на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Ваша оценка игрe Crysis [Закрыто]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Напомню что игра потребует у вас:
операционная система — Windows XP или Windows Vista;
процессор — Intel Pentium 4 2.8 GHz (3.2 ГГц для Vista), Intel Core 2.0 ГГц (2.2 ГГц для Vista), AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista);
ОЗУ — 1 Гб (XP) или 1.5 Гб (Vista)
видеокарта с 256 Мб памяти;
12 Гб на винчестере.
Для нормальной работы:
операционная система — Windows XP или Windows Vista;
процессор — Intel Core 2 DUO @2.2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+;
ОЗУ — 2 Гб;
видеокарта — NVIDIA GeForce 8800 GTS/640 или ее аналог.
Для настройки максимум потребуется WINDOWS VISTA.




Описание: Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

Комментарии: 316
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Оценка: 9.0 (все супер, а вот оптимизация пока что подводит - надеемся что это только в демке)
http://www.overclockers.ru/hardnews/27227.shtml

0

Крайзисик просто во всем идеален и я как истеный поклоничек выставляю 10 :))

0

Игра крутая! Однозначно 10!!! Только вот что она тормозит немного на хай настройках!

0

Ничего себе немного,хотя смотря на чём играть, на ХР максимум непоставиш, а вот на висте...
Кстати BioCrySPB каой у тя комп и ПО.

0

не больше 9ки... для 10 баллов экшн ни один не тянет. имхо только легендарный Half-Life где-то 9,5.

0

DronXlll
Про оптимизацию ваще нельзя говорить когда 4 ядерный проц загружен на 25 процентов, т.е. одно ядро, при обещянии загрузит все 4.
8 балов, - выйдет игра, пересмотрим.

0

Ставлю 10. Очень понравилось. На тормоза закрыл глаза, ибо такая графа сейчас не может не тормозить.

0

7ка, не понравилось...
Ни.уя себе "не понравилось", это ты по 50 бальной шкале мерил : )

0

Allfa
ды не, 10ти бальной)) просто картинка с физикой ничё так, а геймплей скучноват...

0

Мarmelad Это в демке скучноват, я тебе гарантирую в полной версии будет такое мясо, держись осталось недолго, до российского релиза остался месяц иль чуть больше :)

0

GTASHNIC-
У меня Е4300 1.8 Ge8800 640mb 4GB ram , проц надо мне менять !!

0

Да ладно нормальный проц у меня 6300, почти тоже самое, я всем доволен-при максимальных настройках грузит первое ядро 70-80% второе 50-60%, так что всё нормально

0

GTASHNIC-
Сколько у тебя фпс выдаёт в середине демы?? На ХР или ВМСТЕ?? какая видюха и сколько оперы??

0

BioCrySPB. Желательно.
-GTASHNIC-. А ты не думал, что на самом деле, игра грузит только одно ядро на полную, и система на втором на 15 процентов? Ты думаешь если менеджер закачек показывает равномерное распределение, то оно так и есть?
Запусти старую игру(которая не оптимизирована на 2 ядра) и у видешь что оба ядра заняты на 50-60 процентов.

0

-GTASHNIC-- У меня демо жрёт 2.1 гиг оперы, и это при том что у меня на компе 61 процес запущен. При прямых руках можно ограничется и 2 гигами.

то у меня помимо оперы игра два гига виртуальной памяти жрёт, от того и тормозит наверно.
эх руки. мои руки : ))))

0

Рецензии написаны, вердикты вынесены, баллы расставлены, форум можно закрывать...

0

Особенно впечатлили рассуждения о геймплее... шикарно
Так держать... дегенераты

0

Чисто комерческая игра, да ещё и с пиаром висты и восьмого жирафа.
Поиграв в демку ставлю игре оценку 3/10, слайдшоу действительно красиво.

0

Выпив кефир, ставлю этой сметане оценку 3...

0

моя оценка графика 5 (не для каждого)
звук 4
физика 4.5 (скрипты и отдельные уязвимые точки а остальное физика)
геймплей 4
динамика 4.5
ai 4 (3.5)
общая оценка 4,5

0

моя оценка графика 5 (не для каждого)
звук 4
физика 4.5 (скрипты и отдельные уязвимые точки а остальное физика)
геймплей 4
динамика 4.5
ai 4 (3.5)
общая оценка 4,5

0

Оценка 5/10.
Красивая обертка и не более. Скучно и не интересно, хотя красиво. ИМХО.

0

2 Vista U1timate
Ты наверное заболел( Ну реально хватит уже постить одинаковое кортинко и причём не разу не в тему.

0

моя оценка : (по демке , графики и другом) (по сто-бальной системе) 98.3

Vista U1timate
****************************
как у тебя crysis на висте запустился???
что MVisual c++ обновил???

0

я дам оценку игре тока +8, графон всёже у неё прыгающий.

0

сюжет нулевой
графа кул
оптимизация ни к черту
остальное при выходе игры

сабж - пока 9,0

0

Общее впечатление 8 -графика,физика конечно же 10, а вот геймплей не больше 7, ничего нового, разработчики просто "легализовали" читы и назвали их совокупность нанокостюмом, хотя игра очень понравилась, злостно смеялся над консольшиками, когда узнал что игру не хотели портировать ибо не потянут.

0

ну вообщето портироват кризис на консоли все-же собираются, разумеется консоли не потянут, графику, особенно текстуры урежут!

0

yoRTOndon39
29.10.07 10:33 моя оценка : (по демке , графики и другом) (по сто-бальной системе) 98.3


Ты чо охренел совсем мля? Игруха на 98.5 как минимум тянет
Нет никуя объективности в этом мире

0

ну на 98.5 это конечно врятле потанет, но 95 думаю будет

0

Если в финальной версии игры или первом патче не будет нормальной и обещанной оптимизации под Pentium 4 HT и под драйвера AMD/ATI, то игру смело можно выбрасывать на помойку:(, неиграбельно при любых настройках графики от Low-Very High, 1280x1024 (1024x768) на профильной системы, свопит через каждые 1-2 секунды и подвисает на секунд так 5-7 Оно вам надо?
А так предварительные оценки:
Графика - 10/10
Геймплей - 10/10
Управление - 9/10
Музыка - 10/10
Оптимизация - 0/10 Увы (((((((((((( (Обещанная оптимизация под процессоры 2-х годовалой давности нет)

Предварительная средняя оценка: 7,8

0

Обещанная оптимизация под процессоры 2-х годовалой давности нет
Нет оптимизации под любые процессоры, не только под старые...
Пример:
У меня AMD 64 3000+(2.2 ГГц), x1950gt 512 mb
В кризисном бенчмарке:
ЦПУ - 11.90 ФПС
ГПУ - 13.39 ФПС
У одного товарища с Оверклокерс.ру такая же карточка,еще и подогнанная немного, и с2д 4300:
ЦПУ - 12.29
ГПУ - 14.03

0

Графика - 10/10, что уж тут скажешь, даже на старых Видюхах, можно включить на хай и наслаждаться красивейшим слайдшоу...
Геймплей - 8/10
Управление - 9/10
Музыка - 9/10
Оптимизация - ?/10 будем надеется это только демка....

0

Вам что, в демо-версии эту оптимизацию обещали?

0

А демо версия это не игра чтоли? Они обещали ее везде

0

10 и только 10 меньше никак, все у кого crysis не идет на максах вон нах.. с этого форума!!! а то наставили оценок 5-7 а у самих отстойные видюхи!!! поиграли на мин требованиях и выставили. явно дети!!!!!!! вы что с ума сошли ? да там на максах картинка такая ... ниодна игра даже и близко не стоит.. до выхода ни одна игра не получила стоко наград скоко crysis, во всех журналах не меньше 9ти ставят. а тут 5 =))))) лучше напишите что вы пошутили. и вот прикол низкие оценки в основном ставят те у кого галимые видюхи. вам оценивать запрещается!

0

2patchinq process-- сюжет нулевой +))))))) ой насмешил неиграя в игру такое писать , какой для тебя сюжет нормальный ? .. сюжет в крайзис лучший! ведь его придумал гений. война с пришельцами,=воины на танках.батлефилд отдыхает=.. самолетах.. нападение огромного пришельца на авиалайнер, путешествие по кораблю пришельцев,это же просто супер. вот это настоящая воина !!! то что любят настоящие мужчины! лучшего сюжета не придумать для этой игры,а ты явно баба раз такое написал.

0

Gameslove
то игру смело можно выбрасывать на помойку:(, неиграбельно при любых настройках графики.свопит через каждые 1-2 секунды и подвисает на секунд так 5-7 Оно вам надо?
А чему ты удивляешься,если у тебя всего 1Гб памяти,каторый является минимумом.....и Виста,каторая отнимает мб этак 500?
Добавь 1Гб памяти(стоит всего около 800р) и производителность существенно возрастет.

0

aliser
Бреееддд) А про сюжет вообще жэээстЬЪ... :D

0

хм,
9 за графу-очень красиво, но тормаза на топмашинах это слишком
8 за физику-когда половина предметов интерактивна а половина нет, это бред
6 за гемплей-тот же скучный фаркрай
9 за звук-очень неплохо
4 за дизайн-еслиб не графа-глазу зацепиться былоб незачо
итог-7.1

0

6 за гемплей-тот же скучный фаркрай, Нифига се да в FARCRY миссии на 6 было столько мяса и мутантов, да и ещё по демке геймплей оцениваеш, первая миссии всегда скучноватая как и во всех других играх, кхе кхе геймплей скучноват...

0

ну ей богу, фар край мне реально показался скучным, даже 3й дум веселей был, что уж говорить о вышедших в том же году паинкиллере, анрил 2004 и хл2. Все познается в сравнении, и вывод был-фаркрай лафа. Хотя не исключаю, что крайзис полная версия меня и зацепит

0

Та млин таких игр еще небыло как crysis ну ток шо ани сильно рано выпустили игруху, сетевуха будет кул как и в фар край, Фар край нереально попер по сетке гамать, а на прохождение так фуфлово скушно, и притом АИ туповатые были.
Оценка к crysis на графу 10 тошо такого ище небыло
физика непоперла легкая сильно( оценка 5
гемплей дето 8-9 хоть и добавили серовно кул токого я еще негде невидел
оценка звука на 10 на колонках 5:1

0

Игруха понравилась, ну я бы поставил 9.0, все же, что-то не так, только не пойму что) Оптимицация так себе(

0

100 дам ИЗ 10, я с тобой согласен, игра супер, но производительность даже на мощьных компах оставляет желать лучшего... :(

0

Звук 9(почему, потому что когда инокда самолёт летит сверху и хвук отображается сзади! это не правильно:()
Физика 8
Геймплей 10(всё удобно, придратся не к чему)
Динамика 9
Аi 7
Общая оценка 9
Оправданость ожиданий 90%!

0

Звук 9(почему, потому что когда инокда самолёт летит сверху и хвук отображается сзади! это не правильно:()
если ты имеешь в виду СЗАДИ самолёта, то всё правельно, на всех сверхзвуковых машинах звук опаздывает.

0

Ыыыы.. Вы радуйте что демка хоть вменяемо идёт... Они ещё до свели... В полной версии тормозов по придавиться.. Как правило тк всегда и бывает)

0

я даю 9.5!!!неиграл но знаю что она кул ибо видел у пацанов

0

Не Alfa ты не понял просто не правильно получается както самолёт сверху а звук сзади! не эфектно как то

0

Оценка - 6 по 10 бальной. В то же время 9,5 и 9,5 (максимум из всех игр ) - DOOM и Half LiFe.Игрой я разочарован - скатились crytek в в полный CRISIS (название игры похоже скоро будет соответствовать реальному положению в компании). Чувствуются хохлятские программисты к игре приложильсь - начали было лавочников торгующих салом и патронами в игру ставить да вовремя за шкварники их оттащили.Чут было не превратили игру в шизофреничный круговорот ненормальных миссий и событий идущих по кругу пока сам не свихнешся, с дурацкой музыкой глюками и тд. наподобие Cталкера и Boiling Point..Заметьте в игре есть опция КУПиТЬ БЛ* ОРУЖИЕ. Ничего не напоминает ????!!!!! Crisis Безусловно лучше - но НЕ СУПЕРИГРА как ее рисуют. На параметрах - среднее(medium) как отcталый COD или плохой мод Дума. на высоких только только дышит в спину Халфе и Думу на МАКСИМУМЕ - луше , согласен процентов на 20 % максимум , НО ЖРЕТ СУ*А как будто на твоем компе 10 HL2 или DOOM ROE запущены. Украинские программисты это часть глобального заговора - создают компътерные игры для уничтожения ваших компов и сведения вас с ума.

0

Premium System Requirements-Неофициальные, зато точные!
Во первых, всё вы и так наверно знаете что кризис любит четырёхядерные процессоры, оперативки 4гб нужно из-за большого колличества деталей, ди и ёщё если на висте, то без них даже в лост плэнэт сыграть понормальному неполучится, крайтек сама немекнула на то чтобы увидить всю графику кризиса понадобится как минимум 8800GTX а лучше его SLI, ну и для максимальных настроек WIN VISTA.
Ну и кто теперь будет в лидерах консоли или наши PC, кто знает, теперь шансы равны, на консоли графику конечно урежут, но не у каждого есть PC который не то что покажет всю графику, да и ещё без тормозов.

0

Не соответсвие игры реальной и роликов помоему ко всему.

Реклама Crisis - Купите себе суперкластер с 10-ю 2 - 4 ядерными процессорами intel и 8-ю спаренными видюхами geforce 8800 игра пойдет.

0

Да ща все популярные игры так делают, так лиж-бы следующая часть без апгрейда не пошла.

0

Скажите, кто нибудь из вас играл в релизную версию кризиса, наверняка нет. Так как же вы можете ставить оценку например сюжету если вы его не прошли, не увидели всех ключевых поворотов, не прослушали всей музыки и не увидели всей графики и красоты. И кстати как не печально все равно будут лидировать консоли, т.к кризис единственный эксклюзив, а на одной игре платформу не вытянешь.

0

6.5, если не меньше...
Попробовал демку - выглядит как недо-полу бета - когда в ролике с горе-парашютистом труп исчез секунды через две после взрыва, я чуть со стула не упал - и это, блин, самая ожидаемая игра года? О_о
Имхо, Far Cry 2 гораздо интереснее выглядит...хоть на Игромире и была только альфа.

0

9,9 из 10 демке!
за то, что закончилась на самом интересном месте!

0

8.7 демо-версии. Страно как-то но в Crysis ,со всей его графикой и экшеном не очень интересно играть.
AI - тупой
Геймплей - однообразный
Спасает только графика и звук, ведь пройдет полгода и выйдут игры с лучшой графикой и круче звуком.

Если бы игра была более реалистичной и AI поумней то вышла бы игра года однозначно а так.......

0

Единственный наворот достойный внимания - это тени , которые включаются только на максимуме(very high).
Все остально - отстой.Детализация и прорисковка грубые. Перспектива хуже чем в HL2. Другие компании проста жалеют наши компы а crytek наплевать. Просто я разбираюсь в живописи и скажу -реалистичность очень низкая. Самая лучшая реалистичность - HL2 (все) и NFS Most Wanted остальные как картины малевича и кандинского по сравнению с классиками.

0

Купил демку кризиса идет на медиуме без тормозов(25-30 ФПС) ПОСТАВИЛ ВСЕ НА ХАЙ стало подтормаживать но играть можно (7-13 фпс). кризис просто супер ставлю 9.5 но думаю что после релиза можно будет поставить 10.

0

3.11 по пятибальной!
Знающие люди меня поймут...

0

Корчое народ сам я играл, и скажу что игра говяненькая, то что нам показывали в видио тестовый уровень, это тока всю наработку показали, а всё это в игру влить не получилось, так как сроки поджимали, блин да проще можно свою игру склипать на этом движке и играть до посинения чам в это уродство,

0

Уже почти всю полную прошел, и вот моя оценка:
(Скажу сразу, что геймплей надо выставлять когда пройдете хотя бы половину, там самое интересное)

Гейплей - 10 (Начало было вялое, но дальше каждая миссия показывает что-то новое, играть интересно)
Графика - 10 (Лучшая графика, но тут и так все понятно)
Звук - 9 (Все вроде хорошо, но ничего сверхестесственного)
Физика - 9 (Разрушаемость зданий, глюк физике был замечен только 1 раз, можно поднимать практически все предметы)
Динамика - 10 (Очень динамичный геймплей, хотя это также зависит и от игрока)
Аi - 10 (Не знаю что творится на низких уровнях сложности, но на максимальном враги всегда пытаются обойти, сразу вспоминается FEAR)
Общая оценка - 10 (По мне, так это 100% хит этого года, вылезано все до идеала и наверное лучшая игра за последних года 2-3)
Оправданость ожиданий 100% (Я ожидал более скучного геймплея, и более сильных тормозов, оказалось все намного лучше)

Очень странно, не согласен с многими мнениями относительно Crysis, такое впечатление что оценивают те кто не прошел до конца, а такая оценка явно неправильная.

0

Моя оценка 7.0 Игра называется Купи себе за 50000рублей комп Атак гемплей такойже как И в Far Cry а мне он непонравился Харошо что я неулучшал себе комп А выбрал приставку Xbox 360 Там вышло Mass Effect и Assassins Creed Каторые намного интереснеее!!!

0

1000000000000 из 1000000000000

2 wewwww Assassins Creed вышел???8O

0

anticitizen1
06.11.07 14:56

ахахааа

вобщем отметая из сказанного тобой украинцев - по сути сказанного согласен. но учти что ХЛ и дум не используют таких открытых пространств которые использованы в кризисе. а уж про интерактивность на таком уровне как в кризисе и вовсе не приходится говорить - ни в одной ни в другой игре.

п.с. обрати внимание на такую мелочь - в тачках в кризисе даже стрелка спидометра и тахометра показывает реальную скорость и обороты. в ХЛ такого небыло. в думе тачками и не пахло

п.с.2 - тени вообщето все время есть - только детализация зависит от того как их настроишь. и если уж о тенях - то тут все таки вспоминается охаяный Сталкер. там тени мне очень нравились

п.с.3.аи - полностью согласен с 3D-GRAF 14.11.07 12:59. аи не на 10 конечно, но местами удивляет.коечто они умеют делать получше чем феаровские боты, ну например не прячутся как в феаре тупо за стеной высунув специально краи пятки или плеча, как будто специально требуя по этим местам стрелять, ожидая своей участи. в кризисе боты агрессивно огрызаются и пытаются атаковать постоянно. хотя похоже такая болезнь как в стлкере - где во время проигрыша анимации ранения ,а в кризисе еще в добавок ко всему и во время проигрыша анимации кидания гранат - бота подстрелить просто невозможно.про заявленную самообучаемость ботов - трудно проверить конечно, бум надеятся что чтото подобное есть хоть и на зачаточном уровне - в других играх такого небыло -во всяком случае никто ничего подобного не заявлял.

0

Реальная оценка Crysis - это 8,5-9,0. Безусловно крепкая игра с отличной графикой, но никак не "ШЕДЕВР", как многие тут кричат. Но ничего не поделаешь, сказывается массовое зомбирование PC-игроков со стороны прессы, разработчиков, фанов Crytek и тд.

Так и вспоминается, когда в последнее время на большинстве русскоязычных форумов, на слова: "На приставках скоро выйдут классные игры - Mass Effect, Assassin's Creed, Alan Wake, Halo 3 наконец", сыпался со всех сторон один и тот же ответ: "плевать, у нас будет Крайзис!", "ваши приставки г*вно, ведь только у нас появится Crysis!", "вот выйдет крайзис тогда посмотрим кто кого!", "крайзис, крайзис, крайзис!!", "CRYSIS!!!", "ПК рулит, идите нах!!!" :)

Ну вот вышел Крайзис... Возможно даже кто-то назовет ее ПК игрой года, в чем то будет прав, ведь на ПК сейчас туго с действительно мощными эксклюзивами... скромно отмечу боксовский The Darkness, графика не впечатляет, но в остальном намного круче крайзиса..... имхо конечно.

to Friman93. да, Assassin's Creed уже вышел, по крайней мере на боксе, прошел почти всю игру. Моя оценка 9,0.

PS многие говорят про плохую оптимизацию крайзиса.. Если ваш комп дерьмо, смиритесь с этим, или апргейдите!:)) Играю на хай настройках, разрешение 1280Х1024, DX9 - все гладко, все устраивает! У друга 4-ядерный проц, видюха 8800 GTX, он играет на DX10, на max. И вот что я скажу, разница конечно чувствуется, но чтобы прям сильно... НЕТ!

0

"ведь на ПК сейчас туго с действительно мощными эксклюзивами..." - бредиш товарищ.
Игр хватает - не успеваю проходить. Один ведьмак чего стоит - приставочники в пролете.
А насчет кризиса - счастливые обладатели 8800 gtx - если у вас кризис летает аж под 30 фпс -
считайте что он у вас тормозит - 30 фпс в экшене это полный отстой.

0

2 SINOID
Только не 30, а 60 наверное. У меня на GTS - 40 FPS.

0

У меня комп 8800GTS 2 ядерник 2 гига оперативы сделал ефекты для дх10 летает 25-30 фпс

0

летает 25-30 фпс


))) Это ты назывешь летает?

0

"в тачках в кризисе даже стрелка спидометра и тахометра показывает реальную скорость и обороты. в ХЛ такого небыло"
мда не понять тебе халву!
там это стиль такой. ты противостоишь чему-то высоко-технологичному(например вертолёту) а сам при этом имеешь какую-то развалюху которая ....как-то там работает.
там не надо что-бы стрелка работала. это пруха такая. это панк такой.
а с работающими стрелками в автосимы иди!

0

Имелось наверное ввиду, что в Crysis больше внимания уделено деталям, нежели в Half-Life.

0

3D-GRAF
а я имею ввиду что это нельзя сравнивать с халвой.
в халве оно недолжно работать потому что это стиль такой.
это идиотское сравнение!

з.ы. и вобще где он этот кризис по сравнению с халвой!
та никто он!
"вот постреляйте по корейцам ....И НЕ ЗАБУДТЕ ПЕРЕД ЭТИМ СДЕЛАТЬ АГРЕЙД"

ТЬФУ!!!!

0

to SINOID "А насчет кризиса - счастливые обладатели 8800 gtx - если у вас кризис летает аж под 30 фпс -
считайте что он у вас тормозит - 30 фпс в экшене это полный отстой."

Это ты загнул. Да, конечно, если у меня например в Painkiller будет 30 фпс - это уже будет не Painkiller. Но с крайзисом дела обстоят немного по другому. 30-40 фпс - это комфортная игра в крайзис. Динамика боя сохраняется. Лично мне кажется, что если в такой игре фпс будет зашкаливать за 100, она станет слишком быстрой и пропадет некая доля реализма.

0

_Walkmad_
Согласен.

Fанык
Мне кажется в этих играх упор сделан на разные вещи. В халфе на сюжет и атмосферу, а в кризисе на геймплей и динамику. При чем в кризисе геймплей мне больше нравится, но сюжет больше в Half-Life. Но вобще мне тоже Half-Life нравится больше, но именно в 2007 году, Crysis по мне лучшая игра.

0

3D-GRAF
ну когда первый раз(2004) в халву сел играть она меня зацепила именно геймплеем очень качественным и оригинальным. а на сюжет халвы мне досих пор как-то пофигу.

0

Fанык
14.11.07 22:21 там не надо что-бы стрелка работала. это пруха такая. это панк такой.
а с работающими стрелками в автосимы иди!
--------------------------------------------------------------------------------
3D-GRAF
14.11.07 22:31 в Crysis больше внимания уделено деталям, нежели в Half-Life.

========


абсолютно правильно. и управление тоже очень продуманое. ну в халфа конечно много выигрывает из-за магнитной пушки которую они запатентовали. она привносит конечно элемент панковства какого то =)можно неплохо дурачится. в кризисе решили , раз уж такую пушку нельзя использовать - решили костюм приделать. с ним тоже можно неплохо подурачиться. только потренироваться быстро режимы переключать надо.
но грусно вздахнув приходиться признать что все что требуется чтобы деиствительно оттянуться в игре - это мега комп. еслип игра летала с максимальной графой под 50фпс как халфлаиф - это был бы конечно празник.

0

Сегодня куплю пиратку кризиса, по демке ставлю пока 9,5/10)

Half-Life2 в то время когда он вышел.. ну побаловался гравипушкой, побаловался и надоело в целом прикольно, но не поражало воображения, когда как в ту пору вышедший фар край действительно заставил челюсть отвиснуть от графических красот и невиданной до того времени детализации открытых пространств, да и сами перестрелки позволяли каждый раз несколько иначе проходить одни и те же места. Теперь вышел кризис и он заткнув за пояс Half-Life по интерктивности физики вновь заставил восхитится новым уровнем графических технологий. На момент выхода фар края, я купил новый комп, где стоял радеон 9800, теперь уже перед выходом кризиса, а точнее по той причине что старый комп устарел, я его продал и купил новый и уже с жирафом 8800GTS 640mb, что самое интересное, раньше почему то никто не кричал, что например фар край это пиар карточек 9800 или жирафов 5900. У большинства были жирафы 2/4MX и люди понимали, что если хочется играть на полных настройках, надо видяху и никто не кричал, что вот чо у меня тормозит на убогой системе, мол неоптимизированно. Кризис однозначно новый виток в плане графических технологий... а вот по поводу что через полгода будет куча игр с такой же графикой... ну не знаю, после фаркрая на тот момент я не припомню много игр, в которых было сочетания больших открытых пространств, графики и нескучного геймплея и кажется что подобной феерии технологичной графики и физики нужно ждать не раньше конца следующего года...

0

Crisis крайне бедные текстуры. Шрейдеры похожи на 3 поколение, даже на навороченном ролике, отстают от стандартного уровня. Где вы в Crisise увидели графику в упор не понимаю. Только на максимуме (Very HIGH) на 2 - 4 ядерном и 8 рками GEFORCE и только местами она хорошая. Физика все равно бедна- жалкое подобие HL2. Огонь примитивный. Понимаю Half Life это не дебильный и красочный экшен как COD и Crisis. Качество графики - это не ЯРКОСТЬ КРАСОК а реалистичность исполнения. HL2 это как искусство, как вино многолетней выдержки. А эти новые прообразы рубилок - CRISIS , HALO 3, HAZE ,COD- обыкновенная водяра которую пьют залпом. В этих играх мало вложенно труда. Как говорится чем меньше программист берет на себя тем он больше перекладывает на компьютер .

0

купил. поставил. поиграл. НУ И ЧТО?!!! конфета не более. сожрал и забыл. мне больше COD4 понравился. 9 ставлю, люди работали, старались. фаркрай напомнил, блин...

0

2 anticitizen .... ойййй бред написал=) зарегился заново и придумывает всякую фигню.. зайди под своим ником , а не прячся как баба...меня насмешил и других, а если ты в серьёз так думаеш то ты полный критин или играл на низких настройках, а может просто хочеш разозлить ? и всякую фигню пишеш, где ты мля видел красивее текстуры? своим галимым глазом ты никогда не увидиш разницу между 3ими и 4тыми шедерами, да между 2 и 3ими такая же разница была, ты наверное очкарик ? или слепой , как такое ваще можно писать, физика бедна... объясни за что тогда крайзис получил награду за лучшую физическую модель без ускорителей, она хорошо работает на хороших видюхах, а бедная физика сейчас стала в халфе после выхода крайзиса, так как красивые моменты это одни галимые скрипты!!!!!-- отстой , а крайзис обрабатывает такие моменты в реальномвремени.. даже уже противно сидеть на этом форуме, из за таких болванов, надо валить на нормальный где поспорить хоть толко можно где факты приводят.. а тут бред напишут просто так напридумывают всякую фигню и радуются...

0

anticitizen1 не согласен на счет "мало вложено труда". ты уверен?! если сравнивать HL2 и COD4, то и там и там были уровни где мне пришлось "попотеть" что бы пройти дальше. только в случае с "халвой" - отложил на потом, а в COD4 не мог оторваться. цепанул как наркотик. кому что нравиться. я бы не стал так говорить - сколько труда и куда вложено. даже при создании простой аркады человек тратит и время и силы, что бы его работу заценили другие.

0

а мне понравилось гораздо больше чем КоД4, всё очень красиво, хороший искуственный интелект. и вообще игра класная

0

Либо меня глючит, либо полная версия идеально оптимизирована.
3000+, 2 гб рам, 1950GT 512 - все на средних, 2аа, 1280х1024 - на глаз фпс 20-40, в демке было до 20.
Посатвлю пожже фрапс, скажу точно.

0

графика -10
звук-7
геймплей-8
мультиплейер -

0

Товарищ Aliser сошел сума в реальном времени это точно. Физика неправильная - двигаются шредеры не в соответствии со средой в CRISIS и в COD тоже . Пространство стало не таким плоским как раньше но только на максимуме. Шредеры скатились назад это точно потому что они просто взяли сложные наборы движений и модификаци из реалной имитации и тупо перенесли в игру без оптимизации программы (да они 4 -е но неправильные четвертые). Вы Aliser видно далеки как от программирования так и от способности анализировать уровень работы программистов. Знаю таких .

Играл на двухядерном + SLI Ge force 7900, 8800 . До средних параметров CRISis хуже даже Far Cray. Все псевдо навороты видны в открытом пространстве. В помещении внутри лесов все как и раньше. На ролике взяты лучшие моменты. Знаю Aliser видимо из Африки приехал(а), потому что это создание лбит яркие краски и эффектную пальбу. Какое нахрен реальное время - там что все физико химические процессы происходят (Текстуры написаны в Crisis по тем же принципам что и везде просто добавлены динамические переменные ).Просто HL2 не добавляют их на лево и направо ради экономии. Интенсивность света линейная и простоватая, ну сделали они интерференцию как в HL2. Физика так себе только вышла на "уровень". Реальное время - трава и деревья колышутся - тени иногда праильные и то не везде. Crisis Яркая и эффектная игра для папуасов типа Aliser/

0

Не CoD 4 лучше. Как сказал Антиситизен на средних Крайсис выглядит хуже,чем Фар Край,при этом почему то просто не реально тормозит.Разрушаемость-полная хрень.Почему пальмы от 4-5 пуль падают,а другие деревья не хотят падать даже от гранатомёта ! Здание значит хрупкое снести можно,но вот забор рядом не в какую ! Теперь жду Фар Край 2 и WarHound.

0

Ладно приведу критерии оценки графика и физики - 2 параметра которые самые технологически сложные.
1) Физика - соблюдение законов физики. В компьютерных играх - законы сохранения энергии и импульса, законы движения тела в поле тяжести, законы статики и механики,движение и рзрушение абсолютно упругих и неупргих тел, корпускулярно волновые свойства света, волновые свойства воды,законы электро магнетизма.- пожалую все.

2) графика - реалистичность которая включает - законы отражения света от разных поверхностей и существующего в природе набора цветовых гамм, интенсивность света в зависимости от расстояния, преломление и отражение, дифракция света, наложение теней, поглощение света в разных средах.

HL2 E2 по этим параметрам имеет и COD 4 Crisis и Aliser в том числе.
Хотя и не так интенсивен по динамике не спорю.


Aliser учись учись и еще всю жизнь учись и не позорься больше.

0

2anticitizen--зайди под своим настоящим ником... ты сам понял что написал?..про физику в халфе когда взрывает дом страйдер.. это скрипт в котором все детали падают в одном положении , и за одно и тоже время, в крайзисе такие моменты обрабатывае движок в реальном времени, при взрыве гранаты в доме каждый раз все части падают по разному,и с разной скоростью... халфа со своей устаревшей физикой и тупыми скриптами отдыхает на фоне крайзиса.... кароче сваливаю с этого ставшего уже тупым форума.. где куча высказываний, а правды ноль.

0

Щас дошёл до уровня с невесомостью- ваще жесть,
я такого нигде не видел!
Когда хватаешь за шею(!) пришельца
и дубасишь его кулаком по морде- непередаваемые ощющения!

Меня так не впечатлил даже Епизод 2,

0

Я говорю про совокупность параметров. У кризиса есть эффектные КРАСОЧНЫЕ моменты. Реальное время есть - куда более сложные трава и вода, чем долбанные взрывы , но это все тупые RND генераторы а не физика - физика движения неправильная все равно. Не соблюдаются законы оптики и механики.Но еще больше моментов которые просто отвращение вызывает по большинству других критериев. Обекты как будто из мультфильма или DOOM 2 вырезаны и вставлены. Ощущение отката на поколение назад. Игра на макимуме только соответствует времени и все. COD 4 лучше. HL2 реальнее. тени правильные только местами. да не перечислишь недостатков.

Все на DX 10 будут на этом уровне и выше.

&feature=related

0

Поддерживаю Наблюдателя действительно оценка 7-8 из 100. О красочности игры неспорю но на D10 х сделают и не такое.


Одно скажу подождем пока Valve, ID и другие не сделают свои D10X игры тогда будет имет смысл сравнивать.

0

Не очень то согласен что плохая оптимизация! Надо чаще делать дефрагментацию и форматирование винта! Вот моя банка Intel Celeron 2.00 ghz 1 gb ram geforce 7600 gs и на средних выдает 25-30 фпс! Кстати у меня уже полная версия с русской озвучкой!

0

Моя оценка!
Графика 9.5 и всё из за дурацкого бампа!
Геймплей 9.0 в жанр мало что нового принесла но смотрится и играется весьма прилично!
Музыка и звуки 10.0! Особо звуки понравились!
Физика 10.0 тут всё отлично!
Интерактивность 10.0! Можно даже маленькую птичку в руки взять!

0

Программный код не отточен. Игра соответсвует предыдущему поколению игр но не 10 x.

0

Геймплей - 10 , со времён FARCRY не было игры в которой так же интерестно побегать по джунглям( да и идея с костюмчиком не плоха)
Графа Супер , но не идеал - 9.0 (особенно понравились спецэффекты)
Управление на твёрдую 9.0 , всё удобно , проблем не видел.
Звук и Музыка - 9.0
PS: Физика Класс!
Сюжет какой-то невнятный, и очень короткая игруха.
С оптимизацией что-то не задалось.
Ничего оригинального CRYTEK не внесли в игру.

Итог: 9.5 ( Игра-бомба! Пропустить такое невозможно)

0

EkL1pSeR графика лучшая на сегодняшний день. Идеала не бывает в природе. Где ты видел еще лучше детализацию природы, в какой игре? ну, приведи пример? - Нет конечно, не видел.

Ничего оригинального CRYTEK не внесли в игру. - имхо. ВСе идеи уже просто на просто исчерпаны :)

0

SERGEi_2000
Он наверно просто не видел Кризис на ультра-хай настройках в дх10 , я видел это больше похоже на кино чем на игру ! Особенно в миссии с танками понравилась феерия спецэффектов .

А так полностью согласен , игра на 9.5 баллов тянет
Графика 10 !
Геймплей 9
Сюжет 9
Звук 9

0

Я бы звуку дал 10. Действительно, есть моменты из фильма "День Независимости", и когда корабль в конце всплывает, играет музыка из фильма, правда переделанная но очень похожа :)

0

rezak ты про ролики или про настоящую игру? Сюжет интересный и сама игра интересная но графика все портит.

0

" но графика все портит."

Смеешся что ли ? ))) Хочешь сказать что есть сейчас игры с лучшей графикой ?

0

Он просто наверно на минимуме играет. Там-то конечно графика как в Фар Крае.

0

"Одно скажу подождем пока Valve, ID и другие не сделают свои D10X игры тогда будет имет смысл сравнивать."

ИД кстати не работает с ДХ10 , у них двиг на OpenGL . А Вальве уже давно не графический лидер , тот же Е2 смотрится устаревшим на фоне титанов УТ3 , ГоВ и Кризиса .

0

поставил бы 9.0 но по причине того, что я вынужден играть с откровенно гавняной картинкой(7800GT) я зол.
а раз разрабы обо мне не захотели безпокоиться то моя оценка:
7.0
Жрите!

0

2Fанык
Ну ты знаешь , это не разроботчиков проблема , что у тебя видеокарта для Crysisa не очень ,это зависит от тебя , смени видеокарту , даже на тот же GeForce 8800GT , и не жалуйся на то , что видюха плохая ...

0

8/10
1.Не доделанна!Дом ломается,забор нет!
2.В голову одной пули хватает(ну это норма),а в тело ЦЕЛУЮ ОБОЙМУ надо всадить!
3.Оч сильно напоминает ФарКрай.

ЗЫ.Взрывы самая удавшаяся часть игры...Играю на средне-высоких,но все равно - поражен красотой...и оптимизация неплохая...

0

2MAKAKUT
Ну если ты не знаешь , что на них бронижелеты ... (подумай сам , какая армия пойдёт охрянять что-либо или воевать с кем-либо не надев бронижелет !?
Да и если ты стреляешь с чего ты взял что вся обойма попадёт во врага !?
Насчёт забора ты прав , но я думаю это в ближайшем патче исправят.

0

игра у меня 1024*768 и всё на высоких,очень красиво ставлю 9.0,мне больше нравиться игры в стиле Lost Planet вот ей я ставлю 10

0

2 Malo hp: армия то конечно никакая не пойдет, зато одного выстрела в упор из 5.45 в корпус достаточно, чтоб вызвать болевой шок даже через тяжелый бронежилет 2мм, сталь! После такого шока отходняк 2 часа минимум и синяк 10 см в диаметре!

0

Супер!!!У меня комп 8800GTX 2 ядерник 2 гига оперативы летает 20-25 фпс

0

Malo_hp
8800GT!!!
в прайсах той фирмы где я покупаю железо нет такого девайса.
ты вон глянь что vah1966 пишет.
20фпс это по твоему выход из положения?
лично я с таким кол-вом фпс никогда не играл и небуду играть в шутеры.
вот и жалуются люди, что не могут задолбить ботов. эта игра требует точности. а как при 20фпс мне в динамике попадать в голову? да никак! разве что случайно.
мне по твоему что купить 8800GTX и играть на средних? спасибо за идиотский совет!
я подходил к хорошему знакомому он железки на заказ возит. я поинтересовался на счёт 8800GTS. он мне сказал - если тебе прям невтерпёж то давай 300 баксов я тебе эту видю прям сегодня вечером привезу, но я тебе советую подожди до февраля. подойди ко мне в феврале - марте, а щас лучше потерпи пока.
и с чего ты взял, что 7800GT это плохая видюха? может тебе разрабы Crysisa это сказали? если да то можешь смело плюнуть им в лицо!

0

согласен с MAKAKUT, игруха очень похожа на "Фар". тока вместо монстров хуманоиды. ну а по технологичности, да, ее еще ни кто не обощёл. оптимизация - сасет). в общем, ПО МОЕМУ игра на любтеля ЭТОГО жанра...красиво, но я не фанат "Фар"...крутая игрулина, и я думаю в журналах и на сайтах она наберет максимальное колличество баллов

0

Игра вышла достойная, при достаточной конфигурации можно получить от нее массу впечатлений. Она по сути немного сложнее по структуре CoD4 или там HL2 E2, но так же имеет свои недостатки, хоть и предлагает много чего интересного.

0

Хм...я конечно поставлю 10ку,потому-что по тем параметрам,по каторым все оценивают в игре все на 10ку,...однако игра - прошел 1 раз(ну или второй раз,только из-за русской озвучки) и забыл.

0

rezak!!!! - компании Crytek , COD - это отстой (не боюсь этого слова) это не разработчики игр а фуфлометы. Создать такие графические сюжеты можете и ВЫ САМИ . Программирование под OpenGL и Directх 10 поучите годик и такую хрень как ролик CRISIS (конечно короче ) создадите сами !!!!!! Кажды второй долбанный программист создаст такое.Верх программирования это чтобы это заработало на ваших компах - ВОТ зДЕСЬ НУЖНЫ настощие програмисты какие есть только у VALVE и ID. Остальные - куча проходимцев.
Что сделала компания Crytek - да ничего все эти обекты, классы, примитивы уже заложены в наборы DX 10.Движок старый слегка модифицировали. Получили ресурсо пожирающую игру - и опа даже на Жирафах 8800 не смотрится как на роликах.
Бред о ФПС и больших просторах - да это и естественно- скучный однотипных зеленый пейзаш с монотонными тектурами - естественно пространство можно расширить и фпс хороший потомучто одно и то же- функции, операторы, блоки , скрипты линейно умножаются и масштабируются. С точки зрения профессионального программирования все новые DX 10 игры - CRISIS, COD 4 и отстальные нихрена не сделали!!

0

anticitizen1
согласен. а если ещё обратить внимание на то, что остаётся после того когда в настройках убираешь эти "новые" технологии, так вобще создаётся мнение, что эту игру делали люди с безнадёжно кривыми руками.
ставишь средне - низкие при этом листва остаётся "продвинутой" (ну в смысле её много и она очень зелёненькая и блестит :) вроди бы всё нормаль. но потом обращаешь внимание на то, что из этой "продвинутой" листвы торчит большой кусок какой-то серо - коричневой слизи. а чё это такое?!!! надо подойти посмотреть поближе! подхожу - смотрю и вижу, что это оказуется .....КАМЕНЬ. ааааа ...!!! чёта ихний этот камень уж больно на экскременты пришельцев похож. а может это они и были!!! кто его знает! я так и непонял что это, но по логике вроди бы больше подходит для камня.
а костюмчик кстати на деле то баян (ИМХО)
незнаю как кто но лично я перестал пользоваться "фишками" костюма уже в середине второй миссии.
во первых постоянная нехватка энэргии.
во вторых в любой момент боя всего лишь из-за попадания пары пуль энэргия костюма падает на ноль и медленно восстанавливается.
а в третих из-за первых двух пунктов повторить "как в роликах" не получится. ролики тоже баян!(в смысле баян имеено то что в них происходит).
взяли в нереальный костюм прикрутили реальность того, что энэргия быстро кончается. и что у них получилось? ну естественно получился баян, а при таком раскладе ничего другого и не могло получиться.
для того, что-бы ураган сделать, надо чтобы было два режима у костюма.
первый режим зарядки - этот режим автоматически активируется в тот момент когда энэргия костюма падает на ноль.в этом режиме костюм не способен ни защищать ни ускорять, тоесть костюм превращается в абсолютно безпонтовую вещь. зарядка обьясняется очень просто:
костюм берёт тепло которое выделяет твоё тело и перерабатывает это тепло в особую энэргию и накапливает в специальные батареи. этот процес требует времени ....например 5минут.
второй режим боя - этот режим можно активировать только при условии того что батареи костюма полностью заряжены. во время действия этого мля режима все вот те фичи типа ускорение прыжок сила и защита от пуль работают одновременно(тоесть ненадо переключаться с фичи на фичу) и работают в течении например 60секунд при условии что ты будешь избегать попаданий в тебя пуль. если попадают много то хватит например на 40секунд, если очень много то и того меньше.
когда энэргия кончица и костюм переключится в режим зарядки, а ты не успел расправица с врагами, то будьте любезны либо здохните и распишитесь либо если повезёт то делайте ноги, но учтите что боты при этом не будут стоять и вежливо проважать вас взглядом, а будут преследовать вас до последнего.
вот и думай как тебе расчитать всё это.
вот это я понимаю геймплей!!!
а то,что они предложили ...пусть сами в эту чушь и играют!

0

Костюм то идея и не плохая хоть и заморачиваюсь да и сюжет хороший. Но физика и графика - нельзя же так похабно обманывать клиентов разоганными роликами, а подсовывать заурядную по времени игру даже при новейшем железе. Я от такой простоты поведения чуть не одурел. Ни одна шутерная компания, даже самая захирелая такого себе еще не позволяла. Просто позор какойто.

0

7.0 из 10.Фар Край в своё время раз в 5 лучше был.

0

Игра в целом не плохая, правда опередило время своего выхода насчет железа минимум на пол года, оценку не ставлю, играл на средних с макс эфектами, водой и частицами, прошел...Игру в яшик до тех пор пока не будет соответствуюшего железа на вери хайд=) В целом не плохо, по графике слов нет да игра года, но не посюжету, хоть он там хороший.

0

Ах да, про АИ забыл упомянуть, вцелом он не плохой, сравнивать ничего не буду, но бывали просто поразительные сцены боя, особенно в моментах когда нет оружия, ты пытаешься где нибудь спрятаться, допустим в доме и пару гранат ломают его как карточную хибару)

0

Что вы так подогнались из за воды и частиц??!! Crysis, Haze, Far Cry 2,COD то же самое , Lost Planet , Call of Jarez - это однотипные стандартные игры выполнившие домашнее задание на 3 ки, это не игры года. Хвалить в даном случае надо DX 10 и OpenGL за их новые навороты а не игры.

0

А я ставлю 8 балл у меня притормаживает на amd 4600 1950gt 1гиг оперы

0

У кого нибудь получалось такого как на сравнении ниже добится????
http://maxygames.no.sapo.pt/Crysis.jpg

0

Я поначалу забылся, где реальный кадр а где игровой 0_о

0

Проблема в том что не получается добиться реальнгого ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬТНО СМОТРИМ.

http://www.jxp.ca/media/jeux/7613/doomroevil01.jpg
http://gotps3.ru/files/images/half_life_2_episode_two_320708050.jpg
http://radekhulan.cz/img/grafika/half-life-2.jpg
- на низком и среднем железе.

и "чудо" 21 века -
http://i.playground.ru/i/62/95/50/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/72/95/50/00/pix/image.jpg на самом навороченном железе.

Где же чудо то.......То что выше отличная подгонка

0

anticitizen1, ты когда пи3д*болишь, хоть не борзей так...
Твои скриншоты в крайзисе - на минимальных настройках.

0

На средних даже показывать людям стыдно.
Скинь свои на максимальных

Ну что ж максимальные - только это на супер железе(4 ядра и 8800 ЖИРАФ).
http://www.inbox.net.mk/wp-content/2006/10/crysis.jpg.
http://i.playground.ru/i/62/95/50/00/pix/image.jpg
- ЭТО ПРЕДЕЛ CRYSISA

Не равные условия и все равно преимуществ особых не видно.

0

Да пожалуйста...
У меня как раз сейчас свернута игра...
Скриншоты на high (не максимум):



0

И что же в них такого крутого ???? чем лучше этих
http://www.rustylime.com/content_images/lost_coast_01_large.jpg

http://games.cnews.ru/doom/pics/screens/e3-2003-trailer/e3_2003_doom3_trailer-11.jpg

http://www.playground.ru/gallery/doom_3/3435/

http://www.hl-inside.ru/showpic/?/gallery/shots/images/hl2.ru.48.jpg
http://www.playground.ru/gallery/doom_3/1867/

Кроме занудной мельтешащейся зелени никаких преимуществ. Все остальное только хуже или так же.

0

Думаю провериться нужно Gringo и не только у окулиста. Может у тебя непиздри*еское воображение и оно достраивает какие- то образы каких я не вижу.


Я имею ввиду ВОТ ЭТО -

Разница как между небом и землей.

0

Crysis - Великая игра!!! Однозначно!!! 9.9 баллов из 10 (немного не оптимизирована еще но, надеюсь патчи все исправят) А Bioshock хваленый Crysis'у и в подметки не годится. Так Вот!

0

Mr.Lynch
Полностью согласен ! Биокал вобще убожество я его еле прошел и удалил . Кризис уже 2 раза прошел и буду осваивать редактор что бы делать свои карты . Кризис думаю надолго будет шутером №1 в игровой индустрии !

anticitizen1
Хватит дурить народ ! Твои наезды на графику Кризиса просто всем смешны )))

То что ты ролик показал похвально , а вот тебе точно такая же графика в игре http://youtube.com/watch?v=pPi0AhQgrDs
Этот уровень правда в редакторе сделан.

0

anticitizen1 --- сравнивать CryEngine 2 и source с id Tech 4 просто глупа, пускай это навароты Directx10, но что то похожево ещо небыла... производительность повысят пачем... Кстате, покажи свой графический идеал!!! ХЛ2 меня бесит, незнаю как другим но такой убогой игры я ещо невидел... простите фанаты.. это просто моя точка зрения.. крайсис игра сильна, и своей технологичностью, и сюжетом...

0

Кризис думаю надолго будет шутером №1 в игровой индустрии !
по графике - нет, не надолго. через максимум год пойдут шутеры с лучшей графикой. а скорее всего даже раньше.
по геймплею - тоже нет, даже сейчас многие игры в этом плане опережают Кризис, так как в нем нет никакой революции, и геймплей вообще - стандартен и вторичен, мы это уже видели.

то просто моя точка зрения.. крайсис игра сильна, и своей технологичностью, и сюжетом...
сюжетом? лол, в пресловутом ХЛ2 сюжет был лучше.
в кризисе сюжет донельзя банален, он только для галочки(что бы оправдать события).

0

"через максимум год пойдут шутеры с лучшей графикой. а скорее всего даже раньше."

Да ? Ты так уверен , а в разработке то сейчас есть что то покруче Кризиса в графике ? )А ведь хорошие игры 3 года делают . Думаю Кризис на года полтора точно лидером будет , а во второй части ещё графику наворотят !

Ближайший конкурент Фар Край2 , видел и не впечатлило...То есть графика приличная , тени , эффект ветра , горящая трава , но уровень графики какой то мультяшный . Кризис намного фотореалистичнее , иногда думаешь что видео смотришь а не в игру играешь.

0

sRv| mаrkeLL сюжетом? лол, в пресловутом ХЛ2 сюжет был лучше это товая точька зрения :)))

0

Кстати в игре есть несомненное достоинство под названием freeplay, когда ты те же самые места можешь проходить по разному, не говоря о том, что в некоторых местах и вовсе начинаешь бегать эксперементировать. Примеров много, но например интересно кидать красные бочки в прыжке по джипу, интересно схватить какой нибудь станок и швыряя его в хатку, сперва развалить, а в хате стоит машина, потом прыгаешь высоко и швыряешь в машину станок, после нескольких раз она взрывается. Некоторые моменты можно проходить руководствуясь фантазией, например ехать на джипе, а впереди джип с пулеметчиком и рядом солдат, почти подъехав выпрыгиваеш из джипа и он по инерции давит одного солдата становясь рядом с другим джипом, а ты тем временем, пока джип едет по инерции, на суперскорости оббегаешь джип с пулеметчиком и лупишь по бензобаку и тут тебе интересный бабах двух джипов. Половить солдат по одиночке, становясь периодически невидимым. Можно вообще играть практически без оружия, можно... да много чего можно. Пусть и условная свобода, но когда тебя не гонят никуда ураганной динамикой с мегареспавном позволяя поразвлекаться на свое усмотрение, это является большим плюсом.

0

Не пойму если нравится CRysis то почему не нравится COD 4 или Far CRY 2 - это же КЛОНЫ.

0

Это не клоны, это FPS(First Person Shooter) и причем сюжет разный. Если это клоны, то клоны все люди.

0

anticitizen1 --- признайся, он утебя непошол :D:D

0

anticitizen1
Если ты не видишь разницы между Крайсисом и Халфой или тем более думом3 то тебе лечиться надо.
И если тебе так не нравится Крайсис то какого хрена ты тут тему засоряешь своим бредом? Для смеха? Тебе что делать нечего или завидно?? Иди и играй в свой дум3 движок которого только и может как прорисовывать темные комнаты 10х10метров.

0

Просто расчитывал увидеть игру как на ролике первоначальном а не ту которая получилась(у гринго то же самое чуть выше). Прорисовка теней и бликов - это дурашки, не реальное время а заложенные частоты изменения объектов , и соответствующих темных и светлых областей. Как то случайно шел по хваленому лесу Кризиса и, отстреливаясь от корейцев заметил, что все лсьтя колеблются в одинаковых диапазонах, с одими частотами и амплитудами (для каждого набора).Топология объектов не изменяется.Динамика наблюдается в том же диапазоне 10*10 метров . Алгоритм порождения теней и бликов то же что и у волн в каком нибудь халф лайфе или многих других играх.Это уровень Gforce 6600. Это так называемы программистские трюки на которые вы ведетесь. Ну что BINGO!!!!!!! Куда ресурсы съедены????!!!!. Дадно пока "знатоки". Иду на громит эту лажу Кризис на других форумах.

0

Давай, удачи...

Наконец-то он слинял.

0

Скоро выйдет долгожданный Clear Sky!
Вот тады ваш крайтек заткнет *опы своим крайзисом как чопиком с занозами!

0

Сталкер даже в подметки не годится Кризису. Сталкер это позор. У меня лицуха лежит и играть в нее нет желания вообще. имхо.

0

anticitizen1 очень напоминает Джекка )))

0

А если как многие считают что Игра получилась хуже чем превью ролики то подумайте какоебы железо потребовалось бы!! Крайтек так тянула с выходом не просто так а для того чтобы игра шла на наших компах. И не надо наезжать на оптимизацию. Она то как раз просто великолепная ( на моее 9800pro летает на мин и средних с физикой на ультра хайт и детелизацией на хайт). Улучшение графики не может происходить без улучшения железа. Можт вы хотите чтоб крайсис шел на GeForce 2?? Crytek и так оптимизировала дальше некуда.

0

вобщем я не программер экстра класса - но могу со стопроцентной уверенностью ответить насчет сжираемых ресурсов.

а сжираются они почти всегда динамическими обьектами либо пространством. с учетом того что в деревушках в домах таких обьектов просто тьма тьмущая - то и ответ сам собой напрашивается. ломающиеся деревья - еще добавляет процу нагрузки. именно поэтому разработчики при описании требований железа к компу неоднократно заявляли о проце, именно потому что просчет координат местоположения динамических обьектов ложится именно на проц. проц всему голова.

далее насчет оптимизированности. а нечего говорить - для такой горы динамических обьектов как в кризисе - я считаю что игра супер оптимизирована.

я не стану утверждать что если бы в код4, хл2 или биошоке было бы столько же динамических обьектов и такие пространства то они бы тормозили сильнее кризиса - не стану. потому что там их столько нет попросу. но то что их не имеется в этих играх в таком количестве как в кризисе - это точно. за счет этого и производительность лучше.

0

Ещё один факт - В Crysis в картинке до 900тыс полигонов что другим играм просто и не снилось. В др играх всё делается простыми текстурами и бампом...

0

Фар Край приколол красивыми джунглями и водой (тропиками карочи) и расслабленой бегатнёй\стрельбой
думаю Кризис будет в том же сегменте (тока начал играть) а больше нежди. Ну пара новых штучек - костюм да модули к оружию

кстати как костюм юзать - знает кто?

0

ыы ты бы вначале прошел бы игру.А то странно читать коммент "Кризис думаю будет.." через месяц как в него уже все играют и прошли

0

"кстати как костюм юзать - знает кто?"

Ну насмешил ))) Средняя кнопка мыши или клавеша V .
drobilka
Там ещё текстуры высочайшего разрешения 1024*1024 кажется .

0

Вижу мнения разделились, давайте проголосуем!
Опрос на главной странице-http://minisoft.3dn.ru

0

rezak85
21.11.07 15:38

хз, но есле учесть, что И видеокарты грузяться нехило на томже дх9, то вполне может быть что с текстурами тоже чтото наворочано.

на моей конфиге было только два екстремальных момента. каньон - во время обвалов, и концовка. это явно говорит о проце а он у меня давно устарел - амд 3000+ (2 ггц). вот на таких моментах гда давали о себе знать динамические обьекты он и не тянул.

так что предположительный вывод - для дх9 - 2х гигов оперативки и х1950хт (это как у меня типо - я по себе сужу =) ) вроде достаточно для вполне приемлемой картинки, но проц под эту игруху надо на порядок мощнее явно.

но если совсем трезво подумать - ломающиеся деревья это конечно круто - но вот количество бесполезных сковородок с бутылками и прочие ящики могли бы и поуменьшить - это и было бы оч неплохой оптимизацией. обвалы бы могли сделать попроще в каньоне (чтобы мой комп не насиловать=)) концовку сделать не такой насыщенной летающе-стеляющими тварюгами. тогда бы я был двумя руками за идеальную оптимизацию

0

Незнаю насчет оптимизации, но не я первый кто это заметил, играю на средних 800*600 с высокой физикой и эфектами всеми( не возможно ставить их на среднии, впечатление будет падать о игре из за эффектов) и самое интереное играю-играю, хопс нажал свернуть игру, игруха свернулась моментально, проц мой нагружала на 50-60% и спокойно можно было продолжить работать в интернете или просто в компьютере, нажал развернуть, игра махом развернулась и так же продолжила играть = )
Вцелом у них с оптимизацией тоже не подкачало, на старом компьютере на минималках отлична играла)

Также наверное все заметили что игра грузится оч. быстро, после убийства она практически моментально загружает, так же замечено было что как обычно в играх много средств использует теже тени, здесь же тени ставишь с средних на минимальные, на FPS практически не влияет, но тени там шикарные...

0

2 M Schumacher: конечно пройду, сначала лучше недооценивать а потом восторгаца ;) пасморим....
2 rezak85: ну это то понятна што: "Средняя кнопка мыши или клавеша V"
а дальше то што?
...разобрался :) тока в нервном припадке дошло што нада в момент нажатия на ср. кнопку мыши или на V, нада шалудить ею же (мышой) в разные стороны ))) ыыых!

0

Call of Duty 4 и Bioshock фигня полная, что по геймплею, что по графики. Никакой свободы действий. А в Crysis и графа абалденая, и свобода есть. Моя оценка: графика 10 на сегадня лучше быть не может, геймплей 9 всё лучшее из шутеров(9 т.к ничго принципиально нового), звук 10 придраться некчему, управление 10 идеальное. Общяя оценка 10 идеальный шутер на данный момент и для меня ИГРА ГОДА!.

0

Графика 10\10 Но за издевательство над ХРшниками можно и 9 поставить...
Музыка 10\10 Я ее вообще там не слышу так что можно и не считать эту оценку.
Геймплей 10\10 Немногие шутеры можно РЕАЛЬНО пройти 5-10 разными путями. Я естественно не про сюжет
Сюжет 9\10 а может и 10\10... Это же шутер, чеговам надо? В шутеры играют те кому лишь бы пострелять, поубивать итд) А переход из одного мира в абсолютно другой (Замороженные джунгли, космолет :), да и обычные джунгли поражают...
Глюков то там не так много, но они настолько раздражают... Покачто серьезных небыло кроме постоянно гремящего обломка вертолета на крейсере и ЖУТКО РАЗДРАЖАЮЩИХ МИГАЮЩИХ ДЖУНГЛЕЙ! (Сорри:))
Причем видюха у меня Nvidia 7950 GX2 1Gb...
Кому не нравится Crysis, те не должны играть в Action/Shooter...

0

По-моему DarkMessiah по графике ни чуть не уступает Crysis, да и крушить там тоже можно почти всё.

0

ARTIX Ну ты жжешь... Во первых: В дарк мессии графа... Такаяже как в ХЛ2.. НУ НЕЛЬЗЯ ЭТО СРАВНИВАТЬ)) Ты какие настройки в кризисе юзаешь? Никогда не сравнивай игры с минимальными или просто не максимальными настройками... Мессия на максе по сравнению с Кризисом нервно курит в сторонке... Да и почить там ничего нельзя) То что ты мочишь - просто prop'ы... Это не мир...

0

если оценивать по 12бальной системе, то можно даь 10

0

9.5! Игра-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не более.

0

Кризис намного фотореалистичнее , иногда думаешь что видео смотришь а не в игру играешь.
может, поэтому лучше было бы посмотреть фильм?

0

Ну один германский режисер уже готовится снимать Far Cry (на одном из официальных сайтов есть упоминание об этом), а Crysis был бы еще "покруче" - только вот идеи то "староватые": в первом случае переспев Острова доктора Моро, а во втором очень немало от всеми скритикованого спилберговского War Of The Worlds. Моя оценка в целом - 7. AI - разрабы обещали большее, этого я не увидел - игру прошел на всех, кроме высшего, уровнях сложности. Графика - респект, но какой ценой???. Физика - на собственно на 7, - отсутствие воронок от взрывов, исчезающие тела и пр.

0

Игра не о чём, дошел до деревни и выключил нах, тот же самый фар край, за графику ничего не скажу, у меня радеон 1950 ХТ, единственное что понравилось, это разные фичи с костюмом, а так вся игра-тупая езда на машине и стреляние из пулемета

0

Voron200
23.11.07 12:01
не-а камрад - в том что игра просто стреляние и ездение на машина х - ты не прав. по середине она сильно меняется и под конец там вообще черт знает что - хотя по мне так было бы достаточно и перестрелок с корейцами и поездок на машинах. только с усложнениями и наворотами, потому что там где начинается перестрелки с летающими тварями - ну это не очень мне нравится - я не любитель фантастических противников. а авиасимы вообще мне не нравятся - это к тому этапу где летать надо. хотя все по-своему сделано неплохо - на массового пользователя вобщем. и полетать есть и поездить на том на сем танки-тачки, и фантастики с умеренностью. вобщем разнообразненько довольно.

0

Хорошо, я посмотрю, просто надо будет сесть, осилить себя и пройти её всю, может действительно понравится, но это будет только когда я по второму кругу пройду ведьмака, и допрохожу про стрит, короче не скоро

0

Графика 10/10: очень понравилась реалистичность окружающего мира и персонажей (и живых и мертвых))).
Геймплей 9/10: ещё один Фаркрай! Но порадовал искусственный интеллект в игре (корейцы, если убить сразу им не получается, окружают тебя. Так противостоять им довольно проблематично)))
Звук 7/10: ну не очень мне понравился и все тут)))
Управление 8/10: хорошо, но можно лучше.
Общая оценка 8,5/10.

0

а мне управление не понравилось в фаркрай было лучше как-то)

0

ну ты прям мои мысли читаешь, впринципе я с тобой полностью согласен, особенно ты прав что нет ощущения,что ты на тропическом острове, во всё есть атмосфера, освещение, обстановка, но стоит зайти в лес, всё проподает, неучли чегото разработчики, чегото нехватает.

0

DronXlll
Респект! Мене Dark Messiah больше понравилась, бои в ней намного интересней чем в Crysis.

0

единственное, что оправдало себя в игре, так это графика. Тут не поспоришь. Хотя местами халтура разрабов просматривается.
а все остальное... шутер, как шутер. Ничего особенного. Геймплей абсолютно не затягивает. Да и сюжета интересного нету. Весь акцент разработчиков был сделан на графике.
Моя оценка - 7 и не более. Ничего нового в жанр эта игра не принесла.

0

игра реальная, но дам 9/10 из-за управления

0

нормальная игруха единственно что действительно ново это графа

0

Мне понравилось.Правда это и все что можно сказать.Оценивать не буду ибо не умею объективно.В игре три минуса = 1.сюжет - БОЯН.2.-жрет она на 1500$компа3.не знаю может я один такой - но чтож так коротенько-то все?.Из игры можно смело выбросить затянутый уровень внутри корабля пришельцев с невесомостью и меганеиграбельный уровень в котором надо на ГРУЗОВОМ вертолете(?)с реактивной тягой выполнять задачи боевого истребителя(причем по количеству сбитых самолетов оные сами справиться не могут).
Итак вердикт - суперигра до входа в корабль инопланетян и очередной хард-экшин после(и во время) выхода из него.
ЗЫ никому не показалось , что инопланетяне являються клонами Скринов из C&C Tiberium Wars?))

0

Я уже где-то писал,но все-таки:
Графика- 10(бесспорно)
Звук- 10(понравилась жутко,хочу сидюк купить)
Интерфейс- 9(иногда режимы костюма неудобно переключать)
Сюжет-9(оригинальнее,чем кАлл оф дьюти 4, ведь есть ПРИШЕЛЬЦЫ)
Геймплей- 9(куча способов пройти одно и то же место,разнообразные уровни(танки,самолеты,линкор,ядро,остров ), ни разу не стало скучно(честное пионерское), один недостаток- коротковата)
ИТОГО - 9.9/10(ибо на максах со сглаживанием тормозит)
Прошу со мной не спорить,я высказал свое мнение и только(я ваще любитель халф-лайфа, но крайзис реально рулит)

0

ГраФ. 8 (ну лес ? и что ? такое самое мы видили в FARCRY (ни чего Особенного) + ТОРРРРРМАЗА (наверное у Разрабочиков Руки Кривые ,накрутили графу а оптимизация где ???))
Звук. 8 (ни чего Особенного)
Инте. 4 (Убогий !!!!)
Сюж. 8 (Стандарт)
Гемп. 7 (Какой гемплей Когда (Лес лес лес лес лес , Тормаза Тормаза .... ни чего нового))
Итого 7.0 / 10.0 (эта игра не стоит того кампа на котором в неё можно нармально играть) (FULL SHIT)
P.S играйте Лучше в UT III (Если хотите убойный Гемплей , звук , Шикарную Графику!!!)(И Идёт на всех компах!!!)

0

я тому сведетель UT III (Идет почти на всех) , а не то что этот Crysis , и графа В UT III Посимпотичнее
и это нетолько моё мнение

0

ещё один в мой список спасибо тебе благородный простолюдин как и я скоро мы все объеденися и дадим им всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

Я, поиграв в демку в которую играю уже раз десятый, (и интересность не падает) оценка 9.5 за некоторые недостатки в виде мертвых корейцев буквально застывших в смертельной позе...

0

Знаете я сейчас только закончил прохождения CRYSIS мне игра очень понравилась хотя и тормоза тормоза были особенно в конце
непонравилось то что игра слишком короткая радует только то что в конце игры намекают на то что будет продолжения а вообще игра супер
уж в плане графики CRYSIS нету равных.

0

Хорошего проца всем! Я был вынужден сказать своё слово. Я долго, как и многие, ждал выхода CRYSISa... Потому что обожаю Far Cry. Вот дождался и?! Д...мо ПОЛНОЕ! Это даже не логическое продолжение Far Cry, это более менее хорошее продолжение игры Chrome. Ресурсосжирамые локации в приципе на хрен не нужны. Зачем такие карты если бежать нужно только по одному пути!? И куда то всё время бежишь среди темного леса, графика которого по сравнению с CD 4, полный отстой... Звук вообще фуфло, я сам музыкант, орентируюсь на колонках и наушниках - 5.1... Сюжетная линия из пальца высосаная... Far Cry тоже этим страдал, только там хоть интересно и весело было. Оружие откровенное г....о, единственно радует КАЛАШ на все времена, техника управляется отвратительно. Очень много лишнего в этой игре и до жути не обоснованы сис. требования.

К стати о них...У меня два компа, один навороченый за 8 000 баков, специально для графических работ, есть всё, что и на других и не стоит, другой старенький, но на нём стоит рейд массив-мастер совместно с оперативкой работает в двухканальном режиме. И скажу ВАМ, что это хорошее решение многих вопросов, и производ. выше головы. Так вот особой разницы в картинках я практически не заметил. Старенький тянет за милую душу, я в основном на нём играю....

0

Кризис и Фар Край нечего общего не имеют - смотри Фар Край 2.Калаша в игре НЕТ - ГУ71 это лажа по сравнению с ним.А в Фар Крае можно было бегать как угодно?Системные требования очень даже обоснованы - сочетание физика и графика просто убойное.Сюжет - лажа это да.И чего в игре ты нашел лишнего?-я например тут много чего НЕ нашел.Из лишнего если покрутить можно выделить только 2 вышеупомянутых мной уровня.

0

Вот такие дела. CRYSIS оказался дерьмом в полном смысле этого слова... Теперь буду ждать Far Cry - 2, может там будет всё удачнее и ещё с удовольствием играю в CD-4, там хоть всё обосновано понятно и мочи всех и графика очень даже не плохая! Всем удачи.
Похоже и Форум этот тоже не.... Больше не зайду...

0

опа ! решил вернуться не ожидал что форум так пребразится на смену старому застоявшемуся поколению ламеров-лузеров наконец то пришли передовики критики. Понимает весь геймерский мир какую лажу наготовил Crytek - Критек или Критик или Критин просто.
Детально изучил ролик - совершенно другая игра (если игра) и для ее запуска потребуетса какаято графическая и вычислительная суперстанция каких в мире ну несколько тысяч.А то что сама игра представляет то из за начавшегося игрового голода она начала даже нравится. Xenus чем то стала напоминать но чтож поделать щас почти все конторы лажи(кроме Valve) наделали.

0

Ставлю 10 из 10и.
Не из-за супер графики (ведь графика меняется со временем).
И не из-за сюжета. И не из-за разрушаемости и прочих наворотов.
А просто потому, что она меня оторвала от реальной жизни на двое суток почти полностью. Так было в совё время с Морровиндом, Обливионом, Варкрафтом, Диабло, Халф-Лайф и Фар Краем. Ну и наверное с Героями 4. Так что оценивать имхо надо не графу и т.д. и т.п. а свои впечатления. Которые словами не выразишь!

0

Мои оценки такие:
10-графа:технология на данный момент самая лутчая.
9.5-звук:на 5.1 радует.
10-сюжет:можите считать тупастью и говорить,что его там нет,но как я понял игра будит трилогияй,то мне это очень нравиться,фантастический блокбастер,я очень люблю этот жанр(фантастику) и очень радует,сюжет разворачивается постепенно,и я думаю,что нельзя даже говорить о сюжете.Вот поиграем во всю трилогию тогда и будим говорить какой там сюжет,это как фильм,пока не посмотрим все части не поймем,а темболее они очень связаны с друг другом,как фильм или книга трилогия.
10-Геймплей:для меня на данный момент самый лутчей,я считаю так,как мне очень нравиться убивать врага по разному по ситуации,это большой плюс игры,и физика ее дополняет,это не просто тупое истребление врага,а истребление врага разными спосабами и фантазией геймера=))Нанокостюм очень хорошо дополняет,без него очень трудно на Дельте в некоторых ситуациях.
10 -физика:ух незнаю даже как и сказать но она самая лутчая на даный момент в 3Д шутерах,даже хваленный Халф-Ляйф 2 по сравнению с физекой Кризиса отдыхает,на ульра хайд физика радует.Кто сказал,что заборы в игре не ломаються ставьте хайд или ультра хайд все ломаеться,что косаеться анимаций,ктота можит и сейчас считает, что в Халфе 2 лицевая анимация самая лутчая,но это не так,анимация почти поражает,почти как живые, движения глаз,губами,головой,ухмылки,грусть,удивление, очень качественно проработано,игре не нужнын синематик,вся синематика зделана на движке игры и персонажи в ней очень хорошо себя показуют.
Че там еще,ах да мультиплеерная часть игры,незнаю как вы но я заметил некий бателфильд с нанокастюмом:)но прикольный играю с удовольствием,но больше мультиплееру я уделяю УТ3 Все это ИМХО.
И так судя как получились оценки для меня из шутеров,это игра ГОДА,но и УТ3 для меня игра года),народ,а нельзя поставить две игры в Игру Года???=)))))))
З.Ы извените за ошибки в тексте,очень спишу на роботу)))
Эх забыл про минусы:
Это АИ иногда тупит.
И физика мертвых тел,но думаю поправят с патчем или вырезанно цинзурой,игра та делалась в Германии,как было с УТ3,трупы не разчлинялись))Здесь наверно также.

0

И куда то всё время бежишь среди темного леса, графика которого по сравнению с CD 4, полный отстой...
Ой, ну рассмешил старика... Поиграй на макс(если комп и руки не кривые).
У меня два компа, один навороченый за 8 000 баков
Конфиг в студию, если скажешь,что у тебя там 2 QuadroFX,я буду долго ржать над очередным нубом

0

Да-да. Про графику не надо! Лучше чем в Крайзис просто нету. А ещё обещают патч, который добавит нам всем фпс...

0

Игра Супер!!! 98% оправдала все ожидания!!!! Миниму Игра года палюбому.

0

СRYSIS это одна из лучших игр, если не сказать лучшая, в которые я играл!!! Да конечно есть пару косячков, но я думаю первый же патч их исправит...))) Не понимаю как её можно сравнивать со всякими там Сталкерами и Биошоками, играл и в то и другое - в целом хорошие впечатления, но крайзис однозначно лучше.. Крайзис это в отличие от других игр действительно nextgen. прошёл всю на одном дыхании, сейчас прохожу второй раз. В эту игру реально надо поиграть!! С нетерпением жду второй части =) Графа ваще супер, последний раз так востаргался второй халвой и лост планетом, но крайзис и их в графе делает!!
А тем кто крайзис грязью поливает могу сказать только одно - зажрались господа геймеры, ну или компы у вас хреновые...
99 из 100

0

PlayphysX
если Сrysis будет игрой года, значит пипец игровой индустрии. За такое давать игру года...
F.R.E.A.K.
все восторженные слова опять же упираются в графику. Может Сталкер и Биошок не обладает некст-ген графикой, но мне их было намного интереснее проходить, чем Crysis.
А насчет "зажрались", то ты помолчи.Если я не кричу,как ты, что Crysis - The best, это не значит, что я ждал от этой игры чего-то нереального. Просто в ней ничего нет такого, из-за чего я мог сказать, что Крайзис лучше других.

0

Не вижу смысла в перепалке между теми кто любит Крайсис и теми кто его просто ненавидит. Во 1х вы ничего друг другу не докажете. А во 2х те кому не нравятся - это их проблема и они сами себя лишают такой игры..... МАЗАХИСТЫ!!!

0

Парни hellp плиз я взял лицензионный диск игры Crysis установил всё гуд
Ну когда запускаю её такая ошибка “ не возможно выполнить файл:
D:\games\CRYSIS\Bin32\Crysis.exe

CreateProcess: Сбой: код 14001
Приложение не было запущено поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему”

Я переустановил ещё раз ну тоже самое,
У меня Комп :
Проц – intel DualCore 2 ( 1.8 gh)
2 – Гб Озу
Ati Radeon x1550 256 (mb ) ( скачал последние драйвера )

Что делать подскажите

0

Я вовсе и не говорю что ей надо восторгаться, это дело вкуса...Просто надоело сталкиваться с тем что некоторые "особо одарённые" личности пишут что "кризис - г..вно". В игре как и во всём есть и положительные и отрицательные моменты и CRYSIS не исключение, но вот говорить что игра г..вно и что она плохая это уже слишком!!!

0

Propaned
Тут гдето есть решение этой проблемы. Просто поищи хорошенько. Я не помню где именно.
F.R.E.A.K.
Самое интересное что те люди которым Крайсис не понравился вместо того чтобы играть в другие игры и обсуждать их, они идут суда и пишут какая Крайсис фигня по 10 раз. Можете не стараться - НАМ( истинным поклонникам CRYSIS) на ваше мнение начхать..

0

Респект тебе M Schumacher!Сразу видно понимающий чел..)))

Мне вот к примеру не нравятся некоторые новые игры (не важно какие) , но я же не пишу на их форумах что игра отстой и тп... Зачем обсирать игры??? не нравится не играйте!

0

F.R.E.A.K. ты вообще играл хоть в один Unreal Tornament а данный момент (2007)? Или она у тебя в списке про каторые ты не хочешь говорить? Я уже прошёл Unreal Tornament 2007 и могу сказать, что: UT 3 покруче всякого там как вы говорите "крутого" CRYSIS.

0

xan2050

Ты думай что сравнивать. Ты бы ещё сравнил Контру с ФарКраем... Анреал мне нравится но это совершенно другой жанр. Можно сравнивать разве что графу. А графа в Анриле хуже Крайсиса , и это при том что локации в Анриле раз в 5-10 меньше чем в Крайсисе.

Иди играй в свой Анрил , тебе никто не мешает. Тебе же хуже

0

КоД4 реал нарркотик, геймплей термоядерный в добавок напротяжении игры неразу не выходит меню где мона выйти из игы: миссия закончилась и сразу новая - некаких промежуточных экранов с предложением выйти.... ну а скрипты это ВЕЩ! правдо припять полный отстой.. вобщем не сталкер это, нигде и даже неразу...... в советских окнах висят жалюзи=) в самом начале мы видим наспех оставленую какмунистами в 86году церковь ОМГ!!! да еще и с купалами, крестами и процей церковной утварю..... вобщем что мешала разрабам КоД4 съездить в крипять? или на худой конец в сталкера поиграть.......

Ну а кризис это конечно мощная игра... Все на 10 кроме сюжета.... За сюжет 9, и то только за то что его очень хорошо подают в лутших традициях голивуда а главное он чуствуется везде а не только в роликах....
Спросите почему 9??? Да потому что начало игры убитое:
ДЕМАКРАТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ США В ОПАСНОСТИ: КОРЕЙЦЫ НАШЛИ И НЕОТДАЮТ!!!
Гениальный сюжет, ПРОСТО СУПЕР!

0

xan2050
к сожалению пока не играл в 3ий анрил...поэтому судить о том круче он или нет кризиса не буду ( наверняка не круче).. А CRYSIS это действительно КРУТАЯ ИГРА и точка!!!

P.S. Посмотри рейтинги игровых сайтов...)

0

А мне кризис понравился я его прошёл с удовольствием но лично я про него через пару месяцев забуду

0

Крайзис, конечно, вещь, но Сталкер получше будет. Уж больно коротенький Крайзис ваш этот. Графа, звук, управление Крайзиса - 10/10

0

До того как я поиграл в крайсис, я думал что сталкера нет лучше.....но тут CRYSIS! просто супер....нет слов, хотя больно короткий. Наконецто нашел игру не хуже самого сталкера!!!

0

Так у меня уже вё работает !
спасиб за всё и всем играем и наслождаемся игрой 21 века )

0

На мой Счет Сталкер даж рядом не стоит с Кризисом,Сталкеру дал бы 6 балов кризису 8.5.игрушка бомба ток игра корототкаяю Зато по локалке нет слов улет)))

0

я решил не покупать Кризис пока не куплю 8800ГТС и ещё гиг оперативки-то есть до нового года.тогда сыграю на максималке и оторвусь!А ЬОrgA дебил-Сталкер СУПЕР!

0

Лол Сталкер я бы дал 8 балов игра тоже очень очень классная
Сам играл с наслаждением

0

Крайзис-гамно!6 из 10.В-принципе, чего еще ожидать от разрабов-программеров,кроме как нрафы?

0

7-баллов так как ДВИЖОК дибильный и для запуска на максимум нужен комп ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЙ с 4 ГБ ПАМЯТИ ппц РАСКОШЕЛИТСЯ ЗА ГРАФИКУ ? ДА УБИТЦО МОЖНО.

0

Сталкер нисколько не хуже crysis, а даже лучше!!!! из 10 баллов сталкеру 11! крайзису 9. Сrisys слишком короткий чтобы его оценить как сталкер

0

даю оценку общую 4 бала за то шо много пицтеле про него, говорили шо он будет неленейный все пицтеш шо говорили STALKER ЕТ СУПЕР!!!

0

crysis=farcry+кастюм.имхо ничего выдаюшегося нет ни в геймплее,ни в кастюме,ну графа только.слабый шутер.таких много.а вы все повелись на графу.
играйте в orange box.

0

Кошмар!!!Как много противников у этой игры!!! ПОЧЕМУ???? А что если всем кто ненавидит кризис создать свою организацию???=) Этакий клан, в котором все разговоры будут сводиться к тому что: CRYSIS - д***мо и Ацтой, и как здорово играть во все остальные игры, а ещё что кризису надо поставить 2, нет, даже 1 балл из 10 , подвергнуть пыткам разработчиков, выкидывать диски с CRYSIS из окна и так далее....

P.S.
CRYSIS - SUPER!!!

0

F.R.E.A.K.
Сам удивляюсь. Им не нравится , но они сидят в этой теме неделями и пишут фигню всякую. Лучше б шли играли в Wolfinstein/ для него апгрейта никакого не надо,.... Судя по их логике игры типа Вульфинштейна и Х-Л1 просто супер оптимизированы xD раз идут на всех компах .....

0

F.R.E.A.K.
Всё очень банально - на этом форуме отписываются одни малолетки, которым нужно играть в Viva Pinata, а не Крайзис.

0

Игра очень понравилась. Но...за два дня прошел. По моему мнению один минус "продолжительность" так что 9

0

10 баллов из 10.....единственное мне конец не оч понравилсо....скучный какой-то...то есть я расчитывал что будет еще хоть пара уровней и тут все(( но все равно 10 баллов! уж оооочень замечательная игра!)

0

тупые враги+сюжет для галочки+малая продолжительность+однообразность+вторичность геймплея=АЦЦТОЙ

0

GoogLEz
нащёт продолжительности не спорю а вот нащёт остального... Ты на какой сложности лабал?

0

Если бы не поиграл на самом трудном уровне - поставил бы 8, так как на легком это просто мясо :).а вот на трудном и очень трудном уровнях ппц как интересно !особено в начале!Начинаешь разрабатывать тактику ,определять время и т.д.Поэтому ставлю 10 !)

0

Кроме 10 - я незнаю че поставить!О таком можно только мечтать "СВОБОДА действий" - это жесть))) Все что видиЖ с транспорта - бери и катайсО), особенно понравилсо джип ;)))). Оружие супер (особенно базука :Р), 2 пистолета - макс пейн ;), лазерные прицелы, глушители, оптика, а гранаты 3 типа - ОДНИМ СЛОВОМ ЗДОРОВО)))))))) 10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,...

0

Парни, называющие Крайзис отстоем, посоветуйте во что бы сыграть?

Хотя не надо. Ваш ответ известен - Gow, Lost Planet. Jericho. Потому-что тупое мясо, которое вы сами знаете для кого... Поэтому идите и играйте...

0

Ставлю 9.5.Игра коротенькая и багов вагон,но фсе равно очень круто.)

0

ЛBumblebeeDi

Нет, ну 10 это конечно черезчур, а вот 9 точно.

0

да 9.5... немного не датягивает до идеала если баги и глюки

0

Игра понты, графика и что? Все. Из 10, баллов 6, не больше. Очередная стрелялко...

0

Реиграбельность да Геймплей 10
Классный сюжет да Графика 10
Оригинальность нет Звуки и музыка 10
Легко освоить да Интерфейс и управление 10



10 и без разговоров. Меньше просто нельзя.

0

Сам не играл, у меня она даже устанавливаеться не будет:) но играл на компе рекомендованного для этой игры) 10 из 10! только из-за графики!

0

8 из 10! Игра красивая,но геймплей быстро надоедает и багов многовато :D Ну и сюжет средненький..

0

8 из 10! Игра красивая,но геймплей быстро надоедает и багов многовато :D Ну и сюжет средненький..
Да сюжет хромает

0

Сюжет есть,графа офигенная,много новшеств,не так часто появляющихся в последнее время, разве , что stalker , а перед ним fear, игра мне конечно мне понравилась, но все же 8 из 10, т.к. это всетаки Crytek , плюс ко всему поддержка таких гигантов как Intel и Nvidia и внедрение их самых последних технологии , не малый бюджет разработчиков и всесторонняя рекламма , после всего этого должна была появится игра crysis и взорвать мировой рынок игр ПК...Да это бомба, но не атомная.
Не полное разрушение местности,тупые тени(солнце за горой, а тень падает от тебя, хотя ты стоишь в тени),плохая концовка,короткая игра,не так уж и много оружия,небольшая недоработка в том, что есть режим силы,к нему бы какие нибудь арматуры не помешали или поднять и кинуть во врага пальмой ,ведь такая сила бы позволила , а crytek могла такое сделать, режим скрытности, к нему бы не помешали растяжки и другие шпионские штучки,огнемета не хватает,техники не так уж много,ну вроде и все.Может я и загнул , но crytek могла бы такое сделать.Многое чего нет в crysis будет в far cry (2?)и даже больше,мне кажется ,что это специально они так сделали.
Не удивлюсь если после нового года будут появлятся Топовые комплектующие с логотипом crysis,так как он как черная дыра поглощает все , что есть в системнике.
Этог не все...Я почти уверен , что атомный взрыв будет в far cry (2?), хотя это и не в тему, но всеже я уверен что именно там будет тот самый взрыв.Даю 99% на то что это правда, но всеже именно crysys принес новую графику в игры, как это сделал fear и это факт!!!

8 из 10

0

Ну не знаю на счет Far Cry 2 ведь это от других разрабов.Посмотрим еще выйдут две части.

0

Несмотря на все минусы, которые присутствуют в Crysis, игра все равно одна из лучших за всю историю компьютерных игр! За весь мой опыт, начиная от Doom и Heretic игры такого качества и содержания я не видел. Конечно же этот вопрос дискуссионный. У всех разные вкусы, разные предпочтения в жанрах, но я как любитель серьезных action-игр делаю ставку именно на Crysis! И я выбрал бы ее игрой года 2007!!
Crytek молодцы! Они действительно вложили много сил в свое творение!!

0

mcRiDER
Не забывай что FarCry обязан своей популярностью только Crytek/ А у FarCry2 есть только название и уже не новый движок CryEngine//
Хотелось бы чтобы игра удалась, но по ролику который я видел игра - высасывание денег у геймеров. Ну посмотрим...

0

СТАВЛБЮ 7 И ГРАФА ВРОДЕ НОРМ НО ЧЕГОТО В НЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛИ ЧЁТКОСТИ ТОЛИ ЦВЕТОВ САМ НЕ ЗНАЮ ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО СЮЖЕТ САМЫЙ ПРОСТОЙ НЕ ЧЕГО ТАКОГО И ПОСТАНОВКА СЮЖЕТА НЕ ОЧЕНЬ И К ЭТОМУ ВСЕМУ ЕЩЁ И КОРОТКАЯ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ВТЯГИВАТЬ ЗАКРЫВ ГЛАЗА НА ВСЕ НЕ ДОСТАТКИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО У ЖЕ ЭТО И ЕСТЬ КОНЕЦ ИГРЫ ЧЁТО КТО ТО ГДЕТО ЯВНО ПРОТУПИЛ ))))) ЛУЧЬШЕ БЫ ОНА ВЕСИЛА 40 ГИГ НО БЫЛАБЫ ПО ДЛИНЕЕ В РАЗА ТАК 4 БЫЛОБЫ ХОРОШО И ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ И ПОНРАВИЛАСЬ БЫ БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ ЮДЕЙ!!

0

Я вам так скажу хочеш интересный геймплэй-orange box,красивую графику,нетребующую компа ценой с жигули-orange box,хороший сюжет-orange box,иноваций-orange box,и веселых зарубов по сети-orange box.

0

GoogLEz
По сюжету понятное дело Халве нет равных. Но вот по гейплею Crysis не уступает, а по графе превосходит в разы ( Единственный ,но очень весомый минус Халф-Лайф - это постоянная загрузка через каждые 5мин. Почему? Да потому что движок не справляется).

0

2 KRASH 12 Ты бы хоть писать сначало научился нормально(у тебя получилось одно большое предложение в которой ни одной запятойи и точки + куча ошибок.),а потом уже выражал свое мнение...И кстати,не забудь хоть изредка выключать капс. Сори за оффтоп.

0

kyct
Да ладно тебе,тут же не диктант,а русский язык многообразен,я все понял что написал KRASH 12,а ты что не понял.......

0

вобщем игруха gud вот тока китайци там живучие и патронов маловато !!!

0

Я прошо всю игру и никаких недостатков не нашол, Все сделано на вышем уравне. Игруха просто класс!!!

0

игруха РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!тока инопланетяне мне не очень вкотили,мона было придумать что ни будь про сверх злых корейцов!!!

0

мона было придумать что ни будь про сверх злых корейцов!!!
бугога пацталом!! :)

0

9 из 10 - снимаю 1 балл за сложность и малое количество патронов

0

C.J
А в чем сложность? Если играть на самом лёгком уровне то противник тебя в упор не убьет.

0

C.J игра и должна быть сложной будь она легкой весь интерес играть пропадает. Я все стрелялки прохожу только на сложном, но есть игры которые проходил на среднем.

0

9,5 баллов. Просто осторожничаю.;) Так бы все 10 выставил.

0

Ребята товарищи 10 минут назад прошел игру!эмоций море!!!да игра просто шикарна!!!за 3 дня прошел!!!особенно понравилось где на корабле ты берешь эту пушку как её там ядерная атомная и всаживаешь по бакам кораблю инопланетян!!!багибугивуги!!!да игра прям супер у меня аж слов нет вот тока еще патч был-бы вааще класс было бы!!!

0

СТАВЛЮ ТВЕРДУЮ 9-КУ Т.К ИГРАЛ НА ПРОЦЕ 3.0; 1.2 ПАМЯТИ; И ВИДУХА 6600GT(АЖ ПИСАТЬ СТЫДНО); ЕСТЕСТВЕННО XP : СЮЖЕТ-10
ГЕЙМПЛЕЙ-10
ГРАФИКА...НУ КАКАЯ ГРАФИКА НА 6600GT
НО CRYZIS ПЕРВАЯ ИГРУШКА В КОТОРУЮ Я СЯДУ ИГРАТЬ ПОСЛЕ АПГРЕЙДА КОМПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кризисный Геймер
багибугивуги!!- это хорошо... Так какая оценка?

0

Моя оценка 9,8 баллов. Игра Супер, Халфе и другим в подмётки не годится!!!
Особенно понравилась миссия с танками, я минут 10 только разглядывал, только потом начал проходить!
Вот только как в пиратке обойти серийный номер, чтоб по локалке попробовать, вот "ПРОБЛЕМА" ???
Мож кто знает???

0

Игра хорошая но последний босс не впечатлил я ожидал подвижную битву а не стрельба в неподвижную цель

0

Мое личное мнение,это то что в этой игре мона очень по зверски поиздеваться над корейцами и зря они выдумали этих инопланетян!!!Мона было придумать что нибудь про сверх злых корейцов!!!!Так что сюжет мона сразу в топку!А вот графа,слов нету!

0

Моя оценка 9
У мну всё прёт на максималках,жаловаться не на что,графика ИМХО 10 баллов,геймплей-9 за миссию в инопланетном корабле и финал!

0

Ну тут GTASHNIC написал сказку...
Кризис как игра - 0/10 ничего ваще.
Коментарии - баланса нет ваще, боты - в CS 1.6 ведут себя реалестичней.
Я повторяюсь, как ИГРА Кризис на уровне Инстинкта, Параграфа 78. Гемплей тот же, иди-стреляй (Порадовал лишь танковый уровень).
Нанокостюм - читерство. Бесит жать ср. кнопку мышы, лучше б сделали на клавиши 1-5.
Крызис - игра для бабла, так же как LadaRacingClub.
Кароч как ИГРА кризис нуль.
Другое дело графа. Нах играть в эту игру ваще если Крызис нуль. Пожалуй лишь для того чтоб посмореть здешнюю воду, закат, побросать куриц в небо, поразрушать домики, порубить пальмы, только из-за этого Кризис должен увидеть каждый. Для меня это рай.
Кароч вывод для меня геймплей Крызиса убог и ужастен (на примере - вы когда-нить пробовали с помощью супер-силы убить кого-то - полный ужас, нах она нужна для геймплея, я только домики с помощью ней ломаю, да прыгаю на них), мне в марио приятней играть чем мочить этих косоглазых. Но вот то что происходит между геймплеем, то биш наслаждение графой, физикой, прыгание по домикам - 10 баллов!!!.

P.S. Единственно, что понаслаждаться некстгеном нам дают нечасто, корейцы прут как тараканы. Их больше чем всё население Кореи.
Вывод для меня Крызис 1 из 10 (1 это за те моменты где нет корейцев и инопланетян)

0

Ставлю 10 из 10 за графу. Не понравилась миссия в сооружении инопланетян!
Конец просто суперский!

0

Из 10ти можно поставить 12, это игра непревзойдённая. Игра чётко сбалансированная с достаточно захватывающим сюжетом. Кто со мной согласен: Добавляем игру в список любимых игр :)

0

Я уже добавил....)))
Так получилось,что я сначала прошёл Кризис,потом купил и прошёл ФарКрай. Сказать могу только одно.
После ознакомления с творениями Крайтек,БлекСайт вызывает тошнотворный рефлекс,ЛостПланет кажется детской забавой а в Анриале-3 стало как-то скучновато...
Кризис это не игра,даже не коммерческий продукт.Кризис это РЕКЛАМА НОВЫХ СТАНДАРТОВ И ТЕХНОЛОГИЙ,которые только буду развиваться,и к которым все разрабы будыт стремиться.
Тем не менее я десятки раз переигрываю Кризис и каждый раз по новому.
Свобода решений и тактического манёвра,и никаких пыльных коридоров.Вот в чём прелесть Кризиса .И ещё КРАСОТИШШШАААА....
Конечно,почему-то Крайтек лишил нас возможности повоевать на ледяных локациях с гуманоидными пришельцами и в завершении преподнёс жуткую кислятину - Авианосец.И ещё много чего,что лишнее,непроработанное и чего не хватает для того,чтобы Кризис стал шедевром.Ну да ладно.В семье не без урода...Идеальные игды существуют только в мечтах...
А в остальном - Кризис лучшее,что можно увидеть на сегоднешний день.Это однозначно.В этой игре головной и спинной мозг работают одновременно.А это дорогого стоит.

0

-А в остальном - Кризис лучшее,что можно увидеть на сегоднешний день.Это однозначно.В этой игре головной и спинной мозг работают одновременно.А это дорогого стоит.-

2Krau: расширь свой игровой кругозор, видать кризис - это первая твоя игра. Хотя б поиграй в Duke Nukem 3D AE или Redneck Rampage. Ну и Quake 1-2 не забудь. Вот раньше делали игры, да, а щас - токо развод.

0

JimmyBlack
ТВои последние посты (тут и в соседних темах) ну просто умора.... Так держать. Уже скучно стало, так ты появился . От чуши которую ты несёшь у меня настрокние поднялось. Спасибо тебе.! Только особо не увлекайся xD Иди лучше поиграй в quake2 ухахахаххахахаха ну ты отжог про квейк.....


p.s надеюсь у тебя Квейк пашет??

0

2M Schumacher: Как там твой Феррари, ездит еще?

-надеюсь у тебя Квейк пашет?-

А у тебя?

0

JimmyBlack
Кризис не новенький червонец,чтобы всем нравиться. Концепция игры проработанна едвали на 50%.Можно два дня описывать недостатки,а потом столько же достоинства.Единственный недостаток,не Кризиса,так это то,что возможностей клава-мыша катастрофически не хватает чтобы полность на уровне рефлекса прочувствовать прелесть нанокостюма.Высокотехнологичные игры требуют новых игровых девайсов.

0

-Высокотехнологичные игры требуют новых игровых девайсов.-

Такому одноклеточному опусу кроме клавы и мыши более ниче не надо. И че тут высокотехнологичного? Кроме освещения, которое далеко не реалистичное, ниче особенного нет. Ну еще на треугольниках не экономили. Зато про остальное забыли, особенно про гейплей. Игра эта - просто бездарное использование технологий, ниче более. И, кстати, без возможностей костюма игра проходится так же просто, даже на Delta.

0

+1 JimmyBlack вот полностью согласен, что раньше игры делали лучше, а щас все озабочены, как заработать бабла больше и прожить меньше усилий. По теме дополнюсь. Если бы Крайтек были бы озабочены качеством игры они бы выпустили её на годик эдак позже, тогда и не лагала бы она у всех, и поразнаобразили бы геймплей, добавили бы тактическую часть, тогда бы я зауважал бы Крызис. А так он для меня нуль.

0

JimmyBlack
Короче ты просто ненавистник Crysis/ ну и ладно тебе же хуже.. Играй в свой Квейк и Дум2.... xD

Bf-Stud
Вот кто деньги гребёт так это VALVE! ЗА 1.5 года наклепали 3часа геймплея , технически ничего не улучшив и требуют денег как за полную игру....

0

Я поставил ее в список любимых игр только за графу. Здесь 10 баллов (хотя не без курьезов). Однако , думаю далеко не все могут позволить себе играть на полных настройках.так-что оптимизация игры оставляет желать лучшего. В остальном все местами, есть кое-что интересное (например невесомость у инопланетян и в связи с этим определенная динамика при стрельбе), а с другой стороны там же у инопланетян полная скукота в сюжете и однообразие. Как по мне. то игра так-себе. по крайней мере я ожидал лучшего. Даже здесь мое железо не оправдало покупки себя. Буду ждать дальше......

0

Оптимизация стрём!!! Звук не запоминается!!! Однообразный геймплей!!! 4.0 ниже среднего. ХААА да ладно 7!!!

0

По поводу "Можно два дня описывать недостатки,а потом столько же достоинства." цитата из Игромании:"Crysis с равным успехом моделирует как тысячу гениальных ситуаций в минуту,так и две тысячи бездарных".
В общем оптимизации - 2;игре - 7.

0

Движок просто рулез(графа и физика)!!!!!! За движок ставлю макс бал 10!!!!! Я фанат этой игры, но вообщем ставлю 7 ну можен макс 8. Не хватает динамики и нормального муз. сопровождения. Оптимизация с патчем 1.1 впринципи улучшилась (+ 7-10 фпс).


Оценка: 7-8

0

Игра не понравилась( Буду сравнивать с тем же Фаркраем. Да графика бесспорно лучше, но и все.На графику и физику не обращаю внимание т.к. для меня это не важно. Сюжет полный бред. В фаркрае не намного лучше, но все же мутанты были поинтереснее, да и мочить их было гораздно интереснее и сложнее чем тут. Не получил никакого удовольствия от прохождения игры. Играл на предпоследней, думал что будет примерно та же сложность что и в Фаркрае, но жестоко ошибся. Да костюм полное читерство, все сводится к тому что исчез---убил--исчез---убил, жизни регенерируют, броня регенирирует, практически с любой заварушки можно выйти живым и спокойно отсидется. В том же фаркрае ничего подобного не было, там получал кайф от каждой перестрелки, жил от чекпоинта к чекпоинту, сохранять нельзя было, что ценило каждый сантиметр хп. Оружие... прошел Крайсиз с одним калашем(как взял вначале так и ходил, т.к. с ней справлялся на ура=)), ну и под конец немного с инопланетным и гауса. В фаркрае не знал, какую пушку оставить с собой, а какую выкинуть ибо все нравились.А во странности с оружием: бывает в упор в голову не убивает, а с расстояния в голову 99% шанс убить при точном выстреле(калаш).пистолеты вообще для виду. расброс в пол экрана и слабые до жути.Миссии... не одна миссия не запомнилась, кроме той когда сражение на кладбище с чуваками в нанокостюмах. А с того момента когда проникаешь в корабль к инопланетянам вобще начинается скукотища и отстой. тупое избиение летающих инопланетяней, спуск по горе и отстрел неродивых... спасание пророка, управление самолетом....и брожение по авианосцу.ИИ... ничего особого не заметил, кидают гранаты часто перед ныкалкой, а не за нее. Нравится иногда стрельнуть из-за укрытия, перебежать в другое место, подождать пока соберется толпа побольше и жахнуть с гранатомета. Да кстати, враги хоть раз кидали оглушающие гранаты? В общем игра не для меня, хотя если есть существенная разница между последней и предпоследней сложностями напишите плиз, может еще раз поиграю). А так 6.5/10

0

Не я первый это сказал, но прочитав эту тему я тоже подпишусь под мнением, что Кризис это игра для ... автор энного сообщения оскорбил все население форума.

0

Faныk_
Да ну нафик,а сталкер получается для ОЧЕНЬ хороших людей???=))))Но я с тобой сейчас не согласен,что игра для нубов,одно слово ESL лига по Кризису=)))есть значит соревнования по криизису по сталкеру нет,играют только в сингл,а в кризисе и в мульти рубятся много народу,да и серверов там во много раз больше чем в Сталкере,а раз есть лиги и клана воры значит игра не для нубов=)игра пользуется популярностью даже в CPL лиги,хмммм как обидно,а сталкера я там не вижу:DDDDDD Не забываемая игра это когда играют в нею по инету,(много народу и много времени) сталкер увы забывается и народу все меньше и меньше ,она обречена на сингл и моды.Даже до сих пор люди играют в Фар край по сети,и серверов там тоже многа=)))))Исходя из вывода сингл кризиса может быть на твое усмотрения для нубов ,а мультиплеер не как нет=)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ