на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Тех. вопросы

Разъяснять не требуется.

Комментарии: 220
Ваш комментарий

Не могу установить!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Установка доходит до конца,потом выдает сообщение что игра успешно установлена!Дальше надо всего-лишь нажать кнопку ЗАВЕРШИТЬ,но она никак не хочет нажиматься.Пробовал перезапуститься но игра после этого не запускается.Есть у кого-нибудь предположения?

0

у меня зависает игра в начале второй миссии. не знаете чо делать? =(

0

мб кто-нить поделица save файлом первого чекпойнта во второй миссии? ато поиграть охота =(

0

У мну виснет при каждом сохранение(((( Вот засада

0

почему то после руссификации не воспроизводится речь
сталкивался кто?

0

У меня вылетает с надписью "прекращена работа crysis warhead" при сохранении и загрузке 2 го уровня может кто подскажет что делать ?

0

2 XIII88
Напиши версию игры (чей релиз), включен ли у тебя инет во время установки?

2 PlayphysX
У меня висло несколько раз при сохранении, так что это баг самой игры. Перезапускал, стартовал с чекпоинта, далее шло нормально. За всю игру выюбило при сохранении 3 раза.

2 .foka
Опиши поподробнее что и куда ты кидал при руссификации, откуда качал руссификатор.

2 Илья 3, STALK[3]R
Попробуйте удалить все сейвы 2-го уровня, начните с последнего сейва 1-го, может и покатит. Если не поможет, могу скинуть свою папку с сейвами. Я уже правда всю игру прошел, так что сейвов там много.

0

у меня тоже вылетает при сохранениях, за всю игру раз 5 выкинуло, скорее всего что то с игрой раз не у меня у одного такая проблемма

0

Люди, у кого игра всё время вылетает!!! Решение есть, правда этим могут воспользоватся только обладатели DX10 карт и Windows Vista соответственно, запускайте игру при рендере DX10, так как только при игре под рендером DX9 игра всё время вылетает! Мне помогло, прошёл всю игру без единого вылета а под DX9 игра вылетала при каждом втором сохранении!

0

Вы не монимайте у меня вылетает при сохранении, при любом ! нажимаю f5 пишет "прекращена работа crysis warhead или когда автомотически сохраняется !

0

Jart
Тебе повезло если зависла всего 3... У меня вылетает почти всегда. Дальше проходить нереально На чикпоентах Вылетает постоянно(((
Mr. Vader
У мну всегда рендерет в 10 Директе,, однакаш не помагает.

0

Ты игру качал или покупал? Юзаешь кряк? Попробуй поставить все на минимум в дх9, если будет и дальше выбивать поробуй еще полностью переустановить игру. Да, кстати я при установке отказал в инсталляции ЕА даунлоад менеджеру, может он еще как-то влияет.

2 Илья 3
Тот же вопрос, какую версию игры используешь? Используешь ли кряк? Ставил ли руссификатор, если игра скачана из нета?

Edit: Кстати, я юзаю кряк с заменой paul.dll в папке Bin32.

0

Игру скачал, краком пользоюсь,ставил русификатор,все на русском и речь,1.1.1.697 версия игры. Ну что же мне делать уже невозможно на 2 уровне как только стреляю сразу вылетает и при сохранениях.

0

Игруху Скачал с торента оброзом в 5,91 ГБ ("если качал с инета скажи каким весом твой оброз?") Переустанавливал 3 раза, Пробовал без русской озвучки, хм вылетает.
таблетку качал с анти-старфорса paul.dll Bin32 Запускается нормально но как то странно всегда в окне,приходится всегда заходить в меню игры ставить галочку ВО ВЕСЬ ЭКРАН.
ЕА даунлоад Сперва ставил а потом удалил не внем дело посути.

0

mr.vader
на директ х10 играть не возможно даже на минимальных настройках на GF9800gtx, тормоза бешенные, так что этот вариант отминяется.

0

Jart
Попробовал выставить всё на минимум О чудо))xD не вылетает.. работает отлично... Но графика Брррр... Я привык играть в Crysis на максимальных)) Думаю патч поправит! поскарей бы вышел.

0

парни помогите плиз .кароч у меня такая проблеиа : у меня постояяно вылетае ошибка " драйвер экрана nv_4 disp перестал правильно работать ...." В чем может быть дело . Я уже и дрова переустанавливал (сейчас стоят 177.83) ,и обороты кулеры на 100 % .Видюха не разогнана.в чем может быть дело ? И перегрева вроде нету : при 100 % оботота кулера температура видюхи максимум 60 градусов . Парни помогите плиз (((
Конфа в профиле

0

Такая же лажа с автосохранением как и у PlayphysX, действительно только патча ждать остаётся?

0

Jart, скинь плиз сейв первого чек поинта во второй миссии =)

0

Ок, скину, но только вечером, так как сейчас на работе.

2 Spaunidze
Видуха какая (производитель), мат. плата, ОС?

2 PlayphysX
Хз, видимо патч исправит. А на зимних уровнях я графику на минимум и ставил, так как тормозило аццки - не умер ведь :) Первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда игра выбивает при сохранении изза смены рендеринга О_о У меня тот же образ 5,91 Гб, с руссификатором, который я качал отдельно. Надо бы разобраться с этим делом. Скинь сюда или в личку если не сложно лог ошибки.

0

Люди скажите пожалуйста можно запустить Crysis Warhead на 10Dx на ХР я имею в виду как в обычном Crysis`e переменовать два файла чтобы открылась фунция 10DX!!! Или только можно функцию 10DX запустить на висте??? Заранее Благодарю!!!

0

В принципе можно, насколько я понимаю, двиг то тот же. Да и на одном из варезников, вроде netz.ru, видел ДХ10 под ХРюшу.

0

В Crysis можно и на XP ставить настройки на VERY HIGH на МАКС

0

Тоесть в CRYSIS WARHEAD разработчики сами сделали доступ к VERY HIGH

0

У меня crysis warhead вылетает только из-за высоких настроик а на низких не вылетает

0

винды XP SP 2 , производитель видюхи ------ Sparkle , мать ----- asrock alive sata2-glan вроде так называется ) . Помогите плиз

0

Купил пиратку на 2ух DVD (полная русская озвучка), при первом запуске требовала подключение к интернету(как и было написано на каробке) - подключился, всё запустилось, играл. Но на следующий день при запуске выскакивает ошибка:"Не удалось запустить требуемый модуль безопасности. Выполнение программы невозможно (6000)." Шапка окна с ошибкой - Crysis EP1. Переустановка помогла, но опять требовалось подключение к интернету. У меня нет дома и-нета, пользуюсь подключением через модем мобильника, но это дорого каждый день. Помогите плиз

0

Уууу, асрок. Такие себе мамки. Ну да ладно. Значит тогда пойдем по порядку. У тебя выбивает только при игре в вархед или еще в каких-нибудь ситуациях? Выбивает в винду или выдает БСОД? Если БСОД напиши коды ошибок. Если в винду выложи лог ошибки. Далее поставь самый последний директХ, стабильные (!не бета!) драйвера на видеокарту, а также обнови драйвера на материнскую плату (больше всего таких косяков изза глючных драйверов мамки). Зайди на сайт производителя и посмотри обновления под свою мать http://www.asrock.com

2 Punisher_47
Да, действительно, доступ к вери хай настройкам есть и из-под ХР, но эффекты ДХ10 на ней как не работали на полную, так и не работают.

2 STALK[3]R
Держи сейв - http://rapidshare.com/files/147462300/default_Shore_Leave_crysis.rar.html

0

Jart спасибо, но это не тот сейв =) мне нужен первый чек поинт во второй миссии =) тоесть сейв который сразу после того что ты выложил =) заранее спс

0

Народ. От такой глюг.
Играл я играл, не долго, ток начало. И КАК меня глюгнет! Комп завис нах. Прешлось перезагружать. И теперь при старте новой или загрузке игры через сек. 10 появляются квадратики всякие разноцветные мелкие, ужас короч, и выкидывает. Патом пишет, что тип драйвер видео перестал на запросы отвечать и был перезапущен. Че делать, не знаю.
Игра крякнутая, с русским звуком и текстом, запускаю на абсолют максимуме.
Windows Vista SP1
Sapphire Radeon HD2900XT OEM
Система свежая, дрова последние, 8.9

0

Работает, пасиб. Но появились тормоза. Все-же буду думать по поводу 8.9

0

Да, потесть. Слышал много нелестных отзывов о каталисте 8.9. При чем глюки наблюдались не только в крайзисе.

2 STALK[3]R
Честно говоря лень было вычислять автосейвы, поэтому вот архив со всеми автосейвами из 2 миссии http://rapidshare.com/files/147531218/SaveGames.7z.html

0

СОбственно появляются артефакты при первом заходе в игру,температура нормальная,и самое смешное что лечется повторной загрузкой сейва...как лечитЬ?) вобщем не мешает но всёже иногда бесит..

0

Я сам поставил драйвера 8.9 у меня нормально игра пошла лучше идет у меня ati radeon X1650PRO

0

Кто-нить может выложить exe-файл от русской версии игры(заранее пасиб)!!!!Оч. надо!!!

0

как решить проблемы с вылетом игры когда она сохраняется по контрольным точкам! происходит вылет!!!

0

2 Jart
ошибка тока в кризисе , и ето даже не ошибка,а сообщение ,что драйвер экрана перестал правильно робатать .происходит ето так : играю секунд 5 ,потом комп зависает на секунд 10 и появлеятся етоа ошибка,при етом разрешение экрана ставитя 640 на 480 и все как будто в разных цветах ( Зрелище страшное ))). переустановил винду ------таже проблема (((( дрова последние 177.83 и не бета
ПОМОГИ ПЛИЗ ,А ??????

0

У мя тож подобное, ток у мя radeon.

0

купил 4870 карту
вообще играю резрешение 1280 н а1024 и все на макс.
вообщем такие 2 проблемы
1. когда я иду и вижу камни к примеру в метрах 6 от меня. вообщем они смазанные и текстур мало очень, когда подхожу тогда подгружаются, в чем проблема
2.поиграл в кризис второй, выхожу из игры и у меня появился не синий экран а красный и что то там связяно я прочел с АТИ, в чем проблема?

0

Svich08 меня такая же проблема с камнями и деревьями..... видюха 8600GT, кто знает как решить проблему?

0

Руки распрямить ОСЬ переставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на ДХ10 не вылетает а на 9ДХ вылетает лол))))))))))

0

У кого проблемы с камнями и деревьями поставьте объекты на макс и всё!Только тормозить игра будет ещё больше!

0

у кого АТИ качать 8.9 а у кого nVidia 177.79 вроде

0

Купил пиратку на 2ух DVD (полная русская озвучка), при первом запуске требовала подключение к интернету(как и было написано на каробке) - подключился, всё запустилось, играл. Но на следующий день при запуске выскакивает ошибка:"Не удалось запустить требуемый модуль безопасности. Выполнение программы невозможно (6000)." Шапка окна с ошибкой - Crysis EP1. Переустановка помогла, но опять требовалось подключение к интернету. У меня нет дома и-нета, пользуюсь подключением через модем мобильника, но это дорого каждый день. Помогите плиз


Crysis EP1??? ОГО О_о ждём EP2))

0

Нов кряк исправил проблему с запуском в окне. А вылеты ктонибудь исправил?

0

Подскажите (знаю, знаю тупой вопрос...) как запустить на дх10?

0

На висте и так запускаеться, на ХР хз как. На верн также, как и первый crysis. Ищи статьи.

0

Люди залейти пожайлуста оригинальный exe от Crysis Warhead, заранее спасибо

0

Вопрос такой: Поставил игру(из инета скачал), а она не запускается, вылазит ошибка про SecuROM, и т.п и т.д, нужно подключение к инету, как это обойти! Да ещё я в новостях про Spore читал про эту защиту, что она только вредит, компу, юзеры жалуются, что она без какого-либо ведома, что-то в системе делает и ухудшает её работу, нельзя ли это как то обойти?! А то страшновато с такими новостями. Помогите, те кто знает.

0

garfin вот ссылки на оригинальный exe от Crysis Warhead:

http://www.rapidshare.ru/790443

http://rapidshare.com/files/148552843/Crysis.rar.html

http://letitbit.net/download/53d416231457/Crysis.rar.html

0

Скинте плиз папку бин64 (у меня ее нет ) можно с но сд заранее спс.

0

niqtovolf
Нет, чё из-за этого? Щас попробую.

0

Блин, их там этих НоДвД, куча который скачать?

P.S: Я не знаю версию своей игры, а там версия указана в НоДвД. Какой же скачать?

0

Gridder вот держи ссылки на кряк:
У меня пошло по этим ссылкам

http://letitbit.net/download/639c9a679335/cw.rar.html
http://vip-file.com/download/639c9a229616/cw.rar.html
http://rapidshare.com/files/146465480/cw.rar

Если не выйдет то перейди по этой ссылке и качай:

http://www.playground.ru/cheats/8892/

0

Блин мне кто поможет или нет ???

0

niqtvolf

Я скачал с одного сайта, теперь скачал отсюда rapidshare.com/files/146465480/cw.rar

А вот отсюда не получается, там написано видутся какие-то работы www.playground.ru/cheats/8892/

Так вот со всех сайтов, с которых я скачал NoDVD, они одинаковы! Так и должно быть??

0

Вылетает,очень часто раз как только вылетит пишет "прекращена работа crysis warhead" что делать то ? Подскажите кто знает ! Пожалуйста !

0

Gridder да они одинаковые.Просто я тебе дал ссылки с разных файлообменников мало ли чё вдруг не работает!Так ты nodvd проверял?

0

Илья 3
Возможно памяти моловато а если нет значит игра прост сыровата

0

niqtvolf
Да, но не с этого сайта, с другого. Щас вроде всё работает, пришлось в оперционке, в которой нет интернета, зделать интернет и здлеать проверку SecuROM. Вроде пока всё идёт. Моя проблема пока что отпадает, но если чё, я опять сюда :)

0

garfin
Вот Держи оригинальный exe от Crysis Warhead
www.rapidshare.ru/790443

0

Нашёл Решение проблемы с частыми вылетами при сохранение!
У кого вылетает всем сюда! Значит так,качаем самый новый драйвер Nvidia 178.13
http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_178.13_whql.html
И устанавливаем последний DirectX End-User Runtimes (June 2008) брать Здесь.
http://dvizh.ru/2008/06/26/skachvt-novyjj-directx-end-user.html
Всё можно играть. У меня пока не единого вылета, на конецто можно погамать спокойно. xD

0

Перезалейте ктонить директс

0

ghost_93 щас скоро перезалью

0

ghost_93
Последний директ от августа
вот залил, бери.
http://letitbit.net/download/306a22190135/DX.rar.html

0

ghost_93
Пожалуста, главное чтоб помогло.

0

Ну ладно не успел я

http://rapidshare.com/files/148745943/directx_jun2008_redist.rar.html

0

мдя.....придется ждать патча

0

Да, вот что значит просидеть пару дней без инета.:((( Уже туча сообщений :). ДиректХ, необходимый для игры содержиться на образе с игрой, так что не имеет смысла его качать. У меня при игре стояли дрова 177.92 (нвидиа) бета, игра вылетела только 3 или 4 раза при быстром сохранении. В общем как уже писалось ранее обновляйте драйвера на мат. плату, звук, видео и ставьте директХ последней версии - это снизит количество багов и вылетов до минимума. Насчет объектов, который прорисовываются по ходу - а что вы хотели? Это и есть "оптимизация движка". Хотите, чтобы все загружалось сразу - ставьте все на хай/вери хай и получите тормоза. А вообще ждем патча, так как игра вылетает и сама собой, при чем в логах значится "[Warning] Unknown command: net_pb_cl_enable false", после чего происходит вылет. Может я и ошибаюсь, но текст команды очень напоминает "панкбастер вкл./выкл.", и если так я нифига не понимаю зачем он в сингле? Так же это может быть связано с самим кряком paul.dll. Кто знает. В любом случае ждем патча.

Edit. Папку бин64, если инет не будет глючить, постараюсь попозже выложить.

0

Jart
Если у людей Full-Rip версия то там директа НЕТ.

0

Хм, фуллрипа еще не видел, видел только 2 релиза - англокитайский 5,91 ГБ и многоязычный 7 с чем-то Гб, может быть и фуллрип уже есть, я хз.

0

И всё равно вылетает обновил directx и драйвера видеокарты ! что же мне делать ?

0

Jart Full-Rip появился через 2 дня после англокитайского в нём только английский и весит он 2Гб с копейкой.
Илья 3
Попробуй ещё обновить дрова на мать и звук, поставить OpenAl и PhisiX

0

жаль конечно столько ждал и немогу поиграть

0

Проблема!!! Чё делать? Помогите!! У меня не говорят персонажи в роликах и во время игры, говорят только корейцы! Как это устранить? ( Игра скачанная, не уверен, но к сожалению эта похоже пиратка).
Спаситеее!!! Хочу слышать, что они говорят! Делать чё??

0

проблема!!! Странный глюк - гг перестает прыгать и при этом может ходить сквозь препятствия и только по одной плоскости! Игра folk version:)

0

Кстать у мя глюг есть, в самом начале ролик такой, када Псих с О'Нилом говорит. Корч у мя просто все черное, тока разговоры. Но када Esc нажимаю, выхожу в меню, у мя немного картинка проясняется, но мало совсем, но достаточно, чтоб понять, что там всетаки что-то должно быть. Было еще у кого такое? Как решить?
В принцепе не тревожит, но у мя еще пучег багов с выкидами и тд. Мож эт связано?

0

Так. Я переустановил винду (виста), переустановил(следовательно) игру, поставил последние дрова (catalyst 8.9). Поставил игру(рус), запускал с параметром DX9. Шло все хороше и без вылетов. Глюг с заставкой не пропал.

0

это не глюк , просто посмотри ролик дальше. у мине тоже самое. у него там контузия штоль, типо помутнённое сознание.

0

Пытался запустить на DX10 - через некоторое время получил глюг фиг знает от чего. Кстатит, запуская в разных режимах, разницы не заметил - тормозов не прибавлятось/уменьшалось, все настройки остаются теже(MAКС). Так шо думаю, еси у кого проблемы, и Виста, и Каталист 8.9 - советую попробывать в режиме DX9 - вдруг сработает...

Насчет глюга с заставкой - я не про то говорю. Таких заставок там много. Они показываються еще до начала игры Там типа история 4 года назад. Прост какиет реплики. И справа такая тонкая белая полоска, не до самых краев экрана. Вобщем фиг знает, нормально ли это или нет.

0

Red Pencil
Мне говоришь? Я думаешь не смотрел до конца ролик, смотрел! Потом когда 3-я миссия началась я уже понял, что во второй тоже не говорили, потому что, в ролике когда нас генерал хреначил током, герой тоже не говорил, да ивсе остальные, только рты шевелились. Чё делать? Помогите!

0

что делать?игра играет всё нормально.сохраняюсь.а сохранения не загружаются.нажимаю загрузить.ноль.просто такой же экран

0

Бред.. Так, то что персонажи в скриптовых роликах не говорят, это не так, как должно быть.

0

Что делать,когда игру запускаю слышу ролики,звук меню,но не вижу их(просто чёрный экран и всё).Монитор если что включен=))

0

поменяйте дрова на видяху и поставь последний директ.

0

Skamer
Бред.. Так, то что персонажи в скриптовых роликах не говорят, это не так, как должно быть. ---Нет не бред!!! Но я с этим уже вчера справился, поставил русификатор, так что это был не бред!

0

Что делать,когда игру запускаю слышу ролики,звук меню,но не вижу их(просто чёрный экран и всё).Монитор если что включен=))

Мне кажется так и должно быть, просто у меня тоже такое, это просто Псих как бы не видит, что ли...

0

народ у меня при загрузке уровня "шахты" (не помню какой по счету уровень) вылет происходит кто может выложите автосохраниния с начала лвл.

0

2Gridder- я игру то не начал ещё)
Кстати в меню какая-нить музыка играет?,слышу только то,на что видимо курсор навожу)

0

Играет, скучная только, как и в первом Crysis. Звук получше прибавь и услышишь.

0

Gridder

Бред, прост я запутался, к каму тут общаяються. Реплики в роликах обязательно есть

Меня ток оди вапрос волнует - должна ли быть картинка в репликах про Психа, Онила и Синий Код?

0

Что делать,когда игру запускаю слышу ролики,звук меню,но не вижу их(просто чёрный экран и всё).Монитор если что включен=))

Это воспоминания Психа,если кто не допёр...

0

Товарищи, помогите, установил кризис вархеад, пришлось через несколько часов переустановить игру, игра после переустановки не запускается. Диска к сожалению уже нету. Старый кризис после переустановки винды запускался. Посмотрите, может что в свойствах ярлыка надо подправить? Хелп вобщем =)

0

Запустил всё таки игру (см. выше) И появились новые проблемы. На этот раз с дистанцией прорисовки. Выставил
e_view_dist_ratio = 60
e_view_dist_ratio_detail = 50
e_view_dist_ratio_vegetation = 65

Не помогло, вернее помогло частично, действительно травы стало больше....Но прежние проблемы наблюдаются до сих пор:
Стоит машина в 20 метрах, и прорисована так же поганно как в Xenus, тоесть как картонная, подхожу ближе начинает прорисовываться по мере приблежения. А петли на дверях вообще только в двух метрах видно. Бывает резко повернёшься, а машина за спиной почти не загружена, тот же "эффект картона" и быстренько быстренько начинает подгружать текстуры. Это и есть оптимизация разработчиков? Выгрузить из памяти всё что можно? Бегу - в радиусе 15-20 метров всё просто супер, дальше же, смотреть противно... Что подправить ещё? Не подскажите?

0

Не могу установить:ОШИБКА "this produkt was not previable for project".Кто сталкивался с подобным?Помогите.

0

Стоит машина в 20 метрах, и прорисована так же поганно как в Xenus, тоесть как картонная, подхожу ближе начинает прорисовываться по мере приблежения. А петли на дверях вообще только в двух метрах видно. Бывает резко повернёшься, а машина за спиной почти не загружена, тот же "эффект картона" и быстренько быстренько начинает подгружать текстуры. Это и есть оптимизация разработчиков? Выгрузить из памяти всё что можно? Бегу - в радиусе 15-20 метров всё просто супер, дальше же, смотреть противно... Что подправить ещё? Не подскажите?


Crysis WARHEAD\Game\config\CVarGroups\sys_spec_Texture.cfg (r_TexturesStreaming = 0)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Crysis WARHEAD\Game\config\CVarGroups\sys_spec_Texture.cfg (r_TexturesStreaming = 0)

Проставлены везде нолики, не помогает, с холма когда смотрю на местность - ваще всё убого, травы нету, просто поле и склеены текстуры....ужасно...




Неужели такое было в первом крайзисе?

0

This produkt was not prepiable for this project.ОШИБКА В НАЧАЛЕ ИНСТАЛЯЦИИ ПОМОГИГЕ ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ.

0

Насчет текстур, не парься, по моему эт у всех так. И помоему там еденицу ставить надо, хотя не знаю.

0

Jart
я переустановил винду.Все равно такая же хрень (( . Дрова последние 178.13 и последний директ. Что значит обновить дрва на мать ? Или всмысле обновить биос ? Пожаста помоги

0

Помогите, чё за... На сложности Рядовой, когда вылажу из тачки, то персонаж сам идёт в любую сторону (влево, вправо или вперёд)!! У меня такое есть в обычн. Крайзисе, а теперь и в Вархеад! И раньше, если на первой сложности такое было, то сейчас (В Вархеад) это уже на второй сложности, на сложности первой такого нет. (Почему сложность на это влияет, это что-то не впорядке, как исправить)?

0

Помогите решить проблему, я записываю игру начинается инсталяция, и через несколько секунд выходит

[url=http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/0810/02/5e134097f30b.jpg.html][img]http://i066.radikal.ru/0810/02/5e134097f30bt.jpg[/img][/url]

Как это можно решить, помогите пожалуйста!

0

Похоже на то, что ты ее вручную отменил

0

Помогите, чё за... На сложности Рядовой, когда вылажу из тачки, то персонаж сам идёт в любую сторону (влево, вправо или вперёд)!! У меня такое есть в обычн. Крайзисе, а теперь и в Вархеад! И раньше, если на первой сложности такое было, то сейчас (В Вархеад) это уже на второй сложности, на сложности первой такого нет. (Почему сложность на это влияет, это что-то не впорядке, как исправить)?

у мня такая же фишка...

0

Прикольно поменяли настройки(их имена)
есть вместо самых высоких к примеру настройка энтузиаст.
И ещё,как запустить игру в режиме 64бит?А то пишет,что у меня Ось 32бита.
И теряется 6 кадров(мне вообще то 13% всех кадров в среднем фремрейте терять не охота)

0

У кого не ставилась игра из за ошибки в самом начале инсталяции:this produkt we not prebiable for project.Я решил проблему.Ура!

0

Кто знает как удалить эту *матюк* защиту SecuRom? Гуглнул на сию тему, но ни один из советов как-то не подходит. У меня теперь из-за этой дряни не запускается NwN 2 :(

0

chris_2k7
Я эту проблему решил! Подключись к интернету и запусти игру. SecuRom сам начнёт проверку, когда все закончится нажимай на игру и все, больше тебя эта зашита не будет доставать, если ты конечно не удалишь игру, а то потом опять это всё делать надо.

P.S: способ обхода этой зашиты от подключения интернета не нашёл, да и вообше я не хакер по таким делам.

0

t-mac94
"у мня такая же фишка..." А как исправить-то? Ни кто не знает?

0

у меня при разогнанном процессоре выдает на 7-10fps меньше чем в дефолтном,в чем проблема?

0

У меня ваще бред какой-то,все игры летают на самых высоких а Кризис,тоже летает на 1280х768 на самом максе,но бывает что рывками играется,т.е FPS прыгает наверн,Бывает плавно идет,в чем трабла?*!

0

А как исправить-то? Ни кто не знает?

Вот так...

0

Прикалываешся! Как так?!

0

mr.gamer
Угу, у меня такойже бред, игра сама летает, фпс на "энтузиасте" с выключенными тенями - 40-50, но происходят неприятные подгрузки(особенно ощущается на уровне с поездом, и в мультиплеере, при полёте на чем-либо).

0

Прикалываешся! Как так?!

Нет не прикалываюсь.Это в смысле: так никто и не знает.А у меня вообще были и похуже проблемы...

0

mr.gamer
Угу, у меня такойже бред, игра сама летает, фпс на "энтузиасте" с выключенными тенями - 40-50, но происходят неприятные подгрузки(особенно ощущается на уровне с поездом, и в мультиплеере, при полёте на чем-либо).-Вово с поездом больше всего этого мерзкого)

0

Эх :( значит буду жить с такими глюками. Может в следующих Crysis'ах поправят.

0

ЧЁ ДЕлать то, вылетает погамать спокойно нельзя ОБНОВИЛ ВСЁ ЧТО МОЖНО,ВСЕ ДРАЙВЕРА ! ЕСТЬ ЕЩЁ КАКОЙ НИБУДЬ ВЫХОД ?

0

Илья 3
Выход раз: Переустановить виндоус
Выход два: Выкинуть игру в форточку
Выход три: Выкинуть комп в форточку
Выход четыре: Выкинуться в форточку
Еще выходы ?

0

Ха ха ха !! ну спасибо RaceroKiller, Обнадёжил, ха ха !

0

Народ, кстати не подскажете, где в конфигах найти дальность прорисовки, подгрузки и тд ? А то я чувствую, что крайтековцы чего-то там нахимичили, что у нас подгрузка под носом идёт.

Илья 3
Всегда пожалуйста, я сегодня добрый ! :D

0

Илья 3
Напиши на что жалуется то.У тебя ведь журнал ошибок есть.

0

Золотой волк, поясняю: при сохранении и при перестрелках и меня вылетает ошибка, да ксати у меня windows vista, ошибка такая: вылетает окно(ну сами видели) Прекращена работа crysis warhead и в этом окне два варианта выбора: закрыть программу или поиск ошибке в интернете,нажимаю поиск ошибки в инете не помогает ! С этой е**ной ошибкой я чуть в транс не впал игру пройти нормально не даёт ! Что можно сделать чтобы избавится от ошибки ? (только без грязных шуточек) ошибка такаяже у меня вылетает в gears of war,спустя некоторое время игры.

0

Блин!Илья,я же тебе сказал,прочитай из Отчётов о проблемах и их решениях,
на что он жалуется.Вылетает то оно понятно,надо тебе узнать,на что она жалуется.

0

Блин у меня крайсис на самых высоких настройка при каждом сохраниение вылетает в windows, а если анизатропию поставить выше 2х то вообще не запускается!!! Все дрова последнии! да и комп на максималку тянет! GeForce GTX260 890mb, core 2 Quad 2,5 Ghz, 4gb Ram. Как это можно исправить???

0

!!! Народ выложите, пожалуйста, фаил Music. У меня, его вообще нету. Пробовал ставить из оригинала. Не выходит. !!!

0

Та же тема с сохранениями. Я играю в Висте - у меня просто все виснет и выдает ошибку приложения - APPCRASH - причем всегда разные файлы...даже не знаю как исправить. От настроек графики зависимость не выявлена!!! руки вроде ровные - только времени маловато:)

0

Вбей имя корневой ошибки в google,и сам найдёшь.Мне просто тож время надо.

Фиксити
Ха-ха,а у меня компьтер круче 8-)
Тут почти у каждого второго такая ошибка.
Может спрсишь их?

0

ну дак пускай они ответят на мой вопрос)))) и не надо туту меряться))) компами)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выложите, пожалуйста, фаил Music.
Или хотя бы скажите размер архива – ( Warhead_Music.pak )

0

ну дак пускай они ответят на мой вопрос)))) и не надо туту меряться))) компами)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче я тебе сам отвечу попозже.А сравнивал я для прикола.

0

2 Fixityy: обнови дровишки, мб винда глючит, попробуй переустановить игру

0

ну хорошо только не забудь ответить;)

да дрова у меня все новые, да и переустанавливал уже))

0

А поставь настройки на минимум и попробуй пройти,если не проходится то
дам ещё советы,если проходится то дам другие.

0

stormx07
Выложу если получится.(Первый раз выкладываю).

0

Не получилось!! Завис ***а и ни качается больше.

0

Золотой волк: да блин проходить то нормально можно и на средних, только я хочу на максимальных, а то на средних графика просто страшная)))

0

у меня проблемы только с максималными, ну и иногда с высокими....... и еще анирзотропию ставить нельзя, ибо выкидывает сразу!

0

Есть важный вопрос: у кого игра вылетает - в какой системе работаете? сколько оперативы? игру покупали на диске или качали?

0

turs kz,я илья 3 работаю в windows vista ultimate 32 bit, 8 Gb оперативы, игру качал. НО ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТАМИ ?

0

2 Илья 3: а зачем тебе 8 гигов оперативки когда 32-битная ось н видит больше ~3,25??? хДД точнее видит, но не может больше указанного выше значения использовать) ну ты даешь, блин хДДД

0

А у меня такой вопрос.

МОЖНО УРЕЗАТЬ -------------CRYSIS WARS--------

0

у меня проблема , купил пиратку . установка прошла нормально запуск тоже. для интереса поставил все настройки на Very Hight и...О ЧУДО! игра не виснит! я естественно обрадовался, но на 2 уровне игра начала вылетать, снизилл на средние, поработала часок потом тажа фигня! а теперь вообще после загрузки вылетает! что делать подскажите!
P.S. играю на DirectX 9

0

Помогите пожалуйста перевести предложение, просто у меня в Crysis Warhead с новыми картами и я не могу пройти одно место, там написано на англ. языке: You most disable the two uploads locks withing 10 seconds of each other first. Переведите те кто хорошо знает англ. яз.!

0

люди установил теперь хочу запустить пишет "такой тип процессора не поддерживается" вроде так
проц core 2 duo 2.0 ghz

0

у мну вооще глюки вместо пуль курицы вылетають,и смысла нет в том что я стреляю...............

0

Купил пиратку.Игра не запускается в ОС VISTA. Не пойму с чем это связано...В XP вроде работает..Винду переустанавливал ,игру тоже

0

Народ помогите с игрой! Запускаю игру всё ОК, потом беру начать новую игру, появляется заставка(видео) и после начинает грузится до 71% и зависает не понятно по какой причине.

0

Люди такая проблема.При запуске в Вархеде он не на весь экран,потом ставлю галку,чтоб на весь,а он не сохраняет после выцхода .И ещё,когда в меня стреляют(спереди) вместо эфектов всьаёт на 70% экрана пелена серая.Помогите.
З.Ы.:В 1М Кризисе всё отлично.

0

Правда потом пелена пропадает.

0

Доброго времени суток.
Товарисчи, помогите с вылетами по вине cryrenderd3d10.dLL.
Может кто выложит этот файл от мультиязычной версии игры, а то у меня англо-китайская. Говорят помогает. Буду очень признателен.

0

как игра будет идти на ноутбуке HP 6820s T2370 intel core 2 duo (2x1.8)/2Gb/X1350 384mb(функция hypermemory)?

0

народ помогите у мя игра вылетает примерно через 5-10 мин..... чаще всего на контрольных точках.в миссии all the fury в аэрапорту когда нада валить инопланетяшку :)стреляю и сразу вылетает с ошибкой (искать устранение проблемы в инете,не отправлять отчёт) посмотрел статистику ошибки выдал....я не шарю в таких случаях:( может кто знает помогите плз играть оч охото
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: Crysis.exe
Версия приложения: 1.1.1.690
Штамп времени приложения: 48ac1cc9
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.762
Штамп времени модуля с ошибкой: 45712238
Смещение исключения: 00045a3e
Код исключения: c000000d
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: b393
Дополнительные сведения 2: 69be597de06dc0618c681b90d40fe0ab
Дополнительные сведения 3: 5f14
Дополнительные сведения 4: 2b84d39170377f91b95a2cbc26041b45

0

Я скачал,установил,запускаю,ввожу ключ,а он мне "игра неможет быть запущена,потому что нет подключения к интернэту...(((Че за хня?

0

обычно пихают крякнутый ярлык с игрой чтоб такая хрень не вылетала.тож самое было

0

Свою проблему с вылетами решил убрав разгон проца и понизив частоту памяти.

0

Ё! Народ подскажите как прицел сделать, а то напрегает как то без онного струлять в касых(((

0

играй на легком или на среднем уровне сложности, тады и прицел появится.

0

[доктор], отжёг конечно. На Висте (любой битности) 4 гига и 8 гигов определяется, ты с ХР перепутал

0

народ, ту уже писали, но ответа не увидил. Че за хня происходит когда звук есть, а меню нет? Просто черный экран. Как с этим бороться?

Всем заранее спасибо

0

Парни хелп ми!
Установил игру, запустил её, все настройки на макс, играю полчаса всё просто кул, нет ни тормозов ни лагов ни свопов, вышел из игры, на следущий день включаю настройки не меняю, захожу в игру и о ужос!
Лаги тормоза подвисания, меняю настройки на среднее и опять всё кул!
Что это такое и как с этим боротся? Хочу играть на максе!

0

Некотоые настройки требуют перезапуска игры(вроде как). Еси ты начал играть без перезапуска, то тут ясно все...
А хочешь на максе, как минимум последние дрова ставь. Ну и железо канешь.

0

А какое железо нуна для макса? Мой конфиг:
Амд 6400х2+(3200гц),
4гига оператива,
8600жтсупер(512мб)
Дрова последние, версию не помню. Мой конфиг не подходит? Может просто оптимизация хромает а?

0

ПОМОГИТЕ!!!! Уменя такая проблема когда запускаяю игру проходит загрузка написано нажмите любую клавишу нажимаю и игра вылетает. Что может быть

0

У тебя случаем не пиратка?

0

Это уже и есть часть ответа, остальную часть не знаю. Пиратка дешевле, но не значит, что меньше проблем, все с точностью наоборот. В лицензии все проще, в 90% случаев ничего не встретишь, хотя приходится дороже платить. Попробуй почистить компьютер всем, чем можешь, обнови драйвер.

0

Люди, помогите пожалуйста, у меня возникла фатальная ситуация. Дело в том, что в Crysis Warhead многие текстуры объектов, например таких как транспорт, выглядят не самым лучшим образом при абсолютно максимальных настройках D: Я уже испробовал много методов решения этой проблемы - выставлял различные комбинации настроек видео в игре и видеодрайвере - но безрезультатно. Самое обидное, что просто Crysis на максимальных настройках соответствует им, тоесть все текстуры детальны и подозрений не вызывают. Помогите плз, мои системники: проц Intel(R) Core(TM) 2Duo E6550 @2.33 Ghz, видюха GeForce 9800GT 512Mb, оперативы 6Gb, апарат Direct3D DirectX 10, операционка W. Vista SP1 Ultimate 32bit. Заранее спасибо.

0

НАРОД Помогите с -DEVMOD с ним разобраться куда конкретно его вписывать

0

Люди Помогите! У меня проблемо с игрой Crysis Warhead...Короче я купил пиратку иначал установлять,у меня сразу же выбросило подключиться к интернету,если брал "Отмена" то у меня закрыволось окно установки.А если брал "Подключиться",тогда игра начила установку,процес установки занял около полчаса.Дале когда установка завершилась, Я запустил игру выбрал одиночную игру,выбрал уровень сложности.Началась загрузка,и когда выбило "Нажмите любую клавишу" я нажал и у меня сразу же выбросило з игры.Попробовал сначала, Тоже самое.
Если чтото найдете напишите мне сюда - pasha_raptor@e-mail.ru

0

Попробуй поменять совместимость игры с системой! Во многих играх я это проделывал, т.к. далее после загрузки соответственно идет клип, не работающий(по неким причинам) в стандартной системе!

0

слушайте скажите пожалуйста кто-нибудь играет в CRysis warhead на windows xp sp3 ? или на чем вы ее играете или какую висту установить ? откликнитесь пожалуйста и как можно больше ? кто на чем играет

0

Fira22-02

Я её проходил на SP3 никаких проблем не возникло.

0

Fitamin4ik
в свойствах ярлыка .....Crysis.exe -DEVMOD

0

пишется -devmode

Fira22-02
кончено играют.

0

Пожалуйста дайте кто- нибудь ссылку на папку "bin64"warhead

0

Нету Анимации бега? что делать?

0

народ подскажите плиз.установил игру когда запускаю вылазит окошко с ошибкой (:\Program FilesXEIectronic Atts\Crytek\Crysis 'ARHEAD\Bin32\IntelLaptopGaming.dll" либо не предназначен для ыполнения под управлением Windows или содержит ошибку, опробуйте переустановить программу с помощью исходного п"ановочного носителя или обратитесь к системному доинистратору или поставщику программного обеспечения за оддержкой.)у меня стоит Vista x86 athlon 5200+ asus 4850 EAH/

0

Братва подскажите из Crysis Warhead в начале игры как стереть клип .здесь гдето видел не могу найти?????????????????

0

Подскажите вот играю в нете в Crysis восновном на выделенном серв потомучто на нем не тупит а если НЕ выд сервер начинает тупить. Начинают мигать реречеркннутые компы .Тут сервак RUSSIY G SETKA играло 32 чел и не тупило ничо понять не могу??????????
Спасибо.

0

люди блин помогите чё за фигня, короче дошёл до места где танк езьдит на пляже и обстреливает, короче с этого места у меня и у врагов оружие начинает стрелять не пулями а курами даже танк курами стреляет и за место гранат куры вылетают но враги в разные стороны от курогранаты разбегаются. :D

0

Люди добрые помогите...как сделать так,чтобы во время прицеливания,сам прицел не "гулял",а находился на одном месте??

0

Люди, у меня странная проблема. Видюха 260gtx. В настройках сглаживание отключено, но в игре чётко видно что сглаживание стоит на все 16q. Пытался вырубить его через контрольную панель нвидиа но ничего не получилось. Переустановка игры не помагает(3 раза). Подскажите, может что-то не так делаю?

0

Даже при запуске игры на самых низких настройках(ни то что траввы, даже вода пропала) с помощью параметра Sys_Spec_Full = 1 кадры поднялись до 40, но сглаживание досихпор работает.

0

ПОМОГИТЕ!!! прошол 1уровень игры. загрузка второго проходит на 100 процентов тока начинается ролик выбрасывает! что делать??? His ATI Radeon 4890 (дрова переустанавливал не помогло((( парамметры игры менял непомогло)

0

Такая проблема, купил норм игру, установил, ток вроде не было использовано подключение к инету, запусаю ярлык выдает ошибку, а в блокноте каторый появился вместе с ярлыком надпись:"matroschka_loader: laukh1
matroschka_loader: laukh1
" от так, че делать???

0

Ребята помогите, начинаю играть новую игру, грузится на 80% и все, висит вылетает ошибка AppHangB1, я где то читал что такая проблема связана с первым роликом если так то скажите как его удалить.

0

Помогите,в крайзисе нету разрешения 1920:1080,у меня широкоформатный монитор.Как поставить своё разрешение?

0

ANT2906

у меня, вроде, такая же проблема была... Решил отключением и последующей переустановкой антивируса (КиС 9 на КиС 10)... Попробуй просто его выключить..

0

загружаю первую миссию в конце закгузки нужно нажать любую клавишу я нажимаю ошибка что делать напишите плиз в личку

0

играю на высших параметрах вроде бы ничего не зависает, но когда выхожу из игры экран плывёт минут 5, это нормально или вредно для него. разрешение 1680 на 1050

0

такая же проблема как у схутера:линия загрузки заполняетя,требуется нажать любую клавишу,после нажатия луюой клавиши ига вылетает без объяснений.комп по всем характеристикам подходит,графа стоит на макс рекомендуемая игрой.чо делать???народ!!!

0

при разрешении 1680х1050 пашет

0

с*ка,опять вылетает!з*ебал кризис,капризная с*ка!

0

При начале установки пишет Error 196, и дальше не идёт! Если у каво нибудь была такая ошибка помогите.

0

Люди, скажите как идёт на GTS250? На высоких норм? И правдивое-ли ЭТО ВИДЕО?

0

вылетает после второго уровня ( ПРИ ЗАГРУЗКЕ НА ТРЕТИЙ) и еще НЕ СТАВИТСЯ ПАТЧ!!! что делать?((

0

Проблема такая- игра прет без лагов, тормозов (ну кроме подгрузок зоны), но через 10-60 минут игры молча вылетает на рабочий стол без какой либо ошибки (ну просто идешь идешь и вот те на). Связи с производительностью не заметил, может вылететь и при высокой нагрузке, а может и во время простой ходьбы (в обоих случаях не тормозит и не лагает). У меня XP sp3. Драйвера видеокарты обновил (кстати дело точно не в видюхе, пробовал на другой (на radeon HD 4800, щас стоит аналогичная Geforse)).

0

При запуске игры она вылетает вот с таким окошком.

Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение программы невозможно (6000).

Что делать!!??

0

игра открывается в окне Crysis Warhead
ЧТО И КАК НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ БЫЛА ВО ВЕСЬ СПАСИБО В ЗАРАНЬЕ

0

игра вылетает при загрузге уровня который идет после того когда Псих падает в воду и взрывает мост! может кто знает подскажите пожалуйста

0

Аналогичная проблема, то есть как у алексея.

0

stalker.odinochka
Может поможет, посмотри мой пример. Вот что было: WindowsXP sp2 + sp3 + все fix для ОС. Был установлен NetFramework 35 (3.5.30729.1) + все fix для NetFramework.
-------Не люблю покупать Кота в мешке - сказано-сделано! Crysis Warhead.v 1.11.690 Repack (RUS 100% и 2,3 Гб - вместо родных 7 Гб :)) скачан с торрента. Но... Не удалось запустить требуемый модуль безопасности. Выполнение программы невозможно (5024). А пишут (и радуются), что 100% рабочий, в отличие от других. Ладно копаем... 4 - кратная переустановка Windows показала - DemonTools - вроде не причем (нет правда уверенности), но и без него ругается как на корпоративную версию (с работы) так и на оплаченную (т.е. мою). 5,6,7-проба (потрачен целый день). Методом исключений НАШЛИ!!!!
---Вот в чем фокус.
-1- NetFramework - НУЖЕН - иначе сообщает что приложение Crysis Warhead не настроено и не может запуститься, переустановка приложения решит эту проблему (не решает:)
-2- НУЖЕН NetFramework 35, т.к. при NetFramework 2 - опять ругань на модуль безопасности, теперь уже на (5000)
-3- ЕСТЬ 2 (два) вида дистрибутива NetFramework 35 (3.5.30729.1): 1-й 52,3 Мб - чисто 35 и 2-й 231 Мб включает в себя NetFramework20, 30 и 35. - ВОТ С НИМ-то и ЗАТЫК!! Мне еще раньше подмечались его косяки с 2-3-мя программами. Оказалось не зря! Значит что было сделано:
1 Разумеется Windows должна быть очищена от следов NetFramework (не проверено). Но в реестре могут остаться записи Crysis о модуле 5024. Значит от него тоже надо почистить (не проверено). Мой вариант (у меня всегда 2 Windows) - ПОЛНЫЙ СНОС, и установка заново (проверено).
2 Windows, дрова и вот NetFramework, порядок установки:
2.1 NET Framework 2.0+Language Pack (просит перезагрузить? соглашаемся!)
2.2 fix для NetFramework2: NDP20SP2-KB958481-x86*, ndp20sp2-kb979909-x86, NDP20SP2-KB982167-x86, NDP20SP2-KB983583-x86, NDP20SP2-KB2418241-x86.
2.3 NET Framework 35 (только чистый 35 - который 52,3 Мб)
2.4 fix для NetFramework35: NDP30SP2-KB958483-x86*, NDP35SP1-KB958484-x86*, NDP35SP1-KB2416473-x86.
3 Не забыть установить Visual C++ 2010x86 Redistributable и последний DirecX
4 Еще не проверено влияние DemonTools, по этому, на всякий случай, надо было обойтись без CD- эмулятора. По этому с помощью 7zip файлы были извлечены из ISO образа в папку.
5 Установка Crysis Warhead.v 1.11.690 (в конце, на запрос установки vcredist_x86 и DirectX разумеется сказать NO)
6 И так. Crysis Warhead установлен, не ругается, но после запуска, о чем-то тарахтит и ничего не происходит. Тогда еще раз устанавливаем DirecX.
OK - поехали!__________
* эти фиксы еще обзываются общим названием: KB959209, т.е в этот KB входит 3 исправления - вот такие заморочки.

29.12.2010 - проверено DemonTools никак не влияет!

0

Когда загружается уровень All the Fury то вылетает с ошибкой.

0

играя подобрал пистолеты,теперь хожу с двумя ,а стрелять можно только левым,хотя пишет "нажмите ЛКМ для стрельбы с левой руки и ПКМ для стрельбы с правой руки" пробую нажимать- ноль внимания , хотя с одним пистолетом прицеливаюсь т.е ПКМ у меня работает.Что делать???Помогите!!!

0

у меня ваще фигня какая-то,установил игру,запускаю новую игру,в роликах говорят по-русски,потом начинается игра,морпехи орут уходи в горы,а я сдвинуться с места не могу,и оглядеться тоже,и текстур оружия нет...раньше играл на старом компе всё было норм...

0

могу только включать/выключать пнв
даже рук не видно
ос win 7
переустановка не помогает и свеж дрова тоже

0

У меня такая проблема: примерно каждые полтора часа игра вылетает с ошибкой
Crysis.exe произошла ошибка,программа будетзакрыта приносим свои извенения за доставленные неудоства.Игра куплена в магазине
Помогите пожалуйста!!!!!

0

Может, комп перегревается?! У меня так было в прошлом году, а причина - тополиный пух везде забился!

0

Всем доброго времени суток! Ребята, прошу заранее прощение, если не по теме... А вопрос у меня такой, значит... Решил снова установить Crysis Warhead (до этого игрушка стояла на другом компе, сейчас у меня новая машинка). Решил ещё раз пройти игру, Так вот, значит, диск уже в дисководе, нажимаю установить и тут аж офигиваю!! Пишет, значит, что, мол, недостаточно места на выбранном носителе!!! Что за?? Места ещё целая куча и больше!!! Аж 2, 37 ТБ!!! Файловая система NTFS. Так что дело сразу же не в FAT 32... Жесткий диск один - "С"... Диск с игрой - лицензия... Пробовал уже несколько раз устанавливать - результат один и тот же - недостаточно места... Пробовал устанавливать другую игру, требующую аж 29ГБ свободного места, так там установка идет! Я просто в замешательстве!
В общем, народ, если кто сталкивался, либо знает, в чём тут дело, прошу помочь в разрешении данной проблемы. Буду благодарен и признателен за помощь и любые советы по теме.

0