на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Вопросы прошедшим бета-версию

помню говорили и писали что в игре можно будет ходить и читать разные обьявления и другое в этом роде, сделали такое или тупо линейный шутер?

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не слушай его он даже игру то не запускал...

0

Да да интересный кстати вопрос,будет хуть чучуть свободы как в первом Crysis

0

чучуть свободы как в первом Crysis
будет, но у целом это
тупо линейный шутер

0

Тупо линейниый шутер, с отстойной концовкой.

0

andrei76825
Ну нелинейность там есть, по-крайней мере иллюзия нелинейности так точно присутствует.

0

Нью-Йорк гигантский, но ГГ почему-то любит ходить по линии:


А вот по таким коридорам он ходит:


:3

0

Да ладно вам,главное что бы интересно было бродить по этим "линиям",ведь бывает,типа свобода,только без элементарнейшего интереса,так Кризис хоть динамичный...

0

Если есть то в каком именно моменте игры он появиться?Соскучился я по Номаду!Crytek все испортила,без Номада не интересно играть!!!!!!!!!!!!!!!!!Не цыпляет игра вообще ничем

0

Жан, ты о*уненен. Мне пофиг на баны, я уже пьян :))

0

В этом ролике (http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=18752) написано что будет пророк. однако мы знаем что он подохнет сразу же в начале. а в этом ролие много всяких новых сцен. может сюжет изменили???

0

может тут половины сюжета нет?.. а не изменили =)

0

ждём оригинала узнаем все.. скорее всего в этой уг бэтке ничего вообще нету

0

запарили создавать УГ темы Главный герой в ИГРЕ АЛЬКАТРАЗ ему Пророк отдал свой костюм!!!!

Не изменят разрабы за такой промежуток времени Сюжет!!! вы дебилы?!?!

0

Они и не будут его изменять. Половину сюжета просто вырезали из бэты, а в лицензионке точно будет.

0

В бете нету нифига.. куда делись Псих, Номад и Елена.. и выжили ли они вообще.. так же каким боком пророк есть в начале игры?????... он же улетел на корабль пришельцев.. неизвестно по какой причине (в crysis 1) ////мне лично казалось что его поработили пришельцы... в первом Crysis

0

Псих, Номад и Елена полетели искать пророка.. и игра кончилась... что с ними вообще не понятно...

0

Это полная версия! Ничего тут не вырезали, может добавят загружаемый контент, тут вырезали только все настройки тонкие, и она просто забагованная

0

Согласен с devil208
это полная версия, и мисии никакие не вырезаны, так что мучайтесь)
она бета только потому что не доделана до пк версии (говорили же что она вообще аж с бокса портирована, и всё)

0

Спасибо консолям, Кризис 2 - это тупо линейный шутер с затуманенными горизонтами.

0