на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Важно! Читать всем!

Внимание, объявление!

Согласно решению Верховного Главнокомандования ПГ, все ссылки в темах на закачку нелицензионных версий игры должны быть удалены! В случае повторного выкладывания ссылок нарушители будут наказаны!

Спасибо за внимание!

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Frank_Farmer
почему??? другие же игры пестрят такими ссылками!

0

Думаю, что и там (на других форумах) скоро наведут порядок... Ибо было принято такое решение...

0

странно, что Powerfull мне как-то об этом не говорил. Сейчас почищу свои форумы.

0

и сразу же появляются ссылки на полную версию здесь
http://www.playground.ru/cheats/5093/

0

Ссылки будут удалены....выложившие - забанены.
Собственно товарищи Гташник и кени4Г - забанены.

0

Хм, вообще то сдохнем или нет решать не тебе totktonada. Во-первых руссики нужны не только для пираток, лично у меня где то штук 15 англ. лицензионных игр накопилось - были в комплекте с видюхами (кризис уверен в будующем положат в комплект с будующими поколениями видеокарт чтобы показать для чего она вообще нужны). Во вторых вроде никто здесь не объявлял как на аг.ру о политике полностью отказаться от упоминания о пиратской продукции (только убрали ссылки на пиратки - но это и понятно чтобы не получить иск о нарушении прав). Если объявят о том что вообще нельзя упоминать пиратскую продукцию и проблемы с ней то посетителей уверен поубавится, так как за порядком модераторы тут следят меньше - а что тогда останется - только флудить и обсуждать какая игра круче. В третьих руссики все равно можно будет найти на других форумах и специализированных сайтах типо таверны и никто не сможет с этим ничего сделать.

0

нет ты не понял, на темы о русификаторах данный запрет распространяется?
Как ни как русики делаются в основном для пираток.

0

нет ты не понял, на темы о русификаторах данный запрет распространяется?
Нет, что о русификаторах, что о НоСиДи говорить и создавать темы можно в полной мере!
Запрещается размещение ссылок на скачивание игры!

0