на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014

Graphics card is not supported

Операционная сис. Win 7. Выходит ошибка что видео карта не поддерживается. Хотя по заявленным минимальным требованиям карта проходит. Может кто сталкивался с подобным? Вот скрин.

Драйвера 13.9 . Все обновления тоже на месте.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

nik.net
вощемта не слушайте никого короче, особенно тех сутульных инженеров, которые пишут про обновление дров.
сделайте вот так вот, короче говоря впишите в свойствах ярлыка > Объект, после пути в ковычках ПОСТАВЬТЕ ПРОБЕЛ и такую вот надпись -nosettingslimit

типо такого: "C:\Games\Sherlock Holmes - Crimes and Punishments\Binaries\Win32\Sherlock.exe" -nosettingslimit
если не применяется и пишет что путь хреновый, то найдите в строчках "Рабочая папка" в пути названия win64 и переименуйте в win32

ЗЫ: таким как vovadjo надо сразу отключать интернет, вкалывать в попиё несколько кубиков магнезии в общем-то, ну и принудительно лечить до полного выздоровления, да. Особенно докторов настораживает, что пациент обильно употребляет *жирный текст* в предложениях (:

13

molffik
дай тебе бог здоровья и твоей семье

0

Ещё можно прописать так:
-nosettingslimit -dx9

2

Спс Чувак, Помог от души!

0

molffik

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОМОГЛО!!!!!

0

Поменял win64 на win32 в "Рабочая папка" и все равно ругается на путь, что делать?

0

без вопросов! хорош! спасибо!

0

Спасибо, а то разные идиоты дают советы о замене старого железа , либо о настройках видеокарты.А тут две секунды и все готово

0

Что если всё равно не запускается?

0

Вариант прописать в ярлыке -nosettingslimit -dx9 помог, хотя у меня про видеокарту ничего не писало, только появлялась табличка игры и всё игра дальше не запускалась. Хотя к слову сказать оптимизация ни к чёрту в игре.

0

Вы еще на 7ке сидите, боже мой

-1

DrZoiberg
Я знаю не мало ребяток, которые на Хр сидят, играя в старые игры. Но даже для меня это слишком.

0

не запустилась. не зліть мого брата, бо виїбе да сльоз

-3