на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Моды. Изменение параметров игры

Прошел игру, понравилась, распотрошил и сразу напоролся на то что не могу найти текстуры оружия! Помогите а то поиск чёб не вводил не помогает!

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Как уменьшить живучесть противников.Поэтапно:
1.Заходим в папку с установленной игрой -->Game,там ищем файл GameData.pak
2.Открываем его через обычный WinRar.(предварительно скопировав архив,во избежание порчи игры)
3.В архиве находим папку Scripts, в ней папку GameRules.Там лежит файл под названием SinglePlayer.lua.
4.Разархивируем этот файл,открываем его через блокнот.Ищем подраздел DamagePlayerToAI = и изменяем нужные параметры.У меня сейчас стоит
helmet = 2.5,
kevlar = 1.5,
head = 50.0,
torso = 2.5,
arm_left = 1,
arm_right = 1,
hand_left = 2,
hand_right = 2,
leg_left = 0.65,
eg_right = 0.65,
foot_left = 0.3,
foot_right = 0.3,
assist_min =0.8,
5.Сохраняем.У меня сразу сохрать не получилось - я сначала сохранил изменённый файл в расширение .тхт ,а потом его переписал вручную обратно в .lur
6.Удаляем из архива старый файл.
7.Перетаскиваем изменённый файл в архив.
Всё!
Чтобы тела не исчезали пока не нашёл.

2

Нашел в инете инфу, как сделать, чтобы трупы не исчезали. Хотя этот метод был придуман к демке, я проверил его в полной релизной версии на небольшом участке местности в начале игры, где надо скатывать на корейцев бревна, а потом на пляже уложить нескольких возле «хаммера». Вроде все работает…
Итак: идем в Crysis\Game\Config\CVarGroups\sys_spec_GameEffects.cfg
Там меняем параметры в сроках: g_ragdollMinTime = 15.0 и g_ragdollUnseenTime = 2
Я так думаю время «существования» трупов измеряется в секундах. Ставим любое значение, какое захотим. Сохраняем. Рекомендуется в сочетании с модом «Ragdoll Blood Mod», хотя кровь там, на мой вкус, реализована не очень. Иногда текстуры крови висят в воздухе, над телами или торчат из песка на манер кустов рядом с ними. Да, следует иметь в виду, что обилие трупов будет дополнительно тормозить игру. Так, что за реализм придется расплачиваться.

2

2 thorlqal... спс все работает.. еще хачу что бы исправили глюки с палками лежащими на пляже например они не двигаются пулями и гранатами... а начинают двигаться только после того как их поднимеш и кинеш на землю... еще можно что бы исправили еще один глюк... кароче когда кидаеш в воду плассмассовый стул или прямоугольный ящик они разлетаються на куски.. и если еще сделают что бы пули пробивали тонкие стены домов или другие тонкие объекты.. то будет круто .. думаю если все эти мелочи поправят то игра станет идеалом!

1

aliser
Спасибо за предложенный тобой совет он будет учтён!

0

народ, может кто нить знает как в мультиплеер ботов всунуть?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ichigo91
Пошарил в конфиге и нашёл: в папке CRYSIS-Game-Config-CVarGroups . Там файл sys_spec_ObjectDetail открываешь блокнотом и правишь параметры
e_view_dist_ratio_detail=
e_view_dist_ratio_vegetation=
e_view_dist_ratio=
e_detail_materials_view_dist_xy=
e_detail_materials_view_dist_z=
e_terrain_occlusion_culling_max_dist=
Можно и другие. Эти параметры я все поставил значение 2 и получил вот что
- Всё объекты (деревья,камни,машины, люди...) на расстоянии после 15 метров не прорисовываются.



Подстроить можно но это сразу скажу очень мыторно. Я только вот этот файл подправил для теста. А вообще если ты более менее нормально шаришь в компе то возьми и так же подредактируй все остальные файлы в этой папке.
Большего результата добьёшся изменением шейдеров и эффектов чем прорисовкой. Так что если не перехотел впёред...
P/s если будешь редактировать то лучше в этих файлах ставить галочку "только чтение" - без этого может не работать,

1

Парни кто нибудь знающий и умеющий помогите, как именно сделать в первой части crysis, чтобы при стрельбе из лука этого мода (Crysis "Лук из Crysis 3 (Predator Bow)") чтобы невидимость не снималась как в 3 части. Бедьте добры!

1

Народ,как в Редакторе здания ставить,а то я не нашол,природу,дароги и прочие я научился,А вот здания,неподскажите???

0

Дeнис
Жаль не могу тебе ничем помочь, а то ты 2007 года был

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мод для любителей пересекать водные пространства вплавь... Немножко адреналина.
http://totalcrysis.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=116&Itemid=41


0

Надеюсь разработчики модов со временем обратят внимания и на эти мелочи. Во всяком случае, если чего еще нарою в сети выложу ссылки.

Кстати вот еще небольшой модик в дань реализму. Гильзы калибра 5,56 мм остаются лежать на земле после выстрелов.
http://incrysis.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=65

Да, с гильзами есть большой косяк. Они хорошо смотрятся на земле, если стрелять из автомата. А если из пулемета джипа или катера, то могут повиснуть в воздухе в полуметре над водой или на уровне капота джипа и... так там и остаются висеть, даже если катер или джип уже сместились от этого места. В общем халтура... Сорри, что сразу не обратил внимание.

0

как уменшить дальность обзора и растительность?

0

Ichigo91
Я так понял что у тебя такой комп:
1.3 целерон
640 оперативочке
256 мб Радеон 9550
Не густо для такой игры. Не думаю что уменьшение дальности тебе поможет . Проц и видео оочень слабы для Crysis / А игрыть с дальностью в 1-5метров ты врятли захочешь..

0

то ты можеш сказать?
оно даст просто будет меньше прогружать в игре ету всю байду

0

а пробовал увеличить прорисовку.. еще больше ? для реализма!!

0

aliser
Тут времени надо много. Когда будет обязательно попробую не только прорисовку ну и ещё ченить. А щас я после 2го прохождения Crysis решил уже наверно в 5раз пройти FarCry///

0

Ребят помогите плиз как мне увеличить дальность прорисовки ?????

0

zzz72
Напиши конфу твоего компа.
Если у тебя тормозит то зачем тебе увеличивать дальность?? На низких и средних прорисовка нормальная , не на много хуже чем на высоких.

0

а что,если уменьшить дальность игра будет меньше оперативки жрать,а следовательно игруха будет меньше тормозить.Надо попробовать.сделаю отпишусь.А затея с трупами не очень.вот представте себе вы уже почти прошли уровень,а из-за каких-то дохлых корейцев убитых в начале миссии игра выдаёт на порядок ниже fps.У меня стоит этот кровавый мод,и что,да ничего тока кровь из узкоглазых как из ведра хлыщет,да и текстуры крови храмают+заметное падение fps.Ладно полажу в конфе и отпишусь.

0

скачай с сайта оптимизацию. /www.playground.ru/cheats/5117/

0

артурянчик,а что это за оптимизация? ну уменьшил я эту дальность.ужас,а не игра стала,играть можно,но не интересно.

0

артунянчик я поставил этот мод,но у меня терь управление тормозит,что это значит ??

0

zzz72,после всовывания изменнёных файлов в архив с игрой GameData...ну не буду писать подробно.Так вот
1 какой мод ты поставил?если кровавый мод,то этого и следовало ожидать,т.к.эта кровь которая по всюду существенно сжирает фпс,а меня он тоже стоит,и что ты думаешь раньше играл всё на средних с физикой на вери хай,а теперь всё на низких,кроме физики на средних.
Возможно это не управление тормозит,а игра выдаёт маленький фпс,если же у тебя проблемь именно с управлением,то поставь заменённые файлы обратно.После лазания в конфиге я заменил все файлы в папке CVаrGroup.значение 2,я менял на 1,3 на 1.5,короче разделил всё на два.И что вы думаете,обсолютная хрень,даже на самых слабых компах играть будет противно(имхо).
r_motionblur после вписании его в Game.cfg он не срабатывает.а остальные нормально.присвоил всем статус тока чтение.М Schumacher не знаешь в чём дело?

0

Noma_dx9
Я не очень понял твой вопрос.. В чём именно проблема - в тормозах??
Не мог бы ты пояснить вопрос/
А так : нельзя менять значения на 1.3 и ли 1.5 ( не целые числа) . Там где значения по умолчанию стоят от 1-4 - это степень качества (low,midle,high,very high) / Их значения можно менять только из 1-4.
Те же значения которые большие ( 10, 25, 100) - их можно менять как угодно , но должно быть целое число. Эти параметры в большинстве случаев указываают на дальность , степень прорисовки и т.д.

Кстате а зачем тебе уменьшать параметры? У тебя комп вроде норм ( 7900 видео)

0

Noma_dx9
я поставил мод который изменяет текстуры с директа 10 ого на 9ый. вот ссылка www.playground.ru/cheats/5117

0

М Schumacher у меня видюха 7900 gto,но когда большие пространства и много народу всё глючит даже на самых низких.Вернее не глючит,а хорошо притормаживает.
ZZZ72,ты поставил этот мод,а кроме фигни с управлением,этот мод сделал что нибудь ещё.ну там увеличил производительность.

0

Noma_dx9
Если ты что-то изменял в игре то попробуй верни оригинальные файлы ( если ты их сохранил) либо попробуй переустановить игру.
Дело точно не в железе ( если конечно не греется). Значит либо винда , либо игра.

0

Винда в мусоре,нахимичил много,переустановка не помогает.А винду переустанавливат ни хочу.Кстати,а ззз72,поставил мод.мне хотелось бы узнать он мне поможет?

0

Noma_dx9

неа вроде ничего не изменил. Попробуй скачай и посмотри
вот ссылка www.playground.ru/cheats/5117

0

zzz72,скачаю я его позже.ждёмс офицального патча.

0

блин ну если тормозит при оптимизации я не знаю чё вам делать ,только видюху менять!

0

Кто знает как сделать вид от третьего лица? сам лазил но ничего не нашел, и не говорите мне про коды!!!

0

Ярлык надо запустить с параметром -devmode 1 и нажать в игре f1.

0

есть хороший сайт с модами) http://crymod.com/

качайте)

0

Кто знает в каком файле можно прописать разрешение 640x480 ?

0

2SOUTH CENTRAL
:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Crysis\game.cfg

r_Height = 600
r_Width = 800

Редактируй наздоровье)

0

после установки патча перестал работать ragdoll blood mod-- или мод что бы двигались пулями трупы.. так вот как его переделять под патч кто знает ?

0

От скуки поставил себе разрешения на 320х240 ; ) Забавно FPS упало до 10 и ниже!!! в чем прикол не понял
Кто нибудь знает?

0

КИНТЕ КТО НИБУДЬ МОД ПРО АКУЛУ PLEASEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а где прописать этот параметр -devmode 1 и нажать в игре f1- ??? подскажите ))

0

в свойствах ярлыка : на рабочем столе кликаешь правой кнопкой по ярлыку и там в пути дописываешь

0

как увеличить радиус повреждения при взрыве гранат?

0

ну точно классный? а то зря 290Mb качать не охота!

0

Киньте плиз ссылу на мод, чтобы трупы мона было двигать.

0

ReservoirDOG
Читай в верхушке темы.Тебе даже качать ничего не надо будет - сам поправишь.4 пост - писал Thorgal.

0

когда нормально смогу запустить новый комп и крайзис, попробую сделать мод на Чака Норисса. пожелайте мне удачи в этом не лёгком и нереально опасном деле, если что-то выйдет - выложу сюда, только не выдавайте меня

0

Как сделать чтобы корейцы базарили на родном ланге, не выставляя ультрахард левел в игре. В конфигах искал параметры не нашол.

З.Ы. если предложите замену файлов в Russian.pak то желательно указывайте что чем заменить

0

Кто нибудь ставил Crysis Mod SDK v1.2-как "оно"?

0

А как сделать ragdoll чувствительней? А то на том моде ваще беспонт, тока чуть-чуть движутся. Например как в CS Source.

0

Как изменить уровень дрожания прицела?

0

привет всем...
скачал MOD SDK 1.0 размер - (426 702 263)... установил и ничего нету, editor.exe нету, в папке tools ярлык какой то левый, запускаю, там вообще не редактор, подскажите где скачать работоспособный редактор ?
Версия игры: Fileversion 1.1.1.57.67
Productversion 1.1.1.57.67
Заранее СпС !!!

0

подскажите как сделать переход между уровнями ?

0

http://crymod.com/filebase.php?fileid=763
Хорошая штука, картинка загляденье становится, только ночь какая-то черно белая в крапинку, никто не сталкивался?

0

А кто нибудь знает мод,который убирает с левой руки(типа часов,ото без них лучше)???Заранее спасибо!!!

0

Если в мультиплеере, то заходишь за корейцев и.... и всё.
...там выдают симпатичные браслеты. !!!Незачто!!!!

0

Allfa
Не,не в мультиплеере!А в сингле!Знаешь как?Спасибо!

0

кому интересно, то для упрощения\усложнения или просто для развлекухе в корневом католего игры в папке game\config лежат конфиги сложности (называются а-ля diff_hard.cfg) в общем в них можно побаловаться с тем, как тратится и регенерируется энергия костюма, как быстро реагируют противники и т.п....можно устроить настоящую веселушку)))

0

подскажите плиззз у мя игра в мултиплеере глючит подтармаживает например когда на серве 10-12 человек 5 6 человек у мя начанает глючить и играть как то неприятно подскажите что зделать чтоб нетормазило

0

кто-нибуть знает как удалить мод Maniac или хотябы уменьшить количество врагов?

0

2 malk134: какая у тя скорость подключения и-нета? посмотри какой пинг у людей, если высокий то вали с сервака...а вообще когда ищешь серваки смотри у кого пинг ниже 30-40 при количестве человек 4-6, там лагов точно не будет

0

Как снять ограничение на перенос 3 видов оружия. Хочу чтобы всевиды найденного оружия оставались а не заменялись.
команда I_NOWEAPONLIMIT=1 не действует.

0

Как снять ограничение на перенос 3 видов оружия?
Добавь в конец файлов diff_easy.cfg, diff_normal.cfg, diff_hard.cfg, diff_bauer.cfg строку "i_noweaponlimit = 1" (без кавычек). Файлы лежат в директории Crysis\Game\Config


На днях доделал небольшой мод для себя. Вот его краткое описание:
1. Увеличено количество боеприпасов для всего оружия и техники
Пистолет – 400
Дробовик – 200
Автоматическое оружие – 900
Снайперская винтовка и Гаусс – 100
Пулемет – 999
Ракетница – 9
Ядерная пушка – 100
Гранаты и взрывчатки – 100
Для всей техники также увеличен боезапас
2. Увеличен зум у снайперского прицела (для каждого оружия зум подобран индивидуально)
Для автоматов – 4/8/12
Для снайперской винтовки и Гаусс-пушки – 4/8/16/24
Для бинокля – 2/4/8/16/32/48
3. Уменьшена тряска оружия при зуме для всех прицелов (у бинокля тряски практически нет)
4. Увеличены радиусы, мощности взрывов как у оружия так и у техники:
Подствольный гранатомет, ракетница, ядерная пушка, гранаты, все танки, вертолет, транспортник, зенитка и т.д. а также убрана гравитация практически у всех снарядов. Очень впечатляет эффект после выстрела ядерным снарядом из танка :)
5. Скорректированы многие характеристики оружия.
6. Время действия усыпляющих патронов увеличено с 1 минуты до 10 минут.
Может быть что-то еще, сразу и не припомню…
Единственное пока что хочу сделать, но не знаю как – убрать сетку у бинокля.

Если кому интересно скачать его можно здесь:
Crysis Weapon Mod (184Kb)
Установка: Скопировать файл в директорию Crysis\Game
Начать новую игру (это обязательно)
Мод создавался на версии 1.1.5767
Мод полезно использовать совместно с Maniac Mod.

Тут еще спрашивали:
- Как увеличить радиус повреждения при взрыве гранат?
- Как изменить уровень дрожания прицела?
Спрашивали очень давно и сейчас наверное отвечать уже нет смысла.
Если кому что интересно узнать по любым модификациям оружия, пишите сюда, в личку, либо стучите в аську.

0

ArtNeoX
Что касается увеличения крови, то для этого существуют несколько модов, которые можно взять на www.crymod.com. Постоянный день поставить можно, но для этого придется переписывать все скрипты для каждого уровня отвечающие за время. По-моему легче войти в игру с параметром -devmode и просто поставить через консоль нужное тебе время. Про дождь я ничего тебе сказать не могу. Я вообще не в курсе есть ли он в игре или нет. По крайней мере в Single его точно нет, а в Multiplayer я не играю. Альтернативные текстуры для игры есть, однако улучшенные они или нет - это дело вкуса и тут каждый решает сам для себя. Можешь посмотреть на упомянутом мной выше сайте, быть может там они тоже есть.

0

coolracer, твой мод не работает....
количество патроном не меняет, бинокль работает в прежнем режиме увеличения и т.д.

0

люди, кто знает как изменить параметр высоты прыжка?

0

Rhinoman1990
GameData.pak\Scripts\Entities\actor\BasicActor.lua
Параметр "jumpHeight".
По всем вопросам в личку.

0

Где то видел описание, как изменить расход энергии нанокостюма. Что бы меньше расходовалось, когда например включаешь невидимость. Бесконечная энергия нанокостюма не подходит (http://www.playground.ru/cheats/5473/). Нужно чтобы расходовалась энергия, но меньше чем по стандарту :)
Подскажите как это сделать

0

короче я никак не могу запустить любую карту!
пишу в консоли в главном меню:
сon_restricted 0 map 4х4
а почему не запускается?

0

Народ скажите пожалуйста как в игре можно гильзы отключить, а то у меня текстур на них нету и когда стреляешь какието шарики вылетают, мешают очень. Заранее спасибо.

0

ASX M надо писать не сon_restricted 0 map 4х4 ,а сначала сon_restricted 0 потом ентер нажать потом вводить map 4х4!и еще експортируй карту в движок игры !

0

Может кто знает как "включить" прицел от 3_его лица ?

0

а как зделать вид от3его лица.я имею ввиду когда просто бегаешь а не в машине сидишь?

0

а кто знает где лежит файл с параметрами оружия чтоб отредактировать оружие (скорострельность,убойность, разброс пуль, тряску оружия, и землетрясение при взрыве) ?
=======
меня очень интересует вопрос как избавиться от тряски прицела от тряски камеры,(экрана) при взрыве, от тряски оружия при стрельбе если знаешь как и где эти параметры отредактировать подскажи плизз? я хочу вообще (отключить тряску экрана и землетрясение при взрыве это раздражает)
=============
кто знает как установить goc мод и где его скачать?

0

хз поищи на CRYMOD.COM ! отучайтесь от доублепостинга!

0

Скажыте где найти Альфа худ для кризиса вот на картинке

0

Забудь. Только после официального релиза.

0

Вопрос снят за ненадобностью, всё зашибись.

Другой вопрос. Есть ли способ изменить управление вертолётом, чтобы он управлялся как ВТОЛ? Я подкорректировал один параметр, управление стало удобнее, но этого явно мало.

0

Друзья,помогите пожалуйста!Уже весь инет перерыл.
Скажите кто прошел мод The Resort-Последняя Надежда,как мне попасть на остров который посреди озера.Когда подплываю к острову я неизвестным образом умираю.Не знаю что делать.На суше уже всех перебил.Что делать дальше?

0

НАРОД ПОМОГИТЕ С ПЕРЕНОСОМ МОДЕЛЕЙ В SandBox 2 ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО...
ПЕРЕКОНВЕРТИРУЙТИ КТОНИБУДЬ ПЛИЗ..
АТО Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ.. И ПО ИНСТРУКЦИИ И КАК ТОЛЬКО НЕ ПЫТАЛСЯ И ВСЕРАВНО НИЧЕГО..
ПОМОГИТЕ!!! :(

0

Vampire-XXXXXXX http://forums.playground.ru/crysis/626634/#272615 пиши лучше здесь

0

Народ помогите ,я не могу вспомнить консольную команду (вообщем когда захожу на свой серв ,там можно набрать команду и одному захватывать постройки -даже если не кого нет на серве) команда кажется начиналась со слова Time

0

Люди скажите как увеличить время нахождения в режими стелс, и вообще как сделать чтобы энергия меньше расходовалась

0

Подскажите пожалуйста как установить мод GOC и какой патч для него нужен,заранее спасибо

0

serafont держи GOC МОД http://crysis-russia.com/page.php?al=mod_goc_bt

0

kost555 нужно сначала ввести con_restricted=0 а потом sv_restart и захватывай сколько угодно

0

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

Что делать когда убиваеш корейца в нанокостюме,включается таймер?

0

platon71177 какой нафиг таймер! Убил - нормально , без таймера. Наверное у тебя Crysis Noob Attack ))))))))

0

почему бинокль не увеличивает??? на какие кнопки жать что увеличивал и уменьшал!??

0

Подскажи есть ли мод приближающий природу ближе к европейской?

0

Arcer Знаю только об этом http://www.playground.ru/files/12475/

0

Alpha_Regenerator это для стандартной компании??

0

Arcer Не знаю, Я не использовал этот мод. Возможно, это только набор деревьев для редактора. В общем, там сам разберёшься.

0

Не ужели нет такого мода? Не ужели всем так нравятся пальмы и прочая экзотика? Ведь даже на Test Drive Unlimited есть мод Осень вырубающий все пальмы и все с ними связанное.

0

Arcer Ты этот мод проверил?
"неужели" - тогда сделай сам.

0

Alpha_Regenerator Да проверял, на разных форумах. Этот пак только для редактора.
я и так свою игру разрабатываю так что как то не до модов. А раньше я занимался сборками для игр. По этому теперь хочу просто поиграть.

0

Arcer Знаешь, Я прошёл игру 63 раза, и ни разу не обратил внимания на эти пальмы. Мне что в игре, что в сандбоксе - пальмы, ландшафт, текстуры - по-барабану. Я знаю, что есть этот мод, т.к. когда-то перерыл весь пг, также как и краймод, но кроме этого ничего не видел.
"Разрабатываю игру" - так-так, а чего не пиаришь? Кинь пару-тройку скринов на этот форум http://forums.playground.ru/crysis/664546/

0

Alpha_Regenerator а зачем там? Мы же не крайенджине делаем. Почитать можешь здесь, там и пара скринов есть.
http://forum.sources.ru/index.php?act=Select&nav=au&CODE=show&searchid=4457aaca30472e1f04cf5e28535fee6d&search_in=posts&result_type=posts
Если заинтересует могу концепт дать почитать.

0

Arcer Мм) Классный жанр, как раз на днях вспоминал довольно хорошую игру "Vigilante 8 2nd offense" (DC).
"Концепт" - да, было бы не плохо)

0

Alpha_Regenerator проверь ЛС.

0

Можно ли в Extreme Immersive Mod самому убрать динамическую глубину резкости и тряску камеры?

0

Какие графические моды посоветуете для прохождения кампании? Нашёл кучу тут: http://crysis-russia.com/list.php?c=crysis_grap_mods

0

Max Fry
поставил Natural Mod и enhanced_particles (мод сам называется по другому, это pak), текстуры Slicer'а моргают, снёс.

0

надрод, кто поможет решить проблему, у меня стоит этот мод:
http://www.playground.ru/files/crysis_nanosuit_v2_for_crysis_1_full_version_with_story_persons-88653/
на 1 работало отлично, на Warhead не подключена моделька без шлема, тобишь, псих у меня когда с маской, всё норм, когда без ппц без текстурный

0

Народ кто знает как cделать скрипты оружия для npc из вархеда чтоб работало в crysis1

0

Вышел Back to Hell - https://www.moddb.com/mods/back-to-hell/downloads/back-to-hell-episode-10-for-crysis-wars-release

0

всмысле!? На ВЫСОКО у меня игра тормозит!

-1

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
E 6550 @2.33GHz
карта ATI Radeon HD 2600 XT
2.34ГГц.3.25 ГБ ОЗУ

просто тупо когда я бегу . все вырисовывается

-1

Расказывай, мне интересно.

Как увеличить количество крови ?
Как сделать постоянный день ?
Как сделать постоянный дождь ?
Есть ли улучшенные текстуры для игры?

-1

если кто то хочет изменить возможности костюма и постоянно не вбивать в консоль одно и тоже вот вам мой файл!
входишь в Crysis\Game\Config и там создаешь файл (текстовый документ а потом меняешь его разрешение) с расширением .cfg
далее пишешь
g_suitCloakEnergyDrainAdjuster=0
g_suitRecoilEnergyCost=0.1
g_suitSpeedEnergyConsumtion=0.1
g_suitSpeedMult=1.85
g_suitArmorHealthValue=999.0
g_playerSuitArmorModeHealthRegenTime=0.1
g_playerSuitArmorModeHealthRegenTimeMoving=0.1
g_playerSuitHealthRegenTime=0.1
g_playerSuitHealthRegenTimeMoving=0.1
g_playerSuitHealthRegenDelay=0.1
g_playerSuitEnergyRechargeTimeArmor=6
g_playerSuitEnergyRechargeTimeArmorMoving=7
g_playerSuitEnergyRechargeTime=8
g_playerSuitEnergyRechargeDelay=1.0
g_playerHealthValue=999.0
и сохраняешь!
входишь в игру и там в консоли пишешь con_restricted 0 затем пиши exec [навзание того файла с расширением .cfg]
костюм будет работать офигенно

-1

serafont тебе нужно открить GameData.pak и потом пройтись по директории Scripts/Entites/Items/XML/Weapons/(И виберай оружия из списка которое хочеш отредактирувать)
Думаю с переводчиком там сам розберешся но эсли знаеш английский знач будет бистрей!

========

На скоко я знаю то насчет камери и тряски зайди в GameData.pak Scripts/Entites/Actor/(а там дале не помню что нужно откривать(( эсли чтото найдеш будь чесним человеком и сразу всю инфу викладивай на форум!
========
.
www.crymod.com/filebase.php?fileid=1444&lim=60 . називаетса
GOC +замедления времени
Устанавливать в папку Mods (эсли нет создать)
В параметрах ярлика вписиваем -mod GOC
или запускаем и меню но всьо ет для версии не ниже 1.2 и ток 32bit

-1

Люди, такой вопрос.
Кто-нибудь сможет отредактировать скрипты так, чтобы отключить предсмертные крики врагов при хэдшотах?

-1

Других не найдёшь. Всё оттуда раньше тащили.

-1