на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Проблемы с управлением

Подскажите что случилось с игрой, персонаж только при игре в сети стал самопроизвольно двигаться то влево то вправо как будто запала кнопка, при игре в компанию все встает на свои места, управление возвращается.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня тоже самое, с самого начала игры...
Канач несколько торентов, переставлял игру, всё равно игрок сам двигаеться

0

Да бывало иногда такое начни опять с контрольной точки у меня потом это исчезало.

0

проблема есть и у меня. играть в мультик почти не возможно НО как это исправить наверное не знает никто

0

Программы авт. перекл. клавы отключи (типа Пунто Свитчер)

0

Странно всё так тяжело у вас.

0

когда 1 раз играл по умолчанию было так..нажал с он присел..нажал с он стал...нажал ПКМ появился прицел,отжал ПКМ прицел убрался...теперь наоборот(чтобы вкл/выкл прицел надо жать ПКМ а чтобы присесть надо постоянно держать С(лююди подскажите что делать?

0

и ещё вопрос,почему ролики которые между зонами..тормозят?музыка и видео играют но каждую милисикунду как бы прерываются постоянно(

0

Назови свою ОС и железо (процессор, RAM, видяха).

0

DukeOfChaos
Windows 7 64 максимальная
процессор AMD Phenom x4 965 BE
видюха 4350 радеон
4 гига озу...

соврал немного,глючит только музыка...видео плавно идёт

0

joptirdig
Не то что видюха сам комп, а переключение режимов я не знаю как исправить т.к. у самого такая проблема, и я вижу один выход-привыкнуть.

0

2 joptirdig

Процессор у тебя достаточно неплохой (не i5-2600К, конечно, но тоже далеко не самый слабый).
RAM нормально (играм хватает с головой).
Купи к своему ПК видяху типа NVidia GTX 460 (сейчас такие б/у стоят около 90- 100$) и играй в Crysis 2 на максимальных настройках.

А к переключению режимов да, придётся привыкнуть.

0