на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Вылетает, не успев запустившись

Бесплатно урвал игрулю в уплей, нажимаю запуск, просто ожидание и вылет...
По системным требованиям все айс, файлы проверял. Говорият проблема в мониторе 4:3...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Была такая фигня, когда запуститься игра, сразу жми Alt + Enter чтобы игра переключилась в режим окна. Меня спасало.

4

Теперь будут бесконечные Темы, на тему помогите не запускается и тд...

2

https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000024674/Невозможно-завершить-1-или-5-этап-установки-игры-The-Crew-Wild-Run/

Нашел такое вот решение проблем, но мне не помогло...

1

Пробую запустить ранее купленную версию игры, давно не играл, долго висит на 7 шаге в стиме.
Устанавливает какие-то вопросительные знаки. Похоже, никак не может перейти на новый Uplay.
Точно, с Uplay запустилась.
Наворотили всего с навигацией команд. Какое-то прозрачное меню остается по дефолту, когда переносишься с карты в мир, раньше вроде исчезало. И сплошная реклама Wild Run.

0

Без понятия в чем причина, но у меня вылетает "Прекращение работы программы The Crew Game". Версия игра бесплатная от Uplay. Пробовал запускать и со стандартным набором файлов и с русиком, но не помогает (и совместимость тоже менял, у меня стоит 10ка). Все одно и тоже, игра крашится при запуске. Если кто сталкивался с такой проблемой, то будьте добры, объясните как ее решить...

0

ПсиХ2012
Такая же фигня, на ноуте с двумя Titan SLI. Все уже перепробывал, просто вылетает и все((((

0

AMAKUS
то же самое...fx-6200 amd r9 280((((((((

0

подскажите,почему вылетает the crew при подключении руля defender challenge mini le

0

Вылетает, не успев запустившись
божы мой

-1

Мне помогло удаление папки The Crew из папки Документы

-1

патч можно за деньги купить,мне друг сказал

-3

Ostap Bandera
Что за патч и где купить?

1