на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Общие вопросы по игре

Почему он полетел на остров,если знал,что туды ядерую ракету пустили?
И оправдывает ли он свое прозвище? Кстати,и как он умудрился модифицировать ту пушку алиенов ТАК быстро?

Комментарии: 315
Ваш комментарий

А никто не знает, как музыку из игры достать?

1

Вопрос такой...нашёл,что в папке localized есть русский пак.
Но в игре в менюшке не могу найти,где язык поменять...)Хэлп))

1

почему вы все зовёте ГГ намад, его ж звать вроде как Jack Dan если мне память не изменяет?

0

Кликуха у него такая, Номад. А про джека я ни разу не слышал. М.б. Вы путаете с Джеком Карвером из Фар-Края?

0

Этого не знает никто, и не узнает, пока Crysis 2 не выйдет, или даже 3

0

нет его точно звать Джек Дан

0

Так у них там у всех погоняла:) Пророка же тоже не мама так назвала.
А насчёт того, кто он, так я думаю, что это представитель ещё одной инопланетной цивилизации, который поможет человечеству в борьбе с этими пришельцами. Потому что, имхо, если никто за нас бедных не врубится, человечеству хана:) Ведь не уничтожило же сферу ядерной ракетой! А что у нас мощьнее есть?

0

2 Mitchell ты прав его завут Джек Дан я на коробке диска это просчол

0

Номад и биологическая, вакуумая бомба. Ну и Я,разумеется.

0

"думаю, что это представитель ещё одной инопланетной цивилизации"
Бред, сейчас эта теория разрастется и наш профет будет братом G-Mana блин

0

а вот интересно, что за третья сторона будет? она появится в конце Crysis 2 и будет в Crysis 3. Может русские? Идут в атаку с водкой и балалайкой?))))

0

Профет окажется замаскированным вортигонтом, а девушка - гордоном фрименом, вот.

0

2 RaceroKiller
Неа. Это не бред. Слишком уж он умный для обычного человека, да и будущее видит неплохо. Это 100% не простой человек! Ведь он ЗНАЛ, что запуск ядерных ракет не прокатит! Откуда, а?

0

1920
А ничего, что он лидер отряда спец.подразделения в супер костюмах ? Да хотябы, чтоб в этот отряд вступить надо иметь высшее образование, гору мышц, отличную реакцию и выносливость(всё это можно нажить в армии). Да и подготовка покруче, чем для космонавтов будет. А профет еще и лидер, вот и думай, какой он там инопланетянин. Да он не простой человек, он человек одаренный, но человек. А то что предсказывал... опять же интуиция.

0

Дайте пожалуйста данные реестра русской лицезии

0

А кстати о проблемах с запуском тоже знала девка, которую мы из школы спасли, она чтоль тоже ясновидящая ?

0

Т.е. Вы,уважаемый,хотите сказать,что все персонажи,окружающие Номада,пришельцы?
Но вот с Профетом на мой взгляд не все так просто...

0

У меня коллекционка от Софт Клаба. Там написано, что можно получить БТР-амфибию на каком-то сайте. У меня этот сайт не грузиться. Может можно её ещё как-то получить??? Она в одиночном прохождении появиться? Если нет, то она мне не нужна, могу и не пытаться её получить. Если же она в кампании появиться, это будет круто, особенно на водных миссиях.

0

Стоит ли хороший перевод (надеюсь хороший) и мультиплеер таких денег? Те у кого лицензия, поведайте пожалюйста...

0

На этот разок Софт Клабик свою популярность потерял к сожеленицу :)) , я тоже вот взял типо надеялся на лутшие что переведут как FEAR а оказалось очень все сделали халтурно : озвучка так себе да и не отмасферно озвучена , текстик переведен нармал а вот озвучка не куда не годится ужас просто :(( , лутше играй в англичаночку я вот тоже удалил нашу локализацею и играю в англичаночку :)

0

Ребят ну чё Crysis Прикольная игруха?стоит покупать?

0

Kane-dead men
Ты попал по теме, просто 100 из 100.
Тема,я напомню,звучит так: "Общие вопросы по игре("для особо одаренных").
Если тебя интересует наше мнение,то сходи на "Обсуждение достоинств и недостатков", ибо у нас тут несколько иной сабж.

0

RaceroKiller

Если ты на счет запуска ядерки, то, она (эта девченка), проведя некоторые иследования (она же вроде как я понял из этих иследователей), предположила, что эти Пришельцы сосут энергию даже из Дерьма, и чем больше источник выделения Любой энергии, тем Уродам слаще... Наверное поэтому и орала, что бы не запускали... Ну результат все видели...

0

А какой кнопкой в кризесе задерживать Дыхание?(если это вообще возможно)А то прицелится невозможно.Особенно когда целишся снайперкой в многократном зуме.

0

нет такого замедления.но тип сделал.смотри в дополнениях.гг

0

Ross 007
Это ты мне?Если да то можно чуть поконкретней, а то я нифига непонял.Какой тип и что он сделал?

0

Нету задержки дыхания и моды никакие не нужны, главное знайте основное правило снайпера-быть сдержанным, снайпер может пролежать на пузе хоть весь день, но выследить нужный момент и убить жертву. Поэтому успокойтесь, подстройтесь под "виляние" прицела и когда он "вильнет" в нужную сторону стреляйте.

0

strik
посмотри в файлах дополнение Blood sniper kills.там все есть.

0

Ross 007
Ну так в этом дополнении время замедляется когда ты поподаешь,а не целишься.

0

Меня интересует можно ли играть по сетке с ботами,как к Контре,если да,то скинте кто какие знает консольные команды.

0

Кто за кооператив ? Я ролик видел кооператива для Crysis вообще улёт.

0

чтобы записать демо жмём CTRL+PrtScr и записываем
а куда оно сохраняется?

0

Ну кто здесь счасливчик?

0

На максах?Суровые Челябинские мужики играют на максах)))

0

Кто хочет знать не клички группы хищник а ихние Ф.И.(Фамилия, Имя)? вот ловите:

Номад(Nomad)-Джейк Данн(Jack Dann)
Ацтек(Aztek иль как там)-Гарри Кортез(Harry Kortez)
Шут(Jester)-Мартин Хаукер(Martin Hawker)
Псих(Phycho)-Михаэль Сайкес(Michael Sykes)
Пророк(Propfet)-Лауренс Барнерс(Laurence Barners)

Всё я это надыбал из Sandbox 2

0

Скажите как пойдет Crysis на моей конфе

процесор AMD 5600+/ L2 2x1M OEM
видяха 7900 GS 512 MSI
2 gb RAM DDR2
320 gb жесткий
Windows XP

0

Примерно 1024х768

Встречный вопрос: а купить игру и испытать свой компьютер в плане технических данных не пробывал ? . . .

0

я купил уже только что идет ка ты и говорил

0

я хочу купить пиратку, но хочется чтобы там были все видео ролики. не подскажите в какой пиратке все они есть???(например где над обложкой написано Games For Windows)

0

ролики будут у меня такой диск и там все есть, скачей с этого сайта русификатор и будет у тебя плностью руская

0

Здравствуйте! Моя система: CPU Core 2 Duo 2,1 Gz, память: 2 Gb,
Ge Force 8800 GTX. Дрова самые свежие, Direct 9c, Windows XP Sp 2.
Сначала играл на средних, как комп поставил, потом поставил на высокие-чуть чуть
тормозил. По мере прохождения игры тормозить стал больше, перешел на средние-
тормозить меньше не стал. Бывало просто идешь с оружием движение замирает и
звук как будто пластинку заело. Тормоза не зависят от перестрелок днем или ночью.
Перустановил Windows еще хуже стало. На мощный звук тоже отвечает тормозами.
Тут на форуме писали что Crysis на жестком диске занимает 6,4 Gb,
у меня Crysis занимает 5,2 Gb.
Может дело в диске, у одного моего знакомого Crysis пашет на высоких на
компе - Pentium D / Ge Force 8600.
Пожалуйста напишите советы по оптимизации компа, заранее благодарен.

0

Может Пророк тоже Allien замаскирований под человека?

0

Скажите а в игре стены простреливаются

0

а какое соединение для нета в CRysise надо 128 не хватит да?

0

128 Кбит/сек для игры в Инете хватит...

0

Подскажите, как поиграть в интернете. Пишет - вы не индефицированны.

0

кирил купи лицензию вот решение твоей проблемы

0

В какие игры можно без промблем по сети

0

Кирилл 77

Любая игра с мультиплеером даст тебе такую возможность. Лицензия, ессно.. Учитывая, что сейчас почти все такие (из последних игр без м/плеера только "Лада Рэйсинг Клаб" назову), то выбор весьма велик.

0

я втупике дошол до инопл. коробля перебил все что двигалось, дальше плаваю без конца и немогу найти выход,куда плыть? help me

0

Подскажите, как ломать дома, постройки и т.д. в игре?
У меня получается только деревья. и то не все!
Подхожу к хижине вкл. суперсилу, и мочу по домику!!!
Через пару ударов он сдыхает и все, домик как стоял, так и стоит.
Может я чего не так делаю!
пробовал на разных домах везде одинаково!!
PS пиратка, прошел первые два уровня!

0

МИХА_М
У тебя настройки физики какие?

0

Всё на min!! У меня комп слабоват, так что б поиграть норм все поставил по минимум (зато совсем не тормозит)
Комп: RoverBook Nautilus W550 (Mobile AMD Sempron 3200+ 1.6ГГц,NVIDIA GeForce 7600GT 256 Мб,озу512 Мб(DDRII))

0

миха поэтому у тя дома и не ломаются т.к у тя все на минимуме

0

Спасибо за ответ!!!
Хоть теперь голову ломать не буду почему не ломаются дома!

0

МИХА_М
Ты можешь поставить принудительно настройки физики на высокие и будет всё ломаться. В МотДокументы-MyGames-Crysis там открываешь файл Game.cfg блокнотом и в параметре sys_spec_Physics ставишь значение 3 или 4(лучше 4). Потом обязательно ставишь галочку " только чтение" и всё. Радуешся физикой. Ломай дома, деревья. Думаю проц не должен тормозить.

0

Система такая Core E6550 2,33 Corsair 2Gb ASUS P5KC Sapphire HD2900PRO 1GB GDDR4 БП 700Wt WIN XP идёт всё хорошо (CRYSIS -лицензия!) вопрос в следующем взял на время SATA-шный (дополнительно) диск и WIN VISTA (естественно не лиценз.) готов поставить систему и только игру стоит ли заморачиваться с DX10 тратить время? Скрины я видел DX10-красиво! Но когда тебя начинают мочить и на тебя падают пальмы то уже не до солнечных лучей пробивающихся сквозь листву и красоту водной глади! В обшем я в раздумии!?

0

Всем привет!!!
Подскажите как активировать ядерную винтовку. Пишет "не захвачена цель" а как её захватить то.

0

Пацаны а какой нужен комп чтоб на максималке поиграть ???

0

Alexander1991
Чтобы играть на максимальных настройках НО в разрешении не более 1024х768 и лучше без сглаживания то хватит 8800gt 512 или 8800gts 512 /
А если ты хочешь играть на высоком разрешении ( 1600 , 2500) и с максимальным сглаживанием то без 3х! 8800ultra никак.....

А проца заглаза хватит Core E6750 . Памяти 2gb

0

А как включать или отключать сглаживание?

0

Где найти управляемый вертолёт если такой вобще есть? На каком уровне и в каком месте конкретно?

0

Добрые люди!)) Подскажите плиз.....у меня: Samtron 2200+, ОЗУ 1024 Mb, видео 128 Мб......как пойдет? (понимаю, ПК - фигня.....но все таки надежды есть?)

0

Ктонибудь знает к брать за горло карейцев

0

Подходишь к корейцу,нажимаешь "F" и он берёт его за горло!!!Несколько секунд и кореец задушен!!!

0

- Чтобы играть на максимальных настройках НО в разрешении не более 1024х768 и лучше без сглаживания то хватит 8800gt 512 или 8800gts 512 /
А если ты хочешь играть на высоком разрешении ( 1600 , 2500) и с максимальным сглаживанием то без 3х! 8800ultra никак..... -

На макс настройках играть - себе дороже. 3,4,5,6 8800 - НЕ помогут. Если у самих разрабов игра ползет, то про какие 8800 ты говоришь? Кризис - это не единственная игра на планете Земля, играй во что-нить более осмысленное.

- Добрые люди!)) Подскажите плиз.....у меня: Samtron 2200+, ОЗУ 1024 Mb, видео 128 Мб......как пойдет? (понимаю, ПК - фигня.....но все таки надежды есть?) -

Помогите! У меня Intel 810 с 4 мб памяти, P166, 8 мб ram! Не идет! WTF?!

(сквозь слезы) сердце щас разорвется! хочешь я тебе один из своих компов отдам? 3 года назад hi-end был, 3000$ стоил, а щас собираюсь выкинуть. Во время летит, а?

0

JimmyBlack
Если тебе игра не нравится не играй. А я скоро комп буду покупать новый и хочу на максималках поиграть.. И ещё раз повторяю- Разрабы потрудились просто невероятно, игра оптимизирована дальше некуда + патч. Не забывай что графа и кол-во объектов с которыми можно взаимод. тут в разы больше чем в любой другой игре.
ДА и зачем даже 2 8800? Достаточно 1й 8800Ultra и на 1280 играй спокойно... Куда больше/

0

- Если тебе игра не нравится не играй-

Тебе того же советую

- А я скоро комп буду покупать новый и хочу на максималках поиграть -

В самых горячих эротических мечтах, да, поиграешь. Почему нет?

- И ещё раз повторяю- Разрабы потрудились просто невероятно, игра оптимизирована дальше некуда + патч -

Ты не из Крайтека родом? Или пиаришь за плату? Если нет, то может успокоишься? Шутка эта уже приелась мне порядочно. Что-нить новое придумай, типа, в игре такой сложный, философский, невероятно продуманный сюжет, колоритные персонажи. Пока всего Вальтера не прочитаешь, то и завязку не поймешь. И, вообще, во всех играх такой бы сюжет!

- Не забывай что графа и кол-во объектов с которыми можно взаимод. тут в разы больше чем в любой другой игре -

Это верно, но зачем мне телевизор без кинескопа, компьютер без монитора, Ламборгини без двигла? Если тебе нужен только пустой системный блок без начинки и для тебя это работающая машина, то Критинис - твой выбор. А обычному, заурядному человеку, блок нужен с железом внутри и остальным добром.

- ДА и зачем даже 2 8800 -

Вот щас дело говоришь, не стоит этот хлаи и пол этой железки! Покупать 2 или 4 (как один мой кореш), не уважать ни себя ни карту. А патч этот, как белые тапочки (покойнику то все похрен).

- и на 1280 играй спокойно -

Если у тебя 17-19 дюймов, да. А если 22-30? Купи такой моник, запоешь совсем по-другому.
И насчет спокойно... сколько лет ты провел в буддийском монастыре? У простого русского человека нет такого терпенья и времени, увы.

0

JimmyBlack
Разговор с Тобой заканчиваю. Нет смысла объяснять тебе что к чему.
А вот за юзеров которым ты даешь свои "советы и помощь" мне обидно.

0

- Разговор с Тобой заканчиваю. -

Отлично, а чего с большой буквы? Тут какой-то потаенный смысл?

- Нет смысла объяснять тебе что к чему. -

Я не заметил никаких объяснений вообще. Одни эмоции. Подрастешь, наберешься жизненного опыта, вот тогда и объясняй.

- А вот за юзеров которым ты даешь свои "советы и помощь" мне обидно. -

А за тебя мне еще обидней, ничего толкового ты не написал впринципе. И не забывай, что у меня несколько другое железо, в отличии от юзеров. А это очень важно. И к тому же, некоторые юзеры не умеют формулировать вопросы, а пишут что-то очень абстрактное, типа, не идет игруха. Надо всегда детали давать, а не только начинку своего ПК.

0

Всем привет!Подскажите мне как у меня CRYSIS пойдет?Конфигурация:Pentium 4 2,66 ГГц,оперативная память 1536М-байт,видеокарта GeForce 7300GT 256М-байт,Windows XP SP2,драйвера 169.01?Заранее спасибо!

0

ICEMAN 2

Проц слабый :(
Видео карата .....
Зато оперативы нром :)
Я думая врядли....

0

Iceman 2
Ну на минималках уж точно будет идти очень хорошо.

0

А что мне можно увеличить?И при каком разрешении?

0

Всмысле увеличить? настройки>? Это уже ты сам лучше всех сделаешь. Просто вначале поставь минимум и потом прибавляй по 1 параметру на среднии и смотри играбельно или нет. Мин. за 10 настроишь по максимуму для твоей системы.
Разрешение тоже сам поэксперементируй. НА минималках думаю что и в 1280 пойдет. хотя хз. Я с GF 7300 не особо знаком.

0

7300 это ...... как было отмечено выше. Карта пришла в свое время на замену бюджетке GeForce 6200 и является типичным представителем карт для офиса, не предназначенных под игры. Она в 2 раза слабее 7600GT, а та, в свою очередь, ненамного сильнее 6800GT, указанной в ридми в минимальных требованиях. То есть у тебя в минималки не укладывается не только процессор, но еще и видеокарта. О крайзисе до глобального апгрейда можешь даже не грезить

0

Думаю что на минималках пойдет. Так как в других играх 7300 даже опережает мою 9800pro/
Конечно покупать лицензию тебе не стоит с таким железом. А вто если есть вохможность скачать бесплатно то почему бы не попробовать.

0

А как пойдет CRYSIS на конфиге:Pentium 4 2,4 ГГЦ,оперативка 1280М-байт,видео GeForce 7600GS 256М-байт,Windows XP SP2,дрова 169.01?Заранее спасибо!

0

А посоветуйте какую видюху купить под AGP слот?И если знаете по какой цене?Спасибо!

0

На миним. уж точно пойдет.
Всё зависит от бюджета. Так то можно взять даже radeon hd3850 . НО вот стоит ли его брать в паре с таким процем... Уж лучше задуматься о смене компа. При продаже своего нынешнего можно уложится тыс. в 10-15 и будет новый комп с неплохой видео.

0

А radeon hd3850 в какую цену и сколько на ней памяти?

0

Можно ли в Крайзисе сделать вид от 3-го лица не в транспорте?

0

Iceman 2
есть с 256 и 512. цены помойму гдето $240 и $290 соответственно. Но это под PCI/ AGP только недавно анонсировали и я пока что её не видел. Но под Агп как обычно чуть дороже.

Крамер
Да. В ярлыке дописываешь -DEVMODE (пробел перед дефисом) . В игре нажимаешь F1

0

А какая нужна машина,чтобы играть в CRYSIS на High и при разрешении 1280 на 1024?Заранее спасибо!

0

Двуядерный проц. Минимум 8800GT ну и пару гиг оперативки. ( 1280 без сглаживания на High)

0

А в какую примерно цену все это будет стоить?

0

Iceman 2

В рублях - 60-70 тыс (примерно)

0

Iceman 2
Системный блок с Core 6750 , видюхой 8800gt пару гиг оперативки + хард на 400gb и мат. плата норм для разгона - всё вместе МЕНЬШЕ 30000!!!!
Не слушай его. Я сам щас буду практически такую систему брать.

0

AlexCom
кАКИЕ ещё 60-70 тыс?? За такие деньги можно 4х ядерный взять + 2 видюхи 8800gtx

0

У меня Asusp5k,Core2Duo E6750,2Gb ramOCZ gold edition,8800GTS 512Mb, скоко fps должно бытьна 1280:1024

0

НА вери Хай без сглаживания около 20...

0

ломанный Вери-Хай? НУ и радуйся что так!!!! :D

0

как можно изменять настройки на фиговых видухах

0

sam and max1
В конфиге: - МоиДокументы- MyGames-Crysis - Game.cfg/ В нем настройки. После изменения настроек незабудь поставить галочку "только чтение"/

0

Подскажите пойдёт ли у меня Crysis если у меня видеокарта ATI RADEON 9600 series

0

народ, где можно купить лицензиунку игры Crysis в пределах 100-300 р(есле конечно можно)?

0

M Schumacher
Я писал цену для классного компа(просто не заметил о чем он спрашивает,sry)

0

AlexCom
Ну за 100 точно не купишь. Если не ошибаюсь самая дешевая версия около 700р. Ну а бокс 999

0

У этой игры есть одна непонятная мне странность почему после нескольких часов игры очень устают глаза и начинает побаливать голова):?(играю на медиуме монитор 19-ка ТФТ) и это не у одного меня игру взял у знакомого у него таже история...( моник у него 17ка ЭЛТ)может критек испытывает на нас новые технологии по привлечению игроков?? так вроде у них не очень то получилось...Или это от излишней детализации игры такое происходит?...

0

Незнаю я помню целый день играл напролёт и ниче только заснуть потом долго не мог

0

когда играеш в верхнем левом углу высвечивается сохранить.Что надо нажать чтобы сохранить картинку?

0

Я видел скрины с пухой ядерной, но не той которой босса валишь, там из нее стрельнешь и грибок остается. Где ее взять??!!

0

камрады,у меня crysis не запускается,пишет приложение небыло запушено,поскольку оно некоректно настроенно.повторная установка решит данную проблему.
три раза переустанавливал не помогло,подскажите что надо зделать чтобы игра пошла

0

провод
У тебя есть папки с названием на русском языке? Если да то переименуй их.

0

В мултиплеер гамай! Ну или в sandbox там где все пушки TACGun.

0

провод ставь visual c++ 2005 redistrubutable

0

у меня ща миссия под водой надо типа выбратса с под воды там ещё какието зелёные(существа плавают),так вот проблема в том што я незнаю как найти выход? немогу никак выбратса!

0

Че то я такой миссии не припомню.

0

kamaz360
Я тоже такой не припоминаю. Может это миссия в невесомости. После того как лифт сломался?

0

Да! Ну я ели там уже нашол выход,теперь на самолёте летаю тоже очень трудно! Игра блин трудновата

0

Нормально... Если долго ни к кому не попадаться, то самолет ремонтируется по немногу) А главное обходить "серые столбы" ветер.

0

А у каво скок fps показует? и скок в среднем должно быть для норм работы? и скок эт плохо?

0

для норм игры нужно 30-35. Я играю на 20-30(, зато красиво.

0

Я играю на средних настройках вроде всё чотко,показует 12 Fps

0

Я играю на средних настройках вроде всё чотко,показует 12 Fps

0

Как запустить мультиплеерные карты через консоль в сингле?
Или, например сделал я на сандбоксе карту. Сохранил в maps. Как теперь её запустить?

0

Миссия нужно завалить корабыль инопланетян он на воде стоит.Куда нужно именно стрелять? какое оружые саме больше будет забирать жытух? Стрелял минут 20 и никак завалить не могу!Помогите

0

Стреляй сначало по пушкам, которыми он в тебя метится. А потом как защиту снимут из так пушки мочи его.

0

Уже прошол игру.Faina 21 хоть и позно ответил но всё же спасибо)

0

народ у меня крайзис на каких настройках максимально комфортно пойдет???конфа такая:
sapphire radeon hd 2900 pro 512mb gddr3,core 2 duo 2.20 ghz(каждое ядро) и 2 гига оперативы???очень надо знать хорошую ли я систему себе купил и на каких настройках кризис нижу 20фпсов не опустится.спасибо заранее)))

0

Друзья скажити в чем проблема ,ну не запускается гад!!! Лицензия, тока с образом))), патч 1.1, сам санд бокс версии 1.1.1.1 скачан с games.2s.ru
Вроде инсталер не вызвал проблем, открываю C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Bin32 там Editor жму, Ошибка, C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Bin32\Editor.exe
Приложение не было запущено, посколько оно не корректно настроено. Повторная установка может решить проблему.
Переустанавливаю = тоже самое!!! ((((
Скажити в чем проблема!?

0

Как мне кажетса што игруху зделал слишком быстро проходимой

0

Люди а не кто не знает какая гравика была не режими Extreme/

0

Народ плиз скажите где мона достать трейнер с функицией заморажвания людей и машин

0

а зачем тебе трейнер берешь инопланетную пушку нажимаешь с и переставляешь на другое вот тебе и замораживатель

0

А скажите пожалуста.....как минимальные и рекомендуемые системные требования?

0

помогите плиииз! игра предназначана для х86 систем но я скачал патч(Crysis_Vista_x64_Fix-Razor1911) который должен запустить игру и на х64 системах но не знаю как его поставить.(У меня Vista ultimate)

0

Мне с такой системой можна играть на Direct x10???Amd Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.40 ГГц,Geforse 8500 GT,1 гб оперативы

0

Заказал себе новую "железяку" теперь меня терзают сомнения, хочу получить от Crysis ВСЕ, Есть ли хоть малейшие различия в игре между Д10 и Д9, на САМЫХ высоких настройках. И сколько FPS будет показывать на этих самых высоких настройках при такой системе: AMD Athlon 64 X2 5000+ 2.60 ГГц, 2 гб оперативки, GeForce 9600GT, при разрешении 1280*1024.

0

К сожалению парень на Direct 10 на полную катушку поиграть не сможешь. Но буду работать эффекты Direct 10.
И еще тебе советую прикупить еще 1 гб оперы.

0

Игра по сети регулярно вылетает с объявлением "crysis.exe - обнаржена ошибка". Лицензия. Че делать??? Спасибо!

0

danill95
Да какой из тебя хакер нах. Читер долбаный. Из-за таких как ты люди, умеющие нормально играть страдают. Если интересно играть с читами - играй в сингл а не порть другим игру.

P/s/ А СЛАБО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ ЧИТОВ??? То-то.

0

Amd athlon 4400+ X2 dual core processor 2.40 gz,Geforse 8500 gt,опер 1 гб,играю с разрешением 1400~900,и с такой системой настройки почти все на среднём ток:Качество об'ёмных об'ектов-Высоко,Качество физики-Высоко

0

Люди, поиграл я где-то часа 2. Игра на средних настройках малость притормаживает (проц слабоват), но не в этом дело. Занудная она какая-то. Например, Сталкер, который близок по духу к этой игре, мне показался на-а-амного интереснее. Просто мне любопытно: дальше сюжет интереснее будет???
А то хожу, отстреливаю китайцев-корейцев всяких по джунглям, поднадоело уже одно и тоже: пляж, пальмы, китайцы, пляж, пальмы, китайцы и т.д...

0

Strel-Ok
Ты до пещеры дойди, а там решишь, играть или не играть:)

0

Товарищи - у меня такой вопрос ! На главной странице игры написана такая фраза: Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи.
ОСОБЕННО меня интересуют СМЕРЧИ - они правда есть в игре (эти самые воронки) ??? А тоя наверно еще не дошел до них - в данный момент я плаваю внутри корабля пришельцев и не могу пока из него выбраться !
Если смерчи есть, то:
1. К ним можно близко подойти на своих двоих и поглазеть ? Или только издали ? А еще круче - чтоб засосало ?
2. Далеко еще до них проходить ?
3. Опишите поконкретнее

0

После того как из пещеры выберешся и еще пару миссий выполнишь. Полетишь на летательном аппарате и увидишь смерчи:)

0

А ПЕШКОМ нельзя возле них побегать и посмотреть ? Именно пешком !

0

В данный момент я плаваю внутри корабля пришельцев и не могу пока из него выбраться никак ! Я не пойму что надо делать в той комнате, где за синим силовым полем Номад видит большое скопление пришельцев и говорит о том что они вроде готовят вторжение ! В этой комнате есть еще 4 ямки под потолком в которых висят всякие обломки а также пара коробок с паторнами и даже еще и какое-то оружие !
Как из этой комнаты выбраться ???
Помогите - застрял ! Что в ней надо делать ???

0

Нет, вроде пешком нельзя около них бегать:). Какая именно это комната, трудно понять. Я помню только одну комнату с такими ямками под потолками, как ты говоришь. Там еще какаято штука здоровая была по середине. это был последний уровень. После того как выключается свет, а потом его опять включают открывается главныя дверь. Просто надо быстренько смыться))

0

Пишком нельзя потомушто ты со своево летательного кораблика выбратса не сможеш.

0

Пишком нельзя потомушто ты со своево летательного кораблика выбратса не сможеш.

0

FaunA 21

А что - надо ждать пока свет выключат в этой комнате (в ней еще эти прозрачные инопланетяне летают - за которыми можно погоняться, поймать и надавать по морде либо пострелять в них) ??????
А вот из комнаты выход не могу найти - ктото тут выше по форуму что-то говорил про то что в каком-то месте надо 10 минут ждать ничего не делая - но я прочитал то сообщение и так и не понял - в каком же именно месте - может быть это как раз и касается именно моей комнаты ????

0

Это пишут именно про ту комнату о которой я писала. Только я там не ждала 10 минут, как все говорят. У меня минуты через три открылась. А инопланетные существа там невозможно вроде убить. Они будузвать своих соратников, поэтому они пополняются.

0

У кого нибудь такая фигня была с русским переводом?
Допустим: Мне по рации дают задание, типа "Выруби маяк блокирующий нам сигнал!"
Чувак только начал давать задание, обьяснять че к чему, а мой придурок уже в первую секунду "Хорошо, будет выполнено!"
Бесит играть так... или когда вначале игры все чуваки говорили по рации одновременно, не черта не понял че сказали=)))

0

люди я канешно извеняюсь и может не в тему пишу но кто знает можна ли на пиратке кризис поиграть на серверах ? у меня постоянно пишет ошыбка авторизации 3 незнаю че и делать

0

Люди кто 3нает как убить кора6ль пришельцев(в конце))!!!!9 навожу на него 9дерную пушку , пишет нет 3ахва4енных целей!!!

0

Бей ракетницой по его оружию. Каждую пушку надо разрушить. А потом поймеш чего надо делать.

0

да не.....Эть 9 сделал!!!!6а6а говорит : прицельс9 и3 атомной пушки!!!! Наверное у м9 глюк!!!!!Но уже всё равно....9 её только 4то удалил!!!!!

0

почему вы думаете что Номада зовут Джек Дан может вы путаетес Джеком Карвером из Фар Край если вы знаете что его зовут Джек Дан прокоментируйте откуда узнали

0

Вопрос: от кудого у корейцев нано костюмы? Ответ: Пророк не погиб когда пустили ядерные ракеты потому что он живчик :) шучу, потому что пришельцы поглотили ядерный взрыв.

0

подскажите пожалуйста, на что можно расчитывать с такой конфигурацией: Athlon 64 3000+; 2Гб ОЗУ; Radeon HD 2600XT.

0

Тимаска
на нормальную игру)) У меня почти такие же системные

0

А как CRYSIS у меня пойдёт на такой конфигурации???
Процессор:Pentium 4 3,2 ГГц,
Оперативная память:1536 МБ,
Видеокарта:GeForce 7300GT 256 МБ с 3-и шейдерами
Заранее спасибо!

0

Noxser. Всё пойдёт . Бери,не пожалеешь.

0

Диюнкер
Спасибо за ответ!!!

0

---->>>>Noxser
Со скрипом, но пойдёт.

0

У меня комп хуже,на низкой графе-нормально.

0

Люди на моей старушке крайзис реально хотябы просто запустить на самом минимуме ?
Проц 1.6 ггц (overlock 1.8 ггц)
Видео geforce 6600 256mb
озу: 1.5gb

Знаю шо отстой и если бы запустилась по ппц торозилабы, но меня интерисует запустится ли вообще крайзис ???

0

В принципе должен,но возможны тормоза,проц может непотянуть!

0

eу меня вопрос. почему когда я пытаюсь подключиться к какому то серверу што бы поиграть по инету мне пишет Ошибка авторизации. че за фигня?

0

Все проблемы с подключением к серверверам из-за пираток!Спроси в глобальном чате CRACKED ip.Попробуй этот 217 163 30 6 64087

0

как русик устонавливать из 2-ух файлов если надо заменить 1

0

народ, кто знает где искать в скриптах как увеличить дальность прорисовки отпишитесь плз)


З.Ы. просьба не писать сообщения типа "в CVarGroups ищи" и т.п., указывайте плз точное название файла и название строчки.

З.З.Ы. просто я функцию дальности обработки физики нашел, а вот дальность прорисовки меня напрягает, порой бочек не видно на расстоянии 50-ти метров, подбегаешь ближе и тут раз, и бочка с горючим, и думаешь "вот пля!"! хДД

0

Как открыть доступ к максимальным настройкам графики?

Играл на ATI Radeon 9550 (256Мб) - доступны были только низкие, хотя и на них слабо шло.
Теперь играю на GeForce 8800GTS 512Mб - не доступны максимальные, хотя на высоких все летает на 35-45 ФПС...

Если такой вопрос уже был - извините, но читать всю тему у меня нет времени.

0

без висты и 10 директа не поставишь максималку

0

Спс, теперь займусь поисками нормальной Висты).

0

Здраствуйте, форумчане. Т.к У меня пиратка и нет SandBox'a кто-нибудь может предложить альтернативный вариант получения этой пушки кроме как коды(i_giveallitems) в сингле, а то с кодами то она дастся а вот стрелять не хочет.Может мод такой сделать можно чтоб она стреляла а то жесть как хочется эти дома из тростника ядерным оружием испепелить. Тоже самое касается ядерного танка(тип нажал на кнопку а он с неба перед тобой тип как в gta) ну конечно если можно?

0

Есть такая очень полезная вещь как "Сканер" получить я ее смот только через "i_giveallitems", скажите существует ли этот сканер на одной из карт, или можно его добавить через код i_giveitem.

0

Народ помогите! У меня в одиночной игре и в мультиплеере мешается курсор, то есть он не исчезает с момента запуска игры до выхода из неё.Хоть я и привык уже так играть но всё равно неудобно.

0

Незнаю, попробуй свернуть игру, а потом развернуть во всё окно

0

короче сёдня запустил одиночную игру всё норм но в сетевой всегда курсор остаётся. мне кажется должна быть какая то консольная команда

0

Люди, мож кто знает где отключаются автосейвы ???

0

Скажите ктонибуть на таком компьютере пойдет КАЙСИС на максах Core 2 Duo 2.66GGz ; 2 GB RAM ; GeForce9600 512MB ?

0

Ну да.

Люди скажите как получить пушку-морозилку в компании?

0

Морозилку? о_О
Если ты про ледяной пулемёт, то его тебе даст Prophet после того как выберешся из базы пришельцев. Правда, не за красивые глаза...Сама пушка по себе не ахти..в ней меня радуют только 2 фактора - бесконечные патроны и красивый внешний вид )) Урон не очень большой..да и точность похрамывает...

0

Морозилка тоже есть, вот токо не помню где... Там получается не отдельная пушка, а просто сменная головка той пушки, которую негр дает - нужно зайти в меню апгрейда оружия и поменять насадку с "ледомета" на морозолку. Я ее нашел гдето, типа такая необычная ерунда подобралась, но ничего нового не увидел в арсенале, и потом аж в конце случаем зашел в меню этой пушки и увидел, что головку менять можно.

0

Сколько FPS Крайзис будет выдавать на такой системе на ультра высоких настройках Core 2 Duo 2.66GGz ; 2 GB RAM ; GeForce9600 512MB ?

0

КТО НИБУДЬ может подсказать, как восстановить пароль или может где посмотреть, который надо ввести при установке игры на комп, а то мы его потеряли..((((

0

Справа смотри ---->>> там кейген должен быть.

0

ответте кто нибуть на мой вопрос. Сколько FPS Крайзис будет выдавать на такой системе на ультра высоких настройках Core 2 Duo 2.66GGz ; 2 GB RAM ; GeForce9600 512MB ?

0

на ультра высоких настройках фпсов не густо будет. У моего друга одного почти такая же система, токо не 9600, а 8600, так идет еле-еле - несколько фпс выдает, и это при том, что система разогнанная. А с 9600, я думаю, кардинально картина не изменится - может до 10ти фпс максимум выдавить и получится (если смотреть себе под ноги))), но это ж не игра... А на поле боя, где обилие всяких навороченых эффектов, и вовсе слайд-шоу будет.

0

San74
25.09.08 22:55 КТО НИБУДЬ может подсказать, как восстановить пароль или может где посмотреть, который надо ввести при установке игры на комп, а то мы его потеряли..((((



Lord Inferno
26.09.08 00:21 Справа смотри ---->>> там кейген должен быть.


А можно объяснить попроще...????

0

застрял на уровне Core в пещерах где летаешь в невесомости в замкнутых коридорах!счас нахожуся в пещере с дыркой в потолке-в которую надо залететь--но не могу туда никак попасть--оттуда еще тварь вылетала!!

первый раз когда проходил кризиз непомню как но туда залетел, а счас никак не могу! может кто то знает в чем дело?

0

взял поставил себе бесконечную енергию-включил скоростной режим костюма залетел в тот люк а там выход в космос--полетал в космосе залетел куда то фиг его знает куда!! и тут другой люк с тварью--тот что я и искал)))

0

скажите пожалуйста что моих системок недостаточно чтоб крузиз летела без зависаний вот системки 4 ядра 2 гб ОЗУ 2.40ггц на 1 ядер,тоесть 4 ядра 9.60ггц видяха geforce 9600GT с 512мб (или 1 гигом) ну я вот играю на высоком и в нектрых местах у меня подвисает.

0

DIZZY8000,ну да,видеокарта не очень...я думаю...

0

А я уж думал перевелись на руси придурки перемножающие количество ядер на их частоту... Оказывается нет :)))

0

А просто на высоких нормально идти Краисис будет на такой системе Core 2 Duo 2.66GGz ; 2 GB RAM ; GeForce9600 512MB

0

у меня самый ламерский вопрос как видеокарту розогнать на максимум?

0

у меня самый хакерский ответ незнаю.

0

Блин, парни, помогите плз. кто сможет. Я играю на средних, так вроде норм, но вот только достает когда идешь скажем в какой нить местности, а вокруг тебя начинают появляться, камни, кусты и другие мелкие детали которых в далеке не видать. Как сделать так, чтобы их можно было видеть с приличного расстояния, а не когда подходишь вплотную?

0

мне кажется у всех такие фишки...

0

..... Только не у тех кто мне уже помог...

0

кто небуть может помочь если нетрудно! скачал Crysis Wars! что надо зделать чтоб играть? все установил создал профиль а играть немогу! нету запустить игру! помогите

0

установил лицензию крайсис, и решил поиграть по интернету! регестрацию прошёл отлично, но возникла проблема такая... появился список, я жму на той игре, которая подходит мне по версии, и где непереполненно людьми, но как только проходит ожидание загрузки, вылетает окно "ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ" как это можно понять и как это лечить? подскажите пожалуйста! возможно ли это что нужно пропатчить игру?

0

Морозилка тоже есть, вот токо не помню где... Там получается не отдельная пушка, а просто сменная головка той пушки, которую негр дает - нужно зайти в меню апгрейда оружия и поменять насадку с "ледомета" на морозолку. Я ее нашел гдето, типа такая необычная ерунда подобралась, но ничего нового не увидел в арсенале, и потом аж в конце случаем зашел в меню этой пушки и увидел, что головку менять можно.

Совсем не помнишь где? А то хочется побегать с ней

0

номада зовут Волчер,сержант он вроде,а Психа Сайкс!! игра кстати очень классная никто ведь ещё ние делал ничего подобного ,а крайтек поднимает уровень экшенов в игровом мире это вам не дешовый Gear of War или unreal4 !! молодци ребята из юбисофта да и ЕА что взялись за такой казалось бы провальный экш,хотя поклонников у него намного больше чем мы думаем просто не все могут пока оченить его возможностей!! графика кстати сногшибательная!!жду 3й части!!все Ждем 3й части=))

0

Установил игру а при запуске просит ввести код который написан на инструкции к игре и нечего не получается. Как запустить игру?

0

Вопрос про Crysis.

Подскажите, плис, почему кода доходишь до какого-то там уровня (тот уровень, где появляются монстры из бездны), начинает тормозить движение вперед и назад или мож так специально задумано, чтобы позлить меня.

Жду ответа.
С уважением, Веселый Хакер

0

Привет всем!Вот прошел crysis и crysis warhead и возник такой вопрос.Кто видел ролики кризиса с диска игромании?Когда герой из пулемета мочит большого инопланетянина с щупальцами, а ведь в игре такого монстра нет?Он по земле ходит и больше в 10 раз?Получется что разрабы это не включили в официальную версию или мы это должны увидеть в следующей частиМогу ролик выложить, прям когда его смотрю, удивляюсь: кризис с другой стороны!

0

поставил себе Кризис, а звука вообще нету. Что делать? Подскажите пожалуйста!

0

Как врубить вид от третьего лица, подскажите кто знает.

0

народ подскажите как поставить патч???пишет следующее: Error 1334.The file 'polish.Ing1 cannot be installed because the file cannot be found in cabinet file 'PCW_CAB_Family2'. This could indicate a network error, an error reading from the CD-ROM, or a problem with this package.(фокус с EXE не подходит)

0

Подскажите в игре CRYSIS как поставить управление не клавиатурой. а джостиком и как это сделать?

0

Собираюсь взять такой вот комп: Geforce GTX280 1024 Mb, 4ГБ озу, Quad Core Phenom 9950 2.6GHz, 1000GB/Blu-Ray, Vista Premium/Office Ready. Скажите, при настройках Ultra High и при разрешении 1024 x 768 с AA 2x, игра будет летать? Сколько в среднем будет выдавать FPS?

0

как crysis поставить на Vista???

0

Ребята, можете выложить Crysis-Cracked-Patch-v-1.2-by-Mister-Gold на rapidshare.com, очень нужно, заранее спасибо.(извините что не по теме )

0

kapuzzta4ka Что именно у тебя не получается?

0

sasho.89 когда устанавливаю пишет "приложению не удалось запустится поскольку XINPUT1_3.dll не был найден" повторно устанавливаю пишет тоже самое.
p.s.патч поставил

0

почему в игре когда например бежишь по дороге, деревья, камни сто раз поменяют форму, хотя все стоит на максималке. кто нить знает?

0

В Crysis warhead во время заставок про то что было 4 года назад черный экран, это у меня что то или так и должно быть?

0

а как вид от 3его лица сделать помогите тока по конкретнеее

0

DR.MOHCTP

Это типа воспоминания, так и должно быть...

0

У кого есть читы для Crysis Wars(мультиплеер) киньте пожалуйста ссылку, а то где не играю там читаки есть!Хочу им отомстить!

0

Читеров надо мочить обоими командами!!!!!!!!!!!

0

Ненавижу читеров. В сингле то ладно, это другое дело, но в мультиплеере!

0

У меня был слачай сижу я режусь в мультиплеере с корейцом,у нас ообоих потроны кончились так я пошёл в рукопашку он от меня удрал с такой скоростью,машина медленнее едет!Читер хренов!

0

Мистер IQ, может то мега-скорость, что в костюме дана)

А вообще ЧИТЕРЫ Must Die!!!!!!!!

0

я не могу начать играть. начинаетса игра, поропадает жизнь, и че дольше?

0

Как пройти последнего босса? Задолбался шмалять по нему из РПГ - не особо помогает. И еще где находится атомная пушка?

0

Каг выйти из пещеры?Вот тут пишут над поставить бесконечную энергию и включить скоростной режим костюма,но в опциях я не вижу таких разделов...

0

ghostboybadmad, Стреляй в пасть, когда он ее откроет для замораживающего луча
Casssano99, пещера? корабль пришельцев? просто идти по желтой жиле (ее нисчем не спутаешь!)

0

Mad_MiShKa спс.Подлетел я к жиле,долго там крутился пока не влетел в окно мигающее ультрафиолетом

0

а как играть по инету я пробую присойденится а мне пишет:игра не прошла индетификации.Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

застрял на уровне где он начинается с вертолёта типо нужно за всеми лететь...а куда лететь...туда куда все полетели меня не пускают.....и я падаю и взрываюсь...чё делать?

0

Народ каг пророка из сферы вывести?отсреливаться от пришельцев-пророк быстро замерзает,бежиш на цель тоже никаких резалтов.

0

Люди пожалуйста помогите!!!!!!!Я слышал что в каком то Crysis можно будет присоединится к корейцам.Если кто знает пожалуйста скажите что это за игра или мод.Зарание огромное спасибо.

0

Casssano99, а где ты именно не можешь пройти?В самом начале,как его встретил и у него появилась проблема с костюмом,или кагда уже стал примерно подходить к мосту?

0

AndreyWarhead, Э...Может я не так тебя понял(в смысле присоединиться - Хотя сам об этом слышал),но может в написании этой новости,не то имели в виду...
Я знаю точно,что в Warhead,е в одном из последних уровней,(там где нужно добраться до вышки через взлётную полосу и подать сигнал)...После этого появляется О*Нил,и ты начинаешь с ним вести беседу...При этом,выбравшись на улицу,видишь как корейцы сражаются с захвадчиками...
Там ты можешь подойти к ним,и вместе с ними отстреливаться(при этом корейцы на тебя даже и не посмотрят,как на врага) - Правда их быстро убьют...(Поправь меня,если я не так тебя понял)...

0

Leito DB Ты не много не понял.В том моде или игре ты постоянно ходишь с корейцами,а в момент присоединения вы оба об этом договариваетесь.Ты постоянно ходишь с корейцами и выполняешь с ними миссии.Когда выходил первый Crysis я об этом еще по телику 7tv слышал.

0

LeitoDB,я не понял что машины горящие огнём это маячки у которых отогревается пророк)

0

Всё очень просто оказалось

0

:))))Ну вот видешь:))))
Casssano99 - Ну как,у тебя все там получилось?:)

0

AndreyWarhead, отписался в личку.

0

может идиотский вопрос, но КАК стрелять из подствольника?

0

R4z0R, Да нет,нормальный вопрос:)
В стандартном управлении(переключатель режима,это русская буква "Ч")...Нажимаешь ей смотря на табло,где у тебя висит инфа,об оружии(Сколько там патронов)...
И когда увидешь значёк,вылетающего снаряда...То .. Вот тебе и Подствольник:)

0

т.е переключить режим стрельбы? Блин, неудобно....надо поменять тогда клавиши. И прицел нужен и привык уже правой кнопкой из подствольника стрелять

0

Насчет модов незнаю,ноесть сингловая карта для CRYSISа,где играешь от лица корейского спецназа против америкосов-"BASECAMP" называется.

0

Люди,а урон на пушки как то можно увеличить?Такая фигня беспокоит,когда из ядерной стреляешь взрыв большой а толку мало.Подскажите пожалуйсто.))))

0

ребят помогите чё делать во втором уровне когда ты пришёл на кладбище

0

"vlad s"... Там тебе нужно убить "нано-корейцев" - их должно быть 4 еро...
Как убьёшь,прилетает транспортник и тебя забирает...

0

Да....Там один-два по лесу ползают...
Но они сами тебя найдут...:)))
И двое по кладбищу...У них может быть включена невидимость...Но все-же странно,что ты никого ненашёл...:(
Может ты что-то в мисии пробпустил?

0

а ты знаешь кто или что там ракетами стреляет

0

Так...Ракетами в небе???Когда в диологе говорится,что площадка ещё не очищена?

0

Vlad s там жди минуты 2(если ни фига стрельни куда-то) корейцы в тупых нанокостюмах сами придут,ты просто поставь невидимость и спрячься за 2 гробом справа.Потом ты их сам заметишь у них будут лазер на винтовках виден .Убей 1 забери винту и убей 2,а потом остальные 2 припрутся.

0

Кто знает как на четвертом уровне найти цель самолет

0

Кто-нибудь знает, как на палубе в последнеё миссии пройти паука? И как стрелять из ядрёной пушки?

0

kroeg15, Паука пойти просто: Стреляй в пасть, когда он ее откроет для замораживающего луча. я писал об этом выше, почитай, найдешь.

0

У меня почему то нет звука взрыва противопехотной мины? Эт которая подпрыгивает и сразу падаеш замертво:)

0

Люди, у меня возник вопрос с того момента как я первый раз запустил игру. Что у номада за хрень на левой руке как буд-то часы какие-то! В демке такого не было! вот скрин:


Так вот, кто нибудь скажите что это такое!

0

привет всем помогите я не знаю как общаться по голосовому общению!? пожалуйста помогите!

0

kroeg15, чем хочешь, но претпочтение гаусс-пушке и ракетнице

0

общаться по голосовому сообщению в игре по нету F5 F6 F7 F8 + 1 2 3 4 5 (Над буквами)

0

ALT чтоб говорить по микрофону!

0

обьясните пожалуста,никак не могу понять как карты включять?даже с CryTools не понятно.у меня крайзис-маньяк мод

0

Народ помогите!!!!у меня Crysis глючит!
Процессор:AMD Phenom(tm) 9750 Quad-core Processor (по 2.41Ghz),4096 Оперативки,Видеокарта:INVIDIA GeForce 9400 GT(512mb) и т.д.
Глючит даже на средней графике при разрешении 1024 на 768 !!!помогите чё делать!по системке всё очень подходит!а лагет !ваще хрен знает как бытЬ!!!!

0

Ещё забыл подметить!скачал Crysis с инета!!!образ диска весь полный!!!с русской озвучкой заставкам и т.д.!но версия походу пиратская была!может дело в этом???

0

MuJloK,-9400 непригодна для игр,и тем более для Crysisa.

0

Совет1:лучше пользоваться оружием противника,просто будет больше патронов.
Совет2:второсьтепенные задания лучше выполнять тихо под маскировкой.
Совет3:больших инопланетян легче убивать с гаусс пушки,а инопланетян в экзоскелете с миникана-(пулемет)!

0

Как проверить пиратка или нет игру подогнали кто нить знает????

0

народ,я сначала играл в Crysis WARHEAD,потом решил скачать оригинал,скачал и столкнулся с проблемой-пушки,гранаты и т.д. сами не подбираются,так и должно быть или можно что то сделать?

0

Так и должно быть. В оригинале ты сам должен подбирать оружие клавишой F по умолчанию, а в Warhead оружие и должно подбираться автоматически.

0

а можно как то на автомат поставить?

0

Парни хочу достать звуки из меню (которые типа дзынкающие при выборе определенных разделов), никто не подскажет как они называются и чем конвертировать в нормальный формат для нормального воспроизведения виндой (хочу на винду поставить). Заходил в Саунд пак нотам )(peH проссы как говорится че о чем.

0

ПРИВЕТ ВСЕМ! люди подскожите как исключить чита с сервака читы достали а как за банить не знаю подскожити плиз

0

Привет Всем, люди у меня к вам вопрос при моей конфигурации если я поставлю geforce 9800gt то крайзис будет на максе идти?

0

А он у тя совместим с Directx 10. Видеокарта последней версии с последней версией Директс.

0

Дорогие друзья, уже пошарил не один форум и не могу решить проблему может вы поможете.
Вообщем у меня запускается на очень высоких и выдаёт порядка 35-45fps камера работает нормально тоесть двигается, а вот нажатие клавиш идёт с довольно долгим откликом(Тоесть при нажатии клавиши W сначала персонаж будет стоять на месте и только черерз пару секнд начнёт ищдти вперёд, такая же проблема и с выстрелами.)всё это делает игру обсолютно не играбельной. ОС у меня windows 7(x32).
Помогите решить проблему, а то очень хочется поиграть.

0

У мня семёрка, при запуске Warhea-а не нет профила, настройки не сохраняются, в поле где должен быть написан профиль написано "Invalid" при попытке создать новый пишет что "невозможно создать новый профиль"... Чё делать, и кто-нить киньте полную дирректорию сохранений !!!

0

Всем привет
Хочу спросить игра crysis последняя версия на сегодня?Есть продолжение игры?

0

когда игру устонавливаеш там нужно в вести код активации.
а где его взять??

0

внутри упоковки crysisa есть книшка на ней код.Если нет книшки то надо в интернете найти.

0

там на диске генератор ключей есть только он с вирусом!

0

Попробую этот ключ:E8X7-TD8J-Q2DX-B2DG-YRTM ПОТОМ СКАЖЕШЬ ПОДОШЁЛ ИЛИ НЕТ

0

ПОЗНО.я уже ключ нашел.устонавил игру а она высвечивает что типа не тот диск вставлен!

0

когда запускаешь игру требует другой диск?

0

я уже настроил!!уже почти прошёл!!!

0

Люди! Как пройти миссию Awakening, после того как упал лифт внутри горы? У меня падает лифт, потом затемнение и игра продолжается с темным экраном, потом сохраняюсь и загружаю посл. сохр. И что я вижу, лифт закрыт и падают камни, и так вечно. Как можно исправить эту ошибку. пробовал скачать сохр.100% не загружает их. Помогите чем сможете...

0

где можно найти мод глушитель на снайперскую винтовку?

0

Можно ли в Crysis поставить сглаживание выше 16xQ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ