Crime Life: Gang Wars

Crime Life 2 она есть?

AXEL 7 #
0
Эта игра существует?
Хотелось бы,но множество людей говорят,что её не будет.Короче я думаю,что надееться можно.
AXEL 7 #
0
В интернете я видел скрины из второй части и не понятно это скрины именно из crime life 2?
Marsel Kazan #
0
нет никакой инфы
AXEL 7 #
0
А какие есть игры похожие на crime life?
Marsel Kazan #
1
gameguru.ru/screens/814/
Вот угощайтесь скрины вродебы из продолжения
AXEL 7 #
0
Классные скрины, такое чувство, что можно гонять на машинах, вот интерестно это тот же город, или новый не понятно.Бандиты грозно выглядят.
Ха-ХА!Вы все скрины видели?Это не вторая часть!Там скрины с приставок и pc,хотя пишут pc скрины.Там цвет карты меняется,интерфейс разный и т.д. Вот на сайте www.qwerty.ws/index.php?showtopic=7972&pid=9.. нашёл игры и к ней какие-то addon's,но к сажелению ссылки не работают.Там скорее всего лежит всё,то чего не вложили на pc с приставок.Значит,где-то в инете есть эти addon's!
AXEL 7 #
0
Я не знаю это вторая часть или нет, я её не видел.
Marsel Kazan #
0
Это короче www.qwerty.ws/index.php?showtopic=7972&pid=9.. пиратка просто без звуков и видео и поэтому они отдельно
Marsel Kazan #
0
Movie.Addon-JuNGLEFeVER - ВИДЕО
Crime.Life.Gang.Wars.Speech.Addon-JuNGLEFeVER - ЗВУКИ ЛЮДЕЙ
Crime.Life.Gang.Wars.Ambient.Addon-JuNGLEFeVER - ЗВУКИ УЛИЦЫ
Marsel Kazan #
0
uk.games.konami-europe.com/game/voteNow.do#votin..
Голосуйте может выйдет продолжение
MisterPuper #
0
пацаны ну как некто про 2 часть ещё не слыхал?
Marsel Kazan #
0
вроде пока нет ниче
MisterPuper #
0
;( блин а когда зделают?
AXEL 7 #
0
Никогда или может через лет 6.
AXEL 7 #
0
MisterPuper, а тебе нетерпится вторую часть пройти?
Marsel Kazan #
0
Konami отказались от игры Crime Life:Gang Wars
её даже удалили из списка игр с сайта Konami !!!!
Но сайт игры пока работает!!!
AXEL 7 #
0
Marsel Kazan,а ты знаешь поему Konami отказались от Crime Life:Gang Wars.Игра же получилась классная, не то что какое то фуфло типа Sims.Новость плохая для фанов игры.
Marsel Kazan #
0
Да хрен их знает они с официального сайта конами всю инфу кроме новостей удалили
жаль отличная игра ведь...
СУпер игра я буду ждать 2 часть!))кстати не кто не может помочь скажити а как в мисии где надо набрать 1000 из магазигов как лучше поступить?
Marsel Kazan #
0
тупо пприходиш в магазин к продавцу нажимаеш и лупиш их чтобы не вставали
Marsel Kazan #
0
можно самим сделать продолжение игры
продолжение делать никто не будет, жалко очень((но ясно сразу было, все критики кричали что игра дерьмо и + ко всему жестокая и т.д.
TreTreTre #
0
Короче продолжение делают фанаты , и Тре жив ! Продолжение назвали Crime Life Uprising Tre короче незнаю как Тре выжил но играем за него . Графа темочная насколько я знаю . Купить нельзя будет , можно будет тока скачать
Твою мать такаю жыонаю играю а разработчики далбайобы не хотят делать неочо найдутся другие разработчики например Rockstar games или другие и сделают игру будет кульно=))да кстати В Первой части Много багов очень я дето багов 30 видел=((
TreTreTre
Инфу где нарыл то??!
Marsel Kazan #
0
боян продолжения нет и фан сайтов кстате говоря тоже нету
Тре тут 1 сайт в котором пишут о crime life, это и есть этот сайт! стопудов в 2011 вообще фаны исчезнут
Marsel Kazan #
0
их всегото наврено и сотни нетуна весь мир
Угу..в красную книгу пора добавлять))
Кароче народ, скоро начнётся разработка продолжения, делать будет недавно основанная студия SCIWGames (я её основатель, глава и похоже единственный разработчик (второй всё время болеет)))), да и не ищите в поисковике - всё равно не найдёте. По поводу сюжета могу лишь сказать что действие будет происходить всё в том же городе (но изменённом) и в наши дни а не в 90ые, и название будет Grand Central City (ну или Gangs of Grand Central City). Если у вас есть какие то предложения по создаваемой игре или вы хотите попасть к нам в команду и помочь в разработке - пишете прямо здесь.
Кароче народ, скоро начнётся разработка продолжения, делать будет недавно основанная студия SCIWGames (я её основатель, глава и похоже единственный разработчик (второй всё время болеет)))), да и не ищите в поисковике - всё равно не найдёте. По поводу сюжета могу лишь сказать что действие будет происходить всё в том же городе (но изменённом) и в наши дни а не в 90ые, и название будет Grand Central City (ну или Gangs of Grand Central City). Если у вас есть какие то предложения по создаваемой игре или вы хотите попасть к нам в команду и помочь в разработке - пишете прямо здесь.
Я могу, могу придумать персонажа, текстура, и т.д. но у меня такое чувство что ты просто зарабатываешь баллы
Если нет, то скажи какой движок
Все эти создатели игр забрасывали проект, я это все видел, я учавствовал в 3 проектах
Marsel Kazan #
0
мне интересно узнать чем ты будеш делать игру?)
TreTreTre #
0
Глупо делать игру , ее уже создают
Marsel Kazan #
0
кто че создает конами отказались от Крайм Лайфа почтитав его не перспективным а фанаты уже 3 года пытаются сделать а толку 0
TreTreTre
Хватить трындеть не по делу...покажи ссылку где это ЧЁТКО И ЯСНО написано, а если нету таковой то не ипи людям моск
Бан tretretre!!!
Поддерживаю roeH!
Люди я тут новичок но я знаю вам нравиться Crime Life у меня
есть похожа игра тока она про граффити вот сайт: www.ex.ua/view/161546
А чуть не забув вот код для запуска:BGS6L-V8CRD-PFKZT-YFHBH-PY6BH на всякий случай може NO-CD не пойти.
Marsel Kazan #
0
заходим на аккаут TreTreTre и минусуем его по всем играм за флуд баян и мат!
Тре убили и скорее всего не будет
каламбус, антивирус показал что сайт вирус
МАРЗАЛ КАЗАН, я невижу где можно снизить оценку
roeH у меня например стоит NOD 32 4.0 нащет вируса у мене
було все нормально попробуй оцей сайт качать токо через
uTorrent скорость нормальная berloga.net/view.php?id=35905
У меня виста, (у меня был хп, по моему мнению виста лучше) этот хе%Овый юторрент непринимает висту, ток этот хп
на ссилку на Торрент newsoft.com.ua/posts/utorrent/
- Полная поддержка операционной системы Windows Vista
ОМГ, СЧИТАЕШЬ ЧТО ВИСТА СТАРАЯ? слушай, она висту непринимает, и точка
TreTreTre #
0
Вы ...... Ссылки нету но советую почаще и внимательнее журналы читать , а то так могут всех говорить !
Marsel Kazan #
0
roeH а это ток я могу минусовать я уже)ъ
какие журналы еще один раз в игромании написали про игру и все!
чтобы на висте шла нужна совместимость правой кнопкой мыши по иконке игры и там выбераеш Хрюшу)
TreTreTre #
1
не игромания , там короче журналы не такие как вообще . там журналы с новостями в кино играх и интересных фактов знаменитостей
Marsel Kazan #
0
название журнала скажи уже
марзал казан, ХАХАХА! ставлю свой форд фокус за то что он неответит!!!
Marsel Kazan #
0
ему тут уже 3 желтых дали и -1 к эксперту)
Модераторы хорошо работают
Marsel Kazan #
0
ооо эт ты зря материшся еще и модераторов оскобляеш они наверно знают что им делат как ты думаеш!
Crime Life 2 еще не вышла!!! Ну есть но только мини-игра.
Marsel Kazan #
0
да она и не собиралась выходить её никто не придумывал никто не делал!
shokk999 ты путаеш очень старую игру Crime Life для Nintendo 64 и Crime Life PC это две разные игры!
Marsel Kazan #
0
оппа сам напросился бана на 2 дня мало было видимо да?
Марсел Казан ценю твое остроумие , но эту информацию я тоже читал . Название журнала GameShoock выпуск 13 вышел в 2006 году как раз с игрой
Marsel Kazan #
0
так два пустослова такого журнала не существует и ссылок я до сих пор не увидил так что идите лесом
Кто ни будь знает, есть такой магазин в котором продают одежду из crime life?
Marsel Kazan #
0
да впринципе везде надо только искать и создавать такой стиль)
Tommy4897 aka Ragedans #
0
Почему эта игра такая непопулярная? Почему разработчики от неё отказались? Блин, так жалко. Мне игра нравится очень. И персонажи, и сюжет, и сами драки. Главное - ролики классные очень.

Хз, может быть Рокстар Геймс сделают продолжение? Они, например, взяли и сделали игру по фильму 1979 года. Называется The Warriors. Она кстати того же жанра, что и Крайм Лайф. Советую поиграть, кому этот жанр нравится, и сама тема уличных банд.
Marsel Kazan #
0
если бы дали хотяб SDK может усилиями фанатов сделали продолжение но Конами молчат(((
думаю наверно изза того что она мало функионально и нет фриплея!ну например что там мы делаем только ведь деремся и все в Гта например можно делать что душе угодно такой свободы конами не сделали!
я честно щитаю что создатели конами.. решили приостоновить проект.. типо как постол.. там тоже самое типо жестокость насилие и влияет на психику! хотя жалко что такая игра пропала! я думаю что она большой рейтинг набрала.. тем более с нашими технологиями движки обновленые! так что игра бы вышла шик лишь бы тока придумать сюжет и саму развёртку и более мение свободные движение!
Marsel Kazan #
0
не изза этого проект сам по себе мало диведентов собрал вот и вошел с список ненужных
2 ЧАСТИ не будет. Трэ убили в конце игры, сам проходил игру. Так что... сомневаюсь... А на крайм лайф похожие игры кто спрашивал? ответ- Saints row 2
Его Злюка или как его там унес в конце
ТРЕ ЗВЕРЬ В КОНЦЕ УНЁС
Marsel Kazan #
0
может быть когда нибудь возродят проект)Вот Синдикат с 1993 года в 2012 возродили)
vk.com/crimelife2
Создание продолжения игры, все желающие помогайте кто чем сможет, игра уже почти на завершающей стадии создания.
Ребята,я крч зашёл на датаметр,там показало,что выйдет 27 апреля 2016,странно....
ладно,щучу,датаметр выдаёт рандомные числа :D
Пишу с 2018 Игры все нет и не планируется выпускаться, даже переиздания не планируют, что печально((((
Роман Бишоф написал:

сайт игры есть или отключили?
B
i
u
Спойлер