на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Бар [Ледяной Рай]

Добро пожаловать :) Тема создана для общения,разговариваем на любые темы,только без мата и оскорблений.

Почему я так рано создал тему? Ответ прост. Недавно вспомнил одну вещь в Far Cry...В некоторых зданияx на стенах висели объявления, где говорилось про упавший на Землю метеорит :) Мне кажеться, это означает,что Crysis разрабатывался ещё в то время,когда весь мир играл в Far Cry...

А что вы думаете по этому поводу?

Комментарии: 266
Ваш комментарий

Название подходящее :) Ведь неопознанный объект упал на маленький тропический островок,а цель пришельцев - заморозить океаны )

0

Нутрекс,а ты гамой интерессуешься?
Судя по тому,какую видюху ты хочешь прикупить к новому году - интерессуешься)))

0

Готовимся к отстрелу алиенов =)))

0

Всё, пора бы и на основном акке посты позарабатывать.. )
Видюха в основном для Алана, но и Кризис мимо не пройдёт.. )

0

"Всё, пора бы и на основном акке посты позарабатывать.. )"

Ты прав,действительно пора :)))))

"Готовимся к отстрелу алиенов =)))"

Да,тренируем меткость в КС или УТ ) А вообще мне кажеться,что это только начало - продолжение должно быть. Всё-таки нельзя уничтожить всю инопланетную расу за 10 часов геймплея.

"Видюха в основном для Алана, но и Кризис мимо не пройдёт.. )"

У меня всё наоборот...Видеокарту покупаю исключительно для Кризиса,к тому же моя 6600 уже устарела :( По качеству графики Crysis бесспорный лидер,никакая другая игра и рядом не стояла ) А чтобы увидеть все красоты обязательно нужна видеокарта с поддержкой DX 10 и Pixel Shader 4.0.

0

У Алана с недавних пор издатель - MS.. Они ещё могут напридумывать чего-нибудь с графикой там, хотя она там итак хороша..
А вообще это бред - про графику. Вот перестараются CryTek с графикой Кризиса, а геймплей мы получим такой, что играть противно.. И что тогда будет?.. Не доверяю я этому.. )

0

А я доверяю! =)
Будет графика лучше всех, тем более за геймплей можно не бояться мы получим что-то вроде FarCry...
Я разделяю позицию Хомы и куплю себе G80 специально для Кризиса чтобы поигать на максе !!!!!!

0

"Они ещё могут напридумывать чего-нибудь с графикой там, хотя она там итак хороша.."

Вряд ли они будут сильно перееделывать графика (например переходить на новый движок) Может быть добавят парочку новомодных эффектов,и всё ;) А вообще,ты прав,в Алане итак хорошая графика,особенно впечатляют пейзажи.

"Вот перестараются CryTek с графикой Кризиса, а геймплей мы получим такой, что играть противно.."

Правильно Даня говорит :)) Вон,взять взять Far Cry. Помимо великолепной (по тем временам) графики,в неё ещё очень интересно играть ) Всё благодаря "умным" врагам,разнообразным уровням и т.п..

"Будет графика лучше всех"

Ага,технология CryEngine 2признана лучшей,обогнав Unreal Engine 3.0 =)

0

Я потив UE 3.0 ниче плохого не имею, но именно компании CryTek и Epic Games будут бороться за титул графа года или же FPS-года !!!

0

По мнению Е3 У3 (млин смешно выглядит )))) уступила КрайЭнжн 2 )
И лучшим ФПС признан Кризис )

Значит на данный момент счёт 2-0 =)

0

Скоро думаю будет настоящая борьба за кошелки пользователей !

0

На ПГ должны открыть сервер УТ2007 и Кризис )))

Если это будет так - то я буду там частым посетителем ))

0

Насчёт УТ2007 - это точно, Кризис - не уверен.. DMoMM тогда уж ) Там бы я был частым посетителем.. )
А если вообще говорить о серваках на ПГ, то мне кажется, неплохо бы было, если бы на ПГ был серв по L2 и TM Nations.. Я бы там поиграл.. ) Да и народу, думаю, немало было бы..

0

Я как-то просил сделать сервак для ЛОТР2 сказали, что много работы и тд....

0

Если сделаем сайт Crysis.ru - то сервер обеспечен )))

А по поводу сервака УТ2007 Арк прав - сделают точно,скорее всего даже одновременно с выходом игры (как было с Ку4)

0

Может сам сделаешь такой сайт? )

0

Слуш Хома нам мож сайт с тобой намутить...Хотя возится придется долго с ним...

0

Дань,идея неплохая,особенно если учесть что по игре ещё нет ни одного российского сайта)
Только это надо где-нить в июле заняться,а то у мну экзамены щас :(

P.S. Дурацкая реклама Джуси Фрута задолбала!

0

Сцуки с этим Джуси фрутом...Заипало уже !!!

0

и здесь отметился, превед :)

поздравьте меня, кросавчеги, ибо отметка в 7000 преодолена! %)

0

Да с такими темпами у тя скоро будет около 10 000

0

К концу лета у Солдата будет уже тысяч 12 =))

Гы,поздравьте меня,первый выпускной экз сдан на Пятёрку =)

0

Солдат,а ты в Крайзис играть будешь?

0

Возможно.. скорее всего да, тк это шутер, причём выглядит отменно на скринах ;) посмотрим

0

Поздравляю Хома тебя еще раз =))) С удачной сдачей экзамена =)))

0

Спасибо Дань,только у меня самый Ахтунг под названием "Сочинение" будет в эту пятницу,то есть второго июня :( Накатаю Обзор на Кризис,может быть засчитают :Р

0

Зачот...=)))

Русский пишешь ?

0

Ага...Жуть...У меня максимальная оценка за сочинения - 4/3
Правда если пишу дома,то бывало и 5/4 ,так как скачивал с интернета )))

0

Аналогично

У мня обычно 4/4 ниже не опускается...Хотя иногда и 4/3 бывает тоже =))

Учи албанский =)))

0

сочинения.. да помню такое, когда как оценка была. и 5/5 были, и 3/3. У меня лично это зависит прежде всего от темы сочинения. Ну не могу я например писать о русских писателях, о чём-нибудь из литературного творчества знаменитых людей ;)

0

Вообще гады - почемуто изложение писать не разрешают...Вот с этим у меня проблем нету (

Дань,а ты чего летом собираешься делать?

ЗЫ: Твой пост буит 200-м на форуме )))

0

Отдыхать и как это не прискрбно звучит пол июня буду заниматься историей и инглишом ...

0

Крепись,Дань,последний год в школе учишься ;) Вот я сегодня написал сочинение, теперь мне осталось сдать три экзамена...Следующий - Обществознание,пятого июня. Потом восьмого алгебра,а последний - немецкий только 14-го,поэтому там будет целая неделя отдыха. )

Сегодня после сочинения съездил в магазин,купить HL2:Episode One. К счастью,стоила она не 40 евро,а всего лишь 17,так как игра относиться к категории "аддоны". Помнишь я тебе говорил,что играть стало скучно? ХЛ2:ЕО развеяла у меня эти мысли,играю уже на протяжении пяти часов,то в DeathMatch,то в синглплеер)

Надеюсь,что по качеству геймплея Кризис будет лучше,чем ХЛ :)

0

Видишь я же говорил, что лекарство всегда найдется =)))

0

Млин,чё-то жутко захотелось заценить Мультиплеер в Кризисе,или хотя бы посмотреть демонстрационный ролег =)

Там наверное будут замораживающие пушки,можно будет отжигать =) А точне отморажживать ;)

0

За сочинения-стабильно 4/4.Вторая четвёрка из-за запятах.С орфографией всё путём.

0

Настоящая заморозка будет в DMoMM ) И уменьшение.. И телекинез ) Так что кризис отдыхает )
За сочинения от 3/2 до 5/5, зависит от настроения )

0

Арканис и Кризис опустил и про себя сказал все хорошее=)))

Я сильно не жду мултьплеера от Кризиса мне тока нужна графа и сама гама

0

"Настоящая заморозка будет в DMoMM )"

В Кризисе будет пушка,которая замораживает врагов. И судя по описаниям,реализовано это будет ничуть не хуже чем в Dark Messiah od Might and Magic ) А представляешь,как это будет красиво смотреться на hi-end PC, с видеокартой следующего поколения? )) Жалко,что ролика,который всё это демонстрирует,пока не существует,а то я бы тебе доказал,кто кого ;)

"За сочинения-стабильно 4/4.Вторая четвёрка из-за запятах.С орфографией всё путём."

Мы писали пробное экзаменационное сочинение...Я получил "3" за орфографию,из-за того что забыл расставить точки в конце некоторых предложений...Жуть...

P.S. А форум Мессии посещать всё-таки надо ) Про себя говорю )

0

Хомяк это в Австрии всё так же жестоко как и в России.Просто дура Русичка бесит точки нет ошибка,а предки ещё и подсирают плять.У меня даже на немецком такого нет.

0

Я наверное даже работать устроюсь,ради G80,но выцарапаю(есть другой вариант-четверть на отлично или 12 пятёрок,в принципе всё очень легко)

0

Лучше скажите, что сделать:
Купить девушке, которая меня почти бросила, огромный букет цветов или второй гиг опреративки?
Больше склоняюсь к первому.

0

Avenging all,я учусь в русской школе при Посольстве Российской Федерации в Австрии ;) Учителя там приезжают из России...И среди них есть очень строгие :( Хотя экзаменационное сочинение написал на 4/4 , для меня это отличный результат ;) Взял тему "Социальная Проблематика в пьесе М.Горького 'На Дне'"

"Купить девушке, которая меня почти бросила, огромный букет цветов или второй гиг опреративки?"

Купи ей новую видеокарту или кулер с подстветкой ))

"Я наверное даже работать устроюсь,ради G80"

Аналогичная ситуация...)

0

Я имел ввиду купить себе второй гиг оперативки, ибо девушке он ни к чему ).
Но хочется доставить другому человеку радость...

0

Если любишь девушку, то стоит купить цветы...А если нет, то гиг оперативки себе =)))


Хома, а как там с немецким ?!

Ты его на пядь знаешь ?!

0

Я имел ввиду купить себе второй гиг оперативки, ибо девушке он ни к чему ).
)))
Купи ей новую видеокарту или кулер с подстветкой ))
+1

0

Люблю, люблю, и ещё раз люблю...
Но вот она меня... Не знаю... Возможно, просто очень уважает меня. И всё...

0

"Хома, а как там с немецким ?! Ты его на пядь знаешь ?!

Нет,на четвёрку. Понимаю всё отлично,могу спокойно смотреть немецкие фильмы и передачи, играть в игры на немецком языке ) Можно сказать для меня это почти как второй родной язык...Вот только говорю я пока плохо,но это дело времени, ещё научусь ;)

Вот мне интересно,может быть для немецкоговорящих стран сделают небольшой подарок и выпустят Crysis раньше,чем в Европе и Америке? Всё-таки разработчики немцы...Эх...Мечты,Мечты :)

0

Ап )
Млин, мне сегодня такой сон приснился странный, сейчас расскажу.. Тока не смеяться, ок? Все знают, что в снах всегда снится бред.
Мне вообще последнее время часто снятся сны, каким-то образом связанные с ПГ )
Вообщем..
Во сне я видел Хомяка и Данчмерка ) Тока я вас совсем не помню, просто помню, что вы были ) Действие происходило в Питере. Начинается непомню как, помню, что мы долго едем на метро, выходим на моей станции. Дан покупает кризис от ) Я думаю WTF, спрашиваю (не помню у кого), мне говорят, что он уже вышел весной 2006, просто мы тормозим )
Мы разошлись, я, подумав, взял пиратку, пришёл домой, установил и начал играть. (у меня карточка GF4 MX, напоминаю)). На этом сон обрывается.. )

Мне такое действительно приснилось сегодня.. Вот так то ))

0

Эх, сколько раз я в 2004 году Сан Андреас устанавливал... (в снах:)))

0

Нутрекс,как грицца - ЗАЧОТ,Пешы есчо =) Прикольные тебе сны сняться...Хотя мне ПГ тоже раза 2 снился...

А так,если братьвсе компьютерные игры,то чаще всех мне снилась World of Warcraft =)

И ещё - у меня завтра экзамен по алгебре...

0

Удачи на экзамене, Хомяк )
edit
Гы... У меня тысячный пост...

0

У меня.. почти тысячный пост )
Удачи на экзе.

Нутрекс,как грицца - ЗАЧОТ,Пешы есчо =) Прикольные тебе сны сняться...Хотя мне ПГ тоже раза 2 снился...
Есчо пока не могу, посплю - может ещё чего-нить напишу.. )
Мне уже 3 раза снился ПГ.. )
1. Я с ээ.. кем-то с ПГ точно лезу на крышу какого-то здания.
2. Разговариваю по телефону с... Найтвишем, да, это был он ))
3. 4-й пост сверху от этого )

Сан Андреас тоже часто снился в своё время..

0

Миднайт,спасибо )
Арканис спасибо )

И поздравляю вас с приближающимся 1000-м постом ;) Да,у самого примерно через 60 постов будет 3000 =))

0

Сёдня сдал алгебру :) Решил 9 номеров ,а последний в наглую сдул с решебника.
До следующего экзамена ещё пять дней,в связи с этим сообщаю вам,что до понеделника меня не будет :) Еду на отдых ;)

0

Ёпттыть везёт же на отдых..а я в турне так называемое в июле поеду...на украину к родне....о как

0

куда именна едеш кросафчег ?

0

Сегодня экзамен по информатике...
Троица и экзамен - полная несовместимость...

0

Фуххх. Сдал. Оценка 4.
Функции баз данных - лажа.

0

Всё,вернулся я :) Отдохнул хорошо,и главное,все форумы кроме Болталки в хорошем состоянии :)))

Алгебру сдал на 4,вообщем-то для меня это хорошо,пятёрку бы мне итак в аттестат не поставили...Теперь остался немецкий (устный и письменный),выпускной вечер, 3-х месячный отдых,а потом уже и до выхода Кризиса и недалеко )

P.S. Арканис,в ВОВ я не уходил ) Такого больше не повториться,тем более он у меня не проплачен...

0

Поздравляю.. )

Арканис,в ВОВ я не уходил ) Такого больше не повториться,тем более он у меня не проплачен...
Это ты к чему? Где я что-либо говорил по поводу ВоВ'а? )

0

Ну ведь весной 2005-го ты был свидетелем,что когда я ушёл играть в World of Warcraft , я стал очень редко появляться на форумах ПлэйГраунда ) Помню,в нашем подполье даже гадали,что со мной случилось...Кто-то говорил,что меня трамвай переехал,кто-то,что я застрелился и тому подобное )

Хотя WOW проплачен у меня уже почти 1,5 недели,но играю я,как видишь,не очень много ) Хотя в Кризис наверное буду играть целый день без перерыва (это типо для того чтобы в посте было кое-что про Кризис)

P.S. Удачно тебе отдохнуть ) Но и возвращайся скорее!..

0

Фсё,через 8 часов экзамен...я пошёл спать )

0

то Хомяк-Джедай, то ДартХамстер... ты уж определись, каким ботом экзамен сдавать будешь :D

0

А у меня экзамен шоли в 10)
Два Хамака один жидай ,второй толстый писцут экзамены это цто-то)
Хомыч желаю удачи(тот который жидай)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Cолдат,какой браузер - такой и бот )))

Экзамен уже сдал,тест оказался совсем не сложным,написал примерно за полтора часа...Тем более по классу ходила училка немецкого языка и всем помогала :)

"Нда, ну и название )"

Вот такая вот картина висит на задней стене нашего Бара :)

0

Crysis это красотина!!! Интересно, можно ли будет здесь передвигаться ползками? (Я слышал, что в сталкере из-за сложной геометрии ландшафта "ползки" отменили) На скринах Crysis почти неотличим от фильма! Crytek конечно омочили х*рнюшку! Только я слышал, что на движке CryEngine2 готовиться ещё одна игра - Haze. Нахрен делать практически одинаковые игры (и здесь и там джунгли) - придумали лучше чего-нибудь поотличительнее! :)

0

Зрасьте. Ну и холодрыга щас на улице.
Когда я пытаюсь вспомнить сколько денег было угроблено на компьютер, то прихожу в ужас. Когда смотрю на игры типа этой ужас увеличивается, т.к. и поиграть охота и денег жалко. Предлагаю на этом форуме создать тему "Как заработать на новую видеокарту для Кризиса" . Будет очень полезной.

0

to fullout
А смысл? Идеш ,покупаеш консоль за 500-700$ и все чики пуки.

0

Играть в шутер на консоли? Я не мазохист. А стратегии там тоже не появляютя. А для аркад на компе у меня есть отличный геймпад.
К тому же слишком много уже было вложено в перефирию, чтобы потом деньги на консоль тратить. В след. году куплю лучше новый комп. Продам старый. Как раз и выйдет разнца 500-700$.

0

А в чем проблема собствнно-покупаеш мыш+клаву и все в порядке.К тому же никаких проблем в типа:ковыряние в INI; нехватка оперозы; некачественные дрова для видяхи;косяки разрабов.

0

Здарова усем.....я вернулся с отдыха....это было круто....бухал каждый день...потм всё расскажу

0

2 Red Pencil
Заманчиво, конечно, но софт тоже много железа начинает жрать со временем. (Ulead video studio пробовал запускать?)

0

Здорово Хома...

Кагдила ?! как экзамены сдал ?!

Смотрю, что старая темка появилась на Кризисе =)))

0

to fullout
* но софт тоже много железа начинает жрать со временем* -че то не понял и причем здесь
видеоредактор (Ulead video studio)

0

Ну он тормозит у меня сильнее, чем Обливион =). Я иногда клипы делаю. А на консолях уже не смогу. Да и к тому же для работы мне комп тоже нужен.

0

Тормозит он у тебя потому что мало оперативки и к видеоадаптеру это не имеет нинакого отнашения, на то он и нелинейный видеомантаж-попробуй Adobe Premier.Но в этом то вся и фишка в РС комплектующих, производителей железа немеренно ,поэтому количество конфигураций стимится к бесконечности и трудно будет узнать что вызывает тормоза. А приставка стандарт, как красный квадратный кирпич.Я тоже не фанат консолей , но качство кода все хуже и хуже.Ета гама видетели только на ATI,а эта исключитльно NVidia.Боюсь в скором времени придется строго разделять;приставки для игр ,комп для работы.УЖОСНАХ!!!!

0

Было 256 Мб, стало гиг оперативы. Тормоза абсолютно теже. Премьер кстати работает побыстрее. А приставка и полноценный комп одновременно слишком уж дорогое удовольствие для меня.

0

x-box360- 11тыс. рубов в лабазе кореш видал. Третья сонька говорят в районе 500$ будет, а у меня видяха AGP и проц под сокет 478.Апгрейд по деньгам стока же стоить будет, но хрен его знает насколько его хватит на год или на пол и ваабше без тормозов порубать сложится или не судьба.А то разрабы налепят знаю я этих веселых ребят.

0

Железо за год устаревает напрочь. Постоянные модернизации компьютера? Это вопрос денег, а это как известно трудный вопрос (конечно есть индивидумы-исключения) . Так что конечно разумней играть на консоли, но для ПиСишника, я думаю, это не так уж легко. Конечно можно купить клавиатуру и мышь - не плохой вариант, но мне было бы все равно не по себе за консолью :( Настолько люблю ПС.

0

Игры на консоли стоят 20-60$ так что по моему лучше все таки апгрейд компа

0

Игры на консоли стоят 20-60$ так что по моему лучше все таки апгрейд компа
Ну ну, точняк.А китайцы на што? И только не надо лепить о борьбе спиратством, все равно не поверю.Без пиратства мы дождемся локализации Crysis'а году этак 2012.

0

Чуждые писишнику консоли (+

0

Что ж ты за апгрейд собираешся делать за 500$? Я, кстоти, тоже являюсь "счастливым" пользователем AGP системы и буду брать новый PC в конце августа и насчитал ~ 1600-1800$. Причем цена эта указана без карты нового поколения (next-gen). Брать буду Ge Force 7600GT (чтоб хватило для Splinter Cell: Double Agent).

0

Ядрить-неdaedrить. За 1800$ можно купить сверхкомп с x1900xtx и ещё на пиво останется.

0

Я надеюсь ты за такие деньги дождеся хоть R600, потому что Radeon X1900 XTX-мощная, но R600-DirectX10.0,Shaders 4.0, и дофига лишних ФПС
Я так лично и поступлю

0

Сегодня был в магазине КЕЙ. Так продавец накидал мне такую конфигурацию:
AMD Athlon 4200+ s939 BOX 11599руб.
MB Asus A8N32-SLI Deluxe nForce4 SLI x16 S939 ATX 6399руб.
DDR 2048Mb PC3200 OCZ Dual channel_4002048PFDC-K 6990руб.
256Mb EN7600GT/2DHT Ge Force7600GT TV/DVI PCI-E 6799руб.
БП Cooler Master 550W ATX_RS-550-ACLY 3949руб.
DVD RW NEC ND-4571A OEM IDE 1550руб.
Дисковод 3.5" 1.44 Мб 250руб.
Факс-Модем 56k Acorp int Sprinter@56k Soft PCI_IRW2 549руб.
Винчестер 250 Гб WD2500KS 16M 7200rpm SATA-II 2890руб.

Итог: 40975руб. ~ 1500$
И эта семма без корпуса и приличного монитора.

0

DenverShoker
Дисковод 3.5" 1.44 Мб 250руб.
Факс-Модем 56k Acorp int Sprinter@56k Soft PCI_IRW2 549руб.------ и нафига вот это?
БП Cooler Master 550W ATX_RS-550-ACLY 3949руб. это ВААЩЕ ЧО ЗА НАХ вентилятор на блок питания
ЗА 4000?????? Бу-га-га!!!
Удачи чел еще обязательно не забуть 3 манитора :3D очки за чирик и унчтожитель бумаги.

0

Я б на твоем месте купил бы комп осенью, когда будут новые детали и цены упадут

0

Так кто тебе сказал, что я его КУПИЛ ? Я просто расчитал конфигурацию и ВСЁ! А комп я буду брать где-то в октябре-ноябре не раньше (узнаю больше о R600 и G80, чтоб мать взять либо с SLI либо c CrossFier). А вот с процессором проблема AMD Athlon 4800+ не потяну по деньгам, а брать слабее смысла нет.

0

М-да. Конфигурацию должен накидовать не продавец, а ты сам, конечно, он тебе и мать и видеокарту от ASUS напишет.
И говорил, я только про системник, т.к. монитор у меня любую игру потянет =)

0

Я имею в виду сами цены: Конфигурация не топовая а ценаааа....
Вам то хорошо у вас компы нормальные, а вот у меня такой:
Intel Pentium 4 2.0 Ghz (Socet 478)
512Mb DDR3200
Ge Force Ti 4200 64Mb (Покупал 6600GT так он погорел через 3 недели, деньги вернул- купил принтер\сканер\копир.)
Так что комп новый брать полюбому надо. Но какой? (Можете написат конфигурацию только полную)

0

Просто возьми поменяй видяху и проц в 300$ уложишся , а с топовыми конфигурациями- да не факт что и на них лагать не будет все таки технология новая к тому же набереш дорогова железа а коньюктура изменится и проапгрейдить не сможеш.Нужно погодить годика до 2008
Процы
Процы
Процы
Видео
Видео
Видео
Видео
Видео
Я бы посоветовал Sapphire ATI Radeon X800GTO дешиво и сердито, есть ещеATI Radeon X1800 у нее 512м памяти но ее сложно найти в Питере

0

High end систему брать не имеет смысла (если конечно у тебя дядя не Рокфеллер). Слишком уж большая переплат идёт за топовые модели.
А вообще обратись на железный форум. Я живу далековато от центра, поэтому цены у нас несколько отличаются.

0

Вобщем подумал я тут и решил, что буду брать комп в ноябре-декабря, когда появется NEXT-GENовские карты, чтоб ТОЧНО знать какая лучще, хотя больше склоняюсь к ATI - у них карты отличные и цены меньше кусаются чем у NVIDIA. А там и скидки новогодние и что-то хорошее из материнок появится для новых карт. А сейчас возму новый БП Ват на 380, память 512 Mb и карту либо 6600GT либо 6800GS (скорее вторую). До декабря мне с головой хватит и бюджет не попортит (около 8000 рублей). Мне кажется, что это самый оптимальный вариант.

0

Поддерживаю =))

Бар с таким оригинальным названием не должен быть последней темой на форуме )

0

Не волнуйся =)
Щас все отыграют в Дарк Мессию и мы напомним им про существование этого бара. Я говорю про Паверфулла,Даню,Арканиса и многих других )

0

Даня, как всегда здесь )

0

Ну здравствуй :)
Прошёл Мессию уже? Я вот только завтра пойду за ней,ибо сегодня у австрияков выходной,магазины не работают. А сегодня скачал демку Карбона... Если честно я ожидал большего,восторг у меня вызвал только тюнинг. Графика хуже чем в Most Wanted (хотя почему-то тормозит) да и драйва поменьше...

0

Арканис, вообщем-то, тоже здесь)
Кстати, в Мессию я не играю и играть до выхода буковской версии не буду. Портить впечатление не хочу.. Хотя оно итак уже испорчено всякими 1 апами и гэймспотами со своими ревью..

0

Купил я вчера Мессию... Пожалуй один из лучших action'ов,в которые мне приходилось играть ) Моя оценка - 100 баллов из 100. Не обращай внимания на все эти "Геймспоты и 1UPы",они либо искали в игре элементы РПГ,либо им просто не доплатили :) Тем более,как ты уже заметил,пользовательская оценка нигде ниже 8.5 баллов не опускалась...

Кстати,играю за чистого мага,ни одного воровского или воинского таланта...Поначалу было довольно сложно,но щас уже видны признаки самого сильного класса в игре.

P.S. Заклинание заморозки уже выучил,привет Crysis :D

0

Все таки есть минусы у игры....Но игра одна из лучших в этом году )

0

Очень бесит долгая подгрузка уровней,но это не относиться к проблемам геймплея )

0

Графику на минимум поставь, всё ок будет. Вне зависимости от компа)

0

"Графику на минимум поставь, всё ок будет. Вне зависимости от компа)"

Игра стабильно идёт при максимальных настройках графики,практически без тормозов...Уж лучше я подожду лишние 30 секунд,чем ставить графику на минимум )

0

Пресс-конференция топ-менеджеров Electronic Arts, посвященная подведению итогов за очередной финансовый квартал, приоткрыла завесу тайны над дальнейшими планами издательства. Новость плохая: шутер CrysisКраткая информация об игре не выйдет в конце февраля-марта; его релиз сдвинут на новый финансовый год, который начнется 1 апреля 2007 года. Более точная дата выхода, увы, не прозвучала.

Crysis перенесен!(((

0

Ниче как раз все апгрейдят компы )

0

Его перенесли наверно из за того что их АИ сам себя удалил...

а если подумать то отчегож ? из за того что компы непотянут ? +) ето будет полный ппц

0

Очень хорошо,что перенесли =) Лично меня эта новость порадовала.

Тем более с апреля в игровой индустрии наступает "затишье"...

0

Ну затишье начинается с мая-июня и доходит до августа...

0

"Ну затишье начинается с мая-июня и доходит до августа..."

Я бы сказал до сентября-октября...Хотя бывает так,что и летом выходят довольно неплохие игры )

0

"Типа Прей или FlatOut2"

Именно...Правда во FlatOut 2 я так и не поиграл ) А вообще самая лучшая игра этого лета - Half Life 2 Episode One...Именно благодаря ей я узнал о существовании такой замечатльной вещи как HL2:DeathMatch :)

0

Ну она же вышла в мае или нет ?
В принципе летом я играл в старые игры, демки некторых игр типа DMoMM и тд

0

"Ну она же вышла в мае или нет ?"

Кажется она вышла в первых числах июня,хотя я могу ошибаться...

Кстати,будет весело,если Crysis и Unreal Tournament 2007 появятся в продаже практически одновременно...Но даже если будет именно так,я отдам своё предочтение самой красивой игре от CryTek )

0

Да у я сморел UT2007 как-то нето.В Кризисе видно, что это многомиллионный шутер, и от него навивает красотой...
Как мне показал арт-диреткор CryTek, один целый уровень из игры.Это нечто я думаю, чтобы его обойти пешком потребуется часа 3 реального времени )
Водичка просто офигеть в игре, там плаваюат всякие рыбки их можно порезать ножичком, хотя акулы напрягают )

0

О чём ещё говорили с арт-директором CryTek?) И как долго длилась ваша беседа?

"Это нечто я думаю, чтобы его обойти пешком потребуется часа 3 реального времени )"

Значит,будет несколько способов выполнения определённого задания?

"хотя акулы напрягают )"

Говорят,что акулы были ещё в Far Cry...Правда сам я их не видел,ибо ни разу не заплывал далеко в открытое море.

0

Значит,будет несколько способов выполнения определённого задания?
Да, можно будет подойти к цели из джунглей, с воздуха, земли и тд.Вспомни FarCry и умножь это на 2

О чём ещё говорили с арт-директором CryTek?) И как долго длилась ваша беседа?
Общались около 30 минут, говорили о всей игре.Что-то говорил что-то нет, ну он молодец отличный разраб, общительный и инетренсый )

Говорят,что акулы были ещё в Far Cry...Правда сам я их не видел,ибо ни разу не заплывал далеко в открытое море.
Я тоже не видел этого, но в Кризисе видел и выглядит эффектно )

0

А как обстоят дела с рейтингом? Хотя,судя по роликам и скриншотам откровенных сцен насилия в игре не будет...Просто не хочется,чтобы Crysis был запрещён во многих странах...Ну а если на игру обратит внимания Джек Томпсон...

Кстати,интересно кто-нибудь из жителей России уже приобрёл новую видеокарту с поддержкой DX10 и Shader 4.0?)

0

*Врывается в бар, выломав дверь ногой*
Аха! А что это мы тут делаем?!? ))

0

С рейтингом проблем не будет, максимум 16+
Сомневаюсь, хотя может кто-то и купил )

0

Вряд ли купил кто-то.. Г80 тока вышла и оочень много стоит. И в России хрен найдёшь к тому же.

0

Ого,Арканис,какие люди! Здравствуй,камрад,заходи,будь как дома :)

Кстати,надо как-нибудь на досуге прочитать статью,посвящённую Джеку Томпсону ) Не пойму,чего ему так не имётся...Он же пенсионер,так сидел бы дома,отдыхал,играл в игры ))

0

Вся таки мало людей, кто за карту с легкостью отдадут $800-900
Пока есть такие люди, как мы нам не страшны такие люди типа Томпсона )

0

Кто-такой Джек Томпсон? )

0

В игровой индустрии есть целая плеяда выдающихся людей, личностей, которые коренным образом повлияли на ее эволюцию. Однако сегодня мы хотим рассказать вам о человеке, посвятившем свою жизнь не развитию индустрии, а ее частичному уничтожению. Сегодня речь пойдет об известном адвокате, Джеке Томпсоне, который почти в каждом убийстве видит связь с видеоиграми, и почти в каждой игре — симулятор убийств.

0

Я до сих пор удивляюсь,как энтузиасты до сих пор не сделали какую-нибудь игру,главной целью которой является ликвидация надоедливого юриста... И вообще,на мой взгляд,нормальный человек никогда не выйдет на улицу с автоматом и не будет расстреливать прохожих ; независимо от количества и качества игр,в которые он играл...

"Вся таки мало людей, кто за карту с легкостью отдадут $800-900"

Гораздо дешевле ) Вот у нас уже можно заказать видеокарту Nvidia GeForce 8800 GTX. Доставка - примерно две недели,цена - 580 евро.

"Пока есть такие люди, как мы нам не страшны такие люди типа Томпсона )"

Угу,русский народ не сломить )) Россия - единственная страна где Postal 2 мог купить даже ученик начальной школы )

0

Гораздо дешевле ) Вот у нас уже можно заказать видеокарту Nvidia GeForce 8800 GTX. Доставка - примерно две недели,цена - 580 евро.
Да у вас дешевле будет полюбому...

0

"Да у вас дешевле будет полюбому..."

А вот тут я с тобой несогласен... Например в UltraComputers многие комплектующе стоят гораздо дешевле,чем в австрийских магазинах... Именно там я и заказывал себе компьютер )

0

Самое дешевое место это SunRise, там очень дешевое железо, а в выходные правда народу полно )
Я там покупал свою уже 'постаревшую' 7600 GT

0

Кстати,на Wii выйдет игра под названием Far Cry:Vengeance :)

Если на этой консоли выйдет специальная версия Кризиса,я буду смеяться :D

0

Ты видел какие там графика уж0с )
А за Wii я буду следить, на консолях совсем другие игры, чем на ПК.Тот же на FC смотрится как-то аркаднее

0

Мда...судя по скриншотам графике в игре на уровне какого-нибудь Batllefield:Vietnam...Даже оригинальный Far Cry на средних настройках графики выглядит гораздо лучше :))

0

Квадратные пальмы радуют, если сравнить чтов Кризисе...В Кризисе они движутся отв етра и ломаются от взрывов

0

Единственное,что мне нравится в новой приставки от Nintendo - это нестандартный контроллер и управление в играх. Если будет возможность,обязательно приобрёту себе джойстик от Wii )

Всё-таки геймпад от XBOX 360 продавали отдельно,и его можно было без проблем подключить к компьютеру...

0

ДА, я щас могу купить специальный комплект для джостика, и подключить его к компу.На данный момент с помощью джостика от X360 можно поиграть в Company of Heroes и LEGO SW 2)

0

"На данный момент с помощью джостика от X360 можно поиграть в Company of Heroes "

Играть с помощью геймпада в стратегию?О_о Мне кажется,играм этого жанра на консолях делать нечего,они созданы только для РС,в частности для мыши ) Я помню играл в "Казаков" на ноутбуке с помощью TouchPad'a...Это было очень неудобно,хотя через какое-то время привык )

0

Я играл в демку ЛОТР2 на боксе, очень даже неплохо, по карйней мере сделано все же хорошо, чем 10 лет назад на PSone (WarCraft 2)

0

А ты играл в демо-версию (если такая вообще имеется) Far Cry Instincts Predator?

Если да,то как впечатления? Чем эта игра отличается от оригинального Far Cry'я?)

0

К сожалению не играл, никак не осилю скачать 500-600 мб.Но по словам камрада геймера23 игра ничуть не хуже оригинального FC, а даже иногда драйв усиливается...

Права на разработку FC принадлежат терь тока Ubisoft

0

"Права на разработку FC принадлежат терь тока Ubisoft"

По-моему разработка второй части Far Cry уже ведётся...

Только что посмотрел оценки Far Cry Instincts Predator...И этой игре 1UP поставил самую низкую оценку среди всех остальных изданий ; а именно - 50 баллов...Что за люди там работают?

0

Незнаю, ноя читал когда новости писал, что когда они поставили NWN2 низкую оценку, все фанаты озверели и чуть их контору не разгромили.
Зато GOW поставили 10 из 10 я этого не ожидал

0

GOW окрестили хитом ещё задолго до появления в продаже ) Впрочем,кто бы сомневался,что играл получит такие оценки...Самая лучшая на данный момент графика,динамичный геймлпей - что ещё надо для полного счастья?:)

Кстати,рекомендую пройти по данной ссылке...Оказывается практически все самые лучшие,с точки зрения оценок,игры выходили на консолях от Nintendo :)

"Незнаю, ноя читал когда новости писал, что когда они поставили NWN2 низкую оценку"

А я всё никак не мог понять,почему оценка 1UP'a больше не присутсвует в этом списке )

0

Да так многие собрались, все таки радует что хоть кто-то заступился за NWN2, а вот за DMoMM никто не заступился очень обидно )

0

"Да так многие собрались, все таки радует что хоть кто-то заступился за NWN2"

Правда пользовательская оценка нигде не превышает 8 баллов... Говорят NWN 2 оказалась достаточно сырой и недоработанной,поэтому многие игроки с нетерпением ждут выхода патчей...Хотя до Готики 3 далеко )

А ты во что играешь на данный момент?

0

Я щас полностью посвящен ожиданию GOW,а также на ПК играю в Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent + Warhammer - Mark of Chaos Demo + Санитары Подземелий

0

А у меня осталось 25 минут до окончания загрузки демо-версии Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent :)

"Warhammer - Mark of Chaos Demo + Санитары Подземелий"

А что насчёт этих двух игр? Особенно меня интерессует "отечественный долгострой" от Гоблина )

0

Веселая игра от Гоблина, кроме емго юмора нчиего нету хорошего (
А вот Warhammer - Mark of Chaos это вторая лучшая стратегия года !!!

0

1UP и Call of Duty III поставил всего 65 баллов...Мне кажется,если так будет продолжаться,то этот сайт долго не проживёт...Кстати,как у тебя обстоят дела с покупкой новой видеокарты?)

0

Зачот,эта пять :))) Вообще мой ник много народу использовало в своих личных целях :(
А на мой вопрос про видеокарту ты так и не ответил )

0

Короче 1UP не жилец на этой свете...
Карта у меня будет самая последняя от Nvidia, только летом 2007 года

0

Кстати как вам презентация Кризиса на Игромире? По моему вяло, ничего нового так и не сказали.. обидно((

0

"Кстати как вам презентация Кризиса на Игромире? По моему вяло, ничего нового так и не сказали.. обидно(("

Честно признаюсь,на Игромире не был,так как живу в 2000 километрах от города Москвы :)

Но,я внимательно следил за ходом выставки благодаря всевозможным интернет ресурсам,включая ПГ...И мои впечатления никак нельзя назвать положительными...Судя по представленным на сайте фотографиям,я могу с тем же успехом устроить такую же презентацию у игры у себя дома,записав несколько роликов на DVD-диск и просмотрев их на небольшом LCD-телевизоре (которого у меня на данный момент нет,но надеюсь в скором времени появится)

Вот так :)

0

"Карта у меня будет самая последняя от Nvidia, только летом 2007 года"

Но ты всё равно будешь играть в Crysis на своей текущей конфигурации? А когда купишь новую видеокарту - пройдёшь ещё раз чтобы увидеть все прелести графического движка игры?:) Или я ошибаюсь?

0

Ошибаешься, я не буду играть в Кризис на нынешней конфигурации.Все равно будет завал игр на боксе так что мне не Кризиса будет, а вот летом да буду гонять в Кризис.

http://www.gamerankings.com/htmlpages2/928519.asp
Оцени, еще один шедевр от Nintendo.На этот раз без шуток!
Я задумался о покупки Wii

0

"Оцени, еще один шедевр от Nintendo.На этот раз без шуток!Я задумался о покупки Wii"

Видел уже... Я говорил,что на приставках от Nintendo выходит много хороших игр,о чём свидетельсвтвует мой пост от 11.11.06 16:04... Но идею о покупке Wii по-прежнему считают бредовой :)

Зачем покупать ещё одну приставку,когда есть ХВОХ 360 или PS 3,для которых каждый месяц выходит множество отличных игр...

0

Нужна же дополнительная консоль, тем более не $400-500 стоит
Тем более нельзя сравнивать пс3 и бокс с Вии

0

"Нужна же дополнительная консоль, тем более не $400-500 стоит"

Зачем?.. Не знаю,по-моему это просто буржуйство,иметь сразу 2 консоли Next-Gen :) Независимо от цены... Тем более,когда есть хороший компьютер )

0

Не я покупаю Wii после Нового года. Уже решил...

0

"Не я покупаю Wii после Нового года. Уже решил..."

Уже поговорили насчёт этого по ICQ :) Здесь предлагаю найти другую тему для обсуждения...

Вот мне,например,интересно,сможет ли Crysis похвастаться отличным мультиплеером,который будет на уровне какого-нибудь Half-Life 2 DeathMatch? Far Cry больше рассчитан на синглплеер...Но это не означает,что Crysis ожидает такая же участь... Всё-таки,качественный мультиплеер является одной из главных составляющих отличной игры :)

0

Знаешь какие карты для мультиплеера ?!
Там карты вдвое больше любой карты из БФ2, а мультиплеер PowerStruggle сможет длиться до нескольких дней

0

"Там карты вдвое больше любой карты из БФ2"

Отличная новость :) Правда главное не размер карты,а её сбалансированность...

"а мультиплеер PowerStruggle сможет длиться до нескольких дней"

Жестоко...Получается,что постоянного лидера по фрагам быть не должно,так как игроки будут постоянно сменятся...По идее,такая игра может длится бесконечно... Или там будет определённый лимит?

0

Там даются деньги, можно будет сражаться за "алиеновскую" технологию.Например, еще можно захватывать заводы и тд, чтобы строить танки и тд


Разработчики решили кардинально изменить сетевой режим. Изначально будет доступно коло 6-8 официальных карт, поддерживающих 32 игрока. Также обещают 4 режима: 1) Tactical Deathmatch; 2) Tactical Team Deathmatch; 3) Tactical Capture the Flag; 4) Power Struggle. В то время как режимы DM/CTF стандартны и присутствует практически в каждой игре, Power Struggle - это возможно что-то новое и интересное. В нем игроки начинают играть с самых примитивных основ - за США или Корею. Вам будут предложены только самые основные вещи, включая броню и пистолет. Поскольку в процессе вы убиваете других игроков, захватываете и обеспечиваете защиту командных пунктов, вы получаете кредиты. Вот тут и начинается самое интересное, ведь на них можно купить новое оружие, броню или другие необходимые вещи.
В мультиплеере представлен огромный выбор воздушной, наземной и водной техники. Чтобы получить доступ к таким транспортным средствам нужно постараться, потому что здесь они не возникают на месте. Ваша сторона должна будет взять под свой контроль определенные зоны, чтобы обеспечить себя техникой. Это будут фабрики, порты и т.д. Например, захват порта позволит производить лодки и корабли.

0

Величайший АП за 2007 год=))

0

Давайте вокресим бар..будет типа наш закоулок

0

Бар воскрешен! Продолжаем обсуждение самой ожидаемой игры года

0

сейчас качаю около 30 роликов про кризис с торрента. В сумме 2.5гб!) Ух обсмотрюсь))

0

Лутше поиграть, а посмотреть и одного ролика хватит...

0

ЗоЗо
Тут ты прав
З.Ы. Ты ник из одного анекдота черпанул?(=

0

Это который
-Три тысячи тридцать
-Моя фамилия Зозо,товарищь прапорщик..
С него?(=

0

Ну да, а ты смотрю любитель анекдотов...

0

Ну было дело,зачитывался ими порою..как дела-то?

0

Да дела вроде намана, а у тя как???
P.S.
Класно мы здеся флудим...

0

Да дела вроде намана, а у тя как???
Да тоже нормально,вроде всё путем ((=..хоть бы не сглазить ((=
Омг, есче один ап))
Залазь вместе пофлудим ((=

0

А ты сплюнь три раза через левое плечо и постучи по дереву(тоже три раза), на крайняк мона по галаве...
P.S.
Я понял пачему ты любитель анегдотов...

0

*сплюнул,три раза через левое плечо,и постучал кулаком по голове ибо она деревянная*
И пачему же я любитель анекдотов?

0

Патамуша травой на зиму запасаешся...

0

Это святое дело..трава-наше всё (((=

0

Ну не все, без нее тоже прожить мона...

0

Конечно можно,и даже нужно..тем не менее,это вмне вчера не помешало,скурить чуток травы..и я с удивлением для себя обнаружил,что один укурышь и его не менее укуренный друг,могут захавать,оочень холодные голубцы..руками ((=

0

Чего конкретно насчет игры обсуждаемс ?)

0

Траву..во всех её ипостасях (((=

0

В кризисе ведь много зелени, вот мы ее и обсуждаем...
Никакого флуда...

0

Я слежу за вами ))
Бармен налейка мне ширли мак лейн ) (виски)

0

to Avenging all
А ты когданибудь в Украине был???

0

Я был на ЧАЭС, а на Украине небыл =D

0

=DDD
С.Т.А.Л.К.Е.Р. отбил у Чернобыля туристов...

0

ZoZo_036
Да был,продолжительный срок..а ты с Украины шоль?

0

Ну да, а в каком городе жил???

0

Кременец(Тернопильская область)

0

А ты откуда?Просто у меня там много родни..а ещё в Киеве живут брат с сестрой,и тётка,у которой такое же как у меня имя ((=

0

В смысле такое же как у тебя имя???

0

Меня зовут Богдан..её Богдана ((=
У меня и в Донецке родня есть (=

0

Нечего себе у тя семейное дерево...
А район в котором они живут не знаеш, мож знакомые???

0

КАК вам маё творение

http://pix.playground.ru/312454/4566/48810/


ето фотошоп, час делал.

0

Leonardo_ru прикольно.....но здесь правдивее выглядит))
http://lianet.ru/~ed_win/100.jpg

0

BlooD ShadoW
Там чувак рапечатал вставил в каробку и на диске рисунок , а уменя только фотка стола с пустыми каробками
вот:

http://pix.playground.ru/312454/4566/48822/

всё остальное фотошоп

0

Вот наконец-то бар стал оживляться..

0

Вступаем в клан crysis

__________
Спам

0

Люди я прошёл Crysis за 1 день это реально? Или я чё пропустил?

PS:Игра супер но искуственный интелект храмает

0

Пройти Крайзис за один день вполне реально! Если в демку шпилить...

ЗЫ Шутер с потрясным АИ - пэйнтбол...

0

Peetro а на какой ты солжности играл?

0

Я играл на харде.Вобщем уравни сложности не чем не отличаются (я так заметил)

PS:Жалко что игра линейная а то ещё круче было)

0

народ, а как называется опытный образец пушки которую дают в последней миссии (в самолете в ящике лежит)? я имею в виду как она называется чтобы можно было воспользоваться консольной командой i_giveitem ***? так-то она называется PAX PLASMA ACCUMULATOR CANNON, но вот чтобы через косноль ее получить

З.Ы. я просто решил устроить веселушку в игре)


З.З.Ы. кстати, кто-нибудь может сказать почему у меня уровень сложности не хочет никаким образом ставиться выше, чем EASY? а то как-то не интересно(

0

ты не в этой ветке спрашиваешь

0

Да эта пукалка ещё фигня. В Warhead намного круче пушка в конце ))) Да и вроде с ней так не постреляешь...

0

так вот я и говорю про пушку, которая в самом конце)

2 SoulCube: а в какой ветке спрашивать?)

0

PlayGround.ru > Форумы > Crysis > Warhead

0

спс, а то я раньше не видел этой ветки))

0

так зачем тут спрашиваешь...

0

TACGun_XP_2 - PAX плaзмa aккyмyлятop пyшкa
TACGun_XP - oднa из вepcий PAX

0

Ваша пушка из вархеад тупая, она убила финального боса с десятого выстрела, скучно, ожидал что хоть повоюю, ан нет минуту стрелял.(

0

Hard Purum team приглашает к себе всех, кто хочет учавствовать в создании модов на Крайзис.
Подробности на
ned-game.ru/forum/10-517-1#9397
crysisthegame.(юкоз).ru/forum/15-158-4
Вместо русского юкоз пишите английский.
Пишите в ЛС

0

Уважаемые юзеры! Для вашего же удобства напоминаю Вам о существовании данной темы. Можете свободно общаться на любые темы здесь, однако напоминаю о запрете на мат и флейм! Спасибо за внимание!

0

давайте я начну,у меня пиратка 2 двд,а 2 кризис скоро выйдет???????????

0

''2 кризис скоро выйдет''
На Игромании пишут что приблизительная дата конец 2010 года.

0

Думаю графика "упадет", т.к. будет консольная версия движка... Хотя, возможно, на PC выйдет с UltraGraphic.)

0

Ну и ещё чтобы требования были приличны не то что в 1 крайзисе хотя могу заметить что вархеад торомзил на высоких а 1 нето хотя в 1 графа лутше была парадокс!

0

Народ помогите плиз. Сейчас играю в Crysis Warhead. Дошел до авионосца. Залез внутрь. Провалился в дыру в трюме, там что-то типа каюткомпании было. Завалил всех корейцев в нанокостюмах. А куда дальше идти незнаю, все двери закрыты. Там еще на стенах мониторы весят, пробовал сними химичить ничего не выходит.

0

Cправа будут стоять автоматы с газировкой, а над ними дыра, туда и прыгай.А лучше пробей в Google прохождение Crysis Warhead.

0

Вархеад уже прошел. Сейчас играю во Второе прешествие. Только так и не понял Вархеад и Второе прешествие это аддоны Крайзис 1 или это 2-й и 3-й.

0

warhead - это аддон, второе пришествие - это мод.

0

warhead - это аддон, второе пришествие - это мод.
Да а ты думал это 2 часть,хотя я поначалу думал что это тоже 2 часть но быстро разачаровался!

0

N9.N1Ck
Ага есть щяс позову бармэна...))))))))

0

Парни вот тут мона достать бесплатно лицензионные ключи для Crysis!!! http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=9229

0

Эй, мне бы водярки да пивка!)))) Шютка конечно))) А игра тема, просто супер, слов нет! Поражает игра с первого взгляда на текстуры и идет стабильно, не то что Metro 2033!Некоторые думают, что метро опередил крайзис - хахахах!В этом метро текстуры размазня, а наши этим гордятся)))) хотя для наших эт не плохо)))

0

люди напишите сайт где хорошие скриншоты из этой игры (от 3 лица и не старые)

0

эх щяс бы холодненького....ксати МОАR не у кого не найдется

0

Продам MOAR за 1000 зеленых рублей!)))

0

парни а нет мода который делает текстуры в игре лучше но при этом ничего не меняет в настройках

0

Все в курсе что открыт русский краймод ? Если нет то вот ссыль http://crymod.net

0

Вот это чувак отмочил xDDD

0

АААААА !!!!! Сегодня пятница 13'ое

0

АААААААА!!!!! Мы все умрем!!!!!!!

0

сделайте такой мод(замораживающая граната или что то в этом роде но когда она в здании то взрыв ток там а когда на карте то подрывает всю карту) плиз оч прошу!!!!!!!!!!!!!!!

0

У МЕНЯ НЕ ХВАТИТЬ ВРЕМИНИ ШТОБ ПРОЧИТАТЬ .КАК ЗДЕЛАТЬ ШТОБ В СЕТИ МОЖНО 1 ЗАХВАТИВАТЬ ЗДАНИЯ.ЗА УНИЧТАЖЕНИЯ ТОЧКИ +100Б ЖИЗНЬ БАЗИ 1000.ПЛИЗ ПОМАГИТЕ

0

sash_a 77 я могу. Только немного сложно будет ; )

0

череп влажи плиз плиз плиз плиз плиз плиз описаниэ!

0

У МЕНЯ НЕ ХВАТИТЬ ВРЕМИНИ ШТОБ ПРОЧИТАТЬ .КАК ЗДЕЛАТЬ ШТОБ В СЕТИ МОЖНО 1 ЗАХВАТИВАТЬ ЗДАНИЯ.ЗА УНИЧТАЖЕНИЯ ТОЧКИ +100Б ЖИЗНЬ БАЗИ 1000.ПЛИЗ ПОМАГИТЕ

0

Оцените, похож на СЕЛЛ или нет? Скин не мой, но зато моя моделька.

http://pix.playground.ru/269613/2941/534963/

0

ЛЮДИ!!!! Какая температура была под сферой кто играет? Кто помнит? Я помню, что -200, другие говорят -50?

0