на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Патчи и обновления игры

Ellis
проблема в том что ты играешь на exe от 1.1 т.е без исправлений патча 1.2

Комментарии: 160
Ваш комментарий

С ПАТЧЕМ 1.8 ТАКОВО НЕБЫЛО

1

медвед101
Достал бы ты кряк для мультиплеера, было бы очень гуд!)

0

проблема в том что ты играешь на exe от 1.1 т.е без исправлений патча 1.2

б?я

0

медвед101 Еслиб крайтек поставил нормальную защиту я б сейчас не играл (и пофиг что на серверах 1.1).

Так что ждём=)

0

SCOTFILD
видимо тебе повезло и угадал реальный ключ ))))
я вчера поиграл мин 30 и выкинуло, теперь даже на сервер-лист не пускает, ключ хотят )))
с разными кряками и патчами и ключами. пробовал кеёген - но почему-то он выдает комбинацию 5*5 а не5*4...

0

видимо реально продуманные перцы у них отвечают за пиар )))) респект ..... мля .. ))))

0

мне даже жена вчера предложила сгонять купить .)))))
може и соглашусь ... но это ж неинтересно блин, тут уже дело принципа ))))
хотя ещё пару дней и може сам пойду ... ))))

0

Сейчас начал пускать на сервер-лист, а в игру не пускает. Сто процентов это был пиар, и кряки они сами слили. Так что по сети халява закрылась походу на всегда.

0

SCOTFILD
ты сейчас играшь на пиратский серверах =) офф сервы уже перешли давно ) думаю и эти скоро перейдут

0

SCOTFILD
кстати, действительно насчет пиратских серверов, можешь выложить несколько тех на которых получается играть ?
мы тоже попробуем. надо же какую-нибудь системму в этом хаосе попытаться найти....

0

Чё паритесь народ???
Играйте в бетку по танглу - сервера есть, народ есть, карты те же и баги те же)))))

0

Вот вполне рабочий 5 мин назад играл "3fl.net.au" ... в списках "3FL Crysis 2 #05 Team AI"

Вроде так=)


З.Ы. Серверов поменьшало=)) уже только 15 находит)

0

Да завтра и эти потушат!!!

0

Скажите, если у меня уже есть профиль с введенным рабочим ключом, как можно этот ключ посмотреть?

0

Ну если потушат будем в бетку играть=)

0

SCOTFILD
так не получается в бетку !!! ((((
я уже 4 дня грохнул на выд сервер, перепробовал все....
создается виден зайти можно но ак конец раунда вылетает ...
((( автору написал, пока тишина ...
а есть положительный опыт ?
кстати на выложеный серв не заходит
и кстати заметил закономерность :
вставляешь новый ключ - пускает на сервер лист
порою получается зайти на 2 - 3 сервера
потом дисконнект
и вообще рубит
меньше чем через сутки можно все повторить
видимо дают бан на опр время но не на всегда чтоб подогревать интерес... дразнят .. )))

0

Йухня - этот выделенный сервер !!!!
Там надо кое чё подправить и шкуру на сервер поставить - и всё пашет без выкидона!!!!

http://www.tunngle.net/wiki/Network:Crysis_2 - здесь всё есть !!!

0

Udaff- Понятно =) ... я ещё не пробовал выделёнку создавать, так как бетку не качал, но уже подумываю=)))


З.Ы Я думаю если с кряком ничего не решится то народ придумает как играть=))

0

RUSKiselkov

спасио ща поковыряем ))

SCOTFILD

та я тоже думаю что придумает )) скорее всего будет что-то типа АльтерИнет как на MW2 ..
ГЛАВНОЕ ЧТОБ ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯ И НЕ КУПИТЬ .. )))

0

Будет как с Бэд Компани 2 - издатель EA, ЙУХ чё получишь пока они не захотят!!!!
Это была спланированная и хорошо продуманная пиаракция - В МАГАЗИН УЖЕ МНОГО НАРОДУ РВАНУЛО)))

0

Попробуй - это не больно, только один разочек уколись, сегодня бесплатно - тебе понравиться)))))))

0

ну и че? кто-то до сих пор играет в этот мультиплеер? мдя... максимум заполнено 5-6 из ~800 серверов - это говорит само за себя, какой мультиплеер в крайзисе 2

0

За всех не говори......)))))))))

0

Миссия и шо ты хотел сказать этими скринами? - в ME2 графа убога.

0

RUSKiselkov
ну дык это ИМХО, если кто не понял;)

0

Просто все скачали и крякнули, а щас лазейку прикрыли - по этому пока сервера пустуют - временно, пока ключик не купиш - кукиш)))))))))))

0

RUSKiselkov
не смеши, я ща на пиратке с последним патчем играл ЛОЛ

0

Это еденичные случаи - скорее всего ключик совпал по БД

0

ilovepantera
ты здорово Миссию достал, что он аж бан получил xD

0

RUSKiselkov
угу, несколько раз? xD да не, это чистое совпадение=))))
почитай любой трекер - уже давно все взломалиЮ а всем пох*й, потому что мультиплеер...(ИМХО) ну ты понял)))

0

упс - он нечаянно выстрелил )))

0

прикроют полюбас, от EA много игр взломали? Это даже не стим...

0

хм... чето не прикрыли еще xD все потому что защита говнище - единственное, что отпугнуло меня от покупки!

0

Пираты ушли и хана мультику???=))

0

Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко]
Благодарочка, спасибо за внимание).
Та полюбому взломают, просто всегда взламывали. Раньше ждали кряка сингла, по тому что того на долго хватало. Мне кажется что большинству понравился МП и уже как бы ждать приходиться терпя.

0

RUSKiselkov будет как с Фифой 10 по инету .... по-моему до сих пор можно играть на пиратке.

0

появилось решение как сделать пиратским крайзис 1.2?

0

Matroskinb - только в бетке )))

0

две недели назад бесплатно укололся,после выхода патча испытал ломку.
сегодня купил ключ,в понедельник собираюсь
купить ключ лимитэд идишен(анлоки),
а что будет дальше...?
все я уже конченый игронаркоман............................................................................................................................................................

0

GamblerVN
Так, вот давай без отчаяния. За отсутствие Crysis 2 multiplayer никто ещё не умер, да и будут тысячи таких крутых и красивых игр. Что теперь, за каждой гоняться? Лучшее средство от наркомании - яростная мастурбация.)))

0

Что-то не слышно лицушников=))

GamblerVN они бы тебя похвалили=))

0

Ну так что уже нашли способ взломать мульт на версии 1.2?

0

koroche ya eze ne smog bolshe jdat' i kupil licuhu))) za 549 RUR

0

блин, 2 дня играл на одном сгенерированном ключе...а сегодня все, ключ не действителен=) И Другие не принимает.

0

У меня тоже уже не заходит=(

0

*ROFL* У меня все заходит,у меня лицензионная :D

0

там утром вчера не заходило.. а щяс норм всё пашет.. можно вписать абсолютно любой ключ и гамить

0

с этим кряком все равно версия 1.1. Вы вниимательно изучайте Ярлыки кризиса. В самом ярлыке должна быть версия 1.2.

0

GamblerVN
Только сегодня утром появилось. Ну извиняйте, с лицензионным ключиком теперь Вам тут делать, как бы, нечего. Но всё равно поздравляю с покупкой, я буду более терпелив)))
R1av3r
Ну да. Это я знаю, да и если бы появился именно кряк, то он бы сразу всплыл на playground'e в теме crysis 2 в раздели Читы->NoDVD/NoCD.
Наберёмся терпения. Вижу сужаются наши ряды. Моё мнение, чтобы отдать тех же 700 рублей, или 10 зелени, или 200 гривен за мультиплеер, не считая пройденного на пиратке сингла, не хочется. Простой пример, через пол-года выходит Battlefield 3 с мультиплеером, за неделю до этого выйдет Call of Duty Modern Warfare 3 то же с мультиком. Что с кризисом будет? Лицензионщики просто пополнят свой запас дисков, а пираты всё равно будут играть. Рано или поздно, во что угодно.

0

ilovepantera
Вобщето это 8-ой код будет а не 3-ий ЛОЛ

0

Ruslan1998
Молчи и читай внимательно. Modern Warfare 3. Был Modern Warfare 1, потом Modern Warfare 2 часть вышла, теперь третья. Лишних исправлений мне не надо, я знаю что пишу, понял?
http://www.playground.ru/games/call_of_duty_modern_warfare_3/
ps Я проходил все части по годам, начиная с первой 2003

0

ilovepantera
Не знаю у тебя опечатка ты написал Call of Duty 3 modern warfare 3

0

Ruslan1998
Hello, we'r speaking about crysis here, ok?) No fakes, just waiting crack on, right.
Я писал о потере смысла покупать в данный момент лицензионного диска, так как прошёл полностью сингл и заработал 25 лвл в мультиплеере, т.е. завершил игру на ~75%. Смысл тратить деньги на 25%, если через определённое время выйдут другие игры с отличным мультиком, а ты надумал исправлять меня. Работу над ошибками в школе делают, тут передают свой смысл в общении через написание текста, тем самым развивая мысли о приобретение лицензионной или пиратской версии данной игры. Понял, ЛОЛ?

0

Да не будет кряка на мультик 1.2 че вы ждете, если доступ на сервак по ключу, как это можно крякнуть?
В версии 1.1 просто была дырка, и кряк 1.1 за счет этого и работает- генерит левые ключи которые серваки 1.1 принимают, а в 1.2 эта дырка закрыта.
Назовите хоть одну игру нормальную где кряк есть на мультик? Фантазеры.
Еслиб такое было уже полмира на кряках играло бы, и в COD, и в MW, BBC 2, FIFA, NFS и т.д.
Кстати у нас лиц Криз2 стоит не 200 грн, а 160, но можно и дешевле найти.

0

good_boyMW2
В мв 2 есть кряк это альтеривнет в код 4 кейген

0

Ruslan1998
Ну очень много примеров... еще есть? ))) Могу подсказать- Кризис 1 хамачи, такое же Г как и Альтеривнет ))) Еще есть? )))
Альтеривнет- это не кряк, а просто сеть пиратских серваков. В принципе играть можно, но... во-первых там одно читерье,
и... этого достаточно чтоб там не играть.

0

Я в принципе не играю на наших серваках.
Ну уж больно все ушлые, и % читеров - раза в три выше.
Да и специфика канала - пинг на скандинавию у меня в два раза ниже, чем деревню Москва.

0

Мультиплеер, аля серия COD, но с возможностями нанокостюма и спамом кнопки нановизора?
Да Who cares?
Компания еще стоит внимания, мультиплеер - нет.

0

He11y
В чём то ты прав, мультиплеера игр похожи, да. В каждой есть своя изюминка, но они не сильно далеко отошли от того же counter-strike.

0

Мульт-не очень, карта маленькая, дебилизм с костюмом, техники нет, выбор оружия обычный. За деньги не купил бы... Лучше на халяву играть Battlefield 2. Хоть и графика не очень, но намного интересней....

0

AssassinsNIkita
Если это патч v1.2, то он уже у всех есть

0

Внимание, в файле по ссылке от AssassinsNIkita вирус MPKView !!!

0

Slikse
Так точно, товарищ. Говна много будет, например от AssassinsNIkita вирусняк. Завтра начнётся)))

0
0

yayayayaya
я пробовал, ну заменил файлы и ...(пздц все как как всегда)

0

да он вообще версии 1.1

0

У кого сколько серверов осталось?=)

0

SCOTFILD
Из рейтинговых 15, из них рабочий 1-3.

0

SCOTFILD
Странно, зашёл на без рейтинговый сервер, заработал 26 уровень.

0

У меня зайти в мультик мона тока вечером и ночью, всё остальное время матюкается на ключик. ХЗ почему так. Видимо дают пиратам играть по ночам.. )))))

0

Скоро вам свеженьких скринов сюда накидаю с Portal 2, так что ждите 21 числа )))))))

0

Slikse
Я ключей перепробовал штук 20. Потом 1 раз зашёл на сайт? который когда то тут выкладывали и просто сгенеранул 1 ключ, и вот работает.
ScorpBest )))))
Миссия Ждём непременно.

0

Народ, давайте не будем срацо и переходить на оскорбления. Нас много и у каждого разные мнения. Кто-то хочет играть в лицу - пусть играет и не обсирает тех кто этой самой лицы не имеет. И наоборот. Двайте будем вежливы друг с другом.. Мыж человеки, а не какое-то там быдло.

0

Вот, хорошие слова сказал ScorpBest!))) Правда не могу понять, "человеки" говорить сейчас модно вместо "люди"?)

0

Slikse
Бугагага, ржунимагу!!!))) В самую точку. сказку про плохих читеров с пиратами это вообще оторвало)))
ScorpBest
Кто-то хочет играть в лицу - пусть играет и не обсирает тех кто этой самой лицы не имеет
Совершенно согласен, но видимо кто-то не понимает и настырно, нагло нарушает главное правило форума "понимание".
__Skyll__
Ссыль на 1.2 это очередной патч с кряком 1.1. Я наверное, или завтра зарплату получу и куплю лицуху Crysis 2, или подожду уже Modern Warfare 3 или Ballefield 3, или вообще не буду покупать лицухи, а продолжать проходить пиратки, так как любой красивый сингл - это действительно круто, согласитесь, а с мультиплеером, лучше поиграю в старый добрый кс.
На лицухи не напосёшься, в пиратких сингл не отличающийся от оригинала. А ты, Миссия, если играешь на лиц. час-три в день, думаешь ты тут такой умный, богатый и крутой. Залепи своё дуло придурок, и перестань плакаться про читеров и паратов. Накидай лучше палок своей жене, если она у тебя есть)))
Будь мужиком, б*еать!

0

2 ilovepantera:

Да я кряк хочу не для мультиплеера, а для нормальной одиночной игры... Просто раздражает, что после каждой перезагрузки пропадают нанокатализаторы. ArtMoney конечно же все решает, но если до него дело доходит, то ломается на MAX, а этого так не хочется xD

0

народ ну что есть что нить что бы мультиплеер стал версии 1.2??

0

Так, скачал ка я тот набор кризиса 2 и сейчас пробуем его установить... Захожу в папочку с кряком. Копирую все, что там есть. Захожу в Бин32 с игрой, вставляю, заменяю... На Crysis2.exe ПКМ и свойства... От блин, а версия то 1.1 (((

Но мультиплеер этот долбаный, который нафиг мне не нужен, почему то работает вродь... Облом(

0

__Skyll__
Так ты скачай полную версию, если ты RePack скачал. 7 гиговую на рутор орг кажется всё пошло. Я сингл прошёл за пол-суток, катализаторы сохранялись.

0

В принципе тема себя исчерпала, пора закрывать=)

0
0

Сегодня зашёл в игру и у меня обновился с версии 1.2 до 1.4. Какие улудшения этот патч вносит?

0

Это не все,еще over 9000 патчей жди.

0

патч ХРЕНЬ! у меня только хуже стало багов прибавилось ((

0

* добавлена функция голосования на исключение игрока с сервера

* добавлена защита системного слота для администраторов сервера

*дальнейшие меры по улучшению анти-чита

* цели будут возвращены,если они в конечном итоге в запрещенных районах

* исправление модулей нанокостюма (корректное отображение и получение)

* исправлены ошибки при входе в мультиплеер ( "Не удается подключиться к Gamespy" )

* исправлена разблокирование достижений,если игрок вышел из игры даже после конца раунда

* исправлены несоответствия с масштабированием оружия

* исправление рестарта нанокостюма и его возможностей при достижении 50 левела

* исправлен ряд эксплоитов оружия

* оптимизирован полный эффект экрана на некоторых видеокартах

* оптимизирован SSAO на некоторых видеокартах

0

АДЕКВАТЕН
Прибавляюсь к нему, и самый главный баг то не исправили.

0

НАХ*Я НАМ ВАШ УГ-МУЛЬТИПЛЕЕР! ДАЕШЬ DX11!

0

iolan24
яб тебе сказал да ты обидешься!!! да ещё и забанить могут.

0

кряк там: *указывает офис крайтек*
они выложат его недели через 2-3

0

сАМЫЙ ЗАБАГОВАНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР ТАКОЕ УГ НЕ СТОИТ ДАЖЕ ПОКУПАТЬ

0

Fant0maSS,по-моему у тебя самый баговый комп,если ты так говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Большинство играет и не знает никаких проблем с мультом,один ты нэтик плачешь что мульт не о чём,дак может у тебя просто комп,не очём потому ты и плачешь а?

0

сегодня пару раз видел надпись типа кикнуть кого либо, ну так и не понял как принимать решения, кажется они забыли добавить кнопки голосования ))

0

TheEmeric
Откройте консоль (~)

* введите слово vote и нажмите Enter

* вам не нужно будет использовать "да" или "нет",подсчет идет в виде нумерации "1" и т.д.

0

Fant0maSS
сАМЫЙ ЗАБАГОВАНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР ТАКОЕ УГ НЕ СТОИТ ДАЖЕ ПОКУПАТЬ


у тебя что то с мозгом. К нему Caps прилип

0

Что вы тут умничаете у меня 2 дня подрят откаты накак 23 лв не сохроняется mycrysis.com му хрю толком ни чего сказать не могут типо бывает

0

Слушаю вас и Охереваю, Мультиплеер там Хороший, Багов серьёзных не заметил, Патч тож вроде норм...
Купите ключик нормальный и не Трахайте себе Мозг

0

Demon_666
ну да,а еще надо на рейтинговых серверах играть)))

0

Незнаю , но с этим патчем все равно остались вылеты их мульта, обидно(

0

Вопрос ? Где в игре можно посмотреть версию патча?

0

А что делать если патч не может найти игру и следовательно оновить её?Помогите.Может можно как-нибудь указать путь установки(Может где в реестре)

0

А что делать если патч не может найти игру и следовательно оновить её?Помогите.Может можно как-нибудь указать путь установки(Может где в реестре)

На офф сайте обсуждалось.
Но если использовал читы - тебе не поможет

0

Чёт у вас не то значит, у меня за всё время не разу не вылетила...
не одного БАГА...
Хотя Я играю с Амурской Области, и у меня пинг 200-300

0

Хы, народ подождём пару месяцев и Мультик доделают...
И тогда будет также клссно как и в COD 4

0

Голосование за исключение игрока с сервера.

1) Открываем консоль (кто не знает клавиши "ё" на клавиатуре рядом/слева от "1")
2.) Начинаем голосование, пишем следующее:

votekick playername

3.) Для участия в голосовании открываем консоль и пишем vote

Важно! votekick - писать слитно, далее пробел и "ник" игрока!

0

Читами я не пользовался и не собираюсь.Но патч 1.4 всё равно не может найти игру.Он останавливается на секунду в папке с игрой(Кризиса 2) и всё.Пишет про переустановку и повторную утановку патча.

0

sirop_
Бляха че ты мозги паришь себе и людям, патч в реестре игру не видит, наверное ж потому что ее там нет! А нет наверное ж потому что пиратка! А если пиратка наверное ж крякнутый патч нужен! Или вариант ставишь ориг экзе и запускаешь патч но не всегда помогает, если не поможет то только крянутый патч.

0

Ха, теперь у меня вообще опыт не сохраняет, сохраняет только если в середине боя выйти, иначе никак(((

0

вСЕ ПАТЧИ КОТОРЫЕ НА ИГРУ ВЫШЛИ ГОВНО!!!(ИГРА ГОВНО)ЖЕЛЕЮ ЧТО ПОТРАТИЛ 500 РУБЛЕЙ

0

все пираты,мульт закрыт((((((

0

iolan24
Да и хрен с ним, лучше продолжить в MW2

0

Когда уже они сделают патч,исправляющий косяки AI в сингле.

0

а че с патчем 1.4 реально уже не поиграть на халяву? =(

0

Как установить патч для Crysis 2 на пиратку???Скачал 3 последних патча а устонавить не могу помогите пожалуйста (ИГРА ПИРАТКА!!!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ногано
скачай оригинальный файл crysis2.exe
Mаster

0

А можете дать рабочую ссылочку на скачивание "оригинального фаила crysis2.exe"

0

2 Ногано

См. мои сообщения внизу страницы (DukeOfChaos 08.06.11 10:56 и ниже): http://forums.playground.ru/crysis_2/671141/?p=9

0

DukeOfChaos спасибо сейчас попробую!!!

0

А где сохраняются bak файлы???

0

2 Ногано

Прежде чем задавать какой-либо вопрос сначала проверь - использовал ли ты ВСЕ возможности для решения этого вопроса САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Бывают моменты, когда задать вопрос просто будет некому (т.е. никого рядом не будет) и ответ придется искать самому.
Неужели ты сам не мог пройтись по всем папкам в каталоге игры и увидеть где и что?
В самой первой (верхней) папке ты бы нашел ответ на свой вопрос.
Папка "Backup"

0

В том то и дело что я все обыскал там!!!и ничего не нашел!!!

0

Там вообще Bak файлов НЕТ!!!

0

PAK файлы есть а BAK нету!!!

0

опять спамеры вирусню постят, не ведитесь на файл NewmaN080691

0

2 Ногано

Удивительно, что у тебя там нет bak файлов. Очень удивительно.
Тогда пошарься по Инету - народ выкладывал непропатченный оригинальный файл Crysis2.exe

0

ага, ещё один клон-спамер обозвался Alexander1991.

0

ВЫЛЕТЫ В CRYSIS 2 ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПАТЧА 1.9

0

Проблему, описаннуюю тобой, признают сами разрабы. Говорят, что де изредка она встречается. Но решить эту проблему они не могут.
Кому-то помогла установка ОС WIN 7 64 bit с последующей установкой игры уже на неё.

0

ЭТА ПРОБЛЕМА У МНОГИХ ДАЧЕ С ОС WIN 7 64 BIT .ЧТО УШ НАСТОЛЬКО КРИВЫЕ РУКИ У НИХ
ЧТО НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВЫЛЕТАМИ

0

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМ С ВЫЛЕТАМИ НАПИШИТЕ

0

нуб! Капс отключи и для этого есть отдельные темы!

0

в мультиплеере всё отлично а в компании полный уй ! остается только ждать новый патч либо переустанавливать игру патчить 1.8 но в мультиплеере видит всего 10 серверов

0

а почему в раздели читы нельзя добавить nodvd там просто последний nodvd от SKIDROW нету?

0

у меня с последним от SKIDROW не было ни каких проблем.

0

Может кому и поможет !
В биосе сменил частоту оперативной памяти на дефолт - 1333 МГц , до этого стояла 1600 МГц. Карта от Гигабайта GTX 660Ti разогнанная (производителем) , снизил частоту на стандартную от нвидия 915МГц буст 980МГц (стандарт - 1033МГц буст 1380МГц). Проц Intel Core I7-3770k - не разгонял его сам , в стоке с магазина. Мать Гигабайт GA-Z77X-UD5H (rev. 1.1)
Короче, игра - Лицензия , патч игры v1.9 + DirectX 11 Upgrade Pack + HiRes Pack = настройки всё на Максимум - разрешение экрана 1600:900 , играл весь день и ни разу не вылетело !!!!

0

Где-то , на каком-то форуме читал что ошибки с вылетами происходят из-за разгона "железа" - будь то разгон заводской или самостоятельный !

0

К стати , аналогичная проблема есть (по крайней мере у меня) в игре Метро-Луч Надежды.

P.S. Манипуляции выше мной описанные - это всего лишь пример ! У каждого своя конфигурация ! Внимательнее изучите своё "железо" !!!

0

А че неплохой патч в Ньюмена мне лично помог

-1

andrei_tau
А может быть руки кривые у тебя с кривым железом и сборкой ОС от "дяди Васи"? У меня работает идеально, ни разу за все время игры не было вылетов.

-1