на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

Гарантированый доступ на тестирования

Всем здрасте. Сейчас в игре проходит альфа тест, на который попадают только "избранные". Если вы не из их числа, то можете восьпользоваться шансом и получить доступ в не очереди. Для этого нужно просто оставить свой мейл в форме и вам пришлют доступ через пару дней. Это можно сделать только сегодня. Пока не закончился офф стрим разработчиков, который начнеться в 21:00 по МСК. Все подробности на официальном сайте, первая новость.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

у меня есть 10 ключей от игры

2

Ключи дают с привязкой к ПК... Купи пакет и гарантированно попадёшь на ЗБТ – но стоит ли!?
Да, согласен пока ЗБТ... но вопросы то у народа уже есть...
Вот смотрите сами!
CrossOut - секреты или то, о чём молчат…

&list=PLG-TB8MBhaQzHg048pdcf4XX2d9bJhDD1

1

Ничего, больше года ждал доступ к тестированию "Heroes of the Storm", и эту подожду...

1

Спасиб ,братишка ,выручил.

Форму можно запомнить ТОЛЬКО во время стрима ,сейчас ещё рано.

Спойлер

Ответы на форму "Оставь свою почту и получи приглашение в мир Crossout!" больше не принимаются.

0

чел с пулемётом.
я понял уже)

0

чел с пулемётом.
А написано так, будто уже и места кончились. Ну-с, будем ждать.

0

Да и кто может посмотрит тему с опозданием, разработчики обещают стримы каждую субботу. С раздачей ключей. Недумаю что настолько халявные раздачи будут, ибо до завтра набор идет очень интенсивный, а потом опять потихоньку. Но смотрите на всякий.

0

Вчера заполнил форму ,так и не пришло.

0

чел с пулемётом.
Приглосы присылаються с начала рабочей недели. Жди в понедельник/вторник. Говорилось об этом на первом стриме.

0

Ну твоюжмедь. Опять опоздал.

0

Завтра стрим обещают. Но не точно. Мониторте на всякий.

0

The Dying Bride
Мне так и не пришло ,в чём может быть проблема?

АПД
Письмо не пришло но в личном кабинете учётной записи написано что я записан в бетатест .только вот не могу найти откуда скачать.

АПД 2
Зашел на форум ,там дали группу тестировщика и только после того как я согласился с НДА ,мне на почту прилетело письмо. Качаю.

0

я получил вчера пригалшение на бету. игра весит 1.5gb
p/s у игры привязка к железу не стого пк зайдеш капец акку

0

DELUXE_EDITION
С другого помоему и не зайдет. Но я не рискую все равно. На форуме с планшета писал в разделе тестеров и нечего.
чел с пулемётом.
Да я тож сначало не понимал что и куда, прислали вы вот попали на тест, и не сылок не чего. Тоже через форум искал.

0

Стрим 13 февраля с 19:00 МСК. Ключи по той же халявной системе раздают.

0

Сообщили что раздача будет каждый стрим. Мониторте офф сайт, новости про стрим публикуют за 1-2 дня ДО.

0