на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Как на карте найти место, где бунт?

Получил я игру бесплатно. Ее недавно раздавали. Начал с обучения. Когда дошел до момента, где у в моем государстве возникает бунт крестьян, то уже у меня возникает несколько вопросов:
1. Как на карте найти место, где бунт ? (Я нашел не сразу, но есть ли способ найти быстрее ?)
2. Как подавить сам бунт ? Я собрал армию, но как ее атаковать я не знаю. Появляется коричневая направляющая стрелочка и все. Как атаковать то ?

Такая же проблема была с EU IV. Но с кораблями.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Marquess
1. Для начала игры откуда такая большая держава?
2. Просто направь армию в туже провинцию, где находится вражеская.

1

random3355

1. Это обучение.
2. Каким образом ? Можете наиподробнейше рассказать ?

0

Marquess
1. Там насколько помню северная испания.
2. Левой кнопкой мыши выделяем армию, а правой нажимаем на провинцию куда она должна маршировать, если там враги сидят, то битва начнётся автоматически. Может у тебя в обучении какое-то условие не выполнено поэтому не атакует. Не забываем игру снимать с паузы (пробел).

1

1.Внизу справа должна быть круглая иконка с изображением лидера повстанцев жмешь правой кнопкой на иконку и там будет перейти к местоположению персонажа.
2.Собираешь все ополчение в одном округе отправляешь в ту область где есть вражеская армия потом твоя армия будет передвигаться в указанную тобой область это займет время после прибытия начнется сражения победа в одном сражении не гарантирует победу в войне.

0

Marquess
Системой игры не предусмотрено атаковать свою же армию!

0