на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Сброс прогресса

Есть ли какие либо подуги в этом направлении? Петиция? Баг который можно использовать или особый текст письма в теххподдержку? Кто нибудь мог сбросить игру? Из за этой качерги капитально подгорает. За всю жизнь я видел только 1 такую игру и то на андройде и то через месяц пофиксили. разработчики вообще не собираются вводить чудо кнопку? кому нужен сброс отпишитесь через переводчик в теме http://forums.ubi.com/showthread.php/964796-How-can-I-reset-progress/

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Слышал что у некоторых сбрасывался прогресс в резуьлтате бага, может быть есть какая то систематизация и закономерность что бы вызвать его?

0

Продать игру по цене aaa проекта и не сделать кнопку сброса, это рука лицо. Кому не все равно отписывайтесь в теме http://forums.ubi.com/showthread.php/964796-How-can-I-reset-progress?p=11564423#post11564423 Чем больше будет постов, тем больше шанс развернуть их к нам лицом, а не задницой.

0

Игорь Халявка
прогресс на облаке хранится, а про баг по моему брехня! и смысл его сбрасывать? если все сюжетные миссии можно проходить до бесконечности!

-1

igoryok31
А смысл вообще игры проходить? Может быть их выпускать сразу с полностью открытым контентом? Ну что бы знаешь проходить сколько хочешь в любой последовательности. Или например машины купленные без возможности продать, а что открыл весь контент? Или покупай дополнения или соси лапу. Логика на грани фантастики. Просто обалденный челендж проходить мисии и задания сзная что в любой момент можешь его скипнуть и на любой машине. Или надо типо притворится что ты играешь с начала и подбирать машину и апгрейды исходя из задания? А если например у меня кто то из семьи пока меня не было играл?

0

igoryok31
Баг вызывал сброс сохранений на облаке и полное обнуление статы в игре.

0

Игорь Халявка
я так понимаю у тебя игра пройдена не тобой? смысл THE CREW не задания сюжетные проходить, а гонять PVP и саммит! и последние по поводу сюжетки, это просто ознакомление с миром игры!

0

igoryok31
Тебе не нужна кнопка? Не нужна. Тогда смысл мне доказывать что она не нужна мне тоже, потому что "ты считаешь, что в игре главное pvp и самит. Это априори такое? Тебе не нужны деньги, потому что Я СЧИТАЮ что деньги это мусор и служат лишь для равращения людской натуры, поэтому я считаю что денег тебе работодатель не должен выдавать.

2

Игорь Халявка
ну ладно я тебя переубеждать не собирался! пиши петиции на эту кнопку, но мне лично будет обидно если допустим я её случайно нажму и все машины и спеки сбросятся, так как я купил уже все давно! тебе может лучше посоветовать какие покупать, чтоб в PVP гонять попроще было?

-1