на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Мультиплеер

давайте собераемся в скайпе для игры в крайзис 2 мой в скайпе semengun. а в игре Elite-Fighter250

Комментарии: 964
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В этой теме задаем свои вопросы, связанные с данным режимом игры.

Предыдущая тема

1

ну вот теперь у меня НЕ ВЫЛЕТАЕТ !!!! Проблема была в отсутствии внешнего IP. Теперь все ок.

Нерон1995 тут несколько вариантов:
1. своровать серийник у кого-нибудь
2. пойти на улицу и за пару часов насобирать пустых бутылок, сдать и купить серийник (ну серьезно, ты столько времени, наверное, потратил на поиск решения своего вопроса, лучше потратил это время на заработок)
3. попросить у мамы денег на серийник
4.5.6......(n-1)(n)(n+1)... способов: заработать.

1

умеет он играть (наверно). А так в скайпе cheburekk98, в игре Egor0198

0

В CRYSIS 2 НИК DMV2011
PS микрофон есть но скайп не установил

0

Я в игре _VICtor_PG_
( добавтье пожалуста в друзья))

0

B CRYSIS 2 Ник Cooler1967
В SKYPE ORIGAMI1967 Добавляйте играю хардкорно

0

DIMANMANIA
Ну если микрофон есть поставь скайп

0

У меня в ПИЕР 17 за весь матч 2 смерти 13 убийств. Играли 5 вс 5.

0

Дедущка Мороз
Я сегодня играл 6 на 6. И счет 17 убийств 2 смерти.

0

в игре JleGeHDa ( скайп можно но зачем ведь в игре тоже можно говр)

0

Мне интересно почему же из кризисного мультиплеера где было можно летать на всякой хренее, на танках всяких кататься, большие и интересные локации были, зделали такой кусище говна как кал оф дюти?! Ведь отличий нет никаких совершено! И вопрос к тем кто играл в бет: режим компаня так же во всем скопиравано из шмата дерьмища от инфинити фардс или все же нет?

0

поиграл в демку,мультиплеер норм,но чего то ему не хватает)

0

Нет не разачаровал а наоборот порадовал

поиграл в демку,мультиплеер норм,но чего то ему не хватает)
Карт сволов и всяких фишек это я так думаю =))

0

думаю в полной версии будет то что нам показывали в роликах,остаетса только ждать)

0

блин выводы по демкт делать=)ждити готового=)потом и выводы делайте и темы соответствующие создавайте=)))

0

zippi09
просто я думаю что вряд ли что нибудь изменится, просто карт побольше сделают, не ну конечно ты прав но какого хрена тогда выпускать такую демку?

0

ну чтобы жаба мучала что в норм версии=)там и достижений и оружий больше будет=)))мне вот понравилась демка хотя dx9=)))

0

Меня порадовал.
Ага.. в данном случае - фиг с ним, с директом, с графикой и т.п.
Наоборот - намыто многовато.
А сам геймплей ничего.
Да.. управление, козлы, делани явно под консоль.
Про то, насколько удобно нажимать С для того чтобы сесть, никто не подумал.
придется переделывать все.

0

в мульте постоянно надо смотреть по сторонам и выманивать крыс голограмой,а мелкие карты создают подобие тупой резни не остовляя времени узнать все функции игры и насмотрется на хорошую графику.Лучшеб они оставили режим PS ток с функциями первого и второго крайзиза.Ведь с такой графой клёво бы смотрелась например карта Mesa из первой части или Plantation.

0

ну не так что бы "ух ты"
но играть можно

0

да офигенный геймплей!!!!и побегать можно в команде не переживая,что убьет шальная пуля))))))

0

в демке только 7% из всего мультика, так что лучше не судите зря, кстати в crysis1 был режим игры в котором очень маленькие карты

0

мне мультиплеерная демка очень понравилась

0

Не играл, но осуждаю, говно это всё

0

Мультиплеер нисколько не разочаровал, даже без танков и вертолетов играть весьма интересно.

0

смотрел обзор мульта от антона логвинова. говорит, очень умный и бодрый мультиплеер! я ему верю больше, чем вам!

0

смотрел обзор мульта от антона логвинова. говорит, очень умный и бодрый мультиплеер! я ему верю больше, чем вам!

заканчивай верить людям.
От этого одни расстройства (и кишечные тоже)
Попрробуй сам и напиши.

0

Мультиплеер нормальный но с техникой было бы лучше

0

ооочень доволен мультом)))в первом кризисе гораздо хуже и неинтересней))))))

0

Играл я в демку, и понравилось на выходных тупо сидел за компом.))
Графика изумительная, сильная детализация. геймплей хорош, и воще очень интересно сделали.
Вот никак не хочется терпеть когда будет анонса игры и чтобы увидеть что в остальных картах в полном крайзисе.

А вот иммено по игре когда я играл.

Скок не матерись но единицам удавалось лиш продержаться на карте чтобы не убили..
Сам ток один раз такой случай бил. Ты все время в напряженности и полном внимание, ты должен все время следить по сторонам и искать хоты где-б тя сзади не завалили.
Ты внимательно следиш в нано-видении нет ли противника в плаще, иногда приходиться тактическим визером метить противников (например снайперов) чтобы союзники знали как лучше обойти или уничтожить его. Нужна ловкость рук ато бивает что с нескоких сторон нападают противники, особенно трудно когда бой в непосредственной близости ведется тогда даже бывает трудно не то чтобы сосредоточиться а и сориентироваться в пространстве т.к. видиш лиш только противника, а его нужно обмануть например перепрыгнуть его и руками убить его сзади) Как можно шустрее бить, и питаться напасть со спины особенно если у противника руки прямые то лучше да же не питаться ити лоб в лоб, ато попадаются такие что тупо в голову сразу стреляют и ты не успееш ниче понять.

На пролом если ити то тя обязательно убивать будут несколько противников не бивало у меня ни разу такого чтобы не било на проломе кого-то с боку или сзади, и трудновато выкарабкаться тогда.
Хитрость залог успеха!
Но противника довольно просто обнаружить в маскировке и без труда убить.
Максимум нада использовать все возможности нано-суита (не нужных там нет)

Частенько в карте Pier 17 можно увидеть снайпера. Довольно легко обнаружить при помощи простого нажатия клавиши N и потому это составляет некие неудобства этому класу. Но есть также возможности костюма предупредить его хозяина об том что где-то сзади засел отморозок и готовиться напасть сзади или свернуть шею)))

В общим коротко говоря по данным фактам крайзис 2 это не просто игра у кого прямие руки побеждают, к рукам должен обязательно прилагаться ум чтобы точно определить нападать сейчас или нет, или бросать единственную гранату в место где возможно обитает снайпер и т.д. к тому же обитает чувство странной напряженной атмосферы
войны которое не даст спокойно поиграть, часто в плащ нужно залезать боясь что сзади щас тя противник убьет)

В общим вот так кратко я воображаю демку крайзиса в своей голове по всем фактам что есть увидившие своими глазами., и буду ждать выхода полной версии. И да прибудет с вами сила!

0

Мульт не очень, разрабы достали все слизывать с кода, серии убийств(которые тут и не нужны), маленькие карты и обилие надписей после удачного фрага. Хочу огромные карты и технику!!! Надоела тупая резня!

0

Cовсем не впечатлил этот Crysis... так что дальше ждём это

&feature=player_embedded

0

WhiteLove че вы все за этот battlefield 3 зацепились? меня вообще ни одна часть не зацепила а последняя вообще разочаровала особенно компания, если бы не разрушаемость то я бы ее даже не качал

0

Блин, вы задолбали своим Battlefield! Это такой же попсо-шутер, как и Call of Duty, да еще и с не самым лучшим движком с кривой анимацией, который не пашет на средних системках. То, что Crysis 2 похож на COD, вовсе не минус, а только плюс. Все ждали от Call of Duty нового движка и нововведений в устаревшем геймплее- вот вам замена, Crysis 2. Новый, хорошо оптимизированный движок и нанокостюм, который хоть и не совершает революцию в жанре FPS, но делает геймплей раза в полтора интересней и разнообразней. И огромные карты тоже ни к чему- не будет смысла использовать нанокостюм, так как все будут крысить со снайперками и на танках(как в Battlefield) и у игры не будет никакой возможности проявить свои особенности.
И транспорт в игре будет, об этом можно судить по пункту в настройках управления с недвусмысленным названием.

0

horoshijmalchik Играю в полный мульт, и не какова транспорта там нет, только обычные карты и перестрелки в стиле аля код.

0

horoshijmalchik я с тобой полностью согласен. Мое мнение что battlefield bad company2 жалкая пародия на modern warfare2

0

WhiteLove просто это не полный мультик, в полной версии будет управление техникой!

0

WhiteLove
Под полной версией ты подразумеваешь украденный билд? Там по-моему только около пяти карт, когда как в самой игре их будет 12.

0

horoshijmalchik какрты там все - 12, все уровни 50, все перки, скилы и прочее....

0

Тогда фиг его. Может транспорт будет в виде наград за серию убийств , как в БО. И где ты взял полную версию? В билде много недоделок, так все еще возможно. Хотя мне и без транспорта хорошо- даже на двух картах и с двумя режимами невероятно интересно играть)))

0

WhiteLove разве в мультиплеере-бете, техники нет?

0

извините меня конечно но я еще даже в демку не играл, и поэтому не в курсях что там в мультиплеере, но как мне известно разбры обещали управление техникой в мультиплеере

0

в этой бете много чего нет)))будет только в лицухе))))и эта бета черновой вариант)))

0

battlefield bad company2 жалкая пародия на modern warfare2
Пацтулам!

0

ничего сверхвыдающего. мультик как мультик

0

andrei76825 нет, тут есть все, просто нет карт, и директа 10 и 11, чуть чуть не доработаны мелочи, а мультиплеер такой и будет, ничего нового в него вносить не будет.

0

IIIA про технику ни слова не было сказано, в этой части мультиплеер примерно как в COD будет, просто с костюмом. по нью йорку будешь на танке разъезжать что ли?))) или по домам на внедорожнике?))) для таких карт как в crysis 2 ток велосипед пойдет)))

0

Нет. Наоборот, приятно удивил.
Со времён "Unreal Tournament 3" и "Gears of War" меня так мультиплеер не затягивал.

Понравился ещё мульт "Bad Company 2", но современные боевые действия поднадоели, поэтому игру быстро забросил.
Ну а глупые, лишённые какой-либо тактики, мульты "КоДов" никогда мне не нравились. "Crysis 2" от них взял только прокачку(то бишь самое лучшее), геймплей там совсем иной.

0

Не очень впечатлил мультик(как уже было сказанно: аля КоД), хотя все равно возьму лицуху. BF-4ever))))))))))))))))

0
0

MARODER1, твой пост от 07.03.11 23:33
Подписываюсь под каждым словом, дружище.

olejazver, режим "maximum ванга" включил?:)
Впрочем, меня тоже "BF3" заинтересовал, но покачто кроме обещаний разработчиков и их прекрасной репутации, по поводу будущей игры совершенно ничего непонятно.
Меня привлекает больше всего, покамест, "64 игрока в мульте". Это ништяк же.

0

AlexWake777 Даааа на счёт 64 игроков это просто шик!

0

Мультик порадовал. Играл долго. Потом зашел в CoD MW 2 и я не кого не мог завалить(чертов крайзис с его подкатами и режимом брони)))))

0

Скок не матерись но единицам удавалось лиш продержаться на карте чтобы не убили..
Сам ток один раз такой случай бил.

только что очень душевно продержался в Пирс17 - первый раз так - 17:0
Со снайперкой просидел в досках всю игру :)
Причем 8 раз из 17 убил одного и того же немца.
Он под конец целенаправленно ко мне бежал и кидал гранаты.
Расстроился, наверное :)

0

да я до 6 убийств подряд держался, в коде то намного сложнее. А от крайзиса 2 я ждал умного геймплея, а не тупой резни, аля код(хотя ком бой пс, штаб и бомба еще ничего)

0

Не хорошо не плохо. Тупые ошибки когда пишут Connection to your opponent has been lost Которые меня уже достали на протяжении 2 дней, так и сижу с 9 уровнем. Сегодня так вообще полная фигня. Да вообще ни о чом. Все любые другие демки круче этой потому что в них в любом случае меньше ошибок серверов чем тут. Теперь задумываюсь над покупкой лицухи. а то connection to your opponent lost, меня заманало и я немогу нормально поиграть.

0

кая в игре онлайн платформа???Стим или какая????

0

horoshijmalchik
Блин, вы задолбали своим Battlefield! Это такой же попсо-шутер, как и Call of Duty, да еще и с не самым лучшим движком с кривой анимацией, который не пашет на средних системках. То, что Crysis 2 похож на COD, вовсе не минус, а только плюс. Все ждали от Call of Duty нового движка и нововведений в устаревшем геймплее- вот вам замена, Crysis 2. Новый, хорошо оптимизированный движок и нанокостюм, который хоть и не совершает революцию в жанре FPS, но делает геймплей раза в полтора интересней и разнообразней. И огромные карты тоже ни к чему- не будет смысла использовать нанокостюм, так как все будут крысить со снайперками и на танках(как в Battlefield) и у игры не будет никакой возможности проявить свои особенности.
И транспорт в игре будет, об этом можно судить по пункту в настройках управления с недвусмысленным названием.


Давно такого бреда не читал.
Кривая Анимация LOL!Ткни пальцем на игру в которой анимация хотябы на мезинец лучше чем в BC2 или BF3?
Поражает то что люди пишут о том что мол такого мы еще не видели,crysis 2 это революция в онлайн сражениях и тд.
Мне вот интересно они пробывали играть в Мультиплеер Crusis 1?
Если сравнивать 1 и 2 часть,все обсолютно тоже!
Даже наоборот,они убрали плюсы оригинальной игры,а это танки и масштабные карты.
Добавили прокачки,всяких перков и все!
Нечего нового!Все старое.

Напомню что Crysis 1 перестал поддерживать Punkbuster из за того что лицензионные сервера абсолютно пустые.Впрочем 2 часть ждет таже участь.А после выхода BF3 вообще даже вспоминать не будут.
И не надо сравнивать Crysis с серией Battlefield,в любую из этих частей играют до сих пор, сотни тысяч человек.Говорю так ибо имею все части BF.

0

Максимум 13 челов к ряду убивал на карте пиер (но там играли где то 5 на 5 и откровенно говоря одни нубасы :)
Так чтоб всю карту продержаться без убийств не было...

0

(IIIA 08.03.11 11:24 horoshijmalchik я с тобой полностью согласен. Мое мнение что battlefield bad company2 жалкая пародия на modern warfare2) Это по моему написал человек не игравший в такого гиганта как Battlefield: Bad Company 2, меня интересует одно чем же они так друг на друга похожи? Я тебе скажу так, видимо ты не играл в мультиплеер и свой вердикт вынес по синглу, а сингл тут играл роль как дополнения к игре.Если я скажу тебе так что Battlefield: Bad Company 2 это лучшая мультиплеерная игрушка которую я видел, чтобы не скучал подумай над этим скрином из чего я вынес свое решение Вьетнамчик к Батле этой купил, жирнейшее дополнение к игре.eR1s0n я не думаю что Crysis 2 постигнет та же участь что и с первой частью, много людей и в нее будут играть.Так что не пишите всякую чушь, а особенно не сравнюйте мелкий COD с гигантом Battlefield: Bad Company 2, упор в этих играх сделан на мультиплеер, но никак не на сингл.Да чуть не забыл кто тебе сказал что Crysis перестал поддерживать Punkbuster и там никто не играет? Не играют на серверах где стоит DX 10, а на остальных вовсю кипит жизнь.

0

Дам тоже темку для раздумий, хотя мне верится что конечный результат Crysis 2 оправдает мои ожидания.

Battlefield: Bad Company 2





Crysis 2 Demo





Из моих скринов видно что пока Crysis 2 даже в подметки не годится Battlefield: Bad Company 2.Но увидим итог и тогда можно будет написать эпилог.

0

Миссия
Да чуть не забыл кто тебе сказал что Crysis перестал поддерживать Punkbuster и там никто не играет? Не играют на серверах где стоит DX 10, а на остальных вовсю кипит жизнь.

Это сказал официльный сайт Punkbuster (pbbans.com).Давно вы наверно не заходили в Crysis.


MaydaX
Even Balance has dropped support for Crysis Wars. The Crysis Wars section on the EB website has been removed.

Streaming support will continue for the time being.

Last version of the PB files can be found at

http://www.pbbans.com/forums/pb-support-discontinued-for-crysis-wars-t126236.html
тоже самое и с Crysis
http://www.pbbans.com/forums/pb-support-discontinued-for-crysis-t126235.html
Вообщем сервера стоят на старом билде PB годичной давности,читы можно скачать бесплатно с любого Укоз сайта,и спокойно играть на пустом защищенном сервере, с читами xD
Кому нужны лицензионные ключи Crysis и Crysis Warhead/Wars?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

eR1s0n. насчет поддержки Punkbuster я прочту, был там давно, но решил зайти сейчас и посмотреть неужели там никто не играет, прилагаю скрины весь список листать не стал.


0

С патчем на MPDemo вооще всё замечательно стало,не вылетов ни тормозов!

0

eR1s0n. кинь мне в личку ключ от лицензии Crysis я проверю что он напишет и кину скрин сюда.Я уверен что ключи твои окажутся лажой, скажи куда эти ключи вводить? При установке игры? в ЕА менеджер? Или в установленной игре при входе в сеть? В первом случае может пройти твой номер это идет проверка ключа и игра устанавливается.В ЕА 100 % даю тебе гарантию твой ключ не пройдет.В третьем вопросе ввода ключа тоже твой ключ выкинет так как он там привязан к твоей регистрации.Хотя я думаю у тебя ЕА менеджер есть пробей все свои ключи там и они окажутся все лажей.В первом случае идет простой запрос есть ли такой ключ в базе и позволяет тебе установить игру с диска, а вот с ЕА и с сетью регистрирования игры с твоим ключом твой номер уже 100 процентов не прокатит.На чистом ЕА потренируйся с вводами ключей, я вводил в ЕА менеджер ключи и скачиваю тоже оттуда игры, но при установленной Crysis и Crysis Warhead при входе в сеть он просит меня ввести ключи, уже последующие разы я захожу автоматом как и в Battlefield: Bad Company 2.Покажи мне как на моем скриншоте с играми что ты ввел ключи и они появились для закачки, ЕА менеджер у тебя есть, так как ты говорил что ты поклонник BF теперь покажи что ты не лажу толкаешь.

0

dytyry (не думайте тупо набор букв) добавил всех кого игра нашла дабавляйтесь тоже, а то там все бегают кто куда. два раза получилось что бегали толпой все время было веселей!

0

Миссия
Зачем мне скриншоты на пиратские сервера?
Галочку поставить на Only Punkbuster сложно?
Пиратские сервера меня мало интересуют.

0

мультиплеер стандартен и сильно похож на КОД,порадовала только графика и всякие побрекушки будущего

0

tuskan14 (clan tag SAAB) вместе выглядит как SAAB tuskan14
В скайпе tn4784361

.... что то я никого из здешних не встречал :)

0

мда , я тоже очень опасался что во второй части crysis не будет техники ( разрабы не одного ролика с техникой в мульте не показали) , а так нравится в первой части кататься с напарником на танке или вести десант на втоле ,да и вообще достаточно мало наверно онлайн шутеров где можно использовать технику ,а теперь и crysis 2 огорчил. Готов был бы даже закрыть глаза на все недочеты и забагованность ( еслиб она была ) но играть с техникой очень хотелось . Вообщем игре минус ( по мультиплеерной части) про сингл сказать не могу еще не играл.

0

а в первом кризисе в мультике техника была?

0

не пойму зачем вам техника,если есть такой костюм)))))костюм и есть техника или как уже говорили-оружие!!!!!

0

После первого знакомства с демкой мне мультиплеер понравился, даже очень.. Но поиграв в неё часок, я очень разочаровался и пошел играть в любимый BFBC2.
Во-первых, карты очень маленькие, даже меньше чем в ВО.
Во-вторых, у оружия отдачи нет совершенно, и поэтому исчезает тот фактор, который отличает нубов от профессионалов - умение стрелять короткими очередями. И тут же замечается ещё один бред - при стрельбе от бедра разлет пуль такой, что стрелки прицела растягиваются на пол экрана, и попасть в кого-нибудь на расстоянии больше одного метра невозможно.
В-третьих, возможности нанокостюма это может быть интересная и новая идея, но со уже через полчаса игры уже настолько надоедает каждые 5 секунд тыкать на клавиши для включения говнорежима костюма.
Все это конечно мое ИМХО.

0

Twin Frozr там есть карты и побольше, чем в БО, я в бете смотрел через редактор

0

eR1s0n. что же с ключами лицензионными? Покажи мне скрин с ЕА что ты ввел ключи и там написано готово к загрузке? Насчет Punkbuster в Battlefield: Bad Company 2 играет масса читеров, играют на лицензии вопрос конечно во времени когда отправится это чудо в пожизненный бан, но это не составит ему труда завтра пойти и купить еще одну лицуху и опять продолжить начатое.Так что толку с твоего Punkbuster как с козла молока, одно радует что большинство серверов Battlefield: Bad Company 2 с админами, но иной раз с такими малолетними неадекватами что аж диву даешься.В Crysis если уже и нет поддержки Punkbuster то на всех серверах есть админы, играют себе в удовольствие и если зашло чудо с читами забанили в момент и дальше играют.Зато в Battlefield: Bad Company 2 терпят все если нет админа и ждут пока Punkbuster сделает свое дело, а он не спешит делает свои расчеты и может сразу забанить, а может и через месяц, ну а пока этот месяц длится нервов он поматает уж больно многим и это единичный случай, а он не один.За ранние серии BF я вообще молчу там преобладающее большинство играет на пиратской версии клиента и о чем тут можно говорить если Crysis 2007 года выпуска?

0

ну если в1 части была техника,но её убрали,то их вообще веником убить

0

я играл на всех картах (ломаная пи ратка утекшая в сеть) -играл даже с читами (носился как угорелый по всей карте через стены и бросал грены без конца + вломанный 50лвл со всем оружием) и вот что я вам скажу ИГРА КАФH0 !!!!!!!!!!!!

0

имхо унылая лажа как и первая часть (там мульт ваще убог по всем параметрам -даже графа убогая не говоря уже о полном отсутсвие физики ) причём в этой части игры физика отсутствеут даже В СИНГЛЕ !!! омг это уже не кри вис -это консольная срань !!!

0

(самый умный тутa) Честно сказать жалко таких людей как ты, без мозгов да и еще калека видимо.

0

самый умный тутa в демке только десят лвлов и четыре основных оружия, так что ты прокололся, тролль

0

Миссия пожалей лучше свою попку -смажь вазелином

0

в демке только десят лвлов и четыре основных оружия, так что ты прокололся, тролль

читай внимательней о великий магистр юмора -Я ГАМАЛ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ на которой можно было играть по сети -а демо я даже не качал -с 2 картами и лагучими серваками -неее я не такой садомазер

0

самый умный тутa вазилиновый ты наш, позволь узнать откуда ты знаешь что там лагучие сервера? Кстати садомазер ты, который бедный содрал мегабилд и его прошел.Незнал что мегабилд это полная версия, а садомазеры как ты доказуют обратное и создают 100 тупых тем по оптимизации.Играл в Demo не испытывал никакого дискомфорта и лагов, так что имбицил это еще вопрос кто тут садомазер.

0

самый умный тутa а ты хочешь играть с читами, и при этом игра должна быть интересной для тебя? Интерес заключается как раз в прокачке.
Так что не гони просто так на игру, нынче троллей и без тебя много.

0

Как и следовало ожидать, всем правильным игрокам (все мп игры, кроме БФ, гавно) очень не хватает техники. Ну как так, на врага с одним лишь автоматом, да вы сума сошли. Без танков, без вертолётов так только дураки играют.

0

играл в демку, так как там все ещё не опытные, я там был почти всё время первый, но был такой момент и он мне очень понравился ))
на карте skyline ( под стеклянной крышей сада ) там было четверо врагов, я кинул гранату, вижу один бежит на меня, я его с nova в голову , второго вынесло гранатой ( он ещё красиво вылетел пробив окно, сделав сальтуху и влетел в стену ))) третьего кулаком в глаз ) четвёртый вообще невидимый сбежать хотел, но я его убил )

0

рукапашка реализована хреново вот думаешь щас сверну ему бошку а тут бац вместо сворачивания удар прикладом.Trevorну и катайся в консервной банке трус шучу ,killzone 3 тебе в руки там как раз есть шагающая хренотень сбежавшая из bf 2142 и джетпак в придачу.

0

офигенно пошло после бутылки пива-кайф неимоверный!!!!!!

0

Volopasov_mihail
вот думаешь щас сверну ему бошку а тут бац вместо сворачивания удар прикладом
бошку можно свернуть только включив маскировку

0

Как большинство любят сравнивать фактически не вышедшую игру с другими уже готовыми... Вы ведь даже не знаете что будет в полной версии и все равно уперто тычете что гамно...
Да и сравнение немного не правильное: бф все таки современная война, а кризис относится к будущему. Бегать и отстреливать мне кажется куда лучше чем сидеть во всякой шагающей и летающей технике, тем более нано костюм не обычный бронежилет военного...

0

Кстати с маскировкой в кустах прикольно сидеть желательно чтобы пушка была с глушаком меня в кустах даже с выключенной маскировкой не замечали, правда только когда играл за тех кто в костюме цвета детской неожиданности ,даже в упор не видят.

0

Последнее время почти не вылазию из тепловизера, полезнее всяких маскировок)

0

ну не знаю я для мультяхи целюсь хреново что с мышкой что с геймпадом поэтому мне проще застать кого нибудь врасплох чем пытаться хедшот засадить ,тоже действенный вариант.

0

Ну да не очень. Я вообще от всей игры большего ожидал.

0

РикоЧико
И снова та же песня... ты уже поиграл в полную офф. версию игры? Нет. Как ты можешь судить о ней когда она не вышла?

0

Очень затягивает! 10 марта сел в 23-00 играть очнулся в 4 часа ночи а утром на работу.

0

rullez75
то же самое))а сейчас вот сижу и явно чего-то не хватает! попробовал опять поиграть в мульт блэк опс-писец полный!без защиты там ой как тяжко!одна пулька и я труп!невыдержал и сбежал оттуда!жду с нетерпением полную версию мульта!!!!!!!!!

0

мульт потрясный
в украденный билд не играл, скачал демку мульта. куплю лицуху

0

добавляйте в друзья! пишите ники! мой ник JleGeHDa

0

Arseny155

если что, я нуб)) в демо почти всегда в тройку входил, а тут на последних местах)

0

За то недолгое время, проведенное в мультиплеере открыл несколько скрытых жетонов, а именно медалей, некоторые - весьма интересные. Предлагаю выкладывать название этих жетонов и способ их получения. Выкладываю пока что те, открытые мною, список будет пополняться.

"Ниже пояса" - Убейте противника в рукопашном бою, сидя на корточках.
"Сила есть - ума не надо" - Вырвите с корнем стационарное орудие.
"Киногерой" - Окажитесь в роли жертвы в повторе победного убийства (в конце игры).
"Мокрый и злой" - Окажитесь в воде на карте "Причал 17".
"Выпускной вечер" - Сдайте экзамен на полигоне для новичков.
"Одинокий волк" - Убейте 100 противников без помощи партнеров по команде.
"Гусиный шаг" - Проведите час игрового времени на корточках.
"Сова" - Сыграйте после 2:00 (Добавлено Jaysan'ом)
"Роскошный вид" - Заберитесь на самую высокую точку карты "Горизонт".
"Вуайерист" - Будучи замаскированным, посмотрите на убийство противника с дистанции менее 8 м.

И назрел вопрос, на так называемом "полигоне для новичков" есть ли ещё скрытые медали? А то туда уже доступ закрыт, а пропустить не хочется...

0

"Одинокий волк" - Убейте 100 противников без помощи партнеров по команде.
"Гусиный шаг" - Проведите час игрового времени на корточках.


Ха ха ха - такие могу на вес продавать. Рупь за кило.

0

Ну это какая то примесь дутого кала и кваки 3 ))

0

Вы запустили мультиплеер на лицензии?как? (ник borya34)

0

Создал похожую темку, но про награды: http://forums.playground.ru/crysis_2/668171/
Думаю тоже было бы неплохо собрать все так сказать.

0

В этой теме попрошу поделится со всеми своими тактиками, или полезными советами в мультиплеере...

0

хожу с пулеметом+колиматорный прицел
из перков это улучшение защиты, оптимизация оружия(без отдачи), ну и 3 перк случайно

0

Так я всех 17 человек добавил))) теперь подтвердите)

0

реген,фантом,и мобильность.+ снапа с глушем. (при наличии рук ,и тактического мышления)

0

Разочаровал своей забагованностью.

0

больше убивай, меньше умирай.

меня тоже порадовал этот совет к игре) всем кэпам кэпы

0

Есть ли подробное описание всем перков и точные значения, что дает их "прокачка"?

0

В игре все расписано и показано

0

ByVoo в игре , скайп бесполезен - т.к. нету микрофона(.

0
0

В игре xVAVILONx
P.S. Сцука ктота мой ник стащил я хотел SnickerS написать =(

0

ахахахх народ, все тока свои ники пишут! =D мне вот тока 2 человека заявку кинули)))

0

Добавил всех в друзья, жду ответа

0

Мультиплеер хороший, но, как Я и говорил, слизан с CoD MW. В принципе, ничего плохого, т.к. "что хотели, то и получили", ведь расчёт ведётся на то, что понравится игрокам. А вот режимы игры тупые, потому, что вся игра, какой бы ни был режим, это тупо мясо...багованного мяса, т.к. каким бы вы не были отличным стрелком, пуля летит в голову рандомно, собственно, Я даже эксперимент проводил, подходил сзади к челу, который отходил от компа и расстрелял его одиночкой в голову, но отметилось как в корпус. Точно так же ты стреляешь в корпус, а потом получаешь медальку "За наибольшее убийство в пах". Любители MW переехали сюда так же, как и читеросброд с первого Кризиса, но, из-за чудо баланса, у читеров лишь небольшое преимущество...нет, правда)

0

собственно валю всех подряд, пока не завалят меня)

0

вот теперь, когда вышла лицензия он меня очень разочаровал...

0

А как прокачивать перки? Например мощность какими способами прокачать?

0

GenDOS26 несколько часов назад игру взял!

0

Нормальный мультиплеер, а если кому то не нравится то идите играйте в Arma 2 там и техника и автоматы все есть.

0

мой ник Jenya_55 добавляйте ! я всех добавлю

0

"недосып"- оказаться среди 3 худших игроков после 23.30 (местного времени :D)

0

Ей богу лучше б делали очередной КОД

0

Техники нет,потому что дело в городе. Все бтр,которые были в городе,они были единственными. Цефы отрезали пути к подкреплениям. А весь мультиплеер делается на основе кампании,поэтому техники нет.

0

Геймер с ником NatanQ ждет Вас в други=) NatanQ

0

вот мои открытые , если нада пишите номер я скажу как называется))
з.ы. за некоторые испытания нет особого жетона а дают бонус для открытия секретных- например: ранив противника из основного и добив с пестика- достижение "одного оружия мало" а жетон дали для секретки

0

Брал лицуху только для мульта.Но высокий пинг (русских серверов пока нет),бывают проблемы с сохранением прокаченного,недоработанный френдлист,отсутсвие очереди на сервер,возможность играть в мульт через пиратку (читеры не дремлют) и т.д. пока не доставляет...Надеюсь на патчи и т.д.

0

GROM-RU
В наградах последняя строчка за что цветочки дали?)

0

Stephen220694 много бегать и прыгать, наверное :D

0

Вы че епта, сам по себе мультиплеер ништяк, задуска класс, правда вот багов много, разрывы постоянно поэтому и разочаровал. А насчет техники....Ребят есси чесна в 1 кризисе мульт УГ. Карта огроменная, техника, верталеты, читеры....беспонт кароче...тут гараздо лучше и диномичнее.Кому не нравится система выбора оружия пускай дальше в 1 кризисе закупаются всякой херней не нужной!!!!

0

"Полезный" - за самую высокую эффектность
"Геноцид" - за уничтожение всей команды противника

0

Как обычно добавил всех в друзья

0

SinLaif
Какой пинг?!Ты што?!?Играя на ам сервах не поднимается выше 250

А мультиплеер хорош
Только баги с неохраняемыми перками разочаровывают
Кстати после круизиса в код играть принципиально скучно.
:)

0

а кто играет в мульт? отпишитесь в личку, как в него играть? создать учетную запись? у меня пиратка

0

Мне 1й крайзис понравился больше(2й это именно КАЛ оф дюти с нанокостюмом как упоминалось выше) Насчёт читеров их везде много(не изведуться так сказать "богатыри" на земле нашей) графика 2го крайзиса порадовала, но геймплей "я стою и целюсь для меня уг" нет той бесшабашности первого крайзиса когда одинакого полезно можно было целиться или уклоняться. На больших картах не снижается потенциал нанокостюма(просто нужно уметь им пользоваться) в 1м крайзисе я не ездил на технике(мне не нравиться), но мне нравиться уничтожать всякие танки и сбивать самолёты)) Также большие масштабы карты требуют от игрока тактичности.
З.Ы. если будут все сидеть со снайперками, то кто будет штурмовать?))
З.З.Ы. собираюсь клепать мод по внесению режима PS во 2й крайзис и немного изменить геймплей

0

"Кризис2 тоже самое, что Кал оф дюти с нанокостюмом" - такого бреда я еще не видел)
Ваш код уже в печенках сидит, серия код'а давно уже сдохла, остались только школотанские фанатики (ну и пару процентов нормальных взрослых^^ людей).
Тоже мне сравнили бл***

Снайперов как и штурмовиков хватает по уши, так что ненадо тут говорить что одни снайперы, их как раз наоборот их минимум всегда.

0

jaysn ты меня не правильно понял во всём что я написал))
1. Там кто-то писал, что на больших картах только со снайперками сидят)).
2. Ты пробовал сравнить код с крайзисом 2?(я не фанат кода если что) После того как попробуешь отпиши(сравнивай, не смотря на то, что в крайзисе есть нанокостюм).
З.Ы. После всех пунктов ясно что бред написал ты))

0

поиграл в мульт на пиратке... хотел купить лиц. но вот сижу и размышляю:
-мозго-геморой с невидимостью
-страдающий баланс
-ребят, ну оружия МАЛО!!! не, ну не серьезно это , особенно улыбнуло как в теме обсуждали кому каой ствол нравится... просто ржунимагу : я Скар использую с коллинеаркой. А я Скар с лазером и глушителем... и мама родная пздц просто). реально ну 3 ствола на 13-м лвле (это когда открываешь скорострельный на Ф )))) не могу выговорить) и далее наверное энегро ствол интересный.. а ну и СкарБ само собой))) остальное в мусор(((
так что лиц расхотел и вообще не понятно ... если оружия не добавят то смысла 0....

П.С. есть сервера обозванные -Moscow .... чегото там , на них у меня пинг в 10 был... ищите лучше

0

чёт у меня дофига народа в другах - а никто и не играет и в онлайне то обычно 1- 2 человека ... ((

0

WebCore (24 Ур.)

Чёт как-то с друзьями играть не выходит. Все один, один. Я люблю в одиночку.

0

Я вот не понимаю. Зачем приписывать в ник цифры?

0

overlord624
Dmitry.ru
потому что без цифр заняты

0

Ну, можно придумать и оригинальный ник.

0

Предлагаю приписывать к нику свой Уровень.)

0

разминка- настрелять 1000 тел в мультике
признанный лидер - занять первую строчку таблицы результатов 10 раз

0

arguru
второй снизу ряд третий с лева и второй с права - чё за жетоны ?

0

купил "коробочку с диском" одиночка более менее, но мультиплеер.... это же говно! смахивает на black ops и крыс и читаков больше чем в выше приведенной игре! меня читеры довели сам теперь читер! =( а кто нибудь знает там ваще античит система есть?!

0

psv_rus, к сожалению всю тему не читал, но могу с уверенностью сказать что снайперов мало, если только на "профи" модификаторе т.к. там повтора нет...
Если начинать сравнивать исключая все что возможно то далеко не уедем, давай нфс и код сравним или бф? А что в обоих ведь можно покататься на машинках...

Nomad_97, искренне надеюсь, что тебя тоже забанят в конце недели как и остальных читеров...

0

ИМХО Blac Ops намного лучше этого Крайзиса. И я наконец понял в чем проблема - это камера!!! Во время прицеливания ГГ будто в воде движется.

0

Я хочу узнать у меня одного серваки не ищет или нет

0

Во вкладке наград, вторая строчка первый столбец
"Ассасин"
"За максимальное количество бесшумных убийств"
Люблю стелс, поэтому это мой любимый жетон.

0

Все нормально с камерой. Разлет у пуль тоже нормальный на расстоянии, а в близи лучше рукопашная, либо пистолет....

0

"Второй шанс" - перезагрузите нанокостюм 1 раз
"Вечный воитель" - перезагрузите нанокостюм 5 раз

0

Ничего с камерой не нормально. Поиграй сначала в Battlefield BC2 или в CoD BO, где камера идеально точно позиционируется, а В Крайзисе сделали убогий консольный порт для управления геймпадом, оттуда эта проблема и взялась. Попасть в движущегося противника вообще очень сложно.

0

да не блек опс - так себе, сделан по принципу "то же, только больше", а вот в крайзисе появилось что-то новое

0

мульт разочеровал т.к когда я узнал что игра мультиплатформенная я сразу понял что там не будет больших карт и моего любимого режима power struggle. Я думаю что будут выходить патчи или адоны эксклюзивно на пк и добавят этот режим с большими картами и останется с прокачкой и всякими перками тогда помоему мульт станет безупречным.

0

Разочаровал. Нет баланса вообще, все тоже само, что и в кол оф дути, только хуже.

0

Dr Ars

да не блек опс - так себе, сделан по принципу "то же, только больше", а вот в крайзисе появилось что-то новое

Тебе не про новизну плюшек говорят, а про качество и баланс, которого в мультиплеере Crysis 2 нету.... .

0

Twin Frozr, Видимо проблема только у тебя т.к. я ничего такого не замечаю, все бегают и попадают спокойно, а ты не можешь?) p.s. Играл в бф и код

TwinPort, что в балансе то не так?)

0

Nevil112 Кстати точняк, напомнил мне. Убрать режим PS - большая глупость, т.к. мп первой игры именно за него и любили. Я бы даже сказал, что IA из первой игры лучше всех во второй, но тут возможно на любителя, т.к. поклонникам CoD MW оно явно понравилось.

0

TwinPort уж про качество блек опса я вообще молчу

0

Ничего с камерой не нормально. Поиграй сначала в Battlefield BC2 или в CoD BO, где камера идеально точно позиционируется, а В Крайзисе сделали убогий консольный порт для управления геймпадом, оттуда эта проблема и взялась. Попасть в движущегося противника вообще очень сложно.
Он просто имеет в виду, что прицел не стоит на месте, если целишься. (ржу)
Мальчег... иди, попробуй с СВД выстрели из положения стоя, и при этом вообще попади хоть куда нибудь. И желаетльно с боковым ветром.

0

Akkella10
Мм, а как вообще его перезагрузить?..

0

Одиночка отличная, мультиплеер так се!

0

Народ, а где находится платиновый жетон?

0

Крутой дед докачиваешся до 50 лвл потом в личном деле появится перезагрузить костюм

0

Akkella10
Ясно, спасибо. Ну мне ещё далеко до этого)

0

одиночная компания понравилась. мультиплеер... еще не разобрался, хотя... читеров надо вешать за одно место!!! а так ждем патча...

0

у меня ник KLAS karatel666666 присоединяйтесь в мой клан, буду только рад :)
Я всех вас щас добавлю

0

Jaysan
А, что в нем так, скажи мне тогда и, что ты скажешь насчёт хитбокса, отдачи у оружия, дорогой, и это еще не все проблемы.... .

0

Крутой дед, В наградах последняя строчка за что цветочки дали?)
"Пацифист" - За минимальный нанесенный урон

0

TwinPort
Кто знает может в недолеком будущем у оружия не будет отдачи).
Да и отдача хоть какая-то но есть, пусть не большая но есть.
И к тому же, все играют на равных. У всех оружий практически одинаковые характеристики, так что баланс есть. Тут главное карту изучить, тогда сложности не возникнет.

А насчет хитбокса, согласен. Но может проблема в пинге и еще каких-то показателях. На Московских сервах с этим у меня лично все нормально, по крайней мере если судить по повторам.

0

Poman1995
ПЛОХО лицензию купил а не ищет

0

tuskan--
*lol*, прицел как раз и стоит на месте, и отдачи нет совершенно и это меня жутко бесит.
Отдельная тема - это хитбокс. Да, это проблема многих онлайн шутеров, но если в BFBC2 и CoD он почти не заметен, то тут хитбокс это просто ******.
Будучи уверенным, что я стреляю точно во врага, а потом смотрю киллкам - оказывается что я стрелял совсем в другую сторону.
Что еще не нравится - какого черта игрок так быстро перезаряжает оружие!!!
Да ещё и магазин 40 и больше патронов.

0

Карты небольшие и перестрелки чаще динамичные, поэтому долгая перезарядка была бы неуместна. И не забываем что в том же бф2 аналоги современных оружий, а тут недолекое будущее и сложно представить каким будет оружие в том же 2025 году.
Дождемся нового патча и посмотрим может хитбокс поправят, т.к. на офф. форуме эта темка тоже обсуждается.

0

Мультиплеер в крйзе 2 гавнище, ни тактики ни техники, тупое мчилово для задротов, радуюсь что не успел купить лиц!

0

мульт офигенный!!!как я обожаю режим невидимости!!!!!!!

0

Отшлепанный - За бой без единого убийства
Патроны стоят денег - за минимальное количество выстрелов

0

Народ да ответьте наконец на мой вопрос - Где находится платиновый жетон? И почему у некоторых жетонов (я у кого-то видел) края не серые, а золотые? Это и есть платиновый жетон? Если да, то можно такие края выбрать и как? Очень прошу ответьте, заранее спс =))) (у меня обычная версия игры, не лимитед, про платиновый жетон я слышал, но не видел и знаю что он только в лимитеде, но всё равно ответьте для уточнения обстоятельств, очень хочу жетон с золотыми краями)

0

Ех, сидел, читал ваши посты и в некоторых случаях я с вами согласен. Сингл вышел действительно не плохим, чего не могу сказать про мульт. Дисбаланс полный + очень маленькие карты и мало оружия. Все портит эта система невидимке. Очень тяжело играть и как то не привычно. К тому же все еще усложняется присутствием большого числа читеров. Одним словом бред полный. Буду очень ругаться если Том Кленсис в своем новом ГОУСТ РИКОН будет использовать это хав-нов (режим невидимости) от Крайтек в игре. Недавно генеральный деректор DICE сказал все пацанам (разрабам) компьютерной индустрий что б они нах перестали выпускать гамно в стили блек опс. Так что ждем батлу 3 и тихонько в это время играем Crysis 2 на пиратке пока есть возможность :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AK47Striker
для смены рамки смотри скин
если у тя обычная версия то они врядли у тя будут т.к.
Призы ограниченной серии:
o Уникальный платиновый жетон
· Призы за предварительный заказ:
o Уникальный золотой жетон

0

GROM-RU че за жетоны второй ряд сверху третий слева и второй ряд снизу третий слева

0

ATLAS_UA
Ёмко и лаконично, полностью согласен..... .

0

mmaximm
второй ряд сверху третий слева это рукопашник - за макс убийств в рукопашке
второй снизу третий слева это грязная дюжина за 12 килов без единой смерти

0

Я почти всех добавил согласились только 3-е

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ