на главную
об игре
Cryostasis: Sleep of Reason 05.12.2008

Системные требования

Какие будут системки? А на жифорс 6800гтс 256мб, амд3500+, 2гб рам 800мгц пойдёт?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Видяха слабовата но думаю на средних пойдёт!

0

Из роликов там графа не очень. Посмотрим чё будет на момент выхода игры.

0

Знали бы какой у меня комп ^_^. надеюсь что как нибудь через одно известное место я запущу игру у себя. Думаю, что системки будут немалыми. Но посмотрим что там еще с оптимизацией будет еще.

0

Парни по ролику видно что графа там слабая(по нынешним стандартам)значит системки будут небольшими!Ну разве что замерзаемость будет требовательна !

0

Дарт DEZAN
Полностью с тобой согласен.Я тож так думаю^

0

у меня пойдет!

P.S. Чё никто не знает офф. системные требования, или их ещё не опубликовали?

0

Их ещё не опубликовали.

0

AF: Мы прилагаем все усилия для того, чтобы демо-версия "Анабиоза" вышла как можно скорее. Но для нас процесс создания самой игры намного важнее.

Для нормальной игры потребуется компьютер с процессором 2 ГГц, памятью объемом 1 Гб и видеокартой со 128 Мб памяти, поддерживающей шейдеры версии 2.0. Требования еще не точные, так как игра постоянно оптимизируется.

Коменты разработчикв

0

*ушел за новым системником*)
ладно, если такие, то какнить и у себя запущу
)

0

Системники слабоватые че то!Могу поспорить что будут на много выше.Так что товарищи игроманы готовьте своих железных монстров , время у вас пока еще есть !

0

У меня мощный комп последний сталкер идёт на полных.Думаю потянет...

0

Вот здесь на сайт одного из разработчиков о требованиях написали: http://gamepm.ru/anabioz-izvestny-sistemnye-trebovaniya/

0

На днях определились с окончательными требованиями к железу, которое потребуется для игры в “Анабиоз: Сон разума”.

Выглядеть все будет примерно следующим образом.

Минимальная конфигурация:
ОС: Windows XP/Vista; процессор Pentium 4 2.4 Ггц; 1ГБ RAM; видеокарта с 256МБ видеопамяти от NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1800 и лучше; 6ГБ свободного места на жестком диске; DirectX 9.0-совместимая звуковая карта; DVD-привод; клавиатура; мышь.

Рекомендуемая конфигурация:
ОС: Windows XP/ Vista; процессор Intel Core 2 Duo CPU 3 Ггц или AMD Athlon 64 X2 4200+ CPU; 2ГБ RAM; видеокарта с 512МБ видеопамяти от NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X2800 и лучше; 6ГБ свободного места на жестком диске; Sound Blaster® X-Fi™; DVD-привод; клавиатура; мышь.

Отмечу, что под минимальной кофигурацией подразумеваются 10-15 FPS при “средних” настройках графики. Рекомендуемая конфигурация - это примерно 15-20 FPS при “высоких” настройках графики.

Не забывайте, что количество кадров в секунду также зависит от настроек вашей системы или мусора, что может висеть постоянно в трее, от старых драйверов и тд.

0

Да ваще он нагнал
Требования будут примерно как у Сталкера

0

Не хило, они что, движок у Кризиса позаимствовали?? "рекомендуема GeForce 8800"!! ппц, одни из мощнейших видюх!
Вообще у меня-то пойдёт, но от таких требований просто башку сносит

0

У меня должна пойти при должной оптимизации

0

о куруто. народ игра когда выйдет ?

0

Уже сказали, что можно делать предзаказ: http://gamepm.ru/kupit-anabioz-son-razuma-zakazat/

0

кто будет колекционную версию брать ?

0

Я точно! Хотя бы из-за перчаток)

0

Я сегодня взял коллекционку, за 1200 руб - набор неплохой, только расстроило, что игра в обычном jewel, даже без картинок:( однако в левой стороне коробки есть пустая секция, видимо планировали изначально dvd box вложить, но до ума не довели мля.
Перчи, брелок и фонарь рульные - всем брать:)

0

У меня вот :Intel(R) Pentium 4 CPU 3.00GHz.2гб озу.Видеокарта:Radeon x1650 512mb.хотяб на минемалке пойдёт?

0

Люди, игра пойдёт с такими характеристиками?
Intel Pentium 4 Dual-Core CPU E2180 2.00GHz @ 2.00GHz; ATI Radeon HD3650 256MB (HyperMemory 1GB, разогнанная); RAM 2GB.

0

На средних или на высоких?

0

Значит, на Windows Vista, Intel Pentium 4 4.00GHz, 2GB RAM, 1GB Video card идти будет на 75% из 100 возможных?
P.S. Раз не малые характеристики берёт, значит графика классная. Посмотрел обзор на ПГ, игра похоже не из плохих, при том далали её на моей родине!
Made in Ukraine. 100% quality!

0

у меня нетупит игра полностью на максимуме со 16х згалживанием и 1680х1050 с DX 9c и нетупит !

Intel Core2Duo E8400/ 4Gb RAM/ ATI Radeon HD 4850 512Mb GDDR3.


Made in Ukraine. 100% quality!

0

Хана! Придёться брать лицуху! Уже 4 часа (1) мудохаюсь, и нечего не выходит!

0

Тю, блин! Я думал, игра будет летать на моём компьютере, но мои ожидания не оправдались! С самого начала, когда я запустил игру на настройках по умолчанию, я место игры увидел СЛАЙД-ШОУ! Уже, когда оптимизировал настройки игры и видеокарты в сторону максимальной производительности и скачал все последние драйвера и патч к игре, то мог максимум увидеть 10 к/с и не более!( Я розачаровался! Может кто-нибудь подскажет, что делать?

0

видяху меняй, на таком разрешении твоя не потянет.

0

Игра убитая полностью в плане оптимизации-низкий фпс даже на мощных компах.ФТОПКУ!!!

0

Игра убитая полностью в плане оптимизации-низкий фпс даже на мощных компах.ФТОПКУ!!!

0

Я играю без тормозов после установки патча в разрешении 1280*1024 на максимуме в ДХ10
Конфиг такой: Кор 2 ДУО Е8500, 3 Гб ДДР2 оперы, Джифорс 260ГТХ 896мб, правда надо подождать секунд 30 после загрузки уровня, чтобы своп закончился и всё, тогда идёт без лагов и тормозов

0

Я ваще герой ,прошёл игру на допотопном компе с 15 фпс на самом минимуме
( pentium D 3,0 x1650 )
плохо что настроечки в игре не очень гибкие ,с тормозами не в кайф играть ,неужели гады немогли сделать возможность отключения некоторых эфектов ...

0

хехе я гамал на AMD 5600+ и NVidia 9600GT и были притормозы -ща гамаю (смотрим профиль-причём ещй с офф сайта NVidia на свой конфиг приспокойно поставил последний PhysX 9.03 ) на макс настройках с ВКЛЮЧЁНЫМ ФИЗИКСОМ и всё летает !!!!!



ЗЫ карты от AMD и процы от Intel рулят ))))))))

0

ataris.Движок у игры не стабильный не оптимизированный нормально, от туда и такие высокие требования!

0

ataris
Возможно видеокарта. У меня на 4870 на ДХ9 почти не подтормаживает

0

Там это...сами разрабы писали,что сильнее всего на производительность влияет разрешение,а не настройки графики.Отсюда вывод,что кривой неоптимизированный движок.

0

е7500 + HD4850

в максимальных настройках фпс почти неиграбелен, проседает до 15-20.... Адекватный фпс получил только в разрешении 800-600, там уже под 70

0

9800 с гигом памяти и все летает на ура вместе с пузиксом.Игра ни разу не проседала, только видеокарта сильно грееться но ето связано с фирмой производителем видеокарты..

0

пи"дёж врятли такие системки будут 6800 на макс 35 fps : вот какие будут

-1

Очень странно - играю на максимальных настройках 1280*1024 ДХ9, при моем системе:
ЦП: AMD Phenom II X4 920, Материнская плата: GigaByte GA-MA770-UD3 Socket AM2+, rev.2.0, ВК: Sapphire ATi HD 4850 512Mb, ОЗУ: DDR2 Memory 8500 (1066MHz) 2048Mb Kingmax - 2 шт.
есть небольшие тормоза, играть некомфортно.
Пробовал отключать сглаживание, анизотропию ни какого результата.

-1