на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Ацтекское язычество

Играя как-то за негров в Северной Африке, наткнулся в области Марракеш наткнулся на святилище Сиди-Раххаль, в которое являлось священным для Западно-Африканского и Ацтекского язычества.
И вот вопрос это своеобразная шутка или Paradox решил дойти до средневековой Антарктиды с Феодальным строем императорских пингвинов?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

shololo
Никакой шутки. просто в определённый момент времени приплывут из-за моря-океана over9000 краснокожих и начнут наводить свои порядки. Гасить их приходится всем миром. Святилища у них по всей карте раскиданы, поэтому я лично веру на ацтекскую менять не пробовал, а так вроде норм, если не ошибаюсь то ее и реформировать можно. Редкий случай, когда парадоксы отходят от истории. Пингвинов поищи в модах, с учётом их количества должен и такой найтись)))

3

shololo
Может от вторжения Ацтеков осталось?

0

Stop Right There
Вторжение Ацтеков???

0

shololo
Sunset Invasion
Дополнение или дополнительный сценарий, добавляющий в игру вымышленное вторжение кровожадных ацтеков в Европу. Это первая работа Paradox Development Studios, в которой они отошли от реальной истории. DLC был выпущен 15 ноября 2012 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Crusader_Kings_2

2

Это мод шутка от разработчиков такой)

0