на главную
об игре
CrimeCraft: Gang Wars 25.08.2009

Все обломитесь

Игра не будет бесплатна и даже для России не будет несколько триальных дней в отличии от 2 неделю Северной Америки, игра врятли будет продаватся в России!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну и фиг с ней) Честно говоря разочаровала (участвовал в бета-тесте). Совершенно обычный экшен (хоть и ММО) + гг к тому-же не умеет (!) прыгать... Мобы стандартно-туповатые, но обожают кемперить и творить получитерские вещи (в стиле "я прикладом ударил раньше, но бот при моём замахе меня убил, ударив прикладом после меня :)")
P.s.
Жду APB)) он вроде хоть бесплатным будет

0

Ну ничего другого от наших киевских друзей ожидать не пришлось. Как четко расставлены приоритеты: Россия в шлаке, Америке - две недели игры бесплатно :)

0

Игра говно сервак ихний на 6% заполенен
Даже не стоит мучатся со скачиванием
я думаю повторит судьбу HellGate:London сделают вид что все норм а потом тихо закроют сервер!

0

ай чёрт с ней буду снова в oblivion рубиться

0

Незнаю как игра, но жду APB. Посмотрел на скриншоты: красиво, неплохо, но что-то не то...

0

да клал я на этот шлак=)
как бы бонально это не звучало но я тоже жду апб хотя видео с бета теста не радует=)

0

ВСЕ ждут АРВ!и я жду:)хотя уже всем щитай ключи разослали а мне нет(

0

набери в поивеске АРВ тут мож и позырь,игра клас!

0

Не обломитесь она бесплатная)) И не будет менятся)

0

АПБ чистый шутан, типа контры пострелять. Квесты и ролевуха слабенькая очень, вердикт - херня за 550(DVD)+350 месяц игры.

0

CrimeCraft - бесплатная, но отсутсвует прекраснейший кастомайзинг и вообще - средства передвежения (за исключением ног), да и под миссии PvP, PvE выделены отдельные маленькие арены.

APB - платная, но есть возможность продавать игровые вещи (собственные, включая валюту игры - $) и на этом зарабатывать себе на постоянную "прописку" в Сан Паро.
Транспорт - included.
Кастомайз - included.
Сумашедший экшн - он как бы есть, но не совершен, частыми патчами всё потихоньку правят (я говорю про дисбаланс, которого в том же CrimeCraft хоть отбавляй).

0

так игра платная или бесплатная кто играет в нее отпишитесь?

0

Бесплатная, только если купишь премиум или делюкс, то будут давольно существенные добавки в отличае от бесплатно версии)

0