на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Ваше отношение к утечке бета-версии

здесь вроде бы все ясно (агитация за покупку лицухи )билд бойкотировать!!!!!

Комментарии: 346
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Билд не бойкотировать(Проверить производительнсть) а лицуху брать!

0

Ну давайте, уговаривайте меня купить лицензию.
А то как бы не купил пиратку...

0

Не, нах не хочу чтоб Crysis 3 увидел свет. Возьму у друга поиграть.

0

Я лучше скачаю. Видимо автор ложить хотел на тему.

0

cкачаю НО ЛИЦЕНЗИЮ КУПЛЮ !! ИГРА стоит того!Те кто не купит лицензию либо не имеет средств либо просто не уважают производителей!

0

здесь вроде бы все ясно (агитация за покупку лицухи )билд бойкотировать!!!!!
Да не билд надо бойкотировать, а всем, причем желательно в массовом порядке закладывать трекеры в саппорт ЕА. Русское сообщество сейчас может внести очень хорошую лепту и не хило так подняться в глазах издательства.

0

А я куплю пиратку - вдруг повезёт урвать АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ!

0

Да не билд надо бойкотировать, а всем, причем желательно в массовом порядке закладывать трекеры в саппорт ЕА.
А можно ссылку на саппорт, а то искать лень и че им писать?

0

Я разумеется куплю лицензию, а в сторону этой беты даже смотреть не стану. Вообще я сегодня разочаровался увидев сколько ее скачало - продажи провалятся(на PC), хотя я все же надеюсь на добропорядочных геймеров, которые уважают труд крайтек, а бету использовали "исключительно для ознакомления".

0

Я вас уважать после этого перестану!

0

А можно ссылку на саппорт, а то искать лень и че им писать?
support.electronicarts.ru

Писать причину и ссылки на раздачу. Ток ты это, особо не горячись, а то потом настанет честному народу полный швах. Мне-то всё равно, но хоть что-то же должно остаться?

0

Fe[No]Men
Я скачаю, пройду только один уровень, будет для меня как демо верисия и сразу удалю, но лицензию буду брать 100%

0

Тема чесно сказать тупая, тут дело каждого кто хочет тот купит, кто не хочет тот не купит. И вы вот гоны такие пишите (Уважать перестану и тд.) ппц самим не смешно? Тут каждый в том числе и я ложили на ваше уважение, вы что авторитеты?

0

Как раз наоборот. Отстойный Crysis не достоин не только покупки лицух, но, очень возможно, даже трафика с торрентов. А "пионеров", которые советуют стучать в саппорт, нужно не только забанить, но и отключить от интернета!

0

Лично буду брать лицуху из-за мультиплеера.
Насчет, что из-за беты продажи провалятся, полная глупость. Или из-за скачки. Виноват кто слил, а не кто скачал. Этот билд - кривой, не полный, мультиплеер не работает, плюшек нет (DX 10 и 11, расширенных настроек). Крайтек бабла поимеет очень много.

0

А "пионеров", которые советуют стучать в саппорт, нужно не только забанить, но и отключить от интернета!
Хе-хе, забанить за то, что человек поступил как сознательный гражданин? Поверь, если такое произойдет, то я приложу огромное усилие, но так нагажу сайту который идет против законов РФ, что мало не покажется. А отключать от интернета... молитесь чтобы по законам всё той же РФ с пиратами не начали такого делать ^_^

0

Если бы пиратства на пк не было, то лицухи стоили бы 30-70 $, как для PS3. И поэтому, пусть "пионеры", которые юзают только лицухи (по 15 $ в среднем), будут благодарны пиратам!

0

И поэтому, пусть "пионеры", которые юзают только лицухи (по 15 $ в среднем), будут благодарны пиратам!
Кстати, "Пионэр" покупает всё в стиме или на распродажах. Не помню года последний раз покупал игру за триста с немного рублей.
Но давай посмотрим на это с экономической точки зрения. Тридцать два процента опрошенных ВЦИОМ считают, что солнце обращается вокруг Земли.
32% высокопробного такого скота, место которому в биореакторе. Если их любимое развлечение будет стоить больше, да и на шару его не получить, то будет стимул получать образование, чтобы зарабатывать больше. И при этом, что очень важно, начать зарабатывать раньше. Много высококвалифицированных работников стране нужны, а раз их квалификация высока, то и получают они хорошо, а раз получают хорошо, значит могут позволить себе покупать и за 60 долларов или евро свои развлекушки.

0

Хватит навязывать свое мнение другим. Каждый решает сам что он хочет лицензию или пиратку(некоторые студенты, имеют семьи, другие более важные потребности чем игра). Каждый имеет собственное мнение. А билд он и в Африке билд там могут еще и изменить что-нибудь до выхода( Главное чтобы не поторилась судьба Half-Life 2). Кто его слил в сеть тому я не завидую.

0

Хватит навязывать свое мнение другим. Каждый решает сам что он хочет лицензию или пиратку(некоторые студенты, имеют семьи, другие более важные потребности чем игра).
Я и не спорю. Я не призываю отказываться от пиратства, качайте на здоровье. Только вот и меня обвинять тоже не верно. Я поступаю так, как предписывает буква закона. Заложи я какого-нибудь чиновника, никто бы и слова не сказал, только позлорадствовали бы. А тут призывают поступить в кои-то веке по совести и тут же оказывают не прав. Но шутка в том, что разницы-то между двумя деяниями нет.

0

Я проверю игру и как она пойдет!
Но все ровно возьму лицку)

0

Пожалуй, не буду скачивать билд, ради вас, конечно. Зато скачаю полную версию с торрента. ^_^

0

Drezius
В чем-то я согласен,но как-то это.....эмм.....не по-пацански=)).
Хотя...если мир увидит,как яро русские ПК-геймеры борются с пиратством,это будет..хорошо.

0

В чем-то я согласен,но как-то это.....эмм.....не по-пацански xD
Я всегда был сторонником теории: воруешь - воруй молча. А когда всякие личности потеряв страх в открытую швыряются ссылками, огрызаются в ответ на то, что неплохо бы вести себя поскромнее. И насмехаются над чужим трудом, говоря что разрабы дураки и чмошники, сами виноваты, что мы качаем... То тут как-то терпение лопнуло.
Хотя...если мир увидит,как яро русские ПК-геймеры борются с пиратством,это будет..хорошо.
Вот в этом-то и дело. Важен сам факт действия, а не его последствия, которые скорее всего могут и не наступить.

0

Пионер - это тот, кто тратит на игру 15$, когда мог бы потратить на неё 300 р, а на остальные деньги купить подарок своей девушке. Так что, камрады, под снос тему, а то ещё напишут про неё статью на лурке...

0

я полюбому буду брать лицку,так как у меня первый крайзис и вархед тож лицензионные.а билд качать небуду я в своем железе уверен.

0

вот все типа говорят что мол "купим лицуху" а все остальные скачают её. как же я желаю чтобы Крайзис 3 не выпустили на ПК!!! вот эти пираты сами плакать потом будут, сами виноваты!!!

0

Я уже зделал предзаказ на озоне
И почему все так ненавидят ПК, у меня есть xbox но я в него почти неиграю я за ПК!!!

0

puc7 Выпустят полюбэ можещь сопли не лить, ибо эта игра стремится к технологичности, и ПК создан для этого, в отличии от ущербных консолей.

0

Только лицензию, лицензию и ешё раз лицензию.

0

Господи, я ржу с форума, люди вы рехнулись?Какое ваше собачье дело кто что качает/покупает?Ваши деньги?Покупаете лицензию, сидите и молчите, качаете пиратку, тоже сидите и молчите, никого это вообще не волнует (Кроме школоты которая кончает на игры).Будут они жаловаться в ЕА на трекеры, на раздачи, вы еще фото себя плачушего приложите к письму, чтоб они вам бесплатную версию выслали

0

я тоже лицензию куплю, всё же графика года и не только этого, но вот в бетту всё равно играю)

0

я тоже лицуху куплю! Игра хорошая по билду даже

0

Какое ваше собачье дело кто что качает/покупает?
Испокон веков на этой земле всем было плевать, что делает сосед. По этому сначала развалилась Российская Империя, затем распался Союз Советских Социалистических Республик. Сейчас тоже всем плевать на воровство, лишь бы не у вас воровали.

Я предлагал простую альтернативу: Воруйте молча. Но нет, нужно обязательно демонстративно показать что ты скачал, что те кто не качают идиоты. Не умеем молча воровать? Ну и незачем тогда возмущаться, что не всем это нравится.

0

Но нет, нужно обязательно демонстративно показать что ты скачал, что те кто не качают идиоты
Знаете, для меня сейчас тут все наверно идиоты, и кстати судя по форуму, ситуация наоборот, все мерюятся письками, и бьют в грудь крича "Я куплю лицензию!11!1А вы все говно потому что играете в бету!1!!!" да и те кто в бету играют тож не подарок, почти так же

0

так вроде скачал , поиграл , заценил , прошел ну все теперь можно бойкотировать пиратов ,так все покупают лицухи,,,угу

0

Ну и покупайте вы свои лицухи ёпт, что вонять то...

0

Люди! Одумайтесь! Это унылый коридорный шутер, коих выпускают по 40 штук в год! Оно вам нужно? Хотите очередной CallOfDuty?
Решайте самостоятельно, будьте альфа-самцами, доминируйте, не слушайте троллей!

0

Люди! Одумайтесь! Это унылой коридорный шутер, коих выпускают по 40 штук в год! Оно вам нужно? Хотите очередной CallOfDuty?
Решайте самостоятельно, будьте альфа-самцами, доминируйте, не слушайте троллей!

Люди и без тебя разберутся покупать им игру или нет.

0

покупайте лицензию спонсируйте армию США и оплот мирового зла :)

0

Люди и без тебя разберутся покупать им игру или нет
ВОТ ОН здравый глас народа!!)
Как будто все эти темы что то дадут)Как будто все эти жалобы в ЕА что то дадут)Все это нытье)Деньги у всех свои)Все всё решат сами)Кто будет тратить)Кто нет)И я и за тех кто тратит, и кто качает)

0

покупайте лицензию спонсируйте армию США и оплот мирового зла :)

А может, некоторым нравится, когда в их страну, богатую ресурсами, вводят войска под предлогом мифической "демократии".

0

Игра отличная!Только системки жестокие!Не качал тот билд ибо уважаю разрабов!

0

ZLOCTAR
сам то ты купишь лицензию или скачаешь?=)

0

Stalkermasterman
А я где-то предлагал меня слушать? О_о
Призыв был решать самим, а не слушать троллей авторов.

0

DemonOfDark
Это ты думаешь что это унылый коридорный шутер,а на самом деле игра супер!

0

Fe[No]Men
Пока качаю, если она мне пипец прям как понравится, прям до не могу, то куплю мб))Просто из купленных игр у меня токо те, в которых есть хороший мультиплеер(По этому одинаково отношусь что к качающим, что к покупающим))У меня по приоритету куда нить лучше сходить с девушкой за эти 500-700р.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

скрин с мп-карты
мне очень нравится, мп-карты просто шикарные

0

Ни за что не возьму лицуху, игра явно не стоит того

0

Все свинские темы удалили,как же теперь пираты будут решать свои проблемы)))Считаю что игра достойна своих денег,я предзаказ еще до этого свинского билда сделал,мультиплеер там жирный будет.

0

ZLOCTAR
сейчас с девушкой за 500-700 рублей, даже в кафешки нормально не посидишь=)

0

Fe[No]Men
На кино как раз)А в кафе 1000-1200 где то, то есть добавляю)Да и на 500-700 моно в какие нить "Шуры Муры" или кофейню сходить)

0

Dr Ars
Через редактор запускал? Так да, карты отличные там.

0

v3rtex верно, через редактор) а насчет сингла жду лицензии)

0

особенно впечатлили city hall и collided buildings)

0

Не знаю как большинство пользователей сайта, но я точно возьму лицензионную версию - Первый Crysis у меня в лицензии, пусть и второй тоже будет в лицензии, ну а если игра всё-таки окажется брехнёй, то не беда. Ибо у нас в посёлке много школьников хотело-бы иметь лицку, вот и толкну им.

0

Чупакабра [ненавижу консоли]
Откладывай от завтраков.

0

Dr Ars
city hall
+1, впечатлила эта карта.
Вообще похоже мульти будет хорош.

0

Сотый раз повторюсь, но оттого что вы скачаете с торрента, никому лучше не станет, только хуже. Подумайте, зачем разрабам выпускать игры на РС, если все дружненько скачают её, и только единицы купят лицензию?

0

Онли лицензия. -согласен с тобой! пиратам бой и задротам

0

Уже не первые годы это слышим, и что то не перестают они выпускать, и никогда не перестанут, лучше пусть следят лучше, и делают защиту как Юбики, а юбики пусть свою улучшают

0

Я то лицку куплю но в сингл и ща мона.

0

Лицку беру, с друганом на двоих :)(или сам возьму штука ща на руках есть)
Бетку качнул просто посмотреть впечатлила понял что ерли не зря балаболил и удалил, проходить не вижу смысла так как версия неполная и так сказать не "сочная".Да и по моему только идиоты берут качаю и проходят игруху(не в обиду парни но серйозно).

0

Naruto7 сам то скачал,и сидишь на раздаче,бессовестный и еще язык поворачивается такое писать (Да и по моему только идиоты берут качаю)

0

Билд и вправду ужасен.Тормозит очень.Ждем выхода игры.Тему закрыть.

0

ZLOCTAR

Зачем делать защиту на неё уходит очень много денег и проще будет не выпустить игру на PC да и всё.

0

Stalkermasterman
12.02.11 23:09 Билд и вправду ужасен.Тормозит очень.Ждем выхода игры.Тему закрыть.


Лечебно-профилактическое питание

На самом деле:
Бета великолепна. Оптимизация на высоте. Игра не выйдет в марте. Продолжаем обсуждать бету и редактор.

0

Mr. Romero
Игра не выйдет в марте?-Пруф?

0

rastaman-01
На какой раздаче нах мен?Какую траву курил не подскажешь?Уж больно интерестно какую траву нынче дети курят..

0

Mefist[Maks Kazancev]

на этом сайте не модно делать пруфы
:3

0

Mefist[Maks Kazancev]
если у тебя от любой надписи на стене возникает попоболь, время лечить геморрой
:3

0

Зачем делать защиту на неё уходит очень много денег и проще будет не выпустить игру на PC да и всё.

Хмммм...а зачем вообще делать игры?Коробка взломана, пиратские игры есть на неё, PS3 тож ломанули...wii ломанули...да все ломанули, а если нет, то скоро ломанут

0

Игра выйдет 22 марта не вводи народ в заблуждение

0

Naruto7 детка тебе до меня еще расти и расти,зелененькую,сушеную,молоком запивают и кашой закусуют.

0

Devil_986 25 марта у нас выйдет,не вводи народ в заблуждение.

0

ZLOCTAR

Игры на xbox 360 и PS3 отлично продаються в отличии от PC игр

rastaman-01

xD

0

Игры на xbox 360 и PS3 отлично продаються в отличии от PC игр
Ну даже если они так суперски продаются, то пусть продаются.Кому надо, тот купит.Не всем тут решать кому куда деньги тратить.Перестанут делать игры хмммм....не беда, только бедная школота будет плакать и слюной брызгаться

0

Покупать пиратку? Вы шизанулись? Вашу мать, у вас же интернет!!! Можно же тупо скачать!...пиратку. гыгы
Я стопудняк не буду покупать лицуху. Я и первый-то крайзис до конца не прошел. Наскучил он мне. Дык на кой ради трех-четырех уровней бабки отдавать. Тем более ну не прет меня алиенов отстреливать, скушно это как-то...набрыдло. А пиратку качну...чиста пАзырить.

Побегал в бетку. Цветасто всё, ярко-красочно...аж невидно нифига. Чё-то не айс. Не проберает, не цепляет, не ахает. Буду ждать релиза...

0

Какой Бой пиратам,они уже в мультик играют,а мы предзаказа ждем,я в трауре товарищи,естественно что прокачки у них нет,ни плюшек,ничего кроме стандарта,но факт остается фактом.

0

Naruto7 тихонько сосочку взял в ротик,быстренько на горшик сходил и в люльку,дите недобитое......или недоразвитое,не пойму.

0

у них нет,ни плюшек,ничего кроме стандарта,но факт остается фактом.

Это радует хоть немного.

0

"прокачки у них нет,ни плюшек,ничего кроме стандарта"
Скоро будет наверное :)

0

"прокачки у них нет,ни плюшек,ничего кроме стандарта"
Скоро будет наверное :)


Это врятли если только всё откроют

0

Ну чтоза люди то ! Зачем было переть билд одной из компаний которая была благосклонна к пк.Пираты чтобы у вас руки отсохли

0

хакеры там что умом тронулись, такие игры как crysis 2 нельзя раньше выхода выкладывать в сеть ибо не будет у ПК таких игр (убийци ПК) я жду лицуху.

0

ради мульта стоит взять лицуху да и в переводе сыграть охота.но так не охота слышать наше "максимум брони" лучше уж "MAXIMUM ARMOR"

0

IDK91
а мне наоборот))
возьму лицуху на русском
я пока в редакторе посижу, а на лицухе игру пройду, и мультик поиграю))

0

а если разрабы спецом выложили этот билд штобы у толпарезов вызвать чувство жалости и сострадания и они купили игру а вы повелись ыгыгыгыгыгы а мульт непонравился обычная беготня и щелканье ЛКМ ПТФУ сыт уже таким сливом

0

Игра ШИКАРНАЯ, лицензия однозначно!!!

0

лично я скачаю я не поклонник crisis да и куплю лучше asasin 2.5 а были б деньги возможно купил бы

0

А что ответили Crytek и EA ?

"Crytek уже осведомлены, что ранний, незавершённый билд игры Crysis 2 появился на торрент-сайтах. Crytek и EA глубоко расстроены этой новостью. Мы призываем фанатов игры поддержать игру и команду разработчиков и подождать до выхода и покупки финальной отполированной версии игры, что произойдёт 22 марта. Crysis 2 до сих пор находится в разработке и обещает стать уникальным экшн-блокбастером благодаря фирменному Нанокостюму, который позволит вам стать оружием для защиты Нью-Йорка от инопланетного вторжения. Пиратство продолжает наносить ущерб ПК-рынку и сообществу ПК-разработчиков."

Наверняка все уже читали это, вот и хотелось обсудить!

Crytek-цы и EA, что дебилы ? то есть главное отличие сливной версии это – "благодаря фирменному Нанокостюму, который позволит вам стать оружием для защиты Нью-Йорка", какими же дебилами надо быть чтобы официально объявить такое ? или они думают что фанаты игры дебилы и самое важное для них в этой игре фирменный нанокостюм ?

И вообще как это они умудрились допустить слив ? может главный менеджер решил сделать подарок сыну, а тот слил в нет ? что это за хрень ?

Пиратство продолжает наносить ущерб ПК-рынку и сообществу ПК-разработчиков.
Мдя... очень ожидаемый ответ...
Я бы сказал: Дебили как Crytek-цы продолжает наносить ущерб ПК-рынку и сообществу ПК-разработчиков.

Почему не слили серию Масэффекта ? почему не слился GTА 4 ? почему не слились Мафиа 2 и Ведьмак ???? и много других игр ?

Чем виноваты ПКашники ? виноваты тем что Crytek-цы и им подобные допускают слив ? виноваты тем, что почти все новые игры заточены для консолей ? виноваты тем что конслошколололам нужны примитивные игры ?

0

Если б уже сливать билд,то хотя бы оптимизированный бы слили,а то тормоза.

0

Лиц. и не обсуждается! я поиграю конечно в билд но Crysis куплю! во всяком случае придётся, так как мультик только с ключём =)

0

... Берите берите... я на продаже этой бетке себе комп новый купить смогу))) за сегодняшний день на радио рынке 15000 руб уже заработал)))

0

Буду качать, ибо за такой шлак даже копейку жалко отдать, пускай какие нибудь задроты покупают

0

ЛИЦУХА - это точно!!!! :D:D игра супер!!!!!

0

Возьму лицуху ради мультиплеера и из уважения к Crytek. Бету щас поюзая полчасика, просто пощупаю и удалю )
А такие как Fosyto - упыри, которые вечно всем недовольны. 15 лет, а уже такие "громкие" высказывания )

0

Ааа, вот где ваше убежище графодрочеры))

0

herster сюжетогеймплеедрочер детектед)

0

herster

Убейся об стенку нищеёб и школник.

0

Тупейшая тема. Такое ощущение что от вашей темы все перестанут качать и станут уважать вас. Идиотизм на всю голову. Как качали, так и буду качать и срать они хотели на то что вы против. Я скачал, поиграл и понял что игра стоит своих денег, в результате как выйдет так пойду и куплю. То же сделает любой другой человек. Ну кроме школьников бо они ещё ***** недоразвитые что бы почитать чужой труд, короче дети ещё. НУ или полные отстои общества. А то что вы здесь создали эту тему обще тупизм полный так как выставляет вас не в очень хорошем свете а именно как задротов которые дрочат на игры и сидят за компом сутками. Такое ощущение что эту тему писал 15 летний пацан у которого проснулась совесть и он захотел повыпендриваться.

0

Да тут наверное все дегенераты пг собрались))
Дрочат потихоньку на свою Крайзис 2 и призывают к покупке лицензии. Эх наивные школьники...

0

Fosyto

Дибил дибилом. 1) Графодрочер. 2) По ходу ещё ребёнок без мозгов так как дрочит на графику а не на геймплей. 3) Покажи хоть одну игру где графика будет лучше чем в Кризис 2?
У меня просто такое ощущение что у тебя стоит ещё пенёк 3, ты обще не шаришь в компах и что ты всё скидываешь на игру а не на своё отсутствие мозга. Короче далеко пойдёшь в жизни.

0

Hacker20073
Ещё один задротец пришёл, да такой грозный ))
Писюн не натёр ещё на Крайзис дрочить?)))

0

Куплю лиц. копию. Только вы скажите! Как будет играть на амд феном 2 х4 925 2.8 ггц, 3.25 гб ОЗУ(виндоус хр), ати радеон эйчди 5770 1 гб.

0

co2ja

Ты идиот? Мне пофиг, я первый уровень прошёл, игра понравилась - куплю. Но ажиотажа из этого не делаю так как это просто игра. Через год про неё забудут.

0

ой да ладно, многие дружно скачают, как пить дать. это в интернетах только так любят говорить, а на деле то совсем другая ситуация.

0

Браво!!! Всем патриотам ПК срочно в Германию в офис Крайтек за орденом с закруткой на спине))) Я слыхал что кто не скачает Бетку и купит за бабло Крайтек нано-костюм в подарок пришлет)))

0

с тарента скачаю ноудвд вляпаю поганяю в синглу зайду в тунгл порежусь в мульт и все и душу развлек и карман полан бабосов вот и все а кто скажет что нууу воооот у тебя прокачки нет и другой шняги то я скажу что и так и так буду в первах рядах с анлокером господа

0

Мда тяжелый выбор....все таки DA 2 и Крузис)

0

Crysis был новаторским шутером, установившим планку графики в своем жанре так высоко, что ни один FPS, выпущенный после него не смог её превзойти и по сей день. Это была игра с открытым миром, которая дала вам много свободы с красивейшими визуальными эффектами, и была определяющей игрой для платформы PC. Три года спустя, его продолжение Crysis 2 вот-вот будет выпущено через месяц, но - издатель EA и разработчики из Crytek столкнулись с большой проблемой; ранний бета-билд PC-версии игры утёк в Сеть.

Каковы последствия этого? Они ужасны. Я не могу себе представить, каково Crytek сейчас, тем более, что они пострадали от пиратства с Crysis. Они были откровенны, давая оценку пиратству соотношением 20 к 1 на PC. Продажи игры составили 3 миллиона, что является фантастическим по сравнению с некоторыми другими играми жанра FPS на платформе.

Как мы говорим, игра быстро распространяется по торрент-сайтам, снижая возможный доход для Crytek еще до старта продаж игры. Учитывая тот факт, что игра имеет более высокий бюджет, чем Crysis, эта новость является сокрушительной для издателя EA, который, несомненно, закрывает все, замеченные в YouTube, видео и изо всех сил пытается остановить распространение информации. Но вы знаете, как они говорят, как только это в Интернете, все кончено.

Так что же Crytek и EA теперь делать? Должны ли они отложить релиз игры? Или выпустить его раньше, чтобы свести к минимуму ущерб? Если они отложат релиз, они потеряют деньги, если они выпустят его раньше, это может повлиять на отзывы. Так что для них это проигрышная ситуация.

Мы получили официальный ответ от EA и по понятным причинам они не слишком довольны этой ситуацией.


"Crytek уже осведомлены, что ранний, незавершённый билд игры Crysis 2 появился на торрент-сайтах. Crytek и EA глубоко расстроены этой новостью. Мы призываем фанатов игры поддержать игру и команду разработчиков и подождать до выхода и покупки финальной отполированной версии игры 22 марта."

"Crysis 2 до сих пор находится в разработке и обещает стать уникальным экшн-блокбастером благодаря фирменному Нанокостюму, который позволит вам стать оружием для защиты Нью-Йорка от инопланетного вторжения. Пиратство продолжает наносить ущерб ПК-рынку и сообществу ПК-разработчиков."

Читая ответ EA, возникает ужасное чувство, как будто они находятся в депрессии и умоляют людей не скачивать и поддержать игру. Что ж, хорошая новость в том, что torrent-версия поддерживает только DX 9, что означает, что вы пропустите самое интересное, если вы не купите оригинальную игру.

И когда люди покупают новое железо, первая игра, которую они, возможно, попробуют это Crysis, такие энтузиасты, без сомнения, купят розничную версию, в которую включены все лакомства . Но это лишь одна точка зрения, большинство игроков не владеют hi-end PC и, если им предложат скачать игру на месяц раньше, то они, вероятно, скачают её.

Ожидаете ли вы, что такие люди заплатят за игру позже, если она им нравится? Трудно сказать, так как это попадает под этику, которую трудно определить в целом.

Мы в Gamersmint просим Вас проявить немного уважения к Crytek, так как они являются одними из крупных разработчиков, оказывающих большую поддержку такой платформе, как PC. Если вы приносите извинения, чтобы оправдать загрузку, то не нужно. Мы никого не осуждаем. Просто этот инцидент может изменить ПК-гейминг навсегда, если уже не сделал этого.

Если бы я работал в Crytek прямо сейчас, я бы по понятным причинам расстроился и был в ярости. Нет абсолютно никаких причин для Crytek или кого-либо другого поддерживать ПК-гейминг, если продажи страдают из-за пиратских игр. Люди должны видеть, что это невероятно дорого делать игры в наши дни, и в лучших же интересах разработчиков переходить на мультиплатформу.

Они не предают вас; они дают многим игрокам возможность играть в игру, над которой они так упорно работали. Если она продастся хорошо, взамен вы получите гораздо лучшие игры. PC не получает много игр и сейчас, и это, как правило мультиплатформа, но когда игра, наподобие Crysis, выходит, несмотря на все эти препятствия, это должно быть вознаграждено. Вы все еще хотите страшные драконовские DRM в играх? Если игра продается прилично, никакой издатель не будет использовать такие DRM.

Crysis 2, несомненно, самый большой PC-релиз этого года, и многое зависит от его производительности на платформе. Crytek пошли на рекорд, говоря, что они создали игру, у которой в качестве ведущей платформы является PC, и это будет "лучше" в любом случае для ее консольных коллег. В сегодняшний день и эпоху, когда каждый разработчик работает в направлении Sony и Microsoft, разрабатывая свои игры для консолей, Crytek - из редкой породы разработчиков, которые все еще поддерживают PC. Таким образом, это долг каждого ПК-геймера, оказать им поддержку, и купить их продукт, чтобы они могли сохранять эту тенденцию в будущем.

Успех Crysis 2 на PC также подтолкнёт EA к возможности выделения больших средств для будущих специфичных PC-проектов, которые, в свою очередь, составят более качественный игровой опыт для игроков. Это беспроигрышная ситуация для всех, и мы хотели бы попросить каждого не становится жертвой искушения, как остальные и поддержать создателей игры и наслаждаться ею без каких-либо угрызений совести.

Кроме того, как мы уже говорили, это бета-билд игры и он не отражает той истинной силы, которую способен показать Crysis 2. Финальная игра будет поставляться с поддержкой DirectX 11 и, очевидно, предоставит гораздо более отплированный и свободный от багов, опыт, чем этот билд. Этот билд никогда не должен был быть показан широкой публике, Crytek выпустили это для того, чтобы они могли улучшить игру и убедиться, что геймерым получат лучший продукт. Тем не менее, кто-то не хотел, чтобы это произошло и слил его в Сеть, но у нас есть выбор. Выбор, который либо разрушит хорошую судьбу ПК-сцены, либо поразит мир, всё же купив Crysis 2, тем самым расстроив злые планы по нанесению вреда Crytek и ПК-геймингу в целом.

Дело в том, что если Crysis 2 продастя плохо, дело за малым, когда Crysis 3 станет консольным эксклюзивом. Вы, как ПК-геймер, хотите этого? Crysis является жемчужиной для ПК-геймеров и он должен её и остаться. Так оформиете предзаказ на эту игру прямо сейчас и скажите Crytek, что ВЫ ПРОЯВИЛИ ЗАБОТУ.

0

полностью согласен с автором. Неужели это ПК обладатели виноваты в том что у них произошел слив. Они что думают, что все это просто проигнорят и молча продолжат ждать финальную версию ? В том что произошел слив виноваты лишь сами разработчики и никто другой. Мы лишь довольствуемся тем что есть ;)

0

Согласен, это всеравно что идти по улице и найти скажем ключи от машины которая припаркована рядом

0

Stalkermasterman
Они не совсем дураки чтоб оптимизированный и доделанный билд сливать

0

Билд не нужно бойкотировать, просто молча потом взять лицуху и все

0

Билд не нужно бойкотировать, просто молча потом взять лицуху и все - ВЕРНО подмечено! пока просто потестить, бета не вщет.

0

Идиоты.. то что есть в бетке-половину вырежут, а потом ее оооочень тяжело будет достать.

0

НЕ знаю как вы, ая возьму теперь лицуху чисто из сочувствия. Может, если игра на РС окупится, разрабы не перестанут выпускать игры на РС.

0

Sulfur
Идиот тут ты. С чего вдруг: то что есть в бетке-половину вырежут?

0

я обезательно куплю себе лицуху, графа на высоте как упрощенное пользование костюма, не из жалости а из за того что просто игра очень понравилась. Кстати вот что странно народ, пошла инфа что игру загрузили из кафэ,и как бы это странно что 10 гигов просто так слили в нэт, может такой маргетинговый ход? хотя знаеите все равно ПК игры некогда не умрут, по мере возростания железа то и игры будут, и крайтек все равно будет в плюче потомучто мульти платформа, единственное что ненравиться так это авто сохранения.

0

ваще не хотел брать и играть, но теперь куплю лицку... бедные разрабы:(((...

0

да на самом деле их жалко больше всего с их идеей, мне не жалко юбисовт, близар, а вот крайтек на совесть постарались, и получился хороший продукт, так что все! покупаем кризис 2 , ну конечно кому понравилась бэта версия)))) и при чем хочу заметить что в бэте кризиса багов меньше чем в той же самой готики 3 или сплинтер селл двойной агент, так что, таких игр мало и они должны быть у всех)

0

Cтрeлок
Ты типа пошутил? Посмотри темы на форумах про бета-версии игр. Посмотри видео с выставок вышедших игр. Что-нибудь да вырезают, вот в Амнезии изменили интерфейс и способ зажигания свечек, например.

0

Никогда лицензии не покупал, а по такому случаю возьму принципиально, я понимаю скачать качественный репак когда нет денег, но качать это, значит не уважать самого себя. Покупайте лицензию, иначе внатуре забьют на PC и будут выпускать игры только на кронсоли!!!

0

Ой народ! Ой что пишут! Уха-ха-ха-ха!

1 Один (костыль1981) предлагает билд с торрентов - бойкотировать - агитировать покупать лиц :)
2 Второй (Fe[No]Men) - что дескать из-за торрентов... продажи провалятся - ухахахахаа!!!! :))))))
3 Третий (Drezius) вообще, забыл все права свободы и демократии!!!! НЕ ВЫ СЛЫХАЛИ?? Про Тореннты закладывать разработчикам????? Одумайтесь Drezius чтовы говорите: Русское сообщество сейчас может внести очень хорошую лепту и не хило так подняться в глазах издательства. Неужели вам так мало лет, что вы не знаете железную истину: Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу. !!!!!

НАРОД - и модераторы, думаю такие призывы надо рассматривать в соответствии с правилами форума. мне сдается, что здесь имеется нарушение!

И только один человек (может еще есть, но всех перечитать сложно) сказал единственно верно: stalker21692008: cкачаю НО ЛИЦЕНЗИЮ КУПЛЮ !! ИГРА стоит того!Те кто не купит лицензию либо не имеет средств либо просто не уважают производителей! БЛЕСК! держи пять! ой т.е. пардон, держи + !

Итак, теперь на это 1,2,3 посмотрим:
1 Бойкотировать? А что нам предлагает этот Crysis-2 ? Ан не кота ли в мешке? Сколько уже тупых "коридорных" шутеров лежит на прилавках с фантастической графикой и потрясающими спец эффектами? Торренты подарили нам замечательные возможности - из многого - выбирать лучшее! И не тратить деньги на мусор.
2 Как-же, провалятся продажи! Счас! Даже малые знают, что в отличие от России народу в Европе, Азии и Америке на 1 квадратный километр больше! У доходы, по сравнению с ценами на этот Crysis, у них выше! И они легко могут позволить себе его купить проходя мимо, не заморачиваясь с торрентами! Торренты как раз поддерживают честную конкуренцию, когда лучший товар стоит лучших денег! А не чья реклама выше.
Спасибо создателям торрентов! Благодаря им, у меня на полке в ряд, стоят достойные лицензионные игры, которые я честно купил!, Все они, были предварительно скачаны и пройдены на 2 раза! А не будь торрентов? Счас, где нибудь в ящике, валялась бы куча дрянных игр и была бы истрачена куча денег (лицензия - это в среднем 500-800 р за диск! ), ради жалких 2-3 штук, что удостоились полки!

Ага! Вот человек! А вы говорили! AdamC: ваще не хотел брать и играть, но теперь куплю лицку... Я с тобой! + тебе!

3 ну ту по моему и так все сказано, но только участник Drezius, здесь еще кое что сказал, хотелось бы ему ответить:
- Кстати, "Пионэр" покупает всё в стиме или на распродажах. У нас, чтоб посетить распродажу, нужно ехать 2 часа до рай-центра.
- Если их любимое развлечение будет стоить больше, да и на шару его не получить, то будет стимул получать образование, чтобы зарабатывать больше. И при этом, что очень важно, начать зарабатывать раньше. Много высококвалифицированных работников стране нужны, а раз их квалификация высока, то и получают они хорошо, а раз получают хорошо, значит могут позволить себе покупать и за 60 долларов или евро свои развлекушки. Извините Drezius, но судя по таким высказываниям, кажется, что Интернет вам нужен для развлечения. А о РЕАЛЬНОЙ жизни, вы знаете, только то, что вам по телику ГОВОРЯТ. И вы не в курсе, что, настоящих высококонцентрированных специалистов сейчас завались, но они никому не нужны! И платят им ГРОШИ! А на их место, принимают мигрантов! Дают им условия и места жительства! А наших ПОСЫЛАЮТ ВОН! Почему? Говорить не буду - это нарушит правила форума. Захотите сами найдете.

И напоследок. Тему подняли из-за того, что на торренты выложили билд, но что то я еще НЕ ВСТЕЧАЛ темы, которую бы поднимали после выкладывания на торрентах готового релиза, да еще и переведенного на русский язык лицензированным локализатором. Почему же никого не волнует, то, что ждет Crytek после выхода релиза?

Ф-ф-у. Теперь за себя.
Из всех релизов Crytek познакомился только с Crysis Warhead. Пустой 100% коридорный шутер. Кроме графики там ничего нет. О какой такой свободе шла речь???? Только доставшие подрезанные локации - туда неходи, сюда нельзя. Что задела!!! Законодатели понятия "свобода" Morrovind и Oblivion вышли, не знаю уже сколько лет назад!!!!!! Если основная идея прохождения Crysis та же что и в Crysis Warhead, то он также не достоин своих 1000 руб как Crysis Warhead - своих 800 р.
НО! Crysis - я обязательно куплю в одном случае: когда мододелы закончат свой блестящий труд: STALKER на движке Crysis!
Что касается, Crysis-2, то подождем, когда на торрентах появится локализованная лицензия. А там и посмотрим - смотреть, так оригинал, а не билд!

0

Serious Mejd
приведу аналогию твоей логики - Людиии!!! покупайте розовенькие мухобойки а то на них забьют и в натуре перестанут делать!!!
а дело обстоит так если люди массово перестанут покупать игры то все разрабы начнут игры делать в тыщу раз лучше что бы этих непокорных людишек "посадить на иглу" так же было с алкоголем на руси его раздавали бесплатно лишь бы пили а сейчас уже посадили на иглу и берут деньги

0

Krut7 Ха-а-а-а-а ЖЖЕШЬ! + тебе! НАШ ЧЕЛОВЕК!

0

Krut7
+1
Я уже и не надеялся увидеть на этом форуме адекватных людей.

0

я куплю вот в бету поиграл теперь жду лиц в мульт играть crytek для меня всегда на высоте =)

0

Это точно самый ужасный случай что случался с пк геймингом,я уверен что если игра провалится в продажах на ПК то можно попрощатся с этой платформой как игровой.

0

Крендель
Почему же? Ну ладно там билд, но лицуху все стоит купить. И чем больше фанатов игры ее купят, тем выше шансы, что разрабы пересмотрят свое решение выпустить третья часть эксклюзивом на консолях.

Главное сейчас, чтобы слухи о том, что разрабы и ЭТУ игру могут не выпустить на PC, не подтвердились...

0

Пиратам респект! Всем качать!!! Чтобы не выпустили ещё это говно Крайзис 3.

0

Fosyto
Непонимаю что ты хочнш сказать этим постом. Если бы "вотэто" увиделы разработчики , они бы просто тебе сказали - "Товарищ , а не пошли б вы В.П.И..." Нет ну серьезно если не нравится игра тебя же никто не заставляет ее покупать . Пропусти релиз и дождись своего CoD или еще что то еще в этом роде .

0

скачал бету поиграл 5 минут и снес все к чертям!
буду лицензию брать однозначно и всем советую.

0

V.E.G.A.S_aka_47
Правильно сделал, что снес, лучше подождать лицуху.

А что здесь делает кризисоненавистник Fosyto? Не нравится игра, так иди на другой форум, че ты вякаешь-то на игру.

0

Обязательно скачаю игру с торрента, ок.

0

я куплю игру за 100 грн раз в 2 года
Обязательно скачаю игру с торрента, ок.
меня это огорчило

0

Fosyto

Иди играй в дутый калл где из года в год штампуют одно и тоже набо скриптов.

0

A.Soldier of Light
согласен, история с крайтек по поводу кражи беты я решил
что хорошие игры я буду покупать только лицензионном формате, люди стараются работают выпускают игры их труд
в конце концов должен быть оплачен.
кризис 2 достоин чтоб его купили.

0

Devil_986
Лучше в CoD поиграть чем в это УГ

0

Я лучше в краЙзис сыграю чем в COD т.к они ничего нового не делают из в года в год выпускают одно и тоже набор скриптов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучше в CoD поиграть чем в это УГ
Бан. Здесь такие не нужны.


2 NeRoN94
Обязательно скачаю игру с торрента, ок.

0

Devil_986
КОД хотя бы шутер года, причем давно. А Crysis лишь игра для графодрочеров. В общем, игра достойна того, чтобы не качали бету, зато качали репак.

0

КОД хотя бы шутер года

Унылый шутер...BC2 Мне больше нравиться.

А Crysis лишь игра для графодрочеров. В общем, игра достойна того, чтобы не качали бету, зато качали репак.

Ты кроме графики в Crysis 2 ничего не видишь и ещё как можно судить игру по унылой бете...

0

Devil_986
Я не фан КОДа, но в BC2 я быстро уснул. Там годный мульт, но сингл так себе.

0

Devil_986
Сами разрабы заявили, что они полагаются на графику, а сюжет для галочки. А в бету я не играл.

0

Devil_986
Так в MW2 тоже годный мульт. Да и BO тоже, т.к. почти багов и лагов не осталось.

0

Сами разрабы заявили, что они полагаются на графику, а сюжет для галочки.

Они не говорили что у них сюжет для галочки.
Да и вообще ты ведь даже не играл в Crysis 2 как ты можешь судить о сюжете?

0

Devil_986
Судя по первому + разные обзоры на новый сюжет. В бете полноценный сингл, так что без переноса даты они не успеют ничего изменить, кроме как убрать баги и т.п.

0

Но на счёт сюжета я ничего немогу сказать т.к я не проходил этот огрызок.А покупаю я потому что игра мне очень понравилась.Особенно мултиплеер.

0

Игра клёвая на это можно потратить денежку.

0

Да и хрен с ним,будут выпускать эксклюзивы на консоли,подключу соньку к нету,буду там играть,не велика потеря,пускай болваны дальше добивают ПК индустрию.Сынок конечно будет недоволен,что Папа на его игрушке будет поигрывать,ну а что делать,если из за болванов ПК гейминг страдает.

0

Devil_986
Найдутся куча других интересных мультиплееров. Если в игре нет стоящего сюжета и нормального геймплэя, то эту игру покупать не стоит.

0

Качайте крузис, отомстите девелоперам за что что выпустили его на консоли.

0

Больше чем уверен что за границей трекеры не лопаются,там они запрещены,нет их там,зато у нас это в порядке вещей.

0

cloks хороший вывод по багованному билду,все бы такие игры пиратам сливали,вот то бы было смеху.

0

Будем качать, и 3 части этого говна нам не нужно ибо не хер ПК платформу всякими отбросами загаживать

0

NeRoN94 играю в БК 2 с осени,все мультиплеер и мультиплеер,в сингл даже не заходил,мне он то по сути не важен был,мне нужен был мультиплеер этой игры,даже не открывал сингл,так что по себе не судят.

0

Игра ШИКАРНАЯ,обязательно скачаю

0

skromnyj еще не скачал?не теряй времени,начни закачку прямо сейчас и встань на раздачу.И будет тебе счастье.

0

Gunslinga_М3 у меня сынок пятилетний играет в соньку,ты видимо на чуток старше,так как писать умеешь,а умом не блещешь.Показуешь насколько сейчас дети малоразвиты на почве консолей,я больше 2 часов в день не разрешаю играть,а тут видимо без присмотра школозавра оставляют,что совсем уже крыша поехала на консолях.

0

Те кто утверждает, что Кризис 2 для "графодрочеров" и "Код форевер"-школота или не умеющий рационально взвесить все + и - человек.

0

Ну зачем? Минусуем всех, кто собирается качать игру.

0

Игра недостойна покупки лицензионной копии, поэтому качается Истинными Ценителями Видеоигр на торрентах.

0

Скачал утекшую версию, поиграл час, удалил и жду лицки. Понравилось, ниче не скажешь.

0

rastaman-01
дык ещё скачивать нечего...говнобетки это не для меня я уж лучше подожду нормал версию тады и скачаю

0

Вот как выйдет она скачаю сперва пиратскую версию погляжу пойдёт ли она у меня или нет ну а если и понравится обязательно буду брать лицензию

0

Вот! FoX55Rus - тоже из нормальных людей, и чего флуд разводить - прямо и по делу! Держи +

И чего тут развели? Crysis - то Crysis - это! О вкусах не спорят, однако вот в Crysis Warhead кроме графики, ничего нет. Вот только тенденция великолепной графики при отсутствии души и мозгов, в играх и кино уже давно народу мозги промывает. Чтоб с детства отучить думать переживать и анализировать. Беги вперед, вали мясо и восхищайся реалистичностью того, как это "мясо валится". Будет отвратно если Crysis - 2 по сюжету таким выйдет. Вы лучше скажите, кто уже играл в билд, как там, тупой коридорный шутер или нет?

К стати, что такое CoD? Скажите полное название первый раз слышу.

0

все кто пишет про графадрочеров что это за понятие такое малолетнее вы дебилы нах!компьютерная индустрия развивается,игры становятся лучше и графа тоже
что вас в этом не устраивает?если так валите играть в денди нах

0

V.E.G.A.S_aka_47 - слово нехорошее, это они зря, надо по делу "выражаться", а с Денди - это перегиб. А не устраивает отсутствие сюжета и не в первый раз и не два. И еще вон мой пост, как раз над твоим.

Вот ты может быть удивишься, но игра Unreal и ее аддон Unreal: Return to NaPali - до сих пор хиты, в которые народ играет снова и снова. На форуме по игре Анабиоз - всех кто говорит, что типа, Анабиоз - ерунда - посылают в Crysis. Если человек с умом то поймет.

И вооще на форумах распустились, ругань сыплется, куда модеры смотрят?? Жаловаться что ли начать

0

Я лицензию,я по сетке хочу играть,а если и будет можно играть на пиратке по сетке...то только на идиотских серверах с лагами,а это себе дороже.У каждого человека свой вкус,и нельзя обсирать человека которому понравилась игра Crysis.

0

Интересно Крайзис 2 будет такой же какашкой как и первая часть? И кому ещё интересно играть в эту скучную песочницу?

0

herster - О- О! Скажи - ответь! А то мне еще нигде не ответили! Crysis Warhead - типичный коридорный шутер. Скажи, оригинальный Crysis - он такой же? В нем есть свобода как в Oblivion или тоже загрузка между локациями и никуда нельзя свернуть (кричат, чтоб вернулся и отнимают здоровье)?

0

Народ закройте тему,слишком много руготни,я еще раз говорю "У каждого человека свой вкус,и нельзя обсирать человека которому понравилась игра Crysis."

0

herster
Кстати,а почему у тебя в списке любимых игр Crysis 2?

0

Куплю лицензию.. а то что утекло в сеть очень хороший пиар сети... а дал другам которые не знали об этой игре... им понравилось,тоже купят ))

0

Wett
да просто нервоз уже почти в каждом форуме пишут графадрочеры-графадрочеры
да сколько можно уже.
если нет денег на нормальное железо,учиться надо и работать чтоб потом слюной не брызгать.
Сюжет приемлем но все равно бредовый выходит.Анабиоз мне понравился не помню вроде 2 раза проходил.
Конечно графа не главное но имеет большое значение есть конечно разработчики
с хорошими руками вот например обожаю мафию1 лост хевен я до сих пор иногда играю в нее видно что игра сделана с любовью.
CoD это игра call of duty

0

Смеётесь что ли)) сюжета там нет практически. Крайзис с Анабиозом и близко не стоит, в Анабиозе была и красивая графика и отличный сюжет и оригинальность, в неё было интересно играть, да даже в Сall of duty в последней части уже сюжет появился, а что есть у Крайзиса?

0

Лукавить не буду: как только узнал о том, что игра есть на торрентах - сразу скачал. Поиграл, посмотрел и решил что лучше подождать лицензии. Скаченный файл удалил. Не ведитесь на фуфло!!! Купите одну хорошую вещь и получите удовольствие от процесса игры.
P.S. Адресовано любителям и фанатам игры.

0

Если в Крузисе 2 каким-то чудом окажется вменяемый сингл, тогда куплю. В противном случае - скачаю пиратку в качестве бенчмарка своей системы, поглазею на красоты(?) новой версии CryEngine и удалю. Мультиплеером не увлекаюсь; пусть школота в нём резвится.

Спойлер
0

Titanius Anglesmith да ну.....Мне 29 и мне важен мультиплеер,все друзья в БК 2 от 25 и до 35 лет,похоже все наоборот друже,синглом увлекаются такие как ты,чтобы бесплатно пофапать и подрочить на графу для бенчмарка.Не смешил бы нищеброд,купит он (дико проорал),с торента стянешь офф релиз и будешь дрочить,не лукавь,смешно выглядит.

0

rastaman-01
Не удивительно. Я не думаю, что у тебя в друзьях числятся 15-летние школьники. Но их-то всё равно преобладающее большинство.

Хорошим синглом увлекаются люди, которые ценят игры как искусство, а не которые жрут дерьмо в виде однообразного мультиплеера, который практически одинаковый во всех играх либо просто убогий. Пример отличного онлайна - Left 4 Dead. Там вся игра создана и заточена под мультиплеер, поэтому он там и шикарен. А сейчас многие любят распыляться одновременно на сингл и мультиплеер, и в итоге получается "ни рыба, ни мясо". Нужно делать либо одно, либо другое.

чтобы бесплатно
Зачем платить за игру, которую не собираешься проходить? Запустил, побегал 20 минут, удалил. За хорошие игры 2-3к рублей заплатить не жалко (на XBox360 и PS3).

пофапать и подрочить
Два раза? Нет, мне и одного раза вполне хватит.

0

Топик темы, скорее всего, у большинства вызовет реакцию "да лан, всем пофиг, че ты паришься...". Согласен. Конечно, никто не прислушается (к сожалению). А хотелось бы. Но сказать имею полное право же, не? Не любящих "многабукаф" вежливо прошу: проходите мимо!

Настоятельно прошу: не устраивать в этой теме срача, холиваров, флейма, флудерства!!! Не нравится, нет желания читать, или сама тема вызвала у вас раздражение - ПРОЙДИТЕ МИМО! НЕ ЧИТАЙТЕ!

Модераторов прошу не трогать тему. Более того, надеюсь, с вашей помощью, избежать превращения темы во флудильню, линию холиварного фронта или притон флейма.


Уважаемые участники темы в частности и форума вообще, те, кто скачал бету и уже вовсю обсуждает сабж на форуме!

Прежде всего, здравствуйте.

Со всем уважением к вам, как к пользователям ПГ - но я внезапно перестал видеть саму суть существования этого форума.

Честное слово, я понимаю, что это ваше право - качать, не качать, играть, не играть. Я не собираюсь запрещать, да и не смог бы запретить ни скачивать сабж, ни тем более - запретить обсуждать сабж на ПГ.

Но вы не понимаете главного. Вот вы сейчас обсуждаете - технические проблемы, прохождение и т.д. и т.п. И даже не думаете, что фактически - спойлерите. Причем ваше спойлерство не вызывает раздражения только у вас. А как быть остальным? Тем, кто ждал лицензионной версии и предпочитает сам узнавать сюжет и его перипетии?

Через месяц-полтора выйдет официальный релиз (если выйдет вообще - при таком росте дерьмового отношения к чужому труду с компании вполне станется и полностью отменить релиз). Но многие из тех, кто его купит - уже не смогут друг другу нормально в темах этого форума рассказать о том, что нового в игре, и какой там сюжет, со всеми его поворотами и нюансами. Почему? Да потому что вы в каждой теме (да-да, так и будет, не отнекивайтесь!) начнете вклиниваться в обсуждение и с чувством превосходства человека, уже поигравшего базлать что-либо типа "ща расскажу: короче, там такая фишка, этот чувак хороший, зовут его так-то и так-то, а та штука бронированная, что из-за угла лупит - она, короче, представляет из себя то-то и то-то". И далее - в том же стиле.
И при этом до вас даже не дойдет, что ваши посты вызовут, как минимум, досаду. Конечно, мало кто станет вам об этом говорить. Но раздражение, как мне кажется, такие посты вызовут у многих из тех, кто ждет выхода лицензии.

А ведь среди них найдется немало таких, кто воспримет ваши сетования по поводу глюков, багов и технических трудностей с сабжем - как реальные траблы. И если у него, например, просто-напросто комп не потянет - он начнет засыпать форум воплями "блин, нахрен я этот кал купил! Помогите кто-нибудь!".

Только не надо мне сейчас тыкать элементарными истинами "чувак, если кому-то хочется ждать лицензии - пусть ждет и в наши темы не заходит и не читает, вот и весь трабл!". Во-первых, форум - это не "закрытая зона" только для тех "привилегированных", кто скачал себе бету. Во-вторых, если так судить, то и сам этот форум - совершенно неуместен на ПГ, и толку в нем никакого.
И не надо утверждений типа: "мужик, даже если в лицухе этих багов не будет - все равно купят и будут играть!". Дело, друзья мои, вовсе не в этом. И не об этом речь.
И не надо, пожалуйста, всерьез высказываться фразами типа: "чувак, наоборот, мы хорошее дело делаем, открываем людям глаза - если сабж так забагован, так люди хоть деньги зря не потратят на такой кал!". Потому что каждая подобная фраза станет лишь критерием не очень высокого интеллекта сказавшего.

Цитирую:
Если бы я работал в Crytek прямо сейчас, я бы по понятным причинам расстроился и был в ярости. Нет абсолютно никаких причин для Crytek или кого-либо другого поддерживать ПК-гейминг, если продажи страдают из-за пиратских игр. Люди должны видеть, что это невероятно дорого делать игры в наши дни, и в лучших же интересах разработчиков переходить на мультиплатформу.
Кто-то скажет, что это не так? А ведь человек этот абсолютно прав. В такой ситуации решение любого разработчика уйти от ПК-гейминга будет осознанным и справедливым.

Обвинения в баттхерте даже отметать не стану. Просто не буду воспринимать всерьез. Ибо баттхерта нет. Если все же предположить, что есть - тогда баттхерт по сабжу есть практически у каждого, кто хоть раз отпостился на форуме сабжа, особенно в темах типа "технические проблемы". Какая тогда между нами разница, и есть ли смысл обвинить меня в баттхерте?

Подозрения в том, что тема открыта ради собственного пиара - как минимум, смешны. Мне незачем таким образом пиариться, да и не перед кем.

Посты типа "че вы паритесь? Это рекламный ход, Крайтеки сами этот фуфло выбросили, чтобы интерес подогреть!" вообще неуместны. Нет, конечно, имеете полное право на такие высказывания, но при этом желательно - пруфы в студию. Пруфы тяжеловесные и основанные на фактах. Иначе и смысла нет подобный детский базар обсуждать. Нормальный человек, даже не особо смыслящий в маркетинге и рекламе, знает: проекты с таким бюджетом не рекламируются с помощью подобных идиотских мер. Не рекламируют так новый товар, поймите, ребята! Есть, конечно, принцип "антиреклама - это тоже реклама" - но не в этом случае. Да и смысл у этого принципа иной.

Вот вам простой пример, пост в одной из тем:
Подозреваю что тут всё очень просто с утечкой. Она намерена. Судя по скачанной версии - игра шлак, с консольной графикой и геймплеем, так заслуженное опускание пкашникми теперь можно будет списать на пиратство.
А если игра окажется не шлаком?! Что тогда скажет автор этого поста? Промолчит? Лично я - не знаю. Но очень надеюсь, что он еще до выхода релиза сумеет понять простую истину: если в проект вкладывается громадная куча бабла, то никто не станет рисковать этой кучей и сливать якобы "шлак", списывая все на пиратов. Деньги есть деньги, и крупные разработчики умеют их ценить. Хотя бы потому, что это деньги не только разработчиков, но и издателей, продюсеров, дистрибьюторов и т.п.
Крайтек - компания с мировой известностью, дураков там просто не водится.

По поводу же высказываний типа:
мне просто обидно за таких разработчиков, которые еще и позволяют весь этот шум вокруг "пиратов". Неужели кто-то еще верит, что проект с такими затратами мог быть запросто стырен и "случайно" оказался в Сети? AC, когда еще прижали виновника утечки, после этого разошелся неслабым тиражом...
сказать можно только одно: я и не утверждаю, что стырил какой-то злобный пират, не имеющий никакого отношения к разработке. Но и утверждать, что Крайтек сама выложила проект в Сеть - детский лепет. И не надо сравнивать с AC. Это другой проект, другие условия и другая ситуация.


Еще раз напомню - я отношусь ко всем вам с должным уважением. Просто у меня чувство раздражения уже возникло, но я решил сублимировать его во что-то полезное, и решил обсудить с вами. А возникло оно после прочтения постов типа:

короче, уровень где ********, я в *******, надо замочить ****************, я их мочу, и дальше он говорит что надо ************************, вот тут то и скрывается беда, не пойму куда палить

главного героя ********* (в конце),появляется ролик и зависает что делать?

в миссии с боссом вертолётом не могу завалить последнего. Убиваю ************, получаю **************** и тут начинаются странные свистопляски - ракеты летят куда угодно, кроме как в чёртов вертолёт.

Пророк - ***************** (во всяком случае пока я причину не понял).

Игра опровергла мои ожидания. Диагноз: Не о чём.
да возможно я не играл на нормальной версии. Геймплей дрянь, испоритили отличный Crysis, Графика дрянь(аналогично).


ГГ очухивается в ************** почти в начале игры и подбирает пистолет

Герой *****************. Или считают героя *********. Не особо разобрался.

можно использовать сразу несколько способностей, можно теперь ***********, ***************, *******************, чтобы знать, *****************, также ******************.

Если тебя запалят, один *************, а второй ****************************.


Я лично не испортил себе впечатления, а наоборот стал лучшего мнения об игре, решил теперь даже лицуху брать! А кто-то тут ныл, что если игра появилась в сети, то не будет у игры светлого будущего.
Хочется спросить его автора: с чего ты уверен, что у всех остальных такое же отношение к ситуации? Если у тебя сложилось хорошее впечатление - это вовсе не значит, что у всех оно такое же. Правильно?

О скринах вообще предпочту промолчать.

З.Ы.: Предлагаю выпилить спойлер-посты во всех темах. В противном случае можно вообще, ИМХО, прикрыть форум - и никто не станет особо переживать. Ни скачавшие бету, ни купившие лицензию.

0

Бесит что на гранаты нужно переключаться

Совсем ожирел

0

Игрушечник , Titanius Anglesmith , stalker21692008
Логично:)

0

Целиком и полностью согласен с Master CorwinОМ , но моё любопытство одержало все же верх и я таки скачал бета версию . Чем себя очень сильно расстроил , громких комментов пока не буду оставлять , но все же позволю себе пару слов об игре - " Я ожидал лучшего !!!"

0

http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis2_story_trailer
обалденное видео

0

ПИРАТЫ ТАК ДЕРЖАТЬПИРАТЫ ТАК ДЕРЖАТЬПИРАТЫ ТАК ДЕРЖАТЬПИРАТЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

0

Из-за таких говнорей, как пираты, крайтек больше НИКОГДА больше не будет делать Пека игры!!!! Пеа осталась без Crysis 3!!!

0
Спойлер

Появились нововведения типа "****************"...
Нанокостюм тоже изменился, если раньше *******************************,
то теперь его надо **************. Теперь что бы сделать **************** не нужно включать ****************, достаточно ***************. Так же и с ударом прикладом/кулаком. Так же после убийства в стелс режиме, персонаж *********************.

Мой текст. Насчет него, здесь даже не пахнет спойлерством. Достаточно спросить у игроков игравших на xbox 360 в демку, о костюме они скажут тоже самое.

Спойлер

Герой *****************. Или считают героя *********. Не особо разобрался.

Насчет сюжета, я только начало немного заспойлерил, извиняюсь, согрешил. Я даже в видео выложил только начальную заставку, и желания спойлерить никогда не было, ибо не дебил.
Да, некоторые спойлерят даже без предупреждения, в не положенной теме. Вот их туда и согнать надо (Я сам прошел только 3 миссии. Жду лицензию).
Игру не отменят в любом случае, ибо миллионы евро, вложенные в ту же PC версию никто бросать не будет.
P.S Чувствуется нотка баттхерта (у автора).

0

Да верно зачем сполерить ведь честные люди всё ещё ждут игру.И не играют в этот огрызок.

0

Анатолич707 в твоем посте нет смысла.

0

Поддержу разрабов! ЛИЦУХА! А вы пираты одумайтесь, на РС уже и так эксклюзивы не выходят, игры на отвяжись делают, а многие игры ваще РС обходят стороной...

0

Модеры закройте тему....)))ужас....за что агитация байкотировать торренты...)))

давайте покупать все игры выходящие в свет лицензионные (для поддержки производителя) из которых вам понравится одна - две ,а остальные пусть валяются в чуланах,кладовках .....бред...)))
Я повелся на пиар-ход купил лицензию CoD BO..........выкинул деньги на ветер,спасибо....научен...
После скачки с торрента если игра процентов на 60 мне понравится как и бетка куплю обязательно лицуху

0

Закройте тему,бесит реально.Конечно-же лицуха лучше.

0

Анатолич707
Играй в мозаику,тебе подходит.

0

У каждого свое мнение,а те придурки которые считают что их мнение священное,то они просто д*билы.

0

Байкотируйте лицухи, качайте с торрентов!!!

Обломаем этих буржуев!

0

herster ты как свинья в басне Крылова.

0
0

dima_malyar
Резонно,все-таки не мешает знать что покупаешь:).

0

Я бэтку скачал . Но лицуху всё равно возьму . Игра офигенная , особенно мульт .

0

Скачал бету ,но -
1.Буду брать лицуху.
2.Буду брать новый комп.

0

Вчера удалил билд. Поиграл и в синглплеер, и в мультиплеер. Но не хочу, чтобы игра мне надоела, поэтому удалил. Куплю лицензию.
PS Еще куплю лицензии Battlefield 3, DukeNukem FOREVER, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, и KillZone 3 с Uncharted 3: Drake's Deception для своей новенькой PS3 :Р

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV. Может ты нам еще распишешь как ты срать будешь? Или как онанировать. План тут жизненный выложишь. Что вечером купишь в магазине. ХАРЭ тут хрень пейсать, пейсатели хреновы.

0

поиграл все прошел все облазил перелазил игра наскучила лицку брать не буду

0

Покупаю лицухи только из-за мультиплеера,играть по сетке стало почти невозможно,читерастов как грязи,соответственно и лицензии покупать смысла большого не вижу.Сделают нормальную защиту от читерства-тогда посмотрим.

0

GaUcc 2) они самих себя пиарят
Вот в этом я полностью согласен......

0

Solid_Snake_13
Что такой дерзкий? Иди прогуляйся. Наверное пересидел перед монитором сгорбившись, и держа трясущейся рукой грязную мышь, необразованная неуч?
PS Почитав твои посты, я понял, что перед монитором ты получаешь удовлетворение от оскорбления других пользователей т.к в жизни тебя гоняют и бьют.

0

Чувствуется нотка баттхерта (у автора).
Bambarambum, еще раз говорю - баттхерта нет (возможно, ощущение есть, но лишь оттого, как фразы построены). Есть просто желание обсудить. Взять, к примеру, тебя - мало того, что ты сказал "да, чутка спойлернул, есть такое дело" (значит, я хоть в чем-то, но оказался прав), так ты еще и вполне спокойно присоединился к обсуждению. За что и прими мой искренний респект. Без всякого пафоса.

Мой текст. Насчет него, здесь даже не пахнет спойлерством. Достаточно спросить у игроков игравших на xbox 360 в демку, о костюме они скажут тоже самое.
Я не знал. Принимается. В свою очередь приношу извинения за допущенные в топике неточности. Уже скорректировал топик.

Игру не отменят в любом случае, ибо миллионы евро, вложенные в ту же PC версию никто бросать не будет.
В принципе, я склоняюсь к такому же мнению. Отменять никто не станет, конечно. Но потери составят очень даже приличную сумму. А Крайтек - достаточно серьезная компания, если примут решение уйти из ПК-гейминга, менять его уже не станут. Ладно бы, это был первый случай, так ведь нет - прецедентов таких утечек (с последующими финансовыми потерями) хватает.

Ого, спойлерфобы уже угрожают форумчанам! А фанаты снова шлют проклятия пиратам... Не надоело уже? Что, снова подтвердилось, что шутеры - тупой жанр, и его поклонники соответственно тоже?
Желание играть с нуля теперь называется "спойлерфобством"? И где, интересно, я утверждал, что я - фанат?
Повторяю: я никому не угрожаю. Я всего лишь предлагаю тему к обсуждению. В постскриптуме я предложил выпилить всего лишь спойлер-посты. А не все темы начисто. Кроме того, это всего лишь предложение. Если модератор посчитает его ненужным - значит, никто ничего выпиливать не станет, и я это решение приму спокойно. Нет - значит, нет.

Ты неадекват чё ты на людей бросаешься.
Не надо. Это лишнее. Вот так флейм и начинается.

Прохожу мимо..
Честное слово - спасибо.

0

папа вова
Если не ошибаюсь , то форум про крайзис 2 , который выйдет 22 марта на Nеxt-Gen платформах . Какой может быть мультиплеер с читерами ? Разве что в бетте , но там никакой защиты нет , ведь она бетта .
И , если ты не знаком с принципом античитов , я открою тебе правду - за защиту от читерства отвечает сервер и его владельцы , а не разработчики .

0

Скачал бету,посмотрел как оно будет выглядеть и всерьез задумался о покупке лицензии...
И дело не в всяких там плюшечках и тд,просто я не очень люблю эту игру,но 2 я часть достойна Продолжения с большой буквы!!!!
Поэтому прикинув какая будет игра я не побоюсь за нее заплатить,просто хотябы потому что этот проект стал действительно нормальным во всех смыслах)))

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.

PS Почитав твои посты, я понял, что перед монитором ты получаешь удовлетворение от оскорбления других пользователей т.к в жизни тебя гоняют и бьют. Забыл добавить что я еще и дрочу на прон.

Да ты прав ой как же мне жить то тяжко, да меня бьют, меня бьют по моему сознанию посты от таких идиотов как ты. Я нэосфальтировоннноя нэучэ! Ты прав. Родной та ты экстрасэкс!

ЗЫ: У тебя моск рака, Ты умрешь!

0

[новый пользователь] Зачем так обижаешь? Почему только Малолетние? Многолетние тоже купят.

0

Такое говно купят только малолетние дауны и задроты
ещё чудь-чудь и тебе дадут звание главного дауна пг

0

Скачаю, пусть Третья будет консольным Экзом :trollface:

0

Такой шедевр не купят только малолетние дауны и задроты
Fixed

0

возьму. крайтек того достойны. за первую часть не поблагодарил их к тому же.
Такое говно купят только малолетние дауны и задроты
когда за оленизм уже будут банить?

0

А я тоже за первую часть не поблагодарил, хотя она принесла мне много удовольствия. Так что наверно возьму лимитед едишн. А за фар край поблагодарил))

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
фууууууууууу)))) настоящий геймер берет только лицухи)))

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
Проги понимаю , зачем платить бешеные деньги за небольшую прогу . А вот нащет игр не согласен - труд разработчиков надо ценить , они ведь за еду не будут работать .

0

Solid_Snake_13
Ты всем уже надоел в этой теме. Надеюсь, что тебя забанят. Больше мне нечего добавить.
ЗЫ: Ты идиот, раз говоришь такие вещи.

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
из за таких как ты нормальных игр на РС становится всё меньше и меньше

0

Хех сколько не заходил на форум, не читал всякого бреда, но это даже не бред, это скорее твое собственное рассуждение в твоем собственном сознании... Я здесь с 2005 года и только сейчас почитав что тут написано, появилось желание набрать, что Master Corwin, что Solid_Snake_13 имеют свои правильные точки зрения. Обе достойны уважения.
А я пока пойду погоняю в бету и куплю радиатор на свой разбитый Хундай. А когда выйдет этот крайзис тогда куплю, а может и не куплю. Вообще это ведь не наши проблемы сперли то не у нас.
Кста обсуждают и спойлерят только МОЛОДЫЕ вот пусть между собой и выясняют всю прелесть траблы.
P.S. Крайтек хотят с нас денег да побольше. Реальных людей работающих за идею не осталось. Можно сказать, что игры стали дойной коровой пример тому зомбируемая масса молодежи которые ссутся от COD и боготворят ее спрашивая а есть ли что получше? Посоветуйте?
Честно я задаю себе изредка вопрос неужели я тоже был таким наивным имбицилом? Или мои родители тоже считали меня таким?
Знаете из-за ололо, что здесь обитает мне даже как то неудобно постить эту ерунду что я набрал тут.

0

я вот не пойму при чём тут утечка бетты и покупка лицухи, что типа если я лицуху не куплю то так и буду в бетту играть, что за бред?!
это ни как друг с другом не связанно, кто качал тот скачал и скачает крякнутую лицуху, кто планировал покупать тот купит поиграв или не поиграв в бетту!

0

смотритель винного погреба в женском монастыре

Ты бомжара.

0

Красиво сказано.За последнее время столько было создано ненужных тем,которые испоганили весь форум.Сбежались люди,которые все это время не обсуждали новости по игре.А теперь,когда бета появилась в сети,то сразу понабегало тут новичков,которые то и дело засоряют тему своими ненужными постами.Хватит это делать,игра официально не вышла,а вы тут уже устроили балаган.Зачем? Зачем вам нужна эта бета? Вы еще и русификатор сделали.Зачем играть в сырую версию?
Короче хватит засорять форум.Без вас тут было тихо,спокойно.

0

Master Corwin, нужно внимательно читать названия тем и нечего залезать в темы с прохождением читая всё подряд, а поиском нати нужный пост (например Ctrl+F "в 6 главе/миссии/уровне" ), и уж естественно зачем читать форум после выхода игры или бетты, не поиграв в неё (я сам стараюсь не спойлерить), а если хочется узнать как игра, стоит ли покупать, то можно, как я, сначало заценить репак, потом купить лицензию, или зайти на офф сайт - посмотреть ролики и скриншоты, а может и демо

0

Мне расхотелось читать уже после этого:

Топик темы, скорее всего, у большинства вызовет реакцию "да лан, всем пофиг, че ты паришься...". Согласен. Конечно, никто не прислушается (к сожалению). А хотелось бы. Но сказать имею полное право же, не? Не любящих "многабукаф" вежливо прошу: проходите мимо!

Настоятельно прошу: не устраивать в этой теме срача, холиваров, флейма, флудерства!!! Не нравится, нет желания читать, или сама тема вызвала у вас раздражение - ПРОЙДИТЕ МИМО! НЕ ЧИТАЙТЕ!

Модераторов прошу не трогать тему. Более того, надеюсь, с вашей помощью, избежать превращения темы во флудильню, линию холиварного фронта или притон флейма.


Уж прости.

0

Тема закрыта в связи с многочисленным количеством флуда и оффтопа.

0

rastaman-01 ага нет , рассказывай. Piratebay.org , isohunt , torrentscan, mininova и так далее.

0

rastaman-01
за границей трекеры не лопаются,там они запрещены,нет их там,зато у нас это в порядке вещей.
Нaсмешыл XD

0

Какие же плохие ПКашники... Виноват сам Crytek и это 100%. А если бы украли бету xBox 30 и PS3 то что тогда? Конечно же они бы сказали что консоли принесли им ущерб и все было бы 1 в 1 только вместо слова PC были бы консоли. Что так сложно в наше время скачать образ взломанной консольной игры, записать на болванку и играть?
Сперва Крайтек было жалко, но все обдумав и вспомнив как они поливали шлаком другие игры и возвышали себя, ни капли не сожалею. Вина только в них, теперь нефиг им плакать.
Если кто-то не согласен со мной, пожалуйста, докажите мне фактами что Крайтек сам не виноват, а виновность в том (что о да!) игры еще и на PC делают.

0

Уже весь интернет гудит над тем что украли бета-верисию Crysis 2.Удивительно что разработчики не отменили выход игры на ПК! но вскоре думаю разработчики если не перестанут выпускать игры для ПК, то точно небудет пк "экскюзивов". высказываемся кто как думает-кто будет пересаживать играть на консоли, а кто останется на ПК.Я за ПК

0

уже даже вышел руссификатор для Crysis 2 .это для игры которая выйдет 22 марта...

0

я думау , что разрабы сами виноваты в том, что случилось

0

XATABIC я тоже. надо внимательней быть!

0

Эта бэта не качественна во всех смыслах. Зависания, черные экраны, баги разных мастей вылезают из бэты. Кто не хочет проблем с компьютером, тот не будет ее качать. Например, я не качал, буду ждать выхода лицензии. Лучше проходить качественную игру, с качественной озвучкой. И кстати, эта тема должна быть подфорумом Beta.

0

я тоже думаю что разрабы виноваты то что доверили журналягам бету

0

Конечно зря они не оставили ПК эксклюзивность. Игр эксклюзивно для ПК мало, а тут еще и Кризис 2 с мультиплатформой. Не выгодно с комерческой точки зрения.

0

Конечно не выгодно,когда почти все качают игры бесплатно, на консолях почти все покупают игры. тем более они стоят дороже, и если проданно 1млн.копий игры на пк, и один млн. на консоле то прибыль у консолей гораздо больше...

0

_Dune_ +1
Прошол в билде 2 миссии, так в этом билде столько багов что промолчу
Вот вчера бежал на 2 миссии че то случилось и я начал летать...
На небоскреб так забрался было ржачно)

0

Надо просто дождатся выхода игры, а судить игру по бетке, это не по правилам!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Doctor-who ты просто поражаешь своим умом и сообразительностью, сам придумал или подсказали? По сабжу очередная тема тупого школозавра, сделай скрин рабочего стола хочется взглянуть есть ли у тебя вообще хоть одна лицензионная игра, Steam и ЕА в развернутом виде пожалуйста, вот так выглядит школоло сделай мне скрин такой же только своих игр, в пиратку наигрался теперь бай темы разводит.

0

Doctor-who видимо клоуна старый акк забанили решил новый завести, начать жизнь с чистого листа.Не позорься упырь иди дальше в мегабилд играй и не кумарь всех своими тупыми темами.Через неделю все играть будут в полноценное демо, а троли все тролят не успокоятся.

0

Миссия советую не судить людей по себе. не все такие как ты. обычно кто говорит что у него лицензия а у остальных её нет,обычно оказывается что у него у самого одни пиратки! Потом ты обозвала меня шклозаврам, я искал в словаре такого слова нету! выучи язык, по ходу ты сам школьник

0

Doctor-who иди уроки выучи школозавро, потом будешь здесь писать.Покажи скрин как я показал? слабо видимо? или не доходит видимо что это там у меня? обьясните дятлу что на скрине, впервые видит школоло что это такое.

0

Миссия
ты не одинок.
http://i055.radikal.ru/1102/fa/b9b735f535e7.png

0

Temyc.RU я почему то был уверен что есть такие люди, которые обсуждают игры по лицензионному продукту))))) Игры у нас почти одинаковы))))

0

Скоро в ЕА добавлю Crysis 2,Shift 2: Unleashed, а в стим приобрету Portal 2, за BF 3 молчу далеко до нее еще.Doctor-who, а этот клоун и не догадуется что это такое видимо впервые видит.Не пойму только одного почему в ЕА у нас Mass Effect 2 картинки разные.

0

Миссия
Любишь же ты скриншот свой совать везде!))

0

Zomblez просто сразу видно с кем можно поговорить и кто имеет представление, а кто просто треп разводит как баба.Хахла таким способом недавно в стим добавил тоже скрин выкидывал.Zomblez нечего добавить? иди дальше играйся в пираточку, бедненький сидел сколько работал над искусной работой.

0

Zomblez там много скринов моих забацай еще, не фелонь.

0

5 минут)))
В жизни не только игры, сегодня я вообще не играл ни в чего...
А вообще все равно тебя не понимаю, ты этот скрин выкладываешь, чтобы показать кто круче? Если нет, тогда зачем?

0

Этот скрин вылажуеться таким балаболам как ты, которые даже представления не имеют что такое лицензия, а темы создают основываясь на воздухе или мегабилдах.Скоро и темку твою паршивенькую закидаю скринами с Crysis 2.

0

Миссия
xD Лицензии у меня есть)) А ты никто иной как выпендрежник, который чуть ли не во всех темах тыкает свой скриншот в свои посты

0

Довольствуйся клоун, боюсь экран твой не порвало? а за комплимент спасибо, покажи свои игры невыпендрежник, опять треп?







0

Миссия
Ты вроде взрослый человек, ведешь себя как двенадцатилетний. Хочешь все яйцами помериться...
Фотографировать ничего не буду, до твоего уровня опускаться не хочу. Лишь напишу что есть в наличии ARMA 2, BFBC2, Crysis, Сталкеры. Все... И то я еще пожалел что купил некоторые из них, лучше бы скачал.

0

Если все будут покупать лицензионные игры на ПК, то консоли вымрут...

0

Ты свой уровень уже давно показал Zomblez, оценивая игру по мегабилду, а ровняться по мне не надо недорос ты еще.В Crysis 2 скрины будут еще краше этих, лично для тебя в твоей теме для умалишенных выложу, чтобы расмотреть смог.А не то гавно что ты наснимал с мегабилда.

0

Думаю хватит с тебя и этого, не за горами Demo жди моих скринов во всей красе в твоей шлак теме, вот тогда мы посмотрим что же ты умник скажешь, а то видите ли ему мегабилд не понравился и скриншоты у него гавно получаются.

0

В жизни не только игры, сегодня я вообще не играл ни в чего... Ты решил мне поплакаться? я не понял твоего косого умысла с этих слов.Знаю только одно что ты сидишь целый день на форуме и отписуешься, ясно дело что тут конечно время все уходит, куда еще играть не хватало.Пиши дальше бестолковый мальчик и жди скоро твою тему и твои слова о невышедшей игре превращу в шлак.

0

Конечно зря они не оставили ПК эксклюзивность. Игр эксклюзивно для ПК мало, а тут еще и Кризис 2 с мультиплатформой. Не выгодно с комерческой точки зрения.
лолшто?
Не выгодно с комерческой точке зрения?
Эксклюзивный круизис два едва ли сможет покрыть расходы на разработку игры, а вот консольные хомячки с радостью купят её билионами, так что с комерческой точке зрения это очень даже выгодно.
Не удивляйся если ПК версия продасться намного меньше консольных версий.
И уберите нахер большие скрины! Вы тему растягиваете блеать!

0

Короче резче. Задолбали ныть: "уууэээмэээ эксклюзивов не будет!" Они вам нужны? Выходят игры да выходят, че еще нужно? Графика типа хуже скажете? Фиг там! С ассасина уже и DRM защиту сняли. Так что нефиг тупить. А если если автор УГ и не допирает куриными мозгами что подобные ситуации есть либо спланированные операции либо идиотская халатность, то он до сих пор на уровне развития макака резуса.

0

Миссия мне тебя жаль...пытаешся что-то здесь доказать, а ничего у тебя неполучается! скрины наверное где-то спёр. а слова школозавр в словаре нету! наверное тебя так обзывают, и ты решил теперь всех так обзывать.

0

Миссия
да чювак успокойся.
у многих нормальных лудей есть такие игры как у нас.
но они не хвастуються что они такие правильные.
P.S у меня к мв2 есть 10 карт я купил их за 29 баксов тагже есть лицуха шифт но мой друг взял себе поиграть и не отозвал лицензию.
тагже у меня все лиц диски фифы начиная с фифы 05.
все симсы 2 каталоги дополнени и тд.
пес 10 нхл 08.
и мышка мия спешит на помощь.DDDDDD

0

Спер? Оченьки разуй и посмотри в ЕА менеджер какой там ник, а потом взгляни на NFS скрины, что там за ник? Автолог школоло не обдурить, это вы 2 клоуна которым и кинуть нечего, клоуны пиратства.В NFS такой же ник как и в ЕА системе, посмотри в мою галерею, хотя зачем это все кто с лицухой давно добавились или тебе свеженьких на почту кинуть?

0

Подожди, а преждевременно выносить заявления по мегабилду и шлаковать игру которая еще не вышла это правильно?

0

Цитирую Doctor-who
НЕТ ПЕС ЛКЧШЕ! И У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ! ЭТО НАВЕРНОЕ У ТЕБЯ ПИРАТКА... После таких личных сообщений пришлось загрузить скрин с играми, такие сообщения приходят довольно часто от поклонников игр, но пишут в основном люди в здравом уме и с выключенным капсом и без ошибок, на что я уже загрузил скриншот с играми и отсылаю только ссылку на скрин, потом приходит адекватный ответ от адекватного человека, а не от этого школозавра с включенным капсом и наличием ошибок в тексте.Теперь думаю ясна причина? вставил скрин и пишешь чтобы не было вопросов.Doctor-who этот школозавр видимо и не понял что я ему прислал, потому что ему неизвестно слово лицензия.А вот парни с такими же сообщениями только в адекватной форме добавились в друзья и играем на досуге если в сети.Сейчас опять прохожу Mass Effect 2 ждите школозавры еще партейку скринов, может в NFS в онлайн загляну там сделаю пару скринов с онлайн гонки, есть у меня друг в стиме всегда адекватен и разумен добавился через форум PG, интересно побеседовать даст четкий ответ на поставленный вопрос по любой игре, так если сравнивать игры Мои и Твои Тема это капля в море, ссылка на его профайл с играми http://steamcommunity.com/id/Glaztonbury/games?tab=all

0

Миссия еще раз повторю нафиг ты оскорбляешся? в школе манерам не научили? школозавра- такого в словаре нету, выучи ты язык! бессовестный безграмотный человек! хотя мне до тебя нет никакого дела. и вобще я назвал эту тему "бардак вокруг Crysis 2"! и это название себя оправдало! тут происходит натуральный бардак, например ты тут пытаешся что-то кому-то доказать,но у тебя не получается ничего.
так что тема удалась! я снова крут!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ