на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Отключается маскировка при выстреле

Активирую режим маскировки, подхожу к протвинику, думал как стелс-мастер вынесу лагерь, стреляю, а тут раз, получай фашист гранату, костюм говорит "Недостаточно энергии" и маскировка отключается. Пробовал с разными видами оружия, пробовал бить рукой, прикладом, а ничего. Кто знает, что делать, помогите, пожалуйста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нечего не поможет как эта изначально сделали разработчики так и должно быть

11

Сейчас бы в 2к17 первый раз столкнуться с серией Крайзис... =\
В серии, система маскировки способна приломлять свет таким образом, что бы делать костюм едва заметным глазу, не ясно как но то же самое происходит и с оружием в руках, на это тратится энергия костюма. При выстреле, в стволе, создаются газы и пламя, а также появляется крайне быстро перемещающийся объект (пуля), система маскировки костюма в силу своей технологии пытается замаскировать и это, соответственно на это просто не хватает энергии. Да и по лору как бы на это не способна система. Я вообще удивлён почему оружие так же маскируется..

5

Mr. Alexander Shark
разжевал и в рот положил :)
ну если оружие будет ходить на расстоянии метр от земли, оно само по себе будет привлекать намного больше внимания :)

3

Kostya_Vong
Да, было бы странновато. Но можно было бы придумать фичу в которой для полной маскировки нужно использовать только оружие прилогающееся к nanosuit, которое могло бы маскироваться, а если хочешь бегать с калашом то уволь, без маскировки. =]

2

Mr. Alexander Shark
тут согласен, а-ля лук из 3 части.

3

ну как бы наночастицы костюма обволакивают оружие, в теории все логично))

0

а еще более прикольно то,что в режиме маскировки герой отбрасывает тень))

1

Я всех выносил без маскировки врукопашную.

1

ХАХАХАХ))) подоспел чувачок, который с играми походу только со скайрима стал знакомиться) В первый крайзис решил поиграть чувачок, и тут на тебе - нихера неудобно и непонятно) добро пожаловать в наш 2007 год.

-3

Если одиночным стрелять, то не так сильно она слетает

-7

просто ты когда стреляешь-пердишь а при пердеже маскировка слетает

-14