на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

DirectX 11 в игре

UFO79
vot 4to nashel na saite ali polzuites translyatorom game.ali213.net/thread-3618932-1-1.html

Короче там написано что группы крякеров FLT и SKIDROW сделали заявление что они решили не выпускать кряк на ДХ11 патч чтоб обеспечить продажи Crysis 2, и в результате этого по их данным продажи резко возрасли. А в комментах юзеры пишут что кряк будет по-любому т.к. FLT и SKIDROW не пупы земли, а Россия "трещит по швам" ))).

Только непонятно откуда они это взяли, источника нет. Но если это действительно правда, то может Крайтек им и приплатила, но вряд ли конечно...
Как по мне, решение не выпускать кряк- тупо и бессмысленно. Тупое заигрывание с Крайтек. Кому это надо спрашивается? Большего чем привлечение к себе внимания они не получили.

Комментарии: 276
Ваш комментарий

2 virus395

А что - переустановить игру религия запрещает?

1

Видеокарты Geforce 430 GT вполне достаточно что бы играть почти на максималках при разрешении 1280х1024. Я на таких системках играл когда вышел второй крузис, и норм было. А, ну и проца любого двух ядерника и 2 гига оперативки будет достаточно!

1

Заметил, что после перехода на Windows 10, в игре перестают работать все dx 11 эффекты: пропадает параллакс, освещение остается прежним и т.п. Было ли у кого нибудь нечто подобное? Если да, то получилось ли исправить?

1

vald11
Играл месяц назад, ничего подобного нет, все эффекты DX11 есть. Виюха 2080s

1

DemonXL1080
Не знаю, я уже пробовал и игру удалять-переустанавливать, удалял папку с сохраненными настройками, драйверы на видеокарту, как новый, так и старые устанавливал - нет этих эффектов и все. Если раньше всякие трещинки, кирпичики объемными были, сейчас же все плоское, а все трещинки как карандашом нарисованы. Без понятия, что произошло.

0

vald11
вроде то как дх11 там был допилен вместе с чд текстурами и для дисковой версии их нада было скачивать отдельно. возможна у вас нет эдих длс.

1

MunchkiN 616
Всем спасибо. Оказалось, что помимо включения dx 11, необходимо также поставить остальные графические настройки на максимум, чтобы эти эффекты проявились. Я даже и не подозревал об этом )

2

kakie esho krakeri est razor , theta, i gde oni vse ?

0

kto nibude proboval otkrit v1.8 dissamblerom a potom v1.9 i uvidet 4to tam izmeneno kto to soobrajaet ?

0

Ну а нахрена тогда фейкища эти выпускать с названиями сrack 1.9 а там распакованный патч? Или с запароленным архивом, а там Red Hot Chilli Peppers? Чтоб пользователям гадость сделать? А смысл? Ну не выпустили кряк и не выпустили, а нахрена фейкища делать? Они больные что-ли?

0

good_boyMW2
Им за скачки (неважно чего) идут деньги вот и все.

0

Botponevole
Это понятно, но неужели вред репутации который они наносят себе этими фейкищами может компенсироваться копейками которые они получат за скачивания? А получают они именно копейки, потому что три человека скачало- уже весь инет знает что там фейкище. Снова тупость. Эти крякеры определенно разочаровывают, такое впечатление что там тупое школоло. Или фейки делают не они а кто-то от их имени.

0

через какой сэндбокс можно?Дайте ссылку народ.

0

http://www.mycrysis.com/ pryamo naverhy uvidesh

0

а чё дальше тут делать?

0

poka sam ka4ay potom vidno bydet eshe ne ska4al , ny v 4em problema ska4ai etot sandbox zapusti i poprobyi 4to kak i gde

0

че dx11 вышел??
если так то я бегу за новой видюхой в магазин!!!!!!!!!

0

good_boyMW2
Найс статья (где китайский) давно так не смеялся.
По поводу выпуска кряков, привилегия на выпуск кряка к Crysis 2 лежит у Fairlight/ну это сцен группы (я о том что Skidrow здесь вообще ни каким боком), хотя никто вам не запрещает (кроме закона) сделать свой кряк, те же p2p группы, вот только будут ли они заморачиваться? Не знаю.
По поводу фейк-кряков, good_boyMW2, их распространяют как раз пользователи, или специальные сайты, а не Сцен-группы (они их только релизят, получают хорошую или плохую оценку и все), то что вы получаете не кряк, а фигню какую то виноваты только распространители фейк-кряков, для того чтобы заработать на вас. Вот и вся истина.
Уверен, что кряк уже есть или над ним работают, но для нас простых смертных к нему доступ закрыт. Позже выпустят, а то смотрите действительно подействовало на продажи, я был на многих форумах и народ реально покупает игру, из-за отсутствия кряка, дабы поизнасиловать свой Убер навороченный компна технологичном движке =)

0

nu vot i zapustil etot sandbox vse ultra directx 11 50fps jalko koneshno cracka nety ny prosto hotel posmotret kak moi komp ttyanet evo vse taki sli 580 vse normalno

0

короче купил я видяху (gigabyte 460gtx 1gb gddr5) такую http://www.thg.ru/technews/20100720_012300.html
запустил игру
и заметил что картинка только хуже стала!!!
кирпичи хоть и выпуклые но похожи на печенье,вода на уровне физикса, а самое не прикольное это новые отражения (улыбнуло когда рядом стоит небоскреб а в зеркале не то отражается,раньше было норм)
монитор 1280*1024 с процом феном (феномом 955 3.2 ггц) и с этой видяхой 40-61 фпс (иногда жестокие просадки до 5фпс)

0

чёто негрузится никакая карта,через сендбокс.Вчём проблема?

0

S.T.A.L.K.E.R. пьяный шурик
Скажем так. Из консольного кала не сделаешь конфетку.

0

RazorNuKe
Какая привилегия на выпуск кряков, о чем ты говоришь. ))) Ты еще скажи что у них сферы влияния поделены и они борятся за право выпуска кряков к той или иной игре. ))) Это чушь, извиняюсь за резкость. Все делают кто что хочет. Если бы я умел, или любой здесь, уже давно сделали бы этот кряк и никого бы не спрашивали.
А по поводу фейк-кряков, ты выпустил кусок информации когда два дня назад появилась инфа что вот на этом сайте: .s kidrowcrack.com якобы принадлежащем skidrow выложен кряк. А на самом деле там просто распакованный патч под названием Crack 1.9, я сам скачивал. Так что подозрение на skidrow вполне обосновано. Он и сейчас там есть, но уже почему-то сайт закрыт для наших айпишников. А что делают те кто скачал его и расапространяет дальше- это уже другая история.

Действительно отличная идея сделать активатор чтоб просто обходить активацию, сколько NODVD работают по такому принципу. И Старфорс в Сталкере тоже этим способом обходится если не ошибаюсь.

0

good_boyMW2
Привилегия потому что изначально на сцене FLT сделала кряк для Crysis 2, ну и дальше с патчами. Просто под своим крылом FLT держит игру, и конечно сделает рабочий кряк быстрее других, а другим заморачтваться, на взлом когда у других уже 80% сделанной работы - не айс.
По поводу крякинга, я не спорю и повторюсь, что кряк может сделать кто угодно, я же не про формальную привилегию, просто FLT этим занимается, так и пусть делают.
По поводу кейгена было бы на много круто, но есть, одно но, сделать именно "кеygen или активатор" без вмешательства в саму защиту, в 100 раз сложнее, чем взломать файлы, провести так сказать инъекцию кода (в той же самой памяти). Ну так говорят, крякеры. А Активатор или Кейген, всегда считался вершиной мастерства, для крякинга.
PS Хочу кстати сказать об уровне кряков Skidrow и их кривых руках, он самый низкий, вспомните хоть одну игру с приминением keyge'a у них, я не помню. Вся надежда на FLT и быстрый релиз кряка.

0

Так побыстрей бы этот ФЛТ зделал кряк,ато я устал ждать.Раз он такой умный,чё он вату катает досих пор а ? ;))

0

Jeka9, заплатили, думаю, несколько десятков тысяч баксов.

0

RazorNuKe
По привилегии логично, ты имеешь в иду что они делали изначально и приспособились. Но если не делают одни то могли бы сделать и другие, не думаю что там так уж много работы. (я не спец конечно, могу ошибиться).
И в конце концов, что движет крякером- любопытство, азарт, а где оно сейчас? А? Неужели никому не интересно взломать ДХ11 патч на Кризисе 2?
Они вообще эти крякеры общаются в сети где-то, может кто знает, что говорят?
Кейген там не покатит, однозначно, ключи привязаны на сервере, это что-то мега надо замутить чтоб обойти сервер, вряд ли кто-то будет это делать. Я говорю про обход активатора, это другое.

0

С самым первым FLT кряком сделанном для Красис 2 даже патч 1.8 работает, а на 1.9 запускается но с чёрным экраном хотя звук есть и рекламы и меню

0

я даже незнал что батлфилд2,такая красивая и незнал что там компания есть одиночная.Установил вчера,а сёдня только поиграл,вот это да.Игра навысоте и движок их хороший.У меня намакс вобще нетормозит.

0

Jeka9
у тя какое разрешение в играх?

0

Просто если игра начинает поттормаживать натаком разрешении,то я просто малёха убавляю разрешение и проблема решена.Но вот витчер с улучшенными текстурами,тормозит жёстко,а стоит отключить их,то сразу чётко идёт.

0

есть какието новости насчет кряка? а то на сайте скидрова не появляется ((

0

не будет кряка
а dx11 кал имхо.
пускай фиксят кирпичи

0

Похорошела графика , только бывают просадочки до 25 кадров(
Для тех кто говорит что графика г.... 64 битную ось нужно ставить.

0

sector111
На каком еще сайте?

0

крак рабочий но почемуто зависает имено в перезагруски мисий имено на втором уровне не до работаная кака у skidrow руки с опы растут

0

немного помучялса и все исприл просто стер все старое в document and setings saved games и так далее извиняюс моя ошыбка

0

Кряк рабочий, я еще в 4 часа скачал. ))) Установил сначала просто на патч 1.9, запустил, потом установил пак ДХ11, все работает.
Тоже выбрасывало пару раз на загрузке уровней, но это может и не в кряке дело. Увеличьте файл подкачки у кого выбрасывает из игры, я понял она память очень жрет. У меня 2 гб оперативы, поставил 2 гб файл подкачки перестало выбрасывать. Отключите ненужные службы, освободите ресурсы для процессора, тоже помогает.

Спасибо UFO79
А как ты его нашел этот кряк, ты нам расскажи, и где? )))

0

сечас уже на 4 уровне убили и пипец игра виснет имено в перезагрузке ошыбка Fault Module Name: StackHash_eec4 Problem Event Name: APPCRASH Application Name: Crysis2.exe

сам кряк на старе нашел как исправит хрен знает вес google переискал

а и еще забыл у меня ssd vertex 3

0

на счет железо проблем нет moi config

i7-975 extreme
rampage iii extreme
Adata- xpg 1866mhz ddr3 6gb
asus direct cu 2 Sli gtx 580
ocz ssd - vertex 3- vertex 2- ocz core series (120-120-100 gb)
water cooling custom for cpu

0

ya yze vse ydalyal i pereystanavlival ne pomogaet

0

http://www.3dnews.ru/news/613389

Преимущества DX11

0

Подтверждаю. Кряк от SKIDROW пока не совершенен. После удаления сейвов, при первой же пробной смерти, на загрузке из последнего сохранения игра виснет. В диспетчере - "не отвечает". Будем ждать пока отточат.

0

Может кто-нибудь зальет кряк на бесплатный файлообменник? а то у меня почему-то не заходит на сайт nodvd.net

0

Значит так только что опробовал все прелести дх11 и сверх текстур и могу сказать что разница огромная, а все те видео которые здесь кидают в которых типо разницы никакой это нубъё которое с динозаврами вместо компов.

Моя система (1920х1080 разрешении процессор core i5-2500 3.30ГГц апиративка 6 гигов видяха GTX560Ti 1024mb видео памяти Винда 7 максимальная 64 разрядная)

С начало выдавало где то 25-30 фпс при всех максимальных с сверх текстурами и др11. если у каво похожая система то скачиваем последние драйвера устанавливаем в настройках отключаем 3д, запускаем игру в настройках отключаем вертикальную синхронизацию(по моему от неё толку вообще нету) и фпс прибавляется становится где то 35-45 можно спокойно играть.

0

zna4it ya ne odin takoi yze isproboval vse pereystanovil video drova audio takaya je hernya igra kak ya i govoril crack nuked 4to vi hoteli eto skidrow vot eslib flt vipustil tak drygoe delo

0

Pushk1cH
Посмотрите в личку.

0

Jeka9
все игры на макс летают?? разумееться за исключением таких игр как гта4, метро и крайзис

0

и мне плиз, просто посмотрю хотя бы как идти будет

0

И мне если не трудно в лс.

0

UFO79, спасибо . Я в игры давно не играю(наигрался), интересно посмотреть на новые технологии.

0

Скиньте пжл ссылку на кряк.

0

Томас Севченко
35-45 фигня)для комфорта должно быть не меньше 50)поэтому как я и писал-текстуры для железа будущего)

0

Ну лично мне и 30фпс за глаза хватает.

0

max ultra 1920-1200 75 -80fps mestami daje 100 vidaet pashet kak po masly

0

Посмотрел, на большой скорости не очень заметно. Если присматриваться, то есть улучшения(такие как на ролике показывали)

0

разница между екстремальными и максимальными настройками практически не видна

0

Weroz987
да но на воде пена исчезает.

0

а на х... она тебе нужна? эффектов DX11 и без этого хватает

0

надо чисто ради интереса затестить на моём компе на макс настройках скок фпс даст)

0

Хе-хе 150 ФПС в full hd и всеми плюшками on

0

вырубил эффект скорости, на максе 35-40 FPS

0

Играю на 5-ти мониторах со 7.1 - звуком - 30-35 FPS.

0

Не забудь про 3d, там ограничение((

0

[B-52]DarkKnight
ну тогда супер!
у самого стоит водяное охлаждение проца но поломалась помпа/ cry /
щас ищу замену

0

150 фпс не может быть ограничение а если какой то магией их снял то вид.ха сгорит

0

Shimuto
у него 3d монитор в нем вроде 200 герц а значит он может выдавать и 200 фпс

0

S.T.A.L.K.E.R. пьяный шурик
конфиг у него весёлый это да)

0

S.T.A.L.K.E.R. пьяный шурик
вроде же 3д мониторы идут 120 герц 60 на глаз

0

посоны, а какие максимальные настройки графики в игре: выс., максимум, экстремал или макс. ?

0

вот мне интересно стало как одни говорят что если нет ограничение на фпс 60 то видюхи могут сгореть. а если у него 3д монитор (пусть даже на 200герц лол) 200 фпс... хм... сгорит или как? или же имеется ввиду ограничение что фпс зашкаливают под 999?

0

NOVAKK
Да, установил все. Настройки ультра 1980х1050р Windows7х64 ... 2х480 почти дымят на 60 - 80 FPS. О 3D вообще молчу - там дела в 2 раза хуже!

0

S.T.A.L.K.E.R. пьяный шурик

школоло Персональная галерея y menya posmotri a potom voznikat bydesh , tolko 4to snyal na kamery

0

UFO79 проводов на заднем плане многовато. Покультурней собери и свяжи сзади чтоб не видно было)) 580 asus matrix от RoG или нет?

0

asus direct cu 2 rog da no ne matrix toje 2 ventilyatora

0

У меня просто пара palit gtx 580 но с 3gb памяти каждая))

0

ny i gde ti ee izpolzyesh esli koneshno rezo 2560-1400 a tak raznizi voobshe net posmotri benchi

0

В стереоскопии, физикс и dx 11 одновременно. В metro 2033 в объемной картинке 59 кадров) но там движок не так хорошо оптимизирован как в кризисе.

0

Люди, я скачал все патчи, но хочу отключить высокие текстуры и DX11, так как не больно нужны все-таки... Я отключаю их в опциях игры, но ее нужно перезапустить, чтобы настройки вступили в силу. Перезапускаю, но DX11 и текстуры высокого разрешения все равно включены. Помогите, как выключить?

0

ska4ai arma 2 vot tam yvidesh raznizy ya yze ne govory pro arma 3

0

Что там?
Так-же " круто " как в red river

0

Если там есть сложные снайперские расчеты то тогда скачаю.

0

Задротство ) мне моего ещё на пару лет хватит :) если не на пятёрочку.

0

UFO79
лол
я эту картинку что у тебя в галерее видел уже на оверлокерском сайте

0

i am from israel tyt toje saiti nashi est ponyatno mojet gde to videl potomy 4to ya vikladival y nas esli ne verish 4to moe mogy eshe dokazat

0

Вобще графика тема,Намакс нормуль идёт.Я рад ;)

0

Delted
Например?????
Гонял игру на максе и на экстремале. Незначительную разницу увидел только в затенении. Все остальное - лишние тормоза

0

White D12
Респект все работает

0

У меня с этим кряком глюк:) Со след миссии пропало:

С новым кряком

0

хмм народ, либо я совсем слепой либо хз что, играл и на максе и на высоком( высокий это тот что самый минимум...)разницы незаметил чо то..тока вот затемнение..остальное помоему тоже самое..тока тормоза появляються..

0

ну наверно не совсем тоже самое...но изменяеться то что не сильно бросаеться в глаза..совсем чуть чуть, а фпс падает огого

0

[DropDead]
Полностью с тобой согласен. Писал уже об этом выше. Разница очень незаметна, основное отличие в качестве затенения. Настройки макс - это тест флагманского железа, с целью рекламы Nvidia GTX590. Играть очень комфортно на экстремальном качестве системы со всеми прелестями Dx11 без лагов.

0

у тебя на гтх460 нету тормозов на экстремале?? в каком разрешении играешь?? у меня тоже гтх460..но лаги есть на экстремале немного...играю в 1920х1080

0

[DropDead]
На двух гтх 460 (всё макс) идёт 30-45 фпс. ничего из настроек кроме "затенения" не влияет на фпс между "экстримал и макс"... а затенение примерно 4-5 фпс даёт.

0

Shimuto
у меня одна гтх460)) бедняжка сильно надрываеться)))

0

sergeevroman1990 одна 580 не выдаст с 11 директом на Макс. 70 кадров ну очень может под 55. Но легко за 80 берут.
P.s. Помогите у меня теперь с курсором проблемы чтобы в меню что- нибудь выбрать надо брать вправо и вниз от этого места(((((

0

[DropDead]
Хотя я в недоумении просто) помнишь в начале как выходишь из здания на крышу перед тем как убить 2 кентов (начало игры)
вот стоя на этой крыши 41 фпс (всё макс, затенение экстрим. улучшенные текстуры да, дх 11 включён). Меняешь все настройки с Макс на Экстрим. показывает 42-43 фпс лол просто. меняешь всё макс и затенение макс ставишь падает до 37-35... хм.... странно это как то :)

0

Мне кажется или фрапс пару фпс кушает?

0

Ну вот пока играю макс замеченый просед фпс (фрапсом) был 34 при взрыве когда меня шмаляли) а так 40+ в зданиях 50. норм

0

Графон лучше во всех параметрах 11Дх+физика ништяк-рег дол такое же говно как и был.

0

Помогите у меня теперь с курсором проблемы чтобы в меню что- нибудь выбрать надо брать вправо и вниз от этого места((((( Как решить?

0

Shimuto
мне кажеться даже не пару фпс а больше кушает))

0

Delted
ну незнаю, я на землю ваще не сомтрю))) на земле да, видно разницу, а так просто если смотреть куда нить( не на землю) то чо то разницу особо невижу)

0

да и похер ваще на этот бенчмарк а не игру)) ну хотя по сравнению с первой частью вторая какая то более адекватная по сист требованиям=) мне самое главное чтобы бф3 нормально шел)))

0

Delted
Ога хороший скриншот. Тессаляцию видно на ура)

0

ну про тессиляцию понятно)) ну лично мне сильных изменений в глаза небросилось я это имел ввиду) про тессиляцию я ничо не говорил тем более что когда включаешь дх11 она автоматом включаеться и то что в доп настройках чо то меняешь на нее это не влияет)

0

Delted
Отличные скриншоты опять :)
Что у тебя за карта? Оо я не замечал такой тессаляции на стенах (кирпичи) у меня они более к Экстриму... но на земле тессаляция видна сразу. хм...
Незнаю как можно не замечать разницы) Лично я заметил разницу между экстрим и макс. Может просто зависит от "задротства"? :) у меня глаз намётан.
Если что делайте парни скриншоты разных настроек и сравнивайте. А для тех кому всё равно на мелкие изменения почти не видные можно сказать "забейте и играйте на тех чтоб не было ушерба производительности" + ко всему все эти мелкие улучшение в комплекте хоть что-то видное да дают.

0

Delted
все) теперь понял))признаю, был неправ))

0

Delted
в каком резрешении играешь??

0

у меня тоже такое же разрешение но фпс не очень)) у меня ваще едиственное что лагает это метро 2033, крайзис первый на максах, и вот крайзис 2 с этой тупой тессиляцией)))остальное все летит))

0

ну, у меня все тип топ..едиснтвенное что было дак это на предыдущих версиях в карйзисе 2 мерцали текстуры в некоторых местах...тока в крайзисе больше нигде..щас этого уже незамечаю..мб пофиксили чо то))

0

Delted
хм.. сколько у тебя фпс в среднем?) интересно гтх 570 от двух гтх 460 далеко ушло или нет)

0

[DropDead], ниче не пропало, мерцает

0

Shimuto у меня в среднем выдает 40-45, 1680х1050
комп в профиле

0

Хм у меня на улице в среднем 40~ а в помещении 50.
Хотя у меня "затенение стоит" не макс, а экстрим.

0

Да, с 3Д какое-то мерцание происходит, а без 3Д все ровно!

0

Здесь кто-то про Метро 2033 и его "оптимизированность". Для высоких Фпс нужно две карты с 11 dx и еще одну на физику. И того 3 видео не меньше уровня gtx460 и любая не ниже 9800Gtx.

0

Shimuto
ты что шутишь?)) гтх 460 в сли мощнее чем одна гтх570))

0

[DropDead]
мне было лишь интересно отличия в фпс :)

0

Shimuto
разница приличная)т.к. 2 гтх460 в сли рвут 480 с отрывом примерно в 10-15 процентов я где то читал, а 580 если я не ошибаюсь тоже самое что и 480? просто вроде у 480 были проблемы шумная и горячая а в 580 это исправлено...

0

ну так че, стеночки пообъемнее все таки стали ? класс, но консольный треш этим не испортишь.

0

[DropDead]
Ты ошибаешься одна 480 это 570, но 570 по мощней чем 480.
Так что две GTX460 это как одна 570.

0

Нечего удивительного нет.

0

nana_cS3
"стеночки пообъемнее все таки стали ?"
Много чего добавили графика отличная.

0

УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ.
какой вид у ключа в крайзисе 2, ну там просто где то должны цифорки где то буковки, неподскажете?

0

&feature=channel_video_title

Вот заснял бенчмарк на своем компе в режиме ДХ11.

0

Эти стенки Дх-11 сводят меня с ума! Вот это - я понимаю: графоОон.

0

WAR_92
В крайзисе есть банчмарк? Оо

0

Всем привет. При включении 11 directX(a) в 3d режиме наблюдаются серьезные артефаты и как бы западает правое стеклышко у очков. На 9-ом все пашет. Другие игры тоже пучком. Очки nvidia 3d vision + моник. У КОГО-НИБУДЬ ЕЩЕ ПОДОБНЫЕ ТРАБЛЫ В 3D на 11directx есть?? Игра лицуха. Может последнюю версию драйверов подождать

0

Delted> Как удалить 3D драйвер? В списке установленных программ его нет. Я точно не помню, но по-моему я даже его и не устанавливал, но глюк с экраном всё равно есть. Что подскажешь?

0

С 3d проблем нет но с HUD ПОСЛЕ СМЕРТИ есть. И еще в миссии Semper fi or die висит AI. И иногда после загрузки сохранения есть МЕГА баги. ( вместо ночи день, все кроме воды и героя черное и тд.)

0

ВСЕ ТРАБЛЫ из-за корявых кряков.

0

Да ... я сам протестил, игра загружается и не лагает.
Vovan удивляет =)

0

неплохой патч... вот только у меня не тянет 11 директ из за винды 7 32 бита, а так все имеется =( вот еще огорчение-после патча системки увеличились, я думаю игрокам с не очень сильным железом станет "не комфортно" играть!
текстурки какбэ стали хащееее :D

0

Кто шлюх сюда пустил?! Тут серьёзные люди мыслями делятся!

0

WAR_92, как бенч запустить?
Вопрос ко всем, как запустить бенчмарк

0

Nexus1
+1
Как бенчмарк запустить?

0

Лучше объекты поставить на экстрим-тормаза исчезнут.И нафиг эти кирпичи,я их один фиг не наблюдаю почти всю игру.Тем более все эти фитчи были ещё в моде на сталкер ТЧ-Sky4CE_SkyGRAPHICS_MOD.

0

ну установил патч + DX11 + текстуры . на моей 460 печке около 20 FPS (настройки макс , разрешение 1920x1080) . думаю 560 печки для комфортной игры хватит .

0

УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ.
какой вид у ключа в крайзисе 2, ну там просто где то должны цифорки где то буковки, неподскажете?

0

AlphaDogXFX
серьезные люди ? на пегаче ? улыбнул

0

WAR_92 писал: "В консоли в Крайзисе пишешь Map downtown и все. Правда, чтобы запустить в режиме ДХ11, надо сначала файлы из папки downtown заменить на downtownDX11_Benchmark(все есть в папке с игрой)."
Но у себя на репаке я не нашёл "downtownDX11_Benchmark". И вообще плохо понял что и куда надо сувать. :)

0

умаляю кто нибудь выложите оригинальный ехе файл крайзиса 1.9!!!!!!!!

0

выложите плиз downtownDX11_Benchmark в архиве, у меня лицуха и такой папки нет, downtown есть
плиз, очень прошу
ЗЫ. гемофродит, я тебе скинул ссыл на exe

0

народ подскажите плз можно ли как нибудь включить настройки DX11 через консоль? а то у меня винда 7 и DX11 тоже стоит, а включить нельзя

0

FERRUMM
Видеокарта у тебя какая?

0

FERRUMM
ты все три патча поставил ?

0

skulko
ну да, может както через блокнот где нибудь можно прописать?

0

FERRUMM
переустонавливай игру и патчи заново , у меня сразу все пошло . ставить желательно не репаки , а лицензию . если надо скину ссылку на торрент в личку .

0

2 Тушканский гемофродит

Оригинальный exe-шник у тебя сохранен в одной из папок игры. Только у него в конце названия файла добавлено .bak

0

skulko
ну тогда в какой последовательности нужно ставить патчи? у меня лицуха

1) патч 1,9
2) ?
3) ?

0

FERRUMM
2-3 не имеет значения

0

skulko
опять никак, может можно гдето вписать команду чтоб dx11 врубился? ну или хотя бы текстуры

0

FERRUMM
ты директ х обновлял ?

0

FERRUMM
ну тогда не знаю . если и другие игры на DX 11 не работают - тогда переустановить систему . если работают - писать в тех-поддержку . если не стоит СП1 , то поставь .

0

Бенч нормально работает. Странно, что у вас папки с ДХ11-бенчмарком нет. Она по умолчанию появляется после установки патчей.

0

FERRUMM
Сначала ставь ДХ11, потом на них текстуры. Чтобы активировать эти самые текстурки и тесселяцию, надо для начала включить их в настройках. Потом зайти в раздел "Дополнительно" там есть параметр "Объекты" надо поставить этот параметр в режим "МАКС." только тогда включатся текстуры и тесселяция.

0

WAR_92
прикол в том что настройки DX11 и Текстуры высокого качаства подсвечены серым цветом, что как бэ намекает на то что их мне не активировать

0

FERRUMM
Странно. Пробуй игру полность переставить. Если у тебя семерка и ГТХ460, хм. ДХ11 вместе с семеркой идет по умолчанию. Можешь драйвера другие поставить, а то вдруг у тебя установлены стандартные виндусовские. Из-за них может быть.

0

ребят а если я играю на разрешении 1360х768 (монитор 18") то смысла нет ставить хай.текстуры ?

0

BOEHKOM
да , графика не на много улучшится

0

Балин люди, нужна помощь>_<<br /> Короче у меня лицуха, установил патч 1.9, затем DX11 хайрез не ставил, захожу в игру, тупо нет тесселяции на объектах!ОСТАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ DX11 присутствуют.Видияха Radeon 5830.

0

У меня 5770 и таже самая фигня тесселяции не наблюдаю!

У кого есть решения по этому поводу?!

0

Пега есть пега- даже на форумах so slooooooow.............

0

Andre3014 chumbarakasa

У вас 32 битная иле 64 система?? да и теселяция присутствует НЕ ВЕЗДЕ об этом и сами разрабы говорили.

0

Тесселяция вообщем отсутствует.32-бит там быть должна, епта.
Но спасибо за ответ, а в начале должна быть тесселяция, и пожалуйста скажите, на каких именно она объектах?

0

На кирпичных укладках должна быть тесселяция, а ее том и в помине нет.

0

chumbarakasa "Тесселяция вообщем отсутствует.32-бит там быть должна, епта."

Ну и чему ты удивляешься для включения тессиляции необходима именно 64 битная система 32битная её физически не может обработать. Несмотря на то что эффекты дх11 присутствуют на 32 битной системе но тесиляция возможно только на 64 +обязательно должны быть включены сверх текстуры.

0

Томас Севченко
Так-с разницы нету 32-бит или 64-бит(для тесселяции).Оказывается она есть, только на определенных объектах.(Установил хайрез, обощел с помощью кряка, он работает на 32-бит)
Вот у моего друга 8 Гб RAM, GTX460, 64-бита стоит и никакой разницы с моей картинкой.

0

chumbarakasa Ну вот видишь сам во всём разобрался.

0

ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! Такая проблема: dx11 подсвечен серым цветом (тоесть нельзя включить) так же как и текстуры высокого качества, видео radeon 6850, win 7, 11й дерект стоит и работает нормально на других играх (наличие его проверял через командную строку), что делать???

0

Народ помогите! Поставил себе патч и DX11 когда врубаю игру то оказываюсь глубоко под локацией где то в воде! Может у кого было!

0

И в чем тут прикол? Вместо новых кирпичей получаем старые?)

0

После установки 11директа явно красивее стала картинка, например: появились отображения в зеркалах, Гулд в кожанку приоделся)))), цвета и тени в лучшую сторону изменились. Только подтормаживать почему то стало((( Конфиг у меня -Core i7-920(4000гц),Radeon 6970 2048mb, ОЗУ 3Гб. Думаю нормальный конфиг для шутеров то?

0

Safarik88
Дрова обнови у моего друга на радике так же было.

0

Качнул патч 1.9, Dx11 апдейт, пак текстур, поставил. Оптимизация после патча 1.9 стала супер, хотя и так была отличная. Что касается графики - под лупой изменения найти можно, но не более. В динамике разница вообще не заметна. Добавились настройки Макс. - разницы с настройками Экстрим 0.01% на вид. Текстуры тоже самое почти. Короче крайтек выпустили обнову чтобы крузисдроты заткнулись насчёт того что разрабы забили на бедненький пк.

P.S. Неужели найдутся люди которым интересно в игре рассматривать тесселяцию на стеночке? Всё это хрень. Готовую игру уже не изменишь.

0

Изменения конечно заметны... количество кадров резко упало, вот самое главное изменение! Ну а вообще все стало ярче, текстуры немного почетче, кирпичи на стене пообъемней и собственно все изменения. Ждал большего от этих сразу 3-х патчей...

0

Изменения конечно заметны... количество кадров резко упало, вот самое главное изменение!
да, все этого так ждали =))

0

Delted - Скрины норм, но сама технология меня не впечатлила все объекты под тессиляцией становятся не естественно округлыми (я так понял не за счёт самой рельефности модели), но оптимизация движка впечатляет, у меня 30 FPS на экстремальных, хотя видяха не самая крутая!

0

N1KО
"ATI Radeon Sapphire HD5450 DDR3 512Mb"
Ну о чем тут может быть разговор? )))

0

Народ, с таким конфигом AMD Phenom IIх4 3.5 Ggz, Radeon HD 6970 2Gb, 8 Gb DDR3, Win7x64 Ultimate, при разрешении 1920х1080 и включении DX11 и всех настроек на максимум + HD текстуры ФПС становится неиграбельным, причем всевозможные понижения настроек особой разницы не дают - существенную прибавку к ФПС дает только изменение параметра "объекты" с максимального на экстримальный или ниже.
Как вы считаете - это нормально для моего конфига или у меня явно что-то не то с производительностью компа? С другими играми проблем нет.

0

2 23hudo

Попробуй скачать и использовать утилиту CPU Control (чтобы задействать для игры все 4 ядра твоего процессора).

0

APTEMYC дрова всегда обновляю )
DukeOfChaos ты оказался прав - прога серьезно повысила производительность в этой игре )

0

DukeOfChaos
Зачем что-то качать, когда можно через мониторинг программ спокойно все включить?

0

2 WAR_92

А зачем играть в игры, когда можно пойти на улицу и поиграть в футбол? Или, на крайняк, почитать книгу?
Каждый сходит с ума по своему.

0

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Внимание на оружие.

Игра так глючит на DX9, на DX11 все нормально. На других уровнях все нормально. Такое было у меня и раньше, но потом заменил материнку, проц и переставил винду и все стало нормально, щас у меня новая видеокарта и до этой миссии ни чего такого не было. В чем может быть дело? Система в профиле дрова на видео последние. Может быть мне надо обновить шиндоус? Помогите плиз((

0

У меня падение производительности, когда подхожу к какой-нибудь стенке, где работает "тесселяция", если чуть отойти(на метр гдето), то игра преобретает нормальный фпс. Конфа:
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9550 2.8@3.01 GHz
•Мама: ECS P45T Black Series
•Видюха: HIS RadeOn 5870 ICooleR V 1024 MB GDDR5
•ОЗУ: 4 (2*2)GB DDRII 800 MHz
•HDD: 500 GB Westrn Digital, 250GB Seagate Barracuda
•Монитор: Samsung E2220 22" FullHD,
дрова 11.6. хз, че за бред! У кого нибудь также есть на карточках nvidia? сдается мне, что это специально намудрили крайтек, дабы все побежали брать ПЕЧ 590=)

ЗЫ. Разница не такая, как хотелось бы, единственные отличия в воде, некоторых текстурах(были убогими-ща чуть получше) и тесселяции(которая, кстати, нормально работает на персанажах, а все эти "объемности" кирпичиков и прочей мутоты - обычный Parallax Mapping aka POM, который есть в Clear Sky и первом Crysis(DX10). Вот так вот!)

0

Соу, крайтек соснули со своими текстурами. У меня винда 32 битная, карточка радеон 6850 с гигом на борту - шестиядерный проц 1055Т от амд + небольшая программка, которая позволяет запускать хай рес текстуры. С отключенной вертикальной синхронизацией игра подлагивает только на обзоре больших локаций, да и то недолго. Но текстурки хороши, не то слово. Вот ЭТО тот графон, который я ждал от крайзиса. В конце концов и в первой части были слаботекстурированные обьекты)))

0

Я думаю ,что выйдет патч 2.0 да и дрова обновят И всё будеет тип-топ. Только это будет нескоро так как 580-590 всё ещё ждут своих наивных покупателей(те кто покупал не под crysis 2 не обежайтесь). Помню Gothic 4 тормозила больше 2 месяцев после выхода пока не оптимизировали дрова и 5 или 6 патч не вышел. Тоже самое crysis на 460 на макс подлагивала а через какоето время установил и +++. Я считаю что для макс настроек реальные требования. i5(4x)>gtx 470>3 гб озу.Потому как gtx 590 это предел для dx11. А crysis 2 как по мне предел в плане игр dx 11. Дальше dx 11.1-12 и новая эпидемия на форумах и чатах.

0

580-я NVidia (при соотв. процессоре) более чем достаточна для Crysis 2 при разрешении экрана 1920х1080.
Пока из всех имеющихся на рынке игр её (условно) не хватает (при таком же разрешении экрана) на все 100% только для Metro 2033 (при максимальном качестве с включением всех видеонаворотов).

0

Да, метро это сила, вышла уже более года назад, а железо до сих пор не тянет. Вот где гордость за наших разрабов. Любой ПК на колени поставит, не то, что этот кризис со своим псевдо-одиннадцатым иксом, только для говноплойки и годится.

0

cтраx
МЕТРО говно не оптимизированное поставь Crysis и включи всё на макс плюс сглаживание и он положет твой ком на обе лопатки.

0

cтраx
не смеши, МЕТРО - не оптимизированное УГ, установи Крузис и выкрути все на макс, включая разрешение и АА, так там графон будет раза в 3 круче, чем в этом МЕТРО

0

Ну нашли что сравнивать, то ли Crysis сделанный на вырост, то ли Метро.

0

Я не говорю, что кризис УГ или метро УГ, каждый играет в то, что нравится.
Как раз метро и оптимизировано и создавалось для топовых ПК, в отличие от кризиса. Но вот только кризис на максе тянет маломайский средний ПК, а метро - и топовый загнётся. Графон у метро на уровень выше, и 11-тый икс полноценный, а у кризиса так - не пришей кобыле хвост. И какой ещё на вырост кризис, он уже давно пасёт задних.

0

cтраx
да кому ты тут лечишь,
кризис на максе тянет маломайский средний ПК
ага, GTX480 не вытягивает все на максах, ну если для тебя это "маломальско средняя" видеокарта, то мне тебя жаль

0

на 580 идет и метро и кризис.
но ИМХО в метро картинка поприятнее.
Хотя... не везде.
Ощущение атмосферы в метро лучше, а экшен лучше в кризисе.
Просто глядя на картинку из метро, не хочется есть гамбургеры.
А негры не могут не есть гамбургеры. Продажи кризиса без гамбургеров упадут.
поэтому в кризисе нет атмосферы :)

0

Никого я лечить не собираюсь, но кризис и 560Ti вытягивает без проблем. Та там то по большому счёту и вытягивать нечего. А если ещё и обрезать локи кризиса до уровня лок метра, то этот кризиз ваапче на кальчике заведёцо.

0

cтраx
а если увеличить размер локаций метро, то движок просто не будет справлятся. ты видел текстурки открутых локаций метро? убожество.

0

-Bear Grylls- возможно, но движок дело поправимое. И чисто теоретически возможно предположить, что если всё это дело растянуть до размера кризиса и заменить текстуры на качественные, то в метро смогут играть только в пентагоне.

0

Всё же очень круто, что Крайтек сбодобились выпустить 11 директ. С ним графа круче стала. У меня на экстремалке идёт, всё плавно, а вот на самых высоких чуток притормаживает.

0

С загрузками придумали что нибудь? Помоему кряк кривой, есть фикс какой нибудь? А то пытаюсь загрузить игру, и вылетаю, винда прекращает работу крайзиса.

0

2 NIKA 7

Дело не в кряке.
На оф. форуме техподдержки игры немало жалоб по этому вопросу и от тех, кто купил лицензионную вирсию игры.

0

20 FPS на самых высоких, 30-40 на экстремале видюха ATI Radeon HD 5700, у вас как?

0

репак с вшитой таблеткой (автоматом стоит), решил переиграть с 11 на семерке, установил, заменил файлы на родные, поставил патч, и снова на крякнутые от скидроу, там в пакете с патчем шли, всё летает на максималке. В меню появляется DX11. fps не мерил, но идет без тормозов. Так что пофиг, лицуха или пиратка, перед патчем просто вставить родные файлы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня вин 7 х64 и радион 4870, то есть дир 11 должен поддерживаться.
Я установил кризис, поставил патч 1.9, установил патч для поддержки 11, и на последок поставил высокие текстуры. В настройках дир появился, но не включается.

0

zheka100pudov

Твоя 4870 не поддерживает DirectX 11!!!!!

0

ребята а как патчи ставить и где их взять?у меня пиратка.

0

Proftorg

1) http://www.playground.ru/files/48821/
2) http://www.playground.ru/files/48822/
3) http://www.playground.ru/files/48820/

0

что-то странный патч этот ДХ11)на моей GTX580 выдает ошибку-драйвер windows kernel mode был успешно восстановлен)шо за хрень?когда переустанавливаю игру без ДХ11,то все нормально)

0

andrei76825
возможно драйвер на видюхе старый..

0

Как отключить DX11 и текстуры высокого разрешения в Crysis 2? Скачал, установил, включил, но отключить уже не могу...

Вроде отключаю их в настройках, выскакивает сообщение перезапустить игру, чтобы новые настройки вступили в силу. Перезапускаю, но они снова включены -_-

0

2 Silent Shadow

Переустанови игру.
Отдельно скачай и установи патч 1.8

0

Народ а что за хрень ,я все поставил , DX11 включился ,а текстуры не врубить ,в настройках эта графа затемнена и не нажать

0

2 Dimas.gaara

Значит ты что-то сделал не так.

0

Пропатчил , установил в настройках улучш. текстуры ,поставил ДиректИкс 11 в настройках, режим Экстрим на разр. 1080р фпс поднялся на 15-20%, теперь стало 40-70, всрднем дето 56

0

Всем привет) как вкл в кризисе DX11 ? видюха geforce 9800 gt ??

0

2 Vipick

Видеокарты на этом чипсете не поддерживают Dx11, только Dx10.
Так что качай отдельно патч 1.8

0

Vipick

эта видеокарта не поддерживает Dx11, поэтому никак не вкл

DukeOfChaos
Так что качай отдельно патч 1.8

чего-чего?:LOL

0

2 Hurricane.

Того-того.
Зачем ставить патч 1.9, когда его специально ваяли под Dx11?
Для Dx10 патча 1.8 хватает с головой.
А т.к. автоматический апдейтер игры качает самый последний патч (а он, как мы уже выяснили, не нужен), то после установки игры нужно вручную скачать и опять-таки вручную установить патч 1.8.

0

купил новый проц и терь крузис с11дх идёт 40-60 фпс на макс а раньше 17-40

0

DukeOfChaos

вообще то сам патч v1.9 не добавляет Dx11 и High текстуры. Patch v1.9 только даёт возможность установить их т.к. на v1.8 они не поставятся.

смысла в патче 1.8 нет вообще

0

2 Hurricane.

Патч 1.9 в игру Dx11 не добавляет. Но он добавляет необходимые для него шняги.
Каких-то концептуальных добавлений или заплаток в саму игру он точно не добавляет. Так что если у кого-то видяха не поддерживает Dx11 и/или ОС не 64-разрядная, но патча 1.8 хватает с головой.

Хочешь потроллить - лучше застрелись.

0

помогите кто нибудь скиньте reg crysis 2 не могу установить патч win 7 x64

0

2 virus395

Патч ставится на оригинальный EXE-шник игры.
Его копия находится в одной из папок (с добавлением к названию файла в конце .puk или .bak - точно уже не помню).

0

у кого нибудь установлен crysis 2 на win 7 x64 скопируйте reg файл сюда

0

2 virus395

Что за reg файл? Нафиг он тебе нужен?

0

reg файл нужен для того чтобы установить патч directx 11 немогу найти установку crysis 2

0

2 virus395

Не reg файл нужен, а головой думать!

Чтобы заработал DirectX 11 нужно скачать Tessellation Pack (колонка справа DX11 Ultra Upgrade)
Качаете, устанавливаете, запускаете игру, заходите в опции, включаете, перезапускаете игру и вуаля!
DirectX11 работает...

Делать все это уже после того как поставили NODVD (если кто им пользуется)..

0

ну вот подумай головой чтобы установить Crysis2Patch1.9 надо переустановить игру без этого никак этот патч ищет файлы в реесторе от игры. инсталятора нету у меняю. после переустановки windows reg от игры накрылся поэтому нужен reg неужели трудно прописать текст из реестора от игры

0

2 virus395

Походу баран, да еще очень ленивый, тут только ты.

0

URL:: http://static.cdn.ea.com/crytek/u/f/crysis2/Crysis_2_DX11_Pack.exe
Сохранён в:: D:\Программы\Для Игр\Crysis_2_DX11_Pack.exe
Размер:: 545,9 MБ (572 412 648 байт)
Загружено:: 372,5 MБ (390 559 476 байт)

URL:: http://de1-dl.techpowerup.com/Games/Patches/Crysis_2_HiResTexture_Pack.exe
Сохранён в:: D:\Программы\Для Игр\Crysis_2_HiResTexture_Pack.exe
Размер:: 1,7 ГБ (1 777 420 984 байт)
Загружено:: 361,4 MБ (378 863 616 байт)


Вот я качаю эти два файла и что первое ставить?

0

сперва надо Crysis2Patch1.9 потом Crysis_2_DX11_Pack.exe а потом Crysis_2_HiResTexture_Pack.exe

0

Вот вы мне скажите.Что дает HiResTexture_Pack?Я вообще разницы не заметил.

0

virus395 у меня лицуха она сама обновилась до этой версии Crysis2Patch1.9. За ответ спасибо.Если честно я еще не видел такого гемороя, чтобы ставить и скачивать.

0

вот это красота супер мод cryengine 2 рулит

&feature=colike

0

Мазуткинская ОПГ
ну мажор...

0

serafont
Капец! вот это" красота!!!"ухаххахааха

0

Мазуткинская ОПГ
Души консольщиков после этого в ауте.

0

парни какой из параметров для графона лучше ?
ВЫС.
МАКСИМУМ
ЭКСТРЕМАЛ
МАКС.

0

2 reiko-73

А ты соотв. патчи для этой самой графы скачал?
Или купил пиратку, поставил, кинул кряк и уже думаешь всё?

0

DukeOfChaos
Да это же кому-то потролить захотелось. Уверен кому хочется увидеть ,те знают.

0

Nevil112
Flints
Текстуры можно поставить и на 32-х битную систему если запускать с этого эксешника- http://www.playground.ru/files/crysis_2_highres_dlya_windows_7_32_bit-50867/
Так что не говорите что это только для х64.

0

Со всеми наворотами Crysis 2 стал самой передовой графикой.Великолепный дизайн уничтожает оригинальный Crysis со всеми потрохами.И ведь игра не стала из-за этого Yoba-игрой, как например, первый Crysis.
Уверен, многие купили лицензию из-за этого чудо-патча.Оно того стоит, ведь даже геймплей не подкачал.

0

Max Fry
Мне первый Crysis понравился - я прошел до конца, но...Только в 2007.Потом я не раз притрагивался, но мне совершенно не хотелось играть.Без души, без чувств, сюжета.Как обычная Yoba-game.
Ну, а в Crysis 2, как ты понял все это есть.Сценарий, геймплей, музыка...Дизайн, продолжительная и главная интересная история - не часто такое встретишь.В игре много пасхалок.Игра не развлекала тебя, никто не вел тебя за руку.Как проходить игру - дело каждого.А главное...Даже в письмах в главном меня есть смысл.Я не буду спойлерить, ты наверно не прошел.Но я раскрыл несколько сюжетных персонажей.Мне это так понравилось, что я влюбился в эту игру.
Это попросту большая игра.В ней есть много того, чего тебя может заинтересовать.
Оригинальный Crysis понравился лишь из-за того, что эта игра похожа на первый Far Cry.И его я тоже обожаю.Помню даже, как я разочаровался, что Half-Life 2 получил так много наград, а Far Cry - нет.Ведь это проигрывание оригиналу.Нет, конечно HF 2 отличная игра - тут безусловно.Но меня она не сильно влюбила.Вот так.

0

Кто нить сталкивался с такоей проблемой:
Запускаю игру, а через минуты 2 она виснет, черный экран и не сворачивается, только через диспетчер задач. В журнале событий посмотрел там написано:
Предупреждение:
Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен.
Ошибка:
Программа Crysis2.exe версии 1.9.0.0 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, проверьте историю проблемы в Центре поддержки в панели управления.
ИД процесса: 5d0
Время запуска: 01ce12b61839368a
Время завершения: 73
Путь приложения: E:\Games\Crysis 2.Limited Edition.v 1.9.0.0 + DirectX 11 Upgrade Pack + High-Res Texture Pack\bin32\Crysis2.exe
Мой конфиг:
Блок: Hiper M/V 650W (реальная 630W, ATX 2.3, APFC, 140mm fan, 24+4+4, 6x SATA, 2xPCIE(6+2))
Видеокарту не разгонял: Gigabyte GeForce GTX 660 2048 MB 192bit.
Проц: Intel Core i7 3.5 8Mb
Мат. плата Asus LGA1155 P8H77
Оперативка: Kingston HyperX 2x4Gb DDR3 1866MHz
Винт: Seagate sata-3 2Tb 64MB
Кстати играю на 17'' мониторе при разрешении 1280x1024
Windows 7 x64
Все настройки на Ультра и менять не очень то охота с таким то конфигом.
PS Crysis 3 идет на ультра настройках стабильно!!!

0

Как определить, где максимальная графика, а то не понимаю что-то?)

0

вопрос глупый - дх11 карту
а какую конкретно карту - уже зависит от разрешения монитора например

0

У нас нет нормальных крякеров в Рашке так что особо не надейтесь , вон скидроу не захотел Хаукс2 ломать и уже год нет кряка.

-1

SAREF Profi Gamer
Я не прошёл? О_0
- Я ж задрот 85-го уровня. Прошёл первую Крузу почти 80 раз. Вторую каждый угол обшаривал - не отрыл только какой-то брелок от машины, когда играл в первый раз.
- Во всех таких письмах есть свой смысл. С ув., кэп ;)
- И я, в общем-то, могу написать кулстори, почему оригинал лучше... но пишу семинар по истории :/

-1

DX 11 работает , видеокарточка HD 7970 , фпс бывает местами проседает в разрешении 2560:1600 , не часто , но бывает , минимальный фпс - 38 - 45 , средний около 48 - 61 , в разрешении 1920:1080 , игра идет гладко без каких либо подтормаживаний , фпс не ниже 65 кадров.

-2

а где же расфуфыренный графон крузис 2? Такого замыленного фейла я давненько не видал.

-2

Первый Кризис не любят именно из-за отсутствия "йобы" - динамики в происходящем. Не раз убеждался - дело вкуса.

Продажи были высокими или, чем подивились Йерли, бешеными, в день релиза. Патч тут не при чём. Глядя на все те трейлеры, которые нам показывали, становится ясно, из-за чего игру взяли и полюбили. Я брал как фанат. Трейлеры почти не смотрел. В игра во многом разочаровался, именно из-за полного отступления от оригинальной игры.

-2