на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Впечатления от демо-версии (PC)

Мультиплеерная демоверсия научно-фантастического шутера Crysis 2, не так давно появившаяся в Xbox Live, выйдет еще и на персональных компьютерах. Об этом свидетельствует свежая запись в официальном микроблоге серии:
http://twitter.com/Crysis/status/30759160287076352

Комментарии: 514
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не могло быть и подругому. Вот вам и вся эксклюзивность на боксе - меньше недели) Осталось только дождаться этой демки, да и самим опробовать игру.

0

Да уже и сами Crytek подтвердили выход демки.Уже скоро сможем опробовать.Жаль конечно,что это не синплеер,но сетевуха тоже сойдет.

0

Оооо, круто, не ожидал. Скачаем - поиграем...

0

А я честно не ждал. Надеюсь в Dx11 не будет тормозить.

0

Быстрее бы вышла, оч хочется мультиплеер перед релизом заценить...

0

а когда она выйдет и откуда скачать ее можно будет?оО

0

недай бог что будет доступна тока тем кто сделал предзаказ

0

GenDOS26
Если так будет, то в демке смысла нет, ибо демка как раз помагает определиться с пред заказом.

0

Limited Edition на PC уже есть в цифровом формате. Интернет-магазины предлагают к скачиванию. Я себе уже заказал.

Особенности Crysis 2 Limited Edition:

* ультрасовременные графические решения, не имеющие аналогов в современной игровой индустрии;
* инопланетные оккупанты - лучший искусственный интеллект за все время компьютерных игр с корректировкой поведения и разнообразной реакцией различных группы персонажей, основанной на ваших действиях;
* Nanosuit 2: во время боя, вы можете пользоваться различной тактикой подавления врага. Используя возможности оружия и нанокостюма в различных сочетаниях, ваш суперсолдат получит новые способности;
* Мультиплеер: купите и скачайте Crysis 2 - самый ожидаемый боевик от команды Crytek, расширьте свое представление о многопользовательских боях. Nanosuit 2 полностью подвластен вашему желанию, а его огромные возможности добавят динамики и адреналина в сражении;

0

Ящурская консолота обзовелась баттхертом от этой новости)) "" ААА гдээ наша экз. дэмка???"))) Ладно это шутка.

0

Я просто в шоке от этой новости, круто просто, ждём.

0

АТЛИЧНА. Наконец-то на PC можно будет оценить CE3.)

0

Оуу.. Круто!! Осталось только узнать когда. Наконец-то смогу заценить ce3 и развалины мегапоиса!!

0

Думаю в начале следующего месяца выйдет демка.

0

а с демкой мультиплеера Sandbox 3 не выйдет ?

0

Stalkermasterman
Да, в блоге написано, что уже проверяют работоспособность BETA версии на ПК. Так что на след. недели уже думаю будем наслаждаться Crysis 2 .)

0

alexheg кто знает, по-моему sandbox 2 появился с демкой первой части. А может и нет.

0

Да, в блоге написано, что уже проверяют работоспособность BETA версии на ПК. Так что на след. недели уже думаю будем наслаждаться Crysis 2 .)
Если так,то это отличнинько.

0

Лучше бы повременили с выпуском беты на пк...Отполировалибы побольше а потом выпускали бы нехочеться разочаровываться в игре...

0

Интересно, а скачать можно будет также как и бетку Медаль за отвагу, или через стим?

0

Nelly-61 Почти уверен, что также, как MoH. EA в посл. время так делать будет, имхо...

0

Nelly-61 По-моему просто замечательно ))

0

Мне просто интересно будет идти или нет

0

когда там уже демка выйдет? я само нетерпение)

0

так я и не увидел инфы когда демка появится

0

Точно даты нет, но сообщается, что в первые недели февраля.

0

но сообщается, что в первые недели февраля.
Ооо а вот етого я неслыхал!Ето на mycrysis нашол инфу? И народ на скок я понимаю будет закрытое бета тестирование или полноценное демо)?

0

Говорили ограничений не будет, значит смогут опробовать все желающие.

0

Эхх... =( надеюсь до воскресенья выйдет, а то потом не переживу

0

Полноценное демо мультиплеера) Как думаете народ Very hide будет в демке)?

0

Naruto7
Нет наверное, я где то читал что будет тока Мин, Средн, Макс!!!

0

Ты хотел сказать выс.,т.к макс. это и есть VERY HIGH.

0

Всё будет. Почему-бы не запихнуть Very High если материалы готовы?

0

Разумеется вери хай, будет. Надо же продемонстировать возможности игры, а так же дать игрокам примерить свое железо.

0

Много мы там в сетевой игре увидим прямо... Сингл нужен для оценки графических возможностей движка.

0

opv88
чем мультик не подойдет то? к тому же CryEngine 3 уже выпустили, я смотрел там есть 2 карты в комплекте, они скорее всего на сингл.

0

А я думаю VERY HIGH'да небудет...Рано еще показывать все на что способна игра.

0

scct_versus Ну просто в мультике всех красот города-то не посмотришь. В сингле будут гораздо большие территории охвачены...

0

Naruto7

Игру надо показывать лицом сразу, показывать её потенциал, иначе игроки могут показать игре зад

0

opv88
ты же сам сказал что хочешь оценить графу, а не город))

0

Ну что? Когда выйдет бетка?) на xBox заканчивается 5 февраля=)

0

Ну вот как на коробке закончится может на пк сразу выйдет.

0

Вроде обещают что в демо будет один сингловый уровень, а не только мультиплеер.

0

Ну хз, они насчет приблизительной даты даже ничего не сказали. Могут так и до марта тянуть...

0

scct_versus ты же сам сказал что хочешь оценить графу, а не город))
Ну так в городе графа лучше явно))) Деталей больше)) Вообще я хочу оценить графу+геймплей. )

0

Ну значит еще долго ( но хотябы будет и то хорошо))

0

где-то 14 февраля выйдет демка на всемогущий ПК
www.facebook.com/crysis.de

0

Все игру ждут ,выйдет окажется фигнёй только этого что то никто на роликах старается не замечать.

0

Не может она фигнёй быть, лучшей игрой года будет,вот увидишь))))

0

Спорим, это будет фуфло? потому, что у 70% она будет лагать, или вообще не пойдет, на спор?

0

Яж говорил ждать *****( Chocolatka купи комп нормальный и игра будет идти норм ) Crysis это навсегда ( обажаю))

0

Я не про себя говорил, я как раз таки смогу поиграть, а игра фуфло, ведьмак лучше будет, инфа- 100%

0

Chocolatka
это твое мнение, ничего тут флудлить, у каждого свои вкусы
например для меня все наоборот, ведьмак 2 фуфло, а Crysis 2 супер

0

Мне кажется она будет такой же как и первая часть, только в городе......реально ведь, компы ведь не у всех за 60 штук, у многих(т.е большинства) компам по 2-3 года... недумаю что мы на 3 летнем компе увидим всю красоту Crysis 2..... я болше всего жду Dragon Age 2)..

0

кто то говорил что бетка будет числу к 6му. сегодня 6е. и нечего

0

читал на одном форуме, один пацанчик утверждает, что "когда на компе станет такая же графа как на xbox 360 то уже появится xbox 720" :D ну не считая того, что компы обогнали консоли уже через пол года после их выхода :D типичный консолеброд

0

Chocolatka
ну ты и умник, для тебя говно, потому что у тебя даже первый крайзис наверняка не вспыхнул :D

0

О_о , нормально)) Я как раз сделал предзаказ)))

0

Ну не знаю. мне атмосфера кажется похожей на Bionic Commando. Да и не думаю, что если на приставках идёт, то и на среднем ПК не пойдёт.

0

Chocolatka
Самое главное чтобы у меня не лагало,а на остальных мне как-то накакать большую кучку))) У тебя комп просто слабый вот и говоришь такое)) А я в железе шарю, чё и как.. Нормальный комп могу за 25 кусков собрать,чтобы на 2 года хватило))

0

Несправедливы Crytek... А вот если я честно Jewel хочу купить, почему не могу опробовать игру до ее выхода?

0

да на демку, тогда просто сделают crack, как это было в демой для left 4 dead 2 (её тоже получали, кто сделал предзаказ)

0

скачаю на пс3, а если будет мультик, то буду играть на пека.

0

StarForce94 Так давали ж выше ссылку www.ea.com/ru/crysis-2/pc-download

0

мля где написано что дему мошут скачать кто предзаказ сделал?=)писалиж что все смогут попробывать......

0

То есть, если я не делал предзаказ на Limited Edition, я не смогу поиграть в бета/демо версию?

0

бред,даж на твитере не написано что вышла дема

0

www.ea.com/ru/crysis-2/pc-download
как то попахивает ето фейком...

0

Naruto7
Это предзаказ , те демки нету !!!!!

0

Naruto7
Как фэйком XD www.ea.com/ru/crysis-2/pc-download - это официальный сайт.) Но там не скачка демо, а предзаказ.

0

www.ea.com/ru/crysis-2/pc-download
не правильно написали, вот правильный адрес:
www.ea.com/ru/crysis-2/pc-download-torrent
вот еще один правильный адрес
www.ea.com/ru/crysis-2/pc-sucks

0

мдауж...правда хотьбы дату сказали чтобы не мучать людей)

0

Sooltan DJ
Хотя мы и элитные обладатели Xbox'a, но это не значит что ПК отстой и умер для нас...
Если бы не он, то как по вашему игры создавались бы? А?!

0

но это не значит что ПК отстой и умер для нас...
согласен. Но посмеяться на этими жалкими задротами железа с тормозами и багами очень хочется.

0

Я посмотрю когда вам новую коробку нодо будет покубать а мы всеголишь пару деталей добавим( и лавэ сэкономим))

0

Sooltan DJ
Зато графика на PC в мультиплатформенных играх лучше чем на консолях. И если разбираешься в железе, то содержание комп. будет обходиться не дороже PS3.

0

мы всеголишь пару деталей добавим( и лавэ сэкономим))
и через месяца 3 снова добавляй эти детали
Зато графика на PC в мультиплатформенных играх лучше чем на консолях.
графика, графика к черту эту графику. Она может быть очень технологичной, дизайн может быть г0вном как было с первым Crysis, но меня всегда радовал глаз геймдизайн, а на консолях он выше всяких похвал.

0

черт им че так трудно дату демки назвать? прям уже весь народ измучали

0

GenDOS26 жди конец февраля или начало марта. А так играй на Xbox 360 в демомультиплеера в Xbox Live.

0

Sooltan DJ
Слухай, а ты не вкурсе насчет того, что если зарегаться в лайве с Xbox'а, то получишь голд акк на месяц бесплатно?

0

Riivan Celdeweller нет не получишь. Деньги на стол, Xbox 360 на пол.

0

, дизайн может быть г0вном как было с первым Crysis
Когда он тока вышел графа была на высоте

0

Че вы все ноете: ГРАФА ГРАФА!! ГРФОООН!!! ГРФОДРОЧЕРЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ... НА ИКС ГРОБЕ ГРАФИКА и так хороша! НА ПЕКА Будет еще лучше! А вы ноете как бабы про свой графон!! главное сюжет и геймплей а на 3 плане уже ГРАФОООН )

0

Когда он тока вышел графа была на высоте
да и щас смотриться графа шикарно.
mr.Truman
графика-главная фишка этой игры, по крайней мере первой части.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mr.Truman
На иксбоксе графика хороша? Ну, ну. Полюбуйся на это

0

графика-главная фишка этой игры, по крайней мере первой части.
Полностью с тобой согласен)

0

Sooltan DJ
Я в большинстве FAQ по Xbox Live читал, что при регистрации с коробки я получаю пробник + мой друг тока лицки покупает, поэтому он проверил насчет этого и сказал что все работает

0

Riivan Celdeweller
Работает, да. Но почему бы тебе самому не проверить? Деньги с тебя никто не потребует, просто через месяц доступ прекратится.

0

Детализация о.хуенна и на 360, теперь представьте, что будет на персоналках - на вери хай...

0

v3rtex
А зачем мне надо будет покупать, если тогда уже выйдет прошивка? :)

0

сорь за тупой вопрос,но,его будут русифицировать?)

0

zippi09
Если издателем игры будет ЕА в России, то конечно же

0

для продажи на территории снг-обязательно.и не удивлюсь,если это будет контора 1с))))

0

andrei76825
и не удивлюсь,если это будет контора 1с
скорее всего это будет EA

0

надеюсь не будет как с дед спейс 2

0

если не сделают русскую озвучку...

0

"надеюсь не будет как с дед спейс 2"
Лучше как с дед спейс 2, чем как с крайзис ворхэд. Не играл в оригинал на рус, но с озвучки аддона проблевался.

0

v3rtex в оригинале хорошая озвучка.
В вархеде хуже, но лично я бы предпочел так, чем вообще без нее

0

Я не успеваю читать и следить за событиями!!!11

0

В вархеде хуже, но лично я бы предпочел так, чем вообще без нее
Аналогично. :) Если во второй части все также будут переговоры с Эмерсон (или кто там за нее?), то я бы предпочел, чтоб они переведены были.

0

Бл* я уже за*****я ждать выхода ( хоты бы демку побыстрее дали )

0

Раньше 18 числа вряд ли будет демо, в видеомании weekly толстый проговорился http://www.igromania.ru/videomania/139597/, а мож я чего не расслышал просто

0

TR0UBLEMAKER
Чет ляпнул, что мол не может говорить о содержании 1-го уровня до 17 февраля.

0

Можете забыть про демку, билд уже утек в сеть...

0

С чего это про нее забывать, этот билд сырой до ужаса.

0

на форуме говорят что там есть вся сюжетная линия кампании, мультика нету, лично я буду все равно брать лицуху, ради стабильной работы в редакторе и мультиплеера

0

Хай вьіпускают оптимизированное МП демо чтоб отвлечь народ от етого билда.

0

Когда объявили о демо, билда в сети еще не было.

0

блин поскорее бы демо мп выпустили =\

0

в демо уже нет нужды, "они" "полный" билд кинули

0

DARK BATERS
Нужда есть...
1.Мультиплеер
2.Полноценная графика + dx11 (чего нету в билде)
3. Норм оптимизация

0

Bu4eR
согласен ( эт какбы пробник мез мультика а демо более качественная ) Но все же меня радует то что досталась билда нам а не коробке)

0

Появилась возможность получить бета ключ для офф. crysis 2 beta: www.crysis2beta.com

0

Вроде как ключи дает, но появилось подозрение, что это очередной фейк! http://i15.fastpic.ru/big/2011/0213/82/7d9c6055ef0468988c48f65eb994af82.png

Сорри если так... Но я ключик все же сохранил себе...

0

там можно сто ключей с одного ip сгенерить кстати - сайт только рад, точнее его автор)

0

Да,билдик сыроват,но тем не менее,можно попробовать и решить,стоит ли вообще её покупать или в шлюзы слить.

0

Эт точно ( а то в билд надоело( нехочу узнавать концовку по пиратке, узнаю с лицухи), А пока тока ждать остается) блин они хоть сказали бы когда будет, а то может вообще не дадут демку ( типа билд скинули и хватит с РС шников)((

0

When does the beta start? - Когда начнётся бетатестирование?

The Crysis 2 beta is expected to start in March. However, you can get your beta key code now! - Крисис 2 бэтка появится в марте....получите бета код сейчас

0

CD_TyT они писали что все смогут поиграть....

0

CD_TyT
А где этот код можно взять ? Уж очень бы хотелось потестить оффициальную бету .

0

CD_TyT
да и кинь ссылку плиз де ты это видел=))

0

надеюсь в демке будет DX11. Хочется увидеть игру во всей красе)

0

[[PROTOTYPE]]
15.02.11 00:12
надеюсь в демке будет DX11


им теперь опасно выпускать демку рано:
этот дх11 легко можно будет прикрутить к украденному билду и получить полноценную версию до релиза)

0

http://www.ea.com/ru/crysis-2 если есть ЕА менеджер с играми,то вводим туда имейл и пароль от своей учетки ЕА менеджера,если нет то регистрируемся и заходим на сайт,там будет такая графа,Также присылать мне новости и специальные предложения EA ставите галочку и нажимаете кнопочку подписатся,в выход демки вы будете приглашены.

0

У них уже есть полная вполне рабочая версия одиночной игры а они только в марте собираются выдать вшивую демку да и ещё и мультиплеера,вместо сингла

0

Вот тут http://www.crysis2beta.com/ написано про это,на 1 странице... код на этом же сайте

0

CD_TyT
и в чем подвох?ктот писал что мол ключи на мыло пришлют,да и вообще вродеж крайтек писал что все смогут поиграть....

0

Фэйк полный ( они бы не стали так ключи раздовать ( Ключи там бесконечные))

0

Mr. Romero
этот дх11 легко можно будет прикрутить к украденному билду и получить полноценную версию до релиза)
если ты хотябы чуть-чуть знаком с движками , то должен знать , что поддержку directx 11 не так уже легко "привинтить". К тому же игрокам попалась бета , а если даже добавить поддержку DX11 , то финальный релиз не получится - бета тестеры Crytek работают над оптимизацией и багами .

0

Демо не выйдет ! Теперь то точно оно не нужно

0

IIIA
Да демо то выйдет, раз они говорили, ток почему не нужно то?

0

IIIA
Демо должно выйти полюбому - Crytek хочет продемонстрировать мультиплеер и всю красоту графики . В демке мы то и опробуем оптимизацию . Поэтому демка как раз нужнее всяких сырых билдов .

0

Народ, да когда она наконец выйдет? В конце февраля-начале марта?

0

Dr Ars
вообще тема называется как?"Crysis 2 Demo выйдет на PC" вот и надо про демку говорить а что релиз 35 марта это все уже знают=))

0

zippi09 ты спросил я ответил вот и все. Кстати чего же спрашивал, если релиз 35 марта это все уже знают?
=)

0

Dr Ars
35 марта?Оо=) AK47Striker спросил "Народ, да когда она наконец выйдет? В конце февраля-начале марта?" ты ответил "обещают 22 или 25 марта"прост надо уточнять демка или релиз?тема про дему вот и надо гвоорить дату выхода демки хД,а не релиза=)

0

zippi09
релиз

Dr Ars
такое число 35 вообще в какомно месяце есть?))

0

zippi09 читай внимательно

scct_versus
16.02.11 15:52 AK47Striker
обещают 22 или 25 марта


35 марта?Оо=)
ты сам написал

[7] zippi09
16.02.11 16:44 Dr Ars
вообще тема называется как?"Crysis 2 Demo выйдет на PC" вот и надо про демку говорить а что релиз 35 марта это все уже знают=))

0

Dr Ars
если обиделся, то не надо плс, в сообщениях не поймешь емоций человека, я в шутку

zippi09
22 марта игра будет готово на 100% но в европе в продажу вроде должна выйти 25, а в некоторых других сайтах говорят 22 марта, я сам еще не знаю, если точно не будет известно что 22, то я лично поеду в магазин 25 марта

0

scct_versus да ни накого я не обижался)
я где-то читал что у нас выходит 24-го. Это правда?

0

я где-то читал что у нас выходит 24-го. Это правда?
да это так=)

0

Dr Ars
незнаю, надо поискать на офф сайте

Dart_VLADER
если не секрет, от куда инфа?

0

Devil_986
от куда ты знаешь?
уже произашла утечка игры, взломали мультик, зачем CryTek выпускать демо?
им остается только надееться что на ПК будут хорошие продажи

0

все, теперь верю
http://www.mycrysis.com/news/crysis_2/crysis-2-pc-demo-coming-march-1st
официально сказано что 1 марта
долговато конечно

0

scct_versus твитер смотрел их?там до сих пор висит инфо про демку....

0

вопрос,а все смогут поиграть?или нет?

0

zippi09
точно, забыл про твитер
поиграть конечно смогут все, но временно, демо у них вечная не будет

0

scct_versus
ну эт понятное дело=)как с боксом=))а так я предзаказ сделал=)))

0

Терь понятно, тока скока она будет весить? Как и билд, что ли? 10 ГБ????

P.S. Хотя у меня скорость в марте будет покруче, скачаю с удовольствием

0

Alex Coachman ты дурак или как? это сырая версия игры иными словами демка..у меня бокс и я играл в эту демку это единственный баг с деталяцией который я заметил, графика там на высшем уровне как и всё остольное. Уверен что и на ПК будет достойная графика, но оценить её смогут разве что компы не слабые а выше среднего. Но и багов и лагов там будет куда больше чем на боксе, так всегда было и блек опс тому потверждение.

0

Domial
да ты сам не умный=)ты предсказатель или как?от куда ты знаешь что багов будет больше?не сравнивай блек опс и крайзис.....

0

Я "сравниваю" ты чё дурак? может выдвигаю факты будет правильней сказать. Блек опс приближена к реальности, а Крайзис это фантастический экшен, как видишь вот это и называется сравнение. И я говорил, что я умный? да ты ты совсем слепой, а и ещё =). Почему больше? обьясняю: первое на боксе только один баг который я увидел ну на пк естественно будет больше для средних компьютеров так всегда было и блек опс это опровержает, заметь я не сравниваю, а привожу аргумент.

0

Domial
ну вот посмотрим....блек опс лагал и на нормльных пк...время покажет.

0

Ребята, вы че спорите? Crysis 2 и Black Ops - это 2 разные игры. Black Ops делали ебокриворукие Trearch, которые взяли World At War, переделали оружие, карты и т.п. и вот вам Black Ops. А Crysis 2 делают на основе Modern Warfare 2, которую делал Infinity Ward и сделали они её прекрасно, в отличии от Trearch. А Crytekовцы игры делали нормально, сами разрабы сказали что комп нужен будет нормальный по требованиям слабже, чем первый Crysis и его дополнение Crysis Warhead с Crysis Warsом, которые по сути жрало меньше, чем первая часть. Какого тогда х** вы спорите? Ждите и надейтесь, потому что это вам еще раз говорю не Треарх и не Инфинити Вард, а гораздо лучше и кто же Игроманцы говорили что на Е3 у них тормозов не было и я сам лично все бои и трейлеры зырил и лагов, и тормозов - 0. Ждите игру и усё!
P.S.
Народ, кто знает, добавят у штурм. винтовки Grendel автоматический огонь на замену одиночному? Если что поменяют, скиньте подтверждение

0

А Crysis 2 делают на основе Modern Warfare 2
ололо

0

zippi09 не ну у моего друга на ноуте не тормазила блек опс на максимальных..что уж там о нормальных компьютерах говорить..да и ты прав время покажет.. AK47Striker ждать, надеятся? мне лично пофигу будет на пк она тормазить или нет..я на бокс куплю..как по мне то такая игра круче будет смотреться на большом экране.

0

Domial как говорится каждый своё выгоражывает=)))

0

ребят вы чета приутихли))Уже как 2 суток буз каких либо споров или обсуждений!. ОБИДНО

0

Обидно??? Скорее всего непривычно...)))

0

Ну вот лично меня игра разочеровала не смотря на то ч то я ярый поклонник Crysis и первую часть я прошел раз 70 точно и тупо мне небыло ни разу( играл я на 640-480 потому что комп не тенул но было интересно) а сейчас что????
1 локация - Бежим по городу
2 локация спускаемся в подвал бежим там
3 локация -поднимаемся в город и бежим там ( хочу заметьть ( С*КА Б** УЛИЦЫ ОДНООБРАЗНЫЕ)
....так можно написать вплоть до последней мисии( нету духа несмотря на то что графика крута но БЛ*ТЬ нету никокого НА**Й гемплея( игра стала скучно ))Я предпологая что это конечно билд и как любитель Crysis 1 я все-же не поленюсь купить лицуху для проверки в мульте и посмотреть что было не доработанно ( но я уверен после 1 часа игры я всеже засуну ее в стол и забуду)))((
Они не внесли в игру разнообразия( Обсалютно никокого) .Вот если-бы была бы хоть 1 локация в джунглях я бы Crysis похвалил а так это сделали чтото типа Bionick (Или как там она называлась где у чела рука механическая )
Заверяю что многие со мной не соглосятся и кажут ч я ....... промолчу , вы сами мне это скажите но это мое мнение, мнение человека который прошел за 10 лет более тысяч игр и многие были интересны и пройдя Crysis 1 я никак не мог ожидать что будет такой шлак( игра в себе сочетает мирорс эдж, crysis.. и я могу вписать еще много примеров похожести ) Решать вам ))Удачи

0

WollFraM
Они не внесли в игру разнообразия( Обсалютно никокого)

зато какое разнообразие в первом крайзисе:
1 локация-джунгли,корейцы
2 локация-джунгли,корейцы
3 локация-джунгли,корейцы

0

Согласен с DKEMPORiO...одни джунгли, ну кроме пещер...а вторая часть мне понравилась.

К слову о производительности... Даже билд 2-ой части у меня идет намного лучше, чем 1-ая часть...)))

0

Зато во 2ой части не зделали ниче грубо говоря ( каменные джунгли как и в первой ( но там они хоть над джунглями помудрили и они были не так однообразны ( а тут вообще тупо слизанные улицы одна с другой ( тока внешний вид измениль) попадаешь на следующий уровень и уже точно знаешь куда тебе надо идти) Это ужасно тупо и скучно( в 1 части были аэродромы, порты , военные базы, А тут тупо улицы(
И на графику не смотрите ( если в первом Crysise убрать разрушение всего кроме машин и побольше домов( вот он Crysis 2 ) И это СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин а тут даже на 4 сложности против тебя народу как против наркомана ( я к тому что в первом мы уничтожали армии а тут сборище отсосов и пару пришелов и ВСЕ Б Л Я как так играть я не понимаю ( они сказали что геймплей как минимум на 9 часов но я прошел ее за 2 на средне уровне с ужасной скукой.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WollFraM ну то что ты ярый поклонник пиратства я ни капли не сомневаюсь, а ну ка поклонник поподробней расскажи в чем проявляется такой фанатизм? Вот я не ярый фанат игры, но для коллекции и мультиплеера достойного обязательно возьму в коллекцию, а ты как мне докажешь? вот тебе наглядный примерчик , бо я смотрю что тут одни трепачи, а на деле балаболы свет которых не видывал.

0

Один такой же фанат уже срулил ни ответа ни привета http://forums.playground.ru/crysis_2/661721/#471849 согласись, а темку бестолочь создал, а ответить так ничего и не смог, да и ответить попросту нечем.

0

ну да я не вижу смысла покупать игру если она Говно ( лучше проверить на пиратке и сэкономить эти деньги на более достойную игру)
Во вторых я не коллекционер
Для меня игры как способ отдохнуть ( если они хорошие) Да я был фонатом 1ого Crysisa потому что на тот момент Crysis была не такая как все игры жанра actiot ( это была новинка без оналогов ) на тот момент я не мог сравнить ее ни с какой игрой ( в нее внисли атмосферу). Ктому-же я заметил что ты ужасно гордишся своей лицензиооной коллекцией школозавра (Только один вопрос: От этой коллекции тебя больше стали уважать ребята на улице? Из за нее у тебя появилось больше девушек??От нее ты получил больше денег?Ты стал эо своей коллекции сильнее? Если нет то ты тупой задрот)

0

Я невижу тут гордости ( НИКАКОЙ ) Я спорцмен и мен эти лицензии как-то на** не здались а ты ими гордишся как боксер званию КМС( Но от его звания будет хоть какаето польза)Да я лучше эти деньги потрачу на год занятий в спорт зале чем буду сидеть перед компом и добиваца бесполезного для меня руровня игры( в котором меня потдержат тупые задроты школозавры)

0

Слушайте, ребят, а DEM'ka будет в STEAM'e???

0

Совсем скоро мультиплеерная демо версия игры выйдет в свет . Все вопросы , связанные с демо , обсуждаем здесь .

0

1 вопрос. Кому оно надо, если есть бетка?

0

DiLouk Оно надо порядочным людям, а не ущербным пиратам, у которых не хватает денег на покупку нормальной лицухи.

0

1 вопрос. Кому оно надо?
Починил слегка.

0

CTRELOK_RUS
Простите, где вы видели лицуху этой игры?

0

DiLouk я не понял твоего вопроса . Не надо путать демо версию , причем мультиплеерную , с недоигрой т.е билдом игры, который утек в сеть . Во-первых , нам представится возможность опробовать мультиплеер игры , во-вторых он будет без багов и возможных глюках билда , в-третьих мы увидим окончательную версию игры , нам представится увидеть завершенную графическую часть и посмотреть на игру со всех сторон .
Если тебе достаточно незавершенной бетки , то объяснять тебе ничего не хочется ))

0

а что бы в демо мультиплеер поиграть надо платить?
или можно загрузить и играть бесплатно?

0

DiLouk
1 вопрос. Кому оно надо, если есть бетка?
ты аще понимаеш что бета мультиплеерная? если тебе хватает и дх9 то играй в бету, а я пошпилю в дх11 в мультиплеере на шару
З.Ы. скоко дней играть можно будет, чет нигде непишут

0

вот-такие вот, скачавшие бету, и поигравшие в это уг, потом гонят на игру вообще. А чего бету-то качать, можно тогда вообще по одним скринам оценивать игру со всех сторон!

0

Люди , по какому часовому поясу демка выходит ? ))

0

shizoyd
не всегда по гринвичу выпускают )

0

я не понял твоего вопроса
Оно надо порядочным людям, а не ущербным пиратам, у которых не хватает денег на покупку нормальной лицухи.

Вы уже купили лицензионную игру, чтобы об этом говорить?

Dr Ars
Вы сравниваете бета-версию игры и скриншоты. Ку-ку?

0

Вы чо еще слюнявите этот отстой?!?!!? О_о ?

0

DiLouk по скринам не увидишь сюжета и геймплея, аналогично, по бете не увидишь графики. А что, я не прав что ли? По-вашему можно оценивать игру со всех сторон и делать выводы по бете?

0

По бете не увидишь графики.
Графадрочер, я извиняюсь?

По-вашему можно оценивать игру со всех сторон и делать выводы по бете?
Из беты можно вынести куда больше, чем из жалкой демки.

0

DiLouk Графадрочер, я извиняюсь? если ты задаешь такой ворос в теме по этой игре, то либо ты в нее не играл, либо шарики за ролики заехали...

Из беты можно понять куда больше, чем из жалкой демки. Боюсь, что ты ничего не понял из беты, и не поймешь из демки, т. к. понимать нечем)

0

DiLouk , при всём уважении , но я поддержу Dr Ars . ))) У тебя детское мышление ..

0

я пошпилю по сетке с радостью.... завтра уже...

0

Миссия
чювак у тебя мало игрулик.
я вот только вчера купил булитсторм.
вот посмотри.
http://i005.radikal.ru/1102/2c/7afaeb5c10ec.png

0

Ода, письками меримся? Вам еще мой список выложить? :D

0

Shephаrd
да просто меня бесят люди которые хвастаются играми которые почти у всех есть.

0

Ты сейчас сам хвастаешься своими играми. Как будто не видно? Открыты абсолютно все аккаунты с твоими игрушками.
Даже список DLC для Call of Duty: Modern Warfare 2 открыт. :D

0

Shephаrd
ну я доказываю миссии что он тут не самый крутой.
что бы меньше хвастался.

0

Никто не знает в какое время примерно демку зальют в сеть? И где она первей появится?

0

Zomblez
Логично предположить что здесь http://www.ea.com/crysis-2

0

shizoyd свистоплет.Написано что через часов будет доступна.

0

блин я за инет не платил за март =( Так что придется вечером качать, после того как счет пополню =(

0

Temyc.RU ты имбицил мой друг? или дурак? я покупаю то что мне по нраву, а не все подряд.Я могу за раз взять 10 этих Булетов, но игра полный шлак зачем на нее тратить деньги, Crysis 2 и Shift 2 покупать буду, а этот шлак что ты мне кинул мне не нужен поверь, он как раз для твоего возраста.

0

Миссия
ооооо.
обиделся.а гта4 а бэтман аркам айслим а метро 2033 а мафия 2(хотя ты шяс будеш говорить что эти игры говно потому что у меня не хватило денег на них)
и к твоем сожалению я тоже буду брать крузис 2 и шифт 2.

0

Temyc.RU обиделся на кого? на форумного мальчонку трололо? не гони.GTA 4 на мой взгляд всегда была шлаком, а вот Бетмен как раз для твоего возраста.К сожалению? играй на здоровье детка.Ты слегка видимо перегрелся или до тебя не доходит не беру игры которые не интересуют, зачем мне их брать для галки или слюнтяю как ты показывать? Я лучше заправлюсь лишний раз чем для галки игры покупать.Ты не думай если ты фанатеешь по GTA 4 то и все должны фанатеть, у меня эта игра ни какого желания в нее играть не вызывает, к тому же она стара.Это раньше можно было поиграть в GTA первые части это был шедевр, а сейчас она уже приелась до блевоты ничего другого не вызывает поверь.

0

Ложитесь спать первонахи. Утром разберемся.

0

Ложитесь спать первонахи. Утром разберемся.

Надо бы скачивать поставить чтоб за ночь скачалось.Не у всех же интернет шустрый =))))

0

StormX10

Ага конечно так они и выложат демку по Москве угу...

0

Держите время парни, долго вам еще ждать курс держите на Нью-Йорк. http://24timezones.com/us_map/usa_time_ru.htm

0

все уже качают, а вы тока рассуждаете
http://static.cdn.ea.com/crytek/u/f/crysis2/Crysis_2_Multiplayer_Demo.exe

0

Devil_986
как тебе не стыдно? купи норм соединение 1Гб/с минимум
ссыль через несколько часов дампросто спешу

0

shizoyd

А почему мне должно быть стыдно.Не везде ведь интернет очень быстрый я плачу штуку в месяц за 2 мигабита.И это самый быстрый интернет у меня в городе.

SEGA_RUS
О спасибо за ссылку.

0

Мда, зарегистрироватся щас проблемно - сервера уже лежат.

0

Daydadro
Точно...
Думал до работы поиграть,а тут=(

0

Егор696
точно=(но только я до школы=)

0

Не могу зарегистрироваться (http://www.mycrysis.com)
На сайте пишет - Account is being created... (ждать можно хоть несколько часов, ничего не произойдет)
А в игре, в поле ник - можно вводить только цифры, буквы не вводятся. А в поле - емайл, вводятся только русские буквы, на англ, не переключается.
P.S. Почту использую gmail.com.

0

PaveL08
В панеле управления (на Win7 языки и региональные стандарты) измени раскладку клавиатуры на английский, тогда введёшь ник нужными буквами.

0

Можно играть в демку с 1-го по 13-е марта

0

Графика лучше, чем в Бэта-билде? 11директ можно включить?

0

у народа проблема с регестратцыей акаунтов в демке ) ждём пока починят )

0

У меня комп Core 2 duo 1,8 HHZ,2gb,Ge Force 8600 256 mb;
Скачал демо,но запускать боюсь вдруг сгорит чё нибудь.Не знаете потянет или нет?

0

вот такая проблема.Зарегился на сайте вхожу в игру пишу свой логин и пароль а он мне пишет,nickname invaled?че за нах

0

В демке только dx9 клёво я когда то давно зарегался сейчас могу уже играть =)

0

j umper1
Не сгорит, а вообще взорвецца комп нахун и осколками поубивает всех близстоящих, возможно даже стена дома рухент!

0

Ну если в демке только дх9, тогда какая разница между беткой и этой демкой?( Я то уж думал "красоты" оценить.... Кароче скачаю полную с торрента, когда выйдет, там и оценю.

0

Штандартенфюрер-SS

Спойлер

Блеять,не ответить что ли нормально.

0

вообще небыло смысла выпускать демо crysis 2 тут до выхода игры осталось всего 3недели! Я думаю можно потерпеть

0

Че-то у них как-то не идет с крайзисом на ПК-то билд в сеть утек, теперь демка не хочет аккаунт регистрировать...Несолидно в общем оно как-то)

0

М*даки они криворукие, ладно оптимизацию норм, но б*ять почему зайти нормально аккаунт нельзя? Просто страничка со входом обновляется и всё

0

Помогите. Перед запуском демка ругается на видео карту (слабая или не поддерживается) потом чуть начинает гузить и вылетает. Может кто сталкивался в такой проблемой...
Бету запускал все шло а вот демка...
Для Д*Е*Б*И*Л*О*В повторю (бета шла нормально) что бы Г*О*В*Н*О*С*О*В*Е*Т*О*В по смене железа не было.

0

это был ранний билд утекший в сеть, там не было проверки видеокарты, а какая у тебя видяха?

0

видео nvidia 8600
а есть способ отключить эту проверку?

0

херня какая то, бегу и экран почернел

0

ну подожди полной версии, а вообще мин. треб для видеокарты это nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850, ты вроде не укладываешься.

0

poluno4nik просто верить в мин. и макс. системные требования перестал давно. Писать можно все что угодно но на деле совсем другое.
Хоть и в минимальные не укладываюсь однако ранний билд пошел... (как пример)

0

это ж билд, не суди по нему, там графа намного послабей

0

Что на сайте, что в игре, при регистрации идет "бесконечное" создание аккаунта.

0

та же хрень и никто ниче не пишет. Возможно они притормозили регистрацию жителей стран 3-го мира, ибо сервера не справляются..

0

Думаю в течении пары дней наладят регистрацию), можно будет поиграть до 13).

0

Поиграл,всё хорошо,но 10 DX не нашёл

0

да как так?! нет 11 дерик в официальной демке для ПК?! тогда пускай нахер идут, у меня на этот случай есть бетка 9 гиговая!

0

poluno4nik
С каких пор Россия страна 3-его мира?

0

Как создать акк? У меня логин и и-мейл не вводятся. Смена раскладки не помогает....

0

Дон Кейн Ахахах. россия всегда была страной 3-го мира

0

Злой Пацифист, у меня тоже самое было, но подсказали менять в панели управления, и язык изменился:
В панеле управления (на Win7 языки и региональные стандарты) измени раскладку клавиатуры на английский, тогда введёшь ник нужными буквами.

P.S. Но зарегистрироваться наврятли получится, так же как и у многих.

0

PaveL08 Пробовал. не помогает! Теперь вместо букв иероглифы вводятся...

0

Поверь для разработчиков игр по-крайней мере это так-тут у них прибыль мизерная

0

А графика такая же как и в спизженном альфа-билде?

0

Беар Гриллс
ты сперва спроси, смог ли кто зарегаться?

0

Кул графика http://pix.playground.ru/731462/36665/440451/

0

IBM_d3m1urg
ну вон уже сколько людей поиграло - и говорят, что 11 дерика нет. нахер тогда вообще эту НЕДОДЕМО выпускать, когда уже почти все поиграли в 9и гиговую версию без багов (в мультике),моя не панемай)))
Gilz
пхахахаха, КАЛЭНДЖИН 3 :D

0

ладно, попер играть в первый крайзис с крутой графой.

0

Беар Гриллс
Ты явно не понимаешь название "Демо"? Это не полностью вся игра со всеми фишками и разрабы не обязаны доставлять для тебя лично директ 10 или 11. В бете был только директ 9 и никто не жаловался. Если ты такой упертый то жди релиза, там все будет...Я лично буду играть в демку и в ней то багов меньше чем в той же бете...

0

Mrajig
я понимаю, что такое демо, так вот, они должны были продемонстрировать ДХ 11 а не х*йней страдать.я же бл* должен знать, попрет у мну 11 дерик или нет?! а то,получается,просто так, за красивые глазки куплю крайзис 2, а он окажется тормознутым г0вном! я имею право опасаться!))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ