на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Modern Edition"

Мод удалён, обсуждение закрыто. Просьба больше не комментировать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

день релиза, чувак!
Ждем-с с нетерпением!:)

1

Paul Abrams [Mr.Strelok]
В любом случае, релиз обещает быть хорошим)
Удачи на тесте)

1

Мод неплохой...только непонятно почему...техники дофига русской...уж можно было и Russian soldiers modern https://yadi.sk/d/_1e7gAySkv3My влепить....САУ РПГ Ф1 СВД ТТ гаубица - Д-30....до кучи КамАЗ, арбалет, замораживающие гранаты, револьверное ружьё ,миномет ,израильский танк Меркава MK4 Трофи(как замена абрамсов) и еще чего-нибудь....корейцев на америкосов....америкосов на наших....Чувак явно не патриот)))

1

Зря убрал пушку Gauss Rifle. Мог бы просто поставить скин со Сталкера (или портировать из Crysis 3, они чем то похожи). Ты ведь убирал всё футуристическое, а Gauss Rifle вполне реальна, только не так выглядит.

0

ну это планы.....тем более не факт что кампания не изменится совсем.....я же предлагаю просто внести корректировки в мод не меняя особо сюжетной линии(например в виде патча в дальнейшем)...изменить только стороны....оружие и скины...и другие логичные изменения...к примеру в начале уровня танки-поставить гаубицу и минометчика(ов) заместо танка и гранатометчиков....ну и в связи с большим наличием в моде русской техники сторона игрока явно напрашивается)))...есть еще прикольные моды "лазерный танк" и "Т-90" "ЗиЛ 157"-тоже можно использовать...для балланса можно перекрасить некоторую русскую технику во вражескую...да и посмотри размещение людей в моде на корабле(с пнв в полной аммуниции не везде надо)

0

Я примерно вот такое имел ввиду...сделал за час...если бы у меня было времени больше чем неделя в году-сделал бы лично...при том что я ноль в этом)))....а те ребята мне кажется нескоро раскачаются

дальний чел с минометом

0
Комментарий удален

gorbanevandrey
да я откуда знаю?

0
Комментарий удален

Mr.Rifleman
а новая версия будет?

0

Ребята, а как поменять транспорт, оружие, npc без редактора?

0

Как всё это реализовано и почему о ребалансе характеристик оружия написано так мало? HKUMP45, например, в авторских настройках имеет 100 единиц урона и отличную точность, делая остальное оружие попросту ненужным.

-1