на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Бар "Максимум водки"

В баре вы можете заказать чево душе угодно в разумном смысле.

Вот правила бара.

1-Не флудить.

2-Не размещать рекламу.

3-Матам не орать.

4-И соблюдать правила Playground.

За любойе нарушеное правило получите бан.

Меню: Лапки пришельца в томатном соусе, Гамбургер,Чизбургер,Хотдог,Хотдог по карейски,Цыпльонок табака,Курица гриль,Щупальца пришельца в грибном соусе,Шаурма двух летней давности,Жареный поросьонок с яблоком ворту,Шашлык из пришельца в фирменом соусе,Чебуреки,Пица по италянски, Рьобришка пришельца в томатом соусе или без нево на ваше усмотрение.

Напитки:Водка,Конйяк,Бренди,Виски,Текила,Страная бурмотина из корабля пришельцев,Пиво,Коктель Молотова горячий.

Вы можете приобрести патроны у бармена по очень низкой цене совсе нашару и разные модификацыи на оружые вы тожете можете купить у бармена модификацыйи на ноно косьтюм.

Комментарии: 488
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_________________________

___________________________________DANCES NOMAD_______________________________


хааа!!
я первый!!
водки на все и лапки пришельца на закусь.
бармен ты говорил что враги у г.г. в крайзе 2 будут возможно русские, так это супер, теперь в мульте буду сражаться за родину и наш народ.

p.s. ударим русскими боеголовками по горячим американским головам.______

0

Ща всьо принесу.*Я зашол на кухню немного там повозился и вышел с подносом и бочонком водки*.
Вот ваш заказ.*Я снял крышку подноса и на ньом лежали лапки пришельца*.
Наслаждайтесь и нащот руских я неуверен в одном из роликов было написано што мы дезертировали скорей всево америкосы против амерекосов.

0

у меня тоже кстати мысля на счет америксов проскальзывала и на скрине джип врагов закамуфлирован под америков.
блин вот тока как в мульте будет, по ходу нано будет у всех и получатся все одинаковые.

0

Не будут разныйе нано тыж сам видел какие косьтюмы у обычных врагов корейцев переплюнули а еслиб ето былиб рускийе разрабы сразужеб базук понавешывали пулимьот в одной руке рожы небритыйе весь в гранатах и советский флаг на спине.

0

ты прав, ну не так уж долго гадать нам осталось.
думаю летом дэма выйдет, тогда и глянем реальности в глаза.
мдааа.. вставлючая твоя крайз водка, пойду посплю, пол ночи по месе гасал.
ты кст. играеш в сетевую?

0

У меня пиратка такшто нет даи интернет подводит очень часто.(

0

Может фрпг сделать по мотивам крайзиса 2 хоть мы всех фактов незнаем но будет чем занятса.

0

что такое рпг знаю, а что значит фрпг ?

0

Фрпг ето форумная рпг чота в етом вроде там выбераеш фракцыю и описываеш свои действия ну как в обычной рпг.

0

ну незнаю создавай, тока без более точных данных по крайзу 2, будет пустовато, в этом я те совета не смогу дать.
бар это да, а на счет фрпг не знаю.
блин ели сообщение отправил, сервер перегружен.

0

ну незнаю создавай, тока без более точных данных по крайзу 2, будет пустовато, в этом я те совета не смогу дать.
бар это да, а на счет фрпг не знаю.

0

Понятнинько дождьомся выхода игры.

0

*Сидел маялся фигньой потом увидел из окна што корабыль пришельцев упал в парк*.
-Штож пойду запчасти собиру.*Я вышел из бара взял с собой отвьортку и гаячный ключ*.

0

Кто-то помянул про русских в Кризисе? Не, это вам не "этот ваш Modern Warfare 2" с его говносюжетом и говногеймплеем. Никаких русских. И вообще, русские должны быть только в играх, сделаных самими русскими. Ну ещё в ХЛ2, благо там по сюжету Альянс смешал все расы и нации. Но не в Кризис 2. А вообще, хотелось бы игры за пришельцев, мне они более симпатичны, чем люди.

0

*Я вернулся вбар с пушкой елианов*.
-Пойду морожынойе делать.*Я пошол в подслбку*.

0

про русских было вставлено специально под открытие бара.

GoshaZ а ты днк анализ взял с останков пришельцев, иль забыл что тебе командывание приказало?)

0

*Я вышел из подсобки*.
-Обижаеш я пришельцу руку отрезал если ето рукой назвать можно.

0

*Я задумался как отправить командованию руку твари*.
-Ето чо мне ево по почте переслать.*Я посидел подумал и решыл што надо придумать канал связи со штабом*.
-Такс мне нужно много железных труб пойду на стройку и найду себе материал*.

0

*Пошел за пухой на авианосец*.
-Дай водки думаю выпью*.
-Теперь обратно на остров пойду тварей отстреливть*.

0

*Я зашол в бар с чертижами каковото механизма*.
-Так чо тут унас...Ладно потом разберусь.*Вынял из под барной стоики бутылку холодной водки*.
-Stalkermasterman лови.*Кинул Stalkermasterman бутылку водки*.

0

Блин! а где все? не с кем и водки выпить, оружие чистят? или на фронт ушли?

0

*Из под барной стоики выглянул я с смешным колпаком на голове*.
-Я...Здесь...*Я выглядил хреново потомушто вчера выпил пол запаса спиртных напитков бара*.

0

*Спасиб за бутылку GoshaZ,мне как раз бутылочка водочки нужна.*
-Как раз тварей полно*
-Выпил и побужал на остров*.

0

-Интересно он вкурсе што до острова отсюда 7800Км.

0

после водки 7800Км прврщаются в 780метров, мы этих....... кто бы они ни были по любому на кол посадим.

0

Ково на кол посадим новых противников неизвестной фракцыи?

0

*Щас выпью водяры*
-Оружие заклинило*.

0

*Мне б еще немного водочки*
-Догда стреляю лучше.*

0

-Ладно вот тебе целый ящик стебя 3000 рублей.*Я положыл на барную стойку ящик водки*.

0

Странные вы существа, люди... Да и жарко тут у вас (у меня в секторе 66 провинции Россия (Екатеринбург) всего -15 по этому вашему Цельсию (что за дебильное туЗемное имя? это у всех землян такие имена?)), весь день валяюсь голый на крыше заброшенного дома и загараю.

0

-Спасибо за водку*
-Водки не многовато ли.*

0

Я ВИДЕЛ ЗНАЧЕК БАНА У БАРМЕНА (GoshaZ) ЗА ЧТО ЭТО ЕГО?
МОДЕРАТОРУ ВОДКУ ПЛОХУЮ ПОДСУНУЛ ЧТО ЛИ.

0

GosySkill

Удали лишние посты.

1axa1

Нет у меня качественый товар просто с одним тролем посорился и матами обложыл и он пожаловался модеру.)

Cryalien

Если хочеш холода могу предложыть услугу но не за бесплатно.

0

Заморозка на некоторойе время но за последствия я неручаюсь.

0

Да ну, не проще ли взять и тупо заключить планету в ледяную сферу?

0

А кто тебе даст ето зделать?

0

Грабим бар!!! пока бармен не вернулся!!!
кстати щупальца у бармена очень жёсткие - не берите их они металлические, зубы поламаете
А возможно ещё бар создать? у меня кухня получше будет и меню побольше

0

Ну, полагаю, дар убеждения, подкреплённый парочкой FastLightMOAC+FastLightMOAR, для особо настойчивых есть HunterSweepMOAR, для тупых - WarriorSingularity. Ну а поскольку это бар, то я бы выпил горячительного. Почём там стаканчик антифриза?

0

блин на пару дней приехал хотел с друзяками водки выпить, а они в баню свалили.

GoshaZ давай мы таво гоблина завалим) из за которого банят.
Stalkermasterman ну ты бы хоть остался, не с кем и выпить.
puc7 берем по ящику водки и валим, потом бармену живого пришельца приведем в качестве расплаты, пусть полы в баре моет.
кст. я новые скрины выложил.

0

*Я вылез из под барной стоики с дробовиком и наставил ево на puc7*.
-Ты ето подходи по ближе я ща тебя фирменым нано свинцом накормлю!*Я повернул голову в сторону 1axa1 но дробовик оставил в томже направление*.
-О здоров где пропадал и гоблина я уже забанил и мне очередные гастарбайтеры не нужны вон уменя уже йесьть два накухне посуду моят Главшан и Крайшут.)*Потом я повернул голову в сторону Cryalien*.
-Стаканчик антифриза стоит 100 долар и кридитки я не принимаю чеки тоже только наличку жлательно не мелочю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

оооо.... здарова GoshaZ
кст. я видел новые постеры, так там более менее ближе можно разглядеть противников номада, и они похожи на сталкера.
в первых сканах что то было написано о stalker.кто знает немецкий, переведите там где про сталкера написано.

0

*Задумчиво вертит в лапках полтинник с мордой Гарри Кортеза*
--И чё на американских деньгах всё время мертвецов печатают? То Вашингтона, то Линкольна, то ещё кого. Ща вот Ацтеков печатать стали...
*отдаёт 100$ бармену, смотрит на плакат*

Так это и есть эти самые Крайнет Опс? А морпехи и VTOL'ы будут?

0

*Я налил в стакан антифриз а отдал ево Cryalien*.
-Пей на здоровье.*Я начал расматривать постер*.
-Скорей всево мы дезертирвали с острова и отказались выполнять приказы командования а етот солдафон и есьть маринец илиже ето руский или корейец илиже корпорацыя которая создайот оружые в том числе и нано сют а ето её верный слуга.*Повернулся к Cryalien*.
-Печатают мьортвых чтоб на авторскийе права в суд неподавали мьортвыйж не встанет и непойдьот в суд хе хе хе...Хотя...

0

Помню уровень "Ascension" с полётом на ВТОЛе, это было здорово, хотя мало. Вот бы в Кризис 2 такое было. Кому ещё ВТОЛы нравяцо?

Надеюсь, во втором Кризисе не будет ничего похожего на "калаш". По стволам предположения есть?

0

M-16 стабильный ствол илиже просто пулемьот неважно какой марки главное штоб сотни пуль выпускал(Шыстистволка фигня проверено).

0

За М16 ничего сказать не могу, но в инете видел скрин якобы скан из игрового журнала, статья про Кризис-2, там у ГГ в руках было нечто вроде швейцарской штурмовой винтовки ЗиГ.

0

GoshaZ цветы приготовь, сейчас Елена прийдет попрощаться.

0

-Цветы в замороженом Нюйорке?Ето невозможно чтож пойду в теплицу.*Я открыл потайную дверь возле холодильника и зашол в нутырь дверь замной захлопнулась*.

0

Елена, елена... ко мне бы в тему на халфлайфовом форуме заглянул кто... Бармен, ещё антифриза.

0

-А текилы не дадите*
-У меня патронов нет*
-Дай думаю выпью*.

0

*Я вышел из потайной комнаты с 20тю красными розами в руках*.
-Так ща все випивку дам.*Я поставил цветы в вазу налил в стакан атифризу и отдал Cryalienу потом достал из микроволновки текилу отдал целую бутылку Stalkermasterman*.
-Так с Cryalienа 100 долар с Stalkermastermanа 30 долар.

0

*Щас дам,тока оружие перезаряжу*
-А то прищельцы нападут*.

0

-Да чо их боятса вон один из них тут антифризом смакует.

0

Ммм, ща спою! Ой, жара-жара-а-а! Не пали меня-а-а-а! Ох, разучился пить. А вы поздравили сегодня самок своего вида, земляне?

0

-Ну если честно то я ждал а вот нащот вас пришельцев хочу спросить увас самки тоже такие страхолюдины как самцы?(Выражаюсь научным языком))).

0

Какой это научный язык?Учёный сказал бы по другому,а тут бред какой-то.
мимокрокодил
>1axa1
Там написано,что сцены в бункерах напоминают Сталкер.

0

.Messiah. аты откуда тут взялся?И если незнаеш очом люди говорят сиди тихо.

0

Хм, на вкус и на цвет товарищей нет. У нормальной самки должны бытть две ходовые, две аэродинамические и две рабочие конечности. А у ваших только четыре, аэродинамические конечности недоразвиты и не там расположены... *слушает, что говорит абориген рядом* А, это сиськи! Что-то знакомое, м-м-м... Здоровая самка должна иметь шесть хорошо развитых конечностей и бирюзовый цвет кожи, а не убогий белый, жёлтый или чёрный, как у ваших, товарищи земляне. Ёлы палы, только не говори мне, что ваши самки не умеют парить в невесомости!?

Блин, что-то самки у вас слишком уж нежные - пригласил одну прогуляться по улице в лёгкий морозец, выхожу, она стоит. Тронул чуть пальцем - расссыпалась. Собрал, занёс её в жару - растаяла. То ли дело наши - и в жару под -60 и в мороз под -3300 всегда рядом, оладят и согреют! А вашим земным только бабки гони...

0

Cryalien нехотелбы я встретитса с одной из вашых самок в тьомном переулке.)

0

Хе-хе, какое интересно заведение)))

0

-Ну чтож пойдука я в авто салон там никово нет и машыны пропадают надо штото делать.*Я взял ящик с инструментами и пошол в авто салон*.

0

ГошаЗ, я скажу, ваши самки тоже не айс. Я включил телик один раз, увидел там вашу самку. Даже не знаю, что испугало меня больше - её лицо или надпись "Ксения Собчак, ведущая "Дом-2"". Три часа откачивали с максимумом силы. Хотя за обычных тоже не всё красиво - женовидные создания в спортивных костюмах и с банками Яги возле подъезда так и напрашиваются на залп из ScoutSingularity. Кстати, а в вашем баре на наше оружие апгрейды делают?

*смотрит меню*
Надо-же, нашего брата приготовили на ужин. А почём человечинка?

0

*Я вернулся в бар весь в смазке*.
-Вот чортовы машны теперь нано косьтюм не отмыть.*Посмотрел на Cryalien*.
-Ты за ково меня прнимаеш?Я не ганибал такшто человеченки нет но зато есьть телятинка замороженая если хочеш и нащот оружыя то да я могу делать апргрейды вашы стволов.

0

А нашего брата вон как распотрошил в меню в своём! Уууххх! Ну, ничё, будет и в нашей ледяной сфере праздник. Ща как раз к нему готовлюсь - обещал сестрёнке зверушку забавную принести, уже группу корейцев в нанокостюмах заприметил. Мужик, хочешь технологию для костюмчика?

0

>если незнаеш очом люди говорят сиди тихо.
Во первых-на мимокрокодил не отвечают.
Во вторых-я все вижу,все понимаю и прочее.
мимокрокодил

0

.Messiah. ты будеш штот заказываить или дальше фигню молоть?

0

Опция нанокостюма, незаметное воздействие на психику пользователя. Называется "Максимум везения", как ни странно - помогает! Самовнушение и внушение - великая вешь! Только подправить чуток процессоры костюма... Кстати, коли не поможет, то соединена с тесла-системой. Прожаривает всё электричеством и абсолютно безвредна даже в воде. Обменяю на хорошую годную пушку, калаши и эмки не предлагать. А вот ТАСгун...

0

-Cryalien дайка мне по ыспытать ету модификацыю ато обменяю хорошый ствол на ненужную вещ.

0

ну, смотри. Максимум везения вещь может и не всегда нужная, но тесла-система пригодится... в бою против себе подобных. Другие наносьюты от неё выходят из строя, китайские вовсе самоликвидируются, так что... Эй, вы, двое, заносите!
*в бар пыхтя и матерясь заходят два крайнетовца, ставят контейнер с новым костюмам и уходят*

А есть идеи, примерно, сколько будет стоить лицуха К2?

Хм, может водочки? То от антифриза уже воротит.

0

-Ну штож ладно беру оружые которойе ты хочеш получить лежыт в комнате с права от уборной в восьмом ящике и нечево больше не бери уменя видео наблюдение.*Я нажал на кнопку под барной стойкой и дверь справа от уборной издала звук клацания замка*.
-Если хочеш можеш и водочку попивать.

0

Давай бутылку, мне начинает нравится местная культура питья. Чем вы обычно закусываете? И да, шаурму на вынос можно?

За ствол спасибо. (с)

0

-Чтож Шаурма и Водка.*Я зашол на кухню через две минуты вышел с Шуармой и водкой*.
-Дыржы Шаверму и водку.*Отдал Cryalien ево заказ*.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

______________БЕЖИМ СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ОТ СRYSIS 2_______________

________________ http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/#333634 _________________

0

здарова GoshaZ дай срочно водки грам 200 и зажрать, только этих всяких.........
не давай, че нить земного, типа курицы гриль.
меня от зтих не наших уже воротит, даже от одного их запаха, кст. не знаешь от куда они?
приперлись на нашу землю и хотят нам свои правила навязать.
нью- ёрк в руины превратился, ну ниче мы за людей и страну постоим.
упсы! кто вы ? мы вас вертели и вертеть будем, у нас крепкая проверенная команда.
go ops, go! под наши прицелы, мы сделаем вас и уже очень скоро.

0

-Ха безпроблем дружыще.*Я забежал на кухню через 23 минуты вышел с подносом и бутылкой холодной водки на подносе была курочка гриль покрытая корочкой и приправами*.
-Ну держы.*Положыл бутылку водки и поднос с курицой на стол 1axa1*.
-Нащот пришельцев могу сказать одно они не прийшли с миром.

0

Посмотрим, посмотрим.

Земляне, а вы что, шаурму ещё и едите? Я всегда думал, что её в оружейные батареи заливают. Вон какие взрывы даёт! Кстати, что это за безвкусицу я там снёс? Какая-то хрень, типа крепости из красного кирпича, везде башни с часами и красными звёздами...

0

*Посмотрел на Cryalien*.
-Ну вобщето ета хрень достопримичательносьть Росии ты не беспокойся её завтра востановлят.

0

*А вы че тут кушаете*
-картофель что-ли.

0

-Картофель давно закончился я наверно зганяю в супермаркет и хавчика наберу.*Почесал шлем и сказал*.
-Stalkermasterman а давай шашлыки забацайем я какраз за мяском зганяю?

0

*Ну давай.
-Я не против,чтобы шашлычки скушать.

0

-Ладно я погнал ты ето монгал разтопи ато на морозе шашлыки не пожариш.*Я выбежал из бара*.

0

*Я забегаю в бар с ящиками продовольства и с 12 килограмами мяса в кульке*.
-Stalkermasterman ты разтопил мангал?*Я положыл продовольство в кладовку зашол на кухню но Stalkermasterman не обнаружыл*.
-Чтож прийдьотса самому шашлык готовить ну и есьть тоже.*Пошол разпаливать мангал*.

0

Хм, а чё, мороженое есть?

ГошаЗ, чё, это Кремль был, что-ли? хотя нах вам его восстанавливать?

0

-Чо на морожынку потянуло ну если хоеш могу и мороженое продать а нащот Кремля ево востановят для красоты ведь надо чемибудь повыпендриватса перед меньшыми старнами.

0

Постройте ледяной дворец, только перед этим убейте Цыритэллю.

0

-Не ледяной дворец строить както лень лутше пойду посмотрю как там шашлыки пожарились или нет.*Я открыл дверь на кухню и повалил дым*.
-Чорт!!!Шашлыки кажысь перегорели!!!*Я схватил елианскую пушку и пошол тушыть пожар*.

0

*Из кухни входит бармен*.
-Ей Бар никто не закрывал!!!!!!

0

-Давай тушыть ато сгорит бар к чертям собачим.

0

MOAR ready!
Интересно, что будет, если попытаться заморозить вон те красные бочки?

0

-Лутше их заморозить ато мы все взлитим на воздух.*Я принялся тушыть пожар елианской пушкой*.

0

-Выпил,смотрю таймер выхода игры.
-Дайте че нибудь,а то глюки.

0

*Дал Stalkermasterman огурец солоный*.
-Кстате ты слыхал чо 1axa1 читеров подготавливает к сетевой игре в Crysis?

0

-Читеров если честно не люблю.
-А чемпионат будет

0

-Даж незнаю яб посаревновался еслиб не мой калечный интернет.

0

На крыше установлен модем он соединьон со спутниковой антеной короче чота вроде вай фая.

0

Читеры-нечитеры... я в чужие дела не лезу. Ох, люди... кина американского понасмотрелись или крышу срывает от жадности...

0

Мне максимум водки плз.

0

Тушит последний очаг возгарания пионерским способом.

Заметили, наш брат стал ещё красивее. За наших!

0

братуха бармен! ты жывой??))) налей фирменной! жахнем на троих,сейчас и наш общий друг Stalkermasterman подтянется.
повышение твоё отметим, с простого гоши в маёра переформатировался))
я тож приобрёл статус миллионера, в виду наследства.

0

Cryalien Интересно, что будет, если попытаться заморозить вон те красные бочки?
всё заморозим всех потушим! лишь бы знать изменения в нжине 3.
Мр.Shadow читов я не готовлю. я уже пожалел, о мной содеянном, когда со своего сайта раздал угрозу честной игры в сети.
раздал не тем, кому это нужно давать,о чем теперь каюсь.......
простите меня Бойцы.
вот только читера разные бывают, к примеру я читами пользуюсь только, когда в противоположную команду заходит нуб пользующийся читами.
чьмошника, который не умеет играть и прикрывается работником обмана видно сразу, вот таким и приходится объяснять, что он стоит.

0

Мр.Shadow проставляйся дружище)))
будем обмывать твою звезду маёра)))

0

.........заходит чувак в нанокостюме со снайперкой...... из тёмного угла бара ей снайпер......осторожно подходит и видит чувака пулемётчика из его подразделения альфа посланного защищать центральный парк..садмится и говорит привет фред и громко произносит : нам две пицыы по итальнкий и пиво и.. вобщем как обычно....
продолжение следует

0

Russian Grizzly
сидят за столиком два синих(Stalkermasterman и 1axa1) относящиеся к альфе и объясняют, что бармен (Мр.Shadow) уехал за товаром))
присоединяйтесь к нам, у нас есть трофейная жратва, спиртное в подсобке сейчас найдём.

0

Куда все подевались??? ааа??? вас че всех заморозили??? даже водки выпить не дают!!!!!!

0

Тут у нас в баре много выпивки.

0

А куда все остальные делись??

0

ты просто остальных не видишь...
здесь водка не простая..хи-хи.

0

ААА понял я фишку , а водка у вас что реально не простая???

0

И что в вашей водке необычного?

0

Ладно пойду корейцам *опу драть!!!!

0

не обычная, ни водка, а бар)
зашел и ни кого не видишь, а бар полон бойцов.

0

Бред а не тема!
Можешь не заходить.

0

пшел отсюда, если бар не нравится.

Archibalt глянь сюда
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

У нас в баре много кваса.

0

Мне стакан вадяры с пивам смешат но не взбалтыват!

0

Млиин что ж так долго та, мне лекче самаму в магаз зганять!

0

Archibalt Shpritsendrosel1 куда тебе еще водку, да еще с пивом.
ты и без этого непонятный. возьми пустышку с молоком.

0

всем нанокостюмщикам Здарова
мне плиз "МАКСИМУМ" водки до краёв цистерны
и шашлычка в фирменом соусе

0

"на Улице хаос а мы ржём"

0

ха! пойду сгоняю на корабль пришельцев,может что нибудь найду!

0

надо бы в оружейную сходить а то скар надоел....или хотяб на него апгрейд примутить.

0

а и ещё кто пойдёт на корабль пришельцев найдите ледянной гаячный ключ дам 1000$....спасибо

0

Был токо что на корабле пришельцев дастал твой ледянной гаячный ключ, держи
Кстати кому нужен лучевой модуль пришельцев??? продам за 4000$

0

Кстати кому нужен рейглан, артифакты, и бтр - пишите в личку - продам (дорого), а нелиц. совта - ваще завались...
Могу так же продать всё и сразу (со скидкой!!!) всего за 999$99C!!! Если каму надо обращайтись!!

0

спс брат даю гарантию на новое оружее кому надо оброщаться ко мне...некоторые компоненты нужно достовать с коробля пришельцев.....Илья Бектяшкин водки те за мой счёт

0

в состав оружейного магазина входят: SCAR----с оптикой+ледяными пулями.Ак 74(есть и 47) с глушителем+штык нож.пистолет непонятного производства на основе МОАКа пришельцев.Экспереминтальный нож (спец.для убийства пришельцев). с ценой договоримся))

0

оброщаться в ООО.Оружие или на сайт www.пришельца.net

0

300$+металический осколок с коробля приш....возьмёшься?

0

так сбегаешь за осколком?

0

а если там ещё и пластиный коробля будут то я 200$ скину

0

*Задумчиво чешет башню щупальцем*

Бармен, голодный я что-то... дай ка шашлык по корейски, а? *кореец в собственном соку и нанокостюме*

Саня Петров, для нашего брата есть что по оружию?

0

Я токо что 2 миссию в Crysis проходил и прикол увидел
короче в деревне где заложник, есть заправочная станция там около неё есть доска обьявлений и на ней висит бумажка на которой что то написано и картинка как солддат в нано костюме алиена мочит

0

cryalien,какой тип оружия нужен?а о цене договоримся!

0

а кстати для всех кто интересуются дальнобойной мощью,появилась новая винтовка M107CQ для десантных войск кто захочет приобрести продам за 5000$+приклад для PP-19!

0

а у тебя случайно ядерного оружия нету??))))

0

А Какова именно?ну только если боезапас.

0

Я только из островного отпуска прибыл,ну дайте мне водяры,бухну с вами мужики.

0

Думаю игруха будет просто зачотная, обязательно куплю лицуху, поставлю максимум графы и выпаду из жизни на пару деньков)

0

я тоже только что в отпуске был в сфере алиены щас там новый год празднуют

0

Чтонить супротив нанокостюмов типа сингулярки, но поскорострельнее.

0

K7NG Думаю игруха будет просто зачотная, обязательно куплю лицуху, поставлю максимум графы и выпаду из жизни на пару деньков)

я тоже отступлю от своего принципа *зачем покупать, если можно взломать* и куплю лицуху думаю крютеки это уже заслужили.

0

Интересно а в игре будут новые пришельцы или другие?

0

А я куплю пиратку.

*все призывы к отказу от пиратской продукции и ссылки на лицензионные версии будут удаляться, а их авторы - баниться* :)

0

Вообщето тут бар,а не флудильня.

0

Тогда по бутылке антифриза каждому за мой счёт в честь пиратки!

0

Дайте ка мне водки ящик, будет мне запас на день )))

0

200 грамм "Шоп руки ни дражали". И борща. Как нет в меню? Да мне по фиг! Борща хочу! И чтоб горячий был! И - Господи, Шадоу учись писать нормально по русски. Смотреть противно как язык бедный коверкаешь.

0

Эй народ никто не знает как тут картинки выкладывать ???
Ну и я бухну за компанию

0

можно мне Лапки пришельца в томатном соусе и Гамбургер и коньяка в честь того что я сегодня прошёл первого кризиса

0

ооо прошел первый кризис молодец!!!!! еды тебе за мой счет!!!!!!!!

0

еды тебе за мой счет!!!!!!!!
ха-ха-ха ехехе прикол

0

*В бар входит бармен он осматривает свой бар и удивльоно говорит*.
-Ево ищо не разнесли в кузькину мать?

0

Аха-ах.Насмешил.В баре веселей стало.

0

*Бармен посмотрел на скилета покрытово паутиной с открытым ртом*.
-Здаров Stalkermasterman енто кто коньки отбросил?

0

-Ну ты точно жывой раз разговариваеш чо происходило пока меня небыло?Мою нычку под джакузи не нашли?

0

Не нашли нычку.Ну много чего было.Скринов новых много,роликов тоже.

0

-Хух значит насобыраю на макасин для нано сюта два ролика я толькочто продзырил кризис 2 будет отличатса от своево старшева брата огромной разрушаймостю свободой ну и противниками.

0

-Ето точно первы крайзис сюжетом не блеснул.*Бармен подошол к барной стойке и достал из неё бутылочку коняка*.
-Ну чо по маленькой?

0

*Бармен поставил на один из столов в баре две рюмки и налил в них коняк*.
-Ну за пришельцев.*Бармен выпил залпом коняк*

0

Эх успел все таки.
Хей здарова бармен и мне налей, за компанию!!!!

0

-На держы я не жадный.*Бармен положыл на стол ищо одну рюмку и налил в неё коняк*.

0

Я взял в руки рюмку и с большим вздохом выпил коньяк

0

-Ну я тогда тоже хлебасну немного.*бармен налил себе в рюмку коняка и выпил ево*.
-Так посмотрим чо там унас в морозилке творитса может чево и согрею для перекуса.

0

-Ееееее...Дохлую крысу и что-то не понятное и оно шевелитса как думаеш стоит рискнуть и пожарить ето на сковороде?

0

Пожарь,может вкусно будет.

0

-Ну ладно попытка не пытка.*Бармен достал что-то из морозилки и положыл в кастрюлю с тьоплой водой*.
-Пускай пока разморажываетса а кстате не кто не узнал кто будет 3 фракцыей в Крайзис 2?

0

Ты че кого жаришь это детёнышь пришельца наверное.
А про 3 фракцию не узнал еще

0

-Ты чо откуда детёнышу тут взятса?Пришельцы колонизацыей нашей планеты не занемаютса и вобще мне почемуто кажытса что ои искуственово происхождения.

А нащот 3 фракцы кажысь уже известно ето буду солдаты США из спец подразделения в более дешовых нано косьтюмах походу по сюжету номад пророк и псих (если он будет в игре) стали дезертирами.

0

Не откуда взяться а кто то подложил!

Да про 3 фракцию я где то такое читал только не помню

0

-Ну где взять такую розкаш если есть гдето детёнешы то только на кораблях елианов а вних как ты знаеш очень тяжело попасть и ищо не известно они есть или нет.

0

Пришелец это существо или нет его надо съесть и запить фирменной водкой

0

-Ну чтож тогда я достану особую водку которую держал в секрете.*Бармен подошол к трофейной голове пришельца она висела на стене бармен потянул за щупальцо и открылась потайная комната бармен зашол в неё дверь в потайную комнату захлоптуналсь и разтворилась*.

0

эй народ бармена в дверь засосало помогите!!!!!

0

бедный бармен мне будет так его нехватать (((

0

*Потайная дверь снова появилась из неё вышел бармен с капсулой в рука на капсуле стоял кодовый замок*.
-Меня не засосало я просто забыл код от сейфа пришлось с С4 импровизировать.

0

Ааа понятно, ну давай открывай замок на капсуле

0

-Ща всьо будет а сейф С4 не подорвала я только потом заметил пароль написаный на стене.*Бармен вьол код на замке капсулы капсула открылась и бармен достал из неё бутылку водки она светилась в темное(Почему в баре темнота?Лампочка перегорела))*.
-Так мужыки пить её в огромных количествах вредно одной рюмки хватит чтоб отправить ваш разум в космос поетому у ково слабая психика лутше не пить побочные ефекты возможно их увас не будет но на всяк пожарный скажу.

1.Паралич
2.Потеря памяти
3.Потеря сознания
4.Головная боль на утро

-Ну так чо кто первый?

0

-Ну с богом.*Бармне дал Stalkermasterman рюмку наполненой нано водкой*.
-Держы огурец навсякий пожарный.*Бармен всунул в левую руку Stalkermasterman огурец*.

0

-Следуйщий я.*Баремне налил себе врюмку нано водки и выпил её залпом*.
-Ык чото в глазах двоицо...ык...Как хоршо.*Бармен сел на стул и уснул*.

0

Эй Stalkermasterman налейка и мне этой нано водки.

0

Нууу за crysis 2 !!!! хех хорошо пошло!!!!

0

ыыы этто...давай над барменом.....прикольнемця???

0

давай...это его в морозилку..хехе...засунем...

0

ты бери...за ноги...эээ а я за..руки

0

токо надо сначала морозилку отключить ото выйдет из него мороженое.

0

*Из морозилки слышутса матерные выражения и выстрелы*.
-Какова хрена я в морозилке был!!?*Бармен наблюдает как Stalkermasterman и Илья Бектяшкин спят на полу*.
-Ну что ща я вам покажу кузькину мать.*Бармен засунул двух кромрадов в морозилку закрыл дверь на замок*.

0

эээ выпустите меня отсюда!!!! Помогите!!!! Бармен!!!!

0

*Бармен стоял возле двери морозильника*.
-Ну чо?Нравитса там?

0

НЕТ не нравитьсЯ выпусти пожалуйста сжалься бармен

0

-Холодно в холодильнике.
-Открой дверь бармен.

0

бармен ну открой мы тебе водку разлить поможем или еще что

0

*Бармен смачно храпел под дверю похоже он выпил всю бутылку нано водки*.

0

ага закрыл нас в морозилке и напился!!!! алиены и не до такого доведут

0

я так ир не понял нас кто нибудь выпустит?

0

я так и не понял нас кто нибудь выпустит?

0

-Так я дверь не закрывал с чево вы взяли что вас ктото держыт?Хех выб за ручку потянули сначало а потом выводы делалиб.

0

-А вы чо думали я бармено стал за красивые глазки?

0

ха ну бармен даешь дайка мне водки тогда

0

*Бармен достал из под барной стоики бутылку водки*.
-На держы.

0

Водочки 100 грамм,пожалуйста. :)

0

Бармен ты нас больше в морозилке не закрывай!

0

-Да без проблем вы просто в следуйщий раз глупостей не делайте.*Бармен достал небольшой графин из под барной стоики и налил в нево ровно сто грам священой водяры*.
-Assassin 98 твой заказ выполнен в лутшем виде может тебе закуси дать?Только вчера свежево пришельца закололи.

0

Интересно когда это ты пришельца заколол ?
Они у тебя просроченые уже наверно

0

-Ну пока вы в морозилке сидели я пошол и заколо елиана а чо?Хоч дам рьобрышки продегустрировать?

0

Можно(насчёт закусона),но не очень много так пить много вредно :)

0

*бармен достал из микроволновки два рьобрышка пришельца*.
-Так один тебе Илюха а один тебе Assassin подходите забирайте если хотите ищо и соусом фирмены полю.

0

-Ну как себя чуствуеш в дрож не бросает не где почесать не хочетса?

0

-Бармен налей ка мне водочки.

0

-бухла, да по больше!!!!!!!!!!!!!!! и за счёт заведения!!!!!!!!!!!

0

*Бармен достал бутылку водки и отдал её Stalkermasterman*.
-С тебя 10$ SLASHER 8114 за счёт заведения ты можеш пожрать гомна в уборной илиже отведать блювотины на тротуаре выбирай.

0

SLASHER 8114: ПОСЛАЛ БАРМЕНА КУДА ПОДАЛЬШЕ И ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ, И СЕЛ В ТАКСИ, МАТЮКАЯ ПРО СЕБЯ ЭТО ГАВЁНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ...

0

Мужики давайте без матов.

0

Stalkermasterman: я извиняюсь глубоко, НО высказывания некоторых недалёких в умственном развитии личностей, меня просто выстёгивают!

0

-А чо он захотел за щот заведения поесть ну и я сказал что он может бесплатно похавать.

0

Мр.Shadow: -А чо, -А чо - этикету научись, "дворовый бармен"! сарказм надо понимать, а не нести всякий бред, оскорбительного содержания!

0

SLASHER 1981 меня твоё мнение не особо волнует.

Ты не мультипусь сапожник лутше редактором научись пользоватса.)

0

Mp. Shadow : чем, чем пользоваться??? редактором... хр..нь городишь какую-то.

0

Понятно все стобой ново испеченый новичок на ПГ ты даже не знаеш что такое редактор сообшений нда.

0

Mp.Shadow: тебе понты тоже колотить как-то ещё рано, 'волк прохаваный' на PG, на 3и месяца раньше зарегился, а уже мания величия ч-з край прёт!.. Бары пооткрывал.. базармэн..

0

Ты иди создай себе тему "Что вы делали севодня в нужнике" я думаю такая теме тебе очень подходит особено нужник ты случайно не отуда родом.)

0

Mp.Shadow: как я и указывал на такой бред, только ты товарищ ресторатор способен. и дальшая полемика бесмысленна... или есть др. предложения?..

0

Mp.Shadow: ...любитель сартирного юмора. это так, послесловие.

0

Ест уно предложение убрать тошо мы насрали и жыть как жыли.

0

Все мужики харош.Давайте жить дружно.Из-за какойто ерунды нафлуфили.

0

Mp.Shadow: ну если угостишь нановодкой, под наносало... поглядим, на дальнейший расклад, если снова не поср..мся.

0

-Ем...Нано водки нет мы её выпили у меня была одна бутылка ну и я её выпил с друзями а нано сало ищо не создали но могу шашликом угостить и салом токо обычным.

0

Mp.Shadow: ''-наноалкаши! нажрались из подполы!''- подумал SLASHER 1981, про себя вспоминая прошлое инцендент в баре, и как вёл себя хмельной бармен, потом переспросил: - ну хоть, nemiroff обычный есть, а то 'трубы горят'!!! мне грам 100, если можно.

0

*прошл(ый) инцендент(...) примечание.

0

*Бармен достайот из барной стоики литровую бутылку нимирова открывает её и пьот из горла*.
-Хм...Не такой водки я не знаю.*Бармен смотрит на SLASHER 1981 с улыбкой на лице*.)
-Ладно шучу я.*Бармен наливает водку в стакан*.
-Ну вот ваше пожылание исполнено а хотите минеатюрный зонтик в стака положу?

0

*SLASHER 1981 посмотрел на бармена глубокомысленно, и произнёс: - что-то мне перехотелось огненной воды, если вас незатруднит, дайте мне 2 баночки 'балтики 9'.*

0

-Ну как хоч.*Бармен выпил фронтовых 100 грам и достал из холодильника 2 банки (балтики 9) и отдал их SLASHER 1981*.
-С тебя 8$.

0

*SLASHER 1981 протянул бармену купюры, взял обе банки и отправился к столику неподалёку, находящемуся возле окна, присел, открыл 1ю банку 9ки, и попивая созерцал на то, что находилось по ту сторону стекла...*

0

-Налей ка мне бармен водочки немного.

0

*Достал дотал рюмку из барной стоики следом за рюмкой последовала бутылка водки бармен налил огненой воды в рюмку*.
-Наслаждася...Ех когда уже война закончитса о кстате с тебя 1$/

0

-Держи бакс.Спасибо Бармен.

0

*Бармен достал минералку из холодильника*.
-На держы с тя 2$.

0

Держи*передаёт два бакса*,спасибо)

0

*SLASHER 1981 подошёл к барной стойке, и обратился к бармену: - мне баночку "балтики 9" ки, повторите... следом достал 4$, и положил на барную стойку*

0

Всем хай дайка мне бармен боченок пива!!!

0

-Мне водочки можно рюмку.

0

Stalkermasterman
Как в тебя столько водки влезает?
Если так мне простой воды

0

И снова привет всем истребителям иноплонетной расы и расы узкоглазых)) Пропадал из за долгово подбора моделей оружия. Можно ли мне пивка и курицу гриль,заранее спасибо)).есть ли какие нибудь новости с коробля пришельцев ?? Какие новости у местного населения??кто сможет раскажите)

0

так как обещал покажу новый прайс лист моего магазина оружия(формат Название оружия-цена)

Снайперские винтовки:
1.СВН-98 (экспериментальная) (Россия)
калибр: 12.7 x 108mm
механизм: ручное перезаряжание, продольно-скользящий затвор
Общая Длина: 135 см
длина ствола: 100 см
Магазин: 5 патронов, коробчатый
Прицел: оптический
Вес: 11 кг
2300$
2.КСВК 12.7 мм (Россия)
калибр: 12.7x108 мм
механизм: ручное перезаряжание, продольно скользящий затвор
Ствол: 1000 мм
Вес: 12 кг без патронов и прицела
Длина: 1400 мм
Магазин: 5 патронов отъемный коробчатый .
2150$
3.Винтовка снайперская специальная крупнокалиберная / бесшумная / (ВССК) "Выхлоп" (Россия) (специальное предложение для любителей бесшумной мощи)
Калибр: 12,7мм специальный СЦ-130
Ствол: нет данных
Вес: 5 кг без глушителя и оптического прицела; 7 кг с оптикой и глушителем
Длина: 795 мм
Магазин: 5 патронов отъемный коробчатый .
4000$
4.бесшумная снайперская винтовка ВСК-94 (Россия)
калибр: 9х39мм (СП-5, СП-6, ПАБ-9)
механизм: газоотводный, запирание поворотом затвора
Ствол: ?? мм
Вес: 2,8 кг без оптики и магазина
Длина: 933 мм
Магазин: 20 патронов отъемный коробчатый .
3200$

0

эх что то пропали все... Опять!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ