на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Прохождение игры v.2

По причине обилия постов в старой теме http://forums.playground.ru/crysis/174280/
открываю новую.

Комментарии: 343
Ваш комментарий

что то заблудился, там после того как гравитация появляется, доплыл до механизмов, те что какоето течение создают, игра толдычит, мол надо механизмы отключить, а как до них добраться? Течение сносит назад нафиг. Мож где в другом месте надо плыть?

0

помогите не могу попасть на маркер после того как нано костюм опробывали, я на коробле сразу после увелечения зоны как из этогой комнаты выбраться!

0

Help. Застрял. Там где на корабле самолет надо навести по биноклю (написано сверху на экране наведите самолет по биноклю), на карте обозначена точка зеленым пытаюсь туда попасть а там все двери закрыты, облазил все, все тихо и никого нет (пострелял), на кран когда залажу в бинокль смотрю эта точка желтая, самолета не видно и как его наводить, куда,?

И у меня наверно бред, когда в упор цельный магазин, ему в рыло, патронов с автомата, а оно стоит хоть бы покачнулся и как с этим бороться?

0

HappyBoolin что то не очень понятно, что за сомолёт, ты наводить собрался, если это там где в порту надо корабль потопить, так там надо отбежать от коробля и посмотреть на него в бинокль и при этом нажать мышку(огонь) или кнопка активации щас не скажу точно, вообщем попробуй.
и что и кому в рыло цельный магазин? если тем что в костюмах так они и крепче чем простые корейцы

0

Народ ,помогите.В корабле пришельцев умудрился заблудится :( . нахожусь в каком-то месте,где комнаты отделяет силовые поля.А Сам герой сказал что надо успеть проскочить куда-то..Но куда?! HELP PLZ

0

как завалить послднего чувака?(эту бандуру которой всё пофиг)

0

помогите плиз дверь не могу открыть после того как нано костюм испытал в капитанскую рубку пришел потом зона увеличилась и пришельцы начали мочить корабль я очнулся капитан че то говорит но я не знаю чо делать

0

опять в этом киселе заплутал. Уже мутит от этих кувырков. Куда плыть не пойму. Сейчас вроде в длиннющем помещении, сквозь него, по ценру, идет свитящийся кабель в обе стороны. сплавал в оба канца, тупики. В этом помещении ГГ ещё увидел армию пришельцев. Плавают там какие то звери, так они на меня не реагируют, те что в силовых полях сидят тож не убиваемы.
Скажите что делать? Помогите.

ЗЫ это что всю игру дальше так плавать? Брошу тогда её нафиг, дастало так плавать, норки выискивать.

0

Я около реактора на корабле куда плыть и что открывать везде радиация

0

edikbl
Не всю.Там только одна миссия такая.

И еще.люди как пройти ту миссию где у твоего друга нано-костюм сломался.он там типа замерзает и тебе с ним надо бегать от одного костра к другому.он тебе еще инопланетянскую пушку вначале дает.и реально там убить здоровую медузу.я по ней палю а ей насрать из-за нею я и немогу пройти миссию.кто знает как ее убить?подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

0

poker: там надо включить Силовой режим и подбегать к стержням ректора и задвигать их (кнопкой F). 3 стержня по 3 захода.

strik: убивать летающую хрень не пробовал (бесполезно помоему). Просто бегай к маркерам, там костры встречаются, Профит заряжается около них. В конце миссии там холм надо обогнуть (маркеры укажут) и по мосту перебежать на другую сторону.

У меня такой вопрос. Не пойму то ли опять скрипт глючит, то ли надо что-то другое делать. КАК УБИТЬ HUNTER`а на авианосце? Он швыряет вертолет, телка по рации говорит "Погоди я щяс иго браню выключю", потом стреляешь в него (25 зарядов из гаусса, 3 ракеты, 10 гранат и 250 патронов из SCAR + еще руками в силовом режиме бил) и никакого (!!!) толку.

0

Прикинте я в этом киселе(тот мой вопрос что сверху) оказывается в баг влетел, в том помещении где ГГ ещё что то типа виртуальной карты разгледел, напротив выхода (из которого попадаешь в последнию пещеру, ту где тревога срабатывает) есть типа окна широкого. Ну я подплыл глянуть, увидел там армию монстров(ГГ ещё покалякал на этот счёт) и когда налетели сзади осьминожки , я отсреливаясь задом вьехал в это помещение, и главное думал так и должно быть. Проплавал там всё, нет выхода никакого, зато локация опупенно огромная, в тупиках правда чернота и туман, а так всё пучком, всё проработанно на уровне. Красиво.
В общем пришлось по новой эту часть проходить

strik
Да там особо и убивать то не обезательно, я только на первом и втором костре серьёзно воевал, всех выметая(из его пулемёта по крупным и из дробовика по мелочи, главное только на открытом месте не торчать, а напарник похоже по сюжету только от холода загнуться может), а так бежишь от костра к костру(отмеченны зелённым на карте), правда на предпоследнем костре этот дурень чуть не сдох у меня, никак не подходил к костру поближе, я и так и сяк, и в костёр сам сувался, обгорая, и при этом ещё мелочь отстреливал, а он стоит и ноет мол мёрзну и всё тут. А потом у него видимо шарики на место стали и дальше уже без проблем. На последнем костре воооще не стрелял, сразу ломанулся на мост и всё убежали

0

Привет всем!Вот после прохождения игры думаю: откуда на авианосце, плывущем посредине открытого океана, взялся на палубе огромный паук??????

0

Плаваю у инопланитян, дошёл до места где, включается сирена на несколько сек.,гаснет свет на несколько сек. и ГГ говорит что б майор уводил всех людей с острова, что там делать не как неразберу?

0

Блин
ищи трубу, в неё ныряешь и всё, выплыл

0

Игра хорошая, интересная, но очень короткая. Прошел за 2,5 дня. Far Cry несомненно лучше.

0

Dreamweaver
Так он либо по дну пошел либо доплыл, также как и та огромная махина, что попыталась затопить корабль.

0

немогу открыть двери после того как суперпуху нашел как там выйти

0

скажите в игре можно пользоваться хоть каким нибудь инопланетным транспартом??

0

edikbl

Вот простым корейцам и в лицо целый магазин а им хоть бы хны, а бывает и нормально, Так что я если такая ерунда то перезагружаю игру и тогда нормально. Насчет кораблика в порту понял спасибо, я сейчас на авианосце, взял здоровенную винтовку (там где в меня щприцом тыкали) и паука-монстра пытаюсь на палубе завалить. Как мне ого забить? Ента винтовка пишет захват цели не произведен? Как заватывать? На все кнопки нажимал бестолку.

E1EphAnt
Вот когда в эту комнату попадаешь (через тунель), то мразь за какой-то ерундой (ерунду назовем комп) работает если не успеваешь её снять то она тревогу поднимает, вот из этого компового помещения направо и до конца (там есть подобное ответвеление не перепутай) ждешь пока силове поле перед тобой не пропадет и дальше до рожицы (из далека мне так показалось) при этом внизу относительно тебя должен узкий проход в который нырять можно и кажется в правый глаз (может левый не помню) влетаешь на полном газу (ставишь на быстрое передвижение и ещё левый shift жмешь)

poker
убирешь оружие и по той двери что вошел ручками стучишь

0

Люди, кто прошёл, помогите плз... Короч там где надо на плащадку для эвакуации добраться,тама я всё сделал - да туду дошёл, а вот потом появилось задание - зачистите место экакуации для того что-бы там кто-то или что-то могло приземлиться - а вот здесь запара. Незнаю что делать дальше. Помогите!!!

0

не там где вошел! короче смотри я подобрал пуху перестрелял всех тварей и пытаюсь выйти там еще корридор в конце и справо дверь. Взорви вертолет убей всех взорви танк

0

RaceroKiller: А когда он по дну шел, не захлебнулся?Больше по сюжету подходит: телепортировался!
add05: из ракетницы выстрелов 10, еще из минигана 2 обоймы и гаус пушки выстрелов 5-10, я так убил. ты на маскировке лазий, подбирай ракетницы, а потом отходишь подальше и мочишь гада! Пошел второй раз проходить, графика обалденная, но FAR CRY был лучше по задумке!и монстрам

0

У меня такой вопрос, игра у всех так заканчивается: разнесли вражий корабль на авианосце, залезли в транспортник, услышали о том, что пророк жив, и к острову плывет очень много косоглазых и все, или это у меня пиратка покоцанная, а может это типа ждите аддона?

0

Народ ХЭЛП кто может. Тут такая терка кароч, встрял на уровне где ниггер дает алиен пушку. И его булки надо транспортировать куда то к источнику тепла. Выше народ говорил че делать в др ветке форума, но у меня баг костров нету ни.х-я, ибо не горит нифига. Че делать подскажите как баг одолеть. Ниче не помогает.

0

Прикинте пацаны, какая штука... Короч гда надо в сточке эвакуации зачисить территорию чтоб тя забрали, када я подхожу в идеале там на тя чунки в кастюмчиках нападают, ну ты их отстреливаешь и улетаешь, а они у мя просто стоят!!! Просто тупо подошёл и каждого Расстрелял в упор!!! Прикольный Глюк

0

Как пройти миссию с танками? 5-ая миссия.

0

2 mufthbuster
Как? А в чем проблема то, с танками, едь да кроши всех в винегрет. Потом доезжаешь до ж.д станции прыгаешь во второй вражеский танк (если твой сильно до этого поимели) и едешь дальше. Потом если есть желание мочишь 3 или 4 зенитки и за это дают авиаудар. Вызываешь его на враж базу и едешь туда. Потом естесно пиво+бабы и новый уровень. Мне лучше скажите что с ледяным нигером делать а ?

0

Помогите-застрял: как вызвать второй авианалет на холм?

0

2 Зайн
В смысле епт как вызвать. Биноклем + левая кнопка мыши (если не вызывается ето значит баг)

0

2 hitman spb на что наводить бинокль и что такое баг?, спасибо

0

как пользоваться ядерной пушкой которую находишь на авианосце

0

Спасибо!
А как пройти 6-ую миссиб где надо расчистить место от врагов и должны прилететь самолёты?

0

как пользоваться ядерной пушкой которую находишь на авианосце
сначало мочишь "мелково" пришельца,потом появица их корабль там надо будет у него пушки взорвать потом там они...защиту будут отключать у этого корабля и тока потом можно будет стрелять (эту пушку поставили в игру ради 3 выстрелов ?!)

А как пройти 6-ую миссиб где надо расчистить место от врагов и должны прилететь самолёты?
ну наверно надо расчистить местность от врагов и вызвать самолеты )))

0

Я почистил место, вражины нет, а самолёты не летят!!!!!!!!!!!!! Как их вызвать понятья не имею!!!

0

Народ ХЭЛП кто может. Тут такая терка кароч, встрял на уровне где ниггер дает алиен пушку. И его булки надо транспортировать куда то к источнику тепла. Выше народ говорил че делать в др ветке форума, но у меня баг костров нету ни.х-я, ибо не горит нифига. Че делать подскажите как баг одолеть. Ниче не помогает

0

Я почистил место, вражины нет, а самолёты не летят!!!!!!!!!!!!! Как их вызвать понятья не имею!!!
Биноклем надо их вызывать наводишь бинокль на цель и жмешь левую кнопку мыши

0

Мочу последнего босса - последний корабль ... Снёс пушки и баба кричит используй тэкган чтобы навести на цель ... достаю тэк ган и ничего не происходит навожу на все части корабля ... всё равно кричит , чтобы я его использовал. Что нужно делать ?

0

Я уже прошел ту миссию!!! Писать боле не надо!

0

Да тут то я смотрю и писать никто нихрена не хочет. Вот гады а. Скажите мне уже наконец что с нигером делать мля аааааааа. Есть кто с Питера я даже бутылку пива поставлю.

0

Я с Питера :-) Вот тока не припомню такого момента с нигером или просто до туда не дошел :-(

0

^_^ Это место кароче как с базы алиенов вылазаешь. Там встречаешь нигера пророка, короче самого главного типа шефа своего. Он дает тебе пушку чужих и ты выносишь их, а этот урод говорит мол, что ему нада очко погреть и бежит грется, а у меня проблема в том, что по скрипту игры тачки долдны гореть, а они не горят. Если есть сохраненки скинь плз.

0

запуталса в корабле пришельцев help please!!!!

0

Привет всем!Прохожу второй раз!После водопада можно отстрелять несколько патрулей корейцев, а потом проползти на маскировке до пещер!Советую всем, кто не хочет иметь дело с оравой корейцев, а то что то их там как курей нерезанных, человек 100, в прошлый раз когда проходил их на одном месте несколько часов отстреливал!И еще мож мне кто нибудь обьяснит, что сталос тем кораблем из астероида на острове или мы это узнаем из следующей части?

0

Да скоро я думаю выложат скоростное прохождение crysisa ибо я много раз ваще не валил никого, кто мне не мешал тупо проходил уровни. Можно уровни так за 5-10 мин проходить если тока не на харде гамаешь. Тока вот баги похуже врагов имхо. Еще раз повторяю. Тут такая терка кароч, встрял на уровне где ниггер дает алиен пушку. И его булки надо транспортировать куда то к источнику тепла. Выше народ говорил че делать в др ветке форума, но у меня баг костров нету ни.х-я, ибо не горит нифига. Че делать подскажите как баг одолеть. Ниче не помогает.

0

Народ,подскажите,как мочить огомного механического паука в конце игры!!!???Пишут,что стрелять надо в 4-е пушки по краям туловища-где они,в упор не вижу!!!!!!Они сами-то стреляют,как их найти?Помогите,достало уже летать по палубе!!!!!

0

запуталса в корабле пришельцев help please!!!!
ууу....неповезло тебе я сам там терся с час...Или сам попробуй найти или жди пока ктонибудь не выложит видео прохождение...

Народ,подскажите,как мочить огомного механического паука в конце игры!!!???Пишут,что стрелять надо в 4-е пушки по краям туловища-где они,в упор не вижу!!!!!!Они сами-то стреляют,как их найти?Помогите,достало уже летать по палубе!!!!!
Ты подольше побегай они в тебя стрелять будут

Hitman_SPb
http://ifolder.ru/4607964 - сейвы (тока почемуто они записались с моим ником...) этот уровень начинаеться сразу после того как ты проведешь Пророка (нигера=)) через мост

0

Нихрена не помогает!!!Убила эта гадость всех,кроме меня!Максимум,на что ее хватает-это схомутать меня щупольцей и подбросить вверх,не хочет,сволочь,из пулеметов стрелять!!!!!!Что делать-бегую перед ней-ноль эмоций.......У вас такое было?

0

Pavel AA, у паука нет пушек, о которых ты пишешь: они будут у алиен-корабля (появится после паука). Самого паука валить ракетами (9-10 штук), добить из винтовки Гаусса. Сегодня я заного уровень проходил, дал в него три ракеты, добил из пулемета (4 или 5 обойм выпустил)

0

Как пройти 7-ую миссию гда входишь в базу алиенов и там невесомость, убиваешь одного алиена и дальше какоето силовое поле тя отталкивает!!! Что делать? Как туда пройти?

0

mufthbuster, там где поле тебя выталкивает, посмотри направо: какая-то штуковина крутится. В центре у нее что-то типа светящейся колбы. Разнеси ее из оружия и поле пропадет.

0

Спасибо тебе, O1eM, пошел пробовать. :)

0

Как убить последнего босса? Все пушки уничтожил, поле отключили, навожу на левую руку из атомной пушки, но выстрелить не могу - он мне пишит цель не выбрана. Что делать?

0

jok-ru, у меня такая беда была со второй рукой, первую снес сразу. Пробовал всяко, ниче не получалось. Пришлось заново проходить последний уровень, благо он небольшой. Со второго раза прошел вообще без проблем. Так что это глюк в игре.

0

А как дальше пройти, там алиены меня поимели, потроны кончились и я на них с кулаками и куда дальше???

0

2 Dаrius
Спасиб дружище если уровень след. Сщас работаю жестко, потом проверю :D Заранее respect и thx.

0

mufthbuster, где дальше: точнее можно. Я на алиенов ни одного патрона не потратил. Просто включал режим невидимости, подплывал к алиену или ждал, когда он подплывет, хватал за шкварник и несколько ударов кулаком в наглую морду. Там везде нишы есть или конструкции за которыми можно спрятаться

0

Спасиб дружище если уровень след. Сщас работаю жестко, потом проверю :D Заранее respect и thx.
Если не перепутал до и после то тот =)

0

O1eM, они меня достали, но я на них внимания не обращаю - они меня сами боятся теперячи :) Но что дальше делать - такой сектор где какие-то пленки то включаются, то нет, потом такая шняжина куда-то входит и "пламя" ослипительное идет... Могу скрин дать... потом.

0

mufthbuster, если я правильно понял - это энергетические поля. Как заплываешь в сектор, плывешь налево. Нужно дождаться, когда поле отключится и плыть дальше. У дальней стены есть два круглых окна. Плыви в левое.

0

Спасибо тебе, O1eM, получилось, дошел до 8-ой миссии, там где на джипах от алиенов отстреливаться. Что-то миссии в конце короткие...

0

Как замочить последнего главака. Надо найти какую - то ТЭК пушку. Где её взять.

0

Гордый Frimen в комнате где кресло специальное, в шкафчике ! А вообще, на радаре должно быть указанно !

0

Млин, как пройти миссию на самолёте, у меня пару заданий, но отмечена только одна точка с выполненным заданием! Что делать?

0

Как 2 танка загасить, в 3 миссии помойму? Даж базука не берёт

0

C.J там надо базукой в них попасть по 2 или 3 раза точно не помню

0

1 загасил базукой, а на 2 ракет не хватает... (1 осталась) Гранаты не берут. Мож есть какие уязвимые места?

0

C.J
Там в нескольких зданиях можно найти 8 базук.

0

доброе утро всем народ у меня вопрос как пройди робота помните после того как вы угоняли на джипах потом чел вытащил бабу из самолета??? потом вам говорят бежать на помощь и там танк я в него сожусь все тварей которые летают мочу а потом вылазит роботтипа черепахи и я незнаю как его грохнуть я в него из базуки ми 10 стрелял ему пофиг из танка шмалял пофиг помогите плз

0

доброго !
простите ботаника, только начал играть и НЕ пойму свойства костюма.
понял тока два -невидимость и силовой(кулак),
что означают остальные?????????.
спасибо заранее

0

2M Schumacher

Нашёл тока на бензоправке. Де ещё?

0

C.J
ТАм Большое здание слева и впереди от того где заложница. 2х этажное. Там на 1м этаже в одном месте 3-4ракетницы. К тому же в самом здании где заложница на 1м этаже тоже есть 2ракетницы. Там с патронами вообще никаких проблем. Включил невидимость и проходи ищи патроны.

0

великий, и тебе доброго! Обьясняю - стрелочки - супер скорость (ты можешь плыть или бегать намного быстрее в течении опредеённого времени), щит - супер броня (при каждом попадении в тебя вместо жизней у тебя отнимают энергию нано костюма, но если энергия кончится, то начнут кончаться и жизни, этот режим включается сразу после того когда у тебя нано костюм настроен на невидимость и инергия кончилась или ты открыл огонь) Всем не болеть!

0

тепере с танками мучаюсь,чет гранаты их не берут...;(

0

великий, танки только из ракетницы (базуки): по 2 ракеты на железяку. Больше никак.

Ацтек, в этом месте ты эту "черепаху" никак не уделаешь. Твоя задача сносить все, что летает. Затем за тобой прилетит самолет, майор еще крикнет: "Номад, давай быстрее, это может быть твой последний шанс". Садишься в аппарат и улетаешь.

0

DE-ATH. Так дверь в каюту завалена или её надо было ещё раньше брать? Как замочить последнего главака (огромный корабль). Надо найти какую - то ТЭК пушку. Где её взять. Дверь завалена!!!!

0

Знаете как можно попроще пройти миссию про корабль?

0

Гордый Frimen, когда прибываешь на корабль, сначала идешь к капитану. Затем идешь в лабораторию к медикам, где тебя усаживают в кресло. Слева от кресла шкаф, в нем ТЭК-пушка. Сразу взять ее не дадут. После того, как разберешься со стержнями в реакторе и пойдешь дальше, увидишь как капитана смертельно ранила тварь. Он скажет тебе помочь другим и помрет. Пойдешь на палубу и перед самым выходом на нее (может чуть раньше) девушка сообщит по рации, что нужна пушка. Если ты выйдешь на палубу, вход тут же завалит и обратно не попадешь. Так что разворачиваешься и идешь в лабораторию за этой самой пушкой. Только так.

0

Короче как валить большую тварь на палубе авианосца.
По порядку:
1. Выходим, собираем, что можем из оружия на палубе.
2. Появляется знакомая деваха на транспортнике.
3. Вылезает тварь из воды встает рядом с кораблем.
4. Вместе с тварью появляются осминожки (большие) 3-4 шт. снимаем их, кому как нравиться. Я снимал гаусом 3 выстрела в лобешник.
5. На башке твари есть 4 самонаводящиеся пушки, которые лупят по тебе. Стреляем по этим пушкам, не забываем ныкаться иначе заморозят. Из гауса нужно 3 выстрела из рокетланчера 2, из шестистволки не считал примерно полмагазина.
6. После того как сняли 4 пушки деваха говорит, что снимет энергитическое поле с монстра. Направляет лазер транспортника и грит броню сняла. (снимает по частям сначала левую часть) Берем ТЭК пушку наводим появляется шкала далее "Цель захвачена", стреляем. Вынесли левую часть.
7. Тоже самое проделываем с правой частью. Вынесли.
8. Далее тварь лезет на корабль. На брюхе еще 2 самонаводящиеся пушки выносим аналогично 4-м которые были на башке.
9. Как тварь залезет на корабль появляются по 3 осьминожки (маленькие) выносятся выстрелом гауса (те что синии) те что зеленые с 2-х выстрелов, но можно косить из шестистволки.
10. после того как убиваем партию осьминожет на твари открывается полость на 3-4 секунды прицелится из ТЭК пушки нереально, поэтому просто долбим створки полости - тупо лупим в брюхо (шестистволка гаусс, рокетланчер). Створки разлетаются, полость открыта. Отгоняем осьминожек, прицеливаемся в полость из ТЭК пушки и впариваем ядреный заряд в брюхо.
11. Ура товарищи тварь повержена.
12. Ставим пистоли и тикаем направо к краю авианосца, там нас поджидает деваха на транспортнике запрыгиваем и смотрим мульт.
13 Ждем второй части.

0

Ой, там такая лажа (мягко говоря), без 100грамм не разберёшся, там коридоры всякие... вот по ним и надо идти.

0

так прошлая проблема решена.. теперь возникла такая же как у Блин'а... тобишь в невисомости в шахте, после того как погас свет на несколько секунд и ГГ сказал начальнику что надо уводить всех с острова не знаю куда идти... там напротив от того мета где я появился есть большой люк, и около него электричество по обе стороны ... всё уже облетел не могу найти куда идти...там есть пару односторониих ходов, там течение выходит из них, снизу есть большой проем закрытый синийм экраном... в общем я думаю вы поняли о каком месте я говорю) вот помогите найти выход

0

gljuks там напротив от того мета где я появился есть большой люк, и около него электричество по обе стороны

Вот к нему и лети. Внизу конструкции начнут постепенно наполняться энергией (минут 8-10), после этого люк откроется. Плывешь в него - новый уровень.

0

у меня теперь проблема на авианосце. После того как начинается заварушка я выбегаю на палубу. там взлетает транспортник его сбивают и все. ничего не происходит. что делать?

0

ПОМОГИТЕ!!! Дошол до му-ка который из воды вылез на палубу отстрелил ему правую и левую пушки, пошло сохранение, дальше неуспеваю навести пушку, слишком быстро закрывает морду, оружие сразу теряет цель. Что делать?

0

MAN NOVI, а ты в створки стреляй из обычного оружия (ракетница, Гаусс ). Когда разнесешь их и откроется проход, стреляй из атомной пушки.

prox14, если у тебя паук не появился, значит глюк. Загружай сохранение или заного уровень.

0

спасибо 01еМ буду пробовать

0

Ashmen интересное описание но не могу понять на каком пункте сейчас я...

В общем девка сказала что надо его ослабить и использовала мой костюм, там еще помехи пошли.... стреляю, стреляю в него а толку 0)) хватает меня иногда , морозит, ну я сейвился много раз.. в общем не знаю че делать(

0

gljuks, Ashmen писал про финального босса, но перед ним надо завалить огромного паука. Скорее всего ты сейчас с ним имеешь дело. Он валится обычным оружием: лучше всего ракетница (9-10 ракет) и добить из Гаусса. Спрятаться можно в 2 местах. Как выйдешь на палубу, налево остатки самолета (можно в него залесть); или направо за угол за ящики (здесь боеприпасы лежат)

0

blin pacany xelp kogda otklucaju reaktor mne nada dobratsa do paluby idu znacit natykajus na komnatu gde s siloj podprygnut nada i tam ewe voda kapaet i vse nemogu dalwe prolest tam vrode kak razruwena stena no mezdu oblomkov nekak.

ps poproboval projti zanovo misiju otklucaju reaktor idu na palubu a po doroge gde v vode elektricestvo bjet tam dver nada vywibit siloj tak vot ona ne vywybajetsa polucaetsa gluk wo pisdiez

XELP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

По поводу миссии со спасением от замерзанием чёрного камрада. При прохождении был глюк - убил гадов, идти некуда, камрад замёрз. После повторного прохождения с начала уровня (благо бежать недалеко), после уничтожения мелких тварей обрушилась часть стены и открылся проход.
По видимому, судя по форуму, игра страдает периодическим глюком скриптов.
Отсюда вывод, если увас что-то не открылось или не появилось, грузитесь сначала последнего автосейва или с начала уровня.
ЗЫ. У меня лиц.версия игры. В других местах глюков со скриптами не заметил.

DiBronx
Электричество в воде - это где генератор полузатопленный и две лесенки по бокам, одна из них заваленная, так? Там дверь слева вдолжна выбиваться в силовом режиме нанокостюма. Если не выбивается - то переигрывай уровень или сейв ищи.

0

Помогите, застрял около пещеры никак не могу в нее войти. Это после того как замочишь танки и вдоль речки пройдещь замочив косых. Выручайте не как не могу пройти стою с негром около пещеры он бегает туда сюда и все.

0

belousbos, негр в пещеру не пойдет. Тебе одному нужно зайти в нее. Иди до упора, а там загрузка нового уровня начнется. Если же у тебя глюк, загружай последний сейв и пробуй снова.

0

Надеюсь кому то это поможет , но я разобрался с глюком на корабле , когда надо стрелять в гигантского пришелца из атомной пушки.(У меня ненаводился прицел на вторую часть пришельца ,хотя силовое поле было уже отключено) Переустановил игру , естественно оставив свои сейвы.

0

Как ничтожить пушки у коробля пришельцев они же в защите я стриляю из ббазуки и не фига плзззззз подскажите??????????

0

Застряла в игре!
Решила первый раз в жизни поиграть в серьезную игруху и умудрилась застрять в самом начале игры. т.к это мой первый опыт поставила на легкий режим. Мне было дано задание уничтожить три танка. два я нашла и уничтожила, а третьего нигде нет! Причем корейцев тоже больше нет, можно ходить без припятствий. Что это может быть?

0

все люди гне надо обьяснять я прошол игру а конец прикольный полетели на пророком!!!!!!

0

застрял на уровне под водой. в последней пещере где тухнет свет и вокруг много пришельцев не могу найти выход.

0

Fainaf, тебе точно танки нужно уничтожить? Задание уничтожить их дается, когда в деревенской школе спасаешь заложницу. Но там 2 танка, а не 3. Может тебе зенитки нужны? Напиши точнее (что за местность или какой уровень)

Mal1k, в пещеру ты заплываешь через большой люк. Напротив в другом конце такой же люк, плыви к нему. Когда конструкции внизу заполнятся энергией (8-10 минут ждать), люк откроется. Плывешь в него - новый уровень.

0

Помоготи, после того как авиация потопила корабль должен появится вертолет, на карте и радаре он появляется однако на самом деле его нет, потом прилетают 3 самолета один садится и высаживает десант и боль ничего не происходит, как решить этот глюк

0

Прохождение игры

____________
Удалено, спам.

0

А зачем это обсуждать? Убивай всех носителей корейского и не совсем. Вот и все прохождение. Это ж не ролевка типа Готики. Если проходить такой примитивный шутер тяжело, то какой-нить Fullout ваще не в этой жизни.

0

O1eM

Спасибо! Я уже разобралась. Это был небольшой глюк. Начала все сначала на другом уровне сложности и все стало ок!

0

Какой в Crysis последний уровень?

0

застрял на уровне Core не могу выбраться из пещеры где выход помогите

0

застрял на уровне Core... вот здесь:


0

- застрял на уровне Core... вот здесь -

Ха, ты не один, я тоже бегал долго и мудно искал. И вообще, just uninstall it.

0

JimmyBlack
Так нашел? Куда идти?

0

По рисунку не очень понятно , но возможно ты там где заходишь в большие круглые ворота и там впереди свет на несколько секунд гаснет. Если ты там то нужно подождать некоторое время ,отстреливайся от пришельцев , и потом откроются противоположные двери , лично у меня они открылись после убийства всех пришельце(около 10 минут) если ты не там то sorry , опиши подробнее!

0

Banehallow
нет это не там здесь капсулы в которых никого нет чем то напоминает инкубатор

0

- Так нашел? Куда идти? -

Я скорее китайский выучу, чем вспомню куда там идти. Это каким садистом надо быть, чтоб такое придумать? Вот это и есть стиль игры - пить кровь у бедных, наивных, отдавших последние копейки на железо, геймеров. Разрабы курили ОЧЕНЬ много травы и постоянно. На Gamebanshee.com сходи.

0

Banehallow
Эх... В прохождении эта комната описана так:
"Видим pолик с какой-то жуткой тваpью из пpотоплазмы, котоpая вышвыpивает нас из люка. Снова залезаем туда, убиваем тваpь (лучше всего она месится из дpобовика). Летим дальше. В большой пещеpе-палате нужно pасстpелять все энеpгетические стеpжни, чтобы откpылся путь воздушных потоков. Пpедваpительно неплохо pасстpелять охpаняющих комнату тваpей.

Летим впеpед, появляемся в еще одном зале. "
Только я не понял, что значит "летим вперед"?
JimmyBlack
Понятно)

0

Народ во 2 миссии 2 танка можно замочить с двух выстрелов просто надо прицелиться в дырку на баке!

0

миссия на корабле в море с монстром

0

у кого есть прохождение игры?

0

Хелп приз народ!
Застрял возле разрушенного висячего моста,там еще на другой стороне оврага два пулеметчика по разным сторонам и пара снайперов,да два вертолета летали,Всех грохнул, но мост - то разрушен ,как через ентот грёбаный овраг пройти, на ту сторону.

0

ssergey1966
Прыгай вниз, иди вдоль реки, там слева найдёшь тропинку наверх....

0

Народ,застрял в начале игры...Вначале второго уровня,надо спасти заложницу из деревни, уничтожив 2 танка...Танки уничтожены,корейцы тоже...Заложницу нашёл...Сейчас брожу по этой деревне,не знаю что делать дальше...Заложница стоит как вкопанная и не двигается(никуда не идёт),кароч не спасается...

0

Я застрял на корабле ....
Пару раз шмальнул из ядерной пушки , потом эта бандура еще больше нависла над кораблем и стала выкидывать маленьких инопланетян .
Как только убью их появляются из чрева космического корабля другие ...
Когда открывается люк корабля пришельцев я начинаю прицеливаться ... появляется полоса загрузки оружия ... и тут люк закрывается и загрузка до конца не происходит ... чуть чуть остается ...
Что делать ? Я этих роботов целую тонну перебил ... заколебался !!!

0

Вопрос снимается ... убил еще штуки 3 роботов ... инопланетный корабль немного задымил ... пустил в него пару ракет ... и потом добил ее ядерным ударом ... ВСЕ ИГРА пройдена !!!
Оценка игры - 5 с минусом .

0

Stas1988
Чё разобрался? там псих должен прити . Если ты всяко перепробвал то попробуй переустановить игру и потом сейвы вставь свои, Я так делал мой глюк изчез.

0

Уже переустанавливал...((И уровень заново проходил...Ничего не меняется...В задании написано,что нужно найти какую-то группу археологов(заложников),где-то на месте раскопок в деревни...Их я тож найти не могу...Через некоторое время мой напарник с этой заложницей свалил куда-то, а я всё так и брожу по деревне...(((

0

дк там вроде надо встретится с пророком если я не путаю.

0

Stas1988
Просто беги из города по тропе в гору к Пророку и все! А спасать заложницу не надо

0

AlexCom
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!))))))))

0

Люди как забраться на корабль,что-бы уничтожить радар.Корабль стоит далеко от берега что я только неперепробывал.Спасибо.

0

Assault

Вторжение

Люди как забраться на на борт Крейсера

0

В режиме силы с разбега запрыгни на него. Я так делал.

0

Люди, после уровня Core( с гравитацией) появляются какие-то летающие спруты...Чем их убивать???

0

Алиенской пушкой которую тебе Пророк дал. Впринципе самый легкий способ их уничтожения - 2 заряда из Гаусса в лобешник.

0

Чего-то мне концовка не понравилась, я думал еще стрелять да стрелять, когда на остров вернусь, а тут раз и титры.

0

Застрял на самолете.......
После того как, так и не убив здоровенного паука(на земле) мы с десантом улетели из продолжающейся бойни( там еще морпеха прямо у нас на глазах в машине паук раздавил лапой)
Так вот загружается уровень:
1) управляю самолетом,по рации кричат:" у тя грят второй двиг поломался(подбит)"
2)помогаю взлететь разным корешам,отстреливая синих летающих осьминогов,
3)после помощи они кричат "летим дальше"
4)после того как пролетаю какой-то мост внизу,впереди показываются два столба то ли из дыма,толи пыли.
5)Долетая до них, самолет падает не слушаясь меня ни....х...я(его то ли закручивает в смерче то ли соляра кончилась.....)
Короче пытался этот уровень сначала проходить и так и сяк , надоело уже, всё така же хрень
(Кстати, глядя на форум, такого ни у кого не было,странно......

0

2 ALL Может быть уже был такой вопрос, но перечитывать все не горю желанием.....вот дошла я до самолетиков....долетела до 1-го пункта, раскрошила там 3-ех электро-морозильно-летающих осьминогов, после дают доп задание куда-то там лететь и назначают новые кнопки типа "крен" вправо и влево и "форсаж", но пролетев буквально 3 метро вдоль скал мой самолетик падает и взлетать не хочет:( Это так надо? Это у меня руки кривые? Это глюк? Тут какая-то загадка?? Прошу о помощи, а то еще 1 падение самолета и я снесу эту игру с компа :D Заранее спасибо.

P.S. сначала написала, потом прочитала пост ssergey1966 у нас одна и та же проблема:-D Ура я не одна такая:D

Все отбой, разобралась:D
ssergey1966 значит прижимаешься к скалам в крене и жмешь шивт до одури и тогда его не засасывает и он благополучно пролетает дальше:)

0

Я тоже застрял на уровне где нужно лететь. Но при 4 попытках загрузки выяснилось что у меня глючат скрипты. Я не могу нормально посадить технику. Все время при посадке не срабатывает скрипт.

0

2 misha1981 а что надо было где-то садиться?

0

Zlulia

Спасибо большое!(недаром ведь про новые клавиши было напоминание) буду пробовать.

0

Народ,подскажите пожалуйста!!!Там где у напарника костюм сломался и он мёрзнет...Как проходить эту миссию...Я вычитал что нужно бегать по кострам,но как начать???Напарник стоит как вкопанный и мерзнет,я убегаю,а он стоит...

0

Баг. Начни уровень заново.

0

Хелп народ!
не могу пройти тэо долбаную последнюю локу в корабле алиенов!
нашел токо 2 трубыф откуда дует воздух и та куда он дует нифига не могу выйти
может тэо изза читов?а то врубил -DEVMODE и пройти не могу

0

я уже забыл там всё , но вроде тебе в режиме силы надо запрыгнуть на верх там где вода

0

f4bos

Если я правильно тебя понял, то ты в локации где сначала свет гаснет, а потом алиены появляются? Если да то там надо ждать минут 5-10 пока не включиться 5 каких-то электрических хреновин, и тогда откроется большая дверь и вываливай оттуда.

0

вообще не понятно о чем он, но если про ту комнату, где свет вырубают, то тупее места я еще не видела вообще во всех играх....короче заходишь, проплывешь в этом киселе ровно на противоположную сторону прямо и ждешь там не шевелясь 10 минут, пока все активизируется, а эти чудики инопланетные тебя не видят и не трогают вообще....просто тупо ждешь и все, потом круглая огромная дверь откроется и все, поплыли дальше...:)

0

Да вы что? А я как дурак почти все патроны расстрелял пока ворота открылись. Этих иноплонетных навалил уйму, причём трудновато под конец было, патроны стали подходить к концу гадов меньше не становится. Потом сообразил что ещё зажигателных почти 300 есть. И так я вам скажу они класно ложатся, по пол магазина, рёв и спёкся дурик. А тут оказывается, что можно без стрельбы :)

0

ну я тоже это не с 1-го раза поняла:) меня грохнули пару раз, прежде чем вычислила данный не хитрый способ ;)

0

по пол магазина, рёв и спёкся дурик
Хехе я в них стрелял одиночными они с зажигалками с 5 патронов улетают.

0

Так я горячий восточный человек :) Просто нервов смотреть на это безобразии не хватает. Меня пол жизни долбали экономь патроны, экономь патроны. А тут такое раздолье :) На каждом углу их стока разбросано, смысла экономить не видел. Поэтому и по пол магазина, от пуза :)

0

А смысл убивать-то всех....это ж не РПГ, где каждое убийство, шаг и слово значение имеет, тут что главное до маркера на карте добраться......По-этому можно совершенно спокойно посидеть в углу 5 минут и подождать, когда т\двери откроют:) В других локациях можно так же тихо пробраться, прокрасться и проскользнуть.....ну или быстро промчать мимо:) Я как-то всегда ищу более простой путь, не знаю логично как-то, наверное, это, по-этому в той локации предпочла просто ждать:) И всем советую!

0

так же не интересно просто проходить мимо...

0

Не, ну не могу я так. Сижу в кустах. Патруль идёт. И тачка слышу на падлёте. Аж руки чешутся :) В итоге сам два раза чуть чуть не подох, расстрелял пол боезапаса, но всё ж таки очистил ещё одну пядь филлипинской земли, от корейских окупантов :)
Я почти всегда так играю. Понял такую вещь долго прячешся, боты если они тебя засекут, налетают скопом, а так автоматным огнём можно рассеять порядки обороны противника, и прорвав линию фронта, выйти в тыл :) А там уже ищи ветра в поле ;)

0

FainA 21 к счастью не везде так можно :D

0

Я наконец-то прошла! :D А то все времени не хватало. А сегодня решила добить..

0

FainA 21 прими наши с Zlulia ;) поздравления. Где отмечаем??? :)

0

2 Zlulia
ждешь там не шевелясь 10 минут, пока все активизируется, а эти чудики инопланетные тебя не видят и не трогают вообще....просто тупо ждешь и все, потом круглая огромная дверь откроется и все, поплыли дальше...:)
Игра Crysis это Action а не Adventure в которой надо уничтожать всё что движится а не ждать по 10 минут, представляешь ты потеряла 10 минут удовольствия из-за того что тихо ждала в сторонке и не убивала инопланетян:)

0

2 Rohen, FainA 21и Husein Jr я тоже уже прошла игру, еще 2 дня назад:) удовольствие??? очень сомнительное, особенно этот кусок в киселе...вообще не впечатлил и ничего там не подталкивает к тому, чтоб париться минут 30 гоняясь за этими полупрозрачными тварями, ибо сами они не лезут, а чтоб их догнать и убить надо постараться, я нашла данное удовольствие ниже среднего, по-этому решила отказаться:) ну а вообще игра скучная и короткая:)
2 Glow прости, что мы тут оффтоп устроили, как-то слово за слово и понесло не в то русло..;)

0

А я с этими обдолбышами разработал систему :) Чтоб не гонятся, им то естественно не нравится получать под зад, я по прямой летаю туда-суда, тока спиной вперёд. Они всё время пытаются атаковать, и так получается, что каждый раз они сами выходят прямо под прицел . И гонятся ни за кем ни надо.
Насчет концовки и самого прохождения. Этого паука на авианосце долго не мог подвалить, а потом оказалось, что я прослушал как по рации Ольга сказала что поля нет и его можно выносить. Ну его с пулемёта и вынес. Потом этот здоровенный корабль вывалился из жидкой двуокиси водорода, но я уже прочёл как его проходить (зря читал было уже не интересно) и завалил таки этого супер пупер межгалактический корабль космицеский мега засланцев. Ну потратился на патроны, ясен пень, они там по рации орут давай быстрее сейчас всё рухнет, ну а мне же в бой идти, рассеивать противника на острове. Пособирал что было, неплохо вооружился, ну и запрыгнул в кораблик. Смотрю взлетаем, пошла заставка, Пророк обьявился, я сразу обрадовался. Говорит давай идём на остров жмурить тварей. Я думаю зашибись, а я во все оружии. И тут титры пошли... Даже расстроился малость. И чё теперь делать... Ждать продолжения? Так когда оно ещё будет то?

0

Как на корабле добратся до реактора?

0

Уничтожаем летунов. Получаем новую миссию – освободить инженера на нижней палубе. Бежим по наружной палубе авианосца до трех солдат (и самолета). Платформа опускается, мы оказываемся на втором уровне корабля. Заходим внутрь, прыгаем в лифт. Убивая синюков, идем по маячку до инженера. Получаем новое задание – перезагрузить реактор

0

Помогите plizzzzzzzzz.Я не могу наити выход из пещеры в самом конце?Где он находится?
Вот как в последние двери проходишь и куда надо вверх,вниз,влево или в право?
В низу у меня проход закрыт синий защитой,а прямо двери не открываются.

0

2 misha134 из какой пещеры??? в конце чего??? а двери, кстати, некоторые вышибать можно...;) режим силы и кулаком:)

0

Вот где монстры,миссия *core* в самом конце там где сирена воет

0

Там вроде везде надо прямо идти. А ты залазил в проход синеватого цвета? там где не ты управляешь, а он сам движется под потоком воздуха?

0

Вот я лечу прямо,воет сирена я лечу в угол потом летают монстры,я летою ищу выход а его нету.
Прохождение читал там написанно
********Это – последняя секция пещеpы. Когда мы долетаем пpимеpно до сеpедины, начинает выть сигнал. В пещеpе гаснет свет. Лучше всего оказаться в это вpемя в уголке, потому что когда свет зажжется, вас будут окpужать десяток злобных тваpей.

Pазбиpаться с ними не нужно. Ищем огpомную каменную тpубу, куда идет поток воздуха. Это – выход из пещеpы. Залетаем туда и покидаем это цаpство неземных технологий и злобных кусков слизи**********


в низу есть большая труба но она закрыта синей зашитой вверху есть 2 или 4 тунеля но у них поток воздуха не туда и меня выкидывает .Так что я не знаю куда идти

0

2 misha134 нет, не так все....если это та комната, где свет гаснет, то тебе надо просто доплыть строго на противоположную сторону, там огромная круглая дверь и встать около нее, минут через 10 она откроется...:) и все:)

0

Ну там воет сирена ,только я летал свет не гаснет но сирена воет и после этого летают монстры.
Там есть прямо большая круглая что то типа двер,я рядом с ней был но она не открывалось
Я попробую постоять минуть 10 подождать около нее.

0

Если это последний этап, то там в середине должно находиться что-то большое полу-прозрачное в вертикальном положении. И дверь там чуть дальше находится

0

как выбратся из долбаной пещеры там в середире труба из нее дует ветер всех полупрозрачных тварей убил что дальше???? делать!!!!!

0

Опиши подробнее место, где ты находишься. Там много мест с трубами.

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=5566604
Видео прохождения пещеры пришельцов!

0

Народ, такой вопрос:
Незнаю, в тот ли я раздел - на авианосце, когда пого ворили с адмиралом и надо идти в оружейную - ее дверь закрта (вообще все двери (кроми той, где адмирал) закрыты и на них красные лампы). Он говорит топай в оружейку.... а как?

Заранее всем огромное!

0

Так нашел? Куда идти? -

Я скорее китайский выучу, чем вспомню куда там идти. Это каким садистом надо быть, чтоб такое придумать? Вот это и есть стиль игры - пить кровь у бедных, наивных, отдавших последние копейки на железо, геймеров. Разрабы курили ОЧЕНЬ много травы и постоянно. На Gamebanshee.com сходи

JimmyBlack
Я с тобой полностью согласен ! вчера под пиво тоже так подумал, ппц скока же они выкурили прежде чем такое создать промучался до 5 утра на етом уровне, уже сам на стуле сижу делаю сальта ))) ели на работу встал, нашел на трекере Видио прохождения етого уровня (можт не будет народ мучется)
ппц космонавты-курильщики )))

0

Сел на место пилота в летательном аппарате,нашли летчика блин! Как отбиться от гребанных инопланетян? Они летают быстрее ,чем я стреляю. Прикрыть эвакуацию не могу,падаю сбитый злобными монстрами! Может дело в позиции? Подскажите пожалуйста!

0

Самое лучшее - не принимать участие в эвакуации наземных сил, просто стараться лететь вперёд, к морю. Второе, - сменить вид камеры, - к сожалению вид из кабины чисто символический. Третье, - пользоваться кнопками резкого наклона крыл и ускорителем (Afterburner). Причина падений - воронки торнадо, прохождение - поближе к капсуле чужих, высота плюс ускорение.

0

drapieznik. Спасибо огромное за совет! Я то по привычке старался выполнить приказ.

0

Парни, подскажите плиз:
Короче, я на уровне где замерзает пророк. Он дает мне пушку инопланетян и начинает время ити. Дело в том, что на радаре точка указывает на замерзшую машину. Куда идти незнаю, вобщем этот чувак замерзает. Да и ваще он не ходит, засел на месте и все. Тока орет типо замерзает. Че делать, я хз..мб это баг?

0

по порядку: тебе дает пушку ты должен унечтожить инопланетян , потом ты должен бегать к горящим машинам ,кострам и т.д. пророк должен бежать за тобой (он на огне обогревается).
Если он сидит и недвигается после отстела пришельцев - это баг . Пройди занова уровень.

0

Люди, часа через 2 после начала дошёл до места, где мы какую-то бабу-археолога в комнате нашли, там потом надо танки уничтожить. А как???
10 гранат истратил, из ракетницы 3 раза стрелял, пулемётчика убил, баки топливные из автомата изрешетил, а он гад, всё катается и стреляет!

0

Strel-Ok
либо ты касой ,либо глюк. Танк с 2 ракет уничтожить можно.

0

Ну да, конечно, я касой. В упор по 3 ракеты выпускал (15 раз перезагружался) и ниразу не попал.
А может, у танка место есть какое потайное, шоб пукнуть туда?

0

Да какое потайное я 2 ракеты ему в бок и калатушка!

0

Глянь, и впрямь получилось! То наверное просто глюк был. А ща - всадил 3 раза ему в баки и готов!
У меня вообще странные вещи иногда там случаются: то всё рябит зелёным цветом, то ярко-жёлтые матрацы вместо огня появляются, то оружие пропадает...
Зато радует ну очень красивая графика и русская озвучка :)

0

Banehallow
блин запарился я с этим пророком....и игру пропатчил, и блин раз 30 уже уровень сначала начинал и хоть бы что! ну не падает эта стена,НЕ ПАДАЕТ!!ну че еще то сделать?можеш скрин выложитть, в каком месте проход открывается?

0

все я разобрался...походу я не до конца мочил всегда этих летающих гадов.
теперь еще вопрос:
на корабле когда надо вкрутить три стержня реактора, я подбегаю жму F и стержень просто двигается немного вверх и опять вниз..так и должно быть?просто все время умираю, и ни одного стержня закрутить не успеваю.

0

А ты закрути один и беги опять в комнату восстанавливать здоровье

0

Я не помню , но помойму там по сюжету 1 стрержень заклинивает . Сделай как сказала FainA 21

0

Да.. И делать все это надо в силовом режиме)

0

Фууух прошел наконец то...офигенная вещь!Ждем второй крайсис. Кстати, какая нужна скорость для игры по инету? 256 то хватит?А то куплю лицуху а скорости не будет...

0

Какая то дрочь всё это,уже второй день сижу луплю эту большую гадость,и никакого толку,появилось кто то там застрял на нижних этажах-какой то техник,где его искать? на точку бегу,а толку нету!!!

0

Прошёл за полторы недели, закончил только что.
Игра - супер!
Графика даже на 9дх почти не отличается от 10дх. Класс!
Сюжет - немного необычный и тем самым интересный.
Было бы здорово снять фильмец по Крайзису.

2 Mr.Maddog
Кароче расстреливаешь эту большую какашку всем, что есть в арсенале. А если не помогает - либо патронов мало, либо глюк. Да, и кто у тебя там застрял? Там вроде, когда выбегаешь, ход заваливает и никого уже искать не надо. Хотя, погоди, припоминаю... Было одно место. Там на палубе корабля (на карте) появляется зелёная метка, подбегаешь туда, там часть палубы как опускается вниз и ты на нужном этаже. (Не знаю, это ли ты имел ввиду)

P.S. Я игру прошёл, а так и не понял КАКОЙ КНОПКОЙ ДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ??? Подскажите. Очень уж любопытно.

0

Надо нажимать кнопку Print Screen во время игры.

0

Подскажите пожалуйста как выйти из пещеры ? Я в невесомости летаю и непонимаю что нужно делать.. Помогите!!!

0

Наберите код con_restricted = 0,а потом g_suitspeedmult = (наберите любое число от 1 до 3000)(это км/ч).скорость у нас будет нереальная и можно забежать в любой уголок карты.

0

главное лететь куда есть дорога она есть и не куда не туда ты не попадешь. Будет запара когда доберешься до большой комнаты с какими-то Электра выключателями и 3 летунами пришельцами, можешь отбоксировать их в рукопашную, и проход откроется все пройдено ты летишь в горы.

0

Скажу большое СПАСИБО если КТО мне поможет битый час парюсь с приколами на КАРАБЛЕ последняя миссия где мочишь большой инопланетный корабль, который всплывает из воды. У меня запара с ТАК пушкой когда надо наводит на цель по лазерной наводки, на правую часть когда с нее снята защита, левая все путем, а вот с права тупо пушка не пашит... думаю косяк игры!!

0

goodbe Такого в играх я еще не видел, после многоминутных пыток на протяжении которых, пытался разгадать тупость от которой пустота в мозгу преобладает над всем, супер, затем звонишь другу и так между делом спрашиваешь как пагода и не играл ли он в КРИЗУС гденибудь, между контрой и Дипломной, дальше вариант номер два, спросить в сети, ок спросил...
И тут нам поможет последнее средство ---- Многофункциональный мозг которым нас блага всему наделила природа поможет выйти ну практически из любой тупо непроходимой ситуацинной-херени, и как я еже высказался ТАКОГО в играх я еще не видел, для того чтобы устранить косяк в игре нужно изменить параметры графы, не более того, поставил супервышку и с гипер тормозами прошел уровень на корабле, и ну ум приходит только супер гениализм кого то и создателей.

0

Мариналу.
Короче,сначала летишь прямо ,не о чём не думая.залетаешь в первый отдел.Там 2 турбины снизу,а между ними ниже большая дырка.Летишб туда.Потом беззаботный полёт.Долетаешь до
отдела,
где алиен ивокруг него компы разные.Убиваешь алиена и находишь выход из отдела.Летишь... Долеташь до отдела с множеством полей,они попеременно выключаются.Летишь до конца отдела.Там два мелких тунеля с потоками.Правый тебя должен засосать.Потом наслаждайся полётом и криками Nomad-а.Во время полёта тебе придётся пролететь немного самим.Так долетаешь
до
большого отдела.Подлеташь к огромной круглой двери.Она откоеться.Там внизу увидишь кнопку(чёрный круг с зелёными кругами внутри).Жми на неё.Сверху откроется поток.Влезай в этот поток.Он тебя затянет.Уровень пройден!

0

застрял на уровне где нужно летать на вертолете и расстреливать осьминогов

0

Не обращяй на них внимания.Стреляй,когда совсем достанут.

0

короче очередная проблема
на уровне где летишь на самолете:
1)долетел до места где надо дать улететь нескольким братанам-разбил врагов
2)полетел дальше между скалами и большой сферой где еще снизу потоки какой-то хрени-с сотого раза прошел
3)дальше задание лететь на большую площадку там дохрена врагов еще слева большая сфера а внизу мини-вышка нужно защитить какую-то фигню (видимо какое-то здание внизу)-разбил там всех
4)потом он мне говорит лететь к какому-то конвою я поворачиваю направо и лечу к каньону не успеваю долететь как он мне пишет что цель дезактивирована (?)
5)смотрю на карту а там осталась одна цель причем та которую я уже выполнил (пункт 3) подлетаю туда сажусь и на земле два чувака стоят без движения
и в итоге не знаю че делать неужели это очередной глюк пиратки? помогите! люди добрые
P.S. Если не сможете мне помочь хотя бы подскажите ссылочку на видеопрохождение этого уровня

0

Всё мне помогать не надо прошел игру игра очень понравилась

0

Народ. Застрял тут на одной миссии. На авианосце, после атомного взрыва надо завалить корабль пришельцев. Девушка советует использовать ТАС ган. Но его у меня нет! В лаборатории не получилось его взять, когда тестировали костюм. На палубе обходил все и тоже не нашел. Где взять хрень? Спасибо за любой ответ!

0

как убить танк в миссии, где заложника спасаешь?

0

Le Shiffre
Стреляй в него из ракетницы три раза. Иногда с двух получается:) Стрелять лучше сбоку вроде)

0

А кде ракетн ица а то нету у меня! (я лол)

0

В школе. Там есть класс в котором много боеприпасов. Вот там и бери их

0

хелп хелп хелп
играю в кризис,на уровне где надо все пво разбомбить,все боблю,потом прилетают мои космолеты блин, один садится,а другие два ни в какую,кружаться вертятся места себе найти не могут, помогите подскажите делать че мне!

0

Как пройти уровень где пророка нужно спасти от замерзания (там время ещё идет и про мост "гомонят" через иго проходить не успеваю .короче этот черт замерзает )

0

Народ помогите плиз, застрял на корабле, после того как этих мидуз отстрелял, нужно найти главного инжинера, пишет что на нижнем уровне, а как туда попасть? за рание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

Zyxel-67> Нам дается 100 сек чтобы пророк незамерз, за это время надо замочить 2 волны летающих дройдов с щупальцами и что бы у нас осталось время. Быстро расправляешься с инопланетной нечестью и ломишься к скале (от куда они прилетали),там добрый инопланетянин протаранит скалу и даст нам возможность погреться у костра, далее перебежками от костра к костру ты ведешь пророка из этой морозилки.
GerrNike> Если ты про проблему с реактором то тебе надо после того как отстреляешь "мидуз" посмотреть как 4 морпеха странно присядут на корточки возле обугленных самолетов, если ты к ним присоединишся, то вы вместе отправитесь с помощью лифта на нижний уровень. Там опускается часть кормы авианосца вниз и открывается вход в машинное отделение.

0

люди как забраться на крейсер в асауте а то чото не пойму

0

Включи максимум силы,и запрыгни на крейсер

0

Там на палубе(левой) есть сломанные перила, если есть проблемы, проще запрыгнуть там

0

GerrNike
Можно просто подойти к этоу лифту(не сложно найти) и прыгнуть вниз , лифт упадет и ты идешь дальше.

0

Что надо делать, что вынести 2 танка в миссии, где надо вывести безопасно заложника?

0

Не могу понять что делать, в уровне где нету гравитации, когда гг говорит что типа уводите всех с острова, эти твари просыпаются. Там за мной летает несколько этих тварей, все двери закрыты, в некоторых местах присутствует электричество, а внизу какая-то круглая хрень, порхожая на мишень. И что делать то?

ЗЫ всё, разобрался. Избил одну из этих тварей до смерти, и дверко открылась.

0

народ в конце игры есть ядерная ракетница ТАС но у меня она не появляеться я прихжу на место её появления (на радаре оно отмечено) НО ЕЁ ТАМ НАГЛО НЕТ!!! из за этой проблемы немогу пройти игру помогите плз

0

Вот не знаю уже, который раз прохожу, и видел только при вводе чита!!!
Помогите, плз, а то не интересно так становится!

0

ПОМОГИТЕ пройти пока комп не вы летел в окно 9 этажа. На авианосце после того как берёш TAC мне говорят иди на палубу и выхожу и не чё не происходит чё делать???

0

У тебя на палубе есть огромный паучок???????????????????????

0

Дайте ссылку с нормальным описанием прохождения финальной миссии.

0

Urban Style возми ракетницу, и взорви танки лучше стрелай взади в бак.

0

В миссии на авианосце нажмите реастарт и не пользуйтесь кодами.

0

зашел на базу, там всех заморозило, а мне надо идти в точку эвакуации...
бегу.... бегу...
дохожу до кладбища - говорят "зачисть точку..."
убиваю четырх солдат в костюмах
а дальше что?
вертолета нет, врагов больше тоже...

0

Поищи получше там помоему 6 солдат в костюмах......

0

все оббегал - нет никого и идикатор опасности молчит (зеоленый)

0

Попрбуй уровень ещё разок пройти..
и на каком уровне сложности играешь??????????

0

что под уровнем счиатется?
еще раз зайти в базу, посомтреть ролик и снова бежать или откуда?
ох и глючные скрипты в игре, уже второй раз накалывают так....
с танками тоже самое было...
как то связано с 32/64
я то так то так играю

0

Народ, такая трабла.

На втором уровне (спасение китаянки в школе) глюк. Когда гасим 2 танка, то новое задание не появляется, а баба с Психом стоят в комнате и ничего не происходит. Советовали переиграть захват базы. Я 3 раза брал эту базу, и 1 раз прошел весь уровень сначала - ничего.

Кому не в лом, сделайте доброе дело - залейте автосейв сразу после этого места. Сэйвы игра хранит тут: мои документы/my games/crysis/savegames
Нужный мне сэйв должен называться примерно так: (имя профиля)_15(16)_Recovery_(время игры).. Или посмотрите в самой игре сэйв после уничтожения 2-х танков.

Спасибо все помогущим!

0

apl98

вот и именно там ни кого нет!!! зато слышно какието шаги???

0

Застрял на уровне Ядро и не могу в конце выйти оттуда где в какой-то каменный надо зайти трубу куда дует , всех тварей перебил и просто летаю в этой плазме а куда залететь чтобы выйте не пойму, залетаю в эту трубу куда дует но там закрыто и стена такая. Что делать????

0

купил Crysis Warhead и прошол за 8 часов.

0

как в оригинальной игре после подрыва 2 танков и похода вдоль реки попасть в пещеру? вход завален, тупо идти вперед на завал не помогает. загрузка чекпоинта после подрыва танков тоже не помогает.

разобрался. скачал сохранения и загрузил уровень Relic

0

Не могу войти в тунель возле водопада он завален что делать?

0

Всем привет. Проблема с атомной пушкой. Когда нахожусь на палубе авианосца и мне надо убить здорового монстра с помощью неё. Видна только надпись "захватите цель" и все тут что делать не знаю. И девка параллельно говорит "стреляй из атомной пушки", а она блин не стреляет.... Что делать??? помогите

0

ты должен прицелиться в левую часть(пока она не захватит цель), а затем в правую.

0

5 с половиной часов и Warhead пройден!

0

Когда играем по нету командой,не могу найти оружие бегаю как идиот с пистолетом не знаю,что делать)))
Решил я выследить где они его берут-по ходу они с ним рождаются.И еще вопрос,что значит значок в виде динамика(имеется голосовое общение)у всех есть,а у меня нету)))
Не обессудьте так как по нету играю первый раз-в виду его отсутствия раньше
P.S игра пиратка

0

HELP!!! После уничтожения всех пушек челнок с Еленой наводит луч на левое крыло пришельцев. Достаем ТАК-пушку и после наведения шмаляем ракетой. Подскажите пожалуста как навести пушку, все вроде пробовал неполучается. ( НЕТ ЗАХВАЧЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ).
Как захватить цель. Как решить проблему??? с уважением.

0

Всем привет!!! Я усстановил пачт 1.2 получается играть через "быстрая схватка" я и этому рад !!! пробывал устанавливать много чего но вомногом не хватает ума даже если хорошо написано,пачт1.2 установил методом "тыка"-сам не понял как!!!)))
Но всё же есть вопрос!!-когда я нажимаю играть "интернет" там пишут.....мол "доступно новое обновление..... нажимаешь "да" игра сворачивается и выходит на эту веб-страничку,нажимаешь "нет" ни чего не происходит!!! Дак вот я хотел туда зайти чтоб поискать другие сервера или подключиться к другим серверам!но мне туда не зайти.......
я вообще начинающий игрок прошу профилей строго не судить из-за этого тупого вопроса.
Вобщем у кого настроение будет напишите мне ..что делать или хотябы как играть по лок сети. (не напишете обиды держать не буду)
заранее большое спасибо!!!

0

В Crysis Warhead я дошёл до пляжа, на котором в ресторане типа много корейцев, так вот и где ещё нужно взорвать бронетранспортёр, я всех корейцев замочил и потом бронетранспортёр с ракетницы убрал, но нового задания нет и зелёненький горит на баре и типа мне говорят по рации что типа убери их всех (всех кто есть убрал, но продолжения нет) Пробовал наоборот даже сначала бронетранспортёр убрать, а потом всех корейцев, но всё равно тоже самое....

0

попробуй пройти заново всю миссию, возможно это скриптовый глюк или же ты убил не всех врагов, чтобы завершить задание.

0

как замочить на корабле ктулху который из воды высовывается?? пишет типо из этой мега пушки стрелять по левому боку, но та мне тупо пишет no target locked, скок не тыкал ниче не происходит!!

0

В поседней миссии вылезает из моря главный монстр нужно ему отстрелить руку с помощью tac gun ,где это оружие достать на авианосце?

0

Vlad96

В комнате где с нанокостюма снимали видеоотчет...

0

crysis тоже самое что far cry 1 сначала мочишь людей на экзотическом острове потом уже какие то монстры чудики появляются

0

ребят помогите что делать в четвёртом уровне когда в экране появилась надпись про какой-то самолёт

0

не понял гже лижит эта атомная пушека ??? подскажите плз ... на полубе такой разкордаш шо сам черт ногу сломит ! все 4 пушки босса развалял потом прилетели гады я их тоже пострелял поле снова отключили и дальше мне говорят по рации "номан, стреляй из атомной пушки.", где она лежит плз скажите !!!

0

Не могу пройти:
Теперь нужно держать оборону домика на горе вместе с отрядом Страйкера. Мелких тварей отстреляют и сами пехотинцы, а вот разбираться с летающими охотниками придется самим. В каждого нужно попасть двумя ракетами. Лучше всего палить по ним с крыши, хотя вероятность погибнуть на крыше под пулями неприятеля выше.

Уничтожив охотников, мы получаем новое задание. Нужно сесть в машину (на место стрелка) и отстреливать


Одного летающего сбил. Больше никто не летает. Стрелки стреляют по всяким валющим тварям....... Не знаю, что дальше делать.

0

werder65 Посмотри тут, может поможет http://www.playground.ru/dox/crysis/32/

0

Помогите мне пжалста!! Застрял на уровне reckoning, кароч забрал эксперементальную пушку, мне говорят мол иди на палубу. И я дальше не могу продвинуться, на карте видно что я почти к ней подошел, но там последняя дверь которую надо выбить, не выбивается...уже несколько дней парюсь( мож чето не то делаю??? Или плиз выложите кто нибудь сейв где уже на палубе и появляется паук

0

Всем тем кто не понял где брать ЯДЕРНУЮ ПУШКУ на авианосце!!!
Эта ядерная пушка берётся в ОРУЖЕЙНОЙ ДО сражения с пауком (1 главарём). Тоесть когда вы ещё не вышли из ЗДАНИЯ!!! А когда выйдете из здания вход заваливает и вы мимо кассы пролетаете, в том случае если не зашли в оружейную! Вроде ясно объяснил :)

0

Кто может помочь в перепрыгивании на корабль. 100 раз в режиме скорости перепрыгиваю, хрен там... Я уже ящики закинул на первый запрыг, просто запрыгнул, а потом как на сторону с перевёрнутой машиной не может, падает недопрыгивая нескольких сантиметров до края, руками жкрябает по краю и падает вниз корабля. Может не с той стороны запрыгиваю??? Кто может отпишитесь пожалуйста, задолбался уже с этого места гонять.

0

Shumaher777 Ты сам то подумай причём здесь режим скорости? Ты бы ещё в режиме брони прыгал :) Для всего остального существует режим силы.

0

Парни, как или что надо взрывать когда на корабле запрыгиваешь? радар или круглую штуковину, не понятно, базука его не берет, что там надо взрывать подскажите пожалуйста.

0

привет всем! помогите старику! в самом начале "сore", где лифт упал, не могу из него выйти (выбежать, выпрыгнуть, выползти)!!!!!!
Мож глюк какой?

0

Не Знаю Я Виходил Лифт Открыт был незнаю наверное глюк у меня лицуха была блин я всё сразу прошёл в 2007 у меня была пиратка не музыки не видео не было сначала я немог пройти где там ешё какая-то инопланетная черепаха не мог подбить ну а потом сел на втол и улетел. Короче подумай немного мож выйдешь ты досихпор в неё играешь? я уже давно в crysis warhead играю.

0

поцаны вы чё? я Core сам прошёл. но конкретно запутался на уровне Reckoning))) есь чо я гамаю с бесконечными патронами,жизьками в конфиге поменял))) а еси не можете пройти вот на ютабе посмарите прохождение уровня который не можете пройти.

Вот на ютабе прохождение уровня Core в трёх частях: 1 часть

,,, 2 часть

&feature=related,,, 3 часть

&feature=related
копируйте ссылки без запятых,эт я так шоб отделять

0

как этой ядерной пушкой целится, я навожу на руку последнего боса и нечего непроисходит, что делать.Помогите плиз.

0

Погоди пока отключат силовое поле, потом наводишь пушку и ждешь активации, как активируется жахай. После каждого раза лучше засейвится на случай косяка. У меня такая фигня была, что после того, как эта херь меня замораживала пушку переклинивало, приходилось перегружаться.

0

Народ помогите плиз. Сейчас играю в Crysis Warhead. Дошел до авионосца. Залез внутрь. Провалился в дыру в трюме, там что-то типа каюткомпании было. Завалил всех корейцев в нанокостюмах. А куда дальше идти незнаю, все двери закрыты. Там еще на стенах мониторы весят, пробовал сними химичить ничего не выходит.

0

Есть замерзший во льду корабль. Там еще какого-то генерала корейского надо найти, пока он не свалил.

0

Vilvet Assassin Creed ищи дыру в потолке

0

Так я через нее и свалился в трюм. Или там другая дыра есть.

0

Нашел, там оказывается на торговый автамат залесть надо было.

0

Помогите.не могу понять,что происходит,Уровень,где летаешь на самолете в каньоне,лечу лечу,убиваю всех гаденышей, потом самолет просто падает и все.не разбивается и не взлетает.переигрывал сто раз и нифига

0

Народ помогите плиз. Прохожу скачанную с торрента лицензию и не могу пройти там, где надо заложника освободить из деревенской школы. Я взорвал оба танка и убил всех солдат, а заложница всё равно не идёт никуда. Она может вертеть головой, но она никуда не движется и я не знаю, что надо делать. Подскажите кто знает.

0

pavel36vrn
Смотри на карту и иди туда, где зелёная точка, не надо заложницу спасать, её спасёт Псих, а ты должен идти на встречу. Субтитры читал бы...

0

Спасибо насчёт субтитров, но зелёной точки у меня не появлялось никакой после уничтожения танков.

0

пожалуйста,помогите!!!!!!!!играю в crysis warhead,дошел до уровня 56 frozen (если это важно)застрял у пещеры,человек должен взорвать ее и на это нужно 5 минут,а мне говорит охраняй периметр-это не реально,убивают!!!!!пробовал прятаться минут 20,пещеру никто так и не взорвал!!!!!!!сам пробовал взрывать не получается!!!!!!!!!!!!!!!

0

Здравствуйте!!! Решил поиграть в Кризис Моньяк, но остановился практически с самого начала, значит интересная игрушка! Подскажите, что нужно сделать, когда я дошел до будки какой то с компьютером, использовал его и тут в задании написали: "Дополнительное задание Войти в тактическую сеть корейцев!"Всех перестрелял, а с караблей меня убивают, как только я отплываю от берега!!!

0

Здравствуйте.Сейчас играю в Кризис Маньяк Мод.Запарился в уровне,где герой освобождает заложников в пещере и прыгает в лифт с дочкой профессора.Дочку-то из лифта забирают,а я (то-есть герой) из него проклятого выбраться не могу,да еще и свет гаснет в пещере. Помогите кто знает:как выбраться из лифта и чем освещать себе путь в пещере. Заранее благодарен.

0

Maestro59
вобще то ночным виденьем или фонариком

0

1. Выходим, собираем, что можем из оружия на палубе.
2. Появляется знакомая деваха на транспортнике.
3. Вылезает тварь из воды встает рядом с кораблем.
4. Вместе с тварью появляются осминожки (большие) 3-4 шт. снимаем их, кому как нравиться. Я снимал гаусом 3 выстрела в лобешник.
5. На башке твари есть 4 самонаводящиеся пушки, которые лупят по тебе. Стреляем по этим пушкам, не забываем ныкаться иначе заморозят. Из гауса нужно 3 выстрела из рокетланчера 2, из шестистволки не считал примерно полмагазина.
6. После того как сняли 4 пушки деваха говорит, что снимет энергитическое поле с монстра. Направляет лазер транспортника и грит броню сняла. (снимает по частям сначала левую часть) Берем ТЭК пушку наводим появляется шкала далее "Цель захвачена", стреляем. Вынесли левую часть.
7. Тоже самое проделываем с правой частью. Вынесли.
8. Далее тварь лезет на корабль. На брюхе еще 2 самонаводящиеся пушки выносим аналогично 4-м которые были на башке.
9. Как тварь залезет на корабль появляются по 3 осьминожки (маленькие) выносятся выстрелом гауса (те что синии) те что зеленые с 2-х выстрелов, но можно косить из шестистволки.
10. после того как убиваем партию осьминожет на твари открывается полость на 3-4 секунды прицелится из ТЭК пушки нереально, поэтому просто долбим створки полости - тупо лупим в брюхо (шестистволка гаусс, рокетланчер). Створки разлетаются, полость открыта. Отгоняем осьминожек, прицеливаемся в полость из ТЭК пушки и впариваем ядреный заряд в брюхо.
11. Ура товарищи тварь повержена.
12. Ставим пистоли и тикаем направо к краю авианосца, там нас поджидает деваха на транспортнике запрыгиваем и смотрим мульт.
13 Ждем второй части.

я до 10 пункта дошел,затем скрипт заново срабатывает и понислась по кругу.

0

во втором уровне дохожу до пещеры а она засыпана негр говорит пойдем и тыкается в камни и я не могу хоть дырку какую нибудь найти помогите плз как пройти!!! ...3JI0e6y4ka

0

Помогите! Как пройти второй уровень в Crysis Maniac, освобождаю заложницу, уничтожаю 2 танка и ничего. А на карте мигает зеленая точка, паук не убивается. Что делать?

0

Не пробовали ещё где-то поспрошать? Я как-то с игровым сервером парился, никак создать не мог, нашёл форум один, там помогли!

0

На этом форуме те тоже помогут новичок.

0

в warhead куда идти в шахте я всех перемочил и не понимаю че делать

0

Народ хэлп!!!Уровень NOMAD ,надо спасти заложницу из упавшего транспортника.Этот самолёт валяется на боку,горит потихоньку,задняя дверь приоткрыта,там слышатся голоса,а как её открыть или по другому как залезть не пойму(.За ранее спасиб.

0

Не хватило терпения прочитать все посты, но... у меня тоже проблемы с негром, которого надо спасать, вернее даже не с ним. Я быстро и весело отстреливаю летающих осьминожек, но потом они ТУПО ВИСНУТ!! Висят и ничего не делают и ни на что не реагируют. Это так надо? ЗЫ: игру проходил(до сего места) и устанавливал дважды с разных источников. Хелп, плз.

0

В Crysis Warhead не могу пройти первую миссию. Когда ты прибегаешь на пляж и там ездит по дороге танк на самом пляже в каком то вроде баре на карте зеленая точка. Прибегаю нечего. Говорят вроде уничтожить танк, а как? Помогите пожалуста)

0

ребят помогите,это пипец конечно,вторая миссия там где надо вдоль реки возле водопада войти в пещеру но она у меня завалена и немогу войти,или может я не туда иду или что то забыл зделать,могите пожалуйста

0

подскажите как устанавливать карты для сингла для Crysis обычного

0

FOGY1995
Там не один танк .Нужно всех уничтожить !

0

4xokage4
Там ничё не завалено,или обойди,или запрыгни в режиме силы(я уже не помню-давно играл)

0

4xokage4
Ты про какую пещеру говоришь. Если ты про ту возле которой ты встретил Пророка и вам надо через нее пройти то завал этот может быть глюком, вроде, Попробуй миссию перезапустить.

0

хелп! а практически в самом начале как завалить 2 танка чето непойму

0

abe2009
базукой 2-3 выстрелами

0

а вопрос где базука?? чет ненашол

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ