на главную
об игре
CrimeCraft: Gang Wars 25.08.2009

FAQ

Скомуниздил с официального форума писал один из разработчиков

Если говорить о графике в CrimeCraft, то она действительно удивительна. Небо выглядит прекрасно, а качественно прорисованные детали окружения захватывают дух. При стрельбе, пули откалывают куски стен, как в реальности.

Действия в CrimeCraft происходят в вымышленном городе, заселенным игроками и NPC, который состоит из зон, которые называются «инстансы» и «лоби». В первых, игроку придется выполнять различные задания и участвовать в перестрелках. Также в них предусмотрены режимы Deathmatch, аналоги Capture the Flag и Domination. «Лоби» это мирная зона, где игроки смогут общаться, торговать, покупать недвижимость и машины.

Жители мегаполиса смогут участвовать в политической, экономической и социальной жизни города, открывать магазины, склады, банки, заводы.

Вы начинаете игру, как обычный житель города, выбрав внешность и одежду из множества предложенного, что позволит создать абсолютно оригинального персонажа. Сначала вы выполняете миссии и развиваете своего героя, работая на других. Но со временем, если захотите добиться большего, придется примкнуть к одной из фракций. Существует три класса, к которым можно присоединится, это бандиты, полицейские и бизнесмены, все они борятся за власть, территорию и компании. Первые две фракции полагаются на боевые навыки, а последние имеют силу в деньгах и способны подкупать и нанимать людей. Сражения между ними происходят в инстансах, и игроки должны действовать слаженно, используя окружающую среду, чтобы выиграть.

Боевая система в CrimeCraft сделана так, чтобы урон противнику зависел не только от мастерства игрока, но и от его прокачки, поэтому она объединяет в себе FPS и RPG. В игре присутствует автоматический баланс сил, что не позволит одной фракции полностью доминировать в игровом мире. Также, что очень интересно, внешний вид захваченных зон изменяется в соответствии с тем, кому она принадлежит. Допустим, если территорию захватят бандиты, то на улицах появятся граффити и будет действовать беспредел. Если, власть будет у полицейских, то на плакатах появятся лозунги, зазывающие соблюдать закон. Ну, а у бизнесменов, лозунги будут направлены на рекламу их продукции и жители преобразятся и станут носить дорогую одежду.

CrimeCraft позволит игроку выбрать каким путем идти, или стать гангстером, или миролюбивым предпринимателем. Как говорят разработчики, то все самое интересное начнется после того, как игрок прокачает персонажа до последнего уровня. Поэтому игра не должна быстро надоесть.
Особенности CrimeCraft:

Современный американский город с огромным выбором локаций, как боевых, так и мирных.

Возможность создать персонажа с уникальной внешностью.

Выбор законопослушных, преступных или финансовых профессий, которые можно менять по ходу игры.

Большой выбор специализаций с огромными возможностями развития персонажей.

Захват территорий и войны между фракциями.

Можно открыть собственный магазин, банк, склад.

Хорошо развитая социальная система.

Возможность создавать игровые предметы.

Боевая система, сочетающая FPS и RPG.

Возможности движка Unreal Engine 3.

Комментарии: 0
Ваш комментарий