на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Острова Лингшан - где они?

что-то не нашел на карте, и в вики про них ничего, где же они? может корейцы и в реальности их в секретности держат?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Fan_Tiesto
Ага, и производят, в тайне ото всех, нанокостюмы.

8

может корейцы и в реальности их в секретности держат?
Самое разумное объяснение, так само на ум и приходит. ))

Ага, и производят, в тайне ото всех, нанокостюмы.
А что, пора бы уже, - 2020-й год скоро!

8

Изначально предполагалось, что действие игры будет проходить на островах Спратли, которые находятся в Южно-Китайском море и состоят из около 100 мелких островов. Данные острова в действительности имеют напряженную политическую обстановку, так как их территория оспаривается сразу шестью государствами: Китаем, Тайванем, Вьетнамом, Малайзией, Филиппинами и Брунеем. Однако в финальной версии игры действие происходит на вымышленных островах Лингшан, которые находятся в Филиппинском море.

3

После Far Cry 4 не метнулся Шангри-Ла искать на картах? :)

2

а так на пьяного не тянет, слишком правильно пишет, если только обкуренный или просто слишком хм, доверчивый, да доверчивый

1

zagruzon
кто пьяный паря ты о чем? Лингшан - это может Атлантида, которую столько веков ищут ученые?

-2
Комментарий удален

SonyK.
какой вымысел, было сказано что они в Китайском море - все карты облазил а Линшан не нашел? я ведь слышал в новостях, что Ким там в Пхеньяне что-то разрабатывает, так может, они там ядерку разрабатывают на самом деле на островах, а не в Пхеньяне. и убрали со всех карт?

-4
Комментарий удален

SonyK.
та не задрачуй, такого острова нет! а Лингшан есть, просто они засекречены корейскими чучхейцами!

-5
Комментарий удален

SonyK.
ты чо рихнулся, это ты под кайфом паря! Лингшан существуют и я их найду, и тогда Корейки заплатят за свое хамство!

0
Комментарий удален

SonyK.
да ты кореец, тебя нужно уничтожить пушкой Гаусса - жалкий агентишка Кима-толстяка!

-2

Меня больше интересует вопрос: Какие острова являются реальным прообразом островов Лингшан? Я прекрасно знаю, что таких островов в реальности не существует. Филиппинские или может Марианские?

-1

Paul [Mr.Soldier] Abrams
та как это нету, написано же они в Южно-Китайском море. только корейки их скрывают) может они там уже нанокостюм разработали, там еще эта гора с кораблем пришельцев!

-2

Paul [Mr.Soldier] Abrams
ну филиппинское - южно-китайское - все равно океан то один... я бы съездил но один билет туда стоит как пол-хаты)

-2

Paul [Mr.Soldier] Abrams
а крайзис 4 будет?

-2

Кризис для школьиков. А еще там графон

-2

sаnic
графон для тебя тема всей жизни?

0

sаnic
я тобi дам "кризис для школьников"! "пасть порву,моргалы выколю!"

0