на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Русификатор для бета-версии

Интересно когда будет вервый промт перевода субтитров?Как там вообще обстоят дела с текстом легко перевести?

Комментарии: 342
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я тебя не как не оскорблял вообще то!Ты чего вообще говоришь то такое?!

0

Возможно, я не прав конечно, но за ряд некоторых тем нужно выдавать перманентный бан.

0

Кто хочет локализацию, добро пожаловать в crysis2(5620)_01_13\GameCrysis2\Localized\
Там 5 архивов, распаковываются любым архиватором. Дерзайте.

0

Зря ты тему создал)Сча "добродетели" налетят, и начнут писать какой ты плохой, что тебя надо сдать ЕА и отшлепать, и что надо с криком девочек бежать за лицухой и только за ней

0

Да жди слива на торренеты нормальной полной версии, с переводом от ЕА, месяц остался, жди=)

0

Теперь, скорее всего, не выйдет в марте.

0

INFERNO MAYHEM
хорошая идея, очень хорошая!
под видом доделывания сырой и протекшей пека-версии отложат релиз для торрент-платформы на полгода...
а пока выпустят на ps3 и xbox 360 эксклюзив но

0

скорее всего на приставках тоже не выйдет

0

Уже на торрентах валяется русская версия беты... не фейк, но отделного русика пока что не нашел

0

Есть ли отдельно руссификатор? Ведь в инете уже гуляет Крайсис 2 бета с переводом, может кто знает где искать отдельно русик?

0

Отбой отбой уже не надо качать я стер!!!

0

ха, можно уже крузис 2 не ждать ибо уже со всеми удобствами играем

0

С такими темпами скоро патчи полетят !

0

та какие патчи, через месяц уже в первое DLС будем играть

0

Нет и не жди. Перевод и текста и звука сможеш купить после 25 марта

0

За русик конечно зачет, но вот там не переведен мультик нефига...

0

Инсталятор от -[SeAGatE]-

Ccылка на репак русификатора 300мб: http://narod.ru/disk/5828775001/Русификатор%20Crysis%202.7z.html


Вот ребята качайте, тут только интерфейс более менее, субтитры промтовские. Лучше ждать уже официального русского релиза!

Саму тему можно закрывать :(


тут только файлы перевода, итд, звуки я убрал потому, что много весят! Кто шарит создайте инсталятор! (кому не трудно!)






ВОТ РЕБЯТА ИНСТРУКЦИЯ ОТ LiVeLs:

мучился с чёрным экраном 1.5 часа. наконец-то получилось. раза с восьмого=)

1.создаём папку "Languages"
2.кидаем в неё содержимое скачанного архива.
3.так же кидаем в неё(Languages) папку "dialog" из файла "English"(Crysis2\GameCrysis2\Localized) файл English открываем WinRar-ом
4.Пользуясь winrar,добавляем созданную нами папку в архив с такимже названием.(правая клавиша мышки>добавить в архив>фотмат архива ZIP)
5.затем вручную переименовываем архив в формат "pak". А название меняем на "English"
6.производим замену файла.тот,что сделали мы(English.pak) на оригинал,который в (Crysis2\GameCrysis2\Localized)

p.s. для тех,кто не знает,как поменять формат файла. (это для семёрки)
Пуск/Панель управления/Вверху, где строка, нажать на стрелку справа от надписи "панель управления"- Выбрать "Все элементы..."-сервис/Параметры папок/Вид/Снять галку "Скрывать расширения для...."

0

r00kie
13.02.11 13:01 С такими темпами скоро патчи полетят !


John MacTavish
13.02.11 13:10 та какие патчи, через месяц уже в первое DLС будем играть


xD

0

Он уже есть, русификатор. Бери и переводи его. Ибо гей супер вставил свои даунские шутки, типа "Смотровое отверстие или Бибикать"

0

а русик скачать если он есть и какие архивы распаковать чтоб субтитры русифицировать)))

0

)) я его распаковал, и смогу сделать чтобы было всё удобно причём + сделаю установщик всю фигню, до официального релиза ещё куча времени я думаю дня за 3 сделаю нормальный русификатор!

0

Ждите лицензию, там и будет нормальный руссификатор

0

)) это понятно но надо ещё дождаться той лицензий!

0

самому интересна стало открываю я эт архив том папку languages кароч чтоб предложение какое нить перевести на русич че и чем открыть нада если не секрет)))

0

Dj_Force,
сделай людям подарок!
слишком долго ждать нормальный русификатор из лицензии)

0

Ух посмотрел я русификатор который лежит на трекетах, неграмотный он!
Надо тоже соблюдать правила правописания при переводе, а там тупой промт! причём переведены те части которые трогать незачем это уже становиться заметно при первом входе в меню игры!(там где логин и пароль)

0

А в ручную ты будешь переводить неделю, а то и больше!!!

Dj_Force молоток, а примерные сроки не скажешь?

0

Marked One [TRU]

Умница! Возьми с полки пирожок.

0

тема актуальна, учитывая, что с переводом наделал Гей!

цитата из обсуждения перевода

m-deejay
13-Фев-11 13:44
радует уровень сложности "СОЛТАД" и миссия "КАЛОВАР ВАРИТ КАЛ"

0

CorrecTa
Неделю макс, я сейчас почти перевёл меню, подкорректирую всё итд..
Перевожу я переводчиком, но помимо этого я соблюдаю русский диалект, чтобы было легко читаемое и грамотно!

0

Marked One [TRU]
Такие ослы как ты бесят ещё больше пиратов. Ну ждёшь ты нормальной версии, ну и жди себе тихо

0

Marked One [TRU]

Хороший пример дибилизма. Таких в армию надо брать, легко поддаются манипуляции и идеализации.
Я пират, скачал Кризис 2 и поиграл в него. Но при этом я его куплю. Я не такой ***** как вы так как я скачал что бы убедиться что игра стоит своих денег. Вот поиграл и понял что надо покупать. И ничего плохого в том что я её скачал и поиграл не вижу. Ещё не вижу смысла в том что вы здесь пишите. Как будто вас кто то слушает. Просто все тупо поржут над вами и на этом всё.

0

*narod.ru/disk/5531413001/English.pak* Скачал, распаковал, запихнул в папку с игрой. Нету изменений в сторону русского языка. Чё сделать то надо?

0

gfersh Лучше не пользуйся этим русиком,там такой перевод что за голову схватишься, ксати переведено только меню и элементы интерфейса, а всё остальное нет,включая субтитры. Да и вообщем всё что переведено, переведено криво. Особенно удивил уровень сложности " солдад" и уровень "каловар варит кал"

0

народ выложите английский текст плиз!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот ребята я уже занялся переводом субтитров!
) и решил немного поменять диалект с тупого английского на лёгкий русский !:)

0

Вполне удачная шутка, вот только много такого не надо делать.

0

)) та я понял я тока в некоторых местах чтобы оживить а то как роботы "привет - привет"

0

я через 2 ч. русификатор выложу ждите я его с одного сайта скачал

0

Появился руссик, пока что проверяю!!! Рутрекер.org/forum/viewtopic.php?t=3424945

0

Dj_Force, молодец!
Буду ждать, спасибо тебе.

0

Dj_Force
Молодец! Хоть я мягко сказать, совсем не поддерживаю эту бету, да и вообще... Но когда человек старается для других людей, за просто так, это не может не вызывать уважение.

0

Зачем переводить то что очень глючное и вскором времени будет сделано оф-ально. Пустая трата времени для школоты.

0

теперь я сделаю русификатор ещё быстрее какой то тип под ником (СУПЕР ГЕЙ) уже перевёл всё но там столько бреда понаписано, его просто исправить, подкорректировать и всё)

Zom-Bear
Слушай тебе не интересно вали ноги от сюда!

0

обьясните как установить этот руссик плиз?

0

всё выкиныл я русик ждите ша рассмотрят и всё

0

ждем!!! чувак токо не промтом переводи

0

Да ща много кто русик начнет штамповать и не отличиш потом где норм а где угг :)

0

Кусок официального русского перевода есть в самой игре в папке _FastLoad но спрятаный, а самые главные 2 файла которые содержат основной перевод гады вырезали(((
Впринципе там вообще ничего сложного в переводе нету(лишь бы переводчик был образованым в особенности по русскому) так как весь текст в xml который открывается в exel в виде таблицы и там 3 столбика, команда, оригинальный(перевод) и 3-й столбик это может быть любой язык(что напишите то и будет отображаться.)

Я тут ещё повыёживался и смог вставить русские файлы и это сработало!)) перевод подсказок по миссиям кого убить, защитить и тп))))

0

Zom-Bear, почему мы все не правы?
Просто твой комментарий сам говорит о том, о чем сказал Dj_Force - тебе не интересно.
Зачем переводить то что очень глючное и вскором времени будет сделано оф-ально. Пустая трата времени для школоты.

0

Paxom

Ты прав там есть в том архиве ! хм

0

xlife.vodoo
ну и что? там только русские миссии, надо полный текстовый русификатор.

0

Ещё немного времени я субтитры переведённые (гей супером!) подкорректирую, а то он там такое понаписал типо:
До
"У Алькатраса с утра язык в жопэ"
После
"Алькатрас с утра неразговорчив!"

есть же разница? неправдали?
Моё дело сейчас исправить лексические ошибки, и грамотно построить предложение!

0

http://qiq.ru/14/02/2011/games/360673/rusifikator_crysis_2beta_2011_rus_300mb.html

смотрите скрины, походу хороший русик ))

0

гг посмотри на сложность, СОЛДАТ этот русификатор от супер гея)

0
0

Давай Dj_Force мы верим в твой качественный перевод, очень уж хочется поиграть с нормальным русским переводом) извиняюсь за вопрос а ты переводишь только меню и субтитры? или полностью там со всеми надписями (не всмысле которые на стенах :D)

0

народ кароч не разрешили здесь скачайте http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=412788

0

vovann1998 ЭТО промт!!!
Таких в сети куча от супергея!!!.....
Ждем норм руссик с рукотворным переводом!)

0

незнай весь текст переведён http://tfile.ru/forum/download.php?id=397258 премая ссылка каму хоть както сайдёт

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

конечно

(Всё я почти исправил меню итд, теперь осталось заняться одним файлом который отвечает за субтитры!)

0

Вот можете сравнить с той чушью что была написано "ГЕЙ СУПЕРОМ"

0

Dj_Force Времени у тебя не много,так что удачи:)

0

Dj_Force от души зачет!!!) Ждем!!!
Ну и конечно же всех с праздником!!!

0

Делать нечего, переводить бету... Лучше подождать нормального релиза, а не издеваться над игрой.

0

а прикинь из за утечки не будит русккого релиза!и чо тогда делать буш?а так русик уже будет...и на оф релиз он отлична встанет!

0

Spreng
14.02.11 16:54
а прикинь из за утечки не будит русккого релиза!и чо тогда делать буш?а так русик уже будет...и на оф релиз он отлична встанет!


во умная мысль)

0

а прикинь из за утечки не будит русккого релиза!и чо тогда делать буш?а так русик уже будет...и на оф релиз он отлична встанет!
Да ну на хер. А если и будет, в чём я очень сомневаюсь, то буду так играть. Я за лиц.!

0

А скажите пожалуста как создать профиль а то у меня не сохраняется а я на скрине посмотрел а там написано Профиль Default????

0

Dj_Force ну как там друг!?
Ждать сегодня русик?)

0

CorrecTa
Стараюсь делать быстрее и быстрее но материала много, постараюсь к ночи закончить всё.. просто тот человек который переводил ранее, у него очень много грамматических и лексических ошибок! Я стараюсь делать качественный и понятный перевод, поэтому надо ещё время чтобы подумать, а не тупой перевод промтом!

0

ребят кто поможет с последним файлом с субтитрами осталось ещё многовато но голова уже не варит :( меню интерфейс я перевёл так как надо но вот с субтитрами парюсь :( голова разбухает

0

Давайте команду создадим?
и покончим с тем что осталось, Dj_Force респект за проделанную работу!!!

0

я так первый крайзис для себя переводил. блоьшой плюс в том что через тотал командер архив уже открыт

0

Winrar в помощь и конечно же Microsoft Office))

0

CorrecTa
я без винрара делал. кстати нужен тока Excel

0

У меня всё открыто я кину файл кому то из вас и вы подкорректируйте ошибки, помимо этого в некоторых местах придётся построить предложение заново!

0

Кто нибудь знает Алькатрасс в игре разговаривает?Просто я прошел 3 уровня и не сышал!Странно я думал вышло уже то время когда гг молчит

0

http://mail.yandex.ru/message_part/dialog_recording_list.xml?hid=1.2&ids=2110000001709502973&name=dialog_recording_list.xml прошу качайте кто первый сделает напишите, ваз не ограничу и ник итд как хотите напишу, просто уже не первый день всё перевожу, голова не какая

0

Dj_Force викладивай русик поскорей!!!

0

syxoi12
Я сейчас полностью полирую меню итд, ждём пока ребята субтитры закончат

0

Andre3014
он разговаривает, сам слышал, но реплик у него ой как мало

0

Dj_Force
у меня чёто ссылка не пашет на двух браузерах уже пытался

0

http://narod.ru/disk/5629510001/dialog_recording_list.xml.html

вот

0

Dj_Force молодчина =) я бы помог да тока не занимался этим никогда наврятли получица =) и всем остальным ребятам респект за то что подорвались на такой хипишь))) глядишь офф русификатор переплюните =D

0

Парни кто переводит этот файл отзовитесь!

0

сделайте нормальный русификатор с русиком этого дегенерата gamesuper играть невозможно у него на клавиатуре кнопки перепутаны

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

может эта надпись не так смутит!
всё ребята спс всем кто помогает я сегодня офф, жду от вас ответа, спс

0

puc7 А он че в первых миссиях не базарит значит?Дальше чтоли будет?Ты точно слышал именно его голос?

0

narod.ru/disk/5629510001/dialog_recording_list.xml.html - Что с ним делать???

0

Andre3014
в какой то миссии он сказал. это был явно он. звук прям как подо ртом у тебя

0

Кто перебирает субтитры ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

0

пацаны. советую дописывать знаки типа \n. они перебрасывают текст на 2-ю страницу.

0

походу автор вначале промтом переводил?
CorrecTa
чё?

0

В Xbox все равно нельзя русиком перевести.

0

andr-niki
икс бокс ваще курит))))))

да не торопите вы его...Пусть лучше качественно...в любом случае он закончит раньше чем игра выйдет в продажу))))

0

puc7 Чет сомнительно!Там столько разного базара,может ты попутал,а в какой миссии примерно это было дальше третьей?,потому что я еще ничего не слыхал от него!

0

puc7 и кто еще переводит, давайте распределимся на зоны кто что будет переводить и все дело пойдет!!!

0

блин теперь я знаю для чего использовать свой английский! вот для этого, чтобы делать переводы, которые лучше, чем у издателей!

0

CorrecTa
мне кажется лучше всем сделать по своему а потом можно выбрать для каждой реплики лучшие слова
Andre3014
точно слышал. даже текст иногда неозвученный подходит ему

Nothing. All clear.
Ничто. Все очищаются.
явно промтом переводили

0

Puc7 в смысле не озвученный?Как так?Из за беты чтоли?Или глюки в игре у тебя конкретно?

0

тэкс,что вы тут паритесь с переводом? когда крайтек перевели определённую часть игры т.е мультиплеер и тексты заданий.. и ещё что то..
полностью можете посмотреть тут :
crysis2\GameCrysis2\_FastLoad в этой папке файл startup открыть winrar-ом В архиме найти папку Localized и там есть папку русский язык..
:)
--
нужно взять эти файлы из папку с русским языком и кинуть их в архив English который находится в crysis2\GameCrysis2\Localized ... не переведенным остаётся только худ и 2 файла, это Text_ui_message И Text_ui_mp_message ,так же файлы худа.. которые я так и не понял как открыть =)
---
удачи в переводе,надеюсь я помог

0

Andre3014
если ты не заметил то не все реплики там озвучены. посмотри вступительный ролик - где имена разрабов должны быть, там везде одно и тоже слово идёт через несколько секунд

0

Я так понял наверно специально в начале сделали так что Алькатрасс не говорит!?Типа он в костюме пророка и Гулд к нему по прозвищу пророк обращается!А потом когда гулда найдет тогда может и заговорит я правильно понял?

0

медвед101
там промтовский перевод. коряво как никогда

0

медвед101 всмисле кинуть в архив English.pak тоисть его распаковать вкинуть те файли и опять запаковать??? Токо как его в такойже формат запаковать???

0

puc7 корявий не корявий а хоть какойто и к томуже его можно взять за основу!!!

0

да все так,берёшь винраром в зип запаковываешь и имя файла ставишь English.pak (имя файла ставить в окне запаковки.. ну ты понял)

0

Все понятно токо вопрос как его запаковать назад в формат .pak????

0

puc7 по мне так норм о_О,ну обработать маленько и все

0

Блин я розпаковал English.pak поменял файли запаковал все в English.pak а меню на инглише всеравно!!!!

0

медвед101
Я и так со туда использовал файлы, говорю осталось только субтитры и всё, интерфейс переведён!

0

Dj_Force кинь файл на перевод интерфейса!

0

:? для чего, как переведутся субтитры будет полноценный релиз, а так поступать как в случае с (супер геем) не хочу, ему доверились, а он всех кинул фээ

0

ты думаеш что мы будем говорить что это наш перевод?

0

нет у меня даже в мыслях такого не было

0

:D что тебе будет с того, что я вылажу файлик?

0

puk7 У меня все озвучено не одного пропущенного места не было!Я ничего не услышал и сабов принадлежащих Алькатрассу не было в 4 миссиях!Скажи тогда фразу принадлежащюю Алькатрассу примерно что он говорил не помнищь?И в какой мисси примерно!

0

хах, будет перевод получше, я тоже сам переводил, но некоторые фразы я не понимал и переводил промтом

0

Я думаю получше чем ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН ИТД

0

И ты решил проблему с выходом забов за экран?

0

Dj_Force Большой тебе удачи)))) НЕ каждый решится озвучить игру))) И побыстрей там))) А ты сделаешь перевод в мультиплеере?

0

Тоесть не озвучить а русифицировать)))

0

schokk981
Я мультиплеер уже давно перевёл!

Rikilll
да решил

0

Когда ребята закончат с субтитрами!

0

какие вы наглые и бесчувственные ублюдки... человек старается уже пару дней.. переводит всё грамотно! а вы быстрей быстрей.. быстрее токо х*й в ж*пе у тебя окажется! xD
Dj_Force а тебе удачи!) и у супергея сабы не отображались на экране.. в версии 2.0 пофиксили ребята с трекера.. ето я так) на всякий случай)

0

Rikilll
Спс я умею делать и инсталлятор

хм.. а вобще лучше я доверю профи. делать инсталлятор! (тебе)
я надеюсь ты же хорошо шаришь в репак? буду очь блогодарен если ты сделаешь инсталлятор на руссик и репак на саму игру сожешь?

0

Ну репак есть уже, могу вшить и русик, только можешь подробно описать интерфейс?

0

Dj_Force
ну я не умею делать выбор языка, я вот остальное ок

0

окей до завтра! теперь тока субтитры дождаться и всё)

0

может попробуем озвучку сделать?

0

Dj_Force молодца))) Завтра будет русик готов? И скажите кто нить как игру в инсталятор запихать?

0

Rikilll, ни в коем случае, что бы правильно и профессионально озвучивать нужно тренироваться не один год и хорошее оборудование. А то получится что то вроде "3 дауна что-то бурчят в микрофон за 100 рублей". Не в обиду сказано.

0

Bambarambum
ну а что я бы отлично бормотал =)
чисто народ посмешыть

0

Crysis был новаторским шутером, установившим планку графики в своем жанре так высоко, что ни один FPS, выпущенный после него не смог её превзойти и по сей день. Это была игра с открытым миром, которая дала вам много свободы с красивейшими визуальными эффектами, и была определяющей игрой для платформы PC. Три года спустя, его продолжение Crysis 2 вот-вот будет выпущено через месяц, но - издатель EA и разработчики из Crytek столкнулись с большой проблемой; ранний бета-билд PC-версии игры утёк в Сеть.

Каковы последствия этого? Они ужасны. Я не могу себе представить, каково Crytek сейчас, тем более, что они пострадали от пиратства с Crysis. Они были откровенны, давая оценку пиратству соотношением 20 к 1 на PC. Продажи игры составили 3 миллиона, что является фантастическим по сравнению с некоторыми другими играми жанра FPS на платформе.

Как мы говорим, игра быстро распространяется по торрент-сайтам, снижая возможный доход для Crytek еще до старта продаж игры. Учитывая тот факт, что игра имеет более высокий бюджет, чем Crysis, эта новость является сокрушительной для издателя EA, который, несомненно, закрывает все, замеченные в YouTube, видео и изо всех сил пытается остановить распространение информации. Но вы знаете, как они говорят, как только это в Интернете, все кончено.

Так что же Crytek и EA теперь делать? Должны ли они отложить релиз игры? Или выпустить его раньше, чтобы свести к минимуму ущерб? Если они отложат релиз, они потеряют деньги, если они выпустят его раньше, это может повлиять на отзывы. Так что для них это проигрышная ситуация.

Мы получили официальный ответ от EA и по понятным причинам они не слишком довольны этой ситуацией.


"Crytek уже осведомлены, что ранний, незавершённый билд игры Crysis 2 появился на торрент-сайтах. Crytek и EA глубоко расстроены этой новостью. Мы призываем фанатов игры поддержать игру и команду разработчиков и подождать до выхода и покупки финальной отполированной версии игры 22 марта."

"Crysis 2 до сих пор находится в разработке и обещает стать уникальным экшн-блокбастером благодаря фирменному Нанокостюму, который позволит вам стать оружием для защиты Нью-Йорка от инопланетного вторжения. Пиратство продолжает наносить ущерб ПК-рынку и сообществу ПК-разработчиков."

Читая ответ EA, возникает ужасное чувство, как будто они находятся в депрессии и умоляют людей не скачивать и поддержать игру. Что ж, хорошая новость в том, что torrent-версия поддерживает только DX 9, что означает, что вы пропустите самое интересное, если вы не купите оригинальную игру.

И когда люди покупают новое железо, первая игра, которую они, возможно, попробуют это Crysis, такие энтузиасты, без сомнения, купят розничную версию, в которую включены все лакомства . Но это лишь одна точка зрения, большинство игроков не владеют hi-end PC и, если им предложат скачать игру на месяц раньше, то они, вероятно, скачают её.

Ожидаете ли вы, что такие люди заплатят за игру позже, если она им нравится? Трудно сказать, так как это попадает под этику, которую трудно определить в целом.

Мы в Gamersmint просим Вас проявить немного уважения к Crytek, так как они являются одними из крупных разработчиков, оказывающих большую поддержку такой платформе, как PC. Если вы приносите извинения, чтобы оправдать загрузку, то не нужно. Мы никого не осуждаем. Просто этот инцидент может изменить ПК-гейминг навсегда, если уже не сделал этого.

Если бы я работал в Crytek прямо сейчас, я бы по понятным причинам расстроился и был в ярости. Нет абсолютно никаких причин для Crytek или кого-либо другого поддерживать ПК-гейминг, если продажи страдают из-за пиратских игр. Люди должны видеть, что это невероятно дорого делать игры в наши дни, и в лучших же интересах разработчиков переходить на мультиплатформу.

Они не предают вас; они дают многим игрокам возможность играть в игру, над которой они так упорно работали. Если она продастся хорошо, взамен вы получите гораздо лучшие игры. PC не получает много игр и сейчас, и это, как правило мультиплатформа, но когда игра, наподобие Crysis, выходит, несмотря на все эти препятствия, это должно быть вознаграждено. Вы все еще хотите страшные драконовские DRM в играх? Если игра продается прилично, никакой издатель не будет использовать такие DRM.

Crysis 2, несомненно, самый большой PC-релиз этого года, и многое зависит от его производительности на платформе. Crytek пошли на рекорд, говоря, что они создали игру, у которой в качестве ведущей платформы является PC, и это будет "лучше" в любом случае для ее консольных коллег. В сегодняшний день и эпоху, когда каждый разработчик работает в направлении Sony и Microsoft, разрабатывая свои игры для консолей, Crytek - из редкой породы разработчиков, которые все еще поддерживают PC. Таким образом, это долг каждого ПК-геймера, оказать им поддержку, и купить их продукт, чтобы они могли сохранять эту тенденцию в будущем.

Успех Crysis 2 на PC также подтолкнёт EA к возможности выделения больших средств для будущих специфичных PC-проектов, которые, в свою очередь, составят более качественный игровой опыт для игроков. Это беспроигрышная ситуация для всех, и мы хотели бы попросить каждого не становится жертвой искушения, как остальные и поддержать создателей игры и наслаждаться ею без каких-либо угрызений совести.

Кроме того, как мы уже говорили, это бета-билд игры и он не отражает той истинной силы, которую способен показать Crysis 2. Финальная игра будет поставляться с поддержкой DirectX 11 и, очевидно, предоставит гораздо более отплированный и свободный от багов, опыт, чем этот билд. Этот билд никогда не должен был быть показан широкой публике, Crytek выпустили это для того, чтобы они могли улучшить игру и убедиться, что геймерым получат лучший продукт. Тем не менее, кто-то не хотел, чтобы это произошло и слил его в Сеть, но у нас есть выбор. Выбор, который либо разрушит хорошую судьбу ПК-сцены, либо поразит мир, всё же купив Crysis 2, тем самым расстроив злые планы по нанесению вреда Crytek и ПК-геймингу в целом.

Дело в том, что если Crysis 2 продастя плохо, дело за малым, когда Crysis 3 станет консольным эксклюзивом. Вы, как ПК-геймер, хотите этого? Crysis является жемчужиной для ПК-геймеров и он должен её и остаться. Так оформиете предзаказ на эту игру прямо сейчас и скажите Crytek, что ВЫ ПРОЯВИЛИ ЗАБОТУ.

0

Классная речь я аж расплакался :(((


вот ещё подправил надписи в левом боку с местом нахождения цель итд, удалил рекламу (Супер гея и его торрента)

((Rikilll))
озвучка это лишнее это уже работа профи., у меня хоть и дикция в порядке но озвучивание очень кропотливая работа!

0

Rikilll
Ты наверное никогда не хочешь увидеть CRYSIS-3.Тогда давольствуйся тетрисом и SIMS.

0

vineamin Слышь дурень, а че не Caps Lock'ом? Иди прояви лучше заботу об умирающих детях Африки, а не о турецких басурманах.

0

Solid_Snake_13
Я хоть что-то проявляю а ты трутень, иждивенец

0

Вот вобщем на данный момент переведён весь интерфейс кроме субтитров(ПРОММО СУБТИТРЫ)

0

vineamin

Чистая правда, а некоторые товарищи скалятся на подобные сообщения, причем являются при этом пользователями и поклонниками ПК.

Господа

Если вы будете продолжать качать игры с торрентов и не покупать лицензионные версии хотя бы хороших игр на ПК, то в скором времени на ПК игр вообще делать не будут и перейдут на консоли. Вы действительно хотите увидеть такие игры, как Crysis 3, Assassins Creed 3, Call of Duty 8 и Mass Effect 3 в качестве консольных эксклюзивов? Некоторые наверно сейчас подумают: "А если и так, то я куплю себе консоль и буду играть в свое удовольствие на тех же пиратках", так вот, на консолях русская локализация - большая редкость и вам придется играть в абсолютно английские игры, вам это нужно? Разработчики идут к нам на встречу, лицензионные версии игр в странах СНГ стоят на порядок дешевле, чем в остальных, но вы все равно огрызаетесь на цену и считаете, что лучше потратить эти деньги на что-то другое. Так что лучше поддержите ПК рынок сейчас, пока не стало совсем поздно. Ваш выбор решает многое в этом вопросе.

P.S. Просьба к тем кому не безразлично состояние ПК, как игровой платформы на данный момент, кидать это сообщение по другим форумам и своим друзьям. Возможно тогда некоторые люди начнут заботится о своей платформе.

0

Вы действительно хотите увидеть такие игры, как Crysis 3, Assassins Creed 3, Call of Duty 8 и Mass Effect 3 в качестве консольных эксклюзивов?
В целом согласен. Надо покупать лицензии хороших игр, тем более отечественных. Но вообще эти эксклюзивы как то не особо то обделят игры PC, так что пусть будут эксклюзивами мне лично всё ровно))))

0

Господа у вас много денег? Так может вы нас оснастите лицензией? а?
Есть вещи главное игры! На которые можно потратить заработанные деньги!

0

Да нам насрать, мы пробуем игру на вкус, а потом покупаем, и не надо говорить что председатель ЕА сейчас сидит в уголке и плачет, а потом будет жестоко мстить, я не хотел покупать кризис 2, но поиграв в бету захотел!!!

0

Nеyro
спам счастья
отошлите это сообщение на 33 форума, и тогда игры на ПК не закроют, а если не отошлёте, то будете играть только на консолях!

0

mvv1990

Эти игры пока еще не являются консольными эксклюзивами, но если ПК-пользователи будут и дальше проявлять столь большую "заботу" о своей платформе, то вскоре они ими станут. И почему же тебе безразличны столь многие игры. Эти серии являются самыми популярными в мире, хотя бы одна из этих игры должна понравится любому.

Rikilll

На то есть демо-версии.

djoystik

Очень остроумно.

0

Если отошлёте вырастит член 100500 метров, а если в течение часа вы не отправите то будете сосать и консолоты
З.Ы.
vineamin
Пиши капс локом и 70 шрифтом и не забудь чтоб было жирненько!!!

0

В общем понятно, школоло решило поостроумить, я пожалуй посижу в сторонке, а то вдруг умру от этого туалетного юмора.

0

На ПК процветает пиратство? А вон на PS3 сонька тоже профукала KillZone 3. Там что тоже ПК-пираты виноваты? И тем более что Crysis 2 еще не вышел официально, потому говорить что пираты постарались нет смысла. Утечка произошла в самой Crytek. Нужно было лучше проверять на вшивость журналюг которым была дана эта Beta.

0

Я бы заперся в подвале и начал мастерить
Nеyro
головой думай, ок?

0

Andron1975

Не в том дело, дело в том, что все больше народа начинает прекращать покупать лицензионные игры, из-за чего платформа начинает терять разработчиков, ибо невыгодно. Почему на консолях пиратки практически никто не берет? Да потому что там при входе в интернет сразу просекают прошивку и делают особые "подарки" таким пользователям.

Rikilll

Демо должно выйти в начале следующего месяца и я не говорю, что качать пиратки с торрентов ради пробы плохо, я говорю, что не покупать лицензионные версии игр значит убивать ПК, как игровую платформу

0

Ну у мну одноклассники ушлёпки, я их научил торентом пользоваться и теперь не могу их убедить покупать игры, а ещё они думают что игры в "стеклянной" прямоугольной коробочке это лицензии

0

Качайте крузис, отомстите девелоперам за что что выпустили его на консоли.

0

Rikilll
Тебе про Ивана , а ты про балвана Gunslinga_М3
С такими речами CRYSIS-3 на ps-3 а не на pc

0

спам счастья
отошлите это сообщение на 33 форума, и тогда игры на ПК не закроют, а если не отошлёте, то будете играть только на консолях!
консоль у меня есть так что мне пох.

НАРОД, МЫ ЗДЕСЬ ДОЛЖНЫ ПО ТЕМЕ РАЗГОВАРИВАТЬ А НЕ ФИГНЮ ГОВОРИТЬ!!!
Dj_Force
мне кажется что "НА весь экран" надо писать "ВО весь экран"

0

Когда юбисофт впервые показали свою защиту я был в ярости. Однако теперь я понял, что лучше пусть все игры будут иметь подобную защиту, чем будет продолжаться этот пиратский беспредел. Надеюсь в скором времени другие издатели начнут использовать те же меры против пиратства, тогда продажи возрастут в разы, к ПК повернуться лицом многие студии и все, кто не поддерживает свою платформу получат по заслугам.

0

Nеyro ВЫ ИДИОТ! У Вас моск рака Вы умрете!

Асся 2,3,4, и мб даже 10 будет как на пк так и на консолях как и прочие игры. Почему? Читайте выше. На консолях нет пиратства! Ну да ну да. А мб Вы просто И татара тара та та Д татара тара та та И татара тара та та О татара тара та та Т!

0

Nеyro
ты говориш так, как будто на консолях нету пиратства. У меня в городе 4 магазина Comfy (супермаркет электроники), и там совершенно спокойно продаются пиратские игры на консоли по 30 грн (где-то 150 руб). И что мне помешает не купить, а скачать ломаную игру на консоль?

0

Nеyro
Закройся а :)тебе самому ненадоело эту байду писать?пиратство было есть и будет!да и еще на счет защиты..Нет такой защиты которую невозможно сломать!а если на ПК больше не будут делать игр,прикинь разорения всех компаний которые железо на компы делают.....ибо н.х это нужно будет...

0

Блин когда русик будет?Выложите хотябы переведенный на половину!А то невозможно с таким промтом играть!Вы бы лучше перво наперво сабы перевели а интерфейс и так был понятен!

0

Dj_Force
Я то думал ты сабы переводил все эти дни а получается потратил время чтобы интерфейс перевести,зачем?Он и в промте понятен,да и не важен он тут в принципе,сабы надо было переводить сперва!!!!

0

http://torrent-games.net/news/crysis_2_beta_russifikator_2011_rs_ot_dralker_39_a/2011-02-15-11693 оттуда попробуйте.точно сказать немогу сам тока качаю

0

djoystik

На 9 постов выше посмотреть не судьба? Что ж, процитирую сам себя:
Почему на консолях пиратки практически никто не берет? Да потому что там при входе в интернет сразу просекают прошивку и делают особые "подарки" таким пользователям.

Spreng

Игры и железо делают совершенно разные компании и игры делаются не за 5000 рублей в студии разработчика за месяцок. На них тратят миллионы долларов и разрабатывают годами (по крайней мере на хорошие игры). Если издателям будет невыгодно продавать игры, то им будет совршенно все равно, что станет с теми, кто продает железо, у издателей свой доход и он никаким образом не связан с доходами "железных" компаний. Почему они не будут платить издателю за производство игр? Да потому что денег не хватит. И скорее всего упадет качество продаваемого железа, чтобы возместить разходы и это в лучшем случае. А в худшем на ПК почти все забьют и он будет использоваться лишь для офисных целей. Что ж по поводу защиты, таковой действительно нет, но товарищи школоло и некоторые другие личности, не покупающие лицензионных версий, терпеть не умеют, а мы все знаем, что защиту Юбисофта нельзя сломать быстрее, чем за пол-месяца. Тогда терпение хотя бы 40% пользователей пираток иссякнет и они купят себе лицензионную версию, этого будет достаточно для получения хорошего дохода.

Solid_Snake_13

Я не в силах спорить с твоими "железными" аргументами.

0

ПОверь забъют на ПК перейдут на консольки!И начнут красть, ломать, сливать консольные игры.....и чтож тогда потом все дружно забиваем на консоли и переходим на денди!?ты чо думаеш из за пиратов EA сильно бомжует????Да и чем больше они будут забивать свой мозг этой защитой(которую один фиг сломают......)тем хуже(возможно)начнут идти игры......
Так что недумаю что ПК загнется

0

Nеyro
есть способы как играть на консолях)
а вообще, нужно чтобы ЕА мульт сделала, который однозначно требовал бы ключ, будь то инет, или локалка. Чтобы невозможно было играть в мульт, если не лицуха. те кто захотят играть - купят ключ. и постоянно раздавать баны за пиратство.

но меня утраивает и этот вариант, таки мульт в первой игре был хорош, может в этой игре он ещё лучше

0

Spreng
а потом когда не спилят бабла с денди, вспомнят про тетрисы))))

0

Dj_Force
ну как там русик поживает, скоро доделаешь?))

0

vano555 он свою роботу сделал теперь ждёт перевода субтитр!!!!

0

а тот кто переводит субтитры вообще пропал видимо))))))

0

Он не пропал)) просто занят человек, для нас старается))

0

Traldar
ну дай бог, чтобы это так и было ))

0

Скиньте плиз оригинальный файл английский язык, ставил оба русика - полное дерьмо !!!

0

Да мне впадлу как то ее переустанавливат просто (((

0

Не сохранил поспешил просто оригинальный файл, обычно сохраняю на всякий )

0

Я конечно не люблю называть людей словами типа "нищеброд", но тут вы сами напрашиваетесь. Задротите, переводите, и наверно скоро минет будете делать тому, кто слил бету в сеть. Что неужели так трудно подождать месяцок и потратить 800р. на игру? Ведь если вас послушаешь - прям шедевр, а не игра. Нет, вы будете драконить именно бету, а почему - да потому,что халява!
Нищеброды такие Нищеброды.

0

Господа, у вас много денег? Так может вы нас оснастите лицензией, а?
Есть вещи главнее игр, на которые можно потратить заработанные вами деньги! (с)

0

SCAR. лично я не мажор какойто я не могу позволить себе лицензию а если ты такой умний и богатий так купи и мне игру а нет так сиди и помалкивай!

0

syxoi12
Я не богач, но найти бабло на хорошую игру смогу, да и зачем быть именно богачем? Ведь 800р. для обычной семьи не такие уж и большие деньги, просто одно дело скачать, протестировать и удалить, зная что ради такой игры ты готов потратиться и поддержать разрабов. Другое дело скачать, протестировать, гамать в забагованную бету, но потом ещё и локализовывать - это уже слишком.

0

syxoi12
Нет денег?
заработай на работе.
подработке, если ещё нет постоянного места работы.
продай что-нибуть ненужное.
займи у родителей, знакомых.

Способов ДОХРЕНА найти бабло, просто достаточно иногда раскидывать мозгами в нужную сторону.

0

не знал что в России так много жидов

0

А фиг с ним переустановил все же ))))))))))))))))

0

puc7
А, тоесть сидеть на шее родителей - это удел чОтких Российских пасанов?
А зарабатывать деньгу, чтоб купить себе что-то - это удел паршивых жидов?
Ну тогда и твои родители жиды, и родственники тоже жиды, и вообще вся страна погрязла в жидах!

Жалко твою логику.

0

А зарабатывать деньгу, чтоб купить себе что-то - это удел паршивых жидов?
я такого не говорил. я имею ввиду совсем наоборот

0

Можно сосать за лицензию кризиса 2!!!!

0

Rikilll
Ты так сделаешь обязательно.

0

F_1N
Я просто предложил, а ты сразу оскорбляеш

0

Пипец кто о чом....задрали....кому надо тот купит....Вот я юзаю бэту и чо из этого...потом один фиг возьму лицуху.А то что вы тут пи.дите это всё х.йня.Как дети малые мля...

0

Вот вас сильно Е.бет кто купит лиц а кто нет?(если да то почему?)главно вы купите....или вам просто попиз.деть надо?(если да то вы даже не дети малые а бабки старые....)

0

Лол,школьники,вам что,делать нечего???Итак бетка чёрт знает какая багованная,так вы для неё ещё что-то пытаетесь разработать....И как у вас совести хватает в БЕТУ играть по сети?...Докатились называется...А потом ноете,где же наши игрульки,консоли опять выйграли и т.д. Хоть я подтверждено,что игры от крайтек на ПК будут выходить,но если такое ещё раз повторится,вы точно ничего не увидите,имхо...Подождить релиза,месяц от силу остался...Идите пока уроки поучите,мож чему-то научитесь,хоть какую-то пользу принесёте...Мне например стыдно даже запускать недоделанную игру,что уж там говорить об игре по сети....

0

vano555 Я так понимаю,для тебя это бухло и тян,да???(это я насчёт того,что есть много вещей,на которые можно потратить деньги)

0

Эдик Мухаметов также известный как Радик Барбимугамахатриклассасреднейшколычумчмеков. Свое ИМХО засунь туда от куда у тебя фекалии лезут. Стыдно не запускай, че за бред несешь? Не хочешь не запускай/качай тебя за твою черний попа не тянет никто. Какие там консоли у тебя выиграли? Че за хрень несешь Махмуд? Ты об информационной безопасности слышал в своем УФАуле? Ах извини забыл там даже про сортир не слышали, все еще по старике с горы как орлы.

0

Solid_Snake_13 Лолшто?! Ты хоть прочитал то,что ты написал???Судя по кол-ву ошибок в твоём посту,с аула как раз ты..Школие,иди русский учи,стыдно не знать элементарных вещей..Ты наверно и есть как раз из этих нищебродов,которые ..опу порвут,лишь бы ни копейки не заплатить???Ну и играй в это гавно забагованное,лицензии ты недостоин,жалкий пират.
Какие там консоли у тебя выиграли? лол,ты что не знаешь фирменную фразу твоих сородичей-школьничков???
У вас все в Ярославле настолько брутальны и схожи с быдлом???
Ааххаха,я просмотрел твои другие посты на плэйграунде,как бы у меня появилось подозрение,что ты жуткий неадекват,ок?

0

вы мудло ненравится crysis не играйте и засуньте свои высказывания себе в опу, я скачал и куплю лицензию, я так делаю с большинством игр(с)

0

Я и не говорю,что нельзя качать,качайте на здоровье,только потом будьте людьми,купите вы лицензию,почему вы так низко оцениваете труд разработчиков??Нет,вы будете ...рочить,...рочить эту бету до блеска,пока она не станет схожа с лицензией...Я с вас чумею...

0

SCAR. возможно билоб и так еслиб я жил в Россие а я живу в Укранине в переводе на наши деньги игра стоит 470 гривень ето 1 731 рубль а если сровнить с нашими зарплатапи в 1,5 тищи гривень так виходит што я за игру отдам одну третю зарплати!!!

0

где он он мне не отвечает в лс я ему хочу помоч я сам пробывал но начал вот тока а у него уже переведено дак я бы помог

0

есть ребята которые уже перевели 60% сюжетных диалогов... а геймплейные фразы токо на 32%..
так не проще объеденить всё вместе.. и русик считайте готов..

0

Че за нац-разборки,люди эта тема о русификаторе,разве нет?

0

Эдик Мухаметов
давай ты свои шуточки оставишь при себе. я имел ввиду подарить цветы жене, сходить в кино, летом за границу поехать, пожелых родителей содержать, вот на что по настоящему нужны деньги.
в следующий раз не суди людей по себе. по твоим предположениям ты школьник, ведущий взрослый образ жизни, как тебе кажется, а именно пить, курить, сидеть за компьютером до 4 утра, пока родители спят и не видят этого. и вообще, господа, давайте прекратим оффтопить, тема называется "русификатор для Crysis 2", а вы тут всякую чушь несёте, при этом оскорбляете друг друга не за что. здесь каждый своё мнение выразил, а теперь заканчиваем.

0

Эдик Мухаметов Господа хачиибучи, администрация предупреждает что срать в вакуум разрешается только исключительно по теме. Тех (хачебичей) кто не будет выполнять данное требование будут анально карать как во времена Генерала Ермолова.

Ты прав родной мой чернопопик я нищеброд, у меня хватает бабок только на хреновое железо типа 295-ки и 285-ки.

АШЭБКИ гидэ мойа твойа напейсал с ошебкома?

Да епта мы все такие в Ярославле - четкие поцантчики с чисто выбритыми бошками на попердушках. Семки е, а? Че сказал еп? Ты че еп? Те еп на еп навернуть еп?

0

vano555 РЭСПЭКТ от четких потсцантсчиков на попердушках тебе. Ни хрена ты дел можешь наделать на стоимость одной лицензии. Тебя не Уоррен Баффет случаем зовут?

0

Solid_Snake_13
нет )
шутка не удалась )
я перечислял, на что можно с толком потратить заработанные деньги.

0

Solid_Snake_13
почему же кэп? ты спросил (Ни хрена ты дел можешь наделать на стоимость одной лицензии. Тебя не Уоррен Баффет случаем зовут?) я ответил (Я перечислял, на что можно с толком потратить заработанные деньги.)

0

Solid_Snake_13 Оценил шуточку,спасибо,Петросян,ты очень остроумен(отстал от времени с этой шуткой как бэ)...vano555 А что ж ты в этой теме среди "школие" сидишь,коль женат и есть семья??))))

0

ты знаешь, Эдик Мухаметов, если судить по таким критериям, то надо с сайта уходить. а в теме сижу, потому что интересно посмотреть на работу энтузиастов - самоделкиных. вот ты представь, что будет если их перевод превзойдёт официальный?)

0

не превзойдет. Озвучки ведь не будет.

0

vano555 Неее,лучше она точно не будет,но посоперничать может,не исключено))Тебе сколько лет,если не секрет?))

0

Dr Ars
оригинальная озвучка профессиональных американских актёров во много раз лучше, чем каких-нибудь русских программистов из того же 1С или Нового Диска. они конечно могут тоже нанять профессиональных русских актёров, но часто это проходит на "и так сойдёт". в большинстве случаев битрейт озвучки низкий и голоса шипят и свистят. так что я верю всей душой, что местные переводчики превзойдут профессионалов :)

0

Я бы не стал русифицировать на вашем месте, так как еще не все диалоги есть в игре, об этом говорилось. А так с помощью любого XML Editor'a будет удобно править, уже пробовал...

0

http://narod.ru/disk/5705202001/Languages.rar.html

Вот ребята качайте, тут только интерфейс более менее, субтитры промтовские. Лучше ждать уже официального русского релиза!

Саму тему можно закрывать :(


тут только файлы перевода, итд, звуки я убрал потому, что много весят! Кто шарит создайте инсталятор! (кому не трудно!)

0

vano555 ну не все же знают английский язык)))
надеюсь локализаторы не испаганят голос нанокостюма. А за остальное я не переживаю)

0

Народ а куда кидать папку Languages ? Что-то не допетрю :D

0

короче ленгвич как бы там файлы и вот tnglish.pak откройте в винраром и туда из легвича файлы снесите и вуаля )

0

regenun
Хмм..когда переношу из Language в English.pak Пишет типо файлы повреждены зто-то с чем то))

0

Создай через винрар новый pak перетащи туда с оригинала папку со звуком остальное кинь из этого архива и всё!

0

ну да и так тож можно)
Можете ждать завтра послезавтра переведненные диалоги от меня) Постораюсь)

0

regenun второй день мучаюсь... параллельно курсовик делаю=((
Но важнее курсовик... так что не знаю когда будет субтитрес...

0

кто поставил? у меня стал черный экран=(((

0

CorrecTa
давай тогда вместе?(скайп webweb2220 зайду тока завтра сейчас уйду)
Я сам тока сегодня начал)
Но могу сделать до завтра послезавтра.

0

CorrecTa
значит дж напутал немного в файле( меседж ну или ты непрально поставил)

0
0

Ставил я, выдернул с оригинала звук и с этого архива взял все файлы создал через Winrar свой pak и кинул в папку с языками.... захожу черный экран..((( музыка играет

0

хм.. странно эти файлы вполне рабочий

0

Все работает но вот одна проблема почему Кампания пишут с а а не о?)) ладно я щас переперевиду и выпущу завтра репак и русик)

0

Текстурес тоже кидать в пак?? Я кинул, но думаю что не надо было..

0

все надо я кинул и работает) ладно я перевиду диалоги и некоторые слова в меню.

0

окей ребята передаю всё своё накопленное вам терзайте!

0

regenun киньте на файлообменник свой готовый пак со вставленным русс... плиз

0

мде..нихрена не понял как через винрар создать новый pak :D Зделаййте инсталятором плиииз =)

0

Много матов и найденных гейских шуток( все исправлять буду)

0

regenun Лол,русский учи...Надо уметь различать значения слов кампания и компания,компания относится к какой-либо отрасли,например,компания по производству сырья для того-то того-то,а кампания-это совокупность каких-либо действия ради достижения цели....Так что в данном случае кампания-правильный вариант...Что за неграмотное школие пошло...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ