на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Проблемы со звуком

Странно что такой темы еще нет, ибо не у одного такая проблема.
Все идеально, не лагов, не вылетов, все сохраняет, а вот со звуком косяк. Ужасный звук выстрела автомата (самого первого), пулемета ( с машины, с забора, идущий в комплекте в мультиплеере у 4-го класса), огня и другая мелочь. Как я понял, проблема во встроенной звуковой карте, коей является Realtek (вечно с ними косяки). Давайте думать что может помочь.
P.S В других играх все ОК.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

у меня тоже фигня со звуком вначале люди не болтают мимика есть а звука нет первый автомат тоже как будто пердёжь а звоковуха у меня HD Audio 1998B

1

Аналогично... Только у меня звуков совсем нет, только музыка играет, а звуковуха тоже встроенная Realtek))

0

Есть музыка, но нет звуков выстрела, костюма и т.д.Незнаете в чем причина и как решить?
Извините за то что создал тему.Сообщений в предыдущих темах ого-го, читать замучаешься))

0

а чего ты ожидал от беты? у всех есть глюки, возможно проблема в твоей звуковухе или дровах

0

скока у тя игра весила?

0

Игра весит 9 гигов. Я полностью понимаю что это только бета и она просто не приспособленна для комфортной игры, но там где я качал пишут что у некоторых звук выстрелов и т.д есть.Вот и спрашиваю как решить проблемму с пропаданием звука.
Чуть-чуть в мультиплеер сыграю и удалю, а потом куплю лицензию.Уж сильно жалко Crytek.

0

какая звукавая карта у тебя?
поробуй обновить дрова, если отдельная попробуй через встроенную

КОМАНДЫ ДЛЯ ФАЙЛА System.cfg
1-низкие 2-среднее 3-высокие 4-максимальные

sys_spec_Sound=1 (2,3,4) -звук, ставить больше нет смысла если нет крутой звуковой карты

0

Имеется ввиду крутая звечка это X-FI

0

у меня траблы со звуком на Crysisx64

0

да да ребят, со звуком беда, думаю ждать надо лицухи и все =)

0

Может есть какой-нить способ

0

Solid_Snake_13 ща проверю, если чо спс =)

0

Короче прописывайте sys_spec_Sound=1 и запускайте 32 битную версию. У меня на 7-ке 64 битной нормально стало после этих не хитрых операций.

Вот как выглядит конфиг, если нужно пользуйтесь голодающие дети Африки.

; crysis2

sys_game_folder=GameCrysis2
sys_dll_game=CryGameCrysis2.dll
sys_user_folder=Crysis2
sys_spec_Full = 4
sys_spec_Physics=2
sys_spec_Shadows=2
sys_spec_Sound=1

r_ShaderCompilerServer=
r_ShadersRemoteCompiler=0

log_IncludeTime=0
sys_languages="english,french,spanish,german,turkish"


r_displayInfo=0

-1