на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Средний возраст игроков

Хочется узнать возраст игроков в Крайзис 2 и тех кто его ждёт.

Комментарии: 265
Ваш комментарий

Мне 5 лет
А знаете почему?
Потому что я родился 29 февраля.....((

1

Генерал Кхон
по твоему нику я вижу что ты жостко подсел на крузис!!

1

29 годков играл во все части

0

Уже как месяц стукнуло!

Не надоело создавать тупые и дебильные темы крузисоненависник!

0

с 9 до 18.
а потом "жизнь" начинаеться

0

Тебе сынок в отцы гожусь.

0

Интересно зачем автору наш возраст?

0

IIIA
ему просто 10 лет и вот он хочет найти ровесников.

0

Хех. Хотя мне тоже интересно. Такая себе статистика)

0

а автору скока лет то? )))

0

А смысл ?
Когда выйдет оф. лицензия, то средний возраст резко увеличится !

0

aleksey_855
хахааххах.
и какже ты день рождение отмечаеш когда нет 29 февраля???????????

0

мне 23 и я очень жду игру.

0

Мне 21, в августе будет 22. Бухаем? :)

0

Маэстро ГО-шник
ну это ещё далеко а до 5 апреля рукой подать.
там и будем бухать!!!

0

мне 11 лет прошол все части(crysis и warhead неоднократно)

0

Маэстро ГО-шник
а давай))))

0

мне 50 лет играю четыре года от стратегий до инди игр ребята на пенсии хорошо.

0

Если сложить все вместе, то получиться максимум 12, потомучто вы сами знаете что здесь твориться и на каждого нормального человека приходиться 3 (ненавижу это слово) школоло

0

17, собираюсь покупать лицензию, так как игра на самом деле хорошая.

0

23
Я уже купил и теперь жду)))

0

А там написано, что до 17 нельзя :)

0

_ecio_
деда, а моя бабушка не умеет играть :D

0

26, и ни кого не поливаю говном на форумах, в отличии от многих, в основном наоборот))

0

18, надо продать старые диски, чтоб купить лиц.

0

22, скоро 23 :) Уже заказал Crysis 2...

0

а у меня кризисный возраст)))))

0

Бог перед тем как отправлять души новорожденных на землю говорил - учитесь играть в Крайзис дети мои))))

0

13, я не школоло, я играю в тотал вар, хы-хы)))

0

19, в мае 20 будет. Встретимся на Cry-войне 24 марта?

0

16- играл в первый. не очень понравилась игра.( графа не в счет) 18.- переиграл. теперь это игра в которой прикольно побегать пострелять корейцев.)) стала на порядок лучше так сказатьХД но....

0

AK47Striker дык можно уже и 23. ток я не знаю она активируется или нет. счечик до продаж в медиамаркт на сайте игромания. =)

0

Ну у тя Москва, а у меня Север (ХМАО, г. Нефтеюганск)

0

Мне 18. Но я думаю что средний возраст где то 13-15. Был в магазине перед тем как игру положили на полки. Столько школяров я видел только в школе.

0

Удваиваю этого вот >>nak3T джентльмена. Знакомый продавец дисков в торговом центре рассказал, что к нему уже около месяца школотята бегают «а когда будет круйзис 2?», он хочет уже автоматический дробовик себе купить. Говорит, никого старше 13-15 среди них не замечено, и что такие же набеги были только во время выходов первого крузиса, GTA IV и новых каллофдутий (и то GTA покупала публика в среднем постарше). С торрент-трекеров крузис, судя по количеству ошибок и восклицательных знаков в комментах, тоже скачивает одна школота. Форумы (взять хотя бы этот) - такая же ситуация.

Спойлер

сейчас меня назовут школотой и троллем

0

Я похоже самый старый... Просто у меня на выходных дурдом дома бывает, когда приезжает племяш (15 лет) - вот он эти "крайсисы" уважает так, что до утра за уши не оттащишь ;-)

0

без разницы какой возраст хотя Пеги ставил то 16 то 18 - считайте)))

0

ну что бы поднять вашу среднюю планку на душу человека напишу, что мне 1999 лет

Не путай год рождения с возрастом.

0

ну что бы поднять вашу среднюю планку на душу человека напишу, что мне 1999 лет

В нано-режиме тебе 19.

0

Мне 18.
Средний возраст высчитал. получилось 17,4=)

0

-[SeAGatE]-

17,4? Нереально :-) На этом форуме в каждой теме звучат наезды в стиле "слыш скока тебе лет". А это многое объясняет.

Сабж: 17

0

24
чесно говоря игры уже не те вот играю щяс в crysis 2 а эмоций как от просмотра сериала 20 минут и надоело

0

бабл-трабл, с калькулятором сидел считал, интересно было хД
Считал только тех, кто тут отписался.

0

25, тема глупа, ибо очень мало 10-летних детишек, которые признаются, что они таковые, но по крайней мере я считаю, что средний возраст игроков крайзиса более высок, чем средний возраст фанатов код...

0

но по крайней мере я считаю, что средний возраст игроков крайзиса более высок, чем средний возраст фанатов код...Dimanper. Это вы загнули. Я пока человек 20 в мульте код 4 неположу, плохо засыпаю. Кому что нравиться. Игроки в код гораздо сильнее игроков в кризис. У кодеров реакция лучше, почти как в контре. Я когда в кризис в мульт играю, часто побеждаю, а в код так неполучается.

0

shrabigus да я не про то совсем, да и вообще большинству нормальных взрослых людей глубоко всё равно на мульт (никому не в обиду), опять же, я говорю, что после работы намного приятнее играть в эпичный крайзис, чем надоедливый код... имхо

0

мне 19, но я бы и в тридцатник рубался в такие игры.. пока ребенок бы спал :D

0

plup чесно говоря игры уже не те вот играю щяс в crysis 2 а эмоций как от просмотра сериала 20 минут и надоело
Мне 26. Полностью согласен. Помню первую часть проходил запоем. Тогда графика поражала, теперь уже нет. Побегал 20 - 30 минут, уже скучно становится. Видимо стареем)))

0

drufel наверное самый старший. А мне 53.

0

-MKN-
да просто игры теперь для детишек 17 летних делают вот и скукота вспомни что творилось в fallout а щяс где можно ребёнка убить или жену продать всё какието герои немтыри и пафосные речи

0

plup
FallOut лично мне не понравилась, причем тут детишки?

0

scct_versus
лет тебе мало и я не про третий говорил не тупи

0

plup
Просто раньше игровая индустрия была малозаметна среди кино-блокбастеров и музыки. Кино давно скатилось из искусства в унылую развлекаловку с миллиардными спецэффектами, но тупыми однообразным сюжетом. Музыка от классики, прошла путь до гламурной попсы под "фанеру". Так и с играми. С приходом многомиллионных прибылей, издателям интересна только ДОХОДНОСТЬ. Теперь это конвейер, раз в год выпускающий очередную порцию шлака (см. NFS, CnC и прочее)

0

-MKN-
да за год ни чё хорошего придётся вернутся к делу которое ни когда тебя не придаст и не неадоест АЛКОГОЛЬ MMM BEEER :)

0

правильно, людям потерявшим способность получать удавольствие от игр, стоит сделать перерыв...

0

drufel
Тебе карвалола налить чтоб сердечко не шалило после игры =))

0

Да уж, -MKN-, ты прав, во второй крайзис играю максимум по часику в день (в профиле 3 часа написано), что-то мне скучновато, в первый крайзис просто обожал играть, но речь не об этом... Скачал недельку назад последнюю игру из серии Command & Conquer, был раньше её фанатом... 4 же часть тибериумной войны оказалась жутким шлаком, раньше мне казалось, что третяя была уже большим шагом вниз по наклонной лестнице, но после этого я понял, что она была очень крутой игрухой... Вчера скачал с шеримена Red Alert 2 (вместе с Юриком;) (последний аддон которой датирован 2003 годом), играю второй день не отрываясь, когда то в своё время я почти целую неделю из-за неё школу прогуливал, пока родителям не позвонили=)) играли до ночи с соседом... вот тебе графон...

0

Мне 10 лет (думая не кого млачше нет :D)

0

16 ЕПТАБЛЯ!=) И Я ТОЖЕ БОРОДАТ!xD

0

14 лет 4 месяца назад исполнилось игра ужас вот что скажу лучше бы стратегию сделали а то шутеры стали у Crytek плохими получатся сё из-за консоли

0

16 ЕПТАБЛЯ!=) И Я ТОЖЕ БОРОДАТ!xD
Нихренасе! я в 16 только брится начинал.

0

Все мои!прошел и первый и второй,от первого больше впечатлений(разнообразный сюжет и локации)

0

15 и я школяр а еще я п*******ю жизнь

0

Прикольно! Мне 12 ; ) (в июле 13)

0

28.
И по комметариям судя (в т.ч. по грамотности оных )
завышать возраст у школоты считается обязательным.
Так что тема бесполезна.

0

Хоть здесь есть ровесники!!! Ну.... Не много..... Но не как в C.O.D.M.W2. Там средний возраст 20 лет!

0

28
прошел все части. crysis wars цеплял больше, особенно большими картами и техникой.

0

slo mo
ахахаха, а я в 13 :D(не шучу)

0

17, только я не понимаю, причем тут возраст?!

0

Я вот не поверю что здесь честно возраст написали

0

если считается за игру в крайзис то что я пытаюсь сделать карту с техникой, то будь мне 18

0

19
Прошел все части... Сюжет довольно интересный и слишком затянутый... Мечта геймера хД
P.S. Мульти особенно порадовал в Crysis 2, но сделано 1 в 1 как в Call of duty: Modern warfire 1 - 2

0

17
прошел все

больше нравится WARHEAD

0

Ну мне 14
На счёт CoD MW2,MW,MW3 там реакция не нужна Я и в CS и в Crysis и в CoD играю Одинаково

P.S. Игруха Улёт

0

А мне вот сегодня уже 25 стукнуло :)

0

SaIIIa
А ты забыл что ли как я тебя в задницу драл?

0

Frost_47
хаха, какой убогий ответ)) Иди высри розочку с запахом розочки, педик)

0

SaIIIa
Что ты несёшь, женщина?

0

Frost_47
SaIIIa
шо вы гоните,ребзя,делать нехер??

0

Frost_47
а кстати вот этот ответ "А ты забыл что ли как я тебя в задницу драл?", т.е. ты уже смирился с тем, что ты гомик?)) Мхаха))

0

10-30 лет , почему не меньше 10? потому что у детей не пойдет

0

Alpha_Regenerator
е*ать нахер, маньяк, иди на*уй уже, ОТВЯЖИСЬ от меня.

0

50!!! Ребятки, а вам не кажется, что про свои интимные предпочтения в ОБЩЕМ форуме рассуждать неприлично?

0

almarom
каждый делает то,что считает нужным :))

0

30 лет. Стрелялки в основном не люблю, но Крайзис 2 - зацепил не по детски!

0

Вспомнил что через месяц 15)))

0

18. Первый раз поиграл в Crysis в 17.

0

ну что бы поднять вашу среднюю планку на душу человека напишу, что мне 1999 лет

-1

Frost_47
ты че педик чтоли?....

-1

SaIIIa Так ты не ответил на вопрос фроста: "SaIIIa А ты забыл что ли как я тебя в задницу драл?". Так сильно понравилось, что стесняешься ответить?

-1

24

но как и ожидалось, на ПеГе сплошная неполовозрелая школотень

-1