на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Не запускается The cew (лицензия), в uplay идет бесконечная установка

Купил лицензию The crew в прошлом году в январе, играл вполне комфортно с fps 25-27 на чуть выше средних настройках,но после улучшения графики (эффекта дождя, мокрого асфальта и др) и других новых дополнений вышедших с The Crew: Wild Run у меня fps упал до 13-18 на самых низких настройках с откл. всего ( пару раз удавалось запустить), в uplay при нажатии кнопки "играть" идет бесконечная установка чего то там( видимо обновлений,сначала 5/6, а затем установка 1/2) и игра не запускается, подскажите как это исправить, запустить игру и повысить fps ???? можно ли не ставить как нибудь эти обновления и улучшения графики, так как без них игра раньше шла на ура??? у меня ноутбук ASUS система -i5 2410M 2,3 GHz, 8 Gb оперативки, видюха Ge Force 540 m. Windows 10 pro

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Когда лаунчер грузит 1/2, то НЕ ЗАКРЫВАЯ его, идем в Диспетчер задач и там ЗАВЕРШАЕМ процесс InsHelper.exe
Когда был закрытый тест у меня была данная проблема и мне это помогло.

28

hunter07
Огромное спасибо!!!!!!

1

hunter07
дай Бог тебе здоровья - помогло!!!

0

hunter07
Там таких процессов 5, и каждый грузит мой процессор чуть ли не на 20%

-1

hunter07
Спасибо,помогло)

1

У кого при запуске игры, начинает Uplay начинает устанавливать что-то (1/1, 1/2 или 5/6) и это всё замирает на неопределенное время, просто зайдите в Диспетчер задач, не закрывая окна установки, найдите в диспетчере процесс указанный на картинке и просто снимите его, после чего просто подождёте некоторое время и игра запустится, сколько ждать по времени я незнаю, думаю зависит от вашего железа.

6

Novosib_city_kot
спасибо за подсказку. А то искал старое название процесса, а это длинное не завершал.

0

Когда лаунчер грузит 1/2, то НЕ ЗАКРЫВАЯ его, идем в Диспетчер задач и там ЗАВЕРШАЕМ процесс InsHelper.exe ВОТ ЭТО ПОМОГЛО ЗАПУСТИТЬ ИГРУ)

5

Я решил проблему. У меня была бесконечная установка 1/1
Мне помог вот этот вариант.
Всё довольно просто. Я удалил этот злосчастный InsHelper.exe из корневой папки игры.
Заходите в папку куда вы установили игру The Crew (Worldwide)\Support.
В Support увидите какие-то папки и 4 exe-шника. Одним из которых и будет этот InsHelper.
Просто удалив его, у меня игра начала запускаться без бесконечной установки.

4

и что всегда так мучиться? и игра после без косяков играться будет?

3

На моем ноуте на ультра с FXAA сглаживанием 20 fps)) На низких настройках 22 fps а на средних 25 fps. Очень странно))
Конфигурация моего раритетного ноута:
Процессор: Core i5-2430M 2.4 GHz
Память: 6 GB DDR3 SDRAM
Графический процессор: Nvidia GeForce GT 555M
Видеопамять: GDDR3 SDRAM 2048 MB

1

hunter07
Вот вот , такая же фигня и у моих друзей ноутбушников))))

2

а вот fps выше 21-22( это максимум) не поднимается, а средний fps 18 при самых низких настройках с выкл всего((

1

win10 Запускалось все нормально, Но однажды решил погонять и также бесконечная загрузка. Игру переустанавливал не помогло. Решил проблему так. Переустановил uplay. по верх старого и все заработоло. Может кому это решение поможет.

1

Таже фигня когда закрываю через диспетчер то игра в фоне и не открывается

1

не помогло, после снятия процеса InsHelper.exe крашится игра. Также не помогло со сменой приоритета видеокарты в nvidia

1

У меня тоже игра не запускается, вообще. Вопрос с бесконечной загрузкой решил, спасибо. Но при нажатии на кнопу "Играть" где полторы минуты ничего не происходит. Причём в диспетчере задач появляется программа The Crew, но это всё, больше о своём существовании она не упоминает и через эти полторы она пропадает из диспетчера, и в Uplay снова становится активна кнопка "Играть".
Да, ноутбук у меня далекоооо не из лучших, но я играю на нём в более требовательные игры чем The Crew и всё исправно. Пробовал найти файл для настройки графики, но в документах даже нет папки для The Crew. Пробовал через NVidia GeForce Experience оптимизировать пишет "Невозможно загрузить все настройки. Попробуйте сначала перезапустить игру или заменить внутриигровые настройки", но игра даже не запускается, чтобы их изменить, крч помогите.

1

Добрый вечер! Подскажите проблема такая, при запуске the crew в uplay появляется черный экран, в диспетчере задач пишет что игра запустилась, а потом через 10 сек вылетает и закрывается автоматом. В чем проблема?

1

мне помогло это: папка с игрой \ \Support\Software и там весь совт что только есть устанавливать (обязательно обновление винды, после нее игра пошла нормально)

1

никак нельзя оставить эту игру такой как она была раньше, не ставя этих обновлений и улучшений графики? и как уже запустить ее

0

orstho06

У всех моих друзей эта игра не шла на ноутбуки. Твоя видюшка "слабовата" для этой игры. Увы и ах купил брату игру а она не пошла , тоже примерно как и у тебя ноут но там вообще без вариантов((. Последняя надежда это видео

, мне помогло до стабильных 60-ти поднять вместо 45-55 fps. Удачи

2

ки__K_E_N_N_I__
скинь ссылку на видео это,и ты не знаешь как решить проблемы с нескончаемой установкой чего то там в uplay?

1

orstho06
www.you tube.com/watch?v=woijIwvx6Lc

Короч я не знаю как вставить тут ссылку , поэтому как то так посередине пробел поставил как вставиш убереш. Или в поиске ютуба набери FPS до небес

Так же попробуй запустить лончер Uplay от админа (лично мне помогло от вылетов/разрыва соединения)

-2

спасибо ребят все очень помогло)) а ноут видимо пора уже менять систему)

0

первая установка,так же висне на 1/1,1/2 или 5/6,при манипуляциях через диспетчер задач игра то запускается,но тут же крашится(

0

Помогло штука с процесом 2 дня с другом ебался друг програмист и чуть ли винду не снёс

0

Нажимаю "играть", проходит некоторое время и меня обратно в Юплей возвращает и опять мигает кнопка "начать играть", что делать?

0

Ноутбук dell inspirion n5050, i5-2410m, видеокарта Интел hd4000(встроенная в проц, разумеется), 4гб оперативы, 64х windows7. Бесконечная установка1/1, при остановке процесса указанного в рекомендациях выше игра крашится при запуске. Удаление хелпера.ехе не помогло тоже. У кого есть решение проблемы?

0

Влад Каптур
Наркоман штоле, какой геймпад, ни слова не было про геймпад

0

что делать если я купил the crew calling all units и появляется ошибка #0_39

0

ты не один токой у меня тоже самое

0

Сделал всё что было выше сказано но теперь новый прикол вылез и что с ним делать я не вкурсе Помогите решить
Бесконечная загрузка непонятно чего

0

Вован Шапран
просто ждать,у кого то затягивается на минут 10,у кого то на часы.я к примеру ждал 20 минут,потом оно там что то прогрузило и всё стало замечательно)

0

Установка 1/1 стоит и все, если через диспетчер задач убрать процесс запускается игра, но сразу же крашится(
Помогите пожалуйста, не могу найти решение проблемы

0

обязательно ставьте обновление КВ2670838

0

Вообще не запускается The Crew вначале запускается потом просто пропадает из загрузок.
Что делать?

0

не запускается игра, в юплэй нажимаю играть, начинается грузиться игра в самом начале музыка титры и все такое а потом бац и вылет программа будет закрыта в чем проблема не могу понять раньше игра летала проблем с игрой никогда не было в чем дело не знаю! Вот мое железо (поцессор:AMD FX-8350 (FD8350F) 4.0 GHz / 8core; видео карта nvidia gtx 660 2Gb; оперативка 16Gb). И еще у меня Win 10 (64-разрядная система)

0

это он систему обновляет под нужную ему

0

hunter0
у тебя мощнее железо))

-1

а fps упал после улучшения графики в игре (типа дождя мокрого асвальта) нельзя ли не устанавливать их? кстати сделал как ты сказал выше запустилась, но fps 18

-1

до того как они графику "улучщили" fps блы 25

-1

ноут hp , core i7 - 4200 ; nvidia geforce gt 740 m ,игра не устанавливается :(

-1

а как же поиграть с рулем, запускается только без него Win 11, Ubisoft забирал The Crew по акции

-1

У меня после большого обновления Windows 10 теперь запускается без гемороя))

-3

hunter07
а у меня после обновления виндоус 10 игра перестала запускаться, просит нажать на любую клавишу и я нажимаю на все , но нечего не происходит.😓помогите решить проблему

0

А зачем вообще устанавливать эти 5/6 и 1/2.Нажмите играть в юплее или иконку игры с рабочего стола.Когда вылезет лаунчер,нажмите-НЕТ.
После этого должен появиться второй лаунчер,но уже без 5/6 или 1/2,который исчезнет через некоторое время.И ещё через 1-2 минуты должна запуститься игра.Заходим в меню ставим fps на 60.Вот у меня,например,карта NVIDIA GeForce GT 740M,но мне пришлось ставить фпс 60,а то лагало дико.Ещё разрешение поменял на самое низкое(на всякий случай).Да,вот ещё что.Тоже,поверх одного юплея,поставил второй(там при установке вылезают ошибки.надо просто жать-пропустить).Незнаю зачем,но может быть,это тоже помогло.И в итоге, после всех мытарств,даже запустил игру на интегрированной карте(Intel HD Graphics 4000).Ноут у меня двухядерный,но с 4-мя потоками.6 гиг оперативки,проц 2.66,i5.

-3