на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Уровень сложности на котором вы прошли игру

Я прошел один раз(и больше не буду, наверно) на уровне Дельта.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

На трудном прохожу... Встрял на первой миссии.

1

я прошел на рядовом но блин этих корейцев хрен замочишь игра передает реальные ощущения

1

Прошел игру один раз на самом простом уровне сложности.

1

Спецназ. Вчера прошел. Но Корейцы достали.

1

Max Fry
Делать больше было нечего?
А второй,дай угадаю,только раз.

Прошёл на том,какой дали.Одного раза достаточно.

1

Хард.
На дельте пройду после того как поставлю Windows Vista и получу нормальный фпс.

0

Shinigami1984
дельта????? просвети,просто у меня всего 4:курсант,рядовой,офицер,спецназ

0

После того как оценил возможности АИ в демке, хотел сначала пройти на дельте, но всётаки прошел на харде, потомучто, как тогда подумал, если будут ооочень сложные моменты, они мне всю игру попортят и я сюжет не узнаю. Сейчас перепрохожу на дельте.

0

Хард и не епет)! а вобще не грех еще раз пройти на дельте! но с нормальным ФПС)!

0

На Дельте прошел. Причем сначала хотел все скрытно, а потом забил и был тотальный action. Ощущения - офигенно :-)

0

chris_2k7 "тотальный action" на дельте? Сомневаюсь....

0

а я прошел всю игру на разных уровнях, некоторые этапы переигрывая. просто иногда хочется подурачится покидать подобравшись невидимым к боту и потом переключившысь в режим силы в другого бота или там с обрыва его кидануть и типа таких всяких фишек и осваивал я их сначала на самом нубском уровне а потом и на дельта пробовал. некоторые моменты просто изза фпс не мог на самом сложном проити и тп.
вобщем на разных уровнях сложности проходил.

0

Я сразу же начал играть на дельта . Только на самом высоком уровне сложности можно наиболее полно ощутить игру. Правда в последнию минуту игры пришлось поставить полегче из-за фпс и просто адского экшена ..

0

Я прошел Кризис на уровне Харде, но я хотел бы сыграть на дельте, так как я не смогу пройти из-за маленького количества фпс(((((

0

На нормальном уровне прошел. Я все игры на нормальном уровне прохожу, а богоподобных ботов нафиг не надо.

0

Я прошел на рядовом,офицере и ща прохожу на спецназе-игра супер

0

Щас еще на дельте прошел,тяжеловато

0

Эх, а я только на нормал... Просто с 5-16 фпс тяжеловато не то, что в цель попасть, но и вообще перемещаться. Вот куплю себе аццкую машину и буду играть на максимальной сложности. Надеюсь зацепит не хуже F.E.A.R.'а на Элите.

0

играл на среднем,были моменты где застревал,а так прошёл

0

Я кстати прошел на спецназе

0

я на дельте прошел.долго проходил уровень с самолетом и последнюю миссию.ну того паука (ругательство удалено)

0

На харде прошёл если б не фпс прошёл бы на дельте

0

Игра перепройдена на дельте без особых заморочек(разве что трудности вызывали вертолёты, под которые приходилось искать ракетницы). Да еще с ДХ10(чтоб не было вопросов при 800х600 и без теней) Порадовала игра больше чем в первый раз.

0

Не знаю еси чесно на дельте не так уж и лекго пройти!Или я уж такой беспантовый ламер или...!^^Я проходил на норме и иногда были заморочки сов сем чуть чуть)

0

bOrgA
Ну для Дельты(спецназа) естественно требуется навык игры в шутеры, так как единственным реальным способом вальнуть врага является выстрел в голову(иначе придется всю обойму тратить на бронь врага :) ). Но и не стоит забывать про укрытия, НЛОшек(мелких в броне, да и обычных тоже) лучше всего хватать за горло и бросать, видимо они так боятся нашего героя, что дохнут сразу же, когда их бросаешь :) . Но всё же думаю в Крайзис надо играть только на дельте и только на высоких-максимальных настройках, чтобы получить "по полной" :D

0

прошел на дельте проблем нет самое главное все делать без шухера можно устроить болаган ну фпс не позволяет все начинает тормазить

0

Прошел на нормал, старалса не делать шухера

0

pproxozu na 3 sloznosti i 4eto mne kazetsa wo vawe legko.vot v stalkere to da tam na 3 sloznosti uze zadro4 idet

0

Я в шутеры не играю, а вот Crysis купил! Играю на легкой :)

0

Народ! проходите игру на макс сложности! совсем другое впечетление)
после часа игры привыкаешь и очень интересно становится играть)

0

Я на средней и заканчиваю на тяжелом

0

Сразу проходил на максимальной сложности, на "Спецназе" то бишь. Ни разу не пожалел.

0

Я прошёл на рядовом 1раз,на офицере 3раза,на дельте 2почти.Боты бегают побыстрей,меткие,да и жизни у вас кончаются быстро.На рядовом корейцы подобно отожравшимся курицам "бегают".тока у куриц оружия нету.Имхо
Ещё очень жаль,что нет ножа,т.к. я поклонник холодного уружия.да и не только я.было бы классно.И почему,когда попадаешь корейцу в ногу он бежит,как ни в чём ни бывало.Может я просто не замечал.Хотя после того скока раз я прошёл игру это маловероятно.

0

Пршёл на Спецназе. Нормально. ФарКрай на максималке труднее был.
На втором уровне сложности попробовал - лёгкая прогулка, враги дохнут пачками.

0

проходил на всех уровнях сложности...

0

С трейнером и руссификатором уровень не имеет значения!

0

Прошёл на лёгком, ща прохожу на дэльте.

0

Прошел на харде несколько раз. Из-за того что пропадает прицел проходить на дэльте влом.

0

- Играть только на Life Sucks. Экстрим полный!

0

- Эх, а я только на нормал... Просто с 5-16 фпс тяжеловато не то, что в цель попасть, но и вообще перемещаться. Вот куплю себе аццкую машину и буду играть на максимальной сложности. Надеюсь зацепит не хуже F.E.A.R.'а на Элите. -

Как токо купишь такую тачку, пиши сразу в личку!

0

пройдена на всех уровнях сложности

0

прошёл в лёт на самом сложном уровни !!! просто пустяк какой-то нет отличий между лёгким и самым тяжёлым (((

0

2 раза прошел: на самом легком и на самом сложном(спецназ). Гораздо интересней играть на самом сложном.

0

на среднем, сейчас прохожу на самом тяжелом (на нем проходить легче чем на среднем, тут ты уже во всю используешь костюм и знаешь кого как убивать).

0

раз 5 прошел на самом легком, и один раз на уровне Спецназ(Дельта)

0

AlexCom
И что ты этим хочешь сказать ? один раз прошёл и молодец я тоже многа раз прошёл и что _

0

На дельте проходить понты, по крайней мере меня убивают тут втри раза меньше чем на среднем, к тому же чуваков в экзоскелетах я беру так как кто-то тут советовал (на кулак с макс. силой, реальная экономия патронов и времени).

0

Наверно разработчики перепутали уровни сложности как это сделали с Gears of Wars ).

0

На Спецназе.
Это реалистичнее имхо.
))))

0

Играл на среднем с 14 Фпс и с разрешением 1400'900.Подтупливало ток когда было очень много инопланетян

0

Ща пробую проходись на Дельта

0

Сложный и реалистичный. Реалистичный ваще рулит, особенно чужаки и нано-корейцы!

0

Я сначала прошёл игру на самом лёгком (2 раза), а сейчас прохожу на самом тяжёлом

0

В строгом порядке проходить на самом сложном. Так хоть сильнее погружаешься в геймплей, да и фичи костюма используешь по полной. Подругому в шутер ИМХО играть нельзя.

0

я на средних обычно играю и крайзис не исключение

0

Прошёл на всех уровнях сложности

0

прошел на самом легком

0

как можно вообще на легком.. Тебя убить просто нереально.. Да и ещё это показывание гранат и врагов.. Ппц зачем это они сделали...
Советую всем играть на харде - вот это удовольствие (при этом не трудно).

0

Рядовой(сложность 2 из 4). А на Дельте почти нереал пройти особенно миссии Assault,Awakening. Вертушки сразу ложат

0

1 раз прошел на сложности - офицер(3 из 4)...начал на дельте но как то надоело...

0

Я проходил на всех уровнях кроме лёгкого.

0

самый тажелый(Не помню, как звать самый тяжелый, давно не играл. Только, правда прицел включил)

0

спецназ. на новичке какието глюки с концовкой, там бывает невозможно завалить корабль лунатегов.

0

Я на спецназе прошол действительно прикольно!

0

Прошёл на всех уровнях кроме 50-процентного...

Согласен с постом выше.На спецназе действительно приконо играть.Особенно без прицела поучитесь стрелять...

0

Прошол один раз на второй сложности. Сложность большую не ставил, т.к. тогда у меня комп слабый был.

0

Warhead прошел на самом высоком.

0

Прошел и Crysis, и Crysis Warhead на спецназе

0

Прошел на всех уровнях сложности,в каждом свой стиль прохождения,практически не использовал режим "невидимка",больше всего понравилось вырубать врагов тактическими стрелами,после этого контрольный в голову,еще бы были нано-ботинки 45 размера,чтобы пинать убегающие корейские нано-задницы..........

0

Дельта и Хард, но дельта RULEZZZ, правда фпс 15-20. Чтобы играть на дельте за глаза хватает.

0

Делта и DX10 1024x72 + всё на максе и FPS летает!

0

А какой у тебя комп? Если что-то вроде Intel Core 2 Quad 2.8, 2,5Gb Ram, GeForce 9800Gt 1Gb & Windows Vista, тогда я не удивляюсь.

0

Чуть-чуть помошнее GeForce 9800Gt 2Gb,оперативы 4Gb

0

Почти угадал. В такм случае всё ясно. И это не гон(Делта и DX10 1024x72 + всё на максе и FPS летает!). я на одном из форумов ПГ чилал, что Crysis на максимуме при 6600 летае. А это уже жосткий и наглй пи*дёж!

0

У меня комп такой конфы!!! если не вериш идиты на*уй!

0

У меня комп такой конфы!!! если не вериш идиты на*уй! Во первых иди сам на*уй! Во вторых я не говорил, что не верю тебе, я имел ввиду, что при такой конфигурации ФПС должно летать. А в третьих читай внимательние сообщения, на 6600 летать Crysis ну не как не может!

0

Пардон, ну ты просто написал "А это уже жосткий и наглй пи*дёж" я подумал что ты на меня.
P.S. буду внимателен!

0

Я прошол на уровне спецназ но с читом на безконечно пуль на 900 жизни на 900 брони и в маскировке можиш стоя можиш бегать или падать но енергий забирает будто стоиш на месте! :)
Вобшето я прошол кризис на всех уровнях сложности и не раз так само и Crysis Warhead вже даж както не интиресно стало ,жду следуйщий кризис!

0

Я на максимальном без четов два раза - ИИ полные идиоты - их даже "убивать" неудобно, Аддон Квэйка 2 Реконин( он же Xatrix) - вот это реально сложная игра.

0

Прошел на всех уровнях сложности

0

Прошел на всех и буду еще проходить!!!!!

0

зачем это ж не интееееересно поиграй во что нибудь еще на свете много игр

0

на всех уровнях раз по 10 прошел ! это моя самая любимая игра !лучше для меня пока еще ни че нету!

0

Дельта рулит! И в обычном крайзисе и в вархеде :) больше удовольствия, чаще используеш возможности нанокостюма

0

на всех, imho 3 уровень самый нормальный, не так сложно как на последнем, где часто приходится использовать невидимость и играть становится скучновато, и не так легко, как на первых 2 сложностях, где идёшь напролом как Рембо.

0

на всех полностью прошел! каждый уровень прошел за день!

0

Прошел игру на простой и средней сложности-4раза.

0

спецназ и оригинал и аддон

0

на всех уровнях по несколько раз оригинал прошел
вархед на среднем и на дельте

0

я прошол на всех уровнях 8 раз

0

Спецназ. Или кто в какую копию играл? В общем, наивысший.

0

к сожалению ещё не прошел игру,думаю это вопрос времени,играю за офицера,корейцы говорят по русски😆

0

спасибо, что напомнили. Надо будет погонять на днях))

0

кое как прошол на новобранце или какой там самый легкий
было очень сложна больше не осилил и побоялся потому что глайдер от чего резко падал в одном месте и разбивался постоянна или намертво прижимался к земле.

0

На новобранце часть прошел, но:
1) уровень подводный пропустил;
2) последний - только начал наверное.

0

в Крайзис надо играть только на дельте и только на высоких-максимальных настройках, чтобы получить "по полной"

Ну-ну.. Если рассуждать подобным образом, то и на автомобиле не нужно ездить медленнее 150 км/ч - иначе зачем покупали? Получите скорость по "полной"!

-1

Snake Eyes.
Игра нравится - почему бы и нет?
- Второй пройден дважды.

-2