на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 vs. Killzone 3

Комментарии: 375
Ваш комментарий

название темы говорит само за себя .выкладывайте свои соображения и делитесь своим мнением думаю это скоро будет актуально

0

Видел много глупых тем....Но этаааа...О_О...Так. Скажу сразу. Первый круизис был просто бенчмарком и все. Больше ничего впечатляющего ни в геймплейном плане ни в сюжетном не было. Да, вторая половина игры, где уже появляются внеземные снеговики была лучше первой в плане..геймплея что-ли. Вторая судя по всему будет похожа на первую так что...Отдаю предпочтение одному из королю шутеров- эксклюзиву для ПС 3 KillZone 3. Не имел возможности поиграть во вторую, но судя по тытрубе, отзывам, ревью- игра шикарная. Разумеется- мое имхо.

0

Киллзона. Графен круче. Не во всем, но в динамике смотрится намного лучше, чем крайзис.

0

Скажу как обожатель обоих игр,Killzone 3 будет круче(я бета тестер). Круче потому что там во первых есть сюжет,во вторых мультиплеер там стал масштабнее, тоесть появились джетпаки,огромные карты,и конечно во всем сохранена атмосфера.А в Карйзисе сюжета не наблюдается,и мультиплеер там особенный только нано костюмом. Killzone 3 в моих глазах,намного намного лучше.

0

SystemN7
Описание на уровне школы, сразу видно что ты болен KillZone, описал её типа она мега, а Crysis типо УГ!

0

SystemN7
Что с того что ты играл в задрипаную бетку Killzone 3. Уже щас можно сказать что Сrysis 2
будет намного лучше. О Сюжете Killzone 3 можешь вообще нечего не говорить, сюжет там полный оцтой.

0

да начнется битва идиотов с идиотами!

0

Очередной холивар, пс3 против пк (хоть крайзис и мультиплатформа)
сабж: мне больше крайзис понравился, как-то слишком притянуто все в killzone

0

Omron
О да, ты самый крупный идиот.

0

сравнивать две игры которые ещё не вышли, очень умно....

0

SkymаN
отличный высер достойный твоего интеллекта школьник)браво

0

Omron
Кто из нас школьник это не известно, скорее всего это ты.

0

SkymаN
судя по тому что начался перевод стрелок...ну ты понял

0

Omron
Ты завёл тему про идиотов, значит ты являешься самым крупным идиотом. Не хрен писать не по теме. И кто пишет про школьников сам таковым является.

0

Логика твоя поражает, тогда вы все уебаны на каенах с кучей бабла. Почему я им все еще не стал?

0

уебаном может и стал, но для коенов с боблом тебе нужно иметь голову, тут вряд ли тебе кто поможет.

0

вот видиш перешел на личности)школие такое школие)

0

школие? это ты о себе говоришь, школяр ты недоделанный)

0

PlayGround.ru > Форумы > Crysis 2 > crysis 2 VS killzone 3

А разгадка-то одна...

0

Конечно killzone 3 будет лучше. Если судить по бетто версии crysis 2 (ХВОХ) и бетто killzone 3 то killzone 3 просто давит как таракана crysis 2 абсолютно по всем пунктам это на столько очевидно что даже доказывать не надо.

0

Кризис конечно будет более технологичным. тени, эффекты, частицы, физика - тут даже и спора быть не может. Но для Пс3 Killzone будет что надо

0

killzone 3 дешёвка, в не сомнений Crysis 2 лучше.

0

плюсы Crysis 2, новый движок игры ,мультиплатформенность ,и что немаловажно
для ПКшников sandbox (я надеюсь :) )физика+разрушаемость.Недолго ждать
осталось

0

А в Карйзисе сюжета не наблюдается,и мультиплеер там особенный только нано костюмом.

Во второй части мультиплеер будет наподобие COD: MW2: прокачка персонажа, перки, оружие (если верить Игромании)

0

Я в ниете начитал шо в крайзисе 2 графа на голову выше killzone 3

0

Все как тока получу купилки сразу бегу в магаз покупаю PS3 и как только выйдут Killzone 3 и Crysis 2 буду наслаждаться двумя замечательными шутерами 2011ого чего всем советую ,все остальные могут продолжать спорить кто из этих титанов игровой индустрии круче.

0

Volopasov_mihail
да ПС 3 вещь(о системках не надо парится)

0

slo mo
Вот она выгода от приставок.

0

&feature=player_embedded#!
Вот вам ссылочка посмотрите,я не спорю что кому нравится и не стоит обсирать две игры
Да может в крайзиз и графика повыше но не забывайте сколько лет ps3 ведь компьютер по сей день обновляют,это не так уж просто
Крайзисе по мощнее графика,но простите фанаты но сюжет там правда не о чем они как толком не смогли его реализовать
Ну в КиллЗоне есть отличный сюжет чем уже большой плюс,атмосфера,динамика,освещение,музыка,сюжет
То есть если вбить история КиллЗона то там выйдет целая книжка уж поверьте мне,ну а если вбить история крайзиса то ничего толкового там не появится...

0

Дык сюжетом крайзиса 2 занялся какой-то знаменитый писака-фантаст(так что думаю сюжет будет норм)

0

Volopasov_mihail
Вот она выгода от приставок.
Если ты о выгоде, то не тут то было: www.playground.ru/blogs/other/11876/

0

Volga-Stalingrad [PC ON]
кому как ,у меня уже почти 4 года шайтан-коробка ни разу не чипованная проблем не испытываю видимо потому что не так уж часто играю.шлак всякий могу и на писюке с инета скачать а вот что то действительно стоящее или эксклюзивное это уже на приставу.

0

SkymаN

killzone 3 дешёвка, в не сомнений Crysis 2 лучше

Вот что на самом деле дешевка уже очевидно...
Крайзис нервно покуривает в сторонке так как надо учится делать игры
Нужно сделать не просто игру,а Шедевр игровой индустрии такие "Resident evil 4" "Heavy Rain" "Gran turismo" "Metal Gear Solid"
Вот они эти игры,а крайзис чем побеждает? Графикой? какая нахрен графика когда нужна полноценная игра
А Киллзон сделан как фильм...иной раз даже не различить

0

Playstation4
с тобой все понятно сонибой. Не уподобляйся Droticzadrotic

0

crysis 2, потому что есть на ПК :P

0

Resident evil 4..... Gran turismoЭто Шедевры!?)))) РЕ4 так себе. Gran turismo смотря какая,5 часть для пяти или скольки там лет разработки выглядит как говно даже еще хуже. Про Heavy Rain соглсен-шедевральная игра, хотя это даже больше кино чем игра но все равно.

0

Playstation4 Крайзис нервно покуривает в сторонке так как надо учится делать игры .... дальше уже можно было не читать. вот только в Киллзон свой ненаглядный поиграешь ты отсилы месяцок, пока Crysis не выйдет. А потом втихоря всё-равно будешь шпилить в детище Crytek, но никому об этом не скажешь!

0

Mr.OxOTHUK
Правильно сказал, но и Heavy Rain получилась хуже, чем обещали.
CryTime
Эт точно.

0

Короче, Crysis 2 The Best - Killzone 3 SUCKING BALLS :D

0

Как то пока что не очень и понятно что будет лучше...Месяцев так 5-6 был полностью уверен в криз 2 сейчас же как то ничего непонятно.Как по мне так у крайтех ток класная технология получаеться но вот на счет сюжета в игре есть большые сомнения..
В общем как говориться пожывем увидим))
Ну а так пока что всетаки Crysis 2 forever)))

0

Naruto7 отбрось свои сомнения напрочь ))) по сменам обстановки и декорациям Crysis по-любому выиграет. Кинематографического погружения если честно не жду ни от одного, ни от второго, чтобы потом не разочароваться, но шансов с сюжетом всё-таки больше тоже у Crytek, тема-то затронута какая! вобщем правельно сказал, поживём - увидим. Не долго уж осталось

0

как их можно сравнивать если они еще не вышли?!

0

оба титана crysis 2 графика 3d? 3d. Кемерен похвалил?Ну конечно кто как не он.Место на жд 7-8гб-PC.
Killzone 3 графика 3d? 3d.Кемерон похвалил?Фиг вам с маслом.Место на жд 41,5гб-PS3.
Вам судить???

0

AntonTelenkov
О крутости игры по количеству занимаемого ей места на жд судить глупо ,вспомнить хотя бы fear 2 для ее графики и продолжительности слишком уж много она занимала места.

0

Давно не слышал, чтобы кто-то судил о качестве игры по занимаемому ей месту на накопителях )))) Сразу вспоминается kkrieger...

0

AntonTelenkov
отрендеренные заранее ролики на всевозможных языках занимают 80% блюрей диска, разбери хоть один и ужаснись lol... Сама же игра не прыгнет выше планки, установленной [ps3]

0

а кто судит по месту на жд я просто всё расписал можно ну например подумать чё сказал Кемерон об crysis 2 яж не писал вот так 41,5гб!!!!!!!!!!!!О_о

0

AntonTelenkov Кэмерон, скорее всего, даже не видел Crysis 2 ни в 3D, ни в 2D. Заплатили за рекламу, да и все... Типичный рекламный подход. По теме: сравнивать рановато еще... Вот поступят обе игры в розничную продажу, тогда и сравним.

0

Crysis 2 будет лучше полюбому

0

Вы все ну явно слаборазвитые и автор темы в том числе. Не ну зачем этакая тема нужна ну тут всё и так ясно фанат килзон будет за килзон фанат крайзиса за крайзис. Ну зачем игры обсирать я не понимаю. Не в одну полностью не играли и всё равно что то пишут. У каждой игры своя тематика. Нельзя определить какая игра круче или интересней. Ну покрайней мере здесь независимого мнения точно нет..

0

Игры еще не вышли,а они уже сравнивают.

0

сложно сказать, что будет выгладить хуже на таком УГ как ПС3. по мне так любая игра на ПС3, будет выглядит как УГ...

0

ПС3 отличить от XBOX360 почти нельзя разве что мультиплатформой ну и мизирными различиями в плане графики. А так в основе они одинаковы.

0

А ещё забыл ценой и тем что Xbox 360 сделан под кампьютер. А ПС3 это чисто приставка.

0

Betafix_
слова человека который killzone 2 в глаза не видел ,
Domial
основываясь на каких фактах ты решил xbox 360 сделан под компьютер.

0

Volopasov_mihail
без комментариев

и вообще, здесь все понятно без слов.
имеющий глаза - да увидит!
Crysis 2 - Multiplayer
VS
Killzone 3 Multiplayer

0

Killzone 3 порвал,еще что то?

0

Betafix_начнем с вступления :D
Вы тут можете хоть набрать врот говна и плеватса но отэтава небудет большой разницы между пк и PS3 версиями это ясно также как killzone 3 mortal kombat 2011 resistanse 3 uncharted 3 не выйдут на пк.12-летние пк-троллята опять будут реветь горькими слезами и вымаливать у родителей PS3 но они скажут:у тебя же есть комп-зачем тебе пс3?Затем смирившыйся сосвоей горькой судьбой пк-тролленок ползет на пг штобы попытатса обосрать консоли но консольщикам у которых побольшей части есть пк нанево посрать и лиш одинокий задрот-консольщик(щас сидит на геймпаде печатает всю эту херню-неленитса)холодной рукой кидает ему ссылки(могу скинуть)где в межплатформенных номинацыях приз за лучшую графику на 2009 год получает Uncharted 2 за 2010 год- god of war 3 ну и игра года- red dead decemtion которая на пк не вышла(еслибы мои щеки также болели от усталости как вашы я началбы уже копить на PS3).Но повидимому накачанные щеки пк-троллят все больше устают и они пытаютса снизить нагрузку бессмысленным обсеранием консольщиков только вот теперь консоли стали требовать много бабла поэтому владельцам пс3 ничево нестоит купить себе нормальный пк который уних вбольшынстве уже есть.Пк загибаютса и 22 марта потеряют свой последний нормальный эксплюзив(это исторический отсос пк-индустрии) а дальше крайтек будет делать эксплюзив для иксбокс360 Главное уменя есть великая консоль PS3 которая позволяет обосрать любую платформу.Хотя пк и безменя сосут уже 2 года четко и обоснованно.Но самое страшное-уменя есть пк!!!111

Пк тормозят развитие игровой индустрии:когда вышел трехъядерный иксбокс360 у пк еще небыло и двух ядер а когда вышла восьмиядерная пс3 у пк было только 2 ядра.Самый мощный процессор у пс3:восемь ядер работающих на общей частоте 5.6Ггц против пкшных жалких шести ядер работающих на жалкой общей частоте 4.13Ггц.

Сейчас вы будете в бесконечных муках засохшева от MMORPG(последние 10 букв извените-забыл)мозга безуспешно пытатса меня обосрать чем ещераз докажете свою убогость.У вас есть слова а уменя есть факты которые позволяют вам дорогие пк-троллята делать то што вы умеете делать больше всево-просто сосать.

killzone 3 вовсем круче второва кризиса особенно в геймплэе.

Domial пс3 какминимум в 1.5 раза сильнее иксбокса и это видно уже по техническим характеристикам такшто не мешай конфеты с гавном.

0

Droticzadrotic
Ты пишешь такой бред, какого мы еще не читали. Да и еще с орфографическими, речевыми и пунктуационными ошибками. Как PC может тормозить игровую индустрию? Все разработчики говорят обратное. И если посмотреть мультиплатформенные игры, то можно увидеть как "пк тормозят развитие игровой индустрии". Это просто невозможно. Если бы не было консолей, графика была бы уже на уровне THE AVATAR (я про фильм). А так графика из-за консолей практически не меняется уже с 2006 года. (У самого есть PS3 и довольно мощный PC, поэтому могу сравнивать.) И ты можешь хоть усраться и доказывать мне обратное, но я как адекватный человек проигнорирую твои глупые комментарии.

0

killzone 3 дешовка, Сrysis 2 Лучше по всем параметрам.

0

Вот если честно вообще не могу понять, когда говорят о великолепной графике KillZone. Для меня он выглядит как LP2 - может и технологично, но бесвкусно. Это только мое мнение, по геймплею даже не знаю, примерно паритет, наверное...

0

Droticzadrotic, ну удачи пс3 выдать пк картинку 3-летней давности

0

Droticzadrotic
http://www.madfanboy.com/site/playstation-3-ne-tyanet-sovremennye-igry-ofitsialno Вот она какая твоя божественная графика на пс3)))

0

Droticzadrotic
Хоспаде ...Троль детектед..
Даже коментировать нехочеться етот бред.

0

Игры ещё не вышли, а демки не всчёт. Давайте уже дождёмся выходов обоих и тогда устраивать холивары!

0

SCAR.

Почему ты считаешь что демки не в счет? Ведь в демках отражается основа геймплея и по ним вполне можно судить об этой части игры

0

D|EviL Pr0

Потому, что геймплей в полной версии может измениться, графика тоже. Тем более, ты сказал "вполне можно судить", и ладно бы просто судить - тут же опять идёт калоизвержение друг в друга, срач по платформам, но никак не обсуждение, поэтому предлагаю: судить не по видосам и демкам, а дождаться выхода и уже тогда холливарить.

Не обижайся, что на твой коммент отреагировал так поздно, на ПГ захожу нечасто да и в основном "по-быстрому").

0

www.youtube.com/watch?v=shZzYkpl5Nk www.youtube.com/watch?v=jTCZapyjB70
Где можно скачать этот мод?

0

Я нефига не понял на этом сайте www.crymod.com.
Ты сам этот мод ставил?

0

Элита Пэка
Дааа такого гона на ps3 я еще не видел.

0

Версусные темы нужно создавать на нейтральном форуме, то есть на главном.
Куллзона.

0

Харкал я на всяких критиков и всю эту шоблу с большой колокольни ,пока сам лично не увижу что киллзона 3 это провал ни чего плохого говрить об этой игре не буду .кстати киллзона 2 на легкой сложности проходилась примерно за столько же .

0

Вы тут можете хоть набрать врот говна и плеватса но отэтава небудет большой разницы между пк и PS3 версиями это ясно также как killzone 3 mortal kombat 2011 resistanse 3 uncharted 3 не выйдут на пк.12-летние пк-троллята опять будут реветь горькими слезами и вымаливать у родителей PS3 но они скажут:у тебя же есть комп-зачем тебе пс3?Затем смирившыйся сосвоей горькой судьбой пк-тролленок ползет на пг штобы попытатса обосрать консоли но консольщикам у которых побольшей части есть пк нанево посрать и лиш одинокий задрот-консольщик(щас сидит на геймпаде печатает всю эту херню-неленитса)холодной рукой кидает ему ссылки(могу скинуть)где в межплатформенных номинацыях приз за лучшую графику на 2009 год получает Uncharted 2 за 2010 год- god of war 3 ну и игра года- red dead decemtion которая на пк не вышла(еслибы мои щеки также болели от усталости как вашы я началбы уже копить на PS3).Но повидимому накачанные щеки пк-троллят все больше устают и они пытаютса снизить нагрузку бессмысленным обсеранием консольщиков только вот теперь консоли стали требовать много бабла поэтому владельцам пс3 ничево нестоит купить себе нормальный пк который уних вбольшынстве уже есть.Пк загибаютса и 22 марта потеряют свой последний нормальный эксплюзив(это исторический отсос пк-индустрии) а дальше крайтек будет делать эксплюзив для иксбокс360 Главное уменя есть великая консоль PS3 которая позволяет обосрать любую платформу.Хотя пк и безменя сосут уже 2 года четко и обоснованно.Но самое страшное-уменя есть пк!!!111

Пк тормозят развитие игровой индустрии:когда вышел трехъядерный иксбокс360 у пк еще небыло и двух ядер а когда вышла восьмиядерная пс3 у пк было только 2 ядра.Самый мощный процессор у пс3:восемь ядер работающих на общей частоте 5.6Ггц против пкшных жалких шести ядер работающих на жалкой общей частоте 4.13Ггц.

Сейчас вы будете в бесконечных муках засохшева от MMORPG(последние 10 букв извените-забыл)мозга безуспешно пытатса меня обосрать чем ещераз докажете свою убогость.У вас есть слова а уменя есть факты которые позволяют вам дорогие пк-троллята делать то што вы умеете делать больше всево-просто сосать.

killzone 3 вовсем круче второва кризиса особенно в геймплэе.

Axеl у третье киллзоны мультиплеер уже лучше чем вторая часть вцелом такшто несеш полнейшую чуш)

0

Droticzadrotic еще бы грамматика не страдала, плюс!

0

Axеl мультиплеер в килдлзон 3 вообще супер а сингл думаю будет покрайней мере лучше чем вовторой части.

0

Killzone 3 будет лучше. Так как мало верится в Crytek. :3

0

Droticzadrotic
этот даун пишет свой тупой комент в каждых темах.

0

Temyc.RU да што ты говариш?Просто комент универсален и бесит школьничков вроде тебя:D

0

Droticzadrotic
ой блин по тебе как будто не видно что ты в школе учишся.
и чё вы считаете что в школе позорно учиться.

0

Temyc.RU школота и школьник насамом деле чутьчуть разные понятия.Школьник это прототип здраво мыслящево человека(всегда неболее 30 процентов учащихся)а школота-это деградированный ребенок который любит необоснованно всех обсерать и делать пакости просто потомушто ему севодня так захотелось или издеватса над порой вообще хорошым человеком(иногда даже преподом)просто иззатаво што он неможет себя защитить.Даже данные научных исследований показывают што всеволиш 40 процентов учащихся являютса психически здоровыми(ну признаем мы это или нет-мы свами знаем што эта цифра какминимум в 2 раза завышена штобы недопустить паники среди населения:)Вобщем попричине выше указанных фактов и сформировалось понятие школота которое часто обобщаетса понятиями школа школьник школоло и тд.Ну разумеетса внедрение данных понятий необошлось без поддержки некоторых сайтов.Стоит также отметить што даже совершеннолетний человек ведущий себя как школота может щитатса школотой.

0

Droticzadrotic
ты в каком классе.
с грамматикой тебе бы не помешало поработать.

0

Temyc.RU обязательно учту пожелания своих уважаемых учеников хD

0

Temyc.RU
Указывать на грамматические ошибки удел тех у кого кончились все аргументы,не уподобляйся этому кретину Droticzadroticу.

0

Droticzadroticу.
ну и ник у тебя парень.

0

Volopasov_mihail извени-я нехотел никаво обидеть:D

0

По сабжу Crysis 2,Соньку покупал,у меня 2 сына брал исключительно для них,одному 5 лет,второй еще мал.Killzone 3 больно схоже с последними COD,а скорее с штурмовиком из батлы,с картами маленькими как у COD.Одни повторы,ничего нового,а вот Crysis 2 что то новое,можно будет взять,Crysis первый конечно мультиплеер там некудышный,да и не сильно там он нужен был,а в этой части упор сделали на мультик и отточили его.Droticzadrotic не расписуй сильно,детям полностью согласен что он удобен и нужен,во всем остальном ПК универсальней.Я в основном никогда не лезу в срач Консоли против Пека,а вообще консоль отживает свое конечно,смотрел недавно,как на Боксе тестировали демку Crysis 2,сплошное разочарование.

0

что крузис что киллзоун, оба говно, но киллзоун более играбелен

0

Gunslinga_М3
ага, а ты и в то - и в то на иксгробе играл?:D

0

Gunslinga_М3 ты ни в то,ни в то не играл,по чем судишь?иди доучивай уроки и не неси тут чушь,бо так от тебя и прет гавном)))))

0

rastaman-01
я в обе игры играл, клоун

0

Droticzadrotic
хм, а ты уже во второй крайзис играл? когда поиграешь делай выводы, а не неси чушь!
по твоим словам ты и есть та самая школота:) ты сейчас сам доказываешь свою же, как ты говоришь, "убогость", только не "ПК-Троллят" а "Консолетроллей"(вообще кто придумал слово интернет-тролль? как меня эти выражения просто бесят, придумал какойто очкастый жирдяй наверное:D)
Сейчас вы будете в бесконечных муках засохшева от MMORPG
а вот это верно, ненавижу MMORPG!задротская хрень.
Пк тормозят развитие игровой индустрии
скорее, наоборот, из-за консолей, страдает управление, графика и прочие атрибуты.
Самый мощный процессор у пс3:восемь ядер работающих на общей частоте 5.6Ггц
о, да....... сам придумал или пробовал разгонять это корыто?:D Если не веришь, вот цитата тебе из Wikipedia:"Процессором PS3 является восьмиядерный процессор Cell Broadband Engine с тактовой частотой 3,2ГГц, совместно разработанный компаниями IBM, Sony и Toshiba Corporation. Cell состоит из одного процессорного элемента на основе POWER-архитектуры (PPE — POWER Processor Element) и семи синергических процессорных элементов (SPE — Synergistic Processor Element)." Так что не надо пургу нести, даже засохший квадик от АМД работает быстрее этого, извяни за выражение, "г0мна".
Дальше:
Видюха:
Также в приставке используется графический процессор RSX или «Синтезатор реальности»
ууууу, интригует:D
Видеочип работает на частоте 550 МГц и имеет 256 Мб памяти. Графический процессор представляет собой незначительно модифицированную G70.
мдя, это GeForce 7800 короче говоря.
Да еще и 256 мб ОЗУ на борту, эт просто смешно.
И ты заявляешь, что консоли после этого лучше ПК?
Ну и кто теперь "школота", "школота"?

0

Gunslinga_М3 не вижу ни одного скрина детка,доказующую твою правоту,только слова выскочки.

0

крузис был унылым говном, в которое больше двух минут не поиграешь, не думаю что немцы научились писать сюжет или делать разнообразный геймплей также и коричневая килзоун 2, судя по оценкам третей части игра стала только хуже
судя по скобкам в конце предложения и по профилю, ты малолетний сонибойчик, так что обжективного мнения или адекватности от тебя не жду
оо, да у тебя в любимых крузис, метро 2033, калофдути, только сталкера не хватает для полного вида

0

Gunslinga_М3
ты к нему в профиль загляни! у него ж иксбокс!:D

0

Скрины дите в студию,не сьезжай с темы и точку поставь в конце предложения,скобочник.

0

rastaman-01
Какие скрины? Ты по скринам определяешь геймплей?
Видео посмотри, крошка.

Беар Гриллс
Не вижу там иксбокса.

0

Gunslinga_М3
Ыыыы, я не к тому в профиль заглянул:D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты по видео определился?,все игры по ютубу смотришь видимо,ясно слился как водица в общественном туалете.Все отдыхай вопросов к тебе нет.Вот такие скрины надо вылаживать или с игры мелочь ты пузатая это мои скрины,а у тебя нет скринов,сразу видно,пришел трепануться язычком.Игроман ютубовский,нечего сказать.

0

И каким боком эти скрины относятся к сабжу? :D
Ты под дозой чтоле? Напился сиропа от кашля?


Стиги
поддерживаю, бро

0

Gunslinga_М3 ты или имбицил или им притворяешься,ты играл в обе игры говоришь,где скрины?или ты мечтая играл?в мечтах естественно скринов не наделаешь.Эти скрины пример для имбицилов,что бы было понятнее,покажи скрины?мне не надо твой геймплей,мне надо доказательство что ты в них играл,хотя не надо,все с тобой ясно,просто форумный,малолетний,толстый ТРОЛЬ.

0

rastaman-01
Господи, зайди ко мне в профиль и успокойся.
Скрины он сделал :D

0

rastaman-01

лол погляди к нему в профиль школьник.


ганз б*я я только его слить хотел...)

0

Фотик цифровой и вперед,сливалы))))

0

rastaman-01
тебя... возбуждают чужие скрины? :0
чувак откровенно бредит

0

крузис был унылым говном, в которое больше двух минут не поиграешь, не думаю что немцы научились писать сюжет или делать разнообразный геймплей
слова дурочка не так ли?
крайзис получил положительные оценки,а сюжет если ты не знал пишет канадец(вроде) которому присуждали различные награды.и ненадо гнать херьню про килзон(как приставочный эксклюзив килзон сосёт хэло)

0

я не играл в киллзон и нет у меня пс3 но мне кажется что она получше чем кризис... оценка конечно по роликам... сколько уже можно гонять в руку на него...
имхо

0

крайзис получил положительные оценки
уважение школоты он получил и то только после двухсотого патча который оптимизирует игру, кроме графики в нём нет ничего что может привлечь опытного игрока

(как приставочный эксклюзив килзон сосёт хэло)
согласен, килзон сосёт у хейло

slo mo
пацанчик, тебе бы не крузисы поддерживать, а пятый класс закончить.

только сейчас я вспомнил, что нахожусь на форуме любимой игры школоты

0

slo mo не обращай внимание на троллей, вот посуди, как может взрослый адекватный человек писать такой бред? Все его посты доказывают обратное.

0

Dr Ars
Что ты имеешь ввиду под словом "бред"?
Как может взрослый, адекватный человек, поддерживать такую какаху как cruisic?

0

Gunslinga_М3
Как может взрослый, адекватный человек, поддерживать такую какаху как cruisic? вот это бред.
Может ты не понимаешь, что твое мнение не всегда может быть правельным? Сколько людей, столько и мнений, и навязывание своего мнения другим лишь подчеркивает твой дебилизм.

0

Gunslinga_М3
как бэ я говорю среди редакций а не среди школоты

0

Где это я навязываю кому-то своё мнение? Я высказался, а сумасшедшие школоло крузисофанатики набросились со своим "правильным мнением".
Вы хотите чтобы все позитивно отзывались о вашей игре? О крузисе? Позитивно? Ох лол.

Сколько людей, столько и мнений, и навязывание своего мнения другим лишь подчеркивает твой дебилизм.
Последнее слово, ты агришься, а это значит что? Это значит ты одни из этих самых сумасшедших фанатиков с ещё не сформированным интеллектом.

Следующий.

0

БЛЕАТЬ ты думаешь что среди фанов килзона нет школоты?в 1 крайзисе пусть сюжет неочень,но во 2 будет классный

0

Gunslinga_М3 Можешь придумывать свои убогие отговорки сколько угодно. Кстати, я не говорил что крайзис - моя любимая игра, или что я ее фанат. А вот у кого несформированное мышление это еще вопрос.

0

slo mo
школота есть везде, но крузис в глазах школоты, это просто игра благословлённая богом
кстати игру вроде слили, качайте

0

Gunslinga_М3
а вот ненадо!шедевр школоты это говно 2033

0

slo mo Вообщето метро отличная игра, а вот судя по тому что ты пишишь ты как раз и школота.

0

ну вот я же говорил,и они яросно будут зашищять говно 2033

0

Полностью согласен с Alpha_Regenerator. Gunslinga_М3 - ЧМ*ШНИК.

0

Killzone честно какаято шняга, купил диск поиграл и отдал другу, а вот бета крайзиса зацепила сижу рубаю

0

XtremuS какой ты шутник,у тебя даже консоли нету. или купил диск для пс3 на комп?

0

Школота не обязательно должна ходить в школу и ей не обязательно должно бьіть 7-16 лет. Можно и больше.

0

Gunslinga_М3
ты идиот ?
во первых научись читать правильно по английски
во вторых тебе самому то сколько лет ?
в третьих у меня например очень много любимых игр, в том числе и очень старых, и значит я какой то идиот которого надули, если мне нравиться Crysis и Crysis 2 ?
в четвёртых, когда станешь разработчиком и выпустишь что нибудь по круче этой игры, тогда и обсирай её, а щас если тебе что то не нравиться вали отсюда.

0

Беар Гриллс таких как ты обычно разводят на мелоч в ларьках-читать надо внимательно школорик!хD
В окончательной версии процессор называется Cell Broadband Engine (Cell BE), содержит 1 блок «POWERtm Processing Element» (PPE) и 8 блоков «Synergistic Processing Element» (SPE). PPE имеет RISC архитектуру POWERtm и предназначен для работы операционной системы, а также координации работы SPE. Последние являются векторными процессорами архитектуры SIMD. На частоте 3.2 ГГц каждый SPE имеет теоретическую производительность 25.6 GFlops, а 8 SPE позволяют достигать 200 GFlops [7]. Несмотря на то что номинальная частота процессора 4 ГГц, корректная его работа возможна на частотах вплоть до 5,6 ГГц.

0

Alpha_Regenerator
и правда зачем доказывать?

0

Говно ваш cruisis, это неоспоримый факт.
Ваш мозг не способен на что-то кроме оскорблений, ибо вы фанаты крузиса, тупые и упоротые.

0

Droticzadrotic
чювак прикинь у меня старый пентиум 4 работал на частоте 3.0 ггц но он в 100 раз слабей этого говна.
старое железо на пс3.
я понимаю ты ещё маленький и не понимаеш в железе.
когда подрастёш поймёш.

0

Temyc.RU ты тут можеш хоть обосратса только што это тебе даст?:D

0

Alpha_Regenerator
дурак причём тут железо и инэт.
я те не провайдер.
Droticzadrotic
мы уже давно все поняли что обосрался ты.
ты ходя бы к другу сходи которому мама комп нормальный купила и по играй в пс версию крузиса 2.
и ты поймёш что ты со своим килзоном и с пс3 соснул.

0

Боже мой сколько дроча рекашников вокруг круизиса под номером 2, 1-я часть наглядно показала что крайтеки проссали все что у них было и лучше замечательного первого фар-края они уже ничего не сделают, но реката думает что нет вот он лучший экшен эва, аууууу, опомнитесь все самые смачные экшены переехали на консоли, лучший фпс века Хало онли он бокс, убогенькая (но бесспорно лучшая чем круизис) киллзона онли он пс3, больше всего конечно убивают рекашники имеющие только река НО при этом обсирающие все конзольные экзы, я конечно понимаю что ютуб вошел у рекаты в моду, но деситиминутный ролик в 360р не раскроет все прелести игры...
Дальше несомненно идут высеры про железо консолей, реката где нибудь ваши гтх 580 используются? Причем про железо как правило пишут всякие потные девственники-фрики у которых максимум старая износилованная джифорс 8600...

В конце концов перестаньте жрать говно и унижаться перед несомненно высшей кастой консольщиков, просто умолкните и все или выпросите таки консоль у родителей, раз за разом перечитывая ваши высеры в новостях и на форумах я уже не смеюсь над вами вы вызываете только жалость.

0

прекрасный срач. растет уверенное поколение.

0

killzone 3 однополитерна по картам, но думаю не плохая игрушка, однако в Crysis 2 не только хорошая графика но и оригинальный костюм с возможностями пусть не новыми, но очень удачно собранными и подходящими для игры, что можно проходить по несколько раз, конечно killzone 3 был бы не лишним на ПК, но вот не удалил бы я его так же как FarCry2, Singularity, BioShock 1,2... и как хотел выкинуть последний CoD BO и Battlefield BC 2 если бы не мультиплеер

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alpha_Regenerator


я бэйби я вызвал у тебя неплохой бугурт.

норма по школьникам с попоболью на сегодня выполнена.

Как банально бы это не звучало но сходи к врачу бро.

0

Стиги
Ты своим убогий комментарием показал, что ты унылая школота, которая имеет прошитый бокс и качает игры с торрентов.
Мой совет: спрыгни с 100 этажного здания, что бы ты не флудил на этом прекрасном форуме, итак школота почти на каждом шагу и ещё ты тут.

0

Вот чувствую провалится crysis графика будет хорошая спору нет ,сюжет возможно не подкачает и геймплей тоже будет нормальным,но из за излишнего пиара, кучи роликов и пи**обольства на выставках ,и ко всему этому Джеймс Кэмерон одобрил ,из за всего этого многие в первую очередь пекарня думают что они там гадзилу готовят ,а на деле выйдет маленькая злобная крыса ,

0

Alpha_Regenerator
Все может быть ,но было масса примеров когда мега поэкты проваливались из за пиара ,с первым crysisом лично для меня примерно тоже самое было насмотрелся роликов начитался журналов думал будет всем играм игра а на деле вышел пшик обернутый в самую красивую обертку с тех пор для меня в первую очередь игра важнее а не графон ,до сих пор crysis только и держался на плечах графодрочеров ,

0

F_1N
Alpha_Regenerator


Девчонки вы че такие грубые, критические дни? Эх была бы возможность я бы вам купил пару тампончиков.

Ты своим убогий комментарием показал, что ты унылая школота, которая имеет прошитый бокс и качает игры с торрентов.

Ответишь за свои слова путо?


Сумасшедший отличается от здорового человека тем, что он не может объяснить, что он говорит, а здоровый человек может.

эйх хэлло кэп.

Ты всего лишь ещё одно ч*о

В интернетах все смелые бро, но поверь если ты будешь также общаться с людьми в своей реальной нищебродской жизни то тебя сначала изобьют а потом анально покарают.



Закончу разговор гениальной поговоркой "Ну и что, что школьник я, попаболь, то у тебя"
Как ни крути я останусь элитой, а ты опять будешь рвать свою попку и высирать школярские посты. Все просто.

0

Стиги
В интернетах все смелые бро, но поверь если ты будешь также общаться с людьми в своей реальной нищебродской жизни то тебя сначала изобьют а потом анально покарают.
на собственном опыте знаешь, да?

Как ни крути я останусь элитой, а ты опять будешь рвать свою попку и высирать школярские посты. Все просто.
а не много себе чести отдаешь?

малыш, всем на тебя и твои жалкие посты просто насрать. Так что смотри свою толстую трольскую задницу не порви.

0

Судя по бетке Срузиса.... Срузис win!
Он действительно предлагает новый геймплей и необычную шутерную механику(аве нанокостюму!), которая не копирует в наглую Call of Duty, в отличие от того же Killzone.

0

Две йобы, один просрал графон, другой - самый обычный клон каловдюти с кат-сценами на 32 GB.

0

малыш, всем на тебя и твои жалкие посты просто насрать.
Тогда почему ты отвечаешь?

Он действительно предлагает новый геймплей

Ну смотри, поиграю в финальную версию(я всё таки не страдаю ногаемзом, эту недоделку качать не буду) и проверю твои слова.

и необычную шутерную механику(аве нанокостюму!)
Плачтек этот костюм из crackdown списдили, так что необычную шутерную механику предлагает crackdown, там у костюма больше возможностей.

PazeTiV
которая не копирует в наглую Call of Duty, в отличие от того же Killzone
У тебя в профиле указана PS3, надеюсь ты не писдишь? Сонебой такого не мог написать.

0

Gunslinga_М3
Плачтек этот костюм из crackdown списдили
Lolwhat?

0

JerelyMarleCrash
Crackdown начали делать раньше и вышел он раньше плачзиса, плачтек в наглую скопировали супер-костюмчик, а пкдроты не видевшие в жизни crackdown, проглотили этот спижженый главный, революционный элемент геймплея.

0

Gunslinga_М3 чего же ты у компа в инете торчишь, пк же говно, иди на консоли своей поиграй.

0

Пишу с PS3.
А компьютер не говно, компьютер главный и универсальный инструмент 21-го века, но вот его игровая сторона говно и фанаты компьютерных игр тоже не люди.

0

Gunslinga_М3
революционный
Унылый. Супер-костюмы были еще до Crackdown.

0

Gunslinga_М3 и чем же пк как игровая платформа говно???? можешь дать внятный ответ??

0

А компьютер не говно, компьютер главный и универсальный инструмент 21-го века, но вот его игровая сторона говно и фанаты компьютерных игр тоже не люди.
хочешь сказать что мы не люди?

0

slo mo мы зеленые человечки)

0

Что-то я не понимаю что это за размерчик 41 gb в killzone-3.Или там супер-пупер современный графон?

0

Gunslinga_М3
У тебя в профиле указана PS3, надеюсь ты не писдишь? Сонебой такого не мог написать.
Если у меня есть консоль-это значит я должен быть фанатичным дибилом? Нет уж, изволь.
Ну смотри, поиграю в финальную версию(я всё таки не страдаю ногаемзом, эту недоделку качать не буду) и проверю твои слова
Можешь даже не качать и не покупать: Call of Duty=Killzone 2=Killzone 3 Всё просто.
Плачтек этот костюм из crackdown списдили, так что необычную шутерную механику предлагает crackdown, там у костюма больше возможностей.
Ты бы еще Робокопа вспомнил. И да, возможности костюма в Crysis 2 просто огромны, и не какой Крякдаун не стоит около.
фанаты компьютерных игр тоже не люди.
Мего толсто.

0

Gunslinga_М3
У тебя в профиле указана PS3, надеюсь ты не писдишь? Сонебой такого не мог написать.
Бывают ПеКабояры с PS3, да.

0

Dr Ars
Я могу дать внятный ответ ПК хороша как игровая платформа только для тех у кого есть деньги на мощный комп,а консоль хороша для всех у кого нет денег на мощный комп и не хочет парится с апгрейдами .

0

Crysis был новаторским шутером, установившим планку графики в своем жанре так высоко, что ни один FPS, выпущенный после него не смог её превзойти и по сей день. Это была игра с открытым миром, которая дала вам много свободы с красивейшими визуальными эффектами, и была определяющей игрой для платформы PC. Три года спустя, его продолжение Crysis 2 вот-вот будет выпущено через месяц, но - издатель EA и разработчики из Crytek столкнулись с большой проблемой; ранний бета-билд PC-версии игры утёк в Сеть.

Каковы последствия этого? Они ужасны. Я не могу себе представить, каково Crytek сейчас, тем более, что они пострадали от пиратства с Crysis. Они были откровенны, давая оценку пиратству соотношением 20 к 1 на PC. Продажи игры составили 3 миллиона, что является фантастическим по сравнению с некоторыми другими играми жанра FPS на платформе.

Как мы говорим, игра быстро распространяется по торрент-сайтам, снижая возможный доход для Crytek еще до старта продаж игры. Учитывая тот факт, что игра имеет более высокий бюджет, чем Crysis, эта новость является сокрушительной для издателя EA, который, несомненно, закрывает все, замеченные в YouTube, видео и изо всех сил пытается остановить распространение информации. Но вы знаете, как они говорят, как только это в Интернете, все кончено.

Так что же Crytek и EA теперь делать? Должны ли они отложить релиз игры? Или выпустить его раньше, чтобы свести к минимуму ущерб? Если они отложат релиз, они потеряют деньги, если они выпустят его раньше, это может повлиять на отзывы. Так что для них это проигрышная ситуация.

Мы получили официальный ответ от EA и по понятным причинам они не слишком довольны этой ситуацией.


"Crytek уже осведомлены, что ранний, незавершённый билд игры Crysis 2 появился на торрент-сайтах. Crytek и EA глубоко расстроены этой новостью. Мы призываем фанатов игры поддержать игру и команду разработчиков и подождать до выхода и покупки финальной отполированной версии игры 22 марта."

"Crysis 2 до сих пор находится в разработке и обещает стать уникальным экшн-блокбастером благодаря фирменному Нанокостюму, который позволит вам стать оружием для защиты Нью-Йорка от инопланетного вторжения. Пиратство продолжает наносить ущерб ПК-рынку и сообществу ПК-разработчиков."

Читая ответ EA, возникает ужасное чувство, как будто они находятся в депрессии и умоляют людей не скачивать и поддержать игру. Что ж, хорошая новость в том, что torrent-версия поддерживает только DX 9, что означает, что вы пропустите самое интересное, если вы не купите оригинальную игру.

И когда люди покупают новое железо, первая игра, которую они, возможно, попробуют это Crysis, такие энтузиасты, без сомнения, купят розничную версию, в которую включены все лакомства . Но это лишь одна точка зрения, большинство игроков не владеют hi-end PC и, если им предложат скачать игру на месяц раньше, то они, вероятно, скачают её.

Ожидаете ли вы, что такие люди заплатят за игру позже, если она им нравится? Трудно сказать, так как это попадает под этику, которую трудно определить в целом.

Мы в Gamersmint просим Вас проявить немного уважения к Crytek, так как они являются одними из крупных разработчиков, оказывающих большую поддержку такой платформе, как PC. Если вы приносите извинения, чтобы оправдать загрузку, то не нужно. Мы никого не осуждаем. Просто этот инцидент может изменить ПК-гейминг навсегда, если уже не сделал этого.

Если бы я работал в Crytek прямо сейчас, я бы по понятным причинам расстроился и был в ярости. Нет абсолютно никаких причин для Crytek или кого-либо другого поддерживать ПК-гейминг, если продажи страдают из-за пиратских игр. Люди должны видеть, что это невероятно дорого делать игры в наши дни, и в лучших же интересах разработчиков переходить на мультиплатформу.

Они не предают вас; они дают многим игрокам возможность играть в игру, над которой они так упорно работали. Если она продастся хорошо, взамен вы получите гораздо лучшие игры. PC не получает много игр и сейчас, и это, как правило мультиплатформа, но когда игра, наподобие Crysis, выходит, несмотря на все эти препятствия, это должно быть вознаграждено. Вы все еще хотите страшные драконовские DRM в играх? Если игра продается прилично, никакой издатель не будет использовать такие DRM.

Crysis 2, несомненно, самый большой PC-релиз этого года, и многое зависит от его производительности на платформе. Crytek пошли на рекорд, говоря, что они создали игру, у которой в качестве ведущей платформы является PC, и это будет "лучше" в любом случае для ее консольных коллег. В сегодняшний день и эпоху, когда каждый разработчик работает в направлении Sony и Microsoft, разрабатывая свои игры для консолей, Crytek - из редкой породы разработчиков, которые все еще поддерживают PC. Таким образом, это долг каждого ПК-геймера, оказать им поддержку, и купить их продукт, чтобы они могли сохранять эту тенденцию в будущем.

Успех Crysis 2 на PC также подтолкнёт EA к возможности выделения больших средств для будущих специфичных PC-проектов, которые, в свою очередь, составят более качественный игровой опыт для игроков. Это беспроигрышная ситуация для всех, и мы хотели бы попросить каждого не становится жертвой искушения, как остальные и поддержать создателей игры и наслаждаться ею без каких-либо угрызений совести.

Кроме того, как мы уже говорили, это бета-билд игры и он не отражает той истинной силы, которую способен показать Crysis 2. Финальная игра будет поставляться с поддержкой DirectX 11 и, очевидно, предоставит гораздо более отплированный и свободный от багов, опыт, чем этот билд. Этот билд никогда не должен был быть показан широкой публике, Crytek выпустили это для того, чтобы они могли улучшить игру и убедиться, что геймерым получат лучший продукт. Тем не менее, кто-то не хотел, чтобы это произошло и слил его в Сеть, но у нас есть выбор. Выбор, который либо разрушит хорошую судьбу ПК-сцены, либо поразит мир, всё же купив Crysis 2, тем самым расстроив злые планы по нанесению вреда Crytek и ПК-геймингу в целом.

Дело в том, что если Crysis 2 продастя плохо, дело за малым, когда Crysis 3 станет консольным эксклюзивом. Вы, как ПК-геймер, хотите этого? Crysis является жемчужиной для ПК-геймеров и он должен её и остаться. Так оформиете предзаказ на эту игру прямо сейчас и скажите Crytek, что ВЫ ПРОЯВИЛИ ЗАБОТУ.

0

vineamin
мне пох чо там в интернете, ибо я подожду лицуху

0

Dr Ars
У многих портов с консолей кривая оптимизация, может возникнуть несовместимость с драйверами, или железом(The Saboteur не работал на АТИ), игры задерживают, отменяют + клавиатура и мышь не дают расслабится.

PazeTiV

Если у меня есть консоль-это значит я должен быть фанатичным дибилом? Нет уж, изволь.
Почему дебилом? Просто фанатичным, как большинство сонибое.

Можешь даже не качать и не покупать: Call of Duty=Killzone 2=Killzone 3 Всё просто.
Вторая часть мне не понравилась, я даже не прошёл её, но на клон колды она не тянет.

Ты бы еще Робокопа вспомнил. И да, возможности костюма в Crysis 2 просто огромны, и не какой Крякдаун не стоит около.
Посмотрим, чё.

Мего толсто.
Они школота, школота не люди.

JerelyMarleCrash
Я тут только пкшников с воображаемой консолью видел.

0

Gunslinga_М3
Спешу тебя разочаровать у меня есть писюк ,ps3 и xbox360 , можешь мне не верить ибо интернет пи**обольство тут везде,но уже скоро буду играть в Killzone3 чуть по позже пройду Crysis2.

0

Стиги, ты унылое г*вно! Тебя здесь презирают, так что канай отсюда вместе со своим другом Gunslinga_М3, таким же как ты чм*шником! А если ты чего то не понимаешь, пиши в ЛС, а не играй на публику!
Все выводы обоснованы и исходят из вышенаписанного ®

0

Ну вы мужики даёте! чё за бред! и у компа свои плюсы и у приставки! играйте себе и играйте на чём у вас бабло позволяет! и я ка раз хочу заметить что не надо писать про нас геймеров на ПС что мы х...! лично мой комп за 90 т заткнёт ваше PS3 ниже пояса! но я не пишу что приставки говно! да как ни крути потонциал у компов гораздо выше! и функциональности в пару десятков раз больше!

0

Alpha_Regenerator ты как раз не правильно пишешь ( без обид, я за тебя) это как раз не каждый себе может позволить хороший комп купить, а приставку любой сопливый пятикласник щас уже имеет! Но опять таки я не говорю что приставка говно, я бы и сам погамал в неё, но нахрена она мне когда я могу и более крутой графой на компе полюбоваться!

0

просто получается, что кто что имеет, тот то и ценит! и кто на чём привык играть, я лично тоже на джостике что то ни хрена не расслабляюсь, а вот на клаву руку положил и другой рукой ещё и тёлку мацаю - вот расслабон) а на джостике какая бы игра не была, вы по любому будите обе руки использывать!!!

0

и кстати да, килзон не хуже крайзиса 2, я бы в неё поиграл до конца! ( у друга гамал 30 мин ) тоже очень дорогой проект!

0

но графически на дх 11 крайзис порвёт килл! а в остальном игрухи улётныё!

0

Я вот ещё почитал и меня насмешило - А Киллзон сделан как фильм...иной раз даже не различить - ..... Да ну нах...) мужики, да что крайзис что килл, бег на короткие дистанции с отстрелом ии! какой нахрен фильм! игра всегда будет игрой! особенно шутеры!

0

SaxaH
Покажи мне больше агрессии, это всё на что ты способен школьник?

лично мой комп за 90 т заткнёт ваше PS3 ниже пояса!
Не понтуйся, какова польза от этого твоего компа? cruisis на максимальных запускать и всё? PS3 с лёгкостью сольёт пека количеству хороших игр, покупать железо за 99999$ это идиотизм, ибо такая сумма себя не оправдывает.

да как ни крути потонциал у компов гораздо выше!

А ты я смотрю эмоциональный тип! ПотОнциал-то высок у пека, но вот никто его не использует, ибо нефиг для неблагодарных школьников игры делать.

функциональности в пару десятков раз больше!

Опять же речь идёт только о игровых свойствах.

не каждый себе может позволить хороший комп купить, а приставку любой сопливый пятикласник щас уже имеет!
Быдлологика, если бы школота могла себе позволить консоли, они бы не ныли в интернете о своей ненависти к консолям "СРАНЫЕ КОНСОЛИ ИЗАНИХ НА ПК НЕ ДЕЛАЮТ ИГРЫ!!11 НЕНАВИЖУ КАНСОЛИ!!11", консоль-то не для учёбы ведь, родителей развести не получится.

но нахрена она мне когда я могу и более крутой графой на компе полюбоваться!

Так ты из тех кого возбуждает графика? Ну дальше такому человеку писать без толку.

вот на клаву руку положил и другой рукой ещё и тёлку мацаю - вот расслабон

А как же мышка, лол. Судя по твоей писанине и словам, ты - школьник.

0

И если чё - мне 26! чтоб потом некоторые не писали опять гадости в мою сторону с вашим любимым ,,ШКОЛОТА,,

0

крайзис и киллзон обе очень оригинальные игры и в плане графики, геймплея и сеттинга

0

И если чё - мне 26! чтоб потом некоторые не писали опять гадости в мою сторону с вашим любимым ,,ШКОЛОТА,,
Ещё и наглый врун, школьникзоофилобыдло, это какой-то не виданный гибрид, некст ген школота?

0

пи.дец! я извеняюсь перед админом!!! я не понтуюсь - это раз, далее
функциональности в пару десятков раз больше!
Опять же речь идёт только о игровых свойствах. ты баран или как? я вот именно говорю про свойства компа не только в играх! или ты на ПС3 себе кучу програм устонавлиаешь для редактирования и прочих фич??? далее приставка гораздо доступнее компа! или ПС 3 уже пару тысяч долларов стоит???
но нахрена она мне когда я могу и более крутой графой на компе полюбоваться!
Так ты из тех кого возбуждает графика? Ну дальше такому человеку писать без толку
у тебя по ходу с головой у самого проблемы! я лично хочу в играх увидеть что в современном мире могут люди замутить! если тебе графика не интерресно иди деньди из под дивана достань! далее про мышку _ я и написал что в некоторых б.я играх ( читай внимательно ) можно и одной рукой играть а на приставке ты б.я будешь с двумя хоть во что! Школьник по ходу ты т.к я ни кого здесь не обидел своими репликами а ты просто начал опять опускать! так умные люди не делают!

0

vineamin
Сами же крайтеки и слили бетку, при чем она пусть и почти финальная, но явно недоработана.
Зачем? Чтобы убедить EA не выпускать следующие игры на PC.(хотя недавно анонсированная MMOFPS таки выйдет)
Тут есть свои нюансы, но теория вполне имеет право на существование.

0

Ещё и наглый врун, школьникзоофилобыдло, это какой-то не виданный гибрид, некст ген школота?
а судя по этому так вообще тебе лет 10!
заметь даже после твоих очень оскорбительных высказываний я ниже плинтуса не опускаюсь в отличии от тебя!! мозгов умно написать нет вот и пишут здесь всякие гадости школота!!

0

Админ, как ты вообще таких беспардонных людей как Gunslinga_М3 не банишь нахрен!?
Сайту респект!

0

а тебе Gunslinga_М3 вот мои данные в контакте ( Андрей OLDMAN ) что бы ты посмотрел сколько мне и кто я! Чтоб в дальнейшем по меньше Пи..еть такими выражениями!!! Админ ещё раз прости!

0

Gunslinga_М3 ты идиот, у тебя хватает ума только на то, чтобы говорить про людей гадости. А в жизни ты просто чм*.
-школьникзоофилобыдло,
тебе кто там сидит подсказывает?
Судя по твоей речи и набору слов - ты сам школяр лет 11-12

0

и вот это высказывание этого пита - вот его игровая сторона говно и фанаты компьютерных игр тоже не люди.- у человека вообще нет морали! она просто нулевая! Э то получается, что этим ты говоришь ( а по другому это и не звучит ) что все кто имеют дома компы и играют на них просто не люди а какие то уё.ки! Да ты пацанчик я смотрю себя просто Богом считаешь! Это клиника!

0

мне уже самому просто интересно посмотреть на Gunslinga_М3, и узнать сколько ему лет!

0

да я знаю) спасибо за поддержку! Alpha_Regenerator, говоришь прямо в сердце жизни!

0

И кстати прикол! По поводу моего компа за 90т! ( которым я типа хвастаюсь ) по ходу конфлик между какими то деталями у меня! глючит по страшному пару раз в день! мой предыдущий за 20т работал куда лучше))))))) вот го.но купил)

0

вот мои данные в контакте
Извини я по быдло-сайтам не лазаю.

SaxaH
Мм, правда? Я бы сказал что у тебя не хватило ума аргументированно высказаться и ты прибег к оскорблениям.

OLDMAN2308
Оо, сколько плохих слов ты используешь и как тебя после этого назвать?

благодарю - SaxaH!

святая правда!


алилуйа :D

все кто имеют дома компы и играют на них просто не люди а какие то уё.ки!

Я такого не говорил, врушка.


Alpha_Regenerator
Да у тебя же старый, добрый баттхёрт.

И кстати прикол! По поводу моего компа за 90т! ( которым я типа хвастаюсь ) по ходу конфлик между какими то деталями у меня! глючит по страшному пару раз в день! мой предыдущий за 20т работал куда лучше))))))) вот го.но купил)
Ну а как же, девелоперы с производителями железа разводят вас как детей.

0

Ох ребетня вы доставили старому дядьке.

SaxaH
Alpha_Regenerator


Девочки опять бугурт причем растущий в геометрической прогрессии, я в вам в постах как бэ намекал успокойтесь я всего лишь старый тролль. Но нет школол не умеет читать между строк, он лишь норовит с каждым разом все агрессивней высираться, вы все какие-то неуровновешенные, обзываетесь как быдло в подьезде, по моим подсчетам вам не давно перевалило за 11 лет, идите передергивать на порнушечку ваш река может дать вам только это, ну и кроме порнушки прыщавым неадекватам больше ничего не светит.

Можете высирать дальше обзывать меня уг и чмом, ваше незавидно положение это никак не изменит, вы бы свою агрессию направили в другое русло, может хоть чуть чуть денюжки в свою нищебродную жизнь привнесли, разговаривать с таким низчайшим быдлом я не вижу смысла, пока ваша головушка не способна на хоть сколько разумные мысли, так что я тихо покину вашу уютную компанию и вернусь в свою замечательную элитную жизнь со всеми благами о которых вам остается лишь мечтать во снах... Адиос.


Gunslinga_М3

Малаца бро :) Сильно не увлекайся а то мне кажется что от перенапряжения попки школьников скоро разорвутся.

Alpha_Regenerator



У мну видюха ATI Radeon HD3850, когда она в 2007 только вышла, стоила за 20к



Врунишка в 2007-ом я брал 8800 гтх за 17 тысяч деревянных (жаль что она сорела) твоя офисная 3850 никак не могла стоить 20к.



но и этого хватило чтобы на самом максимуме пройти Crysis Warhead


Опять врешь. 3850 не хватит на максы вархеда, 3870 более менее тянет высокие в 1680*1050, 3850 хватит на миддл коей картой она собственно и является.

0

ну пипец! короче с ,,ЭТИМ,, разговаривать просто нет смысла! уё.ище он с рождения уё.бище!! ( пипец, даже я уже без мата не могу с такими )

0

Alpha_Regenerator не слушай ЭТИХ! они скорее всего даже не понимают что пишут! просто по кнопочкам стучат ( а может со своего ждостика набирают))

0

пипец, даже я уже без мата не могу с такими


как бэ намекает на врожденные психические растройства.

0

OLDMAN2308
( пипец, даже я уже без мата не могу с такими )
Да ты просто как губка впитываешь известные мне стереотипы. Знаешь, когда нет аргументов быдло использует мат, хотя быдло всегда использует мат на то оно и быдло.
Ты наверное дымишься уже там, смотри клавиатуру не сломай.

0

OLDMAN2308,SaxaH,Alpha_Regenerator,Gunslinga_М3
Плиз срите в другом месте,достали уже выеснением отношений!!!

0

ты ща просто на 100 проц сам подтверди что ты быдло!!! если собрать во едино все твои слова на данной странице!!! приятно познакомиться))

0

Alpha_Regenerator
Наверно, что бы вас лохов злить.

0

Alpha_Regenerator


и работает в трое лучше

лол ) так же скажешь своей будущей девушке (если она у тебя будет) "Да ты не смотри что он такой маленький, да он втрое лучше чем по данным работает"

http://www.overclockers.ua/video/ati-radeon-hd3850/

слейся. И запомни врать нехорошо.

0

а смысл моих смс ты так и не понял
смс? :D был бы смысл в твоих "смс", одни оскорбление родителей, это уже черта рядом с дебилизмом.

0

дааааааааааа и какие же мы всё таки смелые в интернете!!! Gunslinga_М3 мне реально 26, я имею коричневый пояс по карате, 5 лет занимаюсь бодибилдингом!!! у меня жена и дочь!!! короче если бы ты например встретил меня на улице, то я уверин что твоё очко влезло бы тебе в рот! Всё, я больше ни слова в твой адрис не напишу ( буду выше этого))

0

Alpha_Regenerator
я ничего не говорил, утырок вонючий.
OLDMAN2308
Ты РИАЛЬНЫ посан? Довай вставим этому гунслингиру РЕАЛЬНА?
ГУНСЛИНГЕР Я ТЯ РИАЛЬНО НАЙДУ МЫ ТЯ ВМЕСТИ С ОЛДМАНОМ ПОБЬЁМ

0

у меня жена и дочь!!!
Поздравляю, но вот зря ты их упомянул, Alpha_Regenerator же любит оскорблять членов семьи, ты его обидишь и он начнёт грешить на них.

0

мне реально 26, я имею коричневый пояс по карате, 5 лет занимаюсь бодибилдингом!!! у меня жена и дочь!!!

оххх врете неубедительно таварисчЪ. Такое клеше было уже ова 9000 раз.
короче если бы ты например встретил меня на улице

лучше подсеть ему епни и по айпишнику вычисли.

0

я имею коричневый пояс по карате, 5 лет занимаюсь бодибилдингом!
А я занимаюсь кикбоксингом, так что я без проблем тебе в щи набью.

0

Стиги я уже писал свои данные в контакте!! добавь меня и сам убедись что всё сказанное реально как крайзис 2!

0

Alpha_Regenerator


Малаца перевод стрелок на "раньше трава была зеленее" как всегда работает, бро я те ссыль кинул что на хае твоя видюха выдает 7 кадров, а ты мне опять про максимальные настройки врешь, я конечно понимаю что когда тебя сливают это нериятно, но не будь упоротым школьником и признай что ты маленький врунишка.
Иди на железный и скажи там что на своей машине играл в вархед на макс. настройках от тебя там ей богу мокрого места не оставят.

а суть моего сообщения ты не уловил

Суть? *тролльфейс*

0

Ничего не говорил? Отец, шёл бы ты в дом для престарелых, у тебя уже с памятью немного туго.
И где это "Alpha_Regenerator же любит оскорблять членов семьи"?

Это тебе походу пора к врачу и попу проверишь и голову.

0

Alpha_Regenerator
АХАХ, баран, я разве что-то сказал?
Gunslinga_М3
А у меня высший сан по пинково-щипковой борьбе, и ещё я хороший повар, я тебе без проблем вкусные щи приготовлю.
OLDMAN2308
Довай кароч ты вычисляеш иво айпи я вычисляю иво по айпи мы приизжаем ты заходиш сзади а я толкну
Стиги
Ты не Стиг!!!

0

Alpha_Regenerator


слит.


Повторюсь - Я не выпендриваюсь.

Меня в те дни как-то совсем не волновала мощность пк, т.к. он был совсем новый и довольно мощный, было бы лучше, если не леворукие продавцы, и поэтому, как только Я врубил Warhead, Я тупо врубил всё на максимум и спокойно играл в своё удовольствие. Хотя мне графика - пф.


не бро ни капли кича... ага...

0

Стиги добавься, серьёзно! я тебя добавлю если чё! Б.ля обидно прям, что люди не верят, или кто играет в комп должен иметь возраст до 20)))

0

OLDMAN2308


ссыль пжлста на свою страницу, я вкнтактеговне не зареган за ненадобностью.

Ill Take Them Pay

самый что ни есть настоящий Стиг.

0

Кризис2 полюбому рулит, а Киллзона3 оцтой, потомуче для нее еще и приставку покупать а с баблосом итак напряг гы гы гы...

0

Alpha_Regenerator
сам себе забей

Стиги
Ты не Стиг!!

0

Ill Take Them Pay

Почему ты мне не веришь?

0

короче встречаемся где нить на нейтральной территории - Статуя свободы)) и решаем все наболевшие здесь проблемы))

0

Alpha_Regenerator
Я же написал, членов семьи, не читай между строк, глупышка.

0

OLDMAN2308


Чувак че ты здесь забыл? серьезно?

0

Alpha_Regenerator
То что ту не очень умён я уже понял.
Так что можешь спокойно слится.

0

а что играть семейным людям уже запретили!!!???

0

да ладно, если чё новую создам!!!

0

Стиги
Потому что Стиг всё время пассивный. Если ты Стиг, ты знаешь, как тебя нужно включить. Как?

Alpha_Regenerator
Риально да? Риально?
абаснуй

0

OLDMAN2308


Играй на здоровье... как бы тебе намекнуть ты сайтом ошибся.

0

Ill Take Them Pay


После того как меня с позором изгнали из Топ Гира я стал гиперактивный.

0

я если чё сейчас на работе мужик!!!! являюсь заместителем директора!!! и жена мне спокойно разрешает))) играть!!! Играю с 10 вечера до 2 ночи!!! всё возможно главное нормально ко всему с головой подходить!!!!

0

в смысле ошибся?? там что порно???

0

являюсь заместителем директора!!!

малаца. Как вас таких замов сидящих в интернетах только держат??? диву даюсь.

0

ну ты устройся так же!!! у тебя время и на любовниц будет!!! ( жене это не показывайте)))

0

Стиги
Что за нафиг? Как изгнали??? Отвечай на вопрос - с кем ты познакомил королеву Великобритании?

Alpha_Regenerator
я написал што я ничо не гаварил, л0х

0

Ill Take Them Pay

с королем Великобритании нэ?

0

кто как умеет тот так иживёт!!!

0

ну ты устройся так же!!! у тебя время и на любовниц будет!!! ( жене это не показывайте)))

Ни капли морали... это говорит женатый человек имеющий дочь (по крайней мере утверждающий это)

0
0

капец сральню устроили... приберите за собой свои какашки

0

OLDMAN2308


Лирика говнобумера... эххх...

0

Стиги
Ты врешь, гнида! Ты не Стиг!!!!! Стиг познакомил её с фашистом из Греции.
След. вопрос. Как тебя активировать?


Alpha_Regenerator
ты чо где жывёш аще

0

След. вопрос. Как тебя активировать?

мне надоели твои ролевые игры.

0

стиги тебе сколько самому то?? если конечно правду напишешь

0

OLDMAN2308


Запомни истину "никогда не пиши на этом сайте о своей личной жизни" мне 13 лет надеюсь ты понял мой совет.

0

Стиги
Ты сам начал из себя Стига строить.
Получается, что ты не Стиг!

0

я не писал сколько я зарабатываю, кокой у меня размер, имена любовниц и т.д!!! так что не надо мне советовать!!!

0

вот именно что я познал всю истину!! живу ох..но!! и на работе в своё удовольствия сижу херью здесь занимаюсь!! так что не тебе меня учить ок????

0

OLDMAN2308
маладес, маладес ты крут
правда по карате у тебя лоховский коричнивый поес

0

OLDMAN2308


Выкладывать свои странице в быдлконтакте это лютый слив. Это достаточно чтобы сформировать мнение насколько умен человек.

И хватить ставит миллион восклицательных знаков в конце каждого предложения нервы расшатались иди выпей чая с ромашкой.

Ill Take Them Pay

Бинго ты меня раскусил возьми с полки пирожок.

0

и у меня есть куча знакомых которые в 40 лет сидят играют по вечерам!!! может лет 10 назад игры были банальны но сейчас не поиграть во всякие технологические творения - это наверно как прожить без се.са)))

0

я вообще то написал что занимался карате а ни занимаюсь!!! И ты так пишешь что типа у нас каждый кому ни лень получается может дойти до этого пояса!!!! да ты крут Ill Take Them Pay у тебя по ходу чёрный да??

0

Стиги
старый штамп, очень


OLDMAN2308
да чорный с тримя палосками золотыме
Я тибе ужэ скозал -МАЛАДЕЦ! ПНХ ацуда

0

всё Стиги пошел гнать! я вот чёта не помню чтоб я тебе чёта говорил делать и куда то идти!!! сразу видно не очень взрослый мальчик!!!

0

Ill Take Them Pay всё с вами понятно школота!! на более уёбишь е коменты даже отвичать тошно! короче подростите а потом на такие форумы выходите! ( заметь я ху..ёй на хуу не отвечаю)))мозгов по больше будет

0

короче подростите а потом на такие форумы выходите!

лол тут как раз школьники обитают так что ты по адресу все таки зашел. давай каратист дальше прожигай свое рабочее время.

Ill Take Them Pay
знаю.

0

А ну понятно у тебя даже значёк новечка стоит! начитался гадостей, и самому захотелось!!

0

я вообще то сюда зашел не поливать в отличии от некоторых говном всех, а просто высказать своё мнение о игре!

0

OLDMAN2308
это нужно быть полнейшим муд@ком, чтобы, имея столько грамматических ошибок, писать такое.


Стиги
Ну и молодец.

0

ладно мужики!))) хватит обсирать друг-друга!

0

слушай муди.а, тебе не надоело быть дибилом? у меня уже здесь весь офис над тобой смеётся!

0

и иди соблюдай граматические ошибки на уроке русского языка! я здесь просто пишу и не парюсь!

0

OLDMAN2308
Ну вот и хорошо, рабочим нужно знать, чем начальник их бомжатника в рабочее время занимается.



и иди соблюдай граматические ошибки на уроке русского языка! я здесь просто пишу и не парюсь!
С таким образованием ты не можешь заведовать ничем, кроме как конторкой бомжей

0

оооо как я этого хочу тоже))

0

Кто умнее остановитесь уже и вы будете умнее

0

ну спасибо петросян!!! так мы ещё не ржали!! напиши ещё чё нить, народ просит!!!

0

OLDMAN2308
Ну вот и хорошо, рабочим нужно знать, чем начальник их бомжатника в рабочее время занимается.



и иди соблюдай граматические ошибки на уроке русского языка! я здесь просто пишу и не парюсь!
С таким образованием ты не можешь заведовать ничем, кроме как конторкой бомжей

ну спасибо петросян!!! так мы ещё не ржали!! напиши ещё чё нить, народ просит!!!

Что ж, развлеку чуть-чуть бомжей-каратистов

0

Gudder-Bar ты абсолютно прав, просто здесь у меня уже офис пишет ему чтоб поржать!! всё ща всез разгоню))

0

Ill Take Them Pay ладно, подрости и может через лет 8 сам над своими писанинами ржать будешь! Чао

0

OLDMAN2308
Будет если не убьют такие как я

0

OLDMAN2308
Так, как над тобой, я никогда не смеялся.

0

OLDMAN2308, Alpha_Regenerator, SaxaH парни, да тут похоже пол начальной школы собралось, а вы тут на них время тратите) Наверно эти люди кроме консольных игр ничего в жизни не видели. Ну и интересы у них такие: поиграть да потроллить. И все.

0

Dr Ars
Третье забыл и главное (пообсирать всех)

0

Кстати пора на ПГ уже ввести чат под названием "МегаТроЛЛЪ"

0

Dr Ars
Что ж ты сюда OLDMAN2308 приплёл? Ума у него, как у десятилетнего.

0

Gudder-Bar незнаю как ты, но я на пг захожу не ради того, чтобы всех обсирать.

0

бл. не мог не зайти опять пока весь офис он бука не отогнал! ну вот сразу видно что мальчик Ill Take Them Pay! смотри я только подначиваю и не пишу всякую бредятину! а он просто ведётся и всё успокоиться не может! вывод понятин, у меня так 4 летняя племянница себя ведёт! я теперь сюда чаще заходить буду чтоб настроения поднимать))

0

Dr Ars я тоже не для этого сюда захожу! но есть уникумы которые без этого не могут! Посмотри выше с чего я вообще начал здесь писать! ни кого не оскорблял и не трогал, но вот ведь некоторым это не интересно просто писать что то толковое, нужно повы.бываться!

0

OLDMAN2308
О, Боже. Это я тебя подначиваю, а ты ведёшься. Оскорбляешь, пишешь много восклицательных знаков. Причём ты пишешь чаще, чем я. Получается, ты неугомонный. Я же просил тебя угомониться, но ты - нет, не хочешь. И получается, что на каждое(почти) моё сообщение приходится три твоих

0

пипец, ты не устал повторять мои слова?? ну ты и нуб!

0

Стиги
Тебе от того что ты написал в мой адрес легче стало?
Gunslinga_М3
Ты просто неадекватный публикант. Я не вижу смысла вести с тобой разговор. Прощаемся.

0

и почитай внимательно, кто всё начал! а потом пиши дальше!

0

SaxaH, вот, ещё один человек которого довели как меня эти ...... я даже не знаю как их назвать

0

Пираты нанесли двойной удар по игровому миру Crysis 2 и Killzone 3 попали в сеть
выстрелили дуплетом — всего через сутки после появления на торрентах РС-версии Crysis 2 злоумышленникам удалось похитить и европейскую версию шутера Killzone 3. Более того, в файлообменных сетях появились сразу два образа игры — один позволяет запускать Killzone 3 в режиме стереоскопического 3D (он «весит» 41,4 Гб), а второй порадует глаз любителя пиратской продукции лишь «плоской» двухмерной картинкой. Запустить украденную копию Killzone 3 можно только на взломанной PlayStation 3.

Обидно, что утечка произошла всего лишь чуть более чем за неделю до официального релиза — в Северной Америке Killzone 3 поступит в продажу уже 22 февраля. Впрочем, Sony, в отличие от Crytek и Electronic Arts, оказалась в более выгодном положении. Она может попытаться выследить пользователей, скачавших краденную Killzone 3, и если не привлечь их к ответственности, то хотя бы отключить от PlayStation Network.
Чем тщательнее вы что-то прячете, тем больше вероятность того, что кто-то захочет это украсть, причем сделает это успешно. Вот и Crytek с Electronic Arts не смогли уберечь от пиратов шутер Crysis 2 — в конце прошлой неделе рабочая версия игры для РС, включающая не только одиночную кампанию, но и мультиплеер, появилась в файлообменных сетях. Источник утечки ценного архива издателям установить пока не удалось, но они оперативно прокомментировали кражу Crysis 2. «Crytek получила сообщения о том, что ранняя незавершенная версия Crysis 2 появилась на торрентах. Crytek и EA очень расстроены этой новостью. Мы призываем своих фанатов поддержать игру и ее разработчиков и дождаться релиз финальной версии, запланированный на конец марта», — говорится в официальном заявлении издателей.

Представители Electronic Arts предупредили, что версия Crysis 2, распространяющаяся через файлообменные сети, не отражает качество финального варианта игры. Более того, она может содержать критические ошибки или даже вирусы — такое не раз случалось с украденными ранними билдами популярных игр.

ЕА посетовала на то, что пиратство продолжает наносить вред компаниям, занимающимся разработкой игр для РС. Однако цифровые флибустьеры уже давно осваивают и другие платформы. На этот раз они и вовсе
Crysis 2 и Killzone 3 попали в сеть
выстрелили дуплетом — всего через сутки после появления на торрентах РС-версии Crysis 2 злоумышленникам удалось похитить и европейскую версию шутера Killzone 3. Более того, в файлообменных сетях появились сразу два образа игры — один позволяет запускать Killzone 3 в режиме стереоскопического 3D (он «весит» 41,4 Гб), а второй порадует глаз любителя пиратской продукции лишь «плоской» двухмерной картинкой. Запустить украденную копию Killzone 3 можно только на взломанной PlayStation 3.

Обидно, что утечка произошла всего лишь чуть более чем за неделю до официального релиза — в Северной Америке Killzone 3 поступит в продажу уже 22 февраля. Впрочем, Sony, в отличие от Crytek и Electronic Arts, оказалась в более выгодном положении. Она может попытаться выследить пользователей, скачавших краденную Killzone 3, и если не привлечь их к ответственности, то хотя бы отключить от PlayStation Network.

вот не только на PC такое бывает

0

OLDMAN2308
УАХАХАХАХ, ты же говорил, что это ты меня подначиваешь! Я тебя довёл? Извини, иди прими свои таблетки.

SaxaH
охлох, он с тобой уже дааавно попрощался.

0

всё пишешь и пишешь херь! даааааа, тебе нужно снять напряжение, иди в туалет!

0

OLDMAN2308
Кажется, ты писал, что ТЕБЯ довели, нет?

0

вот уменя сегодня рабочий день прошел на ура! спасибо за каламбур Ill Take Them Pay
И последнее - крайзис 2 отличная игра и килзон не хуже! Всем спасибо!

0

Ill Take Them Pay
Ай-ай-ай ты такой же тупой как и он. Прочитай последнее его сообщение, адресованное мне, меня здесь не было 2 часа. А ты, утырок, не соображаешь что пишешь.

0

OLDMAN2308
Слился в унитаз.

SaxaH
Ты открыл мне глаза

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ