на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Лицензия или пиратка

я возьму лицензию т.к это великая игра и разработчикам тоже деньги должны капать

Комментарии: 319
Ваш комментарий

Пиратка ForeVer. Пусть цены снижают, а то на все игры ни хрена не хватит.

1

Покупайте ЛИЦУХУ, не пожалеете =)

1

После того как скачала с торрента и посмотрела на первую локацию, на следующий день купила лицензию. Игра понравилась с первой минуты, также как и первая часть.

1

Пиратка. Мне мп не нужен.

1

Жжот как всегда Кроссовок. Лицензию на первый Crysis за 950 рублей, меня жаба задушила покупать, поэтому от цены будет зависеть.

0

кросовок малолетний ..блан и дрочер

0

По сабжу: Конечно пиратка, но с русским переводом))))

0

сначала торрент потом в магазе появиться беру лицуху и в мульт

0

Лицуха - по любому. К тому же у меня 1-е два кризиса лицушные.
Труд надо оплачивать, это вам не Т4 или еще какой-нибудь треш!

0

пиратка, не вижу смысла переплачивать за лицензию

0

пиратка, не вижу смысла переплачивать за лицензию
Вот-вот. Я вот два раза покупал диски пиратки (Crysis & Crysis Warhead) и оба были с руским переводом и сразу пропатченые! Так зачем переплачивать если за меньшие деньги получаеш тоже качество!?!

0

С инета качну с полным русским переводом. Лицуху не буду покупать

0

Зачем ваще ее брать ? Ради обложки ?

0

Ну, некоторые могут себе качнут с инета а некоторым трафик не позволяет))))))

0

Были бы деньги взял, перебьються разрабы, пусть срубают деньги с мажорных консольщиков, а я скачаю...

0

Red Wolf aka RECLUSE

НЕ ради обложки, а ради ключа чтоб по нету играть!!))))

0

Игра безусловно великая,но прийдётся брать пиратку.Ведь Сталкер Зов Припяти - важнее.А так купилбы лицку.

0

Я даж не знаю! Посмотрю сначала рецензию игрухи а там посмотрим(если хит-возьму лицуху,если среднячок-порадую пиратов а уж если лажа то и время тратить не буду)

0

Не, я лицуху куплю. Труд надо награждать.

0

лицуха.чтоб Crytec не cry(плакали) что денег мало.Поддержим команду нытиков!

0

думаю будем посмотреть. у меня 1-ый лицуха. будет хорошо и 2-ой взьму. и "зов припяти" тоже возьму обязательно. не из-за мажорства. просто к коллекции добавить. а деньги... так ведь я работаю. можно и качнуть конечно, благо 4 гига за 40 мин. влетают, но на диске оно лучше.

0

(vistalom
Игра безусловно великая,но прийдётся брать пиратку.Ведь Сталкер Зов Припяти - важнее.А так купилбы лицку.)
Сталкер выходит этой осенью, а Кризис 2 неизвестно когда, поэтому думаю деньги у теб появяться.)) А по сабжу:Лицензию. Для меня первый Кризис одна из лучших игр, хотя я играл на пиратке((. Но когда 2 часть подуспеет то без вопросв:ЛИЦУХУ.

0

Думаю,что сначало я преобрету пиратку,а уж когда выпустят 2-3патча,то безусловно возьму лицензию!)))

0

Я лицуху куплю перевод кстати делают срзау без задержек

0

сначала скачаю пиратку,а потом куплю лицуху

0

а представьте что такие нубы как вы покупали пиратки и с вами весь мир. то Крайтек бы ОБОНКРОТИЛАСЬ и из-за вас не быо бы второй и третьей части!!!
ЗЫ и так знаю что пиратство только у нас.
ЗЫЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю лицуху как и все другие игры.

0

Сначала скачаю с торрента, а потом возьму лицуху.

0

кто берёт лицуху - молодец
а кто берёт пиратку - тому пипец(мягко говоря)

0

Труд надо награждать
правильно говоришь!

0

не достойно лицензии
что недостойно?

0

лицуха желательно английская!!!

0

желательно английская!!!
если разрабы переведут игру на рус яз как и первую то можно и так

0

В курсе почему они Crysis выпустят на приставки------------из-за пиратов.
В интервью тип сказал "что пираты акуели,из-за них мало денег достается компании!"он так сказа что некоторые подумали что они вовсе отказываются от ПК

0

В курсе почему они Crysis выпустят на приставки------------из-за пиратов.
ты не первый кто это узнал

0

"ты не первый кто это узнал"
Вообще то это она :)

0

Да.............вижу тут только мужская аудитория,про женщин забыли!? или считаете что нам такие игры неинтересны?

0

Master of 4-crysis если ты заешь то покупай лицензию.
а те кто думают что игра недостойна,то пусть скачают с нета и "закатаются" из-за таких и проблемы в игровой индустрии.
мне лично тоже не понравилось если я что-то сделала и у меня это украли.как других я не знаю,это мое мнение.
на крайний случай можно скачать с нета ради теста компа на работоспособность с этой игрой,если хорошо то взять лицензию.
PS за работу надо платить.

0

Две Богини
я знаю 2 девушек из Португалии которые играю в крайзис варс одной 19 другой 20 лет

0

Вообще то это она :)
улыбнуло =)

0

если будет убойный мультиплеер, возьму лицензию.

0

У нас Warhead до сих пор 799р стоит, не могу представить что будет...

0

Полюбому пиратка - Кризис :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_______________известна дата выхода crysis 2___________________

____________http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/#317615______________


0

я вазьму лицуху штоб не глючила!

0

Пиратку потомушто дьошыво а лицуху заманаюсь искать.

0

Я буду на пиратке,но если будет колекцыонный бокс (в красивой карбоновой упаковке и с подогревами),как ето было у сталкера,я куплю лицензию

0

я 75% лицуха скок у нас стоить будет 25% пиратка

0

Однозначно куплю лицензию.

0

Сначала скачаю с торента ибо есть опасения за геймплей если понравиться возьму лицензию.

0

Обязательно лицензия........ Первая часть и аддон были сначала пиратки, но потом понял что игра просто опупенная весчь и сходил взял обе лицушные! так что эту 100 пудов лицуху!!!! И правильно говорят разрабов нужно уважать, они всё таки стараются!!!!! Персоналу то платить нужно:)))

0

Как показывает практика лучше взять лицуху, а то пиратка с мультиплеером обламывает.

0

такую муть только с торентов качать нада

0

andrey223
19.05.09 14:53 я возьму лицензию т.к это великая игра и разработчикам тоже деньги должны капать


Школота..... Очередная ТУПАЯ тема. Не содержательная, пустая, бессмысленная. Выпендрёж. Если вам, глубокоуважаемый зад**т некуда девать денюшкУ, незачем ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ, рекламируя всем свой "пионерский настрой". Человек - этоистичен по своей натуре. И если есть возможность безнаказанно получить что-либо бесплатно - грех этой возможностью не воспользоваться. Подрастёшь - начнёшь зарабатывать - поймёшь =) Адиос. Образ, или русской или западной лицухи. Диск возьму только в том случае если будет неломаемая защита, а-ля Assassin's Creed 2))

0

Пиратка пиратка и только пиратка, как будет время можт скачаю.

0

Вообще, если пиратская версия игры будет нормально работать, то лицензию куплю 100%.

0

доработанную пиратку... или лицу - что быстрей появится. но скорее всего ЛИЦЕНЗИЮ!!!!

0

Пиратку. Внимание, ссылки на лицензию и призывы к отказу от пиратской продукции запрещены! :)

0

только что подщитал сколько я потратил денег на игры которые я скупал! сумма: 15,470 я был в акуе....если столько с одного человека полючают разрабы, то они должны купаться в деньгах

0

Лицуха платформа PlayStation 3

0

Куплю лицензию если успею купить xbox360

0

Лицензия на ПК. Коробочная или Steam/EAdm - пока не решил - посмотрю, что будет с локализацией и какие будут сроки...

4 STRELOK_532
15К - это много?)) Это около 500$... За игру -от 20 до 50$, грубо говоря Разработка+PR стоит 10-20млн. долларов минимум... вот и считайте...

0

Лицензию скорее всего...

0

если лицензия будет стоить не больше 1000 то возьму

0

если цена будет выше 500р - фтопку скачаю пиратку.

0

Лицуха на PC
Уже отложил 700р

По причине
1) Мультиплеера
2) Качественного перевода как в оригинале.
3) Для поддержки Crytek.

0

P.S
Хочу чтоб серия Crysis была более похожа геймплеем и стилем на стелс экшен или симулятор.

0

Пиратская версия - лучшая версия. Из лицензий презираю всех разработчиков т.к они во всю пытаются на нас своими ГэШнэМи пропиареными играми заработать, уй вам, а не деньги! выпустите что-то НОРМАЛЬНОЕ а потом и будем покупать лиц.

0

Коллекционное издание Crysis 2 за $200
Коллекционное издание Crysis 2 это коллекционное издание следующего поколения,оно выйдет позже чем обычное,издание зделано из резины SKU, оценили его в 199$.
Коллекционное издание будет включать в себя:nano рюкзак(46 см x 34 см), статуэтку пророка (7.9 дюймов), книжка с коцепт - артами(176 страниц), голограмму SCAR(в игре), камуфляж SCAR(в игре), а также доступ к дополнительным материалам в игре.
http://i.playground.ru/i/42/77/23/00/pix/image.jpg
Цена издания €158.Это - второй мегавыпуск, первый это коллекционное издание GT5 за €190.
Дата выхода этого издания пока неизвестна.

Я куплю за 200$ Я за поддержку Crytek

0

Б..я хватит качать с торрентов!!!Качайте,пробуйте и идите покупайте лицуху (если айс).А то и так на комп всё меньше и меньше игр (я про эксклюзивы) а почему?Да потому что все с нета качают и всё а разрабам с ПК прибыли х.й!Так что я за лицуху...

0

Сморя скоко будет стоить: рублей так 600-700 куплю, больше - стяну.

0

memberclan
друг юзай кнопку редактирования...

0

Лицензия.
Такой игре нужно большое кол-во продаж...

0

я наверно две игры сразу куплю поатомучто надо падерживать прогромистов которые зделали такую виликую игру как Cruisis я всем рикоминдую в нее играт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если требования будут низкие то возьму лицуху,а так скачаю с торрента.

0

Лжец1998 я хотел бы посмотреть на реакцию продавца когда ты будешь просить у него Cruisis, а не Crysis 2.

0

Однозначно пиратку. Первый мне не понравился, и во второй поиграю только для отчетности.

0

Лжец1998
хотя бы назание правильно пиши этой якобы "великой" игры :D

0

а я сначала качну или возьму пиратку, а ежели понравится, то пойду за лицушкой

0

Возьму лицуху наверно ибо мультик обещают привосходный)

0

Лицензию конечно же,это одна из самый ожидаемых мною игр.

0

Так, как я не поклонник мультиплеера, то... как попадется. Если сперва увижу в магазине по приемлемой цене - куплю. А если первой на глаза ссылка на торренте попадется - скачаю.

0

Лицензия полюбому, не купить такую игру это просто преступление!

0

Я готов платить хоть 50 тысяч, лишь бы лицензия.

0

лицензия или пиратка?
пожевём увидим...

0

Ашакиэль
вперёд и с песней покупай у мя лицку мв 2 за 50к)

0

да думаю для ТАКОЙ игры не жалко потратить 700 р если учесть что я не школяр и уже сам зарабатываю и не прошу у мамы с папой на игры и всякую ху.ню

0

Посмотрю как у игры с мультиплэером и тогда решу

0

Возможно сделаю предзаказ, в обчем лицензия точно будет.

0

Качну пиратку, пройду и забуду. Как это было с первой частью.

0

Зачем ваще ее брать ? Ради обложки ?
Мультиплэер тебе о чём нибудь говорит?

0

Лично я возьму лицензию, хотя, честно признаться, редко это делаю. Хочу посмотреть на мультиплеер, заинтриговали им )))

0

Однозначно только лицензия, мультиплеер этой игры рулит!

0

скачаю с интернета, дабы бесплатно убедится в том что игра - полнейшее говно, от которой тащатся ток негодующая школота в возрасте от 7-12 лет

0

SteF111
Бла бла бла и ничего больше...Выйдет увидим, а пока иди играй в песочницу.

0

Всетаки есть не большые сомнения но всетаки на 78% что лицка...

0

Без размышлений куплю лицензию. (^^)
SteF111
ололо..

0

Всё решил! Я как Yogun-12 тоже лицуху куплю!

0

Пока ето пустые слова посмотрим кто все же реально купит лицку.

0

пока что торопиться не буду )
скачаю с торрента посмотрю как она у меня пойдет а там уже подумаю о лицухе !

0

Выбор между Nano Edition и Limited Edition

0

Nano Edition можно назвать Zadrot Edition(не в обиду кому то если что ))

0

Конечно лицензия! Я даже больше скажу, обязательно возьму Limited Edition !!!

0

HyperStream

Lossless Repack

...от R.G. Механики... .)

0

Еххх меньше бы вас(нас)) пиратов сколько хорошых игр было бы на пк

0

Сначлао торент проверить пойдет ли по системкам тама уже и лицуха подешевке рублей за 350-450 )))

0

Naruto7
я про тоже.
был бы сейчас red dead redemption

0

был бы сейчас red dead redemption
он возможно по позже будет.

по сабжу:лицка

0

tabak96
Да не думаю...Небыло даже намека что играть будет портирована на пк.

0

мелкие намеки были,но возможно и не выйдет,а так хочется что бы вышел :(

0

Сначала пиратка, а потом если понравится лицуха

0

Собирался взять лицуху dead space 2 но как узнал что будут только сабы сразу-же передумал. также и поступлю если Crysis 2 не переведут полностью!

0

первая игра 2011 года, для которой возьму лицуху (пк). Это стоит того. И проходить буду на оригинальной озвучке

0

пиратка,а потом лицуха,так как лицуха дойдет не скоро,а пиратку я быстрее скачаю)))))

0

Заказал и оплатил (по WebMoney) уже Limited Edition
Остаётся надеятся, что мне апгрейдят комп до выхода игры, а то буду сидеть с закрытой коробочкой, пока блок не купят)

0

Куплю Джевел, но, к сожалению, буду играть на минималках, судя по сустемным требованиям. Но для меня графика не самое главное, больше хочется отменного сингла и мультиплеера.

0

Ребята помогите ..... я из Украины .. смогу ли я играть Crysis 2 через интернет .. один из продавцов сказал что представительства EA у нас нет и играть я не смогу но насколько я знаю есть много игр от EA которые можно играть таким образом ....... подскажите ....... если можно .....то потрачусь на лицух...зарание спасибо:)

0

скачаю с трекера как и все прочие игры
RaNDoMeR
в этой игре как раз графика основная фишка

0

volt43
Я думаю бред это, поузнавай на различных сайтах
skromnyj
Согласен

0

лучше брать лицензию а то на пиратке обычно мультиплеер не работает

0

limited edition на PС лиценз
в мульт охота поиграть кстати Crytek молодцы сюжет конечно не очень но это не заметно графа завлекает полностью =)

0

mykc
мультик заработает, найдут только кряк или обойдут защиту
но я все-таки буду брать лицуху, не потому что не хочу
ждать кряка, я его хоть год могу дождаться ради денег, но
игра своими роликами поразила больше, невозможно не купить
труд Crytek я оплачу с радостью

0

scct_versus ну низнаю например на буд компани 2 до сих пор не обошли. но даже если взламают кряк выйдет не раньше чем через месяц а то и больше

0

mykc
не совсем, бад компани одна защита, в кризис другая, ведь Crysis Wars защиту обошли, я гулял по нету спокойно, и сейчас играю

0

scct_versus мультик заработает, найдут только кряк или обойдут защиту
Уверяю, что на офф. сайтах не заработает. Разве что на пиратских серверах без проверки ключа. На таких вы и играете сейчас в Crysis Wars, только на серверах без проверки ключа.

0

opv88
я еще не программист и не создаю кряки
но спс за дополнительный опыт))
буду знать, но в Crysis Wars я вроде
играю на офф. сервере и присоеденяюсь
к играм без проверки ключа

0

scct_versus Это очень странно. Если можно, то киньте ссылку в личку на источник скачки вашей версии Crysis Wars. Очень странно, так как обычно играть можно на пиратских серверах, проверка ключа есть...

0

opv88
я тут кину, вдруг кто-то захочет поиграть:

http://www.ex.ua/view/2066633

0

scct_versus
Я даж качать не стану , зная что это все бред . Надо ценить труд разработчиков и покупать лиц.версии , а не скачивать всякие левые сборки

0

покупка зависит от демки...если опять на компах лагать будет из-за "умиопомрачительной" графики, то пошли нахер, даже качать не буду. если на средних фпс 30 будет, тогда лиц куплю

0

Надо бы посмотреть какой мультик в крайзисе 2 . если норм тогда естественно лиц.версия . Ну а если неочень тогда вообше даж не скачаю

0

cначало скачаю с трекера а потом подумаю насчет лиц )
но лиц конечно хотелось бы )

0

Не игра может и неплохая, но покупать пиратку а тем более лицензию она того не стоит
Я уверен - это будет обычный тупой очередной проходняк.

0

хотел брать лицензию... но чтото начинаю передумывать... сейчас поясню почему:
1 - разработчики обещали что системные требования будут не более чем в Crysis, но на самом деле они вышли больше... намного больше
2 - такое ощущение что мультиплеер там просто так - чтобы был (ну выйдет демо - посмотрим)
ну вобщем не знаю я, брать лицензию? или проще скачать с торрента? просто комп у меня не сильно то мощный, боюсь что игра будет тормозить (хоть и по системкам будет ОК, но этож Crysis :( ), мульт по трейлерам показался обычной бегатней и стрельбой по карте и даже трейлеры меня не удивили, даже кажется что в первой части было поинтереснее...

0

Да, да я и говорю - наступили темные времена

0

|Executor|
попробуй потом говори бред или нет, я же играю (вернее играл, уже жду Crysis 2)
я crysis 2 куплю, а crysis меня так сильно не поразил
посчитал что лучше скачать

0

Сначала качну,поиграю,почитаю отзывы о мульте,а потом куплю лицуху и буду там всех ногэбать!

0

, но на самом деле они вышли больше... намного больше
те системки, на*ба, даже сами разрабы сказали

0

Только лицензия,для лучших игр денег не жалко

0

я считаю что Crysis игра отстой-сужу по трейлеру))))Crysis 2 -игра будущего-сужу по трейлерам)))))) ну и только лицензия!цена значения не имеет!

0

лицензия! трейлеры многообещающие, так что возьму лицуху, заодно и для нормальной игры по инету.

0

Лицуха,мультиплеер стоит того,нищеброды пускай играют в пиратку,хотя это не нищеброды,а просто дети.Ясно что у детей денег нет и не было.Да и здесь будет хорошо смотреться

0

rastaman-01
молодца!а я сделаю из скринов такой себе фильм и под убойный музон и выложу на утюбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хорошая мысль,но у меня на это ни времени,ни желания нет.

0

Уже качаю с торрента. Найс.

0

Zom-Bear качай,качай потом нам расскажешь что ты там накачал))))))

0

Dr Ars качает фейк)))))для неповнолитних)))

0

Ну качай,качай))))Сразу выложишь скрины,как зайдешь в игру,только сразу,а мы потом посмеемся.

0

скриншоты на пк похожи, но то что качает Zom-Bear фейк.

0

Уже все качают, как я посмотрю ))) Скоро узнаем фейк или нет, но кряка то все равно не будет ))) Также как и с Sandbox3: вроде лицензионный валяется, а кряка нет.

0

да фейк ето, успокойтесь. Если не фейк, то откуда??? Был бы не фейк - все бы давно обсуждали игру.

0

F_1N
Dr Ars
Прикусите языки, так как это не фейк

0

это не фнйк уже почти везде есть

0

Пиратка. Зачем платить за кокой-то обычный обыденный серый средний кодовский мульт да и еще и без техники

0

Судя по последним событиям мне хватило того что утекло в сеть))) Пиратка однозначно !!!

0

Я шутерьі на один раз не покупаю. Спецеффектьі говорите? Кому нужньі графика и спецеффектьі если от игрьі тошнит уже?

0

В игре есть такая вещь, как мультиплеер и в 80% игру покупают именно из-за него.

0

пацаны а правда мультиплеер без техники будет? а то я на 100% незнаю

0

Krut7 будут самолеты Миги,Вертолеты МИ 28,Бтры,Танки,Скейты,Коньки,все что душа пожелает.

0

Онли лицуха игра очень понравилась особенно мултиплеер.

0

прошел бету, поиграл в мультиплеер, заказал Limited Edition.

0

Crysis является жемчужиной для ПК-геймеров
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
LOL

0

не ссыте, производители новых железок не остановят pc-индустрию.

0

vineamin кому ты это написал?это же сайт школозавров,до них не дойдет твоя мысль,а вообще Толстый с игромании в одном видеопревью проболтался,видимо 19 или 20 уже будет тестироватся демка мультиплеерная на ПК,вот там и опробуем все прелести,а смысл с этого билда ноль,даже не качал,слово билд меня просто убило и число его выпуска 13 января,ровно месяц назад,стянули со стола разработчиков.

0

Мульт классный, только лицуха.

0

я лицензию возьму!скачал сегодня бету херня-херней,удалил ее к чертям лицко лучше будет

0

ПИРАТКА. ЕА пусть котится нах. 1С тем более. Если Крузис 3 не вьійдет на РС мне пох. Серьезно пох.

0

Я вот что то не понял а бонусы и допы у расшириной версии и той версии которая электронная одинаковые? Тока у расширенной живой DVD диск будет?

0

всe зависит от размеров кошилька)))

0

они стоят пока что одинаково 999р

0

да блин народ не парьтесь, 3 кризис тоже будет на пк, помните? первый ассисин тоже утек в нэт при чем полностью русский, и че? щас вот уже скоро дополнение ко второй части будет на пк, так что пк не когда не умрет, и полюбому линцензию куплю, главное что бы издатели цену не заломили как с первой частью.

0

Куплю лицензию - и цена приемлемая , и качество продукта отличное . Главное чтобы разработчики профиксили баги и поработали над оптимизацией .

0

О чем тут идет речь?когда выйдет лицензия,чтобы поиграть в мультиплеер будет привязка ключа,т.е когда входишь в мультиплеерный режим твой ключ проверяется на сервере ЕА,а потом уже пускает в мультиплеер,дальше уже свое дело будет делать PB,пример тому БК 2,тут будет аналогично,в сингл пираты смогут поиграть через пару дней после выхода релиза,а вот в мультиплеер прийдется пиратам играть на багованном билде,по сути это извращение,нет ни одной игры в которой не сломали сингл буквально через пару дней после выхода,а вот в мультик пиратам прийдется играть в багованный билд,оценить по достоинству они ничего не смогут,даже на багованном билде стата при выходе из билда будет сбрасыватся постоянно,увы,потому что стата будет привязана к серверам ЕА,БК 2 до сих пор не сломали мультиплеер,тешатся синглом.Пусть играют на здоровье в этот билд,но говорю это проверка на стойкость,т.е на сколько хватит нервов играть в такой ширпотребный багованный мультиплеер.

0

Так что любители лицензионных игрушек,вы как никто знаете отличие пиратки от лицензии,у пираток постоянные пляски с огромными минусами,а у лицензии все гладко везде дорога открыта,не надо горлову пудрить хамачи,гаренами и подобными рода программами,запустил лицуху и играй в свое удовольствие.Ну а пираты любят халяву,пускай и занимаются выносом мозга.

0

Народ! Кто купил предзаказ, как это вообще происходит, вам что нить дают кроме гарантий магазина что он обязуется в день выхода игры вам бесплатно предоставить копию, или как нынче эта процедура происходит

0

Да 25 марта,ровно в 12 часов ночи тебе прийдет ключ на твой email,с поздравлениями.

0

pre order дают на ссылку где будет твой заветный ключик,в 12 ночи жмакаешь по ссылке,побыренькому вводишь заветный ключик в ЕА менеджер,начинаешь загрузку и через пару часов закачек,радуешься полноценной игре.

0

ну с электронной я так и думал тока что просто дадут буклет и наклейку-ключ, а как процедура с "расширеным изданием" обстоит так вроде даже железный бокс для диска обещают, только смутило то что электрон и диск стоят одинаково. Я ещё не до конца понял как разрабы будут отличать предзаказников и остальных (чтобы всем предзаказникам повручать этот предупредитель) Может там надо до релиза зарегится на сайте и что то им предоставить из пред заказа, тот же код какой-нить

0

только лицуха и еще раз лицуха))))у меня все игры лицуха)))

0

XboxHater
ну тогда тебе этот форум тоже должен быть похрен)серьезно)

0

Гы, заказал Расширенное издание

0

Вчера удалил билд. Поиграл и в синглплеер, и в мультиплеер. Но не хочу, чтобы игра мне надоела, поэтому удалил. Куплю лицензию.

0

Играл в билд один уровень и удалил. Очень понравилось, поэтому возьму лицензию, хотя и без билда уже давно с покупкой определился

0

Может лимитед едишн возьму.

0

Кстате если покупать непосредственно у EA (за евро) то помимо всех бонусов и допов дадут золотой жетом и камуфляж для атомата ещё один цвета "пустыни"

0

Dr Ars
бери лучше обычную версию, мне кажется что её большее количесто людей возьмет, хотя это не важно, у обычной и лимитед серьезно разные цены, и лимитед не стоит таких денег из-за 4 дополнений которые все равно можно будет открыть в обычной версии

0

scct_versus сказали вроде как, этот определитель траектории и жетоны нельзя будет заработать, а комуфляжи и голограммы спорно. Народ кто нить с веб мани общался? насколько долго идут деньги оплаченые через терминал оплаты на кошелёк? уже 2-й час нету(((

0

комуфляжи я и сам сделать смогу.

0

только они будут отображаться только у меня

0

Ну за мультиплеер стоит заплатить наверное.
Главное чтоб она 1000 то рублей не стоила!

0

1000 будет лимитед эдишн. или в районе тысячи. А обычная дешевле.

0

пожалуйста, берите лицуху, вам же лучше будет, во впервых от хороших продаж CryTek будет почти всегда выпускать демо, во вторых чем больше они заработают, тем интереснее игры создадут в будущем благадоря высоким технологиям и третий плюс, это то что скорее всего ихние игры будут выходить быстрее

0

Бирки будут у всех только у кого то платиновые,а у кого то простые,но это по идее для игрока,больше никто не увидит кроме тебя,или на форуме малышня панты колотить будет,все отличий нет,а вот коллекционное издание считаю на день рождения подростку можно взять,мне вся дребедень с рюкзаками и статуэтками не нужна.

0

эти шесть тысячь еще заработать надо

0

лицензия или пиратка?

куплю джевел.

0

Лицуха конечно же,ради такой игры можна.
Кстати люди кто с Украины можете сказать нормальный инет магазин где можно будет заказать эту игру?Ато в моём городе лицухи редко бывают.

0

МаксиГейм я кинул в выше посте магазин plati.ru,я с Украины и покупаю там игры,жмакаешь справа где написана цена и выбираешь вебмани UAH,вуаля и вот тебе цена в гривнах,оплачиваешь и через минуту ожидаешь ключ на мыле.Сверху кинул ссылки на Расширенное издание и Простое.

0

Попытаюсь купить лицензию. Ведь чем больше продажи будут, тем больше заработают крайтековцы а значит больше денег вложат на новые игры(и новые крайзисы иже с ними). А то мы скачиваем п..жженые и недоделаные версии игр з "торрентав" за дни или недели до релиза, а потом несем ахинею на различных форумах в стиле: "Раньше игры динамичные выпускали а сийчас толлько паделки для ламерав\нубав\графадрочерав\детей(нужное подчеркнуть, недостающее вписать) которым лиш картинку падавай".

Демку поиграю лиш чтоб заценить потенциал игры.

0

2 игрьі Crysis продались 4 млн. Вопрос - почему Crysis 2 нифига в геймплее не изменился?

0

Мне кажется, или такая тема уже была? Но все равно. Я за лицуху, смотри мой профиль =]

P.S. напоминаю
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

))

0

Я в мультиплеер не играю,но всёравно буду брать лицензию так как уважаю труд этих ребят.

0

XboxHater
Crysis 2 нифига в геймплее не изменился
поиграя в альфа версию - узнаешь, что геймплей стал динамичнее в 3 раза.

0

Не изменился? Шутите? Судя по трейлерам как раз таки изменился причем в разы. Куча новых фич от подкатов(или что это там?) до прогибания листвы под ГГ(физика рулит). Если в финальной версии все это доведут до ума, то мы получим реально крутой екшн - смесь суперграфики, физики, геймплея, Да и с сюжетом все вроде норм будет. И никакой "адин-и-шесть" рядом валятся не будет. Главное чтоб продажи окупили себя, а то крайтековцы старались а мы их вот так кинем.

0

Какая динамичность? Стелс самьій натуральньій.

0

я скачал бета версию с инета и немного в неё поиграл!!скажу честно первая часть мне вообще не понравилась! в результате я понял что это действительно стоящая игра и бетка оказалось для меня что то вроде демо версии токо побольше чем 1 уровень))) я сто пудов куплю лицензию так как мультиплеер мне тоже интересен!!

0

люди как думаете во скока лицуха обойдётся???

0

Скачаю с торрента, ни копейки эти буржуи от меня не получат

0

есле сумма перекатит за 400 да ну этот сетевой режим=)))))

0

Alpha_Regenerator
Хе хе насмешил, как раз таки наоборот детишки не зная как достаются деньги и выпрашивают у родителей их, покупая игры.
А работающие люди не будут свои заработанные деньги разбрасывать на всякую херню типа графодрочерского Кризиса и скачают игру с торрента

0

Cnj100 да ну,а я сделал предзаказ,работаю 10 лет,хорошие игры всегда беру лицензионные,или ты по себе судил? не суди по себе не все такие как ты.

0

А работающие люди не будут свои заработанные деньги разбрасывать на всякую херню типа графодрочерского Кризиса и скачают игру с торрента

Как ты далёк от истины.
Детишки как раз и качают, у них выбора нет.
Работающие люди, как раз понимают чего стоит разработка и спокойно купят игру которая им нравится.

0

LordConqueror
+1 согласен полностью. Школота по привычке качает, так как либо у самих денег нет, либо им на игры дорогие родители не дают. Ну и нищеброды качают тоже, че им еще делать. Вот такие малообеспеченные и портят имидж ПК. Хотя не, справедливости ради надо упомянуть и более опасных: пиратов, которые сами зарабатывают бабло на чужом труде. Никакие они не робингуды.
Польза от пиратов все же есть: No-CD/No-DVD =] Ибо отучалка от привода с диском полезна как для качающих, так и для тех, кто купил лицензионку. И это факт.

0

Х/З может лицуху а может и пиратку куплю!!!! Все равно играть буду!!!!!!

0

LordConqueror я с тобой тож несогласен я канешн ещё студент но деньги зарабатывал и знаю что эт такое, но тратить полтора рубля на ИГРУ нет уж перебьюсь я лудше на эти деньги нормально еду куплю ну или на гардероб там ^^ всяко больше пользы

0

о тратить полтора рубля на ИГРУ нет уж перебьюсь я лудше на эти деньги нормально еду куплю ну или на гардероб там ^^ всяко больше пользы

1) игры бывают в разных изданиях, джевелы обычно стоят 500р.
2) игры - это не первая необходимость
3) за удовольствие надо платить

0

Ну нах, лучше с торрента игры качать, а на эти деньги что нибудь другое купить

0

LordConqueror в стиме цена 49 доларов
2)Зачем плотить за максимум недельное удобовьствие есле можно скачать пиратку и в топку сетевой режим за такие деньги))))) скайрим вот это будет вещ)))) но ждать ещё год но я человек терпиливый))))

0

Зачем плотить за максимум недельное удобовьствие есле можно скачать пиратку

Зачем покупать еду, если можно воровать.

ну ну. продолжай качать

0

ну канечно и не все у нас в стране пакетик с чаем 2 раза используют х)))))) пусть пакупают я не запрещаю но для меня и как минимум половины страны есть куда ещё деньги девать))))))

0

Люди берите пиратку игра не очень мультиплеер взяли с call of duty mw 2 и ухудшили геймплей в итоге вышло коридорный шутер fear 2 за день можно пройти и выкинуть

0

Одно дело еду воровать, другое игры качать. Качать игры не запрещено законом и за это не сажают

0

меня лично все устраивает, я возьму лицуху

0

Качать игры не запрещено законом и за это не сажают

Бугагашечка.
Вы ещё и законов не знаете.

0

joperrrrrr
Ну нах, лучше с торрента игры качать, а на эти деньги что нибудь другое купить
Да... например, совесть.

Качать игры не запрещено законом
Ну почему же, это считается воровством :) Но данный вопрос неоднозначен. Если один человек купил игру и дал другим скачать, то воров уже нет. Де-факто (на самом деле). Де-юре (юридически) есть. Вот такая фигня. Потому и споры. Спора нет, когда вопрос имеет единый ответ как в "де-факто", так и в "де-юре"... Я не специалист по этим законам, но основы понимаю.

popov199314
Зачем плотить за
Затем, что таким вот способом ты выражаешь особое спасибо разработчикам и уважаешь их труд. Ну очевидно же.
А если качаешь, то либо потому что нищеброд, либо просто не уважаешь разрабов. Третьего не дано. Выбирай.

LordConqueror
Зачем покупать еду, если можно воровать.
Воровать сложнее, ибо реал ;))

nighilator - это чей-то бот. И да, он придурок.

0

Макс 13 не стоит судить о игре когда даже бета не вышла)

0

Может и плоховато закон знаю. Но по крайней мере чтобы за скачивание игр у нас в России хоть как то наказывали этого я не слышал

0

тогда весь мир "нищеброд"-ы и смысол пакупать того что прошол и невернёшся к этому, первый крайзис я тока 1 раз прошол, дальше извращение, есле платить то за стоящие игры которые у тя отнимут не мало времени от валяния на деване с теликом и ты к ним вернёшся и вернёшся(таких как кс 1.6 кс соурс, морровинд, обливион...........)

0

joperrrrrr думаю еслеб наказывали, то посадить человека будет роскошью для него ибо всё будет переполнено)))) в тюрьму бизнес классом х))))

0

я лудше тот же сталкер лицуху куплю=))) да кстате у меня лиценз))))))

0

+1. Однозначно пиратку и не ипет!

0

Действительно, это каждого у которого есть комп пришлось бы сажать в тюрьму))

0

вот посмотри)))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QFXcA2J63wA

0

есле вдруг увижу издание за 500р то канечно ноги в руки а так нет))))) лудше пиратка))) а заесть драгон эйджом 2

0

popov199314
Если тебе не нравится игра, то зачем качать её? Качай демку и проверяй, оценивай игру. Нравится – покупаешь лицуху. Не нравится – забываешь об игре. И всё нормально, всё в рамках закона.

0

я возьму пиратку.на Brotherhood коплю

0

лицуха лучше пиратки хоть и стоит дороже такшто лицуха

0

iruko
Ты покупаешь пиратки?

0

Alpha_Regenerator убейся аб стенку я играю для марального удовольствия и то максимум 2 часа и я не коворил что у меня "пиратка" у меня лицензия стоящих игр, в которые я магу в любой момент нормально поиграть, а не купить, пройти, выбросить и там максимум в мультиплеере недели полторы
PS есле ты думаеш что в ксс играют одни задроты заросшие лесенью то ты деградирующий человек и не хочех видеть что кроме таких как ты "ЗаДрОтОв" есть нормальные люди
<<Alpha_Regenerator
joperrrrrr Всех сажают, кого палят, правда почему магазины, торгующие пиратской продукцией, не закрывают, мне не известно.>>
чтото я не видел чтобы пол страны пересадили люди пакупают и нечего за это ещё некаму не сделали

0

A.Soldier of Light панемаеш я не тот человек который отдаст полторы стуки на игру=) буть она мега супер хитом, и я не говорил что не нрпвится я говарю в стиме дорого))))) будет какое нить издание дешевле хоть в 2 раза куплю))))

0

NeRoN94 ну может у него нэт 20 байт в минуту х))))

0

<.<"PS если ты думаешь что в ксс играют одни задроты" - Учи азбуку. Заметь, Я сказал "игра для задр*тов", а не то, что в неё играют исключительно таковые люди, а ты завёлся, т.к. сам таковым являешься.>.>
купи мозги и не неси чушь, а за слава отвечай ибо ты как помело несёшь чушь
<.< а вот если тебя поймают с поличным>.>
лол
<.<"я играю для морального удовольствия и то максимум на 2 часа" - Замени морального, на орального, это именно то, чем ты сейчас занимаешься) "У меня лицензия стоящих игр" - асасин, MW 1,2, золотая коллекция CS>.>
ты уже сидишь и думаешь что бы придумать пакостного<<а давай ка я припишу к нему ещё что нибудь типо посильнее опустить>>
хехе смешно у меня лицензия ксс, обливион, сталкера ибо отечественного надо потдержать да и игра класная и не заламывают цены до безобразия, и будет скайрим лиценз
<.<Замени морального, на орального, это именно то, чем ты сейчас занимаешься)>.>
по моему тут без комментариев, у кого что болит, тот о том и говорит
<.<про 2 часа ты врёшь>.>
А вот врать не надо, не знаешь лучше молчи, у меня учёба, тренировка и ещё дела есть, время поиграть по выходным да и то пагулять с друзьями надо))))
<.<Стало быть Crysis 2 отстой только из-за цены>.>
опять таки коверкаешь мои слова я не говорю отстой я говорю большая цена и не все способны столько тратить на игры
<.<Всё с тобой понятно, сынок, говорить умеешь, а пояснять язык отваливается>.>
я только этим и занимался и занимаюсь твои слова лишены смысла

0

Писюндрыч
Ты задрот в коечто другое судя по нику :D

0

Писюндрыч
Плюсую, нех на это говно деньги переводить

0

игры не покупаю уже лет 10)и доволен,лучше скачать и забыть

0

уже качаю пиратку, т.к. лицензии ещё ждать целый месяц (наиграюсь в одиночную компанию, потом в бесплатный мультиплеер: вот и вся игра)
:)

0

beskrov несаветую в нете болтается бетта так что смысла качать нету

0

Veider16, а что за игры продавались 10 лет назад, можно поинтересоваться? Ах да на 8 битную приставку извини запамятовал.

0

<.<ты ещё ничего не объясни>.>
без комментариев
<.<Игры хорошие, но зачем уделять ей столько лишнего внимания? >.>
макс 5 минут чтобы зайти написать и выйти из оперы?)))))
Походу дальше спор бесполезен ибо он ваще он темы ушол

0

popov199314
Я тебя понимаю. Нищеброд ))

Писюндрыч
Не задрот, так школяр. Бессовестный школяр.

co2ja
Если это говно, ЧТО ты тут делаешь тогда? Объясни.

0

после того как я опробовал забагованную демку я решил что буду брать лицензию,игра стоит того,если игра провалитса в продажах на ПК то Кризиса 3 мы увидем токо на консолях,а я етого нехочу,я решил поддержать розрабов))

0

чего советую и вам ПК геймеры:DD

0

Сейчас создал свой серв, и "пропиарил" его в комнате Tunngle. Пинг у меня был самый низки, от чего и более комфортная игра, меньше всех багов и т.п. (на чужих серверах сложно кого либо убить, так как после убийства враг не сразу падает из-за высокого пинга. От чего сильно портится впечатление от мультиплеера). В итоге отлично провел время. Теперь окончательно решил, что куплю лицензию для PC, а если KillZone 3 провалится, то и для PS3.

0

лицку берите....мультиплеер есть :)))

0

Игра консольньій порт. Тока пиратку.

0

Darius-Win плевать что не будет на ПК Кризис 3, есть масса других игр которые выпускают каждый месяц и любой геймер может выбрать что ему по нраву, это не далекий 2000 год где каждая игра была ценна и оригинальна.Crysis 2 кстати лично беру, но не за его сюжет, а ради мультиплеера достойного на мой взгляд.В последнее время во всех современных экшенах нет сюжета, один жесткий треш и плагиат который не дает заснуть в процессе игры.

0

Я думаю так исходя из того, что я играл: демки мультика и бетки самой игры.
Я не буду брать лицуху. Игра того не стоит. В игре на макс. 50 FPS выдаёт, но всё равно нету той изюминки как в CODе и как-то странно ведёт себя игра, тоесть нету динамики в движениях, както квадратно поворачивается прицел, как будто фризит или что-то в этом роде, но игра идёт плавно...

0

Возьму лицензию, мультиплеер в демо-версии понравился.

0

Полюбому лицуха, в мультик гамать :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ