на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Crime Life 2 она есть?

Эта игра существует?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Пишу с 2020, давно в детстве играл, хорошая игра, особенно сюжет и песни четкие) Вот вчера решил вспомнить молодость, и скачал, ностальгия так сказать) Давно жду вторую часть, но походу разработчики забросили игру, обидно(

2

Benitezz
Согласен, очень обидно, игра была шикарна, я очень надеялся что второй части быть(((

0

каламбус, антивирус показал что сайт вирус

1

Ребята,я крч зашёл на датаметр,там показало,что выйдет 27 апреля 2016,странно....

1

ладно,щучу,датаметр выдаёт рандомные числа :D

1

Хотелось бы,но множество людей говорят,что её не будет.Короче я думаю,что надееться можно.

0

В интернете я видел скрины из второй части и не понятно это скрины именно из crime life 2?

0

А какие есть игры похожие на crime life?

0

Классные скрины, такое чувство, что можно гонять на машинах, вот интерестно это тот же город, или новый не понятно.Бандиты грозно выглядят.

0

Ха-ХА!Вы все скрины видели?Это не вторая часть!Там скрины с приставок и pc,хотя пишут pc скрины.Там цвет карты меняется,интерфейс разный и т.д. Вот на сайте http://www.qwerty.ws/index.php?showtopic=7972&pid=92259&mode=threaded&show=&st=& нашёл игры и к ней какие-то addon's,но к сажелению ссылки не работают.Там скорее всего лежит всё,то чего не вложили на pc с приставок.Значит,где-то в инете есть эти addon's!

0

Я не знаю это вторая часть или нет, я её не видел.

0

Это короче www.qwerty.ws/index.php?showtopic=7972&pid=92259&mode=threaded&show=&st=& пиратка просто без звуков и видео и поэтому они отдельно

0

Movie.Addon-JuNGLEFeVER - ВИДЕО
Crime.Life.Gang.Wars.Speech.Addon-JuNGLEFeVER - ЗВУКИ ЛЮДЕЙ
Crime.Life.Gang.Wars.Ambient.Addon-JuNGLEFeVER - ЗВУКИ УЛИЦЫ

0

http://uk.games.konami-europe.com/game/voteNow.do#voting
Голосуйте может выйдет продолжение

0

пацаны ну как некто про 2 часть ещё не слыхал?

0

Никогда или может через лет 6.

0

MisterPuper, а тебе нетерпится вторую часть пройти?

0

Konami отказались от игры Crime Life:Gang Wars
её даже удалили из списка игр с сайта Konami !!!!
Но сайт игры пока работает!!!

0

Marsel Kazan,а ты знаешь поему Konami отказались от Crime Life:Gang Wars.Игра же получилась классная, не то что какое то фуфло типа Sims.Новость плохая для фанов игры.

0

Да хрен их знает они с официального сайта конами всю инфу кроме новостей удалили

0
0

СУпер игра я буду ждать 2 часть!))кстати не кто не может помочь скажити а как в мисии где надо набрать 1000 из магазигов как лучше поступить?

0

тупо пприходиш в магазин к продавцу нажимаеш и лупиш их чтобы не вставали

0

можно самим сделать продолжение игры

0

продолжение делать никто не будет, жалко очень((но ясно сразу было, все критики кричали что игра дерьмо и + ко всему жестокая и т.д.

0

Короче продолжение делают фанаты , и Тре жив ! Продолжение назвали Crime Life Uprising Tre короче незнаю как Тре выжил но играем за него . Графа темочная насколько я знаю . Купить нельзя будет , можно будет тока скачать

0

Твою мать такаю жыонаю играю а разработчики далбайобы не хотят делать неочо найдутся другие разработчики например Rockstar games или другие и сделают игру будет кульно=))да кстати В Первой части Много багов очень я дето багов 30 видел=((

0

TreTreTre
Инфу где нарыл то??!

0

боян продолжения нет и фан сайтов кстате говоря тоже нету

0

Тре тут 1 сайт в котором пишут о crime life, это и есть этот сайт! стопудов в 2011 вообще фаны исчезнут

0

их всегото наврено и сотни нетуна весь мир

0

Угу..в красную книгу пора добавлять))

0

Кароче народ, скоро начнётся разработка продолжения, делать будет недавно основанная студия SCIWGames (я её основатель, глава и похоже единственный разработчик (второй всё время болеет)))), да и не ищите в поисковике - всё равно не найдёте. По поводу сюжета могу лишь сказать что действие будет происходить всё в том же городе (но изменённом) и в наши дни а не в 90ые, и название будет Grand Central City (ну или Gangs of Grand Central City). Если у вас есть какие то предложения по создаваемой игре или вы хотите попасть к нам в команду и помочь в разработке - пишете прямо здесь.

0

Кароче народ, скоро начнётся разработка продолжения, делать будет недавно основанная студия SCIWGames (я её основатель, глава и похоже единственный разработчик (второй всё время болеет)))), да и не ищите в поисковике - всё равно не найдёте. По поводу сюжета могу лишь сказать что действие будет происходить всё в том же городе (но изменённом) и в наши дни а не в 90ые, и название будет Grand Central City (ну или Gangs of Grand Central City). Если у вас есть какие то предложения по создаваемой игре или вы хотите попасть к нам в команду и помочь в разработке - пишете прямо здесь.

0

Я могу, могу придумать персонажа, текстура, и т.д. но у меня такое чувство что ты просто зарабатываешь баллы

0

Если нет, то скажи какой движок

0

Все эти создатели игр забрасывали проект, я это все видел, я учавствовал в 3 проектах

0

мне интересно узнать чем ты будеш делать игру?)

0

Глупо делать игру , ее уже создают

0

кто че создает конами отказались от Крайм Лайфа почтитав его не перспективным а фанаты уже 3 года пытаются сделать а толку 0

0

TreTreTre
Хватить трындеть не по делу...покажи ссылку где это ЧЁТКО И ЯСНО написано, а если нету таковой то не ипи людям моск

0

Люди я тут новичок но я знаю вам нравиться Crime Life у меня
есть похожа игра тока она про граффити вот сайт: http://www.ex.ua/view/161546
А чуть не забув вот код для запуска:BGS6L-V8CRD-PFKZT-YFHBH-PY6BH на всякий случай може NO-CD не пойти.

0

заходим на аккаут TreTreTre и минусуем его по всем играм за флуд баян и мат!

0

Тре убили и скорее всего не будет

0

http://safeweb.norton.com/report/show?url=luxport.ru

0

МАРЗАЛ КАЗАН, я невижу где можно снизить оценку

0

roeH у меня например стоит NOD 32 4.0 нащет вируса у мене
було все нормально попробуй оцей сайт качать токо через
uTorrent скорость нормальная http://berloga.net/view.php?id=35905

0

У меня виста, (у меня был хп, по моему мнению виста лучше) этот хе%Овый юторрент непринимает висту, ток этот хп

0

на ссилку на Торрент http://newsoft.com.ua/posts/utorrent/
- Полная поддержка операционной системы Windows Vista

0

ОМГ, СЧИТАЕШЬ ЧТО ВИСТА СТАРАЯ? слушай, она висту непринимает, и точка

0

Вы ...... Ссылки нету но советую почаще и внимательнее журналы читать , а то так могут всех говорить !

0

roeH а это ток я могу минусовать я уже)ъ
какие журналы еще один раз в игромании написали про игру и все!
чтобы на висте шла нужна совместимость правой кнопкой мыши по иконке игры и там выбераеш Хрюшу)

0

не игромания , там короче журналы не такие как вообще . там журналы с новостями в кино играх и интересных фактов знаменитостей

0

название журнала скажи уже

0

марзал казан, ХАХАХА! ставлю свой форд фокус за то что он неответит!!!

0

ему тут уже 3 желтых дали и -1 к эксперту)

0

Модераторы хорошо работают

0

ооо эт ты зря материшся еще и модераторов оскобляеш они наверно знают что им делат как ты думаеш!

0

Crime Life 2 еще не вышла!!! Ну есть но только мини-игра.

0

да она и не собиралась выходить её никто не придумывал никто не делал!
shokk999 ты путаеш очень старую игру Crime Life для Nintendo 64 и Crime Life PC это две разные игры!

0

оппа сам напросился бана на 2 дня мало было видимо да?

0

Марсел Казан ценю твое остроумие , но эту информацию я тоже читал . Название журнала GameShoock выпуск 13 вышел в 2006 году как раз с игрой

0

так два пустослова такого журнала не существует и ссылок я до сих пор не увидил так что идите лесом

0

Кто ни будь знает, есть такой магазин в котором продают одежду из crime life?

0

да впринципе везде надо только искать и создавать такой стиль)

0

Почему эта игра такая непопулярная? Почему разработчики от неё отказались? Блин, так жалко. Мне игра нравится очень. И персонажи, и сюжет, и сами драки. Главное - ролики классные очень.

Хз, может быть Рокстар Геймс сделают продолжение? Они, например, взяли и сделали игру по фильму 1979 года. Называется The Warriors. Она кстати того же жанра, что и Крайм Лайф. Советую поиграть, кому этот жанр нравится, и сама тема уличных банд.

0

если бы дали хотяб SDK может усилиями фанатов сделали продолжение но Конами молчат(((
думаю наверно изза того что она мало функионально и нет фриплея!ну например что там мы делаем только ведь деремся и все в Гта например можно делать что душе угодно такой свободы конами не сделали!

0

я честно щитаю что создатели конами.. решили приостоновить проект.. типо как постол.. там тоже самое типо жестокость насилие и влияет на психику! хотя жалко что такая игра пропала! я думаю что она большой рейтинг набрала.. тем более с нашими технологиями движки обновленые! так что игра бы вышла шик лишь бы тока придумать сюжет и саму развёртку и более мение свободные движение!

0

не изза этого проект сам по себе мало диведентов собрал вот и вошел с список ненужных

0

2 ЧАСТИ не будет. Трэ убили в конце игры, сам проходил игру. Так что... сомневаюсь... А на крайм лайф похожие игры кто спрашивал? ответ- Saints row 2

0

Его Злюка или как его там унес в конце

0

может быть когда нибудь возродят проект)Вот Синдикат с 1993 года в 2012 возродили)

0

http://vk.com/crimelife2
Создание продолжения игры, все желающие помогайте кто чем сможет, игра уже почти на завершающей стадии создания.

0

Пишу с 2018 Игры все нет и не планируется выпускаться, даже переиздания не планируют, что печально((((

0
Роман Бишоф написал:

сайт игры есть или отключили?

0

White Agnec
пытался найти в инете, так и не нашел

0

Ромaн
ничего и не найдешь, конами от игры отказалась вообще

0

2020 год, а продолжения нет. Очень жаль(

0

2022. Возможно, есть ещё люди, которые хотели бы увидеть продолжение.

0

Единственная похожая игра - это Sleeping dogs! А так да суперская игруха!

0

http://gameguru.ru/screens/814/
Вот угощайтесь скрины вродебы из продолжения

-1