на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Патчи и обновления игры

Вот ссылка на новость http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=16516
Там говорится что улучшают систему защиты, и исправляют баги наверно еще и 11 директ прикрутят.

Комментарии: 463
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

надеюсь, что исправят сохранение опыта, и защиту от читеров хорошую поставят

0

Что ж, уже что-то. Лучше чем просто молчание.

0

надеюсь, что исправят сохранение опыта, и защиту от читеров хорошую поставят
про директ - сильно не уверен. у них там явно проблемы.
защеканов с читерами было бы неплохо разогнать.
Причем, ИМХО - похерить их аккаунты и забанить навсегда.

0

tuskan--
похерить их аккаунты и забанить навсегда. - думаю лиц соглашение им не позволит удалить аккаунты...Америка все таки... а так за идею +1. Но сам прикинь как их искать пиратов?
За новость, HaWkk'у +1 =)

0

Надеюсь этот патч исправит мою проблему с разрывами от учетки...мне даж их саппорт ничем помочь не может

0

они там говорят что то про улучшения в игре...посмотрим...

0

SinLaif
Какие разрывы? Разравы антона уральского?

0

Глюки в скриптах ИИ бы исправили, когда они тупо тычутся в предметы и объекты и не могут обойти их!

0

Pincet Разрывы в твоей голове блеа... Я когда захожу на серв, играю 2-3 минуты меня рассоединяет и пишет что я вышел из профиля. Причины мне непонятны.

0

IEREXON А ты что одиночную игру по 20 раз перепроходишь? Смысл? Она не такая интересная, тупо на разок и все...

0

SinLaif, думаю лиц соглашение им не позволит удалить аккаунты...Америка все таки...
Как раз таки они имеют полное на это право, пусть не удалить, но забанить ключи могут. Было бы вообще шикарно, чтобы думали в след. раз...

0

Ложными оказались слухи о скором выходе патча для РС-версии проекта Crysis 2, добавляющего в игру поддержку DirectX 11. Менеджер сообщества Crytek сообщил, что даже ранее появлявшаяся информация не может считаться официальным подтверждением подобных планов разработчиков.

«Патч даже не был подтвержден, я понятия не имею, почему эти сайты опубликовали подобную информацию. Если есть какие-то большие анонсы, относящиеся к Crysis 2, они появятся на MyCrysis. Если же вы читаете что-нибудь, например, о патче, но не видите подтверждения на MyCrysis.com, значит информация не подлинная».

0

cтраx
вот-вот а то достали уже с дебильным инфо!!!дебилы всякие пишут,а они ведутся!!!хахахахаахаахаххаахахахххахаахаххах

0

ВОТ УРОДЫ!!!! ДАЙТЕ СПОКОЙНО ПОИГРАТЬ ПИРАТАМ!!!

0

Bubenone
давай-давай вам уже недолго осталось!

0

Наконец то.........ждем с нетерпением****!!!!

0

SinLaif

Смысл в том, что я еще на 15% игры, и мне не нравится играть на сложности ветеран, когда боты тычутся в стены и застряют в грудах строительного мусора, а не обходят его. ИИ то в игре нормальный, надо только скрипты его ориентации в пространстве пофиксить и будет гораздо интереснее играть

0

В этом патче не обещали поставить расширенные настройки видео?

0

Я хочу чтоб патч исправил ошибку когда написано "соединение разорвано".

0

Надеюсь всех защеканов и лицушников забанят, а пираты наконец то смогут играть нормально.

0

Цитата:
------------------------------------------------------------------------------

Crytek объявили, что никогда не обещали поддержку DirectX11 в Crysis 2.

Вчера, немецкий сайт PC Games, заявили о том, что в новом патче для игры появится поддержка DirectX11, на что модератор MyCrysis - Cry-Tom сказал:

"Никакой патч не был объявлен, я не знаю почему этот сайт разместил эту информацию. Данный сайт можно игнорировать, за попытку распространение ложной информации."

"Если какой-то объявление по Crysis 2 нету на сайте MyCrysis, то это не подлинная информация."

Модератор заявил, что компания не собирается выпускать патч для DX11. Видимо Nvidia получили не полную информацию относительно игры.

0

cтраx
блин))ты меня опередил на несколько секунд)) тока хотел людей "обрадовать"))

0

IEREXON да не ИИ в игре слабоват, лично для меня сам проходил на самой трудной сложности)) Попробуй использовать тактику, ударил отступил, вообще ни один ИИ не зарубит увидишь))

0

rockpower надеюсь тебя модер забанит....троль херов...

0

Модератор заявил, что компания не собирается выпускать патч для DX11. Видимо Nvidia получили не полную информацию относительно игры.

Опять начнется, скинь оригинальный линк, а то начнется холливар "БУДЕТ 11-ЫЙ!!! НЕ БУДЕТ 11-ГО!!!.
Ну и персона модератора не является репрезентативной. Мало-ли, что можно ляпнуть.

0

http://gamemag.ru/news/crytek-razveyali-sluhi-patche-dobavlyayushchim-directx11-crysis-2-62928/

0

SinLaif

Он слабоват, потому что тупит из-за скриптов нещадно, но если солдаты не залипают на одном месте и не тычутся как слепые котята в стены, то даже на ветеране любая пара случайных пуль, может стать последней.

0

IEREXON
странно))))у меня солдаты не залипают))хрен спрячешься от них!!!!особенно инопланетяне!!!бывало стреляли чисто наугад и попадали!!!!я в шоке!!!!!

0

andrei76825

Высунись хоть раз из-за укрытия в режиме невидимости и посмотри, что там АИ творит))

0

HaWkk
ты меня уже в мультиплеере крайзиса 2 зае*ал, постоянно мочишь мну xD

0

Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко]
Нее у меня мульт тупит выкидывает иногда на рабочий стол, и у меня там ник другой.

0

странно, видел игрока с таким ником, как у тя на ПГ=)

0

дайте поиграть нам пиратам крайтеки ёб*нные!!!
ну или всё равно пиратские сервы на версии 1.1 запустят

0

ИМХО Не ну мне лично так сильно плевать на Dx 11, ну вообще по барабану!А насчёт патча, надеюсь что они наконец исправят вылеты.А ТО БЕСИТ!
З.Ы. ИМХО Вы чё пираты омуели, нет ну да токой наглости, что игру да и с мультиком стыбрили, а терь ПОИГРАВ НЕДЕЛЮ обижаетесь.Всё поиграли и харэ.Так сказать платите денюжки.
З.Ы.Ы. ЧИТЕРЫ ДОСТАЛИ!!

0

Это копец просто! Ну взломали мультипллеер, ну и хрен с ним, ну так те кто с кряком в мультиплеер играют ещё и читерят!!! Надеюсь с патчем всё исправят чтоб все кряки слетели нахрен и читеров всех забанили, хотя кажется я размечтался.
P.S.
Crytek меня очень разочаровали

0

Пасаны читайте http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=16516 говорится что они борются с читами..

0

Отличная новость! Я ж говорил что Crytek всё исправляют.

0

Все знают что они клепают новый патч где будет защита, но надо ждать конца недели...
Неужели нельзя по быстрому сделать защиту от читов и продолжить делать патч на настройки и остальное.

0

Max-85
хахаххаххааххахахххаххаххааааааааааааахахахаххахаааххааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

Неужели все это нельзя было сделать сразу, все через ж**у.

0

а вдруг то что пираты взломали мульт пойдет крайтек на пользу! Игра многим понравиться и когда выйдет патч с защитой , они пойдут и купят игру! Хочется чтобы было именно так.... =)

0

Bubenone
быстрей почистите нишибродов пиратов!!!

0

Вот-вот. Если мне игра понравиться то ключ куплю, а пока она мне "не очень".

0

KsenoS_7
Впринципе так и было задумано Crytek)
Max-85
Поверь, даже нахаляву играть желания нет, побегал в мультике до 5-го уровня, больше не захожу. Играю в Crysis 1 который раз, а все равно желание хоть отбавляй.

0

а я лично рад что взламали мультиплеер, так им и надо за директх11...нафиг ани ваще рекламировали супер-ни*пацо-графику? я лично ничего сверх не вижу, не факт что игра у меня вообще на дх10 работает т.к. проверить и узнать возможности почти нет...

во вторых если человек поставил кряк и играет в мульт, то не значит что обязательно читы скачал... Я на пиратке но никакого удовольствия нету с читами играть... зато рад сколько я сёдня читаков замочил xD и спидхакеров и алвэйс-инвизибл(хотя сомневаюсь что ето чит..мб есть где улучшить костюм такой фишкой, не проверял)

в третьих, такой лаганутый сайт...Я незнаю что они там с ним творят но страницы открываются хоть и быстро но блин к примеру некоторые страницы темы отсутствуют ошибка 404)) да и когда еще демо была я зарегался с сайта, не смог поиграть, думал баг демки, а нет и в релизе..пришлось новый акк регать из самой игры а не с сайта.

в четвертых я всё же рад что не потратил деньги на лицку....НЕ СТОИЛО того, и пинать меня за ето не смейте))), я могу еще громадный список багов перечислить но думаю замучаюсь)))) они в погоне за многоплатформеностью столько ошибок понаделали и щас еще надеюсь скоро исправят..

0

Ничего хорошего что мультиплеер взломали,пара уродов на сервере с так называемыми " Бесконечными патронами и Невидимостью" всю игру нормальным людям портят. Молодцы Crytek что над заплатками к мультиплееру работают, это куда важнее чем этот Директ11. ИМХО от него никакого проку не будет если весь многопользовательский режим, будет доверху заполнен читерами. Многие игру покупали только ради мультиплеера

0

Дэниал
Не знал,что те кто, купили ключи к игре,тоже читерят?

0

Дэниал
Да согласен читов в сети плавает много влом ранга, увеличение урона и точности SCAR, бесконечные потроны и энергия. Это просто ужас я когда увидел очень сильно удивился насколько плохая должна быть игра что бы на ней можно было ранг так легко взломать на всех нормальных играх ранг хранится на главном сервере но не тут очень пожалел что купил лицуху.

Очень жду патча но очень интересно как они будут бороться с теми кто уже ранг взломал?

0

В понедельник выйдет огромный патч, перекрывающий доступ ширпотребных ключей, античит, и исправления некоторых багов.На игромании видел ссылку если найду кину.

0

V-I-R-U-S
Тоже очень жду патч. А по поводу выхода из данной ситуации с читерами: может как-то обнулят базу, предварительно сделав бэкап, а потом в эту же базу автоматически будут добавляться игроки, которые заново активирую свой код... Какой же я бред написал...

0

интересно..и как они смогли это допустить..такую дырку проглядеть..И вот..судя потому что на http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40&t=16516 написано патч должен выйти уже вчера, а не в понедельник, как некоторые говорят..может быть у них нечего не получилось..или они поторопились с датой..

0

рано они выпустили игру-столько недоработок

0

рано они выпустили игру-столько недоработок

0

Млеать, исправили бы они эти вылеты в мультиплеере, зайопывает каждые пять минут выкидывать с разорванным соединением.

0

Я не понимаю..Не могли они исправить вылеты..а потому уже делать защиту и т.д. =(((

0

Вот будет облом если с выходом патча всю статистику и уровень обнулят ((((((

0

Вот будет облом если патч этот выпустят и через скорое время ломанут мульт снова тока с этим патчем,думаю пиратам не составит труда

0

вот поэтому я и люблю синглы!т.к. среди людишек очень много уродов!

0

Крутой дед
Ну если они сделают так как ты сказал то те кто читирил на лицухе останутся при своей ложной стате.

0

И если стату обнулят я буду канечно расстроюсь но все же думаю я буду даволен что все будет по чесному.

0

Привет Всем!Народ подскажите плиз.игру взял сразу после её выхода,с того момента по сегодняшний день выкидывает с серваков мультиплеера.причем через максимум минуту игры,а то и быстреее,о сохранении статы и речи нет.Есть ли решение этой проблемы или надо ждать обнову игры КРАЙЗИС!Игра Лицензионная!

0

Привет Всем!Народ подскажите плиз.игру взял сразу после её выхода,с того момента по сегодняшний день выкидывает с серваков мультиплеера.причем через максимум минуту игры,а то и быстреее,о сохранении статы и речи нет.Есть ли решение этой проблемы или надо ждать обнову игры КРАЙЗИС!Игра Лицензионная!

попробуй таки почитать форум. Техпроблемы например

0

Я так понял патч вышел? Или нет? На форуме тема есть, но игра у меня ничего не загрузила...

0

ALEX33xxx
К сожалению решения этой проблемы нет, могу сказать что это скорей всего связано из-за использования модема (у меня кстати такая же проблема). Ну могу посоветовать поотключать все антивирусники, брендмаузеры, фаирволлы, и открыть порты:
TCP Ports: 80, 443, 64100, 6667, 29900, 2990, 2891
UDP Ports: 27900, 27901, 64100
Это все что я и тех поддержка Crysis 2 можем сказать по этому поводу.
P.S. Надеюсь, очень надеюсь что патч решит проблему!

0

Люди патч обещали в конце недели а уже конец субботы

0

РИКО777
будет только позже))))сейчас занимаются мультом и борятся с живущими там читерами)))как их победят так и выйдет долгожданный патч!!!!терпение господа!!!!!

0

SinLaif
я писал уже решение проблемы ещё с демо + в раздел читы кто ты выложил, дерзай

0

Патча на дирекс не будет знаю выпустят патч на мулт вот я жду на мульт

0

andrei76825
откуда такая информация? ( а то с читаками бороться можно годами...)
Komaric007
Щас гляну))

0

Komaric007
ООО мужчина)))) Сенкс тебе, щас почитал по всей видимости ты предлогаешь прошивку для модема обновить? еще там до конца не разбирался так на один глазок глянул))) Но все равно СПС! =)

0

Ы конец воскресения а патча нет.

0

talos2 точно,разрабы как врали так врать и будут!

0

мда не люблю я не пунктуальных людей, и как бы чую конец недели...

0

выбирайте сервера из европы.
Там по ошибке и московские попадаются - это неверно - москва - это Азия.
На UK серверах сегодня за целый день не встретил ни одного читера.

0

tuskan--
не надо гнать!!!! их там(читеров) до жooooопы и Москва это не азия.

0

Чо спорить? айпи серва берите и пробивайте где серв...

0

Такое ожидание DX11 говорит о том, кем являются посетители этого форума.

0

ну, и где обещанный патч?
p.s.: мульт, вроде, стал реже выкидывать (ИМХО)

0

У меня такой же вопрос обещали в конце недели, а уже новая неделя, на офф форумах тоже все возмущены где патч, для ПС 3 уже вышел патч 1.2, похоже про ПК забыли..

0

HaWkk
да подождите немного!разрабы сказали-сначала для ПС3,а потом для компа т.к. у нас патч будет посолидней чем на ПС3!!!

0

A new Crysis 2 PC patch is scheduled to go live later today. Below you will find a list of the top fixes.

List of changes
• Further improved anti-cheat measures
• Fix for spurious characters appearing when initiating text chat
• Fix for Chatlog doesn't disappear after kill cam
• Fixed occasional login issues
• Changed VOIP defaults
• Fixed some UI aspect issues on multiple monitors
• Added option for crouch toggle in MP & SP

We’re working hard with our Ranked Server Partners to switch the servers at the same time that the patch goes live – but inevitably this will take time so we ask for your patience. When you launch the game, the patch will auto-download. If you cannot find servers, please exit the game and re-start to ensure the patch has applied.

You can check the version number by selecting Properties on Crysis2.exe and selecting Details. The correct version after patching will be 1.2.0.0, and the executable will be signed by Crytek GmbH.

- MyCrysis Team
---
патч на пк сегодня =) это на офф сайте написано

0

медвед101
Да я тоже видал, но это что то мало исправлений, мы ждали 2 недели и за 2 недели можно и нужно сделать больше, например у меня вылетает я даже в мультплеер не могу играть норм..

0

Что то они там совсем раслабились

0

Я что-то не замечаю,одно из нужных, главных исправлений-сохранение статистики между раундами.А то играешь,играешь, игра-сервер кикнет-выкинет и вся прокачка перка коту под хвост...((

0

[CROSS]
ты чё читать не умеешь?
A new Crysis 2 PC patch is scheduled to go live later today.

0

блин уже восемь часов. Где патч?????

0

блин, скорее бы патч, поиграть НОРМАЛЬНО БЕЗ читеров хочется. а то бесит тупая школоло, строящая из себя крутых, а на самом деле ничего не умеющих... кстати, никто не знает, будут ли обнулять статистику? все таки неохота начинать опять с 0 и 5 левелов бегать со стандартным Scar'ом.

0

ну если у тебя 50лвл то наверно тебе обнулят.

0

это у нас скоро 21 00,а у них скоро 13 00

0

Завтра проснемся и все будет на мази, бо от малолетних пидлованов уже тошнит в мультиплеере, пираты мать их ити.

0

Миссия
твои слова да CRAYTEKу в уши!!!

0

[CROSS] от того что ты напишешь тысячу раз один и тот же вопрос патч не выйдет, боюсь тебя растроить.

0

народ вышел патч сейчас качаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
урааааааааааааа блеать!!!!!!!!!!!!!
вот токо серверов чёта мало и на них народу нет.

0

Кто нибудь попробуйте с левого ключа зайти, что произойдет желательно со скрином.Интересно что напишет.

0

блеать ну вот и перфый вылет сцука.
а на офф форуме пишут что патч вообще ни чё не пофиксил, а наоборот хуже сделал.

0

[CROSS] попробуй мне интересно, напишет тебе что твой аккаунт забанен или нет)))

0

Хрень блин а не патч. Теперь серверов вообще в сумме чуть более 200 левых из которых не пустых 5, но в итоге и они полностью забиты. Так что облом с этим патчем поиграть сейчас. Мнимый пинг 1000 так и не исправили.

0

mike88 сейчас попробую, хотя скажу тебе что у меня до этого патча никуда не вылетало, играл сколько мне влезет.Может вылеты ваши спровоцированы не игрой, а совсем другим явлением.Вчера 4 часа подряд играл, хотел увидеть и до этого по часу, для меня эта проблема осталась загадкой.

0

Миссия
у меня не вылетало и всё сохранялось только на серверах DE с пингом 1000,
а вопрос мой был про пиратский ключ. ну так чё попробовал ктонить?

0

народ расскажите как этот блум убрать замылевание в игре !!!! извеняюсь за оф топ!!! Crysis2AdvancedGraphicsOptions как правельно эту программу настроить!!!?

0

shepil
вопрос на миллион. у меня от неё только баги прибовлялись поэтому вникать не стал.

0

mike88 сейчас подождем когда [CROSS] проверит свою игру на левый ключ, если его аккаунт забанят значит можно играть спокойно.

0

Пиратия отпишитесь кто нибудь как у вас там дела? Играется в мультиплеер иль как?

0

[CROSS]
да не ломайся, мы ждем от тебя вердикта)))

0

[CROSS] я бы проверил, но у меня на акке 12 игр, согласись тут не рискнешь.Если у тебя одна, то ничего страшного всем форумом соберем тебе на новую.

0

По мне так то что с пираток можно играть в мульт это даже хорошо, больше народу. Если бы только не сраные читеры, которых, ясно понятно, среди пользователей пираток намного больше, чем среди лицушников.
Сделали бы разрабы античитинговую систему нормальную, чтобы, как только использование чита фиксируется, сразу в бан.
Или сделали бы как в Контре. Насколько я знаю(видел в ролике одном), там против читера можно запросто начать голосование, вводя в чате чтото навроде "kick" чегото там, ну и ник урода. И если определённое количество игроков на сервере проголосует, то читака на данном серваке банят.
Вот бы в "Crysis 2" такую же систему.

0

патч то вышел, хорошо, а когда начнут банить читеров то? на первых местах опять же все ещё они сидят с у.с'ом 85000 и xp'ой по максимуму. Надеюсь, это исправят (допустим, ещё раз ввести ключ).

0

Открытое оружие опять несохраняется

0

poseidonLOST
http://www.ea.com/ru/news/crytek-privodit-v-porjadok-crysis-2
В общем, Крайтеки начинают мониторить аккаунты, выискивая читерские накручивания. Баны грядут.

0

poseidonLOST да ну впадлу скринить, почистили там все.Вчера на первых местах там были одни цифры вместо ников, сейчас хоть ники божеские, откуда тебе знать может то задрот, без еды, без воды сразу с выхода игры не вылазит с мультиплеера.

0

ДА!!!!! Я счастлив!!!!!! Так им и надо, тупые читеры, если не умеют играть, пусть не лезут!!!!!!! =))))))

0

shepil скрин в студию, мне интересно как ты играешь с патчем версии 1.1 на серверах с патчем 1.2.Врешь по ходу и не краснеешь.

0

[CROSS] да кому ты веришь сам подумай сервера обновились, у него с его версией патча в мультиплеере 0 серверов.И то не факт что он туда заходит.

0

Миссия все таки для у.с хотя бы 3000 надо 3000(!!!!!!) раз убить и ВСЕГО ЛИШЬ 1 раз сдохнуть. Все таки я сомневаюсь в таких НАНОвозможностях. Xp'a - если только Super Unreal ZADROT.

0

[CROSS] ты же не хочешь проверить левый ключ, так бы помог нам.Если б забанили акк, то всем форумом собрали на новый)))

0

shepil Скрин В Студию! =)
Грядет время Without Cheats!))

0

[CROSS]
не жди утра зайди с пиратского ключа))

0

Народ, а что вы имеете в виду под пиратским ключом?

0

офигеть!!!!!графа стала куллллллл!!!и в мульте никаких проблем!!!!!!и игра стала еще плавнее работать!!

0

Sinoptik1824
что то типа этого: aaaa-aaaa-aaaa-aaaa-aaaa

0

Sinoptik1824 проверь будь другом, и скрин сделай что тебе написало, если у тебя лицензия.

0

я не понял? патч 1.2 вышел а пираты дальше по сетке играют с тем же кряком???

0

poseidonLOST
http://img696.mail.ru/i/crysis22011040422165151.jpg/
http://img856.mail.ru/i/crysis22011040422182517.jpg/
http://img822.mail.ru/i/crysis22011040422194439.jpg/

0

подскажите как убрать блум в игре никто помочь не может блин !!!!

0

блин народ поиграл я немного и понял что нас в очередной раз жестоко на_бали!!!!
читеры как были так и остались!!!!
плюс серверов почти нет и со многих выкидывает!!!!

0

Horse985 Сам должен скачаться при запуске игры.

0

shepil неделю назад делал или вчера? нет серверов мой друг версии 1.1, все обновлены до версии 1.2 у тебя либо их 0, либо во вкладку мультиплеер вообще не заходит.

0

[CROSS]
ну чё там с ключиком зашол уже?

0

Левый ключ на лицухе может кто нибудь проверить?

0

скачай прогу AdvancedGraphicOption у тебя создаст autoconfig.exe открой его и постаь 1 или 0 в строке блум.

0

Левые ключи пашут.
Печально, что никто не догадался зарегистрировать новый аккаунт...

0

Только что заходил в мульт. Соединяется быстрее, невыкидывает, народу хватает. Может потому что я в быструю схватку входил? Мульт откровенно порадовал. Пока я двух убил,меня раз десять грохнули.))) Читеров ненаблюдал, просто люди играют лучше и бойчее. Пинг был 101. Нормально. Но ничего сверхестественного.

0

хто уже ставил посоветуйте какой лутше кряк всунуть на 1.2 : Вован, ФЛТ или Тривиум???

0

[Chilli] Если левые ключи работают, это не есть хорошо... надеюсь, крайтеки исправят этот минус. А то разорятся =)

0

CrossFireX
какой кряк шмяк пяк))))диск бери!!!!

0

andrei76825
Если лавочку прикроют тогда и возьму)))

0

сдается мне,что в патче есть ДХ11!!!!!!!!!

0

andrei76825
сдается мне,что в патче есть ДХ11!!!!!!!!!
Нет там никакого DX 11!

0

CrossFireX
Не факт. Crytek просто ещё не анонсировали инъекцию DX11 в игру.

0

Вот список исправлений нового патча
List of changes
• Further improved anti-cheat measures
• Fix for spurious characters appearing when initiating text chat
• Fix for Chatlog doesn't disappear after kill cam
• Fixed occasional login issues
• Changed VOIP defaults
• Fixed some UI aspect issues on multiple monitors
• Added option for crouch toggle in MP & SP
• Fixed a bug where players lost Nano Catalyst points after restarting the game
• Filter settings in server browser are now retained
• Default player count required to start a game from the lobby lowered to 4
• Fixed issue related to “Deleting Reference Counted Object Twice” error that appeared for some users with strict router/firewall settings
• Fixed issue of not being able to melee after dying
• Fixed issue where some video cards were being stated as unsupported

We’re working hard with our Ranked Server Partners to switch the servers at the same time that the patch goes live – but inevitably this will take time so we ask for your patience. When you launch the game, the patch will auto-download. If you cannot find servers, please exit the game and re-start to ensure the patch has applied.

You can check the version number by selecting Properties on Crysis2.exe and selecting Details. The correct version after patching will be 1.2.0.0, and the executable will be signed by Crytek GmbH.

Update #1
Added the Nano Catalyst bug to the list of fixed issues. There seems to be a little confusion about the patch so please note, this is not the full list, but rather the key highlights.

Update #2
Added several other key points that are included with this patch.

0

да мне пофиг на этот дх11, главное чтоб читеров не было и все будет шикарно =) потом с дайректом разберутся.

0

Только зашол и заметил новую фишку "Фикс. приседание" для любителей гусиных шагов :D

0

че т с патчем опять вылетело ошибка связи с соперником у всех так или нет?

0

Патч никаких кардинальных изменений не внес , остались ошибки с разрывом связи и также не сохраняются настройки модулей
Эх ждем следующего патча .

0

Вышел новый патч Crysis 2 1.2, будет ли Crack? или он уже есть?

0

PIRATE MULTIPLAYER STILL WORKS!!! *INSTRUCTIONS*

The patch knows when you used a cracked .exe or not, if you use a cracked .exe then it won't detect your game, so you need to use the original Crysis2.exe


What you need to do to get the game running on patch V1.2 + multiplayer:

1: If you haven't backupped the original .exe of V1.1 patch, then you need to put the original Crysis2.exe of V1.0 in your directory.
2: Patch the game to V1.1 again for original V1.1 Crysis2.exe
3: Run the game to patch it to version V1.2
4: Apply the multiplayer crack for V1.1
5: Run the game and be happy, it all still works, except I don't see other players chat when playing a match, for the rest it all works.

Enjoy!

0

Ну сделал я всё, как сказали... вот ток ж0па))) любой эксешник с патча 1.1 - при попытке запуска начинает апдейт... и дальше него ничего не грузится, при попытке отменить апдейт))) а 1.2 - ж0па... нужен активэйт

0

не знаю что у вас там разрывается,а уменя все прекрасно пашет)))может у вас пиратка а ? и если посмотреть в самый низ этого патча,то там что-то пишут про ДХ11 жаль не знаю английского))

0

вы нупы, со старой версией ехе на обновлённые сервера не пускает, играть можно только ещё пару дней пока остальные обновляются

0

Albrext83 это так, побаловаЦа. Так как все лицушники будут играть на серваках 1.2, а все остальные пираты, ламеры-читеры - будут табунами бегать на серваках 1.1, и это просто всех их разозлит, быстро всем надоест и все пираты свалят, окромя нубов и школоты.

0

andrei76825
В сведениях о патче про DX11 ничего нет.
На форуме MyCrysis есть топик, где указано, что анонса DX11 еще не было, так что остается только ждать.

0

скачал оригин екзешник пропатчил до 1.2 поставил таблетку trivium и уже играл на обновленных серверах 2часа

0

Bews
вы нупы, со старой версией ехе на обновлённые сервера не пускает, играть можно только ещё пару дней пока остальные обновляются
Сам ты нуб!
cтраx
К счастью не парюсь, у мя лицуха

0

все так ждут 11дх как будто он сделает графику в игре имба крутой, текстуры станут сверх четкими и добавятся невъепенные мега эффекты xDD
пусть лучше сначала все баги в игре исправят и от читеров избавятся, тогда уже можно будет подумать о дх11 ))

0

ссудя по описанию новшеств в патче, а именно вот последний пункт • Fixed issue where some video cards were being stated as unsupported
появится поддержка видеокарт которые не поддерживаются??

0

Наконец то приратам воздух перекрыли, надеюсь надолго.

0

настройки фильтра перестали слетать (надоело их каждый раз выставлять)
насчет читеров ничего сказать не могу сыграл матчей пять (кб) если и были то не заметил вроде такого бес предела как раньше не было возможно просто повезло

0

т.е. вылеты из мультика не только у меня? не так часто но все же.

0

Непонятное явление... У меня так с релиза не было вылетов.

0

COHF
Ты играешь на серваках версии 1.1, но они скоро все перейдут на 1.2

0

Кто вам вообще сказал что в игре нет ДХ11? Неужели по вашему Крайтек, студия которая в 2007м году выпустила
игру которая до сих пор является эталоном графики совсем дебилы чтоб выпускать в 2011м году игру с ДХ9м?
А потом когда ее все пройдут через 3 месяца выпускать ДХ11? Зачем по-вашему в меню есть 3 режима графики-
игрок, специалист, мастер? Игрок- ДХ9, специалист- ДХ10, мастер- ДХ11.
Конечно если у вас видеокарта не поддерживает ДХ11, его там искать не стоит, т.е. режим
графики может и будет, а ДХ11- нет.

0

ну и патч блин... от читеров почти избавили, всякой шняги редкой исправили, а самый тупой и очевидный баг, из-за которого и играть не интересно и он ваще у всех - не сохраняющиеся и не прокачиваемые перки - так хер блин.

0

good_boyMW2
Кто вам вообще сказал что в игре нет ДХ11? Неужели по вашему Крайтек, студия которая в 2007м году выпустила
игру которая до сих пор является эталоном графики совсем дебилы чтоб выпускать в 2011м году игру с ДХ9м?
А потом когда ее все пройдут через 3 месяца выпускать ДХ11? Зачем по-вашему в меню есть 3 режима графики-
игрок, специалист, мастер? Игрок- ДХ9, специалист- ДХ10, мастер- ДХ11.
Конечно если у вас видеокарта не поддерживает ДХ11, его там искать не стоит, т.е. режим
графики может и будет, а ДХ11- нет.

:DDD на тебя весна так действует или новый патч!?

0

А где можно распакованый патч скачать.

0

Где взять полный список изменений на русском языке?

0

Вот список исправлений нового патча
Список изменений
• Далее улучшенные меры антиобмана
• Затруднительное положение для поддельного появления характеров, начиная текстовую беседу
• Затруднительное положение для Chatlog не исчезает, после убивают кулак
• Неподвижные случайные проблемы логина
• Измененные неплатежи VOIP
• Закрепленный некоторый аспект UI выходит на многократных мониторах
• Добавленная возможность для пуговицы наклона в MP & SP
• Исправленный ошибка, где игроки потеряли пункты Катализатора Nano после перезапуска игры
• Параметры настройки фильтра в браузере сервера теперь сохранены
• Количество игрока по умолчанию потребовало, чтобы начаться, игра от лобби понизилась к 4
• Неподвижная проблема, связанная с “Удалением Ссылки, подсчитала Объект Дважды” ошибкой, которая появилась для некоторых пользователей со строгими параметрами настройки маршрутизатора/брандмауэра
• Неподвижная проблема неспособности к схватке после смерти
• Неподвижная проблема, где некоторые видеокарты заявлялись как неподдержано

Мы упорно трудимся с нашими Оцениваемыми Партнерами по Серверу, чтобы переключить серверы в то же самое время, когда участок идет живой – но неизбежно это займет время так, мы просим Ваше терпение. Когда Вы начнете игру, участок автозагрузит. Если Вы не можете найти серверы, пожалуйста, выйдите из игры и перезапуска, чтобы гарантировать, что участок применился.

Вы можете проверить номер версии, выбирая Свойства на Crysis2.exe и выбирая Детали. Правильная версия после внесения исправлений будет 1.2.0.0, и выполнимое будет подписано Crytek GmbH.

Обновление #1
Добавленный ошибка Катализатора Nano к списку неподвижных проблем., Кажется, есть небольшой беспорядок об участке так, пожалуйста, отметьте, это не полный список, а скорее ключевые основные моменты.

Обновление #2
Добавленный несколько других ключевых пунктов, которые включены с этим участком.

0

у меня всё сохраняются и прокачивются перки)

0

good_boyMW2
Кто вам вообще сказал что в игре нет ДХ11? Неужели по вашему Крайтек, студия которая в 2007м году выпустила
игру которая до сих пор является эталоном графики совсем дебилы чтоб выпускать в 2011м году игру с ДХ9м?
А потом когда ее все пройдут через 3 месяца выпускать ДХ11? Зачем по-вашему в меню есть 3 режима графики-
игрок, специалист, мастер? Игрок- ДХ9, специалист- ДХ10, мастер- ДХ11.
Конечно если у вас видеокарта не поддерживает ДХ11, его там искать не стоит, т.е. режим
графики может и будет, а ДХ11- нет.
:Они как раз дебилы всё дело в деньгах

0

Кто вам вообще сказал что в игре нет ДХ11? Неужели по вашему Крайтек, студия которая в 2007м году выпустила
игру которая до сих пор является эталоном графики совсем дебилы .


Ну ... вроде как да.
А что? Разве не дебилы?

0

http://www.mpgh.net/forum/395-crysis-2-hacks-cheats/271829-release-crysis-2-crack-1-1-1-2-mp-sp.html

0

Кто вам вообще сказал что в игре нет ДХ11? Неужели по вашему Крайтек, студия которая в 2007м году выпустила
игру которая до сих пор является эталоном графики совсем дебилы чтоб выпускать в 2011м году игру с ДХ9м?
А потом когда ее все пройдут через 3 месяца выпускать ДХ11? Зачем по-вашему в меню есть 3 режима графики-
игрок, специалист, мастер? Игрок- ДХ9, специалист- ДХ10, мастер- ДХ11.
Конечно если у вас видеокарта не поддерживает ДХ11, его там искать не стоит, т.е. режим
графики может и будет, а ДХ11- нет.
:Они как раз дебилы всё дело в деньгах

непозорься, не выставляй на показ свое нубство, в папках игры нет файлов на дх11

0

Полный список исправлений, правда на англ. но всеже: http://www.crymod.com/filebase.php?fileid=1073&lim=0
А так патч ватный какой-то, настроек так и не добавили, ИИ как был тупым так и остался, стата и настройки пока не слетали.

0

Тупой патч, что делали 2 недели крайтек, ничего не исправил он как вылетает на рабочий стол, так и после патча вылетает...я уже сразу подумал что патч говно по его размеру 41мб..

0

Кстати странно что так мало весит в апдейтере.
В инете везде по 300+ метров...

0

ДиректХ 11 нет и не будет, пока что, а все остальное - всего лишь слухи.

0

good_boyMW2
Ничего, что Crytek сами заявили об отсутствии DX11?
И настройки там высокие, максимальные и экстремал.

P.S. Нытики, у которых вылетает игра: купите уже лицензию и не плачьте, для пиратов фиксить никто ничего не будет.

0

shizoyd а ты чё, уже в штаны наложил али завидно.

0

И Игра(Кризис2) и движек(крайенжин3) изначально делались под консоли и это не секрет, разработчики когда презентовали движек(крайенжин3) во всю кричали мол движек прекрасно адаптирован под консоли, говорили о новых графических преимуществах, а про поддержку директ11 ни кто на презентациях ни слова не говорил, по тому что этот движек заточен под директ9! И на официальном сайте крайенжин3 ни где ни слова несказанно о директе11, если бы движек был полностью совместим с 11 директом они бы его везде рекламировали и на сайте и на коробках с игрой короче везде.(я лицензионную коробку кризис2 не покупал, кто покупал посмотрите, есть ли на ней где нибудь упоминание о директе11?)

А вот на счет патча, я думаю если крайтек и работает над директом, дык только не над 11, а над десятым, файл(d3dx10_42.dll) которого присутствует в игре изначально! включат его и скажут вот вам директ10 отцепитесь!

0

shizoyd
Игра не стоит своих денег, вкачал на пиратке 50 уровень, УГ
P.S. играл без читов

0

ну да нуда, без читов
а ты чё, уже в штаны наложил али завидно.
врот те наложил, от зависти

0

Без, 3е суток играл, выходные были))))

0

Кстати странно что так мало весит в апдейтере.
В инете везде по 300+ метров...

ты панимаеш что такое комулятивный патч или не?

0

fetyulkin
Пруфлинк в студию о написанной ереси по поводу консолей и порта.

0

[Chilli]
Взял бы да поинтересовался правда или нет, а то сразу ересь, привыкли в школе друг на друга гнать...

Вот читай много чего про консоли и не слова про директы и так во всех интервью:

Во время показа и демонстрации технологий Crytek на GDC 09 сайты GameTrailers[54][55][56], IGN[57][58] и GamesIndustry.biz (дочерний ресурс сайта Eurogamer)[59] взяли интервью в Джевата Ерли, основателя и и генерального директора Crytek. В этих интервью Ерли рассказывал о движке, о планах компании касательно будущих лицензиатов и политике лицензирования, об отличии CryEngine 2 и CryEngine 3. Также было заявлено о том, что окончательно движок будет готов в третьем квартале 2009 года.[57] Для того, чтобы сделать движок качественным на двух консолях, нам пришлось переписать боL9;льшую его часть. … Без CryEngine 2 не было бы CryEngine 3, мы бы просто не смогли бы перенести то качество и исполнение на консоли. Сначала мы создали очень высококачественный движок для высокопроизводительных ПК в Crysis. Потом мы оптимизировали его под более слабые машины в Warhead. Последние два года исследования всё продолжались, причём параллельно разработке Crysis. … Именно поэтому CryEngine 3 не является небольшим усовершенствованием CryEngine 2, он не является версией 2.2 или 2.5, он представляет собой полное переписывание движка под консоли. Это значит очень многое для нас, поэтому он и является третьей версией.


Ерли проанализировал высказывания хардкорных фанатов ПК-платформы:[58] ПК-фанаты часто заявляют мне, что я продал свою душу консолям. Так вот — это полная чушь, потому что ПК-версия CryEngine 3 является всё ещё масштабируемой и имеет больше особенностей благодаря консолям. Скажем так, например, вы хотите сделать ПК-эксклюзивную игру на CryEngine 3, — так вот, он позволит вам сделать больше, чем CryEngine 2. Такие существенные особенности, как новая система освещения в реальном времени и глобальная система анимации реального времени отсутствуют в CryEngine 2. Они дают движку CryEngine 3 больший визуальный реализм, чем имеется в CryEngine 2.

0

Ellis это просто распакованный патч для репаков, так как оф. патч не видит установленой игры. А хряка там и в помине нет, xReloaded баклан.
Как только будет кряк он сразу засветится здесь:
http://www.xrel.to/game-update-release-list.html
так что молча сидим и курим бамбук.

0

[Chilli]
Про порт затер, что то не то написал :)) сори, а в остальном так и есть.

0

fetyulkin
Про школу: по себе никогда не суди. На форуме не только учащиеся, так что потише.
Пруфлинка, как такового нет, но даже скопированный текст говорит о том, что движок ориентирован в первую очередь для ПК, соответственно, прокомментированный мной пост, как я правильно выразился, - ересь. DX11 будет, но это вопрос времени.
Crytek не заявляла об о том, что его в игре не будет, к тому же, если гипотетически предположить, что игра - порт с консолей, то почему бы и не быть в игре директу?
Взять, к примеру, Lost Planet 2... Даже википедия указывает на поддержку DX11 движком CryEngine 3.

0

врятли они поставили аутентификацию по контрольным суммам файлов.. т.е компанию вы запустите а вот мульт нет .. там даже файлы текстур проверяются.. не только ехе и dll библиотеки

0

На форуме не только учащиеся
истину глаголиш, помимо школяров здесь также обитает офисный планктон, ну кнешно ненада забывать и о птушниках
З.Ы. я студэнт 4 курса

0

shizoyd
ты панимаеш что такое комулятивный патч или не?

оу, типа самый умный?
Тогда уж кУмулятивный и все патчи еле 100 метров набирают в сумме.

0

[Chilli]
если гипотетически предположить, что игра - порт с консолей, то почему бы и не быть в игре директу?

Объясняю еще раз на пальцах, современные консоли поддерживают до сих пор только 9директ, если игра задумана не только под ПС а и под консоли, то ее по любому будут делать на девятом директе, что бы не делать одну и ту же игру два раза.

Вот что директор Нвидии говорит про десятый директ, а про одиннадцатый ваще молчу.
Дженсен Хуанг (Jensen Huang), исполнительный директор компании nVidia некоторое время назад подтвердил то, что и так было понятно на протяжении всего года – большинство новых компьютерных игрушек не используют API DirectX 10.

Игры будущего все еще остаются DirectX 9 совместимыми играми, за исключением некоторых экземпляров, а виной всему – игровые консоли.

Если игры разрабатываются сперва для современных игровых консолей, Xbox 360 и Play Station 3, а аппаратное обеспечение этих устройств еще до сих пор только DirectX 9 совместимое, то разработчики не станут переписывать программный код игры при ее трансформации на платформу PC. Единственным рациональным решением данной проблемы может стать выход игровых консолей следующего поколения, которые уже будут поддерживать следующую версию API – DirectX 10, или более новый. Внедрению нового графического API также не очень способствует ограничение, наложенное корпорацией Microsoft: только Windows Vista и Seven имеют полную поддержку DirectX 10.

0

Chilli
DX11 будет, но это вопрос времени.


Тебе бы в проповедники :)
А если серьезно....
Я не думаю, что работы по ДХ11 не велись.
Но, если патча нет - значит их проблемы глобальны.
Значит, скорого решения ждать не приходится.
Кому нужен патч через полгода? Продаж это не сделает 100%
Поэтому патч то будет
Не под игру.
Под движек.
И будет он ко времени, когда движек созреет для продажи налево.
или к следующей игре.
Будет кризис 3 - и будет ДХ11
полгода.
не раньше.

0

fetyulkin
Под девятый-то понятно, но даже порты с консолей не оставляют в стороне относительно DX10/11.
Тут не только в консолях дело, еще множество людей не имеют видеоадаптеров с поддержкой DX10/11. Если бы их обделяли, то индустрия в итоге накрылась бы медным тазом. Последний Сталкер (зов Припяти) - эксклюзив для ПК, однако DX9 в нем есть. Не особо удачный пример, но очевидно, что не только консоли задерживают прогресс.
tuskan--
А смысл отрицать очевидное?
Движок имеет поддержку DX11, но само внедрение пока не реализовано. Разрабы не стали бы тянуть кота за причиндалы, а сразу бы заявили об отмене DX11.

0

xReloaded специально для таких бакланов привожу цитату оттуда:
3: Скопировать кряк v1.1 назад в папку с игрой, заменить.

И если ты не в теме, что все ждут хряк версии 1.2, тогда иди гамай с такими же ламерами.

0

cтраx, зря ты так. я пропатчил до 1.2, поставил кряк с 1.1 и всё работает: и мультиплеер, и кампания)

0

Играю с пиратки и всё пашит не банят тока с серверов стало чаще выкидывать

0

Mr.Assassin
а мы деньги не печатаем как некоторые

0

shizoyd
"непозорься, не выставляй на показ свое нубство, в папках игры нет файлов на дх11"
"Нубство"- это для таких де.илов студентов 4 курса пту как ты. А файлы ДХ11 вырезали только у тебя, точно говорю. Специалист большой по файлам? Сомневаюсь.
Для людей- файлы могут быть какие угодно, абсолютно. Если какой-то пту-шник 4-гокурса решил что там нет каких-то файлов, это не означает что это соответствует действительности.
P.S. Ничего не имею против ПТУшников, просто некоторые товарищи сильно много себе позволяют.

0

cтраx Специально для даунов, пока такие недоумники умничают и ждут трамвай на вокзале,
норм люди уже вовсю играют.

0

точно говорю
ахах, говнярь давай скрин с файлами на дх11, балаболище

0

xReloaded так и играй себе с глюками и с читаками, кто тебе не даёт...

0

Можно долго спорить, но время нас рассудит.

Из этого всего можно сделать вывод, разработчики обманывают потребителей или не договаривают всей правды.

Я уверен, что огромное количество геймеров прикупили себе видеокарты с поддержкой директ11, как раз к выходу Кризиса2, а теперь сидят обманутые и даже правды от разрабов добиться не могут, пока все патчи не повыходят, а в итоге, как всегда на тормозах все спустят, мол никто ничего не обещал. И в обще все эти директы девятые, десятые теперь одиннадцатые все больше смахивают на лохотрон, видюхи покупайте с поддержкой одиннадцатого директа, а игры покупайте с девятым...

0

fetyulkin
всеравно если бы сделали 11дх то у наилучших карт фпс был бы в игре около 15, а это жут ькак играбельно, да и если они выпустят патч то сомневаюсь что там будет тиселяция

0

надеюсь что с патчем 1,3 крайтек прикроет пиратам и все лазейки! (хотябы в мильтиплеер)

0

Игра не стоит своих денег, вкачал на пиратке 50 уровень, УГ
P.S. играл без читов


xDD АхахаАХа Самому то не смешно еслиб игра была уг ты бы больше 2ух лвл не качнул.

0

BEATNGU
05.04.11 23:29 Толку то от этого патча как от бревна...

Да и вреда вроде нет :)
Что ни говори - читеров в МП стало меньше.
Раза в три.

0

PIRATE MULTIPLAYER STILL WORKS!!!
Who cares?
Думаю ответ очевиден

0

Ахааха кажется крайтек обрубила халяву, теперь даже при входе пишется что ключик то недействительный xDDD

0

Ничего, подождём, ногти погрызём, всё равно умелые руки сделают вуаля и опять пират без попугая на плече покажет мультик кризис 2.
Серийник - то да, требует как немец пероля, пускать на мультик не хочет вообще.

0

играю через лицуху и все ОК игра кул.

0

Народ, я просто отказываюсь понимать! Если у вас есть лиц. игра, какой смысл заходить в раздел форума под названием:"Вышел новый патч Crysis 2 1.2, будет ли Crack? или он уже есть?". ведь это глупо! согласитесь!

0

xsnikxа как же рисануться ;-)
Ломалки не должно быть, если компания наладила привязку валидных ключей к учёткам и их проверку при коннекте, то можно только их сервера ломануть :-) "Я играю в любом режиме" - не в счет. На каких серверах? Без рейтинговых? Не EA-шных? Так понимаю они еще пашут для всех, может и прикроют... Если раньше (толи по причине проблем с привязкой, то ли по причине интересов компании - в огромном количестве тестеров) ключик проверялся только самой игрой (что успешно можно было ломануть локально), теперь или скоро проверка пошла/пойдет на сервере аутентификации, который и решает куда Вас пускать.
П/С/ еще один положительный момент для Crytek, что многие теперь задумались о покупке их продукта. Сам попробовал - думаю ;-)

0

Помогите пожалуйста,у меня при создании учетной записи при вводе электронного адреса пишет на русском,на английском не пишет-можно ли это исправить или по мульту играть не получится?

0

раскладку по умолчанию поставь англизскую!!!

0

shepil:Спасиб,все пошло
но другая проблемма-пишет недействительный серийник,поиграть не удастся?

0

Вот именно,что делать?Пишет что серийник не верный(((
Есть решения?

0

когда будет примерно тож пока не ясно....будем ждать что ли...

0

[новый пользователь]
потому что пиратка!

0

andrei76825
ну это понятно что пиратка, так бы здесь не сидел...

0

[новый пользователь]
Вот именно,что делать?Пишет что серийник не верный(((
Есть решения?


Вот тут кряк дают.

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1088431&agent=175824

0

А смысл в чем?
Мультиплеер у тебя не работает, а для сингла патч этот и не нужен.

0

ЕСТЬ КРЯК
http://i-windows7.com/crysis-2-kryak.html

я не проверял сам ещё качаю

0

если создатели закрыли мультиплеер то всё... в COD 7 мульт ломанули??? кажется нет.

0

Gkolyan91 там пароль просит ввести во время установки

0

вот ещё что-то нашел
http://tehparadox.com/forum/f43/crysis-2-update-v1-2-final-multiplayer-crack-2044186/

0

вот ещё что-то нашел
tehparadox.com/forum/f43/crysis-2-update-v1-2-final-multiplayer-crack-2044186/

не пашет... качал только что. то есть проблемму с ключем не решает (

0

Gkolyan91 ты второй проверял?

я не скачиваю, потому что нет очень дорогой.

0

мне кажется с ключом проблема пока вообще не решаема

0

господа, нашёл способ гамать на пиратке в мульт, тестировал 5 минут назад только, правда патч сглючил что-то - пишет версия 1.2, а серверов обновлённых не видит, только старые

крч сейчас пытаюсь получить рабочую 1.2, если смогу - отпишусь

upd: походу у меня кряк неверный, пишет что 1.2, а на самом деле 1.1, остаётся ждать нормальный

0

Our ace in the sleeve, this method will take us deep within the computer registry entries, manually searching for the Crysis 2 serial code. Follow my steps exactly as asked and if you get stuck, leave a comment below. I will respond as soon as I can.


1) Press “Start” + “R” keys to launch the Run window.
2) In the Run box, type “regedit” and hit Enter.
3) A large window will open, divided into two columns. In the left side, each element has a white arrow next to its name. By clicking on that arrow, you will make the element expand. Do this for “HKEY_LOCAL_MACHINE”.
4) Now expand “SOFTWARE” as well.
5) From the long list, find “Electronic Arts” or “EA” and expand it.
6) You should see Crysis 2 right below. Double-click on its name and a small list will open in the right panel.
7) All these entries are registries. Locate the one entitled “CD KEY”, “CODE” or “erdc” and double-click on it. The Crysis 2 serial number should pop right away.

Note: SoftSailor.com does not encourage the use of cracks, keygens or torrents to find the Crysis 2 product number. This is basically a simple and free finding guide, where no illegal element has been used. If unsuccessful, we recommend purchasing the game once more. The best place to do that is from Amazon.com.


нашел на каком-то сайте

0

что то я искал искал по инструкции, но не нашел, хотя может руки кривые просто.

0

Нищеброды негодуе)
З.Ы. гоните за лицей.

0

Shift 2 Unleashed
подари мне машинку для печатанья денег)
мне жалко на эту игру 20$

0

20??Откуда такую цену взял??На Plati.ru возьми,есть продавец там хороший Katana,хорошо попросишь-скинет двольно таки неплохо:)))До 14-15 долларов))

0

господа.. не кипишуйте, через 1-2 дня какой-нить наш или буржуйский кулибин сбацает нормальную кряку и все будут довольны.. Наберитесь терпения.. )

0

ScorpBest
"господа.. не кипишуйте, через 1-2 дня какой-нить наш или буржуйский кулибин сбацает нормальную кряку и все будут довольны.."
потом крайтек пропалит и прикроет вам воздух и снова будет печалька=(((((

0

zippi09
Ну шож делать.. вот так и будем.. ))) Мы их победим... )

0

Господа, нашел кряку на soft-gear.ru Запустился мультик, причем с левым ключиком.

0

nтак даже прикольнее )))
а то вот купил себе Black Ops пожалееееел.... вроде все прикольно, а не тянет.
так и тут - прокачаешься до 27 го уровня , чтоб штурм. винтовку норм взять (блин не успел, дважды тыщ по 18 опыта сгорело ... ) возьмешь - вдруг не понравится, и в топку ....

0

Бедные пираты, мне вас искренне жаль ((((((((((.

0

Миссия
а чего их жалеть-то?нищебродами они себя не считают)

0

Миссия
andrei76825
Неа, не считаем... Мы вместо того чтобы тратить деньги на игры (как некоторые задроты), потратим на чо-нить полезное...

0

ссыль на кряку http://l_e_t_i_t_b_i_t.net/download/02001.03175c42f8302facc83eb729da33/Crack_Crysis_2_.rar.html (ручками привести в божеский вид)

0

ScorpBest
так потрать и время на чтонить полезное не играй в игры!!!!

0

Gkolyan91
ну если кажется, то не ставь, я говорю что он у меня работает с патчем 1.2 Разве так сложно проверить?

0

ScorpBest глубоко заблуждаешься мы и купим то что нам нужно, и потратим на лицензию чтобы не парить мозг в поисках тысячи кряках.А твое убеждение в том что ты нищеброд и малолетний ребенок правдиво, хотя ты пытаешься это оспорить.

0

люди я запустил МП,отключив в процессах НОД 32,но когда нажимаю обновить сервера ниче не находит,что может быть такое может кто знает?

0

ScorpBest
че че но я зашел)))!!!!!!!!
вот красава СПС ОГРОМНЫЙ!

0

ScorpBest
Зачем кидаешь кряк от версии 1.1?, толку от него нет(

0

Я нищеброд, и чо? А Ваш недоработанный мультиплеер покупать не собираюсь.

0

сегодня утром в мультик не заходило а вечером заходит с тем же кряком 1.1 что это может быть 38 серверов всего!

0

причем не ранковых :)
Завтра будет три

0

Отлично приаты не играют, я очень рад.

0

Fe[No]Men
Не долго радоваться осталось, мы всегда найдём лазейки.

0

http://i-windows7.com/crysis-2-kryak.html пробовал кто этот кряк пишут мол для 1.2

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ