на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Впечатления от бета-версии (PC)

Недавно на полки торрент-трекеров поступил build одной из самых ожидаемых игр 2011 года - Crysis 2. Кто скачал и поиграл, описывайте, оценивайте, делитесь впечатлениями.

Прошу без флуда, мата, оффтопа, срачей, мега срачей, супер мега срачей и супер гипер мега срачей. Тема относиться к Крузис’у 2, а не к налогообложениям в Конго.

Комментарии: 259
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Начну: графика очень приятно удивила и при моём довольно среднем компе были строгие 40фпс, а так всё в старых традициях бей-беги-тьфу блин стреляй. Игре за КРАСИВЫЕ глаза +10

0

У меня на радеоне 4870 про выдает 45-60 fps. И кстати Читы от первого криза тут тоже робят!!! http://www.playground.ru/cheats/5533/ Ал би бек)))

0

у меня проблема!!! когда ГГ очухивается в каком-то здании почти в начале игры и подбирает пистолет, игра начинает глючить и процесс игра не отвечает. Что делать?

0

Ждать официального выпуска игры)))))

0

Denisko00762, застрелиццо. извини это бэта версия ей положено глюкить

0

ChExi
да, я понимаю, это. Но ведь обидно...даже никого убить не дали!!!
mcbrut
скорее всего...

0

Denisko00762
Поставь настройки на gamer и разрешение 800х600, он поднимет пистолет и запустится видос. Как ток видео начнется нажимай enter потому что может тоже лагануть... по крайней мере я так сделал и все ок =)

0

Графика красивая , всё , поиграл минут 10 и удалил игру

0

Ребят,а кто нить на DX11 запускал??У меня система:Core2Quad Q8300 2,5 gHz ,4 gB DDR3 RAM ,GeForce GTX 460 768 mb GDDR5 MEGAovercloked for me:)Windows 7 ULTIMATE.Прокатит?

0

Bu4eR
спасибо, но я уже разобрался, кстати все тоже самое сделал, что и ты написал=) помогло!!!
По теме: надеюсь норм версия, лучше будет ибо не вставило

NikeSoft
по-моему там версия только для 9-ого, так что наверное не покатит

0

Поиграл, оптимизация супер, ниже 35 фпс не падало и это только билд.
Графика отличная.

0

А субтитры там в опциях можно выставить?!Они там вообще есть?в этой версии?

0

Игруха обалденная!Погамал минут 20-30 и решил,что ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю себе её)))Эту я гамать не буду,не хочу портить впечатление)))Но блин,она просто шикарна!Даже костюм постоянно что то талдычит,о чём то предупреждает и всё такое.Жаль,нельзя в этой бетке включить Директ 11,хотел поюзать.А так,ООООЧЕНЬ красивая картинка,действительно лучше первой части.И геймплей тоже переработали,наконец то упор делается не только на графику,но и на сам процесс.Всем очень советую!Если качаете эту гаму,то только что бы попробовать и решить,стоит она покупки или нет.Я для себя однозначно решил:СТОИТ,буду покупать,как только релизнётся))

0

Denisko00762
Да,я уже вкусил этот плод разочарования)))Жду релиза теперь))

0

что бы не испортить впечатление, нужно осознавать что это сырая версия. поиграть советую, с часик, а потом удалить и ждать релиза.

0

афигенные впечатления летает на максах

0

я лицензию собираюсь брать из за мультиплеера (если демка понравится) а бетку можно и пройти

0

Просто офигительно!! Поиграл минут десять, на максах. Дальше не стал, жду лицуху. А то как-то не хочется проходить эту недоигру.
У меня на максах летает если не считать некоторых моментов в кат-сценах. XP 32-битная, видюха Nvidia GeForce GTS250, оперативы 4 гб, процессор Intel Core 2 Duo

0

попробовал поиграть, на рекруте, как то не очень то и легко, патронов вечно не хватает, врагов дохрена :)

0

Слава украинцам! только они смогли спи*дить Крайзис Два!

0

sparxzzz
Если не хватает патронов на жми на hum1 - бесконечные патроны =)

0

andr-niki +
поправлю тебя:
Графы тоже нет. все заблурено как и пологаеца говнецу на консольки

0

кстати на графику гнать не надо. Геймплей и все остальное пока не оценил, жду лицуху. Очень понравился HUD

0

Dr Ars
Да ХУД единственное что понравилось. но одним им сыт не будешь

0

Кстати еще забыл сказать, освещение на высоте.

0

Хоть уже писал, но выложу еще раз.
Скачал, поиграл.
Впечатления приятные, начало на подлодке отличное, графика радует глаз, противники не тупые.
Появились нововведения типа "Спрятаться за укрытием" из которого можно выглядывать.
Нанокостюм тоже изменился, если раньше Максимум Армор был на автомате и не расходовал энергию,
то теперь его надо включать отдельно. Теперь что бы сделать супер прыжок не нужно включать Силовой режим, достаточно зажать пробел. Так же и с ударом прикладом/кулаком. Стелс режим расходует немного меньше энергии костюма. Так же после убийства в стелс режиме, персонаж из него не выходит, а продолжает находиться в нем.
Быстрая перезарядка, звуки оружия не плохие, правда большинство звуков глючные и терзают ухо, в подлодке голоса были как будто из унитаза, но спишу на бету. Физики как таковой еще нет. Порадовало отображения раскладки клавиатуры, если русская, то в игре будут отображаться русские буквы для горячих клавиш.
О FPS:
Windows 7 Ultimate x64
Конфа в профиле.
Играл в разрешении 1680x1050, на хард, или как там, уже забыл
от 34-58 кадров в секунду.
Оптимизация всяко лучше первой части, надеюсь в финальной версии будет еще лучше.
P.S Герой Пророк (первая часть ). Или считают героя Пророком. Не особо разобрался.
P.P.S Игру упростили для консолей. Не в обиду сказано.

brazz
, DX 10 и 11 не доступен в это версии.

0

блин ещё 4 часа качатся будя...а оружие в ней новое есь?

0

Bambarambum Считают героя пророком. Заставки посмотрите внимательней (не очень хочется спойлерить, если продолжу - сюжет раскрою).

0

Если не хватает патронов на жми на hum1 - бесконечные патроны =)
а сохранения можно также на кнопку делать? он у меня не сохраняет чекпоинты

кстати что такое system spec?

0

новость из СМИ:
Появившаяся в p2p сетях, Крайзис 2 глючит даже в Пентагоне... Crytek просит прощения, и обещает в ближайшее время исправить все баги в p2p версии!
:)

0

Первые (они же последние) впечатления от билда можно охарактеризовать скришнотами из него:

Спойлер

Шутка, но с долей правды. Не качайте и не портите впечатления и нервы.

0

Честно говоря посмотрел только начало игры и в общей сумме прошол минут 5-10, впечатления довольно хорошые зделали не очередной трешачок а норм игру с поставленым сюжетом(кажешно по прохождению 5-10 минут ето громко сказано но все нормально поставили игру).Ща вот еще раз начало зацену и к чертям снесу игру чтоб не портить впечатления!Советую всем прислушаться к мнению MaЯV Не качайте и не портите впечатления и нервы. ну и я советую тоже самое!

0

ну а я присоединяюсь к этим двум постам

0

Полностью согласен , бой пиратству !!!

0

кстати, кто прошел, на сколько игра часов??

0

Ну я пойграл 10-20 минут и удалил вообщем игра понравилась.Уже заказал =)

0

Поиграл 25 мин, а потом снёс ёё к чёртовой бабушке!
Но все впечатления охарактеризую так: классная постановка, шикарная графика, херовая опимизация:)

0

Скачал, уже много прошел... Лицуху брать не собираюсь, поэтому скорее всего в марте скачаю релизную версию и еще раз пройду =)

0

PazeTiV но, согласись, лучше, чем в первой)

0

Хм... Поставил на макс графику ( квалити 3 ) картинка стала краше, лучше, фпс выравнился ( в плане 17-20 кадров, комп Intel Core 2 Duo E9400 3.00 Ghz, Nvidia GTS 250 1 GB, 4 GB ram ( но стою на висте 32 бита, потому у меня как бі 3 гига... ) ), но даже с такими показателями играть довольно комфортно, все динамично. Игра правда частенько подлагивает причем в самых простых местах, физика много где не работает ( в трейлерах автомобили от удара мнутся, а тут нет ), но все равно круто конечно, Билд сырой, но играть можно...

0

Насчет оптимизации, в system.cfg строка log_IncludeTime=1, единицу поменяйте на 0.
Ведение логов нагружает систему, ибо записывает каждый шаг.

0

Bambarambum
спс
сейчас фпс стабильно 50.

0

короче, уровень где кораблики у моста, я в комнате, надо замочить двух ганнеров на вертушке, я их мочу, и дальше он говорит что надо мочкануть какую то систему вертолета, вот тут то и скрывается беда, не пойму куда палить

0

Поиграл - очень понравилось. Ролики шикарные, графику правда еще вообще не оптимизирована, на минимуме лагает также, как на максе. Костюмом теперь удобнее пользоваться, можно использовать сразу несколько способностей, можно теперь убивать противника, подкравшись сзади в стелсе, помечать противников зрением, чтобы знать, где они все ходят и потом атаковать, также зрением увидеть всякие пушки можно. Да и вообще больше внимания уделено использованию способностей костюма. В общем, ожидал, что будет хуже. Кстати в бетке уже все уровни открыты) Буду лицуху брать однозначно, хоть и не собирался раньше!

0

Кстати из багов заметил только проблему с сохранением, вылетов не было, только когда зашел в меню способностей и нажал на клавишу ESC.

0

Шутка, но с долей правды. Не качайте и не портите впечатления и нервы.
Я лично не испортил себе впечатления, а наоборот стал лучшего мнения об игре, решил теперь даже лицуху брать! А кто-то тут ныл, что если игра появилась в сети, то не будет у игры светлого будущего. Наоборот, если почитать комменты, некоторые уже сделали предзаказ, хотя до выхода этой "беты" даже не собирались

0

А субтитры там в опциях можно выставить?!Они там вообще есть?в этой версии?
Субтитры есть. заходи в Options-Game и там субтитры. Кстати это полная версия, только недоработанная, в ней есть уже все

0

Тут встречный вопрос,игру можно пройти от начала и до конца,т.е все миссии подряд это к тем кто ее скачал?

0

Vavle2010
Да, но также заранее в бете уже все миссии открыты.

0

devil208
Ну а если начать с новой игры буду автоматом сохраняться и новые открывать?
И ещё как закрыть ту инфу и фпс метр в правом экране?

0

Игра не понравилась(((нет сюжета,нет гемплея, да и графика за такое время сильно не изменилась(убогая она) с 11ДХ врядли сильно лучше станет

все это суг. лично мое мнение,поэтому не накидываться)

0

I LOVE Нащет графики не согласен это однозначно.

0

игра понравилась, жду лицензию!)

Вопрос! тут режим супер скорости есть, или он со временем откроется? 0_о

0

Кликаю на EXE файл запускается и у меня горит чёрный экран играет музыка курсор есть и всё дальше никаких продвижении в чем проблема не подскажете?

0

I LOVE DOLLAR
та не, это не то, в первой части по другому все было, быстрее

0

Hitman_666
Я так понял,что здесь она такая(супер скорость) ведь енергия тратится..

0

лучшая графика и лучшие городские бои, не такие просторные карты как в Crysis но и не коридоры как в других играх, я счастлив, жду лицензию

0

Кстати графика не прям уж чтоб крутая, ничего сверхестевственного... Скорее она так сказать на уровне для 2011 года. Когда вышел crysis 1 у всех отваливались челюсти, сейчас такого эффекта нету. Виной всему драные консоли чтоб их (хотя у самого ps3 xD).
P.S Я не знаю мб это в билде нету макс настроек потомучто вверху пишется dx9 highspec а не veryhighspec... Ведь dx11 в этом билде тоже нету, то ли нету то ли надо както разблокировать хз

0

На счет графики. Объекты такие же высокополигональные как и в первой части. Но. Освещение стало НАМНОГО лучше и реалестичнее. Уровни стали детализированнее. Об остальном судить не могу т. к. делаю выводы после работы в редакторе.

0

Подскажите как попасть в Нью-Йорк через 5 метровый забор.

0

У меня главный вопрос за кого играешь в игре?За Номада?если нет то фигово и почему тот за кого играешь молчит?Не люблю тупых болванчиков

0

Мдаа...чую я ,что планы крайтек на безумные продажи сего творения обречены на провал.Понятно что это всего лишь билд,но я не про баги которые исчезнут в релизе,а о самом мире.Более бездушной и тупой песочницы я давно не видел.Ясно ,что все силы были брошены на оконсоливание,остальное делалось добротно но повторяю без души.Теперь осталось только наглое пиаренье игры:тут и джеймс камерон промелькнул и супер пупер 3д(котороя я заценил-ничего особенного),короче все что угодно но ни слова о самой игре,кроме постановочных роликов.Не я их понимаю,сделали большое дело,перешли наконец на прибыльный рынок консолей,движок новый для этого замутили и тп, но сама игра на один раз.

0

Я не знаю за кого играю наверное сам за себя ,с подводной лодки выплыл на двор потом спрыгнул ещё на один двор после его прохождения 5-метровый забор в Нью-Йорк как через него пройти?

0

поиграл 10 минут. впечатления неплохие остались. да 60 фпс, но блин мыло мырмыло, чисто консольная графа и она убога. но это ведь дэмка то и минусы ставить рано. игру стёр, буду ждать свою лицензию предзаказанную.но конечно игровой процесс впечатляет, подкрался невидимо к чуваку в режиме стелс и зарезал его, как этого в первой нехватало :)

0

Fantadzy ни слова о самой игре, потому что никто не пойдет ее покупать если сюжет раскроют.

0

мне кажется продажы будут нормальные так как игра выйдит и наконсолях
а на ПК продажы итак небольшые и они некак неповлеяют вед быта только на ПС

0

графикой очень походит на ФЕАР 2 Проект Источник,
который вышел год назад.
впрочем, если допилить дх11, то может и получится что-то более крутое, чем на консолях.

управление по сравнению с первой частью упростили,
да оно и там было не сложным.
здесь будет еще удобнее играть с геймпадом в руках.

в общем, графика и управление в порядке!
это же крузис...
а больше ничего и не надо для мультиплатформы.

у КоД есть полгода, чтобы заправить Крузис 2 за пояс,
в новой части Инфинити вард сменит геймплей
и станет игрой года. Снова!

0

Нормальный билд крайзиса тоже хня еще та.

0

Впечатления на плюс.
Саунд в игре отличный.
Ждем лицензии.

0

вся надежда на то что это бета!!! ждал открытого разрушаемого города а тут коридоррррр...блин. Надежда есть,но слабая.Разве что это самая ранняя альфа на начальной стадии...но вряд ли.Думаю что не хватило времени им сделать как обещали...открыто,разрушаемо,красиво(это будет).Общее впечатление так себе.Очень надеюсь что это лажа.

0

dimsan_s
Разрушаемость, макс качество текстур отсутствуют как таковые.

0

http://cs10579.vkontakte.ru/u7644762/127761139/z_f2993acf.jpg
красивый скрин получился :D

0

dimsan_s Разрушаемость никто и не обещял, а что касается города все что говорили про него все то и сделали

0

Игра очень понравилась, хоть и бета, но почти не глючила. Единственная проблема - сохранения, можно их сделать на этой версии?

0

Seresh Фикс тот до фени он роли вообще не играет.

0

Thor324 значит я не внимательно слушал и смотрел)))я то по своей наивности надеялся на открытый город с помощью мощностей крайтек воссозданный до мелочей...а получилось все то что уже все кому не лень показали парки,одинаковые машины,...машины,,машины...слабая детализация. Хотелось бродить произвольно по городу,зданиям,этажам...при возможности что нибудь снести....свободы в общем...а результат пока настораживает...похоже будет только картинка...а жаль.! Демка все расставит...

0

Появилась возможность получить бета ключ для офф. crysis 2 beta: www.crysis2beta.com

P.S. ВОЗМОЖНО ФЕЙК!

0

opv88
13.02.11 01:05 Появилась возможность получить бета ключ для офф. crysis 2 beta: www.crysis2beta.com


wtf?

0

opv88
иди в ж0пy, это говнореклама и спам ребята

0

статистик-бар в левом верхнем углу показывает рост посещений страницы, где есть только генератор непонятно-куда ключей, за последние дни)

0

QUWIDE Да ну? http://i15.fastpic.ru/big/2011/0213/82/7d9c6055ef0468988c48f65eb994af82.png

Странно, никакого спама не заметил... Думаете фейк?

0

opv88
бан-бы тебе влепить за такое. просто все люди пользующиеся нэтом слуашают друг друа. вобщем фуфло это пацаны.

0

бан-бы тебе влепить за такое
Интересно за что. Ссылки на вирусы я не давал. Не факт, кстати, что это фуфло, думаю, что адрес crysis2beta.com не так просто забить.

0

Немного поиграл - нормально запустилась только с раза 10-го. Оптимизация на уровне, правда в некоторых местах подлагивает. Физика так себе, чем-то fear 2 напомнила, надеюсь что она будет лучше в финальной версии. В настройках графики только разрешение экрана, больше ничего такого. Саму графику тяжело оценить, т.к. то были джунгли, а это - город. Кстати, она опять напомнила мне почему-то fear 2. Если такая и останется, то скажут что пс3 и бокс убили её. Ролики порадовали, атмосферные такие, главное чтоб русская озвучка их не убила.

0

дополнение: мультиплеер также годный, как и сингл!
оценка бты: 9/10
xD

0

Кликою на EXE файл запускается и у меня горит чёрный экран играет музыка курсор есть и всё дальше никаких продвижении в чем проблема подскажите:) ?

0

Otosai
Это Впечатления от beta версии игры

тебе в другую тему

0

Balu_999 я увидел на этом форуме педиков
Специально искал? xDDD

0

Уже писал в новостях, запостю тут, если кому то конечно инnересно.

Намного более порадовал геймплей. Теперь стали понятны слова Срутека о "вертикальном геймплее", то есть да, в общем уровни стали меньше, но кол-во развилок, высоток(помещений и площадок на которые можно забраться) и подземных путей смотрятся намного оригинальнее и интереснее банальных джунглей в 1ом Crysis.
Что касается костюма, то он стал в действительности интересным геймплейным новшеством в шутерах, а новые возможности костюма и возможность комбининировать режимы ,открывают, действительно множество вариантов прохождения одних и тех же стычек.
Насчёт AI. Можно всё списать на бету, однако несмотря на то, что противники, порой невъебенно тупят: не видят протагониста впритык, всячески его игнорируют, и просто застревают в стенах... У них виден потенциал: если проследить за решениями противников, то алгоритмов поведения у них заметно больше чем у тех же болванчиков в F.E.A.R, обращая внимание на сложность архитектуры уровней в CRYSIS 2.
В игре, также намного больше постановочных и высококачественно срежиссированных сцен чем в Crysis , однако это не Call of Duty, превосходство геймплея над скриптами, стоит особняком.
Касаемо сюжета, не могу сказать ничего определённого, т.к специально не вникал в суть игры, однако наличие в сценаристах Ричарда Моргана, вселяет бооольшооой оптимизм(если что, это была не иронизирующая фраза:), особенно для тех, кто знает кто это.
Одним словом, тем кому понравился оригинальный Crysis, будут от игры в восторге, т.к игра сохранила все лучшее моменты оригинала и приумножила их, и избавилась от назойливых недостатков оригинала, а тем кому не понравился Crysis 1... Попробуйте Crysis 2. Он скучать, уж точно не заставит:)

Впечатления писал на основе первых 4 миссий. И как уже понял девиз игры:дальше-лучше, поэтому то ли еще будет.

0

PazeTiV Со всем согласен. Только вот насчет сюжета - он все-таки простоват. Но спойлерить не хочу. Да и не супер владею англицким, хотя и почти все понимал. Хочется теперь пройти лицуху с DX11 и с норм. переводом.

0

Класс можно выставлять настройки оружия и апгрейдить нано-костюм

0

впечатления пока только положительные! ещё надо мульт на зуб попробовать. точно сделаю предзаказ, чего и вам всем советую! проект стоит своих денег, и достоин принести Крайтек прибыль, в том числе и от пк

0

Игруха неплохая...Намного лучше первой части. Графику конечно можно было сделать и покрасивее. Накрутили лишних Пост процессов. Размытие- Motion blur...тоже по моему ни к чему . Но это скорее всего можно будет убрать в нормальной версии. Глюков и багов немало...надеюсь их исправят. А в целом всё нормуль .Ждём релиза.

0

бетка - г
играть вообще не интересно((
+куча багов

0

а вы пробовали летать по нью-йорку??
клавиша F3

0

Да, нормально! На моей конфе 110-120 фпс-оптимизация не подкачала! НО! Геймплей...он без души, в нём нет того, что я приметил в TPON! Как сказал-бы Маяковский: "Облако в штанах" Или я не прав?

0

superman96
ты мелкий тролль, в игре ограничение на 62.5 фпс, как у тебя может быть 110 фпс?

0

Crysis был новаторским шутером, установившим планку графики в своем жанре так высоко, что ни один FPS, выпущенный после него не смог её превзойти и по сей день. Это была игра с открытым миром, которая дала вам много свободы с красивейшими визуальными эффектами, и была определяющей игрой для платформы PC. Три года спустя, его продолжение Crysis 2 вот-вот будет выпущено через месяц, но - издатель EA и разработчики из Crytek столкнулись с большой проблемой; ранний бета-билд PC-версии игры утёк в Сеть.

Каковы последствия этого? Они ужасны. Я не могу себе представить, каково Crytek сейчас, тем более, что они пострадали от пиратства с Crysis. Они были откровенны, давая оценку пиратству соотношением 20 к 1 на PC. Продажи игры составили 3 миллиона, что является фантастическим по сравнению с некоторыми другими играми жанра FPS на платформе.

Как мы говорим, игра быстро распространяется по торрент-сайтам, снижая возможный доход для Crytek еще до старта продаж игры. Учитывая тот факт, что игра имеет более высокий бюджет, чем Crysis, эта новость является сокрушительной для издателя EA, который, несомненно, закрывает все, замеченные в YouTube, видео и изо всех сил пытается остановить распространение информации. Но вы знаете, как они говорят, как только это в Интернете, все кончено.

Так что же Crytek и EA теперь делать? Должны ли они отложить релиз игры? Или выпустить его раньше, чтобы свести к минимуму ущерб? Если они отложат релиз, они потеряют деньги, если они выпустят его раньше, это может повлиять на отзывы. Так что для них это проигрышная ситуация.

Мы получили официальный ответ от EA и по понятным причинам они не слишком довольны этой ситуацией.


"Crytek уже осведомлены, что ранний, незавершённый билд игры Crysis 2 появился на торрент-сайтах. Crytek и EA глубоко расстроены этой новостью. Мы призываем фанатов игры поддержать игру и команду разработчиков и подождать до выхода и покупки финальной отполированной версии игры 22 марта."

"Crysis 2 до сих пор находится в разработке и обещает стать уникальным экшн-блокбастером благодаря фирменному Нанокостюму, который позволит вам стать оружием для защиты Нью-Йорка от инопланетного вторжения. Пиратство продолжает наносить ущерб ПК-рынку и сообществу ПК-разработчиков."

Читая ответ EA, возникает ужасное чувство, как будто они находятся в депрессии и умоляют людей не скачивать и поддержать игру. Что ж, хорошая новость в том, что torrent-версия поддерживает только DX 9, что означает, что вы пропустите самое интересное, если вы не купите оригинальную игру.

И когда люди покупают новое железо, первая игра, которую они, возможно, попробуют это Crysis, такие энтузиасты, без сомнения, купят розничную версию, в которую включены все лакомства . Но это лишь одна точка зрения, большинство игроков не владеют hi-end PC и, если им предложат скачать игру на месяц раньше, то они, вероятно, скачают её.

Ожидаете ли вы, что такие люди заплатят за игру позже, если она им нравится? Трудно сказать, так как это попадает под этику, которую трудно определить в целом.

Мы в Gamersmint просим Вас проявить немного уважения к Crytek, так как они являются одними из крупных разработчиков, оказывающих большую поддержку такой платформе, как PC. Если вы приносите извинения, чтобы оправдать загрузку, то не нужно. Мы никого не осуждаем. Просто этот инцидент может изменить ПК-гейминг навсегда, если уже не сделал этого.

Если бы я работал в Crytek прямо сейчас, я бы по понятным причинам расстроился и был в ярости. Нет абсолютно никаких причин для Crytek или кого-либо другого поддерживать ПК-гейминг, если продажи страдают из-за пиратских игр. Люди должны видеть, что это невероятно дорого делать игры в наши дни, и в лучших же интересах разработчиков переходить на мультиплатформу.

Они не предают вас; они дают многим игрокам возможность играть в игру, над которой они так упорно работали. Если она продастся хорошо, взамен вы получите гораздо лучшие игры. PC не получает много игр и сейчас, и это, как правило мультиплатформа, но когда игра, наподобие Crysis, выходит, несмотря на все эти препятствия, это должно быть вознаграждено. Вы все еще хотите страшные драконовские DRM в играх? Если игра продается прилично, никакой издатель не будет использовать такие DRM.

Crysis 2, несомненно, самый большой PC-релиз этого года, и многое зависит от его производительности на платформе. Crytek пошли на рекорд, говоря, что они создали игру, у которой в качестве ведущей платформы является PC, и это будет "лучше" в любом случае для ее консольных коллег. В сегодняшний день и эпоху, когда каждый разработчик работает в направлении Sony и Microsoft, разрабатывая свои игры для консолей, Crytek - из редкой породы разработчиков, которые все еще поддерживают PC. Таким образом, это долг каждого ПК-геймера, оказать им поддержку, и купить их продукт, чтобы они могли сохранять эту тенденцию в будущем.

Успех Crysis 2 на PC также подтолкнёт EA к возможности выделения больших средств для будущих специфичных PC-проектов, которые, в свою очередь, составят более качественный игровой опыт для игроков. Это беспроигрышная ситуация для всех, и мы хотели бы попросить каждого не становится жертвой искушения, как остальные и поддержать создателей игры и наслаждаться ею без каких-либо угрызений совести.

Кроме того, как мы уже говорили, это бета-билд игры и он не отражает той истинной силы, которую способен показать Crysis 2. Финальная игра будет поставляться с поддержкой DirectX 11 и, очевидно, предоставит гораздо более отплированный и свободный от багов, опыт, чем этот билд. Этот билд никогда не должен был быть показан широкой публике, Crytek выпустили это для того, чтобы они могли улучшить игру и убедиться, что геймерым получат лучший продукт. Тем не менее, кто-то не хотел, чтобы это произошло и слил его в Сеть, но у нас есть выбор. Выбор, который либо разрушит хорошую судьбу ПК-сцены, либо поразит мир, всё же купив Crysis 2, тем самым расстроив злые планы по нанесению вреда Crytek и ПК-геймингу в целом.

Дело в том, что если Crysis 2 продастя плохо, дело за малым, когда Crysis 3 станет консольным эксклюзивом. Вы, как ПК-геймер, хотите этого? Crysis является жемчужиной для ПК-геймеров и он должен её и остаться. Так оформиете предзаказ на эту игру прямо сейчас и скажите Crytek, что ВЫ ПРОЯВИЛИ ЗАБОТУ.

0

Я КУПЛЮ ЛЕЦЕНЗИЮ!
три слова,которые могут изменить историю игр для ПК.

0

Vavle2010
Игра будет сохраняться, но главы все равно все уже открыты будут, ты будешь только ролики открывать, которые потом сможешь в главном меню посмотреть, а насчет ФПС метра не знаю

0

Поиграл.
Мда, в топку игру с графой в разы хуже первой части и замазанную всякими блюрами и постпроцессингом, выглядит паршиво, как какой-нибудь анчартед2, вдобавок отныне насквозь коридорна с тесными уровнями. Вдобавок максимально упростили геймплей.
Типичный чисто приставочный шутер.
Подозреваю что тут всё очень просто с утечкой. Она намерена. Судя по скачанной версии - игра шлак, с консольной графикой и геймплеем, так заслуженное опускание пкашникми теперь можно будет списать на пиратство.
Покупать и, естественно, играть - не буду. Просто потому что хуже первой части. И заметно. И не только в графике.

Скрины на максе.
http://i029.radikal.ru/1102/99/dae855cb73b1.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1102/e9/7d1adc910991.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1102/5a/d54955f4a867.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1102/f1/b6ec0dc03d34.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1102/f6/7375b8b12740.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1102/26/1f3d7afd9eb3.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1102/e8/f617a07492fc.jpg
http://i039.radikal.ru/1102/ca/04416760f624.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1102/8f/8e7d6cb172a7.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1102/ac/e27365716d6b.jpg
http://i013.radikal.ru/1102/45/411d135ed8eb.jpg

0

totktonada
Это билд, недоделанная игра и тем более дх9

0

vineamin
Хорошо сказал, но ведь многие, кто скачают ее, потом купят и лицензию, к коим я тоже отношусь. Не хотел брать лицензию, поиграл в "бету", понравилось, теперь лицензию возьму

0

totktonada
Ты откуда вообще эти скрины взял? В игре уже сейчас отличная графика! Купи себе монитор с большим разрашением, начиная, хотя бы, от 1440 и т.д.

0

Появился репак, где Переведены все задания и миссии и весит 5.14GB.

0

F_1N Поверь! И это не предел: иногда до 140 фпс долетает, но редко.

0

"хотя бы, от 1440 и т.д."
Хотя бы??? Не ребят) Вы реальные задроты)
1280-1024 вполне хватит.

0

И костюм в Трон круче был! F_1N хватит закладывать за воротник!!!

0

vineamin
Почитал все, что ты написал, и стал еще более уверенным в своем выборе о покупке лицензии. Чем-то мне все это напоминает ситуации как в Mass Effect или Dragon Age, знаете, типа купишь лицензию - молодец, хороший человек; скачаешь пиратку -все, плохой дядька.XD

0

Расскажите плс кто-нибудь про последнюю миссию,а то влом проходить.

0

totktonada
Парень это что за скрины? Нахрен людям врешь? Это скрины на НИЗШЕЙ графике! Если твой кирпич не тянет планку Hardcore в настройках то сочувствую.

ЗЫ: Вообще игруха отпад. на сюжет в таких играх мне фиолетово но как поставлен экшн сам по себе мне понравился. Графика вроде бы что в первой что во второй нравится. Красиво так. Ну и оптимизация отличная. Моя ракета 40-62 фпс выдает. Кстати игруха походу длинная прошел по счету миссий тринадцать а она все никак не приближается к завершению=) И да! - буду покупать лицензию!

0

Normandy4
Ну эт я для примера сказал)

Кстати убрать информацию на экране можно, зайдя в файл System.cfg, который находится в корневой папке игры и поменять значение самой последней строчки с 1 на 0

0

Годный шутан, чо. пройду за 2 дня и забуду...

хотя нет, 22го марта скачаю и перепройду на 10Дх и с рус. озвучкой.
И, кстати, на моем двухлетнем пылесосе все идет на макс. без лагов))

0

пипец, ну если на 5770 выдаёт 30фпс!!! то что же будет на 11x???? я думаю все здесь рано радуются!!!

0

здрасти, объясните мне пожалуйста: что значит бета, смогу ли я в неё полноценно играть (ну там все ли уровни, всё ли оружие, ну и т.д.) или это не законченная версия игры? если да то я её пройду, лицензию брать не буду, т.к. мне мультик нафиг не нужен, просто хочу одиночку пройти)

0

Там и оружие и т.д всё есть! проблема только в оптимизации, багах и множество не доступных фичах в плпне графики!!! она даёт 60 проц из 100 в графическом смысле!! то что лично я видел в интервью разработчиков, а именно графическая часть и то что я сам поиграл с выставлением не только графики на полную доступную здесь но и моник у меня 24д ( сами понимайте какое разришение!) это просто денди и ПС3)) короче лучше не играй, дождись лицензии, испортишь всё впечатление!!!

0

[2] totktonada
для особо одирённых - посмотри вверху справа на своих скринах - " DX9 MedSpec ... У тебя на половине скринов Среднии настройки.
Во 2х макс. качества графы тут нет. Макс это Very high а не high .

0

Все ссылки на скачку игры и русификации с торрента "Rutracker" были закрыты правообладателем!!!

0

Да блин скажите кто нибудь!Алькатрасс в игре хоть слово скажет или так молча и будет бегать всю игру???????Ответьте кто достаточно прошел уже?Пожалуйста

0

Ребят а для того чтобы играть на средних настроях какая нужна примерно система?

0

M Schumacher

Не пробовал в консоли игры прописывать q_quality 4? дак вот это very high который недоступен в настройках.

0

Графика на высоте! Чувствуется уровень 2011 года! Эффекты самые красивые из всех, что я видел!Да и оптимизация Божеская!
Вот только часть скринов:







ЗЫ. Геймплей очень динамичный. Даже динамичнее первого. Враги теперь не тупые! Если тебя запалят, один пойдет проверит, а второй, который по званию выше, будет его прикрывать. Еще понравилась прокачка нанокостюма.
Из минусов - плохая разрушаемость(даже деревья не ломаются) и плохая физика листвы(она "тормозит"). Думаю эти косяки исправят.
OLDMAN2308
ну если на 5770 выдаёт 30фпс!!
купи вторую видюху - будет 60 фпс:D
У меня лично скачит от 30 фпс до 60 на Very High(q_quality 4) и 1920x1080. Я думаю это будет исправлено, не переживай!
kamaz360
~Core 2 Duo, HD4850, 2 GB Ram

0

Беар Гриллс
С геймплеем согласен. Я очень удивился когда на стоянке включил во время перестрелки с солдатом невидимость и сидел за машиной и он запрыгнул на эту самую машину. и таких сюрпризов полно.

0

totktonada У вас проблемы с графикой в игре уже на первом скрине. Вот как должно быть в этом месте http://i15.fastpic.ru/big/2011/0212/32/9194aa3501ccd40d5996dd8bd175d532.png

0

Беар Гриллс во первых у меня 5970, я не о своеё видюхе писал!! во вторых твои 50 и боле фпс в лицензии превратятся в 20 т.к это сывая версия в которой ещё 40 проц графических возможностей нет!!

0

это кстати слова самих разработчиков

0

если на Dx 9 так смотрится, то что же нас ждёт при Dx 11! не буду делать поспешных выводов, но меня впечатлило, когда вчера врубил и побегал часик. особенно освещение

0

+10 ! Однозначно! Это тока билд а уже игруха какая! лаги канешна есть, со звуком беда тож но динамичность какая и графика уууууххх!!!! Кстате очень понравились новвоведения с косюмом, и управление попроще терь можно включить невидимость и быстро подбежать к врогу и дать по ЩЩАМ))) игруха тема! БУДУ брать лицуху!

0

Нездорово, наверное, судить по этой бета-версии, но то, что я увидел, навело на некоторые мысли. Первое - заунывная музыка из главного меню, которая пронзала мозг весь первый уровень! С этого момента стало ясно, что с тем самым "сюжетом" Crytek так и не разобрались - чем он лучше оригинальной игры, я даже после финального уровня, не углядел: затянутые кат-сценки, причем те, что во флэшбекам - паршивого качества; снова полнейшая херня с нападением пришельцев - уж момент, когда ГГ скачующий уродец с красными глазами что-то воткнул в костюм - это просто бред как для развития событий, так и в плане постановки. Уж на что в оригинальном Crysis были занудные моменты с видом от 1-го лица, когда кого-нибудь утаскивали "кальмары", но для сиквела подобных идиотизмов сделали еще больше.

Второе - разрабы явно решили сыграть на поле CoD - брифинги, возросшее кол-во статистов-спецназовцев, большое количество рушащихся декораций (но этот момент, пожалуй, только в плюс Crysis 2), да и вообще беготня с пушками наперевес по ночному полу-разрушенному городу! Это не плагиат, конечно, но блин первый Crysis хоть и был полу-мертвым и лишь "в джунглях", все-таки выглядел уникальным шутером. Тут плавно можно перейти к картинке - если Crytek-овцы и впрямь за оставшиеся 1,5 мес переделают половину текстур и прикрутят физику машинок хотя бы на уровне оригинала, то можно сказать, что Crysis 2 чуть-чуть стал красивее. Но вроде как 4 года уже прошло, а где прогресс и преимущества технологии то??? Люди вот восхищаются, что оптимизация лучше, чем в первой части - а вот интересно было бы, если б при минимальной разнице в картинке спустя несколько лет игра стала бы тормозить хотя бы на middle-end карточках))) Уж про то, что многочисленные эффекты блюра и разлетающихся бумажек\обломков Crysis 2 напомнил второй F.E.A.R, вообще молчу. Сам город нарисован классно, небоскребы впечатляют, листва по-прежнему сочная, ну и спецэффекты не отстают. Но почему снова на геймплей никак это не повлияло? Все так же никуда толком не деться, хотя ГГ и прыгает высоко, и машинки толкает, и пулеметы тяжелые таскает.

Игра сама по себе красивая и яркая, но весь этот шум по поводу того, что Crytek-овцы не сделают третью часть после этой утечки, выглядит смешно. А разрабы хоть что-нибудь предложили, спустя 4 года, кроме новых декораций, в которых все те же модельки костюмов, ящиков, отчасти пушек, и подгружающихся на ходу текстур? Если они планируют и дальше так РС-платформу развивать, то пусть лучше и не выпускают такие "хиты". Пользователь покупает новый сист блок, пусть даже всего за 1000$, потом отдает еще 20-30$, чтобы увидеть красивые домики и взрывы, которые можно также посмотреть на большом экране в трейлере. А то, что развитие событий вновь в духе уже давно не оригинальной фантастики, и игрок по-прежнему зажат в двух декорациях, в которым кроме стрельбы, нечего делать, это значит инновации Crytek? Каждому свое, конечно, но мне просто обидно за таких разработчиков, которые еще и позволяют весь этот шум вокруг "пиратов". Неужели кто-то еще верит, что проект с такими затратами мог быть запросто стырен и "случайно" оказался в Сети? AC, когда еще прижали виновника утечки, после этого разошелся неслабым тиражом...

PS: Верю только в Bulletstorm, вот там то у ребят и фантазия, и реклама что надо!)

0

OLDMAN2308
а чеж ты написал что у тебя 5770?:D
40 проц графических возможностей нет!!!
а ты что, разработчик из Crytek или по какойто схеме вычислил? Они просто DX11 добавят и оптимизацию улучшат(наверное). Все. Это мы можем узнать по демке, которая должна выйти.
Kachand
Наверняка Bulletstorm будет унылым говном как и Gears of War.Она даже денег своих не стоит.

0

проходняк...даже буржуины работать не хотят...

0

Беар Гриллс
Если первая GOW унылое говно, то тебе просто жанр шутеров давно надоел))) прошел бету Crysis 2, вот в ней половина того что есть, уже устарело пять лет назад, а на картинку лишь смотреть - для этого кино есть)

0

Я не понял это полная версия или бета ? Здесь вся компания?

0

Все ссылки на скачку игры и русификации с торрента "Rutracker" были закрыты правообладателем!!!

рутракер в ж..пу freetorrent решает

0

IIIA
Кампания то вся, а вот кривая физика и много-много других глюков говорят о том, что бета скорее всего)

0

Ребят как пройти уровень Лабораторная крыса ? После того как надо разрушить сервер и потом встретится с мужиком каким то. Происходит взрыв и дальше не знаю куда идти ? Там два этажа в здании, лифты не работают оба ? Куда идти ?

0

первая часть была одна из лучших игр но в ней не было крутой рижесуры такой как в modern warfare 2 . Есть ли в новой части такие зрелищные захватывающие и непредсказуемые сцены как в modern warfare 2?

0

Всё прошел этот уровень, не заметил люк )))

0

Я заметил что на форуме очень сильно обсирают графу игры теперь я хочу задать такой вопрос: назовите хоть одну игру где графа лучше чем в crysis 2?

0

IIIA на этот вопрос нет смысла отвечать и так всем понятно

0

В принципе в игре крутое освещение и текстуры получше да и АИ прибавил, вот только размер карт удручает(Консоли гореть вам в аду), ибо игру испортили вспомнить только первый уровень в Crysis, ведь он там был большой, а тут карты ну размерчик у них мягко говоря КХМ и это очень большой минус, а теперь вспомнил мультиплеер Crysis там был эдакий батлфилд, а тут КОД БО?
Kachand
Кстате Соглашусь.
PS Вот теперь я понимаю почему Сrysis Only PC, а Сrysis 2 PC and CONSOLE.

0

мнe нaсрaть нa рaзмeр кaрт мне просто интересно есть ли вообще такие же захватывающие моменты как в modern warfare 2? какой вообще гиммлей в crysis 2

0

IIIA вообще не слушай консольщиков кто говорит что говно, они просто завидуют. Геймплей нормальный. Есть большое разнообразие действий.
А еще можно пончик в первой миссии на крыше кафе отстрелить и он упадет.

0

а насчет "захватывающий" - пока не могу сказать. Прошел одну только миссию и удалил. http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis2_story_trailer

0

IIIA А я не тебе и говорил и тут также всем насрать что тебя интересует.

0

сделал 2 захода. однозначно хуже оригинала. уровни более линейны, но открытая структура в целом осталась. противники тупые (надеюсь, это прелесть исключительно бета-версии), мутанты те ещё хиляки, с досадой вспоминаю их предков в первой части.
функции костюма немного поменялись. в частности, брони. теперь при включении её создается супер-каркас, который не пропускает ни одной пули, но энергию жрёт только так. стелс без изменений, энергия только чуть медленнее расходуется. мощного режима нет как такового, что сильно огорчило.
также расстроило полное отсутствие разрушаемости, в оригинале было здорово сносить лачуги.
понравились нововведения вроде стелс-килла и доп. функции костюма. графика хуже, но всё равно ок. пока что так. буду играть ещё.

0

забыл сказать. порой бесит, что враг видит в стелс режиме, сзади не подкрастся. ненавижу подобное читерство ии. опять же, остается уповать, что это фича бетки.

0

Gentelman то что ИИ тупят это конечно бета, они еще если ты не заметил сквозь предметы ходят))))
а вот насчет графики не соглашусь - во второй части лучше

0

заметил, ещё любят в воздухе зависать после смерти).

0

Gentelman ага, у меня они зависали как будто стоят)
вот я одного как-то убил, он у меня подпрыгнул метров на 10 и грохнулся на землю)). Как уважающий себя и труд разработчиков куплю лицуху, не хочу играть с кучей багов.

0

я тоже, наверное, возьму, если дальше действо пободрее будет. у нас не планируется выпустить 2 части в одной коробке? такую штуку хотел бы.

0

Gentelman http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis2_story_trailer

всмысле crysis и crysis 2 в одной коробке?

0

в смысле что-то вроде золотого издания. ну все игры серии пакуются и примерно по цене одной. первая часть очень даже понравилась в своё время, но к своему стыду на лицензии не заимел.

0

Gentelman незнаю. Мне кажется сразу такого не будет. Некоторое время спустя может быть. Но я такой в любом случае брать не буду т. к. первую часть знаю как свои пять пальцев. Изучил все вдоль и поперек)

0

ролик окейный, половину видел уже правда. разглядел режим силы, значит будет-таки? а-то уже расстроился) в оригинале противников было весело кидать.

0

Gentelman режим силы объединен с режимом скорости, образует режим power, причем его можно выключить только переключив на маскировку или броню. В режиме брони как и маскировки энергия тратится со временем. Режим брони не статический как в 1-ой части. Кроме того есть визор, с помощь него ты, например, можешь отмечать противников и потом видишь где они находятся. Еще есть Nanovision, что-то вроде тепловизора.

0

Люди хватит игру обсирать это же бета версия !!! неужели вы подумали что в самом ожидаемом шутере а если быть точнее в самой технологочной и ожидаемой игре года враги будут ходить сквозь стены! Это же маразм. Без обид.

0

да с визором не разобрался ещё, не особенно он мне нужен. тобишь пауэр включен по умолчанию? странно, показалось, что герой как-то вяло кидает противников. а вот про кулаки вспомнил, коих тоже нет. вэри бэд)

0

Gentelman аха я тоже визор использовал когда того требует задание))) А я вообще не врубился как противников кидать)
но есть такая штука. Чтобы ударить в режиме силы нужно зажать клавишу. И чтобы прыгнуть в режиме силы тоже самое.

0

а вот что меня реально огорчило это то что нет кулаков и нельзя на транспорте гонять с видом от первого лица((

0

в игрe што рукопашки нету ? Я надеялся на полноценные зрелищные бои

0

IIIA рукопашка есть!!! просто нет кулаков как отдельного оружия.

0

Почитал я форум и от ваших бесед у меня аж мурашки по коже никогда не думал о том что в crysis 2 будет убогий сюжет убогий геймпкэй кривая физика и что в и игре обсалютно убогая графика вывод: худшая игра года. Из за ваших разговоров у меня теперь вообще никакого`((((( настраения нет

0

Какие могут быть впечатления он не доделённой игры ?

IIIA
Не слушай, в игре есть музыка, динамика и отличная сочная, яркая картинка, да не такая как в 1 части но выглядит куда приятней и разнообразней, да и вообще это только БетаБИЛД!!!

0

IIIA это ты зря.

убогий сюжет не знаю, не проходил, но его писал канадский писатель-фантаст, лареат крутых премий, автор популярного романа.

убогий геймпкэй ни доли правды, геймплей как минимумм на 4+ из пяти.

кривая физика слишком большой буджет и долго делали игру. Физика не кривая, это бета-версия, там полным полно багов.

обсалютно убогая графика вывод вот это уже точно брехня, графа лучше чем в первой части даже в кривой бете.

Вывод: не поддавайся давлению троллей и завидующих консольщиков.

0

Dr Ars
Вот шо вы везде пишите про консольщиков ?!?!?!?!? RAAAAGE!!1!! Ну я вот консольщик, сижу играю, всё на Максе(вроде бы) гуд же...

0

Если crysis 2 будет провалом то 22 марта будет черным днем в календаре а если же наоборот))) это игра должна поднять мне настраение а то после таких провалов как black ops или dead space 2-вот в этой игрухе нужно было сделать специфектов и меньше мяса и жестокости а то слишком ее много можно было и убрать детей. Ну ладно ни об этом я надеюсь что crysis 2 уделает зажравшихся разбров из black ops и обдолбанных из dead space 2

0

Lеgiоn не принимай на свой счет)) я сказал про завидующих консольщиков которые троллят по этому поводу в каждой теме)

0

Dr Ars
Ну вам даже "Свезло"... хотя играть в Бетку....

0

Lеgiоn
Если ты не знаешь , то все NExt-gen консоли проигрывают ПК уже несколько лет . Графика консолей равняется где то средним настройкам ПК версии . Так что на максах на консоли не поиграеш

0

Lеgiоn не играть а лишь протестить. Играют плюясь на лицуху только не уважающие себя, игру и разработчиков люди.

0

Dr ars если ты не заметил все что я написал был сорказм. я написал так как думает большинство из тех кто писал в этом форуме а я же сам так не думал

0

|Executor|
Я знаю что Левел Дизайн всегда был на голову выше именно на консолях, Пк хвастается лишь технологией, от Crysis 1 толку мало, есть Графон и всё.

Dr Ars
Это уж точно.

0

Lеgiоn
Ну нащет крайзиса 1 , что в нем только графика . Геймплей в нем был по крайней мере как минимум хороший . Прежде всего своей уникальностью .

0

legion , dr ars правельно что вас консольщиков везде задевает. Я не понимаю почему такие игры god of war 3 kill zone3 выпускают чисто для консолей вы что особенные? Или тот же gears of war 2 3 его та точно можно было на комп выпустить

0

|Executor|
Скажем так, для меня он инновационным не был, когда игру только презентовали он действительно был уникальным, ибо был ДжетПак, взвод, и всякие мини-фишки, вроде гибели корейцев от маячков на их телах, а так игра мне понравилась лишь с того момента когда начали пробуждаться инопланетяне, хотя тоже ничего особенного не было.

IIIA
Права на эти игры в руках производителя консолей.

0

IIIA здрасьте, у меня вообще консоли нет) я ПК-геймер :)

0

Сначала надо дождаться лицензию а потом уже чере недельку другую качать с торрента

0

Единственное чем реально меня привлекают консоли это тем что их можно на огромную плазму вывести без всяких проблем чего нельзя сказать о компе если будет возможнось я поиграю в crysis 2 на огромной плазме 40д при разришении full hd 1920 1080 уж на таком экране все выглядет гораздо маштабней захватывающей и интересней чем на простом мониторе

0

Стиги
Слушай , а чем тебе не нравится что я в рейтинге експертов ? может я действительно много знаю об играх , и в том числе о крайзисе .
Lеgiоn
вот весь геймплей то и терялся после того , как инопланетяне пробудились , ведь помогал тогда только режим "максимум брони". А вот до этого действительно было разнообразие . Захотел - швыранул корейца в какую то хижину . Захотел - в невидимости тихо его снял .
Захотел - престрелил .

0

а чем тебе не нравится что я в рейтинге експертов ?

вы очень высокого мнения осебе товарисч.

0

|
Executor|нaсчeт гeймплeя ты зря мне лично миссии зимой наоборот очень даже понравились они более зрелищные и масштабные да и враги интереснее

0

кaк раз миссии зимой придают игре хоть какоето разнообразие до них игра выглядят монотонной . Честно говоря меня уже тошнит от джунглей

0

кaк раз миссии зимой придают игре хоть какоето разнообразие до них игра выглядят монотонной . Честно говоря меня уже тошнит от джунглей

0

кaк раз миссии зимой придают игре хоть какоето разнообразие до них игра выглядят монотонной . Честно говоря меня уже тошнит от джунглей

0

Стиги
Я не завышаю о себе мнение , даже наоборот . Просто уже надоедает , что завидев експерта на форуме все тут же пытаются на него нагнать .
IIIA
В плане дизайна игра действительно выдавала картинки неописуемой красоты . Я даже делал скрины для обоев на рабочий стол . А вот главная особенность игры - нанокостюм , ставал безполезен , ведь на "ветеране" спасал только "максимум брони".

0

шикарная хрень , игра летает на высших без лагов и вылетов , жаль только директ 11 не был установлен

0

я вот лично сомниваюсь что directx 11 улучшит графу игры там скорее картинка будет выглядеть на 1% лучше вообще всю это шумиха с dx11 просто еще один способ пропиарить игру

0

Кто уже играл в crysis 2 в режиме 3d отпишитесь

0

Вот еще свежие скрины, только с мультиплеера. Графика на высоте, это естественно.




PS. По поводу мультиплеера. За всю свою жизнь я поиграл только в 2 мультиплеерных игры. Первая-это BF Bad Company 2, вторая - Call of Duty MW2. Скажу сразу, мультик у Крайзиса 2 не дотягивает до Bad Company 2, но явно лучше MW2. Смотрите сами. В Bad company 2 можно вообще не разу за раунд не умереть(ну мож пару раз), а в MW2 - мелкие карты, куча народу и буквально это больше напоминает резню. Никакого удовольствия. Мультик Crysis-а 2 - похож на мультиплеер MW2, только немножко расторопнее. А засчет нанокостюма, мультиплеер становится очень играбельным и затягивает. Мое мнение - мультиплеер Крайзиса 2 на 8\10. Поиграв в мультиплеер, я еще больше укрепился в позиции взять лицуху.

0

А в игре есть совместное прохождение со splitscreen ?

0

IIIA
Играл с 3d драйвером в стереоочках - очень понравилась обьемность окружающего . Такое ощющение , будто ты сам внутри игры . Правда вот нагрузка в 3d режиме довольно большая .

0

А что вообще надо для того чтобы играть в crysis 2 в 3dрежиме

0

Люди возможно ли запустить crysis в режиме split screen- это когда экран разделяется, один играет на клаве а второй на паде

0

Сама игра может и не плоха!Но как продолжение крайзиса очень плоха из за того что в игре играешь не за Номада а за какую то пустышку которая к тому же не говорит в игре!

Моя оценка игра 3\10 только из за того что номада нет и то что гг молчит!

0

andre3014 не все же такие как ты, не все же любят игры где главные герои пол игры тараторят без конца

0

dr ars лицо номада покажут или будет как в halo что за все три части игры ниразу не покажут лицо главного героя

0

Поиграл немного в бетку--понравилось. Однозначно буду брать лицуху!!

0

Dr Ars И где же он по твоему есть?

IIIA вообще то мы не за Номада играем!!!!!!!

Главный герой хоть слово бы сказал!!!Не одного слова за игру ведь!

0

Значит за Номада не дадут сыграть?????Очень жаль!Мне приятен НОмад был очень,мечтал за него во второй части играть ну или в крайняк за психа!Огорчили разрабы

0

Консольки погубили всю графику просто тонны все-возможного блюра блума и прочей лабуды, да красиво но как то оттаргает вся эта муть.

0

Andre3014

Какая разница за кого играть? И из-за этого поносить игру? Не понимаю тебя.

0

andre3014 конечно то что в игре нет номада это плохо но все равно это не повод обсирать игру. Тебе что игра не понравилась ?

0

Просто некоторые люди незнают что обсирать в игре вот уже до главного героя докопались

0

Как исправить проблему с черным экраном после того как тебя поймали и выводят из здания?????

0

В общем просто коридорная стрелялка, разрушаемости вообще нет, слишком лёгкая - с середины на ветеране почти всех прикладом мочил (понравился ночной уровень), конец убогий (3 пришельцев забил прикладом и зачем за них давать 15000 кристаллов, если они больше не нужны).
Шаг назад по сравнению с первым crysis!

0

с середины на ветеране почти всех прикладом мочил
Ага, с учётом того что игра автоматом переключается на средний уровень сложности, это не удивительно :D

0

разрушаемости вообще нет
А, ну да... Особенно учитывая, что в первой части также все объекты были статичны на средних-высоких настройках.

зачем за них давать 15000 кристаллов, если они больше не нужны
А ты не подумал, что в финальной версии может быть возможность перепройти игру с сохранением всего заработанного?

0

Разрушаемости тут не может быть в принципе, иначе сама структура прохождения должна быть совсем другой. А выпускать сейчас стрелялку без разрушаемости - это прошлый век!
Даже, если второй раз проходить прокачивать то больше нечего и так всё прокачал, кроме одного пункта!

0

вобщем - лучший боевик последних лет. море вопросов по сюжету, ну и хрен с ними. после прохождения нормальной локализированой лицензии, думаю, все прояснится.
но с промта поржать тоже можно - как он перевел, "get the fu*k out!" - "бери трахание!" х))) и еще много таких...

0

What the f... are you doing here? - "Что тебя трахание здесь делание?" - уже классика)))

0

Порадовала фраза "Get the f*ck out" (или как-то так), у меня переведенная в "Получите трахание!" xDD

Но все же согласен с тем что игра легковата. Играл на среднем правда, валил прикладом тоже. Конец уж очень легкий... Сегодня в Кризис 1 зашел, так там вот уже в начале сложно играть. Как выйдет лицуха перепройду с нормальными субтитрами на самом высоком.

0

в бете есть посхалки если смотреть внемательно )

0

helio Если ты не заметил то ИИ еще не доделан

0

Мне очень понравилась. Одиночная компания хорошая. Динамичный гейплей. Хотя функции костюма и переделали, но он остался таким же функциональным. Можно играть как в "stels", так и идти напралом. Локации тоже сделаны отлично. Разрушенный Нью-Йорк выглядит масштабно. И уровни отличаются друг от друга, а вместе с уровнями и тактика ведения боя. Сюжет неплох. Довольно интересный и интригующий. Запоминающиеся персонажи. Звук отменный. Отличный саундтрек, сразу видна рука мастера. Ну и наконец графика. Она выше всяких похвал, хотя и текстуры выглядят не как например в "Metro 2033", но в билде всего лишь 9 DirectX, с 10 и 11 DX думаю текстуры будут более детализированными. Освещение выглядит потрясающе, как и спец эффекты. В динамике все это смотрится невероятно. Ты буквально погружаешься в игровой процесс. Про мультиплеер ничего писать не буду. Так как в этом балде он работает не стабильно. Ну вот вообщем и все. Ждем выход игры. Надеюсь вы как и я купите лицензию. Ну конечно если хотите, чтобы Crysis 3 вышел.
PS

Пара скриншотов
0

Crysis 3 выйдет, даже если многие не купят лицензию, как было и с первой частью. Главное, чтобы мистер Йерли этого захотел))) Crytek не беднячки, да и движок у них на крайняк нормально стОит, не пропадут))) Истинные фанаты, разумеется, и так все по максимуму купят! МАКСИМУМ ГЕЙМ=МАКСИМУМ МАНИ)))

0

Kachandну ты шутник )))) главное чтоб на pc игра хорошо продалась ато товарисч ерли обидиться и не будет нам крайзис 3

0

Ну я люблю иногда пошутить, только вот вся эта тема с пиратством явно раздута. Когда не хотели взлома первого AC, его здорово защитили, что сломать не могли неск месяцев, как и тот же Alone in the Dark последний. А Crysis 2, блин, слили в Сеть за 1,5 мес до релиза!!! интересно, как такое возможно?...) не страшнее, чем выпустить демо-версию, да его еще больше купят, если заранее глянут в таком виде) Black Ops тоже дофига скачали, и что? плохие продажи там что ли?)))

0

Kachand
Black Ops - это вообще отдельный разговор.) Он опять 1ый в чарте продаж.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Так а почему? все просто - продукт, несмотря на баги, качественный и самое главное - там геймплей крышу срывает даже у тех, кто в шутеры уже не одно десятилетие играет) А Crysis 2 пока под вопросом, и эт не только имхо)))

0

Игра не понравилась!За 14 уровней я не получил ни минуты удовольствия от игры,уже наскучила!И еще ко всему прочему Номада в игре нету!Играешь за какого то критина,ж извините за выражение но это действительно так!

0

Что-то лично мне игра совсем не понравилась!
Всё чем мне полюбился первый КРИЗИС.Разработчики зачем-то из продолжения убрали.Короче очередное Мультиплатформеное мочилово,и ничего более

0

Меня игра за всё это время ни чем не заинтересовала. Посмотрев бету, понял, что ещё больше испорчу впечатление и решил дождаться DEMO. Пока покупать не хочется, первая часть кзалось более привлекательной.

0

ахренительная тема p.s. кеват ерли - алкоголик Id Id Id

0

ето ище херня дождитесь 27 июня я всеми силами постараюсь
слить последний билд diablo III

0

ну поиграл 10 минут в бетку полную версию куплю обязательно но вот вопрос пиратку или лицуху?!...впечатления странные во 1 графика радует но как то слишком глючило (не верю я что оптимитизация за полтора месяца что то исправит(только легкие ошибки)...) а вот с глюками эта игра никому не нужна хороших шутеров и так хватает..

пс.и кстате из за этой бетки и игру могут перенести что бы что нибудь новое придумать,хотя я даже буду рад за то время наверное игра избавится от глюков.

0

Andre3014
ну как то в бете ставить оценки слишком тупо. к тому же из за отсутствие главного героя 1 части в шутере потому как сюжета как интересного здесь нет ругать не стоит...
так что по моему мнению ты слишком предираешься...

0

А мне новая часть понравилась. Намного интереснее стали сражения с врагами, интересные локации. Какой никакой, но все таки достойный сюжет. Играть стало гораздо увлекательнее, нежели в первую часть или Warhead. Мультиплеер не пробывал, но думаю он будет замечательным.
Жду финальную версию игры.

0

ChExi
ачну: графика очень приятно удивила и при моём довольно среднем компе были строгие 40фпс, а так всё в старых традициях бей-беги-тьфу блин стреляй. Игре за КРАСИВЫЕ глаза +10
Графика - на порядок ниже оригинала. Консольщиной так и тянет.

0

Парни поставьте пожалуйста "мне нравится"
http://vkontakte.ru/app1345958_36522710?ref=1#/files/290182/

0

Наконец сыграл в мультиплеер .... это супер .... играл без перерыва более двух часов ...... карты очень прикольные и разнообразные ..... больше всего нравится та которая в офисе ....... и несмотря на то что это билд глюков очень мало ... так что теперь точно куплю лицуху....всем советую

0