на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis the фильм!

Вот народ по вашему, представте себе выдит фильм CRYSIS!!! Что бы хотели в нём увидеть, да и вообще хотели бы что б он вышел? Стоит ли ему выходить?

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Второе имя фильма Crysys Маньяк садист близь острова Диканьки с кучею карейцев :-*)

1

Хотел бы но не выйдет то шо по игре все чуш с пальмами за*пало все о кризисе!
Забей на теме

0

было бы круто!!! токо если бы его режиссером был спилберг или камерон..а все остальные каличи

0

BezBash не согласен с тобой. По игре можно сделать норм фильм смотря как и кто! Тут сюжет хороший!

0

да какой в крайзисе сюжет?то что метеорит упал и гуманоиды повылазили?дак типа такого есть в любой игре.а если вам кажется что тут классный сюжет,то поиграй в фаренгейт,если мой расчет верен то у вас должны мозги вскипеть от сюжета.

0

МОРМЕЛАД
Какой нафиг фаренгейт ни графы ни сути толком одним словом лажа жудкая

-3

увеболлллллллл сказал что он хочет снять фильм по мотивам crysis, полный кабздец

Не помню где читал

0

Кризис сам по себе кинемаграфичный, так что фильм тут не к месту(зачем смотреть если можно играть?)

0

gooqlez.. офигенный сюжет в крайзисе.. т.к. фильм с таким сюжетом будет очень дорогим. эффектным, кароче суперским вот хотя бы вспомнить день независимости-- ваще отпад сюжет класс.. фильм тож супер. я тебя понимаю фаренгейт был интересным но для меня сюжет там полное гг.. ни взрывов ни техники... скучно, а настоящие мужики любят войну.. перестрелки взывы, против пришельцев валим валим а им все пох... и потом находим выход и побеждаем.. вот лучший сюжет но токо если очень дорогие спецефекты....если снимет фильм крайзис хороший режиссер это будет класс

0

Идиотизм.Зачем делать фильм когда разрабы сами были вдохновлены такими фильмами,как Alien,День Независимости и ещё кучой фильмов про инопланетян,пустая трата денег, провалится такой фильм,только обезумившие геймеры побегут в кино как в задницу ужаленые,а фильмов где стреляют,убивают и режут и так много,смотри нехочу.

0

я имею ввиду качественный фильм про пришельцев.. чужие.. день независимости... и все больше хороших и дорогих фильмов про пришельцев нету.. если его снимет один из лучших режиссеров он никак не провалиться...

0

Вот мне интересно, как они напяливать на гг в фильме нанокостюм?)) ведь там нужно сделать разноцветные огоньки и прочее)

0

Если убрать долгие боталий с корейцами и большое внимание костюму и пришельцам+хорошие актеры, супер эффекты. Что получится? Ваше мнение...

0

сюжет от уве болла. маленький остров, на него падает корабль пришельца, который хочет заморозить остров со всеми аборигенами.. но бравые иракцы прибывшие на аэропланах должны противостоять пришельцу.. и назовут фильм крайзис.. но если конечно его сделает крутой режиссер с душой и не пожалеет денег на спецефекты.. и будут и кучи пришельцев и войны на танках и костюм.. то фильм будет шедевром как и сама игра

0

все офегено ну когда выйдет фильм а то ждать снова 5 лет както не прет

0

А может его снимут на движке игры? А че, неплохо получилось бы.

0

Неплохо бы фильмец посмотреть,только с более крутым и захватывающим сюжетом, да и концовку реальную сделать, а не как в игре.

0

2mcrider круче некуда... концовка другой быть не могла ведь будет продолжение.... всю игру перестрелки. взрывы..один экшн.. чего тебе еще круче не пойму..отличная игра классный сюжет.. играть токо надо на высокой графе и с хорошим звуком токо тогда поймеш эту игру. озвучка супер. фильм бы с такой же графой с удовольствием посмотрел бы..

0

ээээ ребята помните константина игра фуфло!последние!а фильм ниче сняли!!а в кризисе!смысл есть и можно акуительный блокбастер снять!но главное хороший режесер!Мне лично нравится Спилберг!Он умеет снимать фильмы!Каждую секунду его фильма ты сидиш с адренолином!!!

0

да спилберг лучший!! ещё джеймс камерон классный.. если бы один из них снял было бы афигенно..

0

Мои кандидаты режиссёров:
Стивен Спилберг
Жерар Кравчик
Люк Бессон(!)- помните фильм Перевозчик? ахрененский фильм

0

С вероятностью в 50% фильм Крайзис снимет Уве Болл... :))

0

Думаю Фильм получится отпад, Конечно еси будет составлен по игре.

0

Гляди пост выше. Если фильм снимет Уве Болл, фильм получится где-то на уровне блудрейн, что не есть гуд((

0

Хоть бы Спилберг снял. Получится ваще супер. Трансформеры ему удались. Кстати, чем он щас занимается?

0

Мда... представляю себе фильм по игре Crysis от Уве Болла. Кстати ради прикола еще покажет типа вон смотрите отстрел пальмы. И все ахают типа мол вон смотрите сдержал слово классный спецэффект!

0

Киноиндустрия уже сама по себе вымирает. Фильм по игре это дорого, надо урезать сценарий. Да и нельзя сделать качественный фильм по игре, потому что он ориентируется на массового зрителя, а не на фанатов игры.

В последние годы я начал замечать, что сюжеты фильмов очень сильно проигрывают играм (а по большому счету они вообще уже в ж*пе). Кино будет жить до тех пор, пока графика игр не достигнет такого же качества.

0

Согласен... Скоро фильмы, равно как и игры, будут целиком и полностью клепать на компьютерах... И тогда фильмы и игры сольются в один жанр - интерактивное кино! Крайзис уже сейчас смотрится как кино (если смотреть, как играет другой человек), так что недолго нам ждать осталось...

0

С вами 2 согласен. Хотя как то говорил один из разработчиков серии Lara Croft (не помню имя). Сказал что как он представляет смешение жанров кино и игр. Типа что кино обычно можно посмотреть. А потом на каком-нибудь эпизоде остановился и начал с этого эпизода играть. Хотя сложно дать ответ что такое интерактивное кино.

0

aliser

Игра короткая, концовка не очень.Ты просто фанат Crysis.

0

2 mcRiDER, вобще то игру разрезали на три части. Почему сначало было нужно 16гб, потом 12 и потом уже вот 6гб

0

99.9 % Что фильм снимет Уве Болл что ниесть гуд. Так как почти все фильмы по играм сделал он. Мля я сдохну если он его снимет. Я не представляю какой будет бред. Стопудово фильм будет далек от оригинального сюжета.

0

НУ да же если фильмец и выйдет то я с радостью его посмотрю.
Просто всё же интересно знать как сделали фильм по игре.

0

Вспомните фильм про DOOM - понравилось? Из всего, так сказать, видеоряда мне запомнилась только финальная мультипликация! И что хотели сказать этим фильмом (роликом) создатели? то же может случиться и с данной игрой, возможно.
Безусловно, все будет зависеть от режиссера, но не менее ответственен тут и сценарист как генератор идеи, а идея уже, в общем-то, ясна: снова конец света, а спасать этот свет предначертано сами знаете кому, но не в этом дело…
Что же касается интерактивности кино – не знаю, честно говоря. Неохотно, но не соглашусь с человеком, который высказался на форуме, что: «Кино будет жить до тех пор, пока графика игр не достигнет такого же качества». Но позвольте, в кино тоже халтурят, хотя и стараются. Следите, что происходит: в кино компьютерную модель доводят до убийственного реализма, в играх же, т.е в компьютерной модели спешат достигнуть качества кино.
Кинематограф – это все-таки тема искусства, а искусство никогда не было простым (пошлым) отображением действительности, нашей с вами реальности. Игру трудно назвать произведением искусства, хотя в создании ее принимают участие художники, дизайнеры, т.е. люди с развитым (выработанным годами) вкусом. Потом, будет видно, что потом и что дальше, в любом случае это не станет реальностью в ближайшие годы, может, лет через 50! Скорее всего, станет доступной по цене и массовой по интересам виртуальная реальность, станет качественнее само пребывание в ней. Потом уж, когда мир миру опостылеет, возьмутся и за кино, а в театре мы увидим голограммы (голые граммы того, что еще совсем недавно высоко значилось).
А теперь, собственно, про идею! Почему, как вы думаете, и чем S.T.A.L.K.E.R. вызвал к себе интерес у западных разработчиков игр? Все просто, вот линия: повесть Стругацких «Пикник на обочине» - фильм Тарковского «Сталкер» - авария в Чернобыле. Советский Чернобыль так же популярен на западе, как и имя русского Достоевского. Вот и вся идея.
Всем удачи в Новом Году, всем крутых видоекарт там и пр.

0

to Alexandre, Похоже ты плоха разбираешься в игровой индустрии :) 50 лет ? Каких 50 лет, вспомни какие были игры в 2000 и какие в 2007, на мои взгляд макс лет 10-20.

ps Фильм по игре было бы не плоха увидеть... но ещё не одного преличного ремеика не видел (хотя понравелись оба мультфильма FF, давольна не дурно сделаны).

0

С дурацким сюжетом, с кучей спецэффектов, с рожами "отважных" америкосов и тупых узкоглазых и НЛО...да....еще одна идея выжать из имени побольше бабок....

0

Не ребят я думаю фильм бы получился красочный но с сюжетом у него было бы очень хренова,посмотрите вокруг,столько фильмов про НЛО и все предсказуемы, лучше не делать фильмы по игре или наоборот,потому что фильм выходит, как правило, плохой....

0

посмотрите фильм Alien versus Predator 2, там практически всё тоже самое (если посмотрите то узнаете почему)

0

Если фильм будет комедией тогда покатит.

0

-Вот народ по вашему, представте себе выдит фильм CRYSIS!!! Что бы хотели в нём увидеть, да и вообще хотели бы что б он вышел? Стоит ли ему выходить?-

Мне игры хватило, а тут еще и фильм. Если Уве Болл сядет в режиссерское кресло, то даже самые ярые фанаты КР смотреть не будут. Такое никто не вынесет.

0

как по мне игра напоминает фильм **хищник**
вы вроде хищника)))
максимум маскировки и т.п.

и тоже как в фильме охота охота.......
только финал другой
а так......

0

По игре можно сделать норм фильм смотря как и кто! Тут сюжет хороший!
А вот с этих слов я вообще упал под стол! Какой нахер сюжет?

0

По моему в игре вобще сюжета нет. Это все слухи. СЮЖЕТ КРАЙЗИСА - МИФ!!!

0

Да, сюжет возможного фильма по мотивам уже изданой игры будет более чем ... бессмыслиным. Уже само наделение северокорейцев високими технологиями, - это уж слишком. Создатели умышлено выбрали их в качестве противника американцев, ибо Пентагон всячески пробует "спровоцировать" новую горячую точку на планете. Здесь и военные, и экономические интересы. Кстати, хорошо что Рембо-4 уже фактически снят..., - мою шутку, надеюсь, понятно. Касательно "чужих" - игра явно что-то взяла от Войны миров Спилберга. Если все же создавать этот фильм, то сценарий фильма должен создаватся с другими точками отсчета и углами повествования событий. Должен нести в себе элементы фильмов: катастроф, экшена и приключения, связаных между собой непредсказуемостью - но будет ли после всего этого Крайзис, или же он станет очередным Кризисом- неизвестно. А если вспомнить знаменитый нанокостюм, - в фильме его использование будет все время возвращать нас к неповторимому Первому Хищнику и его сопернику.

0

Думая Фильм получился бы нормальный...хотя сюжет в игре "ПА НАТУРЕ" .... не очень :(
Если добавить новые события, подредактировать старые то на Оскара номинироваться можно :)

0

Сюжет - торчит ствол и летают пули.
Хотя игруха хорошая но сюжет не очень. Надеюсь вторая часть покажет себя лучше.

0

А кто-нибудь может назвать хоть один приличный фильм по игре? Вспомните Дум, Сайлент Хилл, Хитман, что ни фильм то такое говно! Сюжет Кризиса это просто набор самых заезженых штампов: инопланетяне, захват Земли и чувак эту Землю спасающий. Так что нормального фильма по Кризису не сделать.

0

Ага, если Уве Болл снимет по Crysis'у фильм, это буде огромная Боллская ж*па. А еще хочет про Postal фильм снять. Опять все засрет х*ровыми пошлыми шутками, постоянным НЕ напряжением, и отсутствием классных спецов. Круто, если бы сделали фильм и игру СМЕШАННЫМИ, типа ты ходишь от первого лица, а вокруг актеры снимаются настоящие. Тогда бы все было бы кульно, и Уве Болл заткнул свою рожу.

0

ещё раз если фильм снимет классный режиссер,независимо от сюжета... даже если будет такой же как и в игре.. спасти землю от инопланетян. фильм будет классным.. 2 шняг---где там в игре чувак один спасает землю... ты явно игру не проходил и гониш одно фуфло! сюжет-- отличный сюжет ты явно играл с английским языком... сюжет класс, просто когда я прошел игру сюжет меня не задел... но когда все вспомнил, и начал проходить 2рой раз более внимательно слушая разговоры. ==найти археологов, потом узнаем что на острове мы вместе с пришельцами, путешествуем по их кораблю... и канцовка какая ядерная ракета от безвыходности== то понял на скоко все круто и какой отличный сюжет! сайлент хилл хороший фильм если ты конечно смотрел полную его версию 2.ч 10 мин..

0

Мдааа)) Если сюжет Кризиса для тебя классный, то тебе только остается посочувствовать. Все это уже видено и слышано миллион раз с различными вариациями. Если хочешь увидеть настоящий сюжет то тебе надо поиграть в Fahrenheit или Vampire The masquerade: Bloodlines, тогда ты может быть поймешь что такое действительно классный сюжет и детальная проработка характеров, и то врядли.

0

Хорошего фильма по сюжету Кризиса не получится по одной простой причине. Этот "крутой" по мнению некоторых сюжет можно написать на одной странице (без реплик и на пяти с репликами). Даже в самых чокнутых и обезбашенных боевиках с постоянной стрельбой и литрами крови есть моменты спокойствия, когда просто спокойно говорят или ищут, в игре же сплошная стрельба, невидимость, пришельцы и опять стрельба, спокойных моментов раз-два и обчелся. И скажите, что именно мы будем наблюдать в фильме? Америкосы спасают мир от пришельцев, при этом герой одиночка решетит всех и вся иногда бросает скупые фразы и тупо выполняет приказы своих командиров и рядовых армии США.

0

ДА, действительно, суто по игре - это очень туповато будет.
В общем, фильмы "крутого" жанра возможны в двух версиях: первая, - это все то, о чем упомянул сэр Pedington; другая - благодаря целой плеяде выдающихся режиссеров (в том числе Спилберг, Скорсезе и даже Клинт Иствуд), состоит из человеческих трагедий - разных и сопоставимых. В сюжетной линии должны быть неожыданные повороты событий, ибо если четко следовать за Номадом, зритель уснет занудным сном. Фар Край имел такие повороты, там события перескакивали с острова на остров, персонаж Джек Карвер спасал собственную жизнь и жизнь самонадеяной ЦРУшницы, выполняя при этом задания продажного агента ЦРУ Дойла, если не ошибаюсь. Но главное - сама игра создателями сделана в стиле готового фильма, - двигаешся от ролика к ролику, конец первой серии - все.

0

Фар-Край обладал нормальным (если не сказать хорошим) сюжетом, там Карвер попал на остров не по собственной воле и ему пришлось выживать, плюс там все крутится вокруг взаимоотношений персонажей (хотя до фаренгейта это как ползком до Киева) и в конце концов там все было неплохо замучено с мутантами и мутированиями гг, а в Кризисе все это повторяется только уже под видом супер-мега-крутого-чела и потому сюжет смотриться уже как что-то пройденое.

0

Ну в этом ты прав.Однако есть многое в крайзисе, чего не было в фар крае.Я иммею ввиду в сюжете.

0

Странные тут сыпятся предложения имхо.
Во-первых, Уве Болл больше не сможет снимать блокбастеры. Потому что лавочку, которая давала ему бабло прикрыли. Поищите в гугле. Теперь ему налоговый фонд Германии больше ни цента не даст. То есть, Уве Болл как режиссер Кризиса отпадает.
Во-вторых, Жерар Кравчик "прославился" только таким попсовым хламом как квадрология "Такси". Если вы хотите, чтобы фильм по любимой игре снимал такой режиссер, то какие ж вы фанаты.
В третьих, Спилберг очень удачно справился бы с задачей и это было бы еще ТО кино. Но давайте будем откровенными, человеку уже далеко за 50. В таком возрасте блокбастеры - это нелегко. К тому же в Кризисе нет ничего такого, что могло бы заинтересовать эту икону кино.
В четвертых, Спилберг НЕ СНИМАЛ ТРАНСФОРМЕРОВ. Режиссером трансформеров был Майкл Бэй и именно ему, а не Спилбергу удался этот фильм. Спилберг был лишь исполнительным продюссером (читай, директором картины), а эта должность не предполагает никакого творческого вклада в производство.
В пятых, Люк Бессон не снимал Перевозчика. Его снял Луи Летерри. А Бессон был продюссером. Бессон снимает редко, но он снимает только КИНО. А на таком хламе как Перевозчик, Такси и иже с ними, Бессон зарабатывает. Кроме того, как мне кажется, если бы Бессон снял Кризис, то это была бы уже нравоучительная притча, а не то, что вы хотите увидеть.
В шестых, Джеймс Камерон только-только вернулся из документалистики и пока в его планах снимать Кризис точно нет :)

Короче, если Кризис снимет Спилберг, Камерон или Майкл Бэй, то это будет классное кино. Вот только, мне кажется, в современных реалиях (Спилберг ваяет "Индиана Джонс-4", Камерон все еще проходит период адаптации после возвращения из глубин океана), наиболее вероятным из этой тройки выглядит Майкл Бэй. Вот только кто из продюссеров может заинтересоваться экранизацией - это вопрос. Ведь действительно сама игра в плане сюжета едвали из себя представляет интерес для кино в оригинальном виде. А менять сюжет - это тоже сомнительный выход (помянем "DOOM"). И беседу стоит начать именно с продюссера, а не с режиссера.

P.S.: Вырезка из интервью с Камероном в 2003 году: Надеюсь в ближайшее время напомнить о себе как о постановщике художественных фильмов. Планирую приступить к съемкам фантастического фильма на киностудии "20 Сенчури Фокс" о жизни человечества через 700 лет, когда Землю будут населять гибриды человека и киборга. В моих планах также полнометражная лента о судьбе одного из чемпионов мира по ралли. Но на первом месте по-прежнему стоит доведение до логического завершения отснятого материала по "Экстремальной жизни". Я надеюсь распределить остаток отпущенных мне лет таким образом, чтобы разделить свое творчество в равной мере на производство новых художественных фильмов и на съемки документального кино об океанической жизни.

0

Цитирую:
Исполнительный директор Crytek сообщил, что перенос Crysis на киноэкраны – вопрос решенный. Разработчики уже давно ведут переговоры с партнерами из киноиндустрии и планируют увидеть первые результаты до конца года.

Crytek считает, что киноверсия Crysis имеет неплохие шансы на успех, ведь сюжет игры, в отличие от Far Cry, обладает голливудским размахом.

Напомним, что фильм по мотивам Far Cry, который снял Уве Болл, появится в кинотеатрах в 2009 году. Кто будет снимать Crysis Movie, пока неизвестно.

Источник:

0

Надеюсь что фильм будет снят студией Брукхаймера. Он какрас за игры взялся

0

Смотреть как чел ходит по острову?

0

А на кой по крайзису фильм ? Игра же задумывалась разрабами как некое интерактивное кино, это будет всёравно, что люди начнут переписывать произведения Пушкина.

P.S. А петицию подписал ^_^. Правда один хрен, Уве до лампочки, сколько бы не подписалось.

0

По Crysis получится что-то вроде Хищника или очередной фильм про супергероев

0

Чето петиция не набирает голосов( Мне кажется фильм будет лажовый( ну правда! будет какой-то чувак в нанокастюме бегать убивать корейцев с инопланетянами. Чето напоминает фильм Чужие в сплаве с Первым хищником

0

Точняк.фильм будет смахивать на чужие.развечто будет прикольно.так это что фильм будет происходить на острове.так что и немного будет смахивать на Лост(затерянные).Че мне кажется фильм получется неплохой.

0

фильм будет баян, типа пародии фильма DOOM

0

Сюжет будет лажа-все уже сто раз слышали про фильмы, где америкосы,такие положительные и хорошие, всегда спасают мир с фразами:"спасаем наши задницы","это мой долг" и т.д.Тупой боевик, даже если его будет снимать не уве бол.
P.S.:а игра все же отличная, фильм может только подорвать репутацию.

0

Нуу........Если не Уве Болл, то я бы посмотрел!

0

Я согласен с Alexandre_. По моему, DOOM далеко не сомый лучший фильм, снятый по игре. При правильном подходе можно было бы снять абалденный боевик, но не по сценарию (в виду отсутствия такогого в Crysis), а по мотивам (пришельцы+спецназ в нанокостюмах). Трансформеры получились отпадные. Я хоть не один из их фанатов, но фиьм мне понравился. Я думаю многие геймеры не простят режысёру Принца Персии, если он его запорит. Игра получилась, что надо. С нетерпением жду фильма. А по поводу Crysis the фильм, я бы посмотрел. Лиш бы не такой как DOOM.

0

Я представить не могу. Одно рубилово.

0

Скорее всего Кризис - фильм будет чемто между Войны Миров и Звёздным десантом!!! Только как всегда пока храбрые американские солдаты (солдаты других стран как всегда будут прятатся по углам, как во всех американских фильмах) будут держать линию фронта, один обезбашеный спецназовец пропитаный чуством патриотизма будет воевать в самом центре войны!!! И когда будет козатся что всё потеряно, он спасёт мир!!!

0

Nazghul007 вот о таком распаскудстве игры на экране (DOOM) я и говорил. И повторяю. Лишь бы не запороли как DOOM.

0

Ну, Номад не один спасает мир. Начнём с того, что остался ещё Пророк и Псих + им паралельно воевали американские вояки.. Так что героя - одиночки не будет... и кто сказал что они спасли мир? Нихрена они ещё не спасли..В нашем распоряжении всего лишь 2 эпизода из 1. части. Планируется ещё один эпизод из 1. части, потом будут ещё 2 части, и хрен знает сколько там эпизодов будет...можно сказать - это всего лишь начальная заставка к тому, что нас ещё ждёт...Так что если снимать трологию - будет очень даже классно.

0

да фильм конечно это было бы классная тема тем боле про crysis про такое еще не снимали фильм думаю если бы он вышел то был бы хитом одназначно !!!

0

Я б хотел чтоб она вышла, и чтобы там были корейцы, инопланетяшки. И еще хотябы один момент когда номад берет китайца за горло и бросает в режиме силы в воздух.

0

Если и снимать фыльм Crysis, то бюджет там должен быть не меньше чем у Властелина Колец, там только на спецефекты несколько лимонов надо потратить, а если сделать упор на компьютерную графику(хоть в Crysis графа и класная), но будет ощущения не фильма, а заставки. Я считаю чтоби фильм получился класным нужно использавать минимум компьютерной графики.

0

да согласен чем реалистичнее фильм будет тем захватювающей но все равно без компьютерной графиики не обойтись если ее не использовать то весь фильм испортят, а на этом весь фильм и держиться на наноксотюме как в ролике

0

Главное, чтобы не Уве Болл делал - Уве Болл делает фильмы, как полный увеболл. Вы уж извините за такую резкость высказываний, но смотрел я его фильмы - ни один не понравился.

0

Ну, ФарКрай (фильм) еще ничего....

0

ну хз хз.. Я его пока не смотрел так как пощёлкал и не увидел ни одного монстра... А без этого данный фильм не может вообще существовать.

0

M Schumacher Монстров ты в фильме и не увидишь, ни одного, только горстку генетически модифицированных солдат, которые от людей внешне отличаются бледным цветом кожи, Уве как всегда "не подвёл". На игру фильм походит пожалуй только названием.

0

И тем не менее, фильм вполне "смотрибельный"....

0

Да и актеры в нем вроде ничего так!

0

На разных сайтах нашол такие статейки!

Еще одна популярная игра обретет своего киношного двойника. Представители студии Crytek заявили об экранизации популярной игры Crysis.
В самом разгаре переговоры, в результате которых станет известно: какая студия возьмется экранизировать игру Crysis и кто станет режиссером фильма. Возможно, им станет немецкий любитель экранизировать компьютерные игрушки - режиссер Уве Болл, известный по фильмам Постал, Бладрейн и другим. Однако, уже было обещано, что бюджет будущего блокбастера будет составлять довольно кругленькую сумму.
По неподтвержденным пока данным, съемки фильма Crysis стартуют до конца 2008 года.

Все мы знаем что Crysis это удачная и интересная игра но что про кризис будут снимать фильм это неожиданно......
Намеки Crytek делала еще до выхода игры, но до сих пор не найден режиссер и студия,
которы и будут снимать фильм. Многие просто боятся, что им не получится повторить успех
игры. Но сами подумайте - Crysis в кино это же круто.
Чтож, выход картины запланирован на 2010 год. Сюжет написан на 50 %.

Новость от 11 февраля 2008 года:
Crysis: The Movie будет!
Цеват Йерли - со-основатель и главный исполнительный директор компании Crytek, вчера, на выставке Imagina 2008 3D Technology Conference, официально объявил о планах на снятие фильма по игре Crysis:
Фильм по мотивам Crysis у нас уже давно в планах. И на данный момент мы в активных переговорах со съёмочной командой. К концу года мы планируем решить этот вопрос.
Остаётся только надеяться на то, что этот фильм не постигнет учесть большинства фильмов по мотивам видеоигр - режиссёрство Уве Болла.
©TotalCrysis|ru

______________________________
Сначала Far Cry, теперь фильм по мотивам Crysis

После показа трейлера Far Cry, мы можем сказать, что фильм по мотивам Crysis возможен...

В интервью с Цеват Йерли (Cevat Yerli), соучредителем, президентом и главным администратором Crytek, была поднята тема адаптации игры в кино:

-Фильм по Crysis определенно запланирован. Мы уже находимся на стадии активных переговоров. Я думаю, что мы окончательно решим этот вопрос к концу года.

Когда мы спросили его, что он думает о трейлере фильма Far Cry, он сказал:

-К сожалению, мы не начинали работу над фильмом на стадии написания сценария. Однако, я думаю с тех пор мы радикально улучшили и доработали фильм, по крайней мере я надеюсь, что это так, и в нетерпении жду выхода фильма. Это будет так волнующе, наконец посмотреть фильм.

-Может ли снять фильм о Crysis, режиссер Уве Бол (Uwe Boll),(немецкий режиссёр, снимающий в основном экранизации компьютерных игр, пр. пер), Йерли сказал:

-Я думаю - главное, что его фильмы финансово успешны (ну да, снимать фильмы по известным играм - пр. пер).В общем, конечно, он снимает далеко не лучшие фильмы, и я уверен он знает это.

Он добавил, что сюжетная линия в Far Cry была очень в стиле Уве Бола, но этот сценарий будет большей частью по событиям в Crysis.

Возможно Стивен Спилберг или Ридлей Скотт хотели бы взять проект?!

0

И не найдеш!!! Вот тут сидиш стараешся, ишеш инфу в интернету! А потом оказуется что некоторым лень прочитать: Чтож, выход картины запланирован на 2010 год

0

Кстати вот трейлер фильма, там тоже тема про костюмы. походу с крайзиса идейку сперли)))

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397496/

0

tamerlan177 там не нанокостюмы, там боевой экзоскелет который как далеко до нанокостюма, да там есть режим усиления и ускорения но не маскировки =)

0

вот первый трелер crysis movie

==

==

0

И ЧЕ ЭТО ЗА ХРЕНЬ??? ПРИЧЕМ ТУТ ЭТА ШНЯГО И CRYSIS???

0

он будет, я уверен хоть и крайтек заявил, что в конце года скажут будет он или нет.

0

Я бы хотел увидеть фильм, потому что игра мне очень понравился. Должен получиться убойный фантастический боевик!

0

Бл* уж давно говорили что Crysis снимают.

0

Этот Уве Болл по-моему не сможет снять Крайзис .Силенок не хватит. Он хватается за все культовые игры, которые собрали много денег и славы.Вот он и хочет от части поползываться этой славой.И на этом заработать деньжат.Не всегда,а по-моему пока у него ничего не получилось.
P.S. он недавно захотел снять фильм по мотивам игры Ведьмак.Славо богу А.Сапковский отказал.

0

ну если фильм crysis снимут не так как farcry(спецэффектов почти не было,да и на сценарий игры мало похоже)то фильм будет класс ,актерам даже текст почти не придется учить,дать им поиграть в кризис-если они его пару тройку раз пройдут то и слова выучат.Но вот на счет спецэффектов:им денег надо вагон и малая тележка.Сченарий у игры конечно очень хороший,очень жду 2 части.=+))

0

По моему в игре вобще сюжета нет. Это все слухи. СЮЖЕТ КРАЙЗИСА - МИФ!!!
Нету сюжета???? вы шутите???. Вы что говарите? Сами-то верите себе? Это лучшая игра 2007-2008.
Для меня это игра в которую у буду играть и она мне ненадоет. А вот про фильм скажут так. Что если и он будет что конешно приравневается 50 на 50, но если будет, то пусть лучше Спилберг снимет его, у него фильмы отпадные, а еще лучше будет если и Спилберг и Кемеро, вот тогда будет вообще кулл.
А вот на счёт сюжет, сюжет в игре отличный просто некоторые ...... немогут его понять и вникнуть в него, словами его просто неописать, сужет продуман очень сильно, эт кажется что фуфло гонимое, а насамом деле наоборот.
Ожедается также еще минимум 2 игры по CRYSIS, которая CRYSIS 2 выйдет уже скоро либо в конце этого, либо в середине следуешего года.
Но по фильму, буду очень рад если снимут и обязательно помотрю.

0

Представте как мэн в нанокостюмчике с невидимостью как супермэн всех мочит,а как включает режим СИЛЫ ТО ВСЕМ ВАЩЕ П$$сец!Пусть выходит,лишним не будет)

0

луче пусть снимет Джеймс Камерон . У него такая фигня выходит. =))

0

сняли уже кризис -скайлайн называется, всё спёрли

0

krichmar, частично согласен с тобой. "Скайлайн" реально очень похож на "Crysis". Машины у пришельцев 80 % такие же, цвет используют то же, и т. п.
Моё мнение: "Crysis 2" не является продолжением истории и Номаде, Психе и Пророке. Конечно, по событиям "Crysis 2" становится понятно, что на остравах Лингшан остатки группы "Хищник" победили инопланетян, ведь Пророк выжил. Но я был огорчен тем, что этого не включили в игру :( Так вот я бы хотел, чтобы вышел фильм "Crysis", в котором сюжет был именно об этом. Режиссером чтоб был Камерон ;)

0

Да неплохо если бы вышел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравоучительный достойный фильм, где есть над чем подумать. А не очередная тупая куча спецэффектов. Маньяк садист близь острова Диканьки с кучею карейцев вот-вот, держи +.

Помню, захотелось Crysis Warhead второй раз пройти, но стоило отойти в сторонку (не как в первый раз, сразу на пулеметы лезть) и в стороне по берегу полазить, да поплавать - как натурально сердце защемило! Какие люди все таки... не звери даже, слов не подберешь! Такая красота кругом, крабы бегают, птички, черепаха, как живая, даже ест чего-то. А они СРЕЛЯТЬ!! ВЗРЫВАТЬ!!! УБИВАТЬ!!!!!

P.S. По игре Halo вот фильм снимают, до выхода уже вроде не так долго осталось.

0