на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Самый лучший игрок в Crysis

Пишите игрока или топ10 игроков , которых считаете самыми сильными в мультиплеере Crysis.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

5767
Топ 10 не выйдет
1.Soprano-Oxotnik
2.Soprano-maxpower
3.Soprano-joker
4.kosta007
5.NikitaRus
6.A_H1N1(я))

0

Ээ. Ну как известно лучший игрок именуется как Alpha. Я видел как он играл...мм.
После него естественно Я)

0

вообщето я самый сильный мой ник Armagedon

0

А кто здесь читы клянчил?
Пример: http://forums.playground.ru/crysis/620293/

0

давай пиши в скайп armagedon66613

0

Abbaddon ты нуб, и читер. И Я видел как ты играешь.

0

Abbaddon Прости, Я сказал ты играешь? Да нет же) Я имел ввиду, что ты жалкое подобие малолетнего шкета, которого в школе все тюкают. Но тут ты же герой, верно? Первый в списке...А ты никогда не думал о том, что играя без читов ты мог бы добиться гораздо большего, о чём ты только мог мечтать? Чего? - Уважения. Пусть ты был бы жалким нубом, но зато ты играл бы честно. В нынешнее время, в онлайн-играх это сильно ценится. А сейчас ты и на нуба не тянешь.

0

по твоим словам можно сказать что ты меня победишь

0

Abbaddon Ахах. Намекаешь на пвп? Да ты шалун. Ну если так, то пиши в лс, если ты конечно согласишься играть БЕЗ читов, скриптов, хаков и т.д. Если нет, то пусть все знают, что ты трус, и привык рассчитывать на возможности читерства, а не на свой личный опыт игры.

0

Ахахахахаха. Такая классная тема) народ, да вы тут отжигаете просто) Играть в такое УГ, да еще и письками мерятся) ухахахаха

0

IIIelKot А ты вообще откуда вылез? И ты видишь с чего спор пошёл? Тебе не нравится эта игра? - Твоё мнение, и твой вкус. Но навязывать это другим людям ты не в праве, но по-выпендриваться-то надо, да?

0

Игра классная,не надо вот этого тут.

0

King in the world По-мнению критиков игра хорошая. Но это критики, а тут личная точка зрения. Но навязывать её другим, или оспаривать чужую ты не имеешь права. Разве Я не прав? А такие как этот, судят игру по её началу. Наверное, поиграл пять-десять минут, придавило бочкой, сломался трейнер и клавиатура.
Abbaddon Ну что умолк? Сказать нечего? Всё потому, что для тебя игра без читов, всё-равно что импотент без протеза!

0

А мне вообще фиолетово кто лучший,играю для удовольствия.

0

Alpha_Regenerator
давай пиши мне в личку разберусь с тобой я угрохал столько читеров а тебя что не смогу ? да в лёгкую

0

Abbaddon - смело.
Alpha_Regenerator, если Abbaddon согласится, сможешь записать фрапсом или чем нибудь еще? Или просто в конце сделай скрин результатов)

0

Abbaddon читеров сделал? Ахах. Читер делает читера...каннибал.
Stepler_69 в обязательном порядке)

0

Ответ героя:

Что такое? Попробовал без читов поиграть? Наверно после первого бота переср*лся и тут же всё как было вернул. И после того как Я тебе о тех картах отписался ты сразу переср*лся, потому что знал что Я смогу доказать, что ты лжец.
Короче тема форума - чушь и павосная дрянь. А таких как этот - расстреливать с "Царь-Пушки" за километр.

0

Э-э-э....Друзья,извиняюсь за вопрос немного не по теме.Alpha,если тебе не трудно,можешь дать ссылку на тему, которая у тебя на скриншоте.Заранее спасибо.
P.S. OC-Xp

0

Соглашусь, что Армагедон читак и нуб!
Довольно хорошо играют ребята из [CU]...

0

Mikrob123 Там лс, а форум этот.
rudas что за [CU]?

0

Друг,ты верно меня не понял?Я прошу всего лишь тему которая у тебя установлена на компютере.

0