на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Физика и разрушаемость в игре

Поиграл в мультиплеерную дэмку. Разрушаемость ноль (если не считать разбивания окон, и то не все). Хотя в интервью для PCGames.de товарищи Christian Schlьtter и Robert Horn (работники крайтека) говорили: "В игре будет разрушаемость объектов в больших масштабах, включая стены и деревья, но здания в целом будут неразрушаемые, как и в Battlefield: Bad Company."

Комментарии: 201
Ваш комментарий

Напиваешься до "зелёных человечков", включаешь максимальную сложность и минимальные настройки графики, играешь - через некоторое время проверишь на "ударосногиразрушаемость" своего монитора !

1

Играйте в Battlefield 3 with Frostbite 2 .Там вам будет разрушение ,раз тут не нравится.

1

Ага, уникальная разрушаемость! На уровне с мостом, РПГ и бензовозом. Цистерна уже взорвалась, но если стрелять туда где она была, то пули отлетают от воздуха!

1

Кстати, да. Разрушаемости вообще никакой. Обещаний как небыло.

0

Это лишь демо версии.Когда полноценная игра выйдет там будет и разрушаемость и еще много чего интересного

0

В демке первого крайзиса была разрушаемость

0

Навряд ли в плане разрушаемости в полной версии что либо изменится...до релиза 23 дня как бы...

0

Это лишь демо версии.Когда полноценная игра выйдет там будет и разрушаемость и еще много чего интересного
По вашим словам из демо вырезали всё,а в полной будет куча и вагон новых фишек,не смешите народ.
Короче игра фуфло полной.

0

Вот разрушаемость - это в Bad Company 2. А тут все на уровне картонных коробок и деревянных досок...

0

В Bad Company 2 разрушаемость лучше. Возможно, это самое лучшее, что есть в этой игре, но все же разрушаемость на голову выше, чем то, что мы видели в Crysis.

0

Нах она это разрушаемость дай волю игрокам они от уровня ничего не оставят. Тем более игра и так требовательная так еще ЦП дополнительная работа.

0

crysis 2 не опирается на разрушаемость!

0

хрень полная, получается, что мы играем в консольный порт((((((( щас в крайзис первый играл, вот это я понимаю, технологии! А здесь куча блума и блюра!

0

дай волю игрокам они от уровня ничего не оставят.
Так это же плюс: можно пробить стену и зайти с тыла, например.

Тем более игра и так требовательная так еще ЦП дополнительная работа.
Сейчас большую часть физики может обсчитывать видеокарта, да и 4-х ядерный процессор уже не редкость.

crysis 2 не опирается на разрушаемость!
Bad Company 2 тоже не опирается на разрушаемость, но хорошая реализация сего пошла игре только на пользу.

0

Помнится разработчики обещали реализовать реалистичную процедурную разрушаемость и процедурные деформации (они даже были показаны во время демонстрации движка). А разбивание окон и отваливающиеся куски стен... Я это видел в Time Shift, Kane & Linch, да и в GTA 4 в некоторых местах стены можно разнести

0

Навряд ли в плане разрушаемости в полной версии что либо изменится...до релиза 23 дня как бы...
подозреваю, что бета подготовлена не 1 числа, а гораздо раньше.
Потому шансы на графику все еще есть.
Или это я так себя успокаиваю?

0

Гребаный крайтек, хоть бэ сами то пёрнули штоле для ясности картины - будет или нет...

0

Хотя... че им пердеть.
игра для негров с консолями.
а их дразнить смысла нет никакого словами, что "а в ПС-версии будут плюшки, а вам, неграм, и так сойдет - все равно нупыенах" :)

0

да нам подсунули консольный порт,всё в мыли и графа убога

0

Да еще, хочу зсказать, DirectX 11 не будет в финальном релизе, а будет добавлен патчем, который выйдет неизвестно через сколько! Я ВЗБЕШОН!!! Зачем тогда покупать лицуху? тогда уж лучше я скачаю!И вообще, это все из-за КОНСОЛЕЙ! ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ В АДУ!BERN IN HELL!
ЗЫ.Бэтка (да-да, которую спи*дили) была сделана, еще В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ! Так что, собственно, разработчики телились? м? где обещанная графика? как вообще написать этим бестолковым письмо?))) обматерить охота!xD

0

Да еще, хочу зсказать, DirectX 11 не будет в финальном релизе, а будет добавлен патчем, который выйдет неизвестно через сколько! Я ВЗБЕШОН!!! Зачем тогда покупать лицуху? тогда уж лучше я скачаю!И вообще, это все из-за КОНСОЛЕЙ! ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ В АДУ!BERN IN HELL!
ЗЫ.Бэтка (да-да, которую спи*дили) была сделана, еще В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ! Так что, собственно, разработчики телились? м? где обещанная графика? как вообще написать этим бестолковым письмо?))) обматерить охота!xD


Да ты погодь шумить то.
Я однозначно не куплю недо_хер_пойми_что пока не выйдет этот самый патч.
это как покупка автомобиля с педалями, с перспективой получения двигателя в неопределенной перспективе. Но заплатить за двигатель надо сразу.
Другой вопрос, что в патч... всю игру засунуть?

0

На счёт DirectX 11 - не особо волнуюсь, ибо видюха ток 10 тянет. А вот разрушения добавляют новые аспекты геймплея. Например в первом крайзисе можно было бочкой положить взвод корейцев, а жбаном снести пол лачуги. Кстати, из оружия убраны кулаки, что как-бы намекает...

0

Блин, здрасьте, приехали, в мультиплеере крайзис никогда физики включенной небыло, о какой разрушаемости речь? В мультиплеере никто ее не обещал!

0

tuskan--
ты немножко не так понял, все библиотеки и шейдеры ДХ11 просто с патчем добавят. а размытые текстуры и мыло - останутся от консолей.

0

хз, может я пойду и куплю лицуху. хер с этим 11 директ иксом!

0

а вы думали в мельтиплеере и ещё демке будит разрушительность ? это будит только в одиночно игре... представьте что бы было в мульте...

0

медвед101
представь что бы было с пингом и компом..

0

медвед101
да причем тут это, в бэд компани все летает, даже не смотря на то, что там больше карты раз в 5 чем в крузисе и человек в 3 раза больше играть может

0

"Dr Ars
02.03.11 17:55 Блин, здрасьте, приехали, в мультиплеере крайзис никогда физики включенной небыло, о какой разрушаемости речь? В мультиплеере никто ее не обещал!"
физика есть,разрушемость тоже есть,если по внимательней быть особено на карте Skyline,на крыше попробуйте сад в одиночку разрушить,на деревянном доме каждая дощечка отламывается,у некоторых объектов углы отваливаются,играя в мульт вы наверно просто этого не замечаите потамучто там постояная беготня и перестрелки.
я тоже думал как вы но присмотревшись всё стало на свои места,и теперь всё лично меня устраивает.

0

GuRu13 в демо есть сервера с 0 пинком

0

Дак это демо..Игру-то ещё до ума доведут.И я говорил,про случай с разрушаемостью.

0

Не знаю в чём дело. Разрабы походу добавляют всякие эффекты по ходу тестирования. В момент выхода дэмки (она появилось у меня практически сразу после выхода) нельзя было окна разбить в теплице в том-же Skyline. Вчера заметил, что от стен стали отваливаться куски (только на карте Skyline). Сегодня на карте Pirse 17 тип у меня над головой проломил перегородку между первым и вторым этажом (я выжил), а на скайлайне в конце матче деревянная беседка была уничтожена практически полностью.

0

Кстати... погонял вчера опять демку.
Много чего отлетает - на самом деле много.
Просадил чувака через стенку - в стенке дырка, чувак изумилсо :)

0

Где Графон , где шызикс ? :(

0

прошел бету..вообще я даже и не знаю,куда там разрушаемость прикручивать.в 1 части были корейские лачуги и деревья,а тут одни небоскребы.было в сети видео,якобы будет полная разрушаемость,стены разлетались по кусочкам...но игра настолько линейна,что воспользоваться прострелянной из подствольника дыркой в стене просто не дадут.Вообще бета унылая,ничего из нее не запомнилось.

0

Разрушаются только заскриптованные объекты, увы. К примеру: остановки на улицах.

0

В GTA San Andreas, игре 2004 года, разрушаемость в разы выше, при том, что это не главное в игре. А в Crysis 2 2011 года разрушаемости нет вообще, при том, что это было одной из фишек первой части, которая не давала скатиться той на дно полного уг.

0

вы тут из прошлого века?Вообще то это бета версия была сделана за почти год до релиза без DX11 и т.д.фишек,демо сделали полгода назад когда журналюгам раздали (сентябрь где то) т.ч.есть большой процент вероятности что в релизе будет все куда лучше.

0

DemonOfDark
в гта са вообще разрушаемости 0, не вижу адекватного сравнения.

0

где розрушаемость?в бфбк 2 xDDD

0

Сравнение графики PC И XBOX 360.На PC Dx9

&feature=player_embedded#at=50

0

да!освещение куда круче!

0

Да кто не заметит отличия тот явно слепой.

А ведь ещё 10dx и 11 нету так что графа на голову выше =)))

0

Беар Гриллс
В ГТА можно ломать стёкла в автомобилях и столбы, в Crysis 2 даже этого нельзя сделать.

0

кароче нагрели вас с разрушаемостью

0

Да нет же , в Skyline , у клумбы с цветами ( такая квадратная ,белого цвета ) можно уголок оторвать с 15-ого выстрела)))

0

ни в crysis ни в crysis2 разрушаемости прастически нет (смотрите red faction armageddon) могли бы сделать так же.

0

DemonOfDark
В ГТА можно ломать стёкла в автомобилях и столбы, в Crysis 2 даже этого нельзя сделать.
В crysis 2 автомобили пинать можно ни че так. ( при этом они могут улетет на несколько метров и уж поверь там ни то что стекла там вся машина развалится.)

0

DemonOfDark
поверь мне, можно.

0

поверь мне, можно.

(Пытается забыть то, что при прохождении ни один столб и ни одно стекло не разбилось, как не старался. Забыл.)

Верю на слово!

0

DemonOfDark
да ты подойди к тому же столбу в самом начале, постреляй по плафону(он в свою очередь делится на сегменты) и каждый сегмент можно разбить.

0

да вчера был такой момент-значит стреляю я в типа и прилично так ранил,а когда стрелял,то очередью пульнул по дереву,а оно упало на него и добило))))а вобще это сырая версия,так что надо ждать финальной версии))))

0

да вчера был такой момент-значит стреляю я в типа и прилично так
ранил,а когда стрелял,то очередью пульнул по дереву,а оно упало на него и добило)))) даже так можно вот такого еще нигде не было это круто

0

andrei76825

Спойлер

Тоньше надо быть, уважаемый! Жир уже с монитора льётся.
В Крайзис 2 нельзя ломать деревья, только в первой части.

0

DemonOfDark сдается мне ты даже не играл в демку. Даже в мультиплеере можно ломать деревья! На карте Skyline можно ломать тонкие деревья!

0

DemonOfDark
ломаются деревья, на карте skyline!
Насчет того, что разрушаемость в первой части круче - ты прав.

0

Беар Гриллс
Я про сингл, а мульт уныл, поэтому не играю в него. И в сингле, как раз, есть очень тонкие деревья, и они не ломаются, хоть на полном ходу из танка врежься.

0

DemonOfDark
не спорю, но это ведь бета! может исправят это разрабы к выходу игры! вобщем поживем-увидим!

0

А у меня есть разрушаемость 0_о

0

Беар Гриллс
За пару недель они ничего не исправят.

0

и видел как чувак прыгнул сверху на стекляную аранжерею и посыпались стекла или при приземлении с большой высоты асфальт ломается))может у вас такая видяха,что этих эффектов не видно?

0

Dr Ars
Даже за 2 месяца они могут лишь подлатать игру.

0

вообще то 6 месяцев специально для нервнобольных повторяЮ,журналистам бета была доступна в сентябре\октябре значит бету еще до журналюг тестировали,
вот и считайте,почти полгода

0

в демке разрушимость покоцали ... к томуже это мультиплеер.. во многих мультах разрушимость и разные эфекты вырезают

0

разрушаемость будет только в сингле.
и то кроме деревьев и кусочков столбов не будет ничего!!

0

Temyc.RU
Откуда инфа про возможность разрушения деревьев и столбов в полной версии?

0

Хорошо-бы если в полной версии была разрушаемость как в battlefield-bad company 2.Но такой разрушаемости,наверное, в crysis 2 не будет.

0

DemonOfDark
отуда что я играл в бидл и деревья падали и куски отваливались!!

0

деревья падают и куски бетона отваливаются и в мульте))))

0

NeRoN94
ты хотел сказать за 2.5 месяца? видел, когда билд был сделан?

0

кстати проверил деревья ломаются и не надо мне ляля )

0

тоник010
в баттле 2 не разрушаемость а какая то странная подобия,просто тупо кусок тсены исчезает под взрывом и все

0

а как класно и естествено убитый противник падает в воду!и сегодня на карте пьер ходил по воде и присмотрелся-пипец вода реагирует на малейшее движение и очень естественно!!!!

0

В BC2 разрушения не в реальном времени просчитываются. В Crysis 2 - в реальном. Какие могут быть дальнейшие споры? :)

0

TheRedGhost
чувак нет там можно сложить в стопочку целый дом!!!

0

Temyc.RU
Нету там нормальной разрушаемости
Более или менее нормальная разрушаемость в была Red Faction Guerilla, а в ВС2 разрушаемость на уровне первого и второго Red Faction

0

В Red Faction Guerilla разрушаемость для детей, кувалдой сносить высотки, такое никому не надо, только если пофаниться с часок другой. В crysis 2 разрушаемость на уровне или кто то тоже хотел автоматом дома пробивать.

0

TheRedGhost ты немного ошибся в написании не тоник010 а tohich010.И в бед компани 2 по крайней мере разрушаемость лучше чем в 1 и 2 бета кризисе.

0

там может будет разрушаемость в определённых местах

0

Мб дождемся выхода офф. полной версии (не бета, не сырой спи***нной бетой, не бета мультиплеерной) и уже тогда будем судить о разрушаемости?
Кто знает на что способы бравые немцы... может они и за пару дней все вместе склепают)

0

сабж:
в батальфилде бк2

0

Повторю еще раз про BattleFileld: BC2 : разрушаемость там НЕ ПРОСЧИТЫВАЕТСЯ в реальном времени! Сравнивать BC2 и Crysis - нельзя!

0

tohich010--- в бед компани 2 по крайней мере разрушаемость лучше чем в 1 и 2 бета кризисе.
в BC2 вся разрушаемость - это скрипт если кто то не знал! А в Crysis'е все просчитывается в реальном времени!

0

Uran93
ну это же Кризис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Че та вы сравниваете не с тем с чем нужно сравнивать нужно с red faction guerrilla вт где самая технологичная разруха а то что творится в crysis 2 мы это уже видели в сотне других шутерах.

0

Volopasov_mihail
шо падают небоскребы?

0

О да, давайте еще сравним с cortex command, там тоже можно всю карту "сровнять с землей" не считая пиксельной графики. Вам показали сырой билд, ДЕМО мультиплеер и вы уже поливаете го**ом фактически не вышедшую игру.
Еще раз повторюсь, давайте потерпим еще неделю, увидим офф. полную версию и будем судить по факту...

0

andrei76825
небоскребов там не видел но сравнять с землей можно все,да и в crysis 2 сомневаюсь что дадут снести небоскребы самостоятельно буде несколько сцен где взрывается здание или падает небоскреб и возможно мы будем в этот момент находится там но все будет заскриптовано ,если дадут возможность проломить стену у всех будут вопросы почему снести стену можно а все здание нельзя ,штукатурка наверняка будет отваливаться сейчас ни один экшн не обходится без этого,всем уже известно что игра линейна соответственно игрока как то нужно ограничивать.

0

Volopasov_mihail Так и было, в crysis 2 есть заскриптованные сцены, где небоскребы падают. На счет линейности не совсем соглашусь: простор достаточно широк. Линеен лишь переход из локации в локацию, а вот действия в каждой из них сугубо индивидуальны и их можно продумывать как угодно...

0

opv88
И то хорошо, главное чтобы AI не подкачал тогда будет вообще пофиг на все ,в первом crysisе он был жуть каким кривым .

0

да ну, ИИ был в первой части умным

0

opv88--- в crysis 2 есть заскриптованные сцены, где небоскребы падают.
Ну это и дураку понятно, если бы это просчитывалось в реальном времени то и супер компьютера бы нехватило!

0

Uran93
Хватило бы если бы у crytek руки не кривые были Dr Ars
если ты думаешь умный ии это когда ты материшься и разбиваешь к чертям моник и клаву только потому что враги просто задавили массой то ты мазохист и уж поверь я это уже проходил,на сложности выше среднего crysis становится неиграбельным ,настоящий ии это когда враги не тупо прут на тебя а обходят с флангов сами прячутся от выстрелов а в crysis они тупо бегут на тебя закидывая гранатами по ним стреляй они даже не пытаются уйти с линии огня,

0

Dr Ars да ну, ИИ был в первой части умным
Скорее уж читерским. Видеть ГГ со спины, да уж...

Uran93 Ну это и дураку понятно, если бы это просчитывалось в реальном времени то и супер компьютера бы нехватило!
Ну да, я как бы не к тому сказал... А к тому, что это было в украденной бете, то есть небоскреб падал :) Подтверждаю.

Volopasov_mihail в crysis они тупо бегут на тебя закидывая гранатами по ним стреляй они даже не пытаются уйти с линии огня,
Точно. Этакое непробиваемое пушечное мясо. Причем гранаты их летят не глядя и прямо в цель... Но в целом все-таки играбельно на макс. сложности, просто неинтересно и задолбывает в некоторых местах...

0

opv88--- Ну да, я как бы не к тому сказал... А к тому, что это было в украденной бете, то есть небоскреб падал :) Подтверждаю.
Ну дак это скрипт(кат- сцена). Разработчики понимают что у всех компы не за 100 тысяч(минимум) чтоб просчитывать такие эффекты, вот они и делают анимацию(кат-сцену) падающего небоскрёба Вот и всё!

0

Кстати насчет падения здания, взять игру Detonate, создать свой примитивный небоскреб и попробовать разрушить, хрен там потянет даже на среднем компе)

0

Jaysan
Кстати прикольная игра и физический движок хороший! Знаешь ещё какие нибудь похожие игры?

0

Uran93
Да движок шикарен, да и возможностей для творчества много (в плане постройки)

Насчет игры:
Angry Birds
Тема немного другая, кидаем птиц (куриц там всяких, попугаев) в здания тем самым разрушая их и убивая свиней ;D Так по прикалываться в общем)
Если еще что нибудь прикольное вспомню то можем в личку кину.

0

омг, к чему ту энгри бёрдс?)

0

Видео сравнения PC dx9 и Xbox 360

&feature=player_embedded#at=50

Видео сравнения PC dx9 и PS 3

Видео сравнения PS3 и Xbox 360

0

почему-то на икс боксе фоновые здание немного другие :о

0

Для него спец здания. Чтоб бокс не сгорел от нагрузки)

0

с гранатомёта стены выносит вы чё (в мульте BETA )

0

Поигравшие в лицуху, отпишитесь по поводу физики и разрушаемости!

0

freeon95, такая же как в бетке и в демке...

0

WillcherT
а если точнее то никакая
какие-то кусочки отваливаютсо и всё

0

Да... В первом крайзисе разработчики сделали больше чем обещали, во втором же не реализовали и половину общенного...

0

вы все так дрочите на графон....
не играйте вообще если не нравится, все равно большинство из отписавшихся здесь скачают

0

А может разрушаемость они вставят в Crysis 3? Ну как ни как самое лучшое впереди

0

вот в СоД нету ваще физики однако играються все части что сингл что мульт тока в путь начиная от древней код про вторую мировую заканчивая блэк опсом -а в кривисе акромя физики цеплять вообюще нечему -уберите например технику и физику в БФБК2 и эта игра отомрёт через пару дней-нужна фишка в каждой игре и в кривисе это была графа и физика разрушений а теперь просто тупое консольное Г

0

SEGA_RUS какие-то кусочки отваливаютсо и всё а ты хотел дома рушить??)

0

вот посмотрите здесь в некоторые моменты они расуждают о разрушаемости
http://www.igromania.ru/videomania/142809/

0

Вы отдаете себе отчет? Если взять даже Бад Компани 2 - эталон полной разрушаемости, то там графика заметно слабее чем в Крайзисе 2. Если бы на Крайэйнджин 3 нацепили бы еще и полную разрушаемость, то консоли и большинство современных конфигураций просто загнулись бы. Нет ну если у вас у в доме стоит Triple SLI GTX580, то...

0

Fe[No]Men

Нет ну если у вас у в доме стоит Triple SLI GTX580, то...

Если не разбираешься не пиши ерунду, в первом CRYSIS расчет физики осуществлялся силами ЦП, если Nvidia наложили толстую волосатую лапу на расчет физики силами ГП, это еще не значит, что этот и только этот способ расчета физических эффектов существует в природе.

0

freeon95 Поигравшие в лицуху, отпишитесь по поводу физики и разрушаемости!
Скрины из самого начала игры:
Стекло бъется: http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/96/e248be5cdedc7a441b47c774a7525e96.png
Штукатурка отваливается: http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/84/4dbaff70bd799cd21bebb168a9145d84.png
Асфальт крошится: http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/c3/1f8903f0db75fe2e6033cecfecc76cc3.png
Стекла машины: http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/95/5966e9a92c920c8e001492f24c4e5195.png
Вот, например, от машины отваливается дверь: http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/6b/9981af6753728d3ec517d8dafba22c6b.png
Вот, она взрывается после очереди: http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/12/9c62336d19fada8a365db15afc794b12.png

Разрушаемость есть.

0

Следы от пуль есть.
Fixed

Следы от пуль были ещё в Half-Life 1998 года. FAIL.

0

opv88
это называется деколями *facepalm*

0

А какая разрушаемость вам нужна? Все там норм с разрушаемостью.

0

opv88
Не особо впечатляет... Тем более что такие вещи уже давным давно есть в игровом мире

0

Кстати, а трава и прочая растительность гнётся когда на неё становишься/прикасаешься или выполнены просто в виде текстур?

0

разрушаемость будет в Frostbite 2, здесь ставка на другое сделано. А добавь Крайтек более сложную разрушаемость, хрен бы поиграли с такой оптимизацией, как сейчас. Игра самодостаточна, и всё в ней на месте

0

freeon95
да, только трава, когда к в нее залазишь, в движении какбы "тормозит".

0

CryTime
Чем больше в игре реальных черт, тем интересней в неё играть. Ты хоть раз видел голливудский блокбастер, где чё-нибудь не взрывали-ломали? Я лично нет. Crysis 2 тот же блокбастер, только не в виде фильма, а в виде заскриптованых сцен. Что там, что там зритель не выполняет ни какой роли, он просто смотрит.

И признай, была бы отличная разрушаемость в реальном времени, ты бы сейчас не писал про "самодостаточность"

0

freeon95 Не особо впечатляет... Тем более что такие вещи уже давным давно есть в игровом мире
Я и не говорил, что это нововведения или революция. Я говорил, что разрушаемость есть. В динамике смотрится вполне прилично...

Stalkermasterman А какая разрушаемость вам нужна? Все там норм с разрушаемостью.
Видимо, все хотели стереть с лица земли Нью-Йорк и играть на пустой карте )

0

Баян не баян насать.
Герой вообще не может взаимодействовать с телами, но с предметами тела ещё как контактируют.

0

Видимо, все хотели стереть с лица земли Нью-Йорк и играть на пустой карте )

Ну почему сразу весь Нью-Йорк? Так, пару небоскрёбов. :trollface:

0

ппц ребят какие у вас мысли деструктивные)))) Были бы и ТЦ в нью Йорке - Вы бы и их с радостью ломанули

0

РикоЧико Баян не баян насать.
Герой вообще не может взаимодействовать с телами, но с предметами тела ещё как контактируют.
www.youtube.com/watch?v=cgpPgq6_p3I

Это ж бета. В полной таких глюков нету... Ну или у меня нету...

0

opv88
Это релиз. Версия вроде 1.1.

0

здесь просто мега разрушаемость я на броневике 10 минут пытался столб сломать 0 реакции

0

plup
бедный столб - представляю как это бы в реале выглядело бы

0

Ещё такой прикол, зараженных убить нельзя.

0

Мда, разрушаемость в игре так и блещет я смотрю.

0

Реально, столбик на автомагистрали взбесил: я его на броневики и так и сяк, а ему хоть бы что, разрушаемость уничтожили на корню, падение небоскрёбов наверняка заранее просчитано.

0

а зачем вам нужна сильная разрушаемость здесь это вобще ненужно
всё в меру

0

Народ какая может быть разрушаемость ей даже и не пахнет , это все из-за слыбых консолей убрали они бы вообще не потянули и сгорели бы синем пламенем ))

0

и еслибы бала разрушаемость играбы нешла на средних компах
многим бы пришлось на новую систему разоряться

0

Ненужна крайзису разрушаемость.!!!

0

Если игре разрушаемость не нужна, то какого хрена в заставке идет реклама долбаного физикса от нвидии??
Только в ответ не нужно умничать про маркетинг!
С физикой полная труба.
Разве что заметил бетонные заграждения (плиты)чуть рушатся т некоторые другие заграждения,которых лишь несколько штук в игре. Особенно бесячи столбики с фанарями,которых даже БТР не сбивает, в то время,когда в ГТА4 до мелочей все сбивалось на дороге.

0

R2D2 - ведро
ну я парой ракетами зацепил столбик так куски бетона поотлетали и стала видна арматура))))

0

AwE777
ну как бы здесь надо сражаться с инопланетянами,а не с фонарями))

0

AwE777 Если игре разрушаемость не нужна, то какого хрена в заставке идет реклама долбаного физикса от нвидии??
Не несите бред. Реклама идет не physx, а самой nvidia. Игра под карты nv и затачивалась. А PhysX в Crysis никогда не было и не будет, так как там собственный физ. движок Crytek - CryPhysics (просчет физики при помощи ЦП)

0

Какие ещё инопланетяне, самое главное в игре это - взять самый обычный БМП, наехать на чертов столб и ладно уж я не прошу сломать, ХОТЯ БЫ суметь погнуть его.

Сори за горячий бред.

0

Разрушаемость минимальна. Коротко и ясно. А уж выискивать и списки составлять не к чему

0

Еще раз о разрушаемости: люди, вы хоть в игру-то гамали?
При попытке кемперить остатки от стены:

0

Люди вот реально, бред бы был еслибы все разрушить дозволили!!!, мы в каменных джунгалях, а не просто в джунглях, Так все разрушил и до последнего боса дошел, делать даже ничего не надо.
а так самый адекватный ответ от andrei76825:ну как бы здесь надо сражаться с инопланетянами,а не с фонарями))

0

РикоЧикоЭто скрипт.
Возможно. В пред левеле были в конце дороги перегородки. Когда я там засел и их разнесли в щепки - это был не скрипт. Потому как там не "труба" для прохода была, а открытая местность. Будет время, сделаю скрин.

0

opv88
Бетонные заграждения - это единственноя вещь, которая действительно может разрушаться. Но это не сравнимо со сравнением с землёй деревни из первой части.

0

exeBOX
Прочитай мой самый первый пост. Крайтековцы обещали разрушаемость объектов в больших масштабах.
andrei76825
А в первом крайзисе главной задачей Номада было ломать пальмы и лишать крыши над головой бедных Северо-Корейских военнослужащих? Наверное у меня была обрезанная пиратка, но миссий типа "пойди разнеси вон ту лачугу!" у меня не было. А вот разрушаемость (хоть и не полная) была. И было очень весело. И эта черта геймплея не нарушала всей картины происходящего, а наоборот добавила кучу стратегических возможностей.
А с новой псевдо разрушаемостью всё больше и больше нелепых случаев.
Стоит палатка, под ней две бочки с горючим. Взрываем. Дааа... В России ещё не научились делать переносные палатки из титана и бетона. Зато лавки походу сделаны из стекла! Выстрел в лавку сопровождается такими повреждениями испытуемого, что даже тяжело представить как бочкообразный пиндос выйдя из макдака может на неё сесть, чтоб спасти себя от инфаркта (ты что, он же 20 метров прошёл!). Ещё больше мне понравился блок с коробками (кусок фанеры, на нём сложены коробки и перевязаны лентой), влетев в такое сооружение на БМП (а скорость была достаточно большой, чтоб пробить стену рядом стоящего макдака) я отлетел как бильярдный шар. Интересно, что в этих коробках? Сверх массивная тёмная энергия? Гамбургеры?

0

R2D2 - ведро
а ну тогда эта игра не для тебя))))))DemonOfDarkа шо там было?картонные домики сыпались?

0

freeon95
так тут и есть масштабная разрушаемость)))падают дома,рушаться стены,что вам еще надо?что б фонари падали-так это мелочь!

0

mr.Truman
Школьник - инфа сто процентов! Небось, в БК2 часто мочили? K\D какой?

0

andrei76825
По крайней мере, в первом крузисе хоть что-то сыпалось, ломалось, разрушалось и могло использоваться в качестве снаряда. Достаточно сломать любую пальму и поднять её, бросить в хижину и, если повезёт, можно обрушить её вместе с солдатами.
Но ведь в крузисе 2 есть мега-крутые бетонные блоки...

0

хм ,всего этого я в игре не увидел,блин видео не нашёл,там по зданию стреляют,куски отваливаются ,деформация машин была ещё

0

вандалы. Вам бы всё разрушать. А небоитесь что обломками задавит?

0

shrabigus
А в крайзисе весь упор делается не на истребление врагов всеми методами, а на выращивании цветов?

0

махалик хм ,всего этого я в игре не увидел,блин видео не нашёл,там по зданию стреляют,куски отваливаются ,деформация машин была ещё
Это тех. демо движка, а не игры. С первым crysis также было, графики, как в демо Jungle Fight нет и не было в первой части...

0

DemonOfDark
то что там сыпалось и ломалось я и не заметил т.к. мелкое оно))))а здесь сразу все видно!здесь тоже можно брать предметы и швырять)))здесь вместо пальмы можно взять машину и швырнуть ее!

0

Разрушаемость присутствует в данной игре там рушатся углы стен разные бетонные перекрытия и т.п.

0

не знаю мужики, вот прошел я игру и вот впечатления у меня самые хорошие, разрушаемость в меру, но конечно не айс)) меня тоже столб на БТР выбесил)) но игра сделана так, чтоб эта разрушаемость была как разбавка сюжета в красивых заскриптованых моментах!! не более!! я лично не бегал по углам и не пытался с гранатами под землю закапаться)) всё в меру!! всё красиво!!

0

Разрушаемость есть, но не полная...

Да и вообще игра не ice:
1. Крутой графики я не заметил (у меня видяха 1гб.);
2. Сюжет надоел уже на середине игры;
3. 11 directx не поддерживает.

Но это лично моё мнение)))

0

MityFox
во первых - 1 гб и на видюхах за 2000 найти можно, это не показатель мощной видеокарты))
во вторых - 11х будет, но позже, это 100 инфа!!!

0

OLDMAN2308
и что дальше?) по мне то Crysis=Iphone! Crysis 2=iPhone 4
челюсть я не подбирал с пола... как это было с первой частью.
но игра хороша...

0

Sect0r.
А я что писал, что я под стол ссал от игры??)) Игра хорошая!! но обе части равны в общем!! А челюсть ты бы и от второй подобрал получается не будь первой!! Просто уже пройденный этап в новой оболочке!!

0

OLDMAN2308
Тогда можно смело закинуть игру до Directx11 :D

0

Киньте стулом в монитор, и будет вам разрушемость.

0

Это б л я т ь мега графон@мега супер физика (трупы лежат как лехали, правдо пола уже под ними нет (на воздухе) после падения вертолёта)

0

demonvandal
Консольные уши ))))

0

demonvandal
Такая же фигня была и в првом crysis ,особенно запомнились моторки которые после взрыва повисали над водой.

0

Кста вот в этом видео

четко показана разрушаемость деформация и т.д. потом зарезали по видимому.

0

Mr.DE-ATH
вранье этот ролик, ничего из показанного не попало в игру!

0

marston-john
после патча ДХ11 и еще кое-чего я думаю мы эту разрушаемость увидим)

0

demonvandal
а у тебя видяха слабая вот поэтому и появляются такие глюки и баги в игре)

0

marston-john
Дебил чтоле?

А за физику действительно обидно.

0

andrei76825
после патча ДХ11 и еще кое-чего я думаю мы эту разрушаемость увидим)
причем тут разрушаемость и ДХ11?!
а у тебя видяха слабая вот поэтому и появляются такие глюки и баги в игре)
причем тут вмдюха вообще? вон у мну 5870 - такие же баги
*EPIC FACEPALM*

0

Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко]
на NVIDIA игра идет лучше!и у меня таких багов не было-три раза уже прошел и это на багованной ХР чему я крайне удивлен) а ДХ11 связано с физикой и это факт!и не забывай,что движок идет под дх11 а не под ДХ9)вот поэтому сейчас некоторые фишки игры не видны) и у тебя операционка какая?

0

andrei76825
после патча ДХ11 и еще кое-чего я думаю мы эту разрушаемость увидим)
К этому времени никто уже не будет играть в это говно. Разрабы вас кинули с текстурами и прочей х**ней, неужели вы это не понимаете?

0

andrei76825
Вспомним ка опять red faction guerrilla да графон оставляет желать лучшего ,но разрушаемость там,на несколько голов выше той что в первом crysis ,и ни в каких дх11 она там не нуждалась.

0

marston-john
чего же кинули?на ДХ9 самая лучшая графа и оптимизация)

0

andrei76825 В ред фекшене гарилла никакая не заскриптованная ,самолично можно мосты сносить там все можно сровнять с марсом ,дай ка поясню что такое скрипт, посмотри на скрины в постах demonvandal и opv88 вот это скрипт ,кстати если движок идет специально под дх11 то почему же нет апдейта до сих пор ,вот чувствую чтобы добавить поддержку дх11 им придется весь движок заново перелопатить.

0

Volopasov_mihail
может там ДХ11 работает?а апдейт через пару месяцев будет) и ДХ11 добавить не так просто и плюс его еще доработать надо) вот разрабы и ждут когда Майкрософт доработает)

0

andrei76825
У майков еще бокс 360 есть им будет невыгодно что то там дорабатывать ибо прибыль от пк игр не в их кошелек идет,так что апдейт в таком случае выйдет не раньше чем gears of war 3,возможно майкам еще разрабы забашляют.

0

В кампании ее до фига. Разрушить можно многое.

0

Air_Castle
Кхм. Что? А ну-ка приведи пример.

0

С отлетанием от воздуха не проверял. В первом Кризисе точно хилые домики разрушались - это мешало например патроны собрать. Ну и при гравитации -0.1..+0.1 "же" прикольно было.

0

В ДЕМКЕ деревья ломаются! Осколки от стен Углов отлетают Трещены и маленькие кратеры от AIRSTROMP или как тама на земле остаются! нормальная разрушаемость ненравится играйте в в свой говнянный бателфилд бк 2

-1

Беар Гриллс

Ну так и любуйся этим плафоном.
В первой части можно было сравнять с землёй целую деревеньку, во второй - любоваться на плафоны, которые разбиваются. Half-Life 2 (2004 год) с непониманием смотрит на убожество под названием Crysis 2 2011 год.

-1

Volopasov_mihail
ага та разрушаемость заскриптована)в Battlefield Bad Company2 тоже мега разруха,но тоже заскриптовна и не естественна)не вижу смысла в таких разрушениях,хотя для детворы самое оно)

-1