на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Галерея

Вот сделал ролик для конкурса

Смотрим и коментируем

Комментарии: 30
Ваш комментарий

имхо, самое лучшее что видел из роликов кризис 2 ) понравилось
так легко убиваешь.. небось пинг маленький?

0

mmaximm молодец, не то что я - приходится выпускать по обойме в одного противника, а они паразиты с двух-трех убивают) хотя когда я играю с ракетницей, от меня не удерешь)

0

в общем отличное видео

0

Всем спасибо за хорошии отзывы. Очень приятно слышать что кому-то понравилось.
А пинг у меня не очень маленький а в этом месяце из-за сильного ветра повреждены линии и пинг еще больше стал и снимать ролик труднее стало(((

0

Дааа. Видео действительно отличное. Качественно смонтировано, и играешь очень хорошо. В общем, удачи на конкурсе! С таким видео шансы на победу оч. велики.

0

NicK0tiN спасибо.
P.S. с днюхой тебя!

0

Из-за ошибки пришлось перезалить видео(((( зато улучшил качество
Кто поставил плюс или посмотрел если не сложно проголосуйте опять, или хотя бы перейдите по ссылке и посмотрите ролик 1 секунду
Вот ссылка

Заранее всем спасибо.

0

Вот отличное конкурсное видео:

Очень оригинально, свежо и не стандартно!

0

а вот моё видео там ёщё продолжение будет

0

XIMIK317 когда продолжение сделаешь? остался месяц

0

SpriteRU мне этот видос тоже понравился.Коротко и красиво.

0

Вот мое обновленное видео Crysis 2 для конкурс NVIDIA. Добавил больше экшена и интересных моментов. Не забывайте комментировать и голосовать:

Также для тех кто хочет принять участие:
http://www.nvidia.ru/object/games-crysis2-competition1-ru.html

0

Выкладывайте!А то я не могу понять у меня что на 11 что на 9-том точь в точь

Я имею ввиду посмотрел я на камни на дорогу ниче не поменялось

0

многие кстати жалуются, что на 5770 тесселяция уж слишком не заметна. На 58хх и старше вроде всё норм. Хотя в этой игре кроме кирпичей на стенах ничего не меняется при dx11 и макс. настройках.

0

Ну ну я щас к кирпичам присмотрелся что на выключенном что на включенном DX11 тоже самое!Как исправить кто нибудь знает вообще?

0

Нет скриншотов, ни у кого не работает ДХ11, это все миф )))

0

tesla707
ээ только у кирпичей? Я занимаюсь с sandbox и там тессиляция на всех объектах от мусора, завалов до стен и дорого и все это хорошо видно.

0

Rise123
у меня видеокарта не поддерживающая dx11, поэтому оцениваю по видео и скринам. На мусоре я что-то не видел, в основном это кирпичи на стенах, на дороге.

0

ну вообщем тессиляция используется на всех предметах, кроме тех где она и не нужна)

0

у меня тоже HD Radeon 5770,есть тесселяция воды и на земле следы от шин,а на стенах не чего не вижу.

0

вот не знаю...по-моему, когда играешь в такие динамичные игры, то на такие мелочи и внимания не обращаешь...)
хотя на DX11 картинка стала как-то приятнее для глаз)

0

iolan24
то что на земле от шин, это не тессиляция, ну вообщем не понятно почему она у тебя отсутствует, попробуй все на макс поставить.

0

У кого есть какие нибудь соображения по поводу того почему не работает тесселяция на 5770 видяхе?

0

http://pix.playground.ru/1139647/41012/507017/
тесселяция в чистом виде!

0

У меня на HD5770 на максимальных вообще какие то странные артефакты изображения. Та и в целом такая видюха слабовата для DX11 нужна минимум HD6850

0

у меня 19 дюймов мне хватает

0

Andre3014
кстати народ выяснил, что тесселяция заметна лишь при Макс. настройках (Ultra по английски) ну и соответственно включённой опции dx11. На эксримал и ниже тесселяции не будет, даже при включённой опции dx11.

0