на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Цена DLC Calling All Units в Uplay

В Uplay цена DLC появилась: 1 399,00 руб
А еще вот... А я купил уже Wild Run отдельно. Мне что еще вторую копию подгонят вместе с новым DLC? ОМГ, что они намутили...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Если макс лвл 60, получается платину на 60 придется выбивать?Получается и повысится уровень машин???
Сложно и не понятно:D

2

GumaSt
Получается и повысится уровень машин???
Так и есть.

1

GumaSt
в the division бы так,а тог после 30 скучно играть хотя-бы до 100 левела,иначе игра скучна

0

GumaSt
Ну, судя по гемплейному ролику, уровень машин апнут до 1300+, потолок пока неизвестен

1

SKIF_Podolsk
Выглядит добротно,уже иду покупать

0

Ilya233
Не понял! Это цена только за ДЛЦ или за игру с ДЛЦ????

1

william1992
Только ДЛЦ,в который войдет и прошлое ДЛЦ

0

william1992
Предзаказ нового DLC отдельно.

0

GumaSt
Ilya233
Епанулись в край!!!!! Купил Комплит Эдишн и еще должен покупать что-то...

0

А у кого Complete edition тоже нужно будет приобретать отдельно?

1

У убиков всегда так, это же безабонентский онлайн. И не только у них кстати. Обиднее всего тем кто покупал все DLC отдельно.

Интересно бета версия нового DLC будет?

0

Если 60 лвл только для тех у кого длс то это будет мега посос. А так те же тачки только с мигалками. Вайлд ран и то интереснее

0

Если сейчас купить Calling All Units, то будет ли доступен Wild Run сейчас?

0

Mikka437
Сомневаюсь. Скорее всего DLC Wild Run станет доступно только когда выйдет DLC Calling All Units.

1

я вот тоже очень сомневаюсь юбик всё таки)) думаю купить ВР, а после и олл юнитс, но тогда получится, что за 1599р я приобрету 2 тачки))

0

Mikka437
Зато получишь эксклюзивно новый Nissan GTR как я...)

0

Ilya233
а ГэТэр щас доступен уже после предзаказа?

0

Mikka437
Нет, только когда выйдет новое DLC

0

вот замутили так замутили.... самое разумное решение конечно было бы подождать ещё 2 месяца и купить Calling All Units с ВР уже, но охота сейчас покатать в ВР (да и через 2 месяца надоест уже крю).....на платиру нашёл по 700р ВР торгуется сейчас....думки) эти 2 тачки подешевели на 899р))

0

да норм 1400 рубликов минус 20% за 100 юплей очков ,так ,что не сильно и дорого.

-1