на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Мультиплеер

Довайте собирать инфу про мульт в Crysis 2.

Недавно прочитал в журнале Игромания про него - впечатлило.

Так же был слух, что мульт будет построен на упращенном движке.

Комментарии: 1068
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня проблема не ищет серваки скок не щёлкай обновить не появляется не одного серва чё делать????
З.Ы. лицуха

1

зачем я купил супер видюху что бы покорять крузис

0

Будет 80 лвл и 40 апгрейдов для нанокостюма.

0

Будет 80 лвл и 40 апгрейдов для нанокостюма.
Подтверждаю слыхал такое.

0

Хотя с лвл'ами игра превращается в бардак.Увеличивается количество читеров,так называемых "пиписькомеров" которые будут искать и найдут читы для последнего лвл! нам и без лвл было хорошо CRYTEK!

0

а мне вот интересно какай движок будет использовать CRYSIS 2,свой собственный или позаимствованный у дрогой игры.

0

snec а мне вот интересно какай движок будет использовать CRYSIS 2,свой собственный или позаимствованный у дрогой игры.
Наиглупейший вопрос на данный момент. Давно известно, что на консолях будет CryEngine 3, на ПК - CryEngine 3.5, которые представляют собой модифицированный CryEngine 2. Даже SandBox, по сути, тот же.

0

а мульт будет бесплатным или надо будет каждый месяц платить ?

0

opv88
а вопрос не глупый для человека который не очень рьяно следит за игрой

0

snec Извини, если обидел, просто так вот сидишь на форуме и когда все новые темы, которые появляются, уже давно тут обсуждались начинаешь раздражаться...

0

Naruto7 не пугайся так я не утверждаю я спрашиваю)) но по твоей реакции сразу видно что бесплатно))

0

интересно в мульт можно будет играть с пиратки как в первый crysis или защита будет,типа вод ключя

0

в мульт уже давно можно играть через танглл игра суперр мульт особенно

0

нафига вам этот мульт , тотже COD только в профиль , с нонакостюмом xDDD

0

А какая скорость нужна для игры в мультиплеер?

0

У меня средняя 230 кб/сек) Хватает для шутеров. Играл и в COD:BO, и в Battlefield Bad Comapny 2, и в Crysis 2 играл по сети (вроде норм.)

0

кто гамал по сети,техника есть на мапах?

0

Вертолеты МИ-28,Апачи,БТРы,Танки,Коньки,Лыжи,Скейтборды все что душа пожелает.

0

Халецкий.
Неа. Только станковые пулеметы, которые при желании можно снять.
Но в одиночной много техники.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV.
Обидно,превратили мульт в говно-код...:(

0

В этой теме задаем свои вопросы, связанные с данным режимом игры.

0

Приветствую парни!Такой вопрос,купил лицуху,компания в норме,а чтобы зайти в мультик не могу ввести логин на англ.раскладке,как думаете в чём дело?

0

Здравствуйте!проблема такова, что не сохраняется статистика(например я дошел до 7 лвл а потом когда вышел с мультиплеера и потом опять зашел все абнулилось).Помогите пожалуйста!

зы: у меня лицензия...

0

В теме по бетке Crysis2 писали как вводить ник в игре (т.к. у многих там не пишут буквы а тока цифры).Я лазил по теме и искал решения проблем там написано что нужно зайти в панель управления и там поменять расклад клавы но мне не помагает!Я уже зарегался на myCrysis и купил лицуху а вот ни ввести не могу.
P.S. Помогите кто нибудь плиз,распишите(разложите)всё по полочкам....прошу помощи только у адекватных людей! У меня WinXP

0

Здравствуйте!проблема такова, что не сохраняется статистика(например я дошел до 7 лвл а потом когда вышел с мультиплеера и потом опять зашел все абнулилось).Помогите пожалуйста!

зы: у меня лицензия...


сними RO c папки с сохраненными настройками.

0

Прив, народ. Релизная группа выпустила рабочую версию кряка для полной версии игры (спс danill95), но возник вопрос - у меня не запускается мультиплеер в игре, одиночная работает, всё нормуль, а вот с мультом над повозиться. Отпишите тут, у кого вошло в мульт, так как там по разному идёт идентификация, пробывал через тунгле, тож не пашет. Буду благодарен за ответ.

0

Фанат_Консолей
в то что кряк выпущен - слабо верится, а что мультиплеер не работает - это закон - на ломанных версиях он работать не будет. Нужна лицензия

0

Прив, народ. Релизная группа выпустила рабочую версию кряка для полной версии игры (спс danill95), но возник вопрос - у меня не запускается мультиплеер в игре, одиночная работает, всё нормуль, а вот с мультом над повозиться. Отпишите тут, у кого вошло в мульт, так как там по разному идёт идентификация, пробывал через тунгле, тож не пашет. Буду благодарен за ответ.

вчера был кряк только на мультик, сегодня его забанили и появился кряк только на одиночку :)
И консольщикам закрыли автоайм :) *ROFL*

0

Я так понял что бы поиграть в мульт, нужно регатся через игру, а не через mycrysis?!

0

такая же проблема как и у Hanter90, подскажите что делать

0

тоже не могу ввести буквы в мульте!что делать?

0

если у кого пишет, что ключ уже используется, потыкайте по другим серверам, у меня такое тоже было. Где-то пашет а где-то - нет

а мульт офигенный

0

Сервера вообще не ищет. Я обновляю,а толку 0...

А все,разобрался в чем дело.

0

Dr Ars

Это глюк всё должно работать у тебя просто ключ не привязался у меня такая же хрень была и писало что мол ключь уже используеться из за этого я немог играть на рейтинговых серваках.

0

Devil_986 так дело в том что через какое-то время все заработало

0

Dr Ars

Ты посмотри когда в игру заходишь и где нужно вводить логин там у тебя ключ внизу сохранился?

0

а все разобрался)))вот только проблемно найти работающий сервер))то пишет ключ уже используется,то мест нет))а один раз удалось все таки поиграть)))и да мульт шикарный-такое разноо бразие карт и прочего!!!!!

0

ААААААААААААА, помогите народ, что за хрень?? я первый раз поиграл когда, ввел серийник и все норм, потом опять включил игру он потребовал серийник опять, ну я ввел его опять, хочу зайти на сервер, пишет что такой серийник уже использован, что делать((((((((????????

ой бред......... извините, не прочитал превые записи))))))))

все равно, серейник не сохраняется(((

0

да сейчас решил поиграть в мульт прокочался да 2 лева вышел и снова зашел и я опять 1 че за нах ???? да и че серийник не сохроняется ???

0

Ruslan_61

Вот я про это и говорил серийник не сохраняеться!

0

Чтобы серийник сохранился.

Попробуйте сделать так 1.Зайти в игру ввести логин и пароль внизу серийник не вводить.
2.Выберите в меню мултиплеер,там попросит серийник,вводите его как введёте выйдите из игры.При следующем запуске серийник должен сохраниться,ну у меня сохранился.

После таких махинаций уже больше не будет писать что мол ваш серийник используеться и больше не нужно будет вводить его каждый раз.

0

В мультиплеере не находит сервера сколько не обновляй. Игра лицуха.

0

Помогите пожалуйста.Скачал игру, лицензионную копию, купил ключик расширенного издания.Все нормально активировалась игра.Но не хочет заходить в мультиплеер, точнее вообще не хочет авторизироватся.Нормально могу поиграть в компанию, если нажать "пропустить", Но если тыкнуть ВХОД то просто бесконечно висит табличка коннекта, ждать можно бесконечно, она не пропадает.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?

0

думаю пару обновлений выйдет в ближайшее время ....

0

Pop.Korn
как смог решить эту проблему?

0

tuskan--
слушай а можешь объяснить поподробней пожалуйста

0

Эм лвл всегда слетает что делать? не подскажите?

0

FuchiPucher, выйти в главное меню, сингла, зайти снова в мульт, и лвл будет правильный(или же перезапустить игру)

0

WillcherT
Вот и оно то что уже много раз такое делал

0

Вчера ночью все нормально работало,а сегодня при попытке войти в сеть пишет что произошла ошибка Проверьте сетевые подключения. Порты открыты, фаервола нет,антивиря тоже. В чем проблема?

0

кстати при первом запуске игры скачались обновления!

0

у кого проблема с поиском сервов, то нужно установить EADM, добавить Crysis 2 через серийник и скачать патч и он поставится, теперь всё ищет отлично

0

groban89
таже фигня! кто что подскажет?!

0
0

насчет "серийника" у меня вообще смешно получилось...
-Установил Crusis...
-Ввёл серийник, чтобы в игру зайти...
-Запустил SINGL PLAYER... - всё ништяк!
-Запустил "Многопользовательский" режим - потребовал серийник снова! - я ввёл его ещё раз!
-Зашел в МультиПлеер... все серваки говорили, что уже используется Мой серийник...
-Я вышел, зашел снова в МультиПлеер... Он меня ОПЯТЬ попросил ввести этот серийник!
-Я ввёл его, но изменил последнюю букву на неправельную...
-и "О ЧУДО" он прокатил.... :) и больше не спрашивал при входе в Многопользовательский режим
-Я зашел... зашел на сервер... поиграл...
-А потом, при повтозноп заходе на сервер - подключается, но игра не начинается...
-Я вижу как появляются и выходят игроки, но игра так и не запускается... :(

Как с этим БЫТЬ??????

0

"не удалось подключиться с серверу" и так ко всем серверам(ну кроме тех которые полные).как быть?и еще вопросик:в сетевой игре вводить тот же ключ,который вводился при активации?нафига тогда два раза вбивать

0

Купил лицезнию...всё норм работает...но в мультиплеере нет серверов...кто подскажет в чём проблема?

0

Всё простите...не читал внимательно.

0

аа кто знает почему я карту поиграл, а на сл пишет разрыв с сервером...
и приходится заново сервер новый искать

0

монcтр
чтоб серийник работал - установи ЕА Download Master и зарегистрируй там Крайзис
после с ключом все будет хорошо

0

не надо ниче качать)) надо просто ключ заново ввести маленькими буквами и все ок!))

0

Maestro_Tver
просто хосты не запускают игру если я не ошибаюсь.

0

P1dorBear
игра начинается автоматом через определённое время
это баг
и это...ник смени а то ругаетсо ))

0

ппц...... игра почти не запускается никогда) за 40 мин поиграл токо один раз..... и вот как с этим бороться?) И еще кто знает как писать на русском в чате там? видел как некоторые люди писали...

0

Что то разыгрался 15\2 всех рвал, килстрик на "инопланетный корабль" вообще разруливает.

0

Меня больше всего бесят серваки в игре зайдеш на сервер и ждеш минут 30 как начнется игра бесит этот идиотизм

0

Походу кампанию доделали а мультик забыли =)

0

sektor102 это серваки через зад делают

я офигел от дисбаланса!

0

люди подскажите плиз, эт чё на каждом диске такая хрень, ну типа серийник не сохраняется или прогресс обнуляется?просто хочу лицуху купить, а 800 рублей неохото на ветер выбрасывать...

0

Скажите, на сервере максимум 12 человек только могут играть?

0

_Big_maN_
Сто раз отвечали по этой проблеме. Нужно просто прописывать код в нижнем регистре(прописными буквами). Мне помогло. Неужели открыть тему "Технические проблемы" сложно и в поиске по странице вписать "серийник" и т.п.
tvorog8088
Максимальное кол-во игроков на сервере 16 человек. 8 vs 8.

0

мне пришлось только 2 раза серийник вводить, потом он запомнил

0

Мультиплеер убит 8vs8. Микроскопические карты, спаун не самый лучший, мягко говоря. После демо 6vs6 (а тогда мне он очень даже понравился) в такое мясо играть нереально. Плюс неисправленные проблемы с коннектом и глючный лог ин. Имхо, конечно. С2 - это про сингл.
О, и да. "я офигел от дисбаланса!"

0

А кто нибудь пробовал, аккаунт из демо-версии катит в лицензии?

0

У меня Limited Edition 22-го получил ключи и досихпор не разу не залогинился !!! слов нету .....

0

Мож мне кто поможет)
У мя горит около косаря серверов и почти все пустые)А те которые непустые, те забитые на максимум, а которые забиты ненамаксимум мне пишет:
А) Нет свободных мест
Б) Серийник уже используется


ЧЕ ЗА ФИГНЯ:)

0

Mr Bubbles
Насчет серийника почитай посты выше
А нет свободных мест значит их нет)у меня также))
Люди а мне помогите решить проблему пожалуйста с сохранением статистики!!!

0

Теперь на сервах почти на всех обратный отсчет до 1 доходит и не пашет ни у кого)))))

0

Mr Bubbles это сервера тупые, на такизх сервах у всех не пашет, просто зайди на другой)

0

я вводил раз 20 ключ потом он наконецто его запомнил!!! никак немог зайти ни в один сервер!!! затем начал заходить но буквально на 7-10 минут! пишет нет связи с сервером!!! что за хрень с CRYTEC?????????????????????????????????

0

Dr Ars
"что ты говоришь, я и не знал!"
Я не отвечал, если ты подумал. Ну... поправил немного пост.

0

я вводил раз 20 ключ потом он наконецто его запомнил!!! никак немог зайти ни в один сервер!!! затем начал заходить но буквально на 7-10 минут! пишет нет связи с сервером!!! что за хрень с CRYTEC?????????????????????????????????

0

Блин люди помогите с сохранением статистики

0

BloodSkyRUS
играть на ранговых серверах

0

быстро, и по делу... пока мульт работает со сбоями, на 100 процентов рабоспособных серверов не много, но это дело времени. Народу до ж..пы, но играют те, кому повезёт с сервером, остальные сидят в чате.
Насчёт того, чтобы запомнил ключ, мне помог этот совет -
1) входим в многопользовательский режим, вводим ключ, жмём ок,
2) затем не начиная игру выходим обратно в сингл
3) как вышли, сразу второй раз жмём мультиплеер, и повторно вводим ключ, жмём ок
после этого больше ключ у меня лично не спрашивает

0

значит надо ждать да норм сервера? СПАСИБО!

0

Люди добрые, подарите ключик, а? Если кому не надо?
P.S. не надо кричать о покупке лицухи - я ж говорю, если не надо)))

0

люди я повторяюсь с вопросом но я нажимаю обновить и нету ни одного сервера,отпишите как исправить

0

все разобрался я серийник неправильно ввел )

0

кстати на пиратках в мульти не поиграть ?

0

отпишись как мультиплеер, ровно работает?

0

При попытке войти в аккаунт пишет что произоша ошибка,проверьте конфиг сети! Все порты открыты! Что делать подскажите кто знает.

0

v3rtex
я и играл на ранговых серваках, а даже в фильтре ставил чтобы искал токо ранговые, но нифига она не сохраняется точней она сохраняется но когда из игры польностью выходиш а потом входиш все по старому
Только вот еще что я с 5 прокался до 7 ну и потом вот все сбросилось я зашел в TOP игроков и увидел себя в списке людей которые 7 лвл и я тоже там 7 лвл но когда я там навел на свой ник курсор он показал что я 5 и еще такаяже фишка с коллиматорным прицелом тоесть я его на 7 уровне поставил и потом когда все сбросилось он закрыт, но в игре он у меня стоит...что это за бред...

0

как подствольную гранату из скара кидать?


узнал,цифра 2

0

ребят помогите,звук в мультиплеере пропал

0

Подскажите, в ограниченном издании игроку доступен мод для оружия "Голограмма", возможно ли его будет открыть в простом издании?

0

Arimaru
Да можно его даже в демке можно было открыть)

0

Спасибо, просто не имел возможности поиграть в демку. Тогда и вопрос задам до кучи, насколько он полезен этот мод?

0

жаль глючит все пока. достижения не сохраняются. дисбаланс ужасный. где патч?

0

Я не понимаю, что сделать чтоб мульт сохранял лвл....
Здравствуйте!проблема такова, что не сохраняется статистика(например я дошел до 7 лвл а потом когда вышел с мультиплеера и потом опять зашел все абнулилось).Помогите пожалуйста!

зы: у меня лицензия...

сними RO c папки с сохраненными настройками.

что за RO?

0

Спасибо, просто не имел возможности поиграть в демку. Тогда и вопрос задам до кучи, насколько он полезен этот мод?

Если играешь с чайниками - то полезен.

0

ЫЫЫЫ , у меня прогресс не сохранился , и оружия не рокачиваются , ждем патчей

0

read only - Только для чтения
как выяснилось, помогает в 5% случаев.

0

Зарегистрировался на mycrysis.com ввожу логин пароль, но мне пишет что нет соединения с интернетом.
Инет работает отлично, антивирусники и брандмауэры выключены.
Какие порты открыть?

0

а меня наоборот захожу в игру поиграю и меня выкидавает с сообщением мол соеденение с противником разорванно вы выйдете в главное меню(( чето муторно тут как то с мультиком

0

что нужно сделать чтобы стали отображаться сервера, я нажимаю обновить но ничего не происходит игра лицуха

0

Для тех у кого не сохраняется прогресс и достижения (экзамены) надо установить ea download manager (диспетчер загрузок), активировать там свой ключ, и запускать игру оттуда. У меня все испытания по нулям были, сделал как написал, все заработало!

0

народ подскажите плиз вот я зашёл в команду, подобрал снарягу, а игра не ночинается чё делать?((((((

0

вот что за дерьмо!!!
тупой крайтэк... чтоб их там перевернуло!!
ну отстой!! мультиплеер сам по себе шикарен,но хрен в него поиграешь!!!
все время сбасывается поиск,жетоны обнуляются, я за день игры не смог докачаться до 5 лвла!!!
уродство! а еще после выхода из игры кидает ошибку!
перепоставлю оценку на 1!

0

Согласен что мульт шикарен сам по себе и что поиграть в него редкость........ппц у меня ваще такая трабла что за один сеанс игры нельзя больше чем в две карты погамать как игра (карта) загружается игра вылетает с "отправить не отправлять отсчет"

щас долблю сапорт ЕА надеюсь в скором времени выпустят патч который все дыры залатает.

0

вечером намного лучше стало, серверов живых много, только выкидывает частенько.

0

Вот незадача...какой то падлец зарегался под моим ником "Reyder"в крайзисе. НУ что за капец :(((( Обидно

0

Действительно очень помогло! в ЕА менежере игру активировал, играешь на рейтинговых боях и все идет в зачет!

0

xreyder
Пипец, у тя проблемма...) У людей ваще мульт практически не робит, а ты тут фигнёй маишься, да гадишь тему). Да кстати у мя такая проблема: с ключём всё норм, сингл тоже впорядке, играл уже в мульт целых 2 РАЗА(за 1 час) , но постоянно пишет: "Разорвана звязь с интернетом", ну както так, потом выкидывает на экран ввода пароля и логина, но всё вводится отлично, и минут через 10-15 снова " Разорвана звязь с интернетом"! Ну я думаю в ближайшее время это исправится).

0

что делать если ни один сервер не отображается?

0

всё пойду долбить разрабов на сайте майкразис.ком надо кипишь поднять что бы с*ка всё исправили а ту ппц уже второй день погаать не получается в мульти плеер

0

НЕ получилось с ЕА менеджером , оружие не прокачивается((

0

Tissue та то я так, о наболевшем ))))... А в мульт не захожу пока вся тупая шняга ввиде багов не пройдет. Мочусь в сингл

0

Мультиплеер отстойный. CoD в нанокостюмах. Беееееее!!!

0

Хрен приконнектишься в мульиплеере, самый кривой запус мульта, даж в КОД БО такого не бло, и это называют игрой,с которой типа должны брать пример.
Дохрена серваков, без учета опытов. И то за два дня я успел только карт 6-7 отыграть, по причин постоянных обравов и дисконнектов и бешеного пинга.
Видимо остается ждать патч.
Да и сам мульт вроде бы и прикольный, но после других игр,как-то чувствую себя каким-то нубом... когда в других пусть и не первые места занимал, но ближе к ним, а тут постоянно в ..опе.

0

ministermax
у меня с оружием все работает...
смотри чо я делал:
ну зарегился в ЕА менеджере(это понятно)
потом в Моих документах кликаешь правой кнопкой по папке Crysis 2,свойства,во вкладке общие
находишь атрибуты(внизу) убираешь галочку "Только чтение",применить, применить к этой папке и ко всем файлам,ок.
также с главной папкой Crysis 2
все работает,инфа 100% :DD

0

СыРожа111
ну и тупица,ибо он в РАЗЫЫЫ лучше кода,имхо)

0

TeMNick
Да мне пофиг ваще, потому что CoD тоже хрень!))) А вот как одиночная, Crysis 2 мне понравился!) Но мульт...

0

мульт своеобразный и трудно привыкнуть к тому,что ты без всяких примочек с самого начала против парней 20 лвл...
я во только-только до 6 докачался из-за лагов!

0

Не знаю я ща играю к управлению привык еще на демке все шикарно и парни 20 лвл отдыхают. начал играть час назад сейчас уже 13 лвл.

Только одна проблема очень много серваков просто стоят и поиграть сложно надо долго искать сервак который работает.

0

при попытке входа в аккаунт выдает ошибку! На xp такого нет. Пишет проверьте сетевое подключение. Подскажите что делать пожалуйста( Брандмауэр выключен ,порты открыты

0

ухххххх!и напрягает этот мульт))))))не я лучше в сингл)))харит напрягаться так!!!!!!

0

блин этот ссаный мульт уже бесит.обновляю поиск(с фильтром на то что бы не показывать полные и пустые). ну в среднем выдает где-то сервов 50.49(блеать 49!!!!!!!) имеют пинг ровно косарь(1000). и 1 чертов серв с пингом меньше 350 на котором тоже человек 15 из 16 и когда заходишь места уже заняты.когда в фильтре ставить пинг меньше 200,то тебе ваще ниче не найдет.я так понимаю 1000 пинг это америка(юж. и сев.) и океания, а остальные че играть не должны???я вообще че то не понимаю...когда на фильтре все сбрасываешь тебе показывают сервы на которых пинг отличный от 1000 но они поголовно или пустые(95%) или полные(4,(9)%).нашел как то чудом один серв и играл на нем не отрываясь 3 часа.блин бесят,самое тупое они хрен че патчем исправят...

0

помогите как сделать так чтобы сервера высвечивались? я обновлял и фильтр меня но чете нифига не помогло, ни одно сервака не вижу

0

Как же приятно читать,что не у одного меня мультиплеер убогий)

0

Ребят,у меня пишет при подключении в какому либо серверу вот так "Не удалось подключиться к серверу".Кто нибудь знает,что делать в таком случаи?

0

может проблемы в руках?

ага , в руках разработчиков-полировщиков

0

забавный был сегодня глюк. огнестрельное оружие на приносило никому вреда, все убивали ручками, пока не выкинуло) может читеры...

0

народ а как этот контент загрузить?

0

Народ У меня типа Такая проблема: Сингл прёт на максимуме, никаких глюков, иногда только выкидывает но это не беда, захожу на мультик играю, минут двадцать всё работает отлично, но потом тормозит ну не возможно, вот что это такое, сетка вроде нормально дает, всякая шняга отключена, ниче не качается, не греется вирусов тоже не имеется охлаждение вообще по высшей марке...чё ей надо? Ответе

0

эхма немцы нормально только порнуху снимать умеют а не игры делать

0

Будет ли Playground делать свои сервера для Crysis 2?

0

DEDMOROZ 74RUS
Строго что то греется. Наверно БП или процессор.

0

при попытке входа в аккаунт выдает ошибку!. Пишет проверьте сетевое подключение. Подскажите что делать пожалуйста( Брандмауэр выключен )

0

__NeoN__
Слушай, а из за слабого блока может быть такая хрень, у меня 400w, оставил со старого а железо Атлон Х2 250 3000гг 9800 GT памяти 4гг, ну вот блок греется, но не до красна, он у меня всегда так...

0

Люди у меня у одного такая проблема вчера докачался до 15 лвл пошол спать утром проснулся а я 5 лвл. Я в шоке.

0

V-I-R-U-S
Мля у всех почти такой косяк, ты когда с игры выходил, в середине боя или после?

0

djus777
включи брандмауэр)

arguru
да что б в этот мульт играть надо шарить емае!очень сильные там игроки))))))да и читеров валом)))так что лучше сингла только сингл!

0

DEDMOROZ 74RUS
да я и не помню уже.

Ну блин разрабы и косяков в мульте налипили афигеть можно. То на сервера зайти не мог игра не начиналась теперь еще и это.

0

V-I-R-U-S
Вот у меня как, если в бою вышел усё криндец, если после, ну то есть сыграл пока там таймер тикает выходишь всё ок...

0

я вчера себе в избраное добавил 2 сервака, и на них шарился, потом ошибки пошли сегодня и сервера постояннно отрубаются, стата не сохраняется ппц, еле до 13 лвл дошел, до 14 лвл 5к опыта еще и все

0

1. выломай капслок.
2. переставь игру с англ. языком в системе по умолчанию.

0

Domenik 008
заходи на сервера у которых пинг отличается от 1000 и все будет норм.только вот таких серверов тебе найдет 2-3 в лучшем случае

0

Zyydat
хм у меня наобарот серверов с пингом 1000 мало)

0

У кого лвл не сохраняеться надо на рейтинговых серваках играть а не на обычных

С мултипллер конечно у них много косяков остаеться ждать патч

0

Привет всем!не могу ввести логин на англ.раскладке только цыфрами ЧТО ДЕЛАТЬ ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ!

0

НАРОД ТЕМ У КОГО язык не переводится и не можете зарегатся и т д {по сетке}
1)Заходим- Пуск
2) Панель управления
3) Часы язык и регион
4) Язык и региональные стандарты
5)Переходи во вкладку "Языки и клавиатуры"
6)жмем кнопку- "Изменить клавиатуру"
7) Вкладка "Общие"- в выпадающем списке выбираем "Английский (США)-США"
8) Жмем ОК и радуемся
перезапускаем игру и радуемся

0

еще можно по языковой панели кликнуть правой кнопкой мыши и в параметрах проделать тоже самое, , так же, что бы писать в чатах по русски ставим Пунто Свичер

0

ставить Пунто не обязательно, после того как зарегались, проделать то же самое тока обратно на русский

0

Мда, с русскими серверами пока "ниторт"...
Доброго дня.
Доводим до ума управление сервера.
Плюс есть серьезный баг, который в первую очередь и мешает запуску в продажу. Крайтек обещает к завтрашнему дню исправить.

Максимальное количество игроков 16. Арендовать можно будет сервера от 8 до 16 игроков.

Пока серьезные непонимания по администрированию сервера, ни резервных слотов ничего такого не видно.
Главные администраторы ForTeam Адреналин

0

есть кряк от вована на пиратке можно в мульт играть

0

Devil_986
У кого лвл не сохраняеться надо на рейтинговых серваках играть а не на обычных


Я и играю на рейтенговых но весь прикол в том что я докачался до 15 лвл потом вышел зашол а я 5 лвл
Но все дополнения к костюму закрыты но я все равно могу их носить как на 15 но все экзамены надо опять заного проходить меня это бесит. Тоесть если меня вдруг с сервака во время игры выкенет я опять стану 5 го лвл и это самое бредовое.

0

Токая вот штука. 24-ого купил игру, залогинился. Сервы тогда все упали. Тоесть было вечное лобби. Ну ладно, подождал до сегодня. Сейчас пытаюсь зайти и при вводе лога/пасса пишет мол "проверьте подключение к интернету". Подключение естественно активно. Странно, ведь 1 раз залогинилось...

0

Буду ждать патча надеюсь исправят пока в сингл погамаю.

0

SASHA9797
от вована можно и вирусов нахватать))

0

народ, подскажите, хочу поставить прицел калиматорный, но пишет что требуется оружейный модуль, где и как его открыть?

0

Подскажите что можно сделать. Когда захожу в мультиплеер у меня написано "Тип NAT: Строгий" Как это можно исправить?

0

Люди помогите!
У меня в многопользовательской игре когда я захожу пишет:
"Внимание
Ваше соединение защищено
брандмаузром с жестким ограничением.
другие игроки скорее всего
не смогут к вам присоеденится, а
у вас могут возникнуть проблемы с поиском игр."

0

И когда я нажимаю "Вступить"
и оно показывает таблицу с серверами а она пустая полностью, серверов нету!!!

0

а ты зарегестрировал свой ключ в EA Download Manager???

0

[1] Groowy

26.03.11 14:20 народ, подскажите, хочу поставить прицел калиматорный, но пишет что требуется оружейный модуль, где и как его открыть?

0

скачай ea dm, установи, зарегись или залогинься акком от ea а затем нажми там на шестирёнку и активировать код игры.

0

чтобы открыть оружейный модуль нужно прокачивать оружие (фрагами) 20 , 50 , 150 , итд... фрагов

0

У кого такая же проблема, как решить, помогите пожалуйста http://s49.radikal.ru/i124/1103/6b/ec471c4ed147.jpg
Игра с лицензией!

0

Groowy
надо на оружие пройти испытания, ну типо того убить 50 человек, дадут модуль оружейный и 500ХП, просто уивай и получишь модуль, за него исследуешь колиматор и ставь

0

Народ у меня ТИП NAT: СТРОГИЙ Как это исправить можно? У меня роутер D-Link Dir-100

0

Zahich96
У меня тоже тип NAT строгий, что это значит?

0

GiSH-97
То что могут возникнуть проблемы с поиском серверов и соединением.

0

Всем привет у меня мегафон модем! Когда я играл в крайзис 2 демо мульта всё работало отлично и но там были кикието карты с пингом 0. У меня вопрос есть ли такие карты в лицензии мультиплеера? Я просто не знаю стоит мне покупать крайзис 2 или нет!

0

Народ у меня ТИП NAT: СТРОГИЙ Как это исправить можно?!?!?!?!?!?!?!

0

да ноль на демо а на лицухе будет?

0

Народ у меня ТИП NAT: СТРОГИЙ Как это исправить можно?!?!?!?!?!?!?!
своему провадеру скажи чтобы сделали тебе айпи нормальный, наружный или какойто такой типа, кроче у тебя в локалке куча народа, а айпишник у всех один снаружи, сделай выделенку кроче, но это бабосов будет стоять

0

какой должен быть NAT для норм игры?у меня умеренный пишет в игре.и как играть на сервах с пингом 1000.как свою связь сделать таккой чтобы играть на них.

0

какой должен быть NAT для норм игры?у меня умеренный пишет в игре.и как играть на сервах с пингом 1000.как свою связь сделать таккой чтобы играть на них.
у меня тоже умеренный, но на эти серверы зайти могу, это глюк просто какойто, на самом деле там пинг макс около 300-350

0

Зарегистрировался на mycrysis.com ввожу логин пароль, но мне пишет что нет соединения с интернетом.
Инет работает, антивирусники и брандмауэры выключены.
Какие порты открыть?

0

Плиз помогите проблема с псевдонмом в игре там тока цифры пишут а буквы не англ не рус неробят, если кто знает как это исправить плиз напишити

0

Мы все купили CryChat 2

Играю всё нормик)


Cryfps. Text version.

0

Ну что кто скажет в лицухе тоже пинг еоль как на демо? на некоторых сервах

0

Нашел решение для проблем вида, вы потеряли связь с соперником проверьте настройки интернета(примерно так) или соединение разорвано, вы вышли из сети, и на англ.-The connection to your opponent has been lost.
Метод позволяет избавиться от этих постоянных разрывов сетевых игр и выхода в меню входа в учетную запись на роутерах D-link Dir-300 с прошивкой 1.05beta.
Идею подкинул GreenArchon forums.steampowered.com

1.Идем на 192.168.0.1(браузером заходим),входим в настройки роутера.
2.Открываем "расширенные настройки" и вкладку "межсетевой экран и DMZ".
3.Ставим галку на включение хоста DMZ,выбираем имя компьютера строчкой ниже,жмем "<<"
Если копипастите то пишите у кого!А то начинают тут умники тупо всё переписывать...

0

Мда( Люди на лицухе не могут поиграть нормально! А они пишут в соседней ветке что на пиратке как -то играют, еще и сервера хотят научится сами создавать! Бесит малек:))

0

Отпишитесь пожалуйста, как вам мультиплейер (что понравилось, что нет) По Демке не впечатлил мульт! Вот сижу просто думаю, что купить Круизис 2 или мапы для кода (сраные 14 долларов за 4 мапы %))

0

Прйду гамать в пиратский мульт говорят лучше работает я надеюсь

зы не брасайтесь на меня я обладатель лицухи если че)

0

ну, не знаю, я потому и купил что демо понравилось! Сначала даже не думал покупать, даже, блин, бету прошел!
GRav1TuS,тогда что-то другое ищи.
Я вот поиграл в хваленный modern warfare 2 через alterIWnet, лично мне мультиплеер Crysis 2 намного больше нравится!

0

Посоны,у кого не находит серваки-попробуйте в корневой папке запустить Crysislauncher-он обновит игру))
У меня после обновы все пошло.

По теме:
Мультиплеер-чтото.Фанам бк не следует идти,но тем кому понравился мф2 обязательно к ознакомлению!!!

0

У меня такая проблема: Захожу на серв, играю минут 10, потом выкидывает и пишет:"Соединение разорвано, вы вышли из сети" както так. И это не только на серве, а даже в меню мультиплеера! Чё далать ?!
Да, кстате в меню мульта пишет: Проверьте сетевое подключение.

0

GRav1TuS лучше крайзис, там ты получишь целых 12 карт лучшего кач-ва, чем в коде!

0

меня то жа блин выкидывает мин через5-7!!! ЧЕ ЗА ХЕРЬ???
кТо подскажет????????????????????

0

Foxdoberman
Я не уверен, но говорят, это исправится через несколько дней...

0

Кто нибудь знает как работает "оптимизация прицела"?
В одном описании написано что уменьшаются колебания от внешних факторов.
В другом:
Уменьшается отдача оружия.

Если кто то не понял - то это абсолютно разные вещи, отдача это отдача, внешний фактор это внешний фактор. И если уменьшается отдача, увеличивается ли точность стрельбы от этого, тоже не понятно.
Особенно актуально для снайперки. Она косит порой, и вот помогает этот перк или нет - абсолютно не понятно...

0
0

Пишет: Вас выкинули с этого сервера и так постоянно. Сделал всего 1 килл. НЕ ЧИТЕРИЛ.
Инет 3МБ, прошивку для роутера обновлял.

0

в мульте какую скорость лучше выбирать?

0

Кто нибудь знает как работает "оптимизация прицела"?
В одном описании написано что уменьшаются колебания от внешних факторов.
В другом:
Уменьшается отдача оружия.

Если кто то не понял - то это абсолютно разные вещи, отдача это отдача, внешний фактор это внешний фактор. И если уменьшается отдача, увеличивается ли точность стрельбы от этого, тоже не понятно.
Особенно актуально для снайперки. Она косит порой, и вот помогает этот перк или нет - абсолютно не понятно...


p.s. просьба не переносить тему в раздел "мультиплеер", ибо там никто не ведёт модерацию и вся тема загажена тупыми вопросами о технических проблемах.

0

Проблемы с вылетами решилась и у меня, в настройках роутера включил DMZ и свой айпишник прописал в DMZ HOST. И всё играю и не вылетает, пробуйте, поможет!!!

0

ЧТо интересно на серверах русских пинг 11, но всё равно кикает через 30-40 секунд

0

а из быстрой игры что рейтинговые, что без- всегда в меню выкидыват!!!! Мы когда-нибудь поиграем в муль???

0

Это может быть из за репака, я через инет покупал.

0

народ,а что за фигня произошла?
почему я на любой серв захожу,а там... НАРОД БЕЗ КОСТЮМОВ!?!?!? КАК ТАК!?!?!?!
что за подстава!?!?

0

Это сервер с режимом где одни с пушками, другие с костюмами.

0

и,кстати, что вы про патч говорите?
новый скоро будет?

0

Ну столько проблем в мульте, полюбому должен быть.

0

WTF-OMG
совершенно все без костюмов!
и на штурме,и на дэдматче,и на захвате капсул!
или это только у меня?
но тогда остальные были бы в костюмах...

0

после установки у меня пропатчилось до 1.1.0. у кого какой патч? У всех чтоли глючит МУЛЬТ? кстати почему незаходит в EA dmenedzer&

WTF-OMG

как исправил? не вылетает?

0

Роутер настроил, но я рано порадовался шас кик был но после 3 раундов. Похоже их сервера перегружены, мб мой инет не тянет всего 3Мб.

0

Ребята помогите плиз я играю дошел до 13 лвл вышел,зашел и лвл снова 5 что за хунта(

0

и что будем ждать патч?
кстати там я Foxnoland

0

и что будем ждать патч?
Ни чего другого не остается. У меня у самого вылетает через 5 минут каждый раз. Поиграем пока в сингл. Все таки КрайЭнджин 3 офигенен)

0

1.Ищите норм сервера я пол дня играл и норм.
2.Мульт говно если чесн..очень однообразен..для каждого класа по две пухи.вобщем получается 15 где то всего пух.моделей голяк,модификация костюма тоже хрень.. для каждого режима 1-2 нужных модификаций.Еще и урон не понятный.. по с пару пуль то пол обоймы. Вобщем я доволен что не купил лицуху а поиграл в демо и сегодня с кряком

0

у меня после покупки перков, они не сохраняються... в демке тоже самое было... у кого еще такая байда? прокачался до 9-го лвла

0

Sally.
не знаю,поможет,нет,но всетаки попробуй убрать атрибут только для чтения для папки с игрой и для папки крайзис 2 в моихо документах...
у меня лицуха,но я на всякий пожарный так сделал и все робит,правда сервов НУ ОЧЕНЬ МАЛО!!!!

0

не ну писец, прошел компанию был просто в восторге сунулся в мултиплеер и настрое тут же пропало :( Ключ не сохраняется, пишет мол используется, на те серверы что заходит выкидывает мол соединение потеряно...... Писец, слов нет, все послевкусие после одиночной компании испортило :(

0

worys
откуда у тебя руки растут,если ты не можешь элементарно сохранить ключ!?

0

Сделал как pc_helps и проблема с NAT решилась =)

0

Zahich96
блин,ты сможешь по-русски и понятно и без аббревиатур объяснить как это решить
(на всякий случай)
и вообще что это решает)

0

TeMNick
Ну рас ты такой умный объясни мне тупому как его сохранять, да и чем эт поможет если на большинстве серваков мне пишут ключ уже используется а с ставших выкидывает с надписью соединение потеряно.

0

worys
Ну раз я такой умный,то расскажу)
Лично я запускал игру,ждал появления окна для ввода логина и пароля,внизу вводил код,применял и выходил,чтобы он сохранился,ибо если я захожу в мультиплеер и выхожу,то выскакивает ошибка и ключ пропадал

0

TeMNick
Ну вот рас ты такой умный то лучше бы молчал, а не писал ересь про криворукость, ибо так я и делал и нехрена у меня ключ не запоминает.....

0

Плиз подскажите.У меня минимальная задержка 109.Почему-то после 5-10 минут черный экран и далее пишет соединение разорвано.Я так понял что меня админ выкидывает из-за большой задержки.Если это не так подскажите в чем дело.Если это и правда админ выкидывает - скажите как задержку понизить?Заранее спасибо.

0

TeMNick
у меня пиратка, сервером окола 2000 находит, но не на все заходит...
попробую как ты сказал, а у тебя такое было?

0

Ввожу данные логина и пароля и выдает при входе:
Произошла ошибка. Проверьте сетевое соединение.

//че делать? было у кого такое?
у меня так поначалу только на бетке было

0

как сделать что бы в чате по русски печатал?

0

THEPRO
даже не знаю.... наверное надо поменять раскладку!!

0

Sally.
прости,я другого не знаю...
вообще по-хорошему если винда засорена,то надо переустанавливать,что я вскоре и сделаю

0

TeMNick
пробовал, все равно по английски пишет

0

THEPRO
видимо,у тебя седьмая винда,так?
если да,то,честно,не знаю,ибо у самого хр и с языками ноу проблем...

0

Эммм... вопрос немного не по теме. Я уже больше половины игры прошёл на максимальных настройках, но недавно прочитал что САМЫЕ максимальные настройки это экстремал. Так какие настройки максимаьлные тогда? Я уж запутался....

0

[новый пользователь]
ну получается низкие,средние,высокие,максимальные,экстримальные...
это не в кризисе,но так по идее должно быть

0

ник и пароль которым регился в demo подойдет или регист заново надо ?

0

chuba_73
подойдет,но по-любому,чтобы поиграть надо будет активировать ключ,увы...
у меня ник такойже,как в демке

0

А как удалить или выключить чат меня банят за это

0

[новый пользователь]
что за чушь вы несете?
как там за чат банят?!

0

ключ есть но в мп войти не могу уже все фарвлы антивиры по отключал порты открыты нихрена не помогает в демо как-то без проблем зашел а тут ерунда какая-то

0

А вы в курсе что патч вышел,я когда еще на пиратке играл , первый раз запустил и пошло обовление,а потом кинул кряк от 1.0 и все заработало)

0

Чтож, мультиплеер прекрасен, тем более call of duty уже надоел, а замены ему не было вплоть до этого момента. Особенно приглянулся режим штурм. Интересная идея вместо копии "бомбы" из того же КоДа.
Из недостатков конечно сервера и ранги. Я умудрился три раза получить 9 ранг. Ну конечно ещё и настройки графики. ну зачем так было ухитряться, умные слова вставлять да так что вообще не понятно. Что уж говорить о мп демке где максимальным уровнем графики оказался хардкор. Ну а самый главный недостаток- это пиратство. Я как честный человек не стал скачивать ворованную, подождал полную, сходил в магазин и купил, и что я вижу на следующий день? Весь тракер смеёться над нами, т.к. нахаляву скачали и так же играют. Я конечно понимаю, что наверное исправит но всё равно обидно...

0

wWalruSs
да уж обидно не то слово к тому же за свои деньги купили полностью баганый мп на половине сервов пинг показан ка 1000 половина сервов вообще не работают. Ранг при выходе не сохраняется при условии что вышел во время игры. И + то что все пираты просто горят от смеха над нами играя в мультак. Крайтек рулит.

Ах да чють не забыл еще и язык ввода во время игры менять нельзя вообще замечательно.

0

V-I-R-U-S
да наладят скоро!я так думаю)))))

0

Так как создать там профиль? Буквы не ввводиться.только цифры

0

Andrelove,поставь английскую раскладку по умолчанию

0

Скачал EADM активировал кризис, запускаю, серверов нет! зашел на сайт, создал индефикатор, появилась игра medal of honor и галочка зеленая - игра в онлайне! это че за херь? при чем тут медаль?? серверов нет по-прежнему////

0

1.Идем на 192.168.0.1(браузером заходим),входим в настройки роутера.
2.Открываем "расширенные настройки" и вкладку "межсетевой экран и DMZ".
3.Ставим галку на включение хоста DMZ,выбираем имя компьютера строчкой ниже,жмем "
Объясните поподробней,а то не понятно как это сделать.

0

Professor77,
Это не универсальная инструкция. Подойдет только для определенных роутеров, так что не обращай внимания.
Нужно во первых чтобы провайдер отдавал прямой айпи, а не через NAT (это можно узнать у провайдера), иначе все попытки настройки с вашей стороны бесполезны.
Во вторых если у вас собственный роутер, нужно настроить его на перенаправление портов. В каждом аппарате это делается по своему. Если компьютер один то можно подключить интернет в режиме Bridge. А если роутера нет и интернет напрямую от провайдера идет в ваш комп то и нечего настраивать.

0

pc_helps
респект и уважуха...
Проблемы с вылетами решилась и у меня, в настройках роутера включил DMZ и свой айпишник прописал в DMZ HOST. И всё играю и не вылетает, пробуйте, поможет!!!
не знаю как помогает данный совет для данной проблемы но если у вас мало норм. сервов и одни только с пингом 1000 он 100%-ный.спс

0

У меня вылетает все равно где-то раз в 10-15 минут с сообщением "вас исключили". Кикает типа. Беспричинно.

0

lorendroll
У меня на 192.168.1.1 заходит,а на 192.168.0.1 нет,так что как мне настроить его?

0

запускаю через EA Download Manager, ключ ввожу пишет: Произошла ошибка. Проверьте сетевое соединение!
чё делать? поиграть в мультиплеере похочеться(

0

VenomAshTray

проверь открыты ли порты TCP Ports: 80, 443, 64100, 6667, 29900, 2990, 28910
UDP Ports: 27900, 27901, 64100 сам долго мучился было тоже самое думал все открыто а оказалось нет

0

chuba_73
А где их смотреть то эти порты - Winda 7 KIS 11

0

Сейчас сыграл пару рейтенговых матчей. Вообщем нормально так, по интересней КоД`а, но вот выкидывает каждый раз) Ждем патча.

0

chuba_73
а если у меня не роутер, или это неважно?

0

респект и уважуха...
Проблемы с вылетами решилась и у меня, в настройках роутера включил DMZ и свой айпишник прописал в DMZ HOST. И всё играю и не вылетает, пробуйте, поможет!!!


Не обольщайтесь.
DRM погашен.
Вылетов нет ни у кого.
потому и кряк работает на МП.
Крайтек решил не злить людей и погасить.
сейчас будет патч - отладят и включат.
халявщиков отрубят.
за одно часть из них, кому МП понравился, купят лицензию

0

ранги. Я умудрился три раза получить 9 ранг.
сто раз писал, как не терять перков... никто же не читает.

0

Не знаю, мож было у кого, но у меня пинг каждый день где то на 100 увеличивается на всех серваках, так например 24 числа пинг был 200-300, 25 числа 300-400, 26 числа 400-500, то сейчас 500-600, играть нереально, капец вообще.

0

Думаю у многих такая проблема, а в теме "Мультиплеер" я не все осилил читать, поэтому создал эту.
Проблема вот в чем: в сингле игра идет со скоростью 60 фпс при ЙОБА настройках графики. Как зайду в мультиплеер, так тут и начинаются фокусы: игра безответно тормозит, теряет фпс до 3 и нагрузка ЦП увеличивается до 100%. Знающие люди, объясните пожалуйста, что этому Кукурузису 2 нужно?

0

Народ я придумал как решить проблему ввода с буквами.
Короче: 1) ставите прогу pu nto switcher.
2)Заходите в настройки и настраиваете переключение языка по левому shift.
3)Заходите в игру, если опять не пишется, нажимаете shift.(Все должно писаться)
4)Када зашли вырубаете pu nto switcher(а то он идти сам в перед будет)
Вот и все, вы зашли, а проблема была в том что в крайзисе не поддержки русского, о он автоматом включается, и прост так в игре не переключается.

0

Ввожу данные логина и пароля и выдает при входе:
Произошла ошибка. Проверьте сетевое соединение.
А вчера входил нормально.

0

Мой совет-жди патчей;) У меня конечно фпс так сильно не падает,но игра идёт не так плавно,как в сингле)

0

Не знаю, мож было у кого, но у меня пинг каждый день где то на 100 увеличивается на всех серваках, так например 24 числа пинг был 200-300, 25 числа 300-400, 26 числа 400-500, то сейчас 500-600, играть нереально, капец вообще.

Забил на пинг и вообще туда не смортю.
Вчера играл до ночи - ни одного вылета вообще. DRM погашен, господа!

0

djus777
У меня такая же фигня - даже поиграть не смог
P.S. в демку играл нормуль

0

У меня на московских серверах пинг 11. Но кикает постоянно.

0

Russian .S.T.A.L.K.E.R
Народ я придумал как решить проблему ввода с буквами.
Короче: 1) ставите прогу pu nto switcher.
2)Заходите в настройки и настраиваете переключение языка по левому shift.
3)Заходите в игру, если опять не пишется, нажимаете shift.(Все должно писаться)
4)Када зашли вырубаете pu nto switcher(а то он идти сам в перед будет)
Вот и все, вы зашли, а проблема была в том что в крайзисе не поддержки русского, о он автоматом включается, и прост так в игре не переключается.


а я смотрю ты умен не по годам! зачем ставить пунтосвитчер, если спокойно можно в языковой панели поставить "язык ввода по умолчанию"------>"английский"

0

У кого была такая проблема?? Раунд отыграл,был 3 лвл,стал 1) Вышел из игры,1 лвл снова все по нулям.Как исправить?!

0

так так? даю 100 процентную гарантию что ты играешь с кряком и ключом вида хххх-хххх-хххх-хххх?

0

Ввожу данные логина и пароля и выдает при входе:
Произошла ошибка. Проверьте сетевое соединение.
Помогите!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ