на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Как убрать отрицательный эффект?

люди меня вассалы задолбали это не совсем честно но можно убрать отрицательный эффект (слишком много земель)?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

там помойму в законах надо пошариться, если не ошибаюсь, есть закон одно из последствий которого является возможность контролировать больше провинций без отрицательного эффекта

2

Нужно качать в улучшениях "Легализм", и придется отдавать вассалам земли.Так же и с герцогствами.Возможно у тебя есть баронства(иногда при захвате бароны куда-то исчезают),просто отдай их другим вассалам.
Каждый следующий ранг:Граф,Герцог,Король,Император могут иметь на одно владение больше чем предыдущий и чем больше навык управления правителя тем больше можно иметь земель (вроде за 10 очков управления даётся 1 очко владений).
В законах, то там лазейка 30% больше земель, но при наследии все сыновья получают часть земель и государство делится + каждый из сыновей захочет титулы остальных.

2

в папке common
defines.txt
в нём:
start_date = 1066.9.15
last_start_date = 1337.1.1
end_date = 1453.1.1

character = {
}

diplomacy = {
}

ec {
}

military = {
}

ну и меняеш последнюю на любую=) хоть 9999 год=)

2

РKaraTimy
Раздайте земли (города, баронства). Кстати, если отдавать владения родственникам, хуже всего сыновьям, бунты будут обязательно - если не сразу, то через несколько поколений, т.к. они претензии на престол по наследству передают((

1

на этом сайте кто то писал что можно отключить финальное время.то есть играть бесконечно.кто нибудь знает как?

1

народ извините может я пишу не в тему но у меня проблема
помогите не запускается launcher crusader kings 2
при запуске лунчера винда закрывает прогу, а если запускаю игру с exe игры то игра идет.
что делать не знаю, раньше все шло нормально.
переустановка игры не дало результатов

1

drakuluss
1. Установить игру,
2. Запустить активатор DLC ck2_1_05g.exe три раза (будут происходить вылеты)
3. Запустить игру с помощью ck2game.exe или ярлыка на рабочем столе.
4. Русский язык включается в лаунчере(CK2_rus).

ВНИМАНИЕ! Активатор DLC вылетает при загрузке. Так и должно быть! Если после первого раза DLC не подключаются, просто запустите активатор ещё пару раз.

может поможет)))

1