на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 vs. CoD: MW 3

Сравним эти игры и скажем что лучше из них

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Вы идиоты если Crysis и COD нельзя сравнить что там бегаеш пушки открываеш и тп что там зачем вот это словоблудие не можете сказать просто чо лучше что хуже как по мне так Crysis +1

1

Не вижу смысла сравнивать эти игры

0

Crysis 2 лучше.
Можно много об этом писать, но самое главное - это то, что геймплей сам по себе гораздо интересней.

0

CoD и Crysis 2 две разные игры

0

Один шутер и второй шутер, так что можно сравнивать

0

мда. пройти по коридору следуя за чуваком это очень интересно.
Мне в код нравится только кол-во оружия, и мультиплеер. А с вау-моментами в последней части круто перебрали, они меня даже бесить начали.

0

Cod-хрень
Crysis 2-не знаю не играл игра ещё не вышла
Итого:СoD хрень.

0

как по мне..судя по обзору мульта кризиса то это будет тот же самый код тлоько с прелестями нано костюма

0

Попу с пальцем тоже можно сравнивать (пардон)

0

GT100500
автор видно школота=)))как можно сравнивать игру которая ещё не вышла,поиграя тока в сраный билд,где много чего отсутсвует?

0

zippi09
И что же в билде отсутствует?)
Сравнивается явно не сама игра, а мультиплеер, который довольно таки неплохо запилен.

0

в код отличный сюжет!!! о да!!
Я кроме коридорной постреляйки в коде ничего не увидел
А вот мульт действительно превосходен! Ну и то что стволов как у бобика блох тоже хорошо.

0

Что в МВ 2, что в BO сюжет шлак, даже если в Crysis 2 будет тоже самое, игру беру ради мультиплеера, а не ради умопомрачительного сюжета, нужен сюжет играйте в Mass Effect 1,2

0

в таких играх как шутеры сюжет не стоит на первом плане

0

вы бы еще Crysis 2 с Местью Боксера сравнили,вы че блин специально темы для тупейшего рейтинга создаёте?

0

сравнивать эти игры никак нельзя! в крайзисе это как фар край, а калл оф дьюти это коридорный экшен!

0

Сам додумался или подсказали? Точки поставь в конце предложений, а не восклицательные знаки.Школота негодуе и пишет, як якись непотриб.

0

Как бе ети две игры ето чистокровные шутеры (или екшены, как угодно) и мне не понятно когда люди говорят примерно вот так сравнивать эти игры никак нельзя извенити но исходя из вашей логики то можно сравнивать игры только с одной серии типо crysis c crysis 2 или CoD 6 и CoD 7 и тому подобное...

0

цена у код лучше в одессе лицуха стоит 10-11$

0

bur75
Глупость сказал и доволен?
Что вынуждает троллить - отсутствие приставки, древнее железо на ПК, зависть будущим обладателям лицензионных копий игры из-за очередного отказа родителей на выделение средств для приобретения игры по причине неуспеваемости в школе?
Мда. Очередной высер из уст очередного неадеквата.

0

[Chilli]
Железо не новое, но потянет на средних. А мне покупать не надо, торренты же есть, скачаю лицензию. Школу я закончил в 2005, давно работаю в отличие от большинства местного школья тянущих деньги с родителей.

0

две разные игры, нет смысла их Сравнивать)
bur75 а написал как школота свой коммент)

0

Смысла нет их сравнивать это разные игры СОООВСЕМ разные игры)

0

bur75
Судя по твоему посту 26.02.11 06:46 ты ещё учишься в четвёртом классе.

0

Выведу следующее мнение по поводу этого спора:
Crysis 2(сам пока не играл, жду офф релиза)- Хороший экшн с видом от первого лица. Вспомним что многие фичи в CoD (4-7) частично были взяты из первого Crysis'а (такие как полный контроль от первого лица, возможность оценить обстановку во время диалогов). Мультиплеером Crysis не блещет, все из-за нанокостюмов. Мой вердикт - Crysis зачетная серия. Возможность одному выйти на бой с целой армией(главное чтобы патроны были) это бывает весело, а элементы Стелс-Экшена(хотя и недоработанные) тоже иногда интересны.
CoD- серия изначально ничего не имела(тупая Вторая мировая) но после выхода MW разработчики поняли что нужен жесткий сюжет. Серия MW имеет очень хороший сюжет, запутанный и имеющий несколько интриг. Остальные части так или иначе имеют слабый сюжет. Последняя вообще на мой взгляд не удалась =(

Общий Вердикт:
Crysis - Качественный экшн с абилием свободного пространства, и большим набором действий.
Cod - шутер, основанный на сюжете, мало интересный "Фичей", гонками на транспорте серия COD врятли окупится

0

halo лучше
любой cod лучше
killzone 2,3 лучше
half-life 1,2 лучше
gears of War лучше
а кризис?графика?не механика?не игра???

0

а мне и то и то нравится)
В CoD все очень быстро происходит, в Crysis'e можно и стелсом играть, можно напролом, кароче сравнивать их низяяяя)))))

0

xDD ты вообще видел этот "Modern Warfare 3"???

0

у всех call of duty дивжок первой части токо дароботон а здесь (Crysis 2) движок новый и разрушемость так что Crysis2

0

я че нах не прав? в modern warfare он старый и dx11 нету + разрушаемости нет

0

maks 7444
есть там разруха)и графа хорошая)и это обсолютно разные игры т.к. кризис2 научно-фантастический шутер,а МВ3 мощнейший боевик)и разные обсолютно сюжеты)обе игры достойны высших оценок)

0

andrei76825
Какая в код разрушаемость? Не бредишь? Большее на что способна разрушаемость в код - это падение картины и то как повезет.
Да и вообще глупо сравнивать данные игры. Автор данной темы зажигает.

0

Ну ладно я бы ещё понял, что сравнивают Battlefield 3 и Crysis2, но Cod с Crysis2.... Это.... Даже слов нет!
Конечно Crisis2 лучше.

0

Dmitry.ru
почему странно, эти немецкие деграданты сами говорили что будут все сп*зжывать с COD'a

0

marston-john
странно)и все равно кризис не похожа не на одну игру)

0

Данные игры по своему хороши, у них есть плюсы и минусы но Crysis 2 лучше)))

0

я думаю сравнение не катит, можно код с мохом сравнивать, ну даже с быдлофилдом не катит, только из за того что техникой управлять в мп нельзя, а кризис с не чем другим нельзя сравнивать из за костюма

0

Ненавистник убогой консолоты:Я думая ты идиот.Это две разные игры
:D ой пля не могу думая пишется думою

0

Смритесь, сдох ваш крузис в небытие, победа будет за КоДом

0

Ну зачем же ругаться? Всё можно обсудить спокойно.

0

И что за "крузис" Что за игра?

0

Alpha_Regenerator
Деградация гейимплея (коридорность)
Деградация сюжета
Деградация ГГ (молчаливый муд*к)
Деградация графики (без комментов)

COD:
Прогресс геймлпея
Прогресс сюжета (в Black Ops)
Прогресс ГГ (говорящий ГГ)
Прогресс графики (улучшение шейдеров без потерь ФПС)

0

marston-john

Коридорность? А в первой части всё жаловались, что на свободе заняться нечем!
И где в CoD "Прогресс графики"?
Говорящий ГГ?? - Уж лучше молчать, чем нести всякую чушь.

0

marston-john
ну и бред)да кризис вобще вне конкуренции!

0

ну во первых LOL нашли кого сравнить! Ну, а во вторых, тут и так все ясно хоть и Crysis использует супер пупер движек и все такое, MW3 уделает их это 100% - чего стоит тока один сюжет + сама атмосфера игры!
Короче одним словом Crysis в пролете!

P.S Надо сравнивать MW3 vs BF3 -> да и тут все понятно что BF3 уделает MW3 (все описывает не имеет смысла)

0

marston-john
посмешил)) если вы в коде находите сюжет, то вам явно только Дарью Донцову можно позволить читать:)))) про все остальное я уж не говорю))

0

Alpha_Regenerator
Crysis
-Геймплей - пострадал из-за консолей, но под него заточена вся игра.

КоД слава богу не страдает
-Сюжет - писал известный писатель, так же написавший книгу по вселенной Crysis. В сюжете нет банальностей, в отличие от КоД.
Банальности есть, + тупая концовка, никакой связи с первой частью
ГГ - признак говорить - не признак интеллекта. В код, обрати внимание, никогда не показывают гг, когда за него играешь.
В говнокрузисе не тоже самое? показывают этот говнокостюм который всех з*е*ал
-Графика - кретин, движок оптимизировали, чего тебе ещё нужно? В КоД графика гораздо хуже.
В КоДе текстуры не режут
-Школоло геймплей - тупо мясо.
За то никогда не дает тебе заснуть перед моником, в говнокрузисе одно уныние

0

marston-john
"Банальности есть,+ тупая концовка, никакой связи с первой частью" по твоему связь с первой частью обязательна? Сто раз говорили что особой связи с первой частью не будет потому что консольщики просто не поймут что да как.
"В говнокрузисе не тоже самое? показывают этот говнокостюм который меня з*е*ал" fxd
И вообще не нравиться игра? Тогда что ты тут делаешь?
P.s у CoD MW3 даже ни одного видео с геймплеем нет а вы тут спорите что круче.

0

хах, даже смешно))
MF 3 еще не вышла, а все уже говорят Обе хороши!, чего стоит тока один сюжет + сама атмосфера игры! и т. п.
xDDD

кстати,
marston-john,
эта фраза убивает

Прогресс графики (улучшение шейдеров без потерь ФПС)
я заметил, особенно в БО. Там, конечно, и графа лучше, и фпс зашкаливает *табличка в руках - сарказм*

0

Автор что ты курил???? Я вообще не пойму как можно сравнить две совсем разные игры....тем более одна с которых еще не вышла...!!!!
Целесообразно было бы сравнивать Modern Warfare 3 и Battlefield 3! *ИМХО*

0

CoD говно полнейшее, хоть и Crysis 2 почти скопировал его.

0

Crysis 2 интересен во всем а CoD только мультиплеером

0

KIR_AKA_NIK
ну и покупайте свою батлу кто мешает,остальные то купят код :3

0

Crysis 2 конечно! как эти игры правда можно сравнивать?!

0

crysis2 лучше колды , разве можно в колде, если у тебя кончились патроны угрохать врога пластиковой бутылкой? Разве можно в колдде вопреки сюжету , в котором говорят : "не ходи туда тебя там убьют" ворваться и раскидать всех, или миссия, где предпологает движение по крышам, а ты с криком "ААА!!!" падаеш на дерущихся людей с пришельцами! Нет! Crysis2 лучше!

0

Мне Crysis 2 понравился больше, чем CoD: MW3.

0

Мляяяяяя, ну и тема. Несмотря что это два брата шутера, все таки они о разном и находятся на разном уровне в основном из за графической составляющей, которая в COD хуже чем в Crysis.

0

Without A Name
Ну так в Crysis 2 герой в каком мощном костюме,а в Колде обычный солдат
У "обычного солдата" жизни больше,чем у чувака в нанокостюме...Да и убил он за всю игру больше,чем чувак в нанокостюме...

0

Сравним эти игры и скажем что лучше из них Crysis лучше чем MW3 (ИМХО)

0

[У "обычного солдата" жизни больше,чем у чувака в нанокостюме...Да и убил он за всю игру больше,чем чувак в нанокостюме...]
XD Точно , чё-то обычный солдат живучий сильно... или просто в колде враги косые?

0

Ну на сложном в крайзисе тоже не очень просто... Кстати я не про возможности костюма говорил в пред-предыдущем посте: я имел ввиду что в колде нет фишки (в крайзисе-костюм, в timeshift-приколы со времанем в red faction-разрушаемость......) просто один из сотни шутеров.

0

Вам делать нехер сравнивать великий CRYSIS с каким-то КАЛ оф дюти?!

0

Как можно сравнивать такие разные игры.-_-

0

Я более склонен к CoD так как в нём , помимо неплохого сюжета имеется весьма хороший мултиплеер , а Crysis лишь графикой его превосходит .

-1

Crysis 2
+ Красивая графика
+ Хороший сюжет (Бредовый конечно)
+ Нанокостюм всё-таки
+ Разрушаемость
- Высокий уровень популярности у школьников

Call of Duty: Modern Warfare 2
+ Хороший мультиплеер
- Высокий уровень популярности у школьников
- Коридорные уровни
- Мало сюжета

-1

CoD рулит!!!
Крайзис для школоло лошья

-1

bur75
Если закончил бы школу и тем более уж работал бы, то не стал бы троллить, и не было бы нытья относительно данной игры, т.к. были бы деньги не на апгрейд, так хотя бы на саму игру. Скаченная с торрентов игра в виде образа лицензионного диска будет эквивалентна пиратке.
Беплатно, конечно, это хорошо, но хоть в игре и будет одиночная кампания, однако мультиплеер будет доступен только по локальной сети, т.е. или по сети придется играть с помощью софта типа Garena, pLan, Tunngle и т.п., где по статистике немалое кол-во пользователей - читеры, или не играть по сети вовсе.

Нишнагиз, Sniper Kote
Солидарен с вашим мнением относительно товарища bur75.

-1

Лично я думаю что Modern Warfare 3. Серия очень хороша, лучше Crysis. Комментируйте, спорте и т.д.

-1

Without A Name
Стоит в Crysis 2 врубить бесконечную энергию и во время полета включить "Максимум защиты"... Почувствуй себя супергероем !!!

-1

Without A Name
А точная дата выхода известна? А то я не смотрел.

-1

Without A Name
Блин, Treyarch когда-нибудь обанкротятся ?

-1

Without A Name
Кажется скоро останется одна Valve с их Half Life, Team Fortress 2 с его шапками и Left 4 Dead.

-1

Without A Name
Мне интересно что за индивидум заминусовал нас ?

-1

SUPERNUBSLAVA
есть тут щас прям я

-1

Mr.Paradox
Да у него в профиле написано: занимаюсь веселым троллингом в сети. Сейчас этот "№;!:? меня заминусует.

-1

Фанат Mass Effect [Wrex]
Ты прав сын мой, кризис и код сравнивать нельзя!

-1

Without A Name
Как вы могли такое подумать ) , это же возглас доктора Хакса (GMOD idiot box)

-1

CoD лучше всем кроме графики

-2

В Crysis 2 динамика сюжета и самой игры намного лучше

-2

В этом году выходит Battlefield3, однозначно CoD проиграет батле,гы Call of Duty modern warfire 3-самая низкопродажная колла за всю историю!

-2

Ну так в Crysis 2 герой в каком мощном костюме,а в Колде обычный солдат,сравнивать так тоже странно.

-2

И технологическом тоже,так как Гг один превосходит другого во всём.

-2

Умел бы он ещё падать с высоты,включая "максимум силы",цены бы у Колды не было.

-2

Я играл на сложном во все Call of Duty ,и бывали сложные места,особенно в World At War. Просто на лёгком и даже на среднем,выжить там легко.

-2

Заранее извиняюсь,не играл в 1,2,3 части Call of Duty (так для справки) .На сложном,но на то он сложный,да конечно не легко.В колде отстреливать легче на мой взгляд.в крайзисе же более по другому идёт игра.

-2

НАААХ,это наверно зачем. Вправду пихать читы в игру просто ради такого не стоит.

-2

Везде этот позор который от игры Crysis пошёл вижу,когда уже это прекратиться.

-2
-2

2 октября вроде.В любом случае это быстрее следующих Crysis and COD

-2

Из-за продаж их супер Кода врядли,а вот Электроники где-то тут читал,что тонут вниз.

-2

Наверно такое как Crysis 3 and Dead Space 3 принесут деньги. Ну вообще мы уже отклонились от темы.

-2

Плевать пусть ставят минусы или плюсы,я на это внимания не обращаю.

-2