на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Оружие в игре

я тут задумался про игру и посмотрел ролик где показано что будут присутствоать новые виды ну 2 точно...ваше мнение об этом.

Комментарии: 185
Ваш комментарий

парень ты в какую игру наигрался?))) там и оружия то такого нет!!))
а по теме скар конечно!! Он мне и в первой нравился, здесь немного изменили внешний вид, но всеравно круто смотрится...

1

Перчатка с фаерболом, это где ты нашел?))
Мне понравилась пушка стреляющая током, и Feline (минимум отдачи, максимум скорострельности)

1

Пистолет с глушителем иногда незаменим.

1

чёт не интересно ни кому

0

0.Газовый балончик.
1.Большой самотык. 1шт.
2.Страшный боевой топор. 1шт.
3.Самурайский мечь. 2шт.
4.Полицейский электрошокер. 2шт.
5.Бейсбольная бита с шипами. 3шт.
6.Автомат калашникова. 2шт.
7.Пулеметак томпсона. 2шт.
8.Гранатамёт как в Q3. 1шт.
9.Огнемёт. 2шт.
10.BFG (не из Doom!!!) а из фильма "Doom" Bio Force Gun! 1шт.
11.Гравицапа, плагиатить - дык по чёрному!!!

0

Саня Петров из омска в каком ролике ты новое оружие видел?

0

самый первый ролик....там ствол ах..... был вот я и призадумался сами поищите

0

archibalt Shpritsendrosel1 ты ху.ню поришь...если по приколу то да можно было бы такие стволы увидеть в нём....я бы ржал!

0

надо разрабов просить))

0

Саня Петров из орска, а я думаю это было бы самое то, особенно для крызиза!!=)

0

Archibalt Shpritsendrosel
0.Газовый балончик.
1.Большой самотык. 1шт....

Самотык то зачем , что ГГ будет "дама в нанокостюме " ?

0

какая разница, чем мочить, голыми руками на крайняк, или зубами глотки инопланетным гопникам перегрызать!!!

0

Лучше уж оружие чтобы мощное было.

0

Тогда уж пневмопих.

Я в роликах и на скринах точно спалил старый-добрый символизирующий Крайзис СКАР и винтовку, похожую на СГ550К.

0

1.Пулемёт
2.Базука
3.M4AI
4.Калаш

0

Пневмопих надо (если гг женщина то 2 пулемёта как остин паверсе), заточку, обрез, кастет, цепь, бутылку с отколотым донышком, любимое оружие из постала которым еще поливать можно, ручного бар.С.У.К.А., кастрюлю с кислотой, лопату, капкан с долларами, паяльник, удавку.

(-----вордфильтр суров----)

0

vizviq ну ты прям весь арсенал описал))

0

Помимо нового оружия, в Crysis 2 перекочуют и некоторые "ветераны". Так, во вторую часть попадет всеми любимая SCAR Assault Rifle обсудим ветерана кому этот ствол нравиться а кому нет?

0

Мне тоже, хотя кризисный СКАР смахивает больше не на реальный СКАР, а на гебрид его с ХМ8

0

Даа! если такие вкусняшки попадутся в руки аж мысли разбегаются от того что (и с кем) можно сделать.

0

Да, разрабы маляш лоханулись XM8 должна была поступить на вооружение США примерно в 2009-10 годах и вероятно бы использовалась и в 2020 вместо устаревших М4 и М16, но по неизвестной причине на вооружение её так и не приняли. Кстати в первом Кризисе используется пулемётная версия винтовки (более удлиненная) во втором судя по сринам стандартная пехотная(меньшая по размерам).

0

Нормальное оружия но я с него в первой части вообще практически не стрелял

0

4erNyxa
да там патронов на него не хватает

0

DKEMPORiO
Почти на всех миссиях присутствуют к ниму патроны но в малом количестве. Нету в миссии(Core)

0

Патронов нехватает, но по боевым качествам на голову выше, чем FY71. Я к ней всегда патроны берег.

0

Ну scar это такая вещь,это пушка только хороша в crysis wars,а в crysis она ужасна,а в crysis 2 пока не знаю.А вот эта галограма.........,вызывает у меня много вопросов,если она буквально не отличается ничем от реального игрока,не только не внешне ,но и еще по значку пападания и крови,то это вещь.Это будет как приманака на удочке для всех Номадов,а вот для ветеранов crysis-а.......,наверно просто побрекушкой и не более.

0

С новым оружием главное не переборьщить,как например,что в crysis главное оружие,это пп и pfy71,все остальное отстает в эфективности,в crysis wars все это испортили,там только хороша scar,а пп и pfy71 исправили в минус и зделали более слабыми,а эту scar улучшили,не честно это.

0

http://stopgame.ru/video/crysis_2/show_12.html ролик в котором можно разглядеть вооружение ГГ

0

В мв2 - одна из лучших штурмовых винтовок. В первом кризисе - какбы патронов на нее мало, поэтому непрактична. Вообще-то она стоит на вооружении западных спецслужб, поэтому будет оочень эффективна, ибо антирекламу пиндосы себе никогда не делают

0

Я в К1 ей только одиночным огнём палил и с прицелом. Хватало на всё про всё. С появлением алиенов патроны перестали быть в дефиците.

0

ГО-шник
Совершенно согласен на счет патронов сразу не было ни какой проблемы)

0

Помню делал к нему мод для себя самого на стрельбу калашными патронами...

0

Я бы не сказал что она намного лучше FY71. Последний по ощущениям убойней, хотя громче и немного косее.

0

Нормальный ствол хотя в первой части хрен к нему патронов сыщиш.

0

По мне так наоборот точнее.

0

Великолепное оружие, я бы поставил его на первое место вместе с M41a из чужих.

0

дубалом,дигл,АВП,и какая нибудь штурмавая винтовка

0

из разных видео разглядел пока что следующее:

(пистолеты)
m12 nova (socom)
hammer
majestic (очень напоминает ay-69 из warhead)

(п-п)
feline
k-volt

(штурмовые)
scar 2
scar ab
grendel

(дробовики)
jackal
marshall

(пулеметы)
turret
mk60

(пусковые)
l-tag
swarmer
jaw

снайперку dsg-1 из оригинала и что-то похожее на гаусс.
т.е. много нового, радует.

0

если не будет SCAR Assault Rifle и патронов побольше к ней я пойду и зброшусь с миллионного этажа правда такого еще нет но я подожду

0

"если не будет SCAR Assault Rifle и патронов побольше"
Этого добра будет в достатке.

0

в первой части былоб патронов побольше. Только с ней б ходил(ну и с винтовкой гаусса)
мне она в роликах crysis 2 понравилась. Эхх, а старого-доброго калаша нету!

0

Не помешала бы ещё G36 или её клон XM8.

0

я вообще непрочь насчет любого оружия, по мне чем больше, тем лучше! Только если оно будет такое же качественное, как и скар, такое же высокополигональное и с отличными текстурами.

0

Хороший автомат, в первой части обижало то, что патронов было мало, надеюсь во 2ой части не будет напряга с боезапасом.

0

SCAR_357 Хороший автомат, в первой части обижало то, что патронов было мало
+1. Именно так, сам по себе Scar нравился, а вот патронов маловато к нему было...

0

Судя по демке оружия будет в этот раз много. Аналоги пистолета Glock, Desert Eagle, пулемета W279 и еще много чего что мне удалось увидеть у других игроков.

0

А какой примерное количество оружыя было в демке на боксе?

0

Naruto7 я еще не прокачался полностью поэтому точно сказать не могу

0

Ничего лучше перчатки, испускающей фаерболл не нашел,
а вы?

0

Нормальная пушка только вот разлабы добавили бы возможность использовать зажигательные патроны как у корейского автомата.Тогда это оружие будет просто супер.

0

не люблю калаши)))скорострельность низкая,маленькие магазины,много весит и слабая убойная сила))

0

Я отдаю предпочтение СКАРу и старому-доброму пистолету =)

0

меня порадовал 6 зарядный револьвер и новая гаус пуха вещь

0

скар с коллиматором, хаммер, а так - вообще все))
это одна из тех редчайших игр, в которых нравится все оружие (по качеству модели и дизайну конечно), вот о коде так точно не скажешь

0

скараб и нова)) а еще дсг

0

Это кто ж тебе такое сказал, или сам сделал такие выводы?) Если сравнивать с другими винтовками, то они точней только при стрельбе одиночными патронами. Всего лишь из-за того, что у них более мощный винтовочный патрон в то время, как у АК идет промежуточный патрон между автоматами и винтовками. Но если уравнять его в этом аспекте, то он превосходит любую "забугорку". И плюс ко всему у него несравненная точность при стрельбе мелкими очередями. Ну и факторы еще есть многие, которые, конечно, в игре не учитываются, как то: простота конструкции, высокая надежность (безотказность), и возможность работы в любых условиях от ада до рая. И, кстати, тебе 30 патронов в рожке мало? О_о

0

Мм, еще забыл добавить, что половина, если не больше автоматов и винтовок забугорных - это переделка вездесущего АК ;-)

0

не хотелось бы никого обижать - но ак(хорошая пушка ) но уже история и воевать ща с ним против америкосов например - имхо , это как с молотком бежать на паровоз.
з.ы. http://liveguns.ru/node/877
сравнение стыдно даже смотреть http://stalker-vrn.do.am/publ/snarjaga/remenno_plechevye_sistemy_i_razgruzki/ehkipirovka_sovremennogo_rossijskogo_soldata/29-1-0-261

0

GROM-RU
Американское вооружение было и будет самое классное. Пока ты с АК на америку идти будешь, они тебя первее увидят за хренову тучу КМ и хедшота пропишут.

0

INFERNAL48
дык я не спорю- мне за державу обидно))))
з.ы. я в штаты могу тока по турпутёвке мотнуться- а с калашом туда топать и мысли такой не было))))

0

Мне хаммер нравится ( хедшоты с него отличные ) и МК60 :)

0

Винтовка Гаусса очень полезная, жаль что не наигрался с ней нормально - очень мало патронов. В первом крайзисе только ней алиенов мочил.)

0

xrite -60 так что ли она пришельцев плавит

0

старая добрая винтовчка-дальнобоичка, лучшее оружие, а как глушман повесищь так вобще мечта маньяка)

0

Лично мне нравится обычный пистолет м12Nova поскольку он компактный, удобный, скорострельность Балансируется с точностью кароче кокрас для меня. А протев инопланетян в одиночной игре хорош K-Volt.

0

lapsha_
Да, это вещь. У нее кажется 500 заряда. Валит кальмаров за пару секунд. Она меня только и спасла, когда я валил больших роботов(не самых больших, а тех которые охраняют "колбы").

0

Почти всю игру со снайперкой.
Под конец приделал к пулемету штурмовой прицел, теперь у меня 2 снайперки.
Ибо жмот. Лишний патрон на врага потратить жалко.

0

Я пока не выбрал, какая пуха мне нравится, но меня заинтересовал SCAR...

0

Из дробовиков: Jackal.
Из пистолетов: M12 Nova.
Из автоматов: SCAR.
Из снайперских винтовок: Gauss Rifle.
Против Цефалоподов: K-Volt.

А вообще больше всего понравился SCAR. Всю игру с ним прошёл. Ну, почти всю =).

0

пулемёт сорваный с военого хамера, электрофарес, снайперка и гранатамёт

0

гребу все, что попадается. но предпочтения отдаю пулеметам.

0

Я изминил сваё мнение теперь в мультиплеере я рву всех с Feline с нановизером ваще непобидимый теперь!

0

lapsha
Вообще-то она называется не xrite -60, а x43mike (по-русски микроволновый излучатель X43MIKE)

0

Мне нравится K-VOLT,Feline и оторванный пулемет!

0

rzubarev98
Ага оторванный пулимёт это мощщщь, еслиб с ним мона Было Быстро Бегать то мона Было Быть непобедимым в мп, я Был удивилён на скока точно он Бьёт врагов да ешо и с первого выстрела.

0

[FasтДiмkа]
Я сам удивился что он так мочит врагов!))

0

SCAR, Пулемёт ( который можно снять ), и дробовик Jackal

0

микроволновка вообще говно - толку 0.
Что понравилось:
Штурмовые винтовки - SCAR с коллематором, подствольником и камуфляжом CELL
Дробач: Jackal
Пуколь: Nova (aka SOCOM из первой части)
Из снайперок - DSG-1(гаусс уж больно нескорострельный и патронов к нему с гулькин хвост)
Из ПП: Feeline и K-Volt.
Из станционных орудий понравилась здоровенная ракетница, которая стреляет 4мя ракетами сразу.

0

Все оружие хорошее. Еще вобщем неопредилился))))

0

Если в мульте, то дробаш-MARSHAL
Штурмовая в.-SCARAB
Снайп в.-Gauss Rifle
ПП-K-volt
Пистолет-HAMMER
Руч. пулемёт-MK 60
А синг SCARAB c глушаком, да Nova.

0

Scar, skarab, k-volt и Микроволновка от нее пришельцы разлетаются как будто в них гранату запихнули И конечноже гаус и снайперка
Да и пулемёт не пропускаю взять на уроне сложности ветеран а на солдате будущего он ток мешается.

0

гаусс-пушка очень понравилась

0

Блин я всю игру прошел, но половину стволов не открыл. Пока что самое крутое оружие: полуавтоматический дробовик, снайперская винтовка, С4, пчела.

0

В кампании я нашел прелесть на башне, которая стреляет СВЧ-лучом.

0

больше всего конечно снайперка с глушаком ( жаль только патронов для неё мало..), ну и скар

0

в мультиплеере выбираю SCAR с подствольником, и калиматорным прицелом.

0

Скар чаще всего использовал... Когда второй раз проходил еще Фелайн брал часто. Гаусс-пушка, К-Вольт и та инопланетная крутые... Пулеметы нравятся опять же.
Жаль пистолеты не раскачал, хотя долго бегал с тем "револьвером", который дают после затопления.

0

Jackal, SCAR, HAMMER, Feeline.
Кстати, читал на оф. сайте что пистолет HAMMER и штурм. винтовка стреляющая по 3 патрона(не помню как называется) Украинского производства

0

Моё любимое оружие винтовка гаусса (точно не помню как называется).

0

Негде не смог найти лзерный прицел для пистолета и гаусс пушку для скара....не доскажите?

0

Только начал играть, пока использую скар с колиматором и глушаком и по возможности снимаю со всего, где возможно пулеметы. Смотрится прикольно и режет сходу, зверь короче...(а ля Рембо)

0

Eduard ,НА последнуй сложности попробую ,тогда хрен ты будешь снимать а не пулемёт .... Тока на последней сложности в какой-та степени чуствется игра

0

а мне ракетомёт нравится, им в толпу удобно стрелять. БАМ-БАБАХ! и идёшь с трупов сливки снимать))

0

Scar, K-Volt, Mike (против цефов) и ещё что-то.

0

free_ionik
Базар фильтруй, а то "хрен" свой потеряешь...

0

Нанокостюм - вот лучшее оружие.

0

что лучше из подствольников в плане урона, дробовик или гаусс?

0

Насчёт подствольного Гаусса не знаю, но подствольный доробовик меня не впечатлил.

0

Я в основном ходил в рукопашной, но в безысходности использовал только снайперский скар и пистолет. Понравился пулемёт...у него урон в рукопашной хороший.

0

Скар со штурмовым прицелом (снайперский скар) как-то не очень, прицел ходуном ходит.

0

Да игрушка вообще фуфло получилась, что тут про оружие рассуждать... первую переигрывал три раза, а на счет этой уж извольте, наху...й она пошла

0

вот что нашел
характеристики оружия (подскажите кто знает, где указана убойная сила пушек?):

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

характеристики костюма и урон, наносимый в разные части тела:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ещё прикольный Jacal (или как-то так), Feline для начала тоже неплохо.

Marvel2 - ну это надо подробно разобрать... ты где такие нашёл? По папкам копался или на майкрузис залез?

0

Grendel хорош на средних и дальних дистанциях, я его всегда выбираю на картах где много открытых пространств (маяк, пирс 17, уолл стрит),для карт вроде горизонт и вокзал предпочитаю Scar.

0

Да, классная пушка, пехотинца со средней дистанции с двух выстрелов. Ещё бы скорострельность ей...

0

Эт да.На средней grendel великолепен,а вот на ближней из-за стрельбы очередями с ним очень тяжело.

0

С ближней тоже хорошо.

0

Меня с ним на ближней всегда валят =))

0

Помни про режим брони на ближний дистанциях, и всё будет :D

0

Ваше любимое оружие в игре

пенис героя!

0

Bolshov
Про броню я и незабывал,но вот хоть убей в 8 из 10 случаев меня грохнут, хотя когда я со Scar'oм близко ко мне лучше не подходить.

0

Bolshov
это нашел на каком-то форуме, там человек скопировал картинки с какого-то зарубежного сайта и там говорится, что все данные из ресурсов игры.

0

NicK0tiN - ну это уже зависит от игрока, если уж так, держись на средней дистанции (что ты и делаешь).

Marvel2 - вот я и говорил, что с официального. Интересная информация, только бы расшифровать...

0

Ну расшифровать характеристики костюма просто, а вот с оружием куда сложнее.

мой вариант

Графики - это точность в разных режимах стрельбы (красная черта -авто, зеленая - одиночный). Speed - это понятно, скорость полета пули.
Далее блок Rate of fire. Firetime - промежуток между выстрелами.RPM - скорострельность (зеленый - одиночными).Rapid fire - хз. Reload - время перезарядки.
Блок Hip Spread - разброс при стрельбе от бедра.Первая строка - стрельба стоя,и в движении.Вторая - сидя, и в движении. Третья - при использовании лазерного прицела. Point fire mod - хз.
Блок Recoil - отдача. Треугольник с цифрами - в какую сторону оружие отклоняется сильнее. Attack - это понятно. Decay - прибавляется к Attack при усталости. Random -произвольно прибавляется к Attack. AIM mod - прицельная стрельба, что значит цифра - хз.
Блок Move Speed - скорость передвижения при использовании разных прицелов. Base - базовая скорость. Iron - открытый, reflex - коллиматор, scope - штурмовой, laser - лазерный.
Крайние три блока. Первый - боезапас, второй - хз, третий - различные эффекты.

Поправьте если что-то не так.

0

Жauss Яifle уже не та - её дизайн изменился в худшую сторону. Как и у "Шрама автомата". Единственное, что в новом СКАРе понравилось - это диоптрический целик. Не пойму, зачем разрабы убрали у СКАРа вставки из нанофибрилла - было бы хорошо, если оружие без таких вставок демаскировало бы игрока, но... увы. Ну и совсем непонятно, зачем менять название у пистолета с BBauer SOCOM на Nova mk.12 и калибр у DSG-1 с 303 (7,62 мм) на 405 (10+ мм).

Но тем не менее, пистолет, скар и снайперка. Кстати, шакал тоже понравился - такие дробовики в комп. играх нечасто видишь - чтобы полуавтомат да ещё с магазинным питанием...

0

режим бога+нереальная сила+кулаки=полгорода разрушений)))

0

черный скар с гаусом и штурмовым

0

Пулемет. Его звук мне снился)

0

любимого оружия не было пока не отредактировал Feline и Grendel а имено магазин скорострельность и ущерб

0

Я предпочитаю
Автомат SCAR С колиматоным прицелом и галограмой
Пистолет HAMER

0

я бегал с SCARAB глушак дробаш каллиматор + Nova
с середины прохождения SCAR каллиматор подствольный гаус (Жесткая вещь почти снапа) + Jackall (не уверен что правильно написал Это короче автоматический дроб)

0

Оптимальным вариантом считаю автомат SCAR. Люблю эту пушку за сбалансированные характеристики.

0

А я еще не прошел игру , кроме SCAR и пистолета ничего не встречал ... А еще пулемет)))

0

K-Volt нравится - пришельцев обездвиживает, селловцев сбивает с ног.
SCAR хорош - точен и силен. Фелине не понравилась - косоватая какая-то...

0

мне нравится пушка стреляющая электричеством . Действует по принципу "Сверчка" из люди в черном , только отлетаешь не ты а враги :)

0

Я люблю SCAR без модулей (за классные характеристики и дизайн).

0

Пулемёт который стоит на машинах с одного выстрела валит

0

Прошел игру , понял что лучше чем пулемет изначальный , который на машинах и т.д. самое крутое оружие. Гаусс неплох.

0

scar один из лучших ещё пулемёт.

0

У меня самое крутое дверь.....

0

М60,SCAR.Подствольник вапще ни какой,а гаусовка это круто!

0

эллектрическая пушка крутая и ещё тот прототип, что лежит у харгрива, ну и пчела

0

К-Volt прикольная пушка, новая и боезапас большой с ней большую часть игры ходил
на второе Снайперку часто выручала или СВЧ пушка тоже ничего
Больше всего пулемёт радует жалко всего 150 патронов к нему.

0

Почти всё нравится, ведь каждое используется в разной ситуации.

0

SCAR , DSG. А так все оружие хорошее , в той или иной ситуации.

0

очень майк понравился,в паре с к-вольтом отлично сходятся как в сингле так и в мп

0

Мне понравился грендел, скар, Хаммер и Гаусс.Правда с последним играть особо не умею.

0

Nevil112
очень даже не плохо!

0

Это для моего мода к Crysis 2 сделал

0

Nevil112
я понял

что за мод делаешь?

0

вот crymod.net/index.php?page=Thread&threadID=2236

0

Nevil112
отлично,ты,главное не теряйся,анонсируй и здесь,я лично уже жду мод))

хотелось бы в мульте поиграть с модом ;)

0

Кто-нибудь создавал тему про описание, с фотками и что к чему, где какое лучше использовать?

0

Mr. Romero
ВОТ ЧЁ НРАВИТСЯ

SCAR
КАЛАШ( из мода)
JAKAL
MOAC
MOAR

0

Вольт и пистолет Хаммер

0

Всем привет, у меня есть лицензионный диск Crysis 2. Я играю в мультиплеер, но у меня нет автомата FY-71. Не подскажет-ли кто-нибудь как его открыть. Желательно открыть, а не купить.

0

Поищи, есть же кучу бойцов CELL с этим автоматом.

0

Либо подобрать с трупа, либо купить DLC.

0

SCAR, K-VOLT и SCARAB, еще дробовик хорош...

0

Я конечно люблю подрывной SCAR, но он доступен не во всех миссиях. А с миссии "Ярость в дороге" носил снайперский вариант, позже узнал, что к нему тоже есть подствольник и про гауску.
Ещё у меня постоянно баг - в визире нельзя отмечать оружие под названием "Микроволновой излучатель" - вылетает игра.

0

а,забыл к-вольт тоже пнравился от нево пришельцы дрыгаюца

-1

а ещё подствольник-дробовик

-1

Снайперская винтовка,к-volt,и револьвер.
1)отстреливаем бошку
2)жарим труп электричеством
3) избиваем труп рукоятью револьвера, попутно стреляя во все щели.
4)?????????
5)PROFIT

-1

DSG ништяк ружье бамбардира в башку с 7.9 выстрелов валит и этот пулемет в котором100 патронов в абойме и 100 в кармане

-1

DSG ништяк ружье бамбардира в башку с 7.9 выстрелов валит и этот пулемет в котором100 патронов в абойме и 100 в кармане

-1

Автоматы: SCAR, SCARAB
дробовик: MARSHALL
Пистолеты: HAMMER, M 12 NOVA
ещё понравился подствольный гаусс, полезная вещь.

-2

Автоматы: SCAR, SCARAB
дробовик: MARSHALL
Пистолеты: HAMMER, M 12 NOVA
ещё понравился подствольный гаусс, полезная вещь.

-2