на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Протагонист игры

Итак, будем рассуждать за кого мы будем играть в Crysis 2?
Пишите пожалуйста цифры и причину своего выбора.
1.Номад
2.Псих
3.Пророк
4.Елена
5.Другой солдат США в нанокостюме

Написал цифру 5 потому что показали новый нанокостюм, так как старые герои улетели на остров в старых нанокостюмах и собственно им негде взять новые нанокостюмы.
А ещё в ролике создания нанокостюма версии 2 в начале написали что имя пользователя-НОМАД.
Мой выбор - Номад

Комментарии: 366
Ваш комментарий

а с кем разговаривать то? даже например с союзниками: "ну п*здец у меня костюмчик, я целую армию перестрелял, сейчас бы пивка и шлюх, надеюсь нью йорк янкерс сегодня выиграют"

4

РикоЧико
Если бы он говорил то только такие фразы: УАТАФАК это что еще за х...ня, а селл п...д...расы не могут меня убить, инопланетяне е...аные, ааа Локхарт в эпик фейле я не пророк ЫЫЫЫ.

2

Godfather007
Да.. это реально никто не могу предсказать такого что он так скажет, я думал что он опять промолчит или скажет что его зовут Алькатрас.

2

Я бы хотел имя : Чернобыльская Атомная Электроcтанция...

1

Начнем с того, что игра делалась не для русскоязычной школоты которая будет придумывать идиотские рифмы к имени героя. Профет сказал когда вытянул его " Алькатрас, так тебя зовут? Судьба та еще сукча, да? Теперь все зависит от тебя" Возможно он имел ввиду, что собирается заточить его в костюм, как в тюрьму Алькатрас.

1

Ellis Я бы хотел имя : Чернобыльская Атомная Электроcтанция... ахаха! как ты это себе предстовляешь? бежит гг враг его увидел и кричит Чернобыльская Атомная Электроcтанция ппц... =D
позывной у гг нормальный! не чего против не имею.

1

Блин, в играх всегда так - немые персы, например в Half-Life 2 или в Call of Duty...

1

В самом начале игры, когда Алькатрас выползает на берег, и к нему подходит Пророк, он задает ему какие-то вопросы, что-то типа "где подкрепление" и т.п. Хотя действительно, могли и поразговорчивей сделать. А может он не знал, как в нанокостюме голосовую связь включить?))

1

ну в первом кризисе болтал же ГГ. Было в разы интереснее, да и вообще первая часть лучше)) ИМХО

1

как ему разговаривать, если он мертвее мертвого.
а тема и правда ржака

1

Когда Гг сканирует доктор какой-то он там говорит что-то типа: Если бы не костюм он давно бы уже сдох, ибо там куча ранений, пол позвоночника убито, грудная клетка болтается и т.д.

1

Да труп он ходячий, поэтому говорить не может

1

Godfather007 да, 3 дня в запое. А вот где бухло достает, и где он нужду справляет, и голод утоляет всю игру, это уже военная тайна Хардгрива. Видать костюмчик то волшебный, сходил по нужде в него же, а он тебе из отходов и самогончик выгонит, и биляшей состряпает. Как никак замкнутый цикл, безотходное производство - мечта морпеха.

1

Они одинаковы. Что тот не очень разговорчив, что тот)))) Мне если чесно никто из них не понравился. ПсИх крутой чувак!

1

Номад хоть чтото говорил. Хотя оба тупые солдафоны. И судя по всему Алькатраса больше нет, Пророк залез ему в бошку

1

Ну он не говорит потому что у него все легкие продырявлены и все кости переломаны.

1

Ребят моё чистое мнение но всё же... Вспомним одно из воспоминаний Пророка, где он узнал что это не броня а своеобразный симбиот. То что произошло с пророком навсегда прикрепило его к костюму. Он убил себя потому что цефы лезли в его мозг. Но его часть осталось в костюме, вот только действовать им не могла. Ему нужно было тело. Вот почему он использовал Алькатраса. Это просто тело что двигает костюм но по сути он мёртв уже был. Поэтому и немой. В конце Пророк мутировал настолько что вновь обрёл полный контроль над костюмом. Как то так)

1

Я думаю будет Номад, хотя поживем увидим.

0

Болею за Номада! Хотя фантазия рисует два нанокостюма в игре, старый и новый. Вначале играем в старом, потом нас увозят с острова на секретные базы где надевают новый нанокостюм.

0

я точно так же думал но мне кажется что к тебе приедут позже на помощь и привезут новый костюм

0

Я тоже выбрал Номада - всё таки решился

0

За Психа мы играли в Crysis Warhead так что этот вариант сразу отпадает убери его.
Играть будем за Номада.

0

За Психа мы играли в Crysis Warhead так что этот вариант сразу отпадает убери его.
но он всё же с номадом на корабле то пусть будет в участии

0

По мне сначала будет дополнение к первой где будем играть за Пророка, а во второй ?
Может Номад если нет то Другой Солдафон

0

По мне сначала будет дополнение к первой где будем играть за Пророка
ктати обещали такое дополнение

0

1-номад. Хоть он и ни такой крутой уж герой, но хоть не плакса как Сайкс. Но еще возможно что и за Пророка поиграем.

0

как странно - все Номада выбирают

0

5 другой солдат, почему другой потому что все персонажи уже приелись и обязательно введут нового, под именем nomad 2
и будем играт ьболльшей частью в городских пейзажах, сити переодически, попадая на тропичесике острова, и пустини!!!

0

лично я думаю сюжет они продумали и сделают игру за 2 ух или более персоонажей потому что в видео мы видели порталы/ леса джунгли и города ,или все может быть просто все после затопления авианосца попадают в портал созданный алиенами и т.д и оказываются в незнакомом городе ...и т.д. и т.п

0

видео мы видели порталы/ леса джунгли и города
хватит придумывать про то что видели на демонстрации!!!!

0

думаю номад дальше будет всталять ПИ**Ы корейцам, хотя лично я хотел бы психа

0

говорили что ещё будет аддон для Крайзис где будет говориться где был пророк когда его похитили.
ЗЫ ссылку на источник не знаю.
это только слухи. а увидел это я на ferra.ru

0

я представлюю что было если бы мы играли за Елену

0

Интересно было бы если как в резиденте 5, двумя персонажами проходишь,например Еленой и Номадом ,потом после прохождения поменять можно.(ну вы поняли)

0

Ха! Будем играть за инопланетянинов(за отморозков) примом смысле этого слова....

0

--------------------------------------------------------------------------------

MASTER of IV-CRYSIS

ты ролик смотрел гле нащвание crrsis пишнтся из осколков смотри внимательно...портала там небыло,но все может быть

0

я думаю будет так в посл миссии (кри1) у нас нано проверяли так вот игра начинается (кри2) мы на авиа носце нас отвозят в штаб и дают снарягу , говорят что мы едем в сев Кар (смотр посл трейл кряэнгайн 3название) мы высаживаемся а дальше фиг знает...

0

А я думаю, что мы будем играть сразу за нескольких персонажей, по типу CoD MW 1-2. Сначала будем за Номада, а потом за Психа. А один уровень можно поиграть за Пророка, вроде flashback (опять же как в CoD MW 1), в котором объясняется, где он шлялся всю первую часть и откуда откопал инопланетный пулемет. За Елену вряд ли дадут поиграть, она же археолог, а не спецназовец. Хотя, если ее нарядить в этот новый костюм, то может получиться этакий Гордон Фримен в наноюбке.

0

Номад, и может в аддоне типа ворхеда будем за-кокого-нибудь солдафона левого играть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

THEKILLER зрячий и внимательный, вот что нам дает тизер ___ http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/_____

я пишу 5 объясню позже почему

0

Я за Номада ато все ети пророки и психи както неподходят на главную роль а Елена темболийе она не обучена на спец бойца такшто нано сют йей несветит.

0

Всем привет,не пройду мимо етой темы и не вставлю своих 5 копеек.Я думаю что играть мы будем за Пророка,так как именно он полетел обратно на остров и я считаю что начало будет именно оттуда,а костюм 2.0 будет либо уже в нью-йорке как писали выше либо Пророк его проапгрейдит сам (схватка с босом на острове,удар молнии в костюм и т.д.)

0

Что-то я совсем запутался в этом вопросе. В журнале PC Gamers Magazine говорят, что мы будет играть за Пророка, а в Game Reactor утверждают, что мы играем за Номада. Я не удивлюсь, если в следующем журнале скажут, что мы играем за Психа или еще круче - за внезапно воскресшего Ацтека или Шута.

0

Апотом скажут што за елиана но я вам говорю што главным геройем будет номад я думаю пришельцы улетят с острова в нюйорк а номад полетит за ними или попадьот на их корабыль и пребудет вместе с елианами в нюйорк.

0

Это хорошо,что за Номада.Все таки герой первой части.

0

хотелось бы за номада , персонаж приелся , уж очень интересно за него было эти заросли корейцев разгребать

0

Скорее всего за нового солдата, т.к., Номад, Псих, Пророк остались добивать нечисть на острове.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

______________БЕЖИМ СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ОТ СRYSIS 2_______________

________________ http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/#333634 _________________

0

1.Номад
бугага ставлю 20 тыс руб.!!!!!!!!1.Номад
бугага ставлю 20 тыс руб.!!!!!!!!

0

Я дуиаю что за 3.пророка потому чта за намата иза психа уже играли

0

Наверно Пророк100%
слова "100%" и "наверно" нельзя связывать
да походу пророк так как там все ролики тока с ним показываеют

0

Думаю что Номад. А то что в этом списке присутствует Елена так это воопще смешно...

0

Пророк. Вот видео гляньте, там он как раз в новом нанокостюме в конце видео болтает о чем-то
http://vkontakte.ru/video54381765_142873057

0

Уже сказали,что за Номада играем.

0

"За деда мороза."
А может за Петросяна?

0

Может и за петросяна... хахах

0

номад 50% Пророк 50% ну ещё не известно а вот про елену скажу что она кем то типо по связи будет наверн а вот псих в напарниках.....ну вроде всё.

0

мне както кажется что за пророка нужно будет играть

0

Хммм а может за иванушку дурачка, будем играть?

0

За Номада (в интервью говорили)

0

а я хочу за корейскаго генерала сунь х.уй в чай)))))))

0

За Номада, я гарантирую это...

0

За Номада, думаю. Да и странно, что о ГГ еще ни слова не сказано.

0

охото чтоб за номада играли))лицо бы хоть раз его показали^^

0

ПРОРОК 99ПРОЦЕНТОВ.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=14802
там его фигурка в коллекционке!

0

Номад, Пророк, Псих, все 3 не плохи!

0

Народ,ради прикола повысте мне репутацию.

0

играть будем за нового солдата по прозвищу Alkatraz! (это оф. инфа)
Russian Grizzly гони 20 тис.

0

играть будем за нового солдата по прозвищу Alkatraz
Откуда дровишки? Уже официально объявили главного героя?

0

алькотряс? вау, и какие особенности у него будут?

0

Я думаю, мы будем играть за работника ag.ru и автора рецензий на многие компьютерные игры. Того самого, который отмечает плохие игрушки словом ХУNТА. За того самого, который Номад.

0

А вы не думали что могут новые персы появится? к примеру номада схватила летающая тварь и мы играем за каков-нить дургова-чела а потом под конеч находим номада в непонятном костюме который не похож не на костюм КНДР не на костюм США и вдруг они обнаруживают что все те твари нападали на нас это лишь питомцы настоящих пришельцев.... и они переделали его костюм! и тут начинается битва с бывшым собой!

0

а может алко тряс?хотя не,номад или пророк лучше

0

USMC Tactical Prophet = Пророк, а он как известно не новый. даже немного староват для своей работы ;DDD

0

Tantalum
видео нечиго не доказывает, но я тоже думаю что будет пророк, так как в конце crysis говорили что его костюм был улучшен, наверно это оно и будет

0

В общем-то за кого уже известно давно... Новый герой с позывным "Алькатрас". И никаких Номадов или Психов...

0

да жаль что не за Номада но в игре можно встретить пророка, если верить разрабам .Может и на Номада наткнёмся

0

я думаю что мы будем играть за какого нить Фореста Гампа:D или будем играть за крутого и брутального перса в стиле Солида снейка,которому всё по барабану...

0

Елена точно нет
может:
1.Номад
2.Псих
мой выбор Номад
Номад 70%,Псих 20%, пророк 5%,елена 0%, новый спец. чел 5%.

0

пророк 15% Номад 66% Псих 86% елена эт кто????
новый чел 99%

0

Пророк, все на это указывает. А ссылочку на своего алкотряса в студию)

0

"Пророк, все на это указывает. А ссылочку на своего алкотряса в студию)"


http://www.gamer.ru/crysis-2/prevyu-ot-zhurnala-gamestar-02-2011-perevod-s-nemetskogo-2

Semper Fi or Die! Так называется уровень Crysis 2, в который мы смогли как следует опробовать недавно в Crytek во Франкфурте. Название для уровня (приблизительно в середине шутера) не является случайным. Semper Fi - это название официального марша морских пехотинцев Соединенных Штатов. И именно в вышеназванном уровне герой Алькатрас впервые сталкивается с солдатами. Они вылавливают его после пока ещё не известной катастрофы из пруда в Мэдисон-сквер в Нью-Йорке, суют ему в руку паршивый пистолет и поручают человека, чтобы он следовал за ними. Что в скором времени окажется «Расчисти-ка нам дорогу!». Логично, все-таки Алькатрас - это тип в нано-костюме и может, в любом случае, добиться большего против поджидающих повсюду Чужих, чем целая армия.

0

Алькатрас.
Вот-с
http://crysis-russia.com/page.php?al=crysis2_toys_unimax_toys снизу каритнка с изображением всех фигурок. На ней четко написано под челом в nanosuit 2 - alcatraz

0

.,,,,,, все это просто неофициальная инфо

0

simple support forum Официально уже, наверное, месяца два назад объявлено, что за Алькатраса.

0

Я думаю ни кого из выше упомянутых не будет... Просто разрабы расскажут что произошло в промежуток времени между 1-ой и 2-ой частью и все

0

Блин тот за кого играешь он вообще разговаривает,просто привык уже к тому что в первой части номад говорил это как нитересней было

0

люди мы за алькатраса будем играть я вот уже рублюсь

0

Мне оно ОЧЕНЬ не нравится Алькатраз-Унитаз-Говнотряс!!!

0

Алькатрас - щекотряс - лохотряс ))))))

0

уг
это надо было такое выдумать...

0

Алькатрас, Алькатрас - Всю игру жопой тряс.))))))

0

Вот кому моча в голову ударила Алькотрас Матрас блин

0

Алькатрас ел по жизни балабас!

0

Алькатрас, Алькатрас Своей Жопой CryNet встряс

0

Ассоциируется со славной игрой от студии City Interactive))

0

xDDDD
LOL. че вы такие придирчивые-то?

0

Bear Grylls [отдайте мне мои протеин и углеводы]
Если тебе нравится имя ГГ "Выпердыш" то играй

0

автор темы школоло неразумное.

0

Ну это не имя,а позывной.Ну в принципе ничего.

0

Да ладно тебе- КресТ2011- не так уж и плохо, могло бы быть хуже.

0

мне имя ГГ не нравится,а алькатряс нравится!

0

Детский камеди клаб, только на плэйграунд.ру

0

Нормальный позывной, тем более что пол игры его все равно пророк называют)

0

Хорошо хоть не Вологодский пятак назвали или там Кресты

0

Алькатрас - ммммм - ппц прям мурашки по всему телу)))
ой

Прочитала все позывные - смеялась долго)))) троллите по черному)))

0

"Тебе хорошо ты в костюме. Ммм он не растягивается на двоих?" (Халф-Лайф 2 первый эпизод Аликс Венс) чтото вроде этого

0

Да тут ёпта общество поэтов прям, сколько рифм то!
По сабжу: имя ГГ нормальное, Алькатраз-звучит гордо.

0

Хорошо что еще имя ГГ не Валерий Игнатьевич.

0

Ага чё курили когда придумывали имя ГГ, наверно они сидели в тёрме Алькотрас вот и взяли имя для ГГ =)

0

Алькотрас-лаботряс)))Алькотрас провалился в унитаз))))))

0

Да нет, сама то кличка очень даже ничего, вот только для трупа в нанокостюме как-то не подходит. Лучше бы его (ГГ) продолжали звать Пророком. Ну, к примеру, у каждого костюма своё погоняло, и неважно, кто в нём, позывное бойца идёт от костюма..

0

Имя не выбирают. Что делать если его разрабы так назвали.)

0

Разрабов не судят за позывной оперативника. Какой дали такой и есть)

0

алькатрас-всю Землю спас!

0

Lord Inferno
Ну вообще то в конце он себя Пророком и назвал! А Алькатрас потому что ему заключили в своего рода тюрьму!

0

Roman0071
Спасибо, могу до конца уже не проходить...?

0

Ellis ну поздравляю, я запомнил и теперь когда увижу твой ник на форуме, буду к тебе именно так обращаться=))

0

Надо было Вантузом назвать, посоны, может помнит кто вантуза, ок.

0

да че вы придрались так? вы на все остальное блин смотрите

0

Или на уг мульт, 100% копирующий КоД?
с ума сошёл мальчик...

0

мне вообще боком как его зовут.

0

DemonOfDark
Если уж на то пошло, то в Крайзисе скрипты (к тому же их не так много, как в КоДе) вообще не глючат. До середины прошёл - ниодного бага или глюка, или другого недовольства, проходишь игру без страха где-то зависнуть, динамично всё, хуле.. (кроме, тормозов, но это из-за уже устаревшего компа). А вот при прохождении КоДа то и дело хоть молись, что бы ничего не запоролось.

Ах да, а в КоДе 2-х стен по бокам никогда не бывает, что ли?

А вот насчёт мультов..это ты зря, тем более что ничего там не скопированого. У всех автомобилей почти есть 4 колеса, руль, коробка передач, стёкла, кузов, фары..ох ппц, гады ведь какие а, копирую всё друг у друга. Вообщем, не стоит сравнивать х*й с пальцем. Меня таки мульт Кризиса больше захватил, нежели мульты КоДов в своё время.

И вообще, выпиливай отсюда оффтоп, жаловатся на то что тебе не нравится Кризис иди в другое место. Например, в тему "Впечатления от полной версии", тем тебя выслушают ;)

0

Дети, чушь не несите. Будут кризис делать в России, будет главный герой Иван. Да любое ваше имя можно проскланять так, что до старости краснеть будете.

0

shrabigus я вообще не понимаю никого, лично по мне, так нормальное позывное...

0

Внатуре че вы придрались к позывному ГГ? Нормальный у него позывной.

0

Это же не имя.....это кличка или позывной.

0

Алькатрас (англ. Alcatraz), известный под названием Рок (англ. The Rock — скала) — остров в заливе Сан-Франциско. Административно относится к штату Калифорния.

Территория острова использовалась как защитный форт, позже как военная тюрьма, а затем как сверхзащищённая тюрьма для особо опасных преступников и тех, кто совершал попытки побега из предыдущих мест заключения. В настоящее время тюрьма расформирована, остров превращён в музей, куда ходит паром из Сан-Франциско от пирса номер 33.

0

наплодили школотем, блин модеры уберите этих неразумных плз!

0

Романкокс, надеюсь твое сообщение дойдет до школьников молодец что дадумался)

0

Roman0071
Ром, ну ты даёшь, взял парню всю концову рассказал, я за это уже в хлебало дал

0

shrabigus да хорошо сказал, уважаю

0

Алькатрас - так это ж остров на Сан-Франциско, сериал и группа)))

0

романкокс сказал то может и хорошо, но вот только позывной его - Alkatraz (Алькатраз) (или Alkotraz, точно не помню...)

0

романкокс сказал то может и хорошо, но вот только позывной его - Алко-транс
fixed

0

Dimanper
Включи субтитры в игре. Его позывной - Алькатрас

0

Да, имечко не из лучших - звучит не очень. Но это бесит в значительной степени меньше чем непроходимая тупость, эго самого Алькатраса, как нашего альер-эго

0

csslancer220 субтитры субтитрами, русские уже могли при переводе накосячить, а на оригинальном английском в конце его позывного стоит буква Z, я больше доверяю языку разработчиков...

0

Игра иностранная, действие происходит в США. Позывной на английском языке. Никто вам русский ник не придумает, наподобии: Барсик,Леший,Сокол,Тузик.

Надо просить разработчиков,чтобы позывные звучали на русском языке, а то ТАКИХ поэтов теряем.

0

Alcatraz - есть ещё игра от разработчиков Sity Interactive.

0

Dimanper
Разработчики все правильно перевели. Тебе романкокс все расписал.

0

Как известно, Алькатраз с испанского переводится пеликан. Убого как-то для ГГ, никто не находит?

Для тех, кто в танке: его позывной Alcatraz, т.е. на конце именно "з", просто в русском варианте "Алькатрас" лучше пишется и произносится.

0

opv88
Ну, зато Алькатраз звучит не так кричаще, как "Псих" (причём ник ни коим образом не соответствовал образу Сайкса)

0

Значит внутри ГГ сидит маленький Клинт Иствуд?

0

Ты думаешь, что ГГ залетел от Клинта Иствуда?? Нет, ну ты что. И фильм тут тоже ни при чем.

0

Вы не представляете как американцы над нашими именами смеются.

0

имя не из лучших
вернули Номада что ли

0

Да, имя голимое. Как и Номад тоже.

0

Ну вы даете... тупая тема. Разрабочики по вашему тупому мнению должны задумываться как будет звучать имя гг на русском языке??????? Блин слов нет от удивления вашему идиотизму.

0

Почему в кизисе немой персонаж (ГГ)? И в чем прикол таковых делать? Может кто-нибудь объяснить?

0

ilya842
а ты б болтал если бы тебе надо было спасать Нью-Йорк?и на хвосте стая инопланетян)))

0

andrei76825

Ну банально на вопросы "Как тебя зовут", думаю, бы ответил.

0

Ну вообще-то он действительно банально ответит на этот вопрос.

0

qwwerty2

Что-то за игру я не слышал от него ни слова)

0

В самом конце он говорит (уррра! :D ) Как раз на такой вопрос: "А вы кто?"

0

lacoste_88 а с кем разговаривать то? даже например с союзниками: "ну п*здец у меня костюмчик, я целую армию перестрелял, сейчас бы пивка и шлюх, надеюсь нью йорк янкерс сегодня выиграют" xD

0

Жаль что он не говорит. В игре почти каждый момент можно как-то прокомментировать, да даже диалоги с костюмом можно было сделать.

0

HaWkk
Улыбнуло)
Его сделали немым для ажиотажа.Ведь многим понравилось,то что он в конце скажет фразу : Меня зовут Пророк?.

0

Может, он (как Гордон Фримен) просто не любит разговаривать?

0

Вы тупые *бланы он норм чел

0

бежит гг враг его увидел и кричит Чернобыльская Атомная Электроcтанция ппц... =D

Норм так представляю.

0

А мне пофиг как его зовут, пусть хоть х*етряс.

0

да ну мне кажеться иван или руслан имена куда хуже, я уже стоко напридумывал про свое имя и ивана, так что я не жалуюсь на позывной гг

0

ололо, ржача тема.
в игре реально у гг спрашуют чтото часто, но как всегда чтото случается и диалогу не бывать...

0

Алькатрас вобщето живой человек, но правда он живет за счет костюма... Скорее всего разработчики решили не морочить голову репликами ГГ ведь всё таки им явлеятся Пророк...

Просмотрите и внимательно послушайте видеоролик "Эпилог" Пророк говорит:
"Эй покойничек, ничего прогулка а?
Думали я помер?
Хм... Ну я тоже так думал...
Нам с тобой солдат рано помирать!
Мы должны врнуться туда, где мы нужны."

И конечная реплика по радио: "Меня зовут Пророк"

Пологаю что в завершающей 3-й части будет именно пророк...

0

Пророк говорит:
"Эй покойничек, ничего прогулка а?
Думали я помер?
Хм... Ну я тоже так думал...
Нам с тобой солдат рано помирать!
Мы должны врнуться туда, где мы нужны."

правда ты пропустил оч много формальностей,о которых не узнают геймеры,которые качают не стабильные репаки :D
...но меня больше интересует где же номад и псих...о них вообще ни слова...на 3-ю часть все надежды,там мб узнаем все ответы на наши вопросы...(асб и ас3 аналогично ;) )

0

При чем тут нестабильные репаки? лиценз епть -)

0

Альтаир
Аль-Каида
Альтакрас
чо еще? Алговняс?
или может Альпед*рас?

0

Хм, меня тоже вопрос этот интересует. Что неужели трудно было сказать Гулду, что он не Пророк? Или ему костюм не разрешает?

0

может он просто напроста какой-нибуть ваяка дигинерат не способный разговаривать!Ы!

0

Diseasе, KEKCZ06
Короч я понял что тут к чему тока допетрил)))
Они оба связаны) костюм это пророк,фразу послушай и ролики между игры погледи типа морпех не умерай вставай и в бой и его лицо показывали в роликах))) это ему говорил костюм,тоесть часть пророка осталась в костюме,а Алькотрас в нем вот они связаны вместе и он типа в конце говорит что я пророк так как они с костюмом взаимосвязаны вот)))
А в конце его память костюма типа показывает ролик и вот так получаеца)))

0

Надо в стиле Дюка замутить что-нибудь. Мол Харгрив:
- Спустись в кокон Цефов и уничтожь его!
- Фак ю! Я лучше пойду сниму пару шлюх и бухну пива

0

Вы когда играете,за действиями хоть следите? У алькатраса были серьезные повреждения.Какие при этом могут быть разговоры?

0

Stalkermasterman
Ага, а в подлотке тоже серьёзные повреждения у него были? Или в пехотинцы уже и инвалидов берут?

0

А что в подлодке? Что там такое было ?

0

Если посмотрите повнимательнее, то на подлодке тебе ясно говорят, что пить виски НЕ НАДО!

0

Че вы к Алькатрасу прицепились ? Гордон Фримен тоже не разговаривает.

0

Помоему пророк стал частью костюма, и всю игру он и был костюмом. Это понятно по тому что костюм говорил типа Рано погибать морпех и тому подобное, а в конце игры с ним уже говорит нанокостюм настоящий - Позвольте представиться Карл Ер Страж к вашим услугам. И гг решил назвать себя пророком (т.к его все так называли)

0

Как он будет разговаривать если он ходячий труп

0

ждем 3 часть через 2 года))))

0

Внимание вопрос а почему гордон фримен не разговаривает?xDDD

Сори что не в тему просто интересно =)))

0

Devil_986 я тебе обьяснил кто говорил за него))

0

играю на своем хламе в качественый и хитовые проекты)))
Зы кстати я удивлен что кризис идет нормальо на моем комне без лагов четко хее))) молодца крайтек недумал что смогу поиграть))))

0

Да оптимизация шикарнейшая =))

0

он вначале пару слов сказал, в первом ролике

0

Почему в кизисе немой персонаж
птомушо хл гавно, а морган фримен никрофил

0

было бы круто еслиб гг разговаривал голосом Войны из Darksiders(в английской версии), круто и пафосно.

0

в начале говорил пророк, в английской версии это слышно, а в русской пытались изменить голос типа гг контужен или на грани обморока и немного перестарались - кажется что голос другой

0

))))))) тема клевая хоть посмеялся))) Думаю он "немой" потому что разработчики хотели сделать ажеатаж ну или избаить нас от болтовни и что бы каждый сам себе представлял как говорит или думает герой)) Вообщем вариаций много поэтому главная версия ажеатаж.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HaWkk
Если бы он говорил то только такие фразы: УАТАФАК это что еще за х...ня, а селл п...д...расы не могут меня убить, инопланетяне е...аные, ааа Локхарт в эпик фейле я не пророк ЫЫЫЫ.
Ну и норм, Номад же говорил.
Пока его не убили. :*(

0

наверное ему голосовые связки задел пришелец.. в самом начале

0

Да, в первой части были отличные диалоги и реплики ГГ, и все его действия были мотивированы.
Во второй бред один, одели ГГ в костюм и послали на убой как мясо, он на тупого робота больше похож чем на человека. Тупо без мотиваций выполняет указания мифического голоса костюма.
Какой ему сенс ж*пу рвать за всяких так Гулдманов и ему подобных, плюнул бы и сделал всё по своему.

А Пророк это кликуха, здох он давно, и мозги его на стенке висят, но кликуха осталась. Вот ГГ и оставил себе эту кликуху (ведь о начинке костюма правду знает только Гулдман), и будут её передавать по наследству всем кускам мяса, которые будут юзать данный костюм.

0

Что тут таково,что главный герой молчун? Ричард Морган все-таки сценарий писал.А он плохого не пишет.

0

cтраx
Если бы ты был на месте Алькатраса, то я бы тебе точно не дал шанса что-либо сказать.

0

Godfather007 а я тут каким боком? Мы ГГ пытаемся язык развязать, а то вместо него костюм и думает и говорит, типа у ГГ даже своих мозгов нет. Такое впечатление, что этот костюм скоро выплюнет Алькатраса и сам побежит весь мир спасать. Потому как согласно сюжету, законченный алкоголик Алькатрас вообще отсутствует как личность, чисто начинка для костюма, на подобии как пух для матраса. С таким же успехом в костюм можно было просто труп засунуть и пускай носится по городу.
Всё равно Алькатраса ждёт та же участь что и Пророка, побегает пару лет, пока та же зараза что сожрала Пророка, не съест и его. Но только вот беда, если Алькатраса вынять из костюма, он даже застрелится не сможет.

0

Сразу же напомнило о.Алькатрас и Тюрьму в Сан-Франциско!

0

Мне кажется было бы прикольно если когда по тебе стреляет, ГГ выкрикивал разные словечки. Или хотя бы отвечал по радио. А то без этого скучно бегать по карте. По мне это бредовая идея завязывать рот главному герою. Без речи он превращается в дауна, которому скажешь иди и найди мои золотые часы в здании,я не могу туда пойти там кальмары, а он идет и ищет их (к примеру). Ну в общем это было бы ничего если им никто не командовал и он сам принимал решения (молча) по обстоятельствам.

0

Как задолбали эти темы про немого главного героя, ведь уже тысячу раз повторили, почему он немой

0

кстати ГГ такой же молчун как и я))

0

Дэниал да знаем мы почему он немой, пьяный в доску так что лыка не вяжет.

0

3 дня пьяный. Где у него притон тогда всю игру?

0

Люди помогите, у меня трабла с прохождением миссии "Встретится с Чайно: перегрупироватся возле автомобиля". После того как я убиваю крикуна приезжает машина, с нее выходит чел, он точка задания, подхожу к нему..но не фига не происходит, помогите кто знает в чем загвоздка, с меня БОЛЬШОЙ +.

0

Вам нравится имя ГГ?
нет=)))

0

тупое у него имя

Вам нравится имя ГГ?" -никак нет! Алькатряс г*вном тряс и упал в унитаз! гг

0

Bombman
Ещё раз повторю. Ваше имя можно просклонять так, что до старости краснеть будете. Назовите своё, а мы тоже что нибудь придумаем.

0

Страх Там в костюме итак труп полу живой.

0

-shrabiqus- Каждый высказывает своё мнение, ибо на вкус и цвет товарища нет.

0

Resident XXX
Скажите как вас зовут и я выскажу своё мнение. Вам понравиться? P.S Навскидку, Резидент-защеканец импотент! ... На вкус и цвет товарищей нет. Так вы считаете?

0

Странно что Алькатрас за всю игру не проронил ни слова, а в конце при вопросе- А ваше имя ?; отвечает-
Меня зовут... Пророк. Я заметил что во второй миссии в воспоминании Пророк перед смертью сказал: Меня звали Пророк помни меня... То есть Алькатрас решил продолжить дело Пророка и поэтому назвался Пророком.
Я думаю так. И получается если Пророк говорил, что Цефы не только в Нью-Йорке а по всему миру значит будет 3-я часть.

0

хорошо-бы сделали третью часть и в джунглях и в городе и в хвойном лесу и в логове марсиан

0

shrabiqus - Любезнейший на мой взгляд вы недоделанное школоло, мнящее себя очень остроумным, не так ли.
Если хотите знать мое мнение о вас: Мелкий, пузатый карапуз, у которого еще молочко на губках не обсохло.

0

Lex25
попробуй начать с начала или с контрольной точки)))

0

Resident XXX
Школоло вас делал и впредь приглядывайте за своими губками. Гигиена залог здоровья, а от вас воняет.

0

shrabiqus - Скажу вам по-русски: Иди на х.у.й Дядя.

0

Resident XXX
Это вы своим товаркам говорите. Будь вежливей красавица и у вас всё будет.

0

shrabiqus
Слышишь, ты кто такой, чтоб я с тобой был вежливый, красавец. Заткнись и держи свое мнение при себе, за собой следи, а не за другими, понял.

0

Алькатрас - тюрягой попахивает...

0

shrabigus
Послушай меня урод, ты я смотрю от дет. сада не далеко ушел, хотя тебе далеко за 30, умом ты не блещешь. Я не хочу тратить время на тебя, для меня ты никто и звать тебя никак, больше на твои бредни отвечать не буду, только скажу я тебе последнию вещь: Иди х.у.й соси утырок, ясно козел.
p.s. Мне похеру модераторы, если хотите отправляйте меня в БАН.

0

алькатрас-контробас-долботряс

0

"Типо" в рифму чтоль тема?
Ну ладно тогда и я:
Алькатрас-ху*тряс

0

Жиробас-телкотряс-калотряс-алкотряс

0

может кто-либо не в курсе, Алькатрас - название одного реального острова
а школоте только повод дай
nomad например переводится как бродяга - аналогично бомжу

0

Dr Ars
Ток чёт в русской версии он по прежнему Номад(они наверно английский не знают)

0

slo mo просто "Номад" звучит лучше, чем "Бомж" ))

0

Dr Ars
А чё, было бы прикольно еслиб перевод был такой: Бомж,на тебя вся надежда :D

0

Dr Ars
Вообщето Nomad переводится как Кочевник, а не бомж

0

Вспомните филм и его игру "СКАЛА"(ОСТРОВ-Алькатраз).

0

Экзотичное имя, но не более...

0

Да прекрасное имя Алькатрас-Абибас-Уебас

0

Хахаха) Как школьники то "спалились")
Пусть красивее придумаю) Я может еще посмеюсь)))
А позывной понравился, даже очень.
Главное не удаляйте тему, лучшего индикатора я еще не видел XDDD

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ