на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Дополнения к игре (DLC)

Скажите плс, большая разница между изданиями?
Разная на них цена?
На Ваше мнение, какое издание лучше брать?

Комментарии: 253
Ваш комментарий

Наемник Дедпул
Ну как бы мне понравился. Вот, наверное ближе к зиме еще раз пройду.


Вадиман26
Аналогично.


Without A Name
Конечно-же я не спорю, что прогресс должен двигаться вперед, и все такое. Но я не согласен с тем, чтобы "обвертка" стала важнее самой конфеты.
Интересная и хорошая игра с хорошей графикой? Отлично
Скучная и унылая игра с одной только хорошей графикой? Нет, спасибо.

1

Да,большая разница...Да,цена разная ,limited edition стоит дороже....стоит брать limited edition

0

Just_Cause
спс, но я хотел узнать какая именно разница и на сколько дороже

0

на Crysis 2 предзаказов ещё не видел нигде, а вот Crysis 2 Limited Edition уже можно, так может джавел версии и не будет

0

обычный 600; лимитед 1000.
В лимитед куча барахла для мультиплеера, которое можно открыть, купив обычное издание. Кроме жетонов (карточка игрока). Сам сделал предзаказ на limited edition, тк другого небыло.

0

v3rtex
всмысле то что есть в Limited Edition есть и в Crysis 2
только в Crysis 2 это надо открывать, а в Limited Edition оно уже открыто
я правильно понял?

0

Ну да. Кроме уникальных жетонов и пиксельного камуфляжа на scar-2

0

v3rtex
это необязательно, мне даже оригинальный скин скара больше нравится
спс, ставлю +

0

Помогите плз!! Если я сделаю предзаказ как мне потом игру перешлют? Скан на емэйл или на почту коробку с игрой??

0

sM0k_321
на скоко я понимаю это магазин

0

Что-то больше пред заказов на обычную версию:
Crysis 2

А на Limited Edition их вообще нет:
Crysis 2 Limited Edition

Или Вы делаете пред заказы на другом сайте?

Я все равно наверно возьму обычную версию, я нашел разницу и Limited Edition не стоит 250 грн. К тому же я думаю что редактор будет стабильнее на обычной версии. Я лучше заплачу 120 грн. на обычную версию.

0

limited edition лучше я сам его возьму

0

Народ если предзаказ сделаешь игру по почте пришлют или прям тебе домой пришлют?

0

Кто-нибудь оформлял предзаказ в EA store? а то я там никогда не покупал и не знаю правильно ли я все сделал! Как я понимаю в "истории последнего заказа" в графе "код доступа" должен быть ключ разблокировки!? но у меня эта строчка пустая! или они его в день выхода только дают? у всех так?

0

Zahich96 , в руки вручат ёпта=D

0

я кстати узнавал в магазине 1C самое дорогое издание NANO EDITION будет стоить 990 рублей в комплект входит диск с игрой майка пластмазовый автомат брелки и прочая дребедень

0

Ерунду тебе в магазине сказали, в Nano Edition входят: рюкзак, статуэтка гл. героя, куча всякой мукулатуры, все это чудо будет продаваться в металлическом боксе по цене 150$

0

Кто знает, limited edition будут продавать в магазине? Или только заказывать надо?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

озон как всегда самый щедрый

0

ProVedmak007
Скопирую свой пост сюда из другого топика.

В магазинах продавать-то будут, во многих даже есть предзаказ, но всё быстро раскупят, а тираж расширенного издания ограничен.
Не секрет, что по предзаказу расширенного издания в магазинах, имеющих договор с EA, идет бонусный перк предупреждения опасности, а если же брать после релиза, то его придется открывать вручную (знаю, Кэп), но главное - успеть купить.

0

лимит вообще выбрас 400р на ветер за воздух, покупайте обычную и играте и всё потом само откроеца.... вас дурят как лахоф

0

а если не успею, то потом могу заказать?

0

Да. Но, по-моему, limited edition покупают только идиоты или мажоры.

0

s1c85
Не знаешь разницы между изданиями - слейся.
ProVedmak007
Расширенное издание, как я уже написал, будет иметь ограниченный тираж. По идее в магазины будет только 1 завоз расширенного издания, значит, нужно просто успеть купить, пока другие не расхватали.
Если же всё раскупят, то можно будет посмотреть на plati.ru, я на днях хотел купить расширенное издание NFS HP, нашел только там.
NeRoN94
Какое-то у современных школьников и нищебродов извращенное мнение об обладателях ПО, издания которого отличается по содержимому и цене в большую сторону от обычных.

0

[Chilli]
Прости, что я не писаю кипятком от всяких безделушек.

0

NeRoN94
А при чем тут этот бред?
Если у тебя прогрессирует олигофрения, то зачем вообще пребывать в каком-либо обществе, не говоря уже о бессмысленном зависании на форумах с целью написать глупость под влиянием агрессии в связи с обделенностью, не позволяющей заполучить объект внимания, в этом случае - игру?

0

[Chilli]
Ты наркоман? Хватит говорить ересь. С чего ты взял, что я олигофрен? С чего ты взял, что я вечно тут зависаю? Где я агрессивен? Где я обделен? И почему я не имею возможности купить игру, от который школота, то есть ты, ссытся кипятком и трясет бабло с предков? Уж прости, что у меня хватает мозгов не покупать подобные игры, да и еще всякий шлак в придачу, которому цена 100 рублей.

0

NeRoN94
Что и требовалось доказать... Агрессивный слаборазвитый человек, не вникающий ни во что. Отстаиваешь свои глупые мнения, всех считаешь школотой и т.п.
Ты наркоман?
Нет, а ты?
Хватит говорить ересь.
Ересь скорее твоя писанина, но это не нам решать.
С чего ты взял, что я вечно тут зависаю?
Я уточнял, где ты зависаешь?
С чего ты взял, что я олигофрен?
Маленькая очевидность.
Где я агрессивен? Где я обделен?
А ты перечитай свои нелепые посты. Не удивлюсь, если ничего для себя не выведешь из этого, что сделает очевидность твоей олигофрении больше.
...игру, от который школота, то есть ты, ссытся кипятком и трясет бабло с предков?
Никогда не суди людей по себе.

Адекватный человек не стал бы троллить подобно тебе и тебе подобным, разглашать свои негативные отзывы и мнения, а просто промолчал бы. Люди позволяют себе покупать что-либо, потому что работают и зарабатывают тем самым деньги, я - не исключение, как и многие другие. Что покупать - личное дело каждого, и вместо того, чтобы оскорблять общество людей, позволяющих себе, например, тот же Crysis 2 LE, задумался бы сперва о себе, т.к. нужно знать своё место.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

tuskan--
озон как всегда самый щедрый

ТЫ внимательней посмотри это версия для PS3 А не для ПК на Ozon ПК версия тоже 999 рублей стоит.

Но есть один минус у них доставка бесплатна при заказе на 1000 рублей.АХАХА

0

V-I-R-U-S
Хотел сперва на озоне предзаказ сделать, а потом тоже заметил, что бесплатной доставки у них нет)
Заказал в 1C-интересе.

0

я так понял что игру мне доставят после 24 марта?

0

[Chilli] не трать свое время на 16 летнего подростка.Различие от простой версии и LE просто ничтожны это могу с уверенностью тебе сказать, превосходства в игре ты не получишь, будешь прокачан чуть больше остальных, но на следующий день ты встретишь этого же игрока который уже тебя обогнал.Покупал себе Mass Effect 2 LE на геймплей и на прохождение не повлияло от остальных у которых была куплено простое издание, отличие было в моей броне и пушках.Так же и все остальные игры просто сразу что то открыто, как бы сказать сделаны не большие поблажки, хотя это не составит труда сделать и людям с простым изданием.Ну а дальше все зависит от человека что он хочет купить.

0

NeRoN94 опять срёшься с людьми,ты какойто неадекват,в детстве видимо кирпич на голову пи..зданулся от того ты такой тупой...

0

Limited Edition стоит брать, если ты мультиплеерный задрот, ничего такого особенного в этом Limited Edition нет

0

Ты наркоман? Хватит говорить ересь. С чего ты взял, что я олигофрен? С чего ты взял, что я вечно тут зависаю? Где я агрессивен? Где я обделен? И почему я не имею возможности купить игру, от который школота, то есть ты, ссытся кипятком и трясет бабло с предков? Уж прости, что у меня хватает мозгов не покупать подобные игры, да и еще всякий шлак в придачу, которому цена 100 рублей.
+
За какую-то там фигню для мультиплеера отдавать 400 рублей как-то не солидно, этот кризис может и получше получился, но не намного. Слишком уж упростили

0

Миссия
Да я и не трачу, все равно в свободное время отписываюсь)
Разница-то ничтожна, но тут, как мы знаем, каждому своё.
Немного раздражает немалая разница между изданиями, ну и изредка между Jewel и DVD-box'ов.

0

(devil208 Limited Edition стоит брать, если ты мультиплеерный задрот, ничего такого особенного в этом Limited Edition нет) Этот пост выглядит по идиотски что ли, не подтвержденный никакими фактами.Забыл это видимо синглплеерный задрот отписался.

0

Халецкий
Ты такой оригинальный. Наверное, у тебя присутствуют только базовые инстинкты.

0

Халецкий зачем ты читаешь его сообщения в личку он же еще ребенок, поставь в игнор.Ну и дети сейчас пошли я еще больше с них ловлю л у л з ы.Бедный, он видимо болен шизофренией с явно выраженными комплексами.

0

NeRoN94 свали уже отьсюда быдлошкольник,раздражаешь своим присутствием..

0

Халецкий
Лол. Почитай свои сообщения.
Миссия
Это он стал мне слать всякий бред и мат.

0

NeRoN94 ты ущербный,крайзис говно?..Так что ты тогда тут забыл?..Я тебя по хорошему попросил чтоб ты свалил с форума,тыж нет начал сраться матом,ты неадекват и точка...

Миссия Я ему не раз говорил что он больной человек на голову,ему лечиться пора,до него это не как не доходит :(

0

Халецкий
Поищи определение слову "неадекватный" и посмотри на себя.
ему лечиться пора,до него это не как не доходит :(
Действительно, надо, пока не начались комплексы по поводу детородных органах, гомосексуалов, панелей и всяких "клиентов", как у тебя.

0

NeRoN94 ещё и стрелочник оказываеться,всё исчезни..

0

Халецкий
На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

0

NeRoN94
Ты закроешь свой рот наконец?..

0

Халецкий
Как только ты ко мне приедешь.

0

[Chilli] ну и чемже они отличаются ?

0

s1c85
Так уже где только не написано, что включает в себя Limited Edition.
В LE будет бонусный опыт для прокачки до 5 уровня (тут я пока еще никак не разобрался, будет ли это более быстрой прокачкой, или же сразу будет получен 5-й уровень), уже открытая голограмма для винтаря SCAR, эксклюзивный платиновый жетон, доступный только в LE, пиксельный камуфляж на тот же винтарь и по предзаказу LE идет уже открытый перк предупреждения об опасности.
Голограмму народ активно юзает, а имея LE можно будет не париться на его счет, а сразу разблокировать что-нибудь другое, например, глушитель или коллиматорный прицел прицел, но тут уже каждому своё. С перками аналогично.

0

Да че тут спорить то епта?? Каждый берет то что ему нравится, хочешь красивую упаковку и кучу всякой мелочи бери лимитэдишн, хочешь просто нормально играть бери обычный вариант... тока не качайте с торентов!!!

0

ну это всёже фигня и нестоит 400р, даже если бы уникальные перки были толкьа для лимитоф, всеравно лажа=\
смысла невижу вобще терять 400р пол игры щитай...

0

я куплю если будет вобще никак несыграть как в бэд компани 2, то лицуху, а если можно будет как в 1 кризис на но кей серверах то на пиратке =)

0

Уже предзаказал Лимитед

0

Так что? где самое нормальное по цене предложение?
Ибо раздумываю таки купить первую в жизни лицензию..... :)
Есть одно НО - мне сказали что за мультиплеер придется еще платить ОТДЕЛЬНО

0

tuskan--
Если нужна сама игра - бери джевел, если нужно добро из расширенного издания и не жалко на это рублей так 400, то смело можно брать и LE.
Нет, за мульт платить отдельно не придется.

0

Лучше LE))
http://i050.radikal.ru/1103/79/85e5673b0c75.jpg

0

плюшки мне нафиг не нужны. Буду брать джевел за халпу хинту.
Вот только успею я материнку поменять или нет...

0

tuskan--
Ну раз джевел, то можно и не спишить, их будет предостаточно)

0

а может и придется платить за мультик как в старке второй

0

marchi
Не придется, Crytek уже заявили о том, что платного пропуска в онлайн не будет.
А платная подписка второго старика - отдельная история, хотя все равно есть безлимитка.

0

Куплю обычную игру, бонусы сам буду открывать)

0

marchi
а может и придется платить за мультик как в старке второй
игру и так никто не купит, а ты еще про платный мп

0

Заказал обычную ибо разницы особой нету.
Проведу лишний щас прокачивая перк, но сохраню 400р)
Пока LE будут разглядывать свой пиксельный скин, я побью их)
А если ради жетона то лучше уж в EA брать, чтобы золотой был.

0

Лучше купить за 500 руб. и самому прокачаться интересней будет да и притом еще 500 руб. сохраните
т.к LE стоит 1000 руб.

0

Извините! В том городе, где я живу CRYSIS 2(в магазине) будет стоить около 1000 и это будет не LE. Если я закажу, во сколько мне это обойдется(не LE)

0

Spartak_gamer
Закажи только ключ, а саму игру скачай.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1085541&agent=169777
420р (странно, цену походу чуть подняли, ибо я за 400 предзаказ делал)

0

Вот я тоже не понимаю тех кто формирует версии, ведь можно было еще в Limited Edition положить что-то, что можно реально пощупать, как например в Homefront- прикольная газетка:) и обложка на паспорт, хоть какой-то реальный бонус.

0

Yuri_Ramm
Для этого есть Nano Edition, стоит около 200$
Crysis 2 Nano-Edition будет поставляется в металлическом боксе и включать:
- Рюкзак (его размеры 46см на 34 см), выполненный в стиле нано-костюма
- 20-сантиметровая фигурка Prophet
- 176-страничный артбук с иллюстрациями и концепт-артами
- Голограмма SCAR
- Скин Waffenskin SCAR.
- Фото http://www.facebook.com/album.php?fbid=10150172010262501&id=301712412500&aid=359770

0

А как её активировать на майкрайзис.ком?

0

Еще до выхода игры Crytek сообщило о том что будут выпускать дополнительный контент. Пишем сюда новости и данные о грядущих DLC

0

какой там длс, они не могут мультик до ума довести, 11DX сделать, думаю длс не раньше лета увидим

0

Хотелось бы DLC про старый первый костюм...

0

Ellis
И про старого первого персонажа...Номада =)

0

ага, конечно и будет стоить как в колде баксов 10-15. на кой надо? они еще то, что есть до ума не довели

0

не, ну костюмчик-то можно оставить второй) хочу не джунгли и не нью-йорк, хочу сосновый бор и деревеньку!

0

Нах. те длц,во первых будут платные,во вторых будет тот же фэил что и с для для мафии 2 в третих если первое и второе вас не смущает то там нечего ценного не будет,а оружия и так хватает.

0

Ну для некоторых все ДЛЦ бесплатны =) хотя для такой игры не жалко дать пару баксов

0

Вот за DLC который принесет в игру DirectX 11 я готово заплатить! Только что бы полноценное его реализовали в игре, а не обрубок подсунули. Нужно со всеми вытекающими - объемные облака, вода DX11, RayTracing и т.д.

0

смысла в 11 Dx нет... качество текстур 515х512 .. в 1 крайсисе было 2000х2000 ..
на таком разрешении текстур дх10 не будит видно.. не то что 11

0

все про DX11 говорят, прям у всех видюхи поддерживают этот режим?

0

[5] AlleXBSM

ага :D мне вообще пох на этот дх11. моя карта держит максимум 10.1 ...

0

АДЕКВАТЕН аналогично)

0

AlleXBSM
у меня подерживает поэтому мне важно!!!

0

скажите, а DX10 в ней есть?

0

нету там 10-ого, только 9ый
надеюсь что производительность с дх11 не упадет в разы... а то скажут разрабы: хотели - получайте... тормоза на топовых видюхах, как в первом)))

0

Будет только ДХ11 - 10 не будет.
морально готов, что может и притормаживать.

0

Чё вы паретесь? Будет ДХ11 в ближайших 2 недели!
ЗЫ: Хотя мне на него пох. у меня видюха не выше 10.1 поддерживает.

0

Хм, удивительное дело. Несколько дней назад Crytek довольно четко дала понять, что в настоящий момент в ее «обновочные» планы не входит пункт, состоящий из слов «поддержка» и «DirerctX 11». Мол, у студии есть много других, более важных дел, связанных с онлайновой частью Crysis 2. Времени и ресурсов для добавления графических рюшечек у немцев нет.

Однако уже вчера Crytek сменила свое прохладное отношение к владельцам DX11-видеокарточек и официально подтвердила, что вышеупомянутый патч действительно находится в разработке. Немецкие перфекционисты прикладывают максимум усилий для того, чтобы визуальная сторона PC-версии Crysis 2 заиграла новыми красками. Троекратное ура? Не спешите радоваться.

Есть маленькая загвоздка. Crytek не сказала, когда выйдет DX11-патч. Это может произойти через пару недель. А может через месяц-два. Или даже три, если верить относительно свежим слухам. Хотя с другой стороны, уже само по себе хорошо, что эта заплатка вообще существует.
DX-11-му быть, хотите красоти 11-го купите карту GeForce GT 420.
Касательно DX-10 он есть и работает, кто необращает внимание а кто попросту неворуженним глазом незаметил, ибо непосвящонные или невнемательние

0

Lumen Forever
ти чтото перепутал ето не то видео, ето про ассасин крид видео там же написано: AC Lineage.

0

Temyc.RU, wirmfrost, это старая тема про дх10... скриншоты в студию пЖалуста! с АВТОГРАФОМ ДИРЕКТ ИКСА 10 само собой))

0

Интересуют следующие вопросы, касающиеся дополнения "Возмездие/Retaliation": где (как) купить, сколько стоит "сие" творение, как (откуда) скачать ???

0

Стоит 10$ на mycrysis.com.Но это надувательство и денег таких не стоит.

0

Т_Т 10$ за карты , или crysis будет сам как патчи качать их ? :D

0

10$ за карты , или crysis будет сам как патчи качать их ? :D
Будет какчать автоматически, за деньги D:

0

Дороговато, учитывая то что совсем недавно можно было купить саму игру со скидкой 50% за те же 300 р. А вот рублей за 150 лично я бы с удовольствием взял.
Впереди 12 июня может быть есть смысл подождать скидочьки, заметил что последнее время ЕА "не проходит" стороной большинство праздников, за что им конечно огромная благодарность. Может и в этот раз .....
swyits никакой информации о том как купить пока нет, увидел только дату европейского релиза 18 мая, ждем вечер ....

0

А по ме так О.К завтро может полсе завтро куплю если получитса.

0

Вот информация как покупать и устанавливать:http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis2_retaliation_pack
http://crysis2.org/crysis-2/nabor-kart-vozmezdie-uzhe-dostupen-dlya-pokupki

0

schneider8281
будешь один играть)

0

Голосуем здесь за бесплатное дополнение))
http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=27290&p=296316#p296316

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Yuri_Ramm спасибо за информацию!
Оплатить можно VISA Virtual (платежный сервис QIWI) - 285.11 руб.

0

с дебетовых кредиток без проблем покупается!
зы. вчера играли на новых картах! багов не замечено. карты стали больше по моим ощущениям в раза 2. теперь нет такого когда начинается матч тебя сразу на респауне убивают (пр. Скайлайн) (Шипард и Компауд лучшие из 4)

andrei76825
серверов порядочно с новыми картами все заполнены (в основном играю на британских серваках пинг 60 (впринципе там у всех такой 50 - 80)

0

а ты его сюда заливай а мы разберемся ))

0

SpriteRUНе нужно распаковывать, а просто переместить.
Источник: http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=27424

0

Простая карточка Visa Electron при заполнении способа оплаты на сайте системою принимается, определяется как карточка Visa. Возможна ли покупка?

0

"Возмездие/Retaliation"

Это что за школогенийгений так перевёл? Retaliation, это ответные меры на военную провокацию, ответное наступление. Кто кому мстит? С луны свалились?

0

Это мы отомстим разработчикам и не купим карты.

0

Threat to Society
по-твоему слово "Возмездие" не подходит под твое определение? Советую поработать мозгом)

0

как добавить способ оплаты?

вот думаю, что взять - этот пак, или FEAR 3 через недельку, или и то и то
больно большая цена за четыре карты

0

Yuri_Ramm спасибо, разобрался (не мог найти нужную папку куда кидать архив). А насчет того, подойдет ли или нет Visa - пробуйте, лишнего с Вас не возьмут, а просто откажут в принятии платежа!

0

можно как-нибудь по-простому, через вебмани и т. п., а?

0

Что может быть проще QIWI???? http://w.qiwi.ru/
Карты понравились, 3-и из 4-х точно хороши, Парк-Авеню - какая то средненькая.

0

блин... я в этом не шарю... как добавить способ оплаты в аккаунте?

0

Все же расписано: http://crysis2.org/crysis-2/nabor-kart-vozmezdie-uzhe-dostupen-dlya-pokupki
http://www.mycrysis.com/redeemcode/

0

да я уже догнал. Но это тупо - платить через карты

0

Может кто нибудь выложит гребаные карты народу.

0

Я в ударе, вчера купил это дополнение, смог зайти на сервер с двумя игроками и все , со вчерашнего дня на этих картах не кого не могу найти (((.карты смачьные, хочу еше на них поиграть!!! во народ скурвился, даже фанаты игры дополнение не покупают!!!

0

http://www.playground.ru/files/47944/
выложил

0

Да карты хорошие, но народу на них очень мало. Вначале хоть игру найти можно было, а сейчас только с тимой. Да и пинг не радует(

0

я купил ключ за 15 баков, а они мне тулят 4 карты за 10, может они там епнулись все, я хз, вообще многие говорят что с учетом того сколько было глюков пока не начали делать патчи дали бы длс бесплатно, как в одной из игр помню сделали, а карты делать платными это они уже ваще больные, сделали бы дополнение для сингла на 4 часа хотя бы я бы дал 10 баксов, а так пусть палец сосут как мишка лапу, и ваще скоро будет быдлофилд 3 и калыйдути 3 так что лучше к этим 10 баком добавлю еще 5 и поиграю еще в одну игру по сети, а еще эти уипаны сделали для крыворуких консольщиков 5 кодов где надо было угодать одну цифру или букву и оп тебе бесплатно длс, а чем это консольщики лучше пкшников? да ни чем, такие же люди. только с учетом того что половина консольщиков покупает консоли так как это модно вот пусть они бы и брали длс по 15 баков а псшники по 5 или вообще бесплатно, а еще вариант становилось доступно после перезагрузки костюма, мол задротам дорога дальше, а отсальные пусть тут играют, а еще сделали бы эти карты доступны только в упрощенном режиме или в режиме профи, так было бы лучше и интересней, многие считают что за платить еще за карты там где опять будут читаки это уж слишком, и так их хватает на старых картах

0

Вот идиот купил эти 4 карты.Зра дениги перевел.Народу вообще нету.ЛЮДИ КТО КУПИЛ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

0

Дураков нет покупать карты.Игра скучна и не спасут её новые дополнения.Интерес проснётся только с 11 Дх,но вряд ли на долго.

0

побегал на новых картах(непокупал)...карты вроде норм...но 10$ они не стоят....

0

Beima
а как ты побегал у знакомого? я бы тоже просто побегал и посмотрел за что я до сех пор не дам 10 баков ( это же половина бф 3 или мф 3)

0

этот сайт на английском там ни хера не понятно и как покупать, переводчик не переводит помогите как сделать по русски что-бы было все понятно

0

При том что мультиплеер "crysis 2" мне очень нравится и саму игруху я давно уже купил, вот ей-Богу, совсем нет желания за 10$ брать 4-ре карты.
Как бы мне и старые карты совсем не надоели.

Вообще, такие DLC разработчики должны бесплатно выпускать. А теперь выходит так что на новых картах играет три-четыре человека, тогда как на старых всё как и раньше, людно и весело.

0

TheEmeric
скачиваешь DLC на этом сайте есть, потом закидываешь с дои докменты/crysis2/dlc/
потом пишешь в консоле
map cw2_central_station
map cw2_compound
map cw2_subway
map cw2_tanker

0

Beima
за это случаем не банят?)

0

Rise123
нет! это просто как в сингле, бегаешь и все, там никого нет, даже оружий нет)

0

тут инфа http://www.mycrysis.com/news/crysis_2/crysis-2-decimation-pack-available-now кто купил что интересного и стоит того?

а вот видео на youtube

0

уахахаха, опять крайтеки бабки со школьников сдерают :P
Чисто из-за FY71 я бы только скачал:D

0

кто купил - просьба выложить, для всеобщей оценки в бетте)))
заранее благодарю!!!

0

А пушку новую я уже испробовал, подобрал, мне понравилось, прикольно стреляет:)

0

тут не только пушка но и 5 карт

0

5 карт, на которых никто не играет. а пушка реально читерская - грендель со скорострельностью скара, если не скараба.

0

а с пушкой на всех картах ходить можно? даже где игроки, у которых нету этого DLC?

0

блин просто не охота лохонуться как в первый раз, одним из первых купил карты, так мало того что с их активацией геморрой, на этих картах еще никто и не играет

0

арс, ответ в посте юрия

0

а новое оружие доступно с первого лвла? и как стрельба из этого оружия выглядит со стороны для тех, у кого нет дополнения?

0

мда, люди ждут dx11 с сандбоксом а эти платными дополнениями занимаются....

0

ппц, в комментах к DLC на майкрайзисе наверно уже всеми ругательными словами Crytek назвали

0

Dr Ars
А че ты хотел? Тут ждут одно, а крайтеки делают другое, плюясь на ПК-обладателей. Че им теперь ж0пу целовать?
Rise123
+1. Им же теперь на ПК, мягко говоря, срать с высокой башни.

0

Bear Grylls [Give me back my protein bitch] я "ниче не хотел", просто констатирую факт

0

Никто не будет покупать это дерьмо после того что случилось с прошлым длс которое на йух никому не упало. Разве что умственно-отсталые. Даже немного жаль тех кто купил - сервера с новыми картами-то пустуют. Здесь хоть пушка есть, которую можно использовать и на старых серваках. Народ правда ругается что она чересчур читерская. Crytek совсем охуЭли.

0

Эта пушка для нубов!у неё большая скорострельность,убойность и точность.я эту хрень поднимал и всех хреначил с 5-10 пуль.они даже не подумали анимации поменять(остались анимации со скара)
она реал читерская

0

Nevil112 ну ты отжег вчера)

0

st.chimera ты прав, эти карты нафиг никому не нужны после предыдущего DLC. Я жалею, что купил его((

0

может кто-нибудь кинуть скрины?

0

пушка действительно читерская, у кого-то подобрал, всех валил)

0

в следующем длс нас ждет наносьют 3.0 там где можно будет пихать по 2 модуля каждого, 2 с брони, 2 с маскировки 2 с мощи(шутка), я в шоке оружие за бабки делать, это уже к дисбалансу тянет, уроды ,больше слов нет

0

вот сейчас играл с людьми которые купили этот DLC.этих дебилов было 3.полный дисбаланс!всю мою команду перебили кроме меня.в этом матче играли только 4 человека - это те 3 и я,а остольные были мясом для расстрела)))

0

Выложите кто нибуть эту DLC, или пушку только)))

0

я подобрал эту пуху погнал с ней 30 килов 2 смерти, при том что убивал того кто купил ее и пополнял боеприпас, нуб купил и мне помог ))

0

лучшеб эта пуха с греной была бы в огрониченом издании
кстати грену кульно кидать в место крушении,там такая куча потеряных.а я всех с нановизора.и то грену кинул соперник xDD

0

Народ Сделал заказ нажал подтвердить заказ пишет "подтверждение заказа" че то долго висит табличка у всех так?

0

http://www.filebase.ws/details.php?id=c190287f16f503998b03add854b85fc573bee9cb
Суперр терь можно больше чем до 5 уровня качатьтся и играть с этим ДЛЦ на пиратке

0

Disciples3
ну-ну, а я прям поверил. пиратку давно накрыли

0

http://crysis2games.narod.ru/faili/ - а вот собственно сайт взломщика и оригинал игры + поддержка!!!

0

Как вы уже задрали поливать говном кризис 2! Уже 2 месяца прошло, а вы всё не уймётесь. Если вам он так не нравится так снесите его к чертям и забейте, но нет после каждого выхода патча или dlc вы опять лезете на форум и опять его обсераете. Нафига вы тогда продолжаете в него играть и постоянно проверяете есть ли новый патч??!!! Все уже давно поняли как он вам не нравится, так сделайте одолжение и перестаньте вообще сюда заходить и спорить с людьми, которым он нравится. Bear Grylls [Give me back my protein bitch] так вообще все игры на всех форумах срёт и недавно орал что brink порвёт кризис по всем параметрам, почему же ты в него не играешь а упорно лезешь сюда и в 1005й раз повторяешь как ненавидишь кризис?)

0

TheEmeric открою тебе страшнейшую тайну, ни крайтек решает быть ли картам бесплатными а EA!!!!!

0

эмерик, так что ты хотел, пушки за реал - это пушки за реал)))

0

Nevil112 да ты вообще монстр)

0

ничёёёё,когда SDK выйдет я себе сделаю пушку и буду мочится

0

за 10$? нахер оно нужно его опять продинамят как и первое, крайтек гробят собственную игру

0

kipr174
я орал, что этот говноБринк лучше крузиса 2?чето я не припомню

0

Вопрос к тем кто приобрёл это (второе) дополнение: в фильтре серверов в разделе карты, должны появиться новые названия карт? А то новое оружие есть, а с картами какая то байда.. Одни unknown в списке серверов.
Или просто серверов с этими картами ещё нет?

0

Вот неудачники, снова пытаются пародировать COD, ржу с них)))))

0

Кто небудь может выложить этот грёбаный dlc 2 - не надо говорить что не пойдёт, просто ни где не могу скачать, а очень нужно!!!

0

Bear Grylls [Give me back my protein bitch я бы тебе привёл доказательства но эту тему уже удалили. Ты говорил что то типа положим х--й на кризис одна надежда что бринк не подкачает.

0

Sinoptik1824 Да новые карты в списке появились, даже с людьми там удалось побегать как не странно, так что есть сервера...

0

Sinoptik1824

устанавливаешь точно так, как тут написано

2) Если вы сейчас в игре, то закройте её.

Когда скачаете, НЕ РАСПАКОВЫВАЯ установите его в папку C:\Users\[название_учетной_записи]\Saved Games\Crysis2\dlc (или C:\Пользователи\[название_учетной_записи]\Сохраненные игры\Crysis2\dlc).

ВНИМАНИЕ! Архив распаковывать не надо!

2.5) ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЙ ШАГ! Если игра запущена, полностью выйдите из неё. Затем запустите Crysis 2, зайдите в многопользовательскую игру. Ничего не делая, подождите 2 минуты. Затем полностью выйдите из игры. Снова запустите Crysis 2, зайдите в многопользовательскую игру. Ничего не делая, подождите 2 минуты. Снова полностью закройте Crysis 2.

3) Если игра запущена, закройте её. Затем запустите Crysis 2. Зайдите в многопользовательскую игру, войдите в "ручной" поиск серверов для... поиска серверов.
ВНИМАНИЕ! Прежде чем делать выводы, обязательно очистите все фильтры поиска и дождитесь пока будет найдено не менее 200 серверов. Дальше смотрите: если в столбце "Карта" вы видите название новых карт (Транзит, Комплекс, Парк-авеню или Порт) значит все хорошо, дополнение установилось! Поздравляю :) (Вы можете пропустить пункт 4).
Но скорее всего, этого не случится :) Если вы видите в столбце "Карта" названия старых карт (Маяк, Вокзал, Горизонт и т.д.), а также слово "Unknown" на некоторых серверах (скорее всего пустых : ), значит вам надо проделать еще один шаг, как сказано в пункте 4.

Внимание! Если вы видите один-два сервера с Картой "Unknown", это еще не значит, что дополнение Crysis 2 / DLC: Retaliation Map Pack установилось не правильно. Если вы помимо "Unknown" видите еще и серверы с новыми картами (Транзит, Комплекс, Парк-авеню или Порт), то всё в порядке, вы можете играть на них.

4) Если игра запущена, полностью выйдите из неё :)

Далее будьте внимательны: Зайдите в папку, в которую вы устанавливали игру (скорее всего это будет C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis2\) и там уже зайдите папку gamecrysis2.

Затем идите в папку C:\Users\[название_учетной_записи]\Saved Games\Crysis2\dlc (или C:\Пользователи\[название_учетной_записи]\Сохраненные игры\Crysis2\dlc). Там вы увидите архив dlcpack1.zip и папку dlcpack1. Зайдите в папку dlcpack1. Там вы увидите еще папку levels и несколько файлов. Они то нам и нужны.

Сначала в ту папку с установленной игрой C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis2\ gamecrysis2) из папки C:\Users\[название_учетной_записи]\Saved Games\Crysis2\dlc\dlcpack1 скопируйте все ФАЙЛЫ (то есть НЕ папку levels, а именно файлы; папку levels даже не трогайте пока).

ВНИМАНИЕ! Вам надо именно скопировать содержимое одной папки во внутрь другой! То есть НЕ надо заменять ничего! Только копировать содержимое из одной во внутрь другой. Если вылезло сообщение "Подтвердите ЗАМЕНУ файлов", значит вы что-то делаете неверно, ни в коем случае ничего НЕ заменяйте.

Скопировали? Теперь снова идите в папку C:\Users\[название_учетной_записи]\Saved Games\Crysis2\dlc\dlcpack1. Там, как мы уже говорили, кроме файлов, есть папка levels. Откройте её, внутри вы найдете папку wars. Зайдите в неё и скопируйте содержимое .
Это самое содержимое теперь поместите в папку C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis2\ gamecrysis2\ Levels\wars\. Т.е. не просто в папку gamecrysis2, а в gamecrysis2\ Levels\wars\.

ВНИМАНИЕ! Вам надо именно скопировать содержимое одной папки во внутрь другой! То есть НЕ надо заменять ничего! Только копировать содержимое из одной во внутрь другой. Если вылезло сообщение "Подтвердите ЗАМЕНУ файлов", значит вы что-то делаете неверно, ни в коем случае ничего НЕ заменяйте.


5) Если игра запущена, полностью выйдите из неё :)
Теперь проделайте пункт 2.5 снова! Это обязательно, иначе не факт что заработает.

Затем запустите Crysis 2. Зайдите в многопользовательскую игру, войдите в "ручной" поиск серверов для... поиска серверов.
ВНИМАНИЕ! Обязательно очистите все фильтры поиска и дождитесь пока будет найдено не менее 200 серверов. Дальше смотрите: если в столбце "Карта" вы видите название новых карт (Транзит, Комплекс, Парк-авеню или Порт) значит все хорошо, дополнение установилось! Поздравляю :)

Внимание! Если вы видите один-два сервера с Картой "Unknown", это еще не значит, что дополнение Crysis 2 / DLC: Retaliation Map Pack установилось не правильно. Если вы помимо "Unknown" видите еще и серверы с новыми картами (Транзит, Комплекс, Парк-авеню или Порт), то всё в порядке, вы можете играть на них.


вот тут напсано, установка такая же, что и в первом DLC
http://crysis2.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=335&start=40

0

kipr174
это не я.я такого не помню.)))) хотя.... хз. я думал(но не помню - писал я или нет) что бринк лучше будет, на самом деле вышла нудная х*ита. уж лучше крузис 2)))

0

Maximus80
Дополнение скачалось автоматически? или скачал zip архив и кинул в папку?

0

Bear Grylls [Give me back my protein bitch] может я ошибся. Тогда прошу прощения.

0

скачалось и установилось все само, даже из игры не выходил...

0

Ну кто нибудь выложите пушку или полностью DLC)))Пожалуйста

0

Попробовал сюда залит, написали что проверяют редакторы, так что хз када появица...

0

а можите мне в личку сылку кинуть на скачку ))Пожалуйста

0

Если здесь редакторы долго будут проверять, то вечером выложу ссылку на сторонний ресурс...

0

Я не совсем понял - это дополнение включает карты из первого или нет?
И, если нет, то надо ли купить первое дополнение для покупки этого или они независимы?
Иваще... что то крайтек меня расстраивает.
Ибо в следующем ДЛС будут продавать ядерные патроны для Скара и карту соседней песочницы, но все купят изза патронов.
Ну бред уже какой то... Крайтек овощами у нас на рынке не торговал? А то методика уж больно похожа.

Ибо, если на карте играют 5 человек с такими волынами, остальным там делать НЕЧЕГО - пушечное мясо. Только стены кишками украшать.

0

Крайтеки дебилы слелали читерскую валыну.Автомат вылит с 3 пуль.

0

tuskan-- карты совсем новые, это новое независимое дополнение.

С новым патчем точно урон уменьшат FY71. С оружием как-то нехорошо получается, почему не всем? Гады!) На новых картах народу скорее всего совсем мало, а пушку за 10$ неохота покупать.

0

Ненавистник убогой консолоты дело в том что они как раз совсем не дебилы.
Yuri_Ramm С новым патчем точно урон уменьшат FY71 вряд ли. Иначе никто дополнение не купит больше.

Вы спросите почему? Крайтек, как и всем, нужны деньги. Они создают читерский ствол и делают платным. Это приводит к дисбалансу. Играть становится трудно, да и нет смысла. Поэтому у игроков остаются два варианта: не играть совсем или купить дополнение. Таким образом крайтек получает денежки.

0

На новых картах народу скорее всего совсем мало не совсем так, ближе к вечеру 2-3 сервера почти полные. Этого достаточно для нормальной игры. А вот на картах из первого дополнения вообще никто не играет((

0

Dr Ars
Они создают читерский ствол и делают платным
они его сначала вырезают, а потом добавляют в виде DLC.

0

Bear Grylls [Give me back my protein bitch] кстати да

0

я в файлах DLC не нашол ствол.Распаковывал с помощю QuickBMS

0

Dr Ars-> Блин да если даже так. Надо мозгом работать. Главное в игре то насколько ты хитер.

0

mcbrut
пффффффффф, эт не батла, это КоД(с нанокостюмом), отключаешь мозг, оставляя только реакцию и все.нагрузка на мозг минимальна

0

Bear Grylls [Give me back my protein bitch]"нагрузка на мозг минимальна"xDD,а точнее нагрузки вообще нет.просто водишь мышку и нажимаешь на ЛКМ, хеты набиваются быстро

0

Bear Grylls [Give me back my protein bitch]
Ну побегай там с отключенны мозгом. Тебя будут выносить. Бл* может вы задротеры в коде и крайзисе и вам мозг не нужен)))) У тебя биар протеин есть иди ешь его)))

0

ствол хоть и читерский, но с ним еще надо уметь обращаться. он тяжелый, с очень долгой перезарядкой, разброс пуль достаточно большой после скара - по оббегающему тебя невидимке попасть сложнее. плюс в голову попадает только по праздникам

0

FY71 Assault Rifle: урон и мобильность как у Grendel, точность и скорострельность самая низкая из всех.

0

Dr Ars
вы спросите почему? Крайтек, как и всем, нужны деньги? Они создают читерский ствол и делают платным...
ну если тебе деньги не нужны можешь их пожертвовать куда нибудь. Процентов 80 с продаж Crysis 2 уйдет EA а вот все деньги с DLС идут уже Crytek , я не удивлюсь если и права на вселенную Crysis принадлежат EA хотя Crytek независимая команда! (про стовл) его мощь компенсируется его отдачей и разбросом пуль! это что то промежуточное между скаром(Б) и фелайном.

Bear Grylls [Give me back my protein bitch]
они его сначала вырезают, а потом добавляют в виде DLC
по твоему выходит что Пожарные разводят огонь, антивирусные компании пишут вирусы, врачи нас специально травят чтоб мы ходили к ним на платные процедуры)) (Теория заговора прям) все против человечества
когда что то делаешь большое и долгое время но в ограниченный срок, после завершения всегда хочется что то добавить, улучшить . вот тут и рождаются смысл DLC
пффффффффф, эт не батла, это КоД(с нанокостюмом), отключаешь мозг, оставляя только реакцию и все.нагрузка на мозг минимальна
а то прям BFBC2 прям много надо думать, там столько же косяков сколько их и в crysis
ЗЫ Русские и так должны молится что у нас в стране игры в 3 раза дешевле стоят!! ( я не имею ввиду что мы мы не может требовать должного качества за купленное)

0

Дерьмо FY71,мне не понравильсь.У одного идиота отобрал.
Соглашусь с SpriteRU

0

а мне вот ствол понравился. но исключительно как оружие для выпиливания врага в больших количествах. странно, но удовольствия он приносит меньше чем скар

0

California. не понял твоего хода мыслей
ну если тебе деньги не нужны можешь их пожертвовать куда нибудь я не говорил, что деньги мне не нужны
и вообще, меньше слов, больше смысла

0

California.
по твоему выходит что Пожарные разводят огонь, антивирусные компании пишут вирусы, врачи нас специально травят чтоб мы ходили к ним на платные процедуры)) (Теория заговора прям) все против человечества
нет, это относится только к некоторым бездарям, типа Crytek,2K Czech(Mafia 2) и т.д.

0

ну где там ссылка для скачивание этого дополнения (DLC)???

0

NacekbI_ich
Ссылку дай плиз

0

SaIIIkE
ММля(((Вирус скачал (((Дайте DLC рабочую ссылку кто-нибудь плиз

0

я поставил DLC Decimation Pack,КАРТЫ У МЕНЯ РАБОТАЮТ,А ОРУЖИЕ FY71 И Smoke Grenade НЕ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ.Пожалуйста напишите,как мне найти.

0

Люди объясните пожалуйста подробно как купить карты,а то очень хочется,заранее спасибо!

0

VetalVVV
ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!

0

Люди подскажите пожалуйста у меня MasterCard зашел на myCrysis заполнил все данные зашел в игру,загрузить контэнт,появились в магазине мои данные с карты номер и т.д выбрал карты,корзина,купить,просмотреть заказ,подтвердить заказ,нажимаю подтвердить заказ,проходит время пишет: не удалось подтвердить заказ,подскажите в чем дело кто знает,заранее спасибо!

0

Я бы купил, денег не жаль.
Но чесно говоря, полазил я по сайтам, и понял что проще кирпич высрать чем организовать покупку ДЛС.
Если кто знает как всё это попроще зделать, помогите.

0

а по-моему они одинаковые и никаких отличий я там не заметил

0

Limited Edition нормальная вещь.

0

а по-моему они одинаковые и никаких отличий я там не заметил
Отличия есть,(Цена одинаковая а отличия есть!) - Дополнительный опыт,платиновый жетон и какая то хрень для автомата SCAR.

0

.Enemy.
какая то хрень для автомата SCAR.
Пиксельный камуфляж.

0

извините не в тему,http://www.igra3k.ru/ref/id/708570 это игра золотой клон в данный момент зарабатываю 300 руб. в месяц это мало, но лучше чем ничего. всем советую.

0

Enemy. точно именно это и было.

0

Ребзя,кто-нибудь знает где и как можно преобрести сей пак??

0

оригинально,однако на оф. сайте прикрыли все линки для покупки...в связи с чем это все обусловленно...?

0

Всем привет. Вот на днях вышла версия maximum ed. Кто ее будет покупать ? Если да - то STEAM или ORIGIN ? Я вот думаю купить или нет ... Кто в нее играет еще вообще?

0

Народ, стоит ли купить crysis 2 maximum edition в стиме для мультиплеера? Много ли народу играет ещё в crysis 2?

0

народу много но у большинства обычная версия

0

Можно ли как-нибудь обновить обычную лицуху за дополнительную предоплату до Maximum Edition?

0

нельзя,только купить...

0

Я купил недавно в Стиме. А что там этот Мaximum Edition дает? Вроде бонусы из Limited Edition, и все, да?

0

Я позже возьму, так как ещё и АС3 фридом за 2 с лишним тысячи рублей, если не 3, Дисхонорд, Фар Край, Медалька предзаказ, думаю закажу в конце осени.

0

Motar4in
мы с друзьями купили Maximum Edition и ввели старые ники и всё нормально - остался старый профиль с новыми картами и оружием и со всеми прокачками

0

Ну не покупай. Никто не заставляет же.

0

думал..думал..думал.. и надумал что пока не стоит, так как у меня есть обычная издания, без стиме и без сраного оригина, пока доволен. Как комп новый собрал, решил испробывывать поставить всё на экстримальные настройки..Вообщем всё запустилось норм, вроде не лагало, но мне не комфортно играть со сглаживанием, а как отключил та и ещё пак dx11 и доп текстуры скачал ваще было огонь, теперь хочу пройти все на 100%

0

Ну это же Crysis. Нет ничего удивительного в том, что большинство запускает его только ради графики. Было бы удивительно, если бы наоборот никому не была интересна графика.

0

Ну что сказать? У нового поколения такие вот предпочтения - когда графика становится главнее всего.

0

Купил в стиме на распродаже.....до сих пор еще не запускал))))

0

SCAR.
Это приводит к гибели игр.

0

Согласен. Ладно заканчиваем оффтоп.

0

Купил в стиме но использовал ключ коробочной версии купленой ранее и акк зареганный ещё во времена демки с одним сбросом и 45 уровнем :3

0

Леди Дедпул
Да, конечно.3 раз по счету.150 часов в мультиплеера.
SCAR.
Вся серия кажется создана ради графики по мнению нового поколения.Неудивительно, когда графика ушла на второй план, всем игра сразу не понравилась.Во многих изданиях игра даже не учитывалась, как будто игра не вышла в этом году вообще.Но мне вообщем-то наплевать я третий раз перепрохожу.Не одна игра со времен Rome Total War, Condenemed, Gothic и Far Cry, т.е игр нового поколения не доставляла такого кол-ва положительных эмоции.В этом году XCOM.Но это не важно.Единственное чего я боюсь, если графика в новом Crysis уйдет уже не на первый план, что с ним будет? Надеюсь от этого игра хуже не станет.

0

Max Fry
Дизайн оригинальный - вот что мне больше всего понравилось.Да и на первое действительно плевать, ведь проблем у Crytek c этим никогда не было.Даже больше, она была всегда передовой.

0

Красава ,как раз показал, что ценит современный любитель игр на 1 месте.

-1

Играть только в графику нелучший вариант.

-1

SAREF Profi Gamer
В К3 графита добавят, улучшат ИИ и, вроде как, пообещали ещё более красивый дизайн карт. С последним я им точно верю, а на первое пофиг :/

-1