на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Продолжение игры

будет ли продолжение у CRIME LIFE???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

НЕТ!!!!!!!!!!!!! Если ты внимательно играл, то главного героя застрелили и нет смысла играть, когда групировка Аутлавз захватила весе районы!!!

0

У меня игра без роликов пиратка!!

0

главного героя-Тре не кто не застреливал ты чо! и кстати вот Outlawz пишется.

0

Не пацаны Тре всё таки застрелили в конце!

0

Кто? Tre в конце убил Джастиза .

0

Ну так перед этим Джастис полную обойму всадил в него!

0

SRIC дурак,





****************

я думаю что нет

0

SRiC Прав... Джостис лежал с разбитой мордой и лежа держал за спиной ствол... когда Тре поближе подошёл, этот толстый ублюдок всадил в Тре 4 пули... Тот зажимая раны отобрал ствол и сделал дыру во лбу джастиса... надо было в лицензий играть

0

на последнем ролике, когда приехали копы трупа Тре уже не было ,только остался след крови, как будто этого Тре кто-то тащил.

0

думаю он выжил=)))но продолжение всё равно наврядли будет

0

будем надеятся, что продолжение будет

0

тогда чё Тре упал? Outlaws-неприкасаемые! как пройти миссию где BigDog(Большой Пёс) пишет смс и надо украсть 1000$ из магазина? как??? я краду и ничего! куда надо идти?

0

надо ограбить магазин подходиш к продавцу и нажимаеш начать грабить надо ровно 1000; или больше

0

Вы все критины! Тре жив! Как и выше говорилось - ИГРАЙТЕ В ЛИЦЕНЗИЮ. А если вы играли и не уловили смысла - вам здесь не место. Надо сказать, то что много споров касается этой темы. Жив он остался или нет - фишка разработчиков. Если внимательно смотреть эпилог и обращать внимание на то, что говорят граждане полицейские, то можно услышать - ОДИН ТРУП И ДВОЕ В БЕГАХ. Значит он жив. И когда в клипе тре упал от ранений, то заметьте FURIOUS ВСТАЛ. Это он утащил тре.
Что касается новой части...молитесь. KONAMI отказалось от этой игры, т.к. репутация у неё дерьмовая

0

:( хотелось бы продолжение.Кстати Зверь мог Тре утащить!

0

Я поймал разработчиков , потому что когда первый ролик смотришь то тре и зверь пробегают там в одном месте и Тре сам бежит причем без майки в том костюме но с ранами ! Тре жив народ посмотрите клип внимательно !

0

Я согласен в начальном клипе так было. Кстати в конце когда приехали копы, попробовали пульс Джастису, и сказали "Один из них мёртв", и всё.

0

Жив или мертв конами отказались от проекта и закрыли его!

0