на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Технические проблемы

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с работоспособностью игры.
Запрещено выделять свои сообщения жирным шрифтом.

Предыдущая тема

Комментарии: 451
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

подскажите мне нубу....чо делать скачал игру-установил(репак с табл.вшитой)запускаю ярлык и всё... тупо чёрный экран...
комп тупит и не реагирует вообще..
у меня 7х64винда...
в чом может быть дело???подскажите.
заранее спасибо...

0

У меня такой вопрос! Вообщем захожу в игру без инета вступительные ролики прпоходят все хорошо ставлю на максимум все играет отлично не глючит!-----вроде бы все хорошо! Но потом выхожу включаю инет! И при даже вступительных роликах где там нвидия глючит зависает отвисает и так в меню и так далее игре! А если выйти и выключить инет то все в порядке! Кто знает что это! Как исправить!?!??!

0

на будущее совет - старайся качать не репаки а образы с лицензии - может они и больше но надежнее.

NokiaRuslan5800
проверь в диспетчере задачь нагрузку.

0

Боты очень часто пытаются застрелить меня через стенку. Это можно как нибудь исправить, что ли? Напрягает, когда 3-4 штуки сидят за укрытиями и пытаются убить меня через стенку, т.е. не высовываясь из укрытия, пытаются стрелять через преграду перед носом.

0

подскажите, как решить проблему с вылетам в мультиплеере, вылет в виндоус каждый второй матч.
перечитал весь супорт и проделал что там написано, но не помогло
з.ы. в сингле тоже иногда вылетает но каждую 4-5 мисию(терпимо) а вот мультик

0

Arimaru
это методом апдейтом костюма отслеживания пуль?

0

помогите !!!!!!!!!

Люди мож кто знает что такое помогите пожалуйста. Дошел до команды дельты и мочил инопланетян (кальмаров)
катализатор не собирался думаю ладно мож задание такое потом дошел где много инопланетян (после потопа) замачил кучу дето наверное на 3 0 0 0 катализатора и всеравно смотрю катализатор 0 на приведущих мисиях он сабирался. Когда я его собираю пишет что я собрал например 100 а провиряю его нет. п о м о г и т е п о ж а л у й с т а.

0

crotos2
катализатор может висеть в воздухе - подпрыгивай для сбора
Катализатор выглядит как поблескивающие кусочки стекла парящие в воздухе

0

та я не дурак знаю как катализатор выглидит просто оно пишет что собрало а не сабираеи не хе*а.

0

ЭленТерра
Т.е в процессах нагрузка не сильная! Поставил приоритет высокий перестало глючить но в игре инет теперь как будто не робит к учетке не подключается пишет проверьте соединение с инетом!

0

Народ, играя в Синглплеер игра частенько вылетает с сообщением Application Crach, что то там такое и закрывается игра.

Комп хороший, дрова последние стоят, стоит Windows 7 x64.
В чём может быть проблема???

0

Играю 10 - 20 мин. в неё и ноут выключается. Менял настройки на минимальные (тормозов нет вообще), всё равно вырубает... Да и греется он не так сильно, думаю не из-за перегрева. Ноут Lenovo Z560 - Core i5 450M 2.4 ГГц\GeForce 310M\4096 Мб. Хелп ми!

0

NokiaRuslan5800
чтото у тебя с приоритетностью. Пробовал отслеживать нагрузку на диспетчере и каким образом она происходит по графикам?

0

вот щас опять попробовал катализатор собрать и опять пишет что собрало а не сабирает :(

0

Загрузка цп в норму на 80%-95% короче смотрел по графикам вроде все норм!......ну а если там где ты говориш проблемы то как их решить!?!

0

Hollen
есть подозрение на нестабильность игры с х64 (патч скоро должны выпустить с папкой для нее.
G-Fre
был бы перегрев тебя бы БСОД мучал бы или искажение))) игра репак или лицобраз или лицензия

0

^^^^^^^^^^^+ предыдущая тема
вывод: ждём патчи!

блин я в мульте вообще не могу прокачятся! постояные обрывы и вылеты! задрался я уже. чё делать?

0

ЭленТерра
На 64 битной нет проблем.

0

NokiaRuslan5800
попробуй резать настройки игры.

crotos2

где я такое в принципе тоже видела собирала - в итоге ноль - может быть проблемы с самой игрой - тада токо патч от Крайтека

0

Flints
мбмб - ппц как то в игре логирование включалось

0

оооооо НАКОНЕЦТО (простите за выделение) было ноль а вот щас стало собирать !!!!

0

ЭленТерра
Да даже на минимальных так! Я же говорю когда без инета заходиш все ништяк а с инетом вот такая фигня! Шас кстати загрузка цп показывает 100% и не опускается!

0

Как понизить пинг(задержку) в игре??????

0

NokiaRuslan5800
у тебя с запуском инета ничего не нагружается - бывают моменты что при обнаружении источников обновления проверки антивируса идет нагрузка на свцхост.

crotos2
по ходу баг

0

G-Fre
нагрусска в диспетчере задач. Я в принципе с ноутами не дружу - слишком они маленькие))))
ты патч 1.1 ставил и кряк от ВОВАНА?

0

Flints
А утебя какая верся драйвера на видяху стоит 266 полная или (267 Beta)?

0

ЭленТерра
Загрузка ЦП - 40%
1143 мб - оперативки.
кряк этот - (FLT)
патч не ставил, смысл? если он глюки сетевой только испровляет...

0

G-Fre
ну греется может и не сильно ( не успевает, ок), а вот то, что бепе не тянет, очень можэт быть.
Да лучше, после 10 минут игры, проверь температуру в Каталист Центре, а потом уже чеши, перегревается, не.

0

G-Fre
поставь патч 1.1 и кряк вована - он стабильнее ФЛТ

0

у меня после покупки перков, они не сохраняються... в демке тоже самое было... у кого еще такая байда? прокачался до 9-го лвла

0

кто может дать оригинальный crysis2.exe

0

У мя лицуха - Баг такой - Собираю до потери пульса нанокатализаторы, играю играю, смотрю - 0 .То и после выхода ,то ли после еще чего,прогресс сохраняется а катализаторы что собираю - нет. что делть?

0

G-Fre
У меня тоже ноутбук, только видео - GTX460M. Игра - лицензия, 1.1 версия. Играю по 30 - 40 мин. в среднем, все нормально. Температура CPU - 70-75C, GPU - 80-85C. Драйвера последние - 267.76 WHQL. А у тебя сколько нагревается видеокарта и процессор?

0

У меня экран квадратный, при запуске игры выдаётся сообщение "Ваша видеокарта не поддерживается!и т.д. Нажимаю ОК и игра запускается но с квадратным экраном, то есть меньше чем 4:3, я установил дрова новые на видео Джифорс 8800 GTS, но эфекта никакого, запустил Crysis2AdvancedGraphicsOptions1_3 - тоже непомогло. У кого такая проблема тоже и как решить !!!

0

А чо, круглый или иной должен быть?

0

Как будто обрезано, ты тупо видишь квадрат картинки а вокруг всё чёрное...

0

Что делать если за всеми персонажами остаётся шлейф? Что это вообще за фигня? Частота обновления экрана у меня в порядке, а эффект именно такой. Он распостраняется на транспорт и персонажей, но брошенные предметы двигаются нормально.

0

ЭленТерра
От вована не могу найти кряк, там кнопки нет...

0

free_ionik у менея тож так было а потом поршло а щас опять такоеже тоже :( не пойму как ето исправить !!!

0

Эх, изменение частоты дискретизации звука не помогло избавиться от хрипов в брифингах( печалька

0

Скачал репак, Есть следующая проблема - запускаю появляется черный экран, играет музыка, есть "зеленый" курсор, но не нет ни меню ни заставки - что делать?

0

Даа, поиграл я в этот крайзис, багов навалом, то гг под землю (т.е. текстуру) провалится, то враги исчезнут (а на радаре они есть), и вылеты через каждую пройденную миссию а то и чаще, как говорится ждем патчей.

P.S.: Не в обиду будет сказано, но мне crysis 2 чем то напомнил Stalker clear sky ( в плане забагованности), про оптимизацию промолчу, ибо нормальная она....

ИМХО

0

BEATNGU
какие вылеты,какие баги?ты точно в кризис 2 играешь?

0

ЭленТерра
Установил патч, кряк Вованыча, дрова для видюхи обновил. Температура ЦП - 75-88, ГП - 75-85.
Комп всёравно выключается...

0

так, а как удалить лишние профили. а то тут сегодня друзья-знакомые понаделали кучу профилей и вот не удаляются они никак.

0

andrei76825

нет мля, в марио играю, конечно в "долгожданный" крайзис 2...

0

Karver9
скачать нормальную версию от ФЛТ

0

G-Fre
очень высокая температура вот и выключается!если бы не выключалось,то сгорело бы все нахрен!!!процессоры разгонял?

0

BEATNGU
ты в этом уверен? и у тебя диск?

0

это уже хорошо))а вентиляторов в корпусе достаточно стоит?советую на проц поставить куллер Scythe KATANA 3)))охлаждает не только процессор!!!!!!

0

G-Fre чувак...у тя просто жестко греется все. Для повышения работы холода на видяхи советую VTune если канешна у тя GF. У меня просто GF 450 GTS вот низнаю почему но динамическая работа кулера стоит на 30%, и не меняется хотя в играх должна. Я себе на 50% накрутил и терь карточка не греется. Кстате в программе указан диапозон минимальной и максимальной температуры твоей видяхи. Качни прогу советую. А вот насчет процессора даж незнаю...

0

BEATNGU ты знаешь, больше всего забагован мультик. Причем очень сильно, причем в демке он был лучше гараздо ИМХО.

0

G-Fre Все равно прогу качни и попробуй регульнуть. а в др играх не греется так?

0

G-Fre по сути когда ты играешь в Crysis 2 у тя уже не ноутбук а вафельница))) без обид)))

0

SinLaif

даа, демка была получше чем финальная версия, сам пробовал )

andrei76825

да, у меня джевел, я уж обрадовался, думал: вот сегодня в крайзис 2 поиграю, а теперь хрен, сиди и жди патчей....

0

У меня такая проблема, при переходе на второй уровень у меня выкидывает из игры и вылазиет такая ошибка *** Memory allocation for 4294967296 bytes failed **** , игра идёт норм, кто подскажет или кто знает в чём дело и как исправить???

0

у меня после покупки перков, они не сохраняються... в демке тоже самое было... у кого еще такая байда? прокачался до 9-го лвла

0

BAKS56

это у тебя произошла утечка памяти, жди патчей, должны исправить...

0

Sally - Мелтиплеер (как и немного сингл) сильно забагован, у меня например на 12 уровне не хватает одного дефолтного класса (просто напросто не дали его открыть ) , сделал больше 15 стелф убийств,а пишут что только 6 ,и много всякой другой байды в этом духе.Жаль что такой классный МП ,такими фигнями запорили.Надеемся тока на патчи....

0

BEATNGU

Как это утечка памяти, чё значит мой комп не тянет его?! Видуха на 1 гиг у меня, оперативки 2 гига, проц Athlon 64 X2 5000+

0

SinLaif
Насчёт других незнаю, но вылетает только крайзис... Чайник вскепятить можно ещё!

0

BAKS56

Твой комп нормально должен тянуть, просто игра неправильно работает с памятью у некоторых (вот поэтому у тебя и вылезла та ошибка, что выше).

0

Помогите проблема не могу поставить русский язык вроде на коробке написано что полностью на русском.

0

BEATNGU

Спасибо, а то я думал может чё у меня. т.к первый уровень на подлодке у меня без тормозов!

0

блин я в мульте вообще не могу прокачятся! постояные обрывы и вылеты! задрался я уже. чё делать?

0

Что делать если при входе на сервер пишут "Серийный номер уже используется"?
Покупал лицензию.

0

вот такая проблема. Видюха Radeon HD 6850. Дрова обновил через оффсайт. но всеравно нет полной прорисовки и при начале игры ГГ проваливается сквозь текстуры. вот сфоткал этот глюк.
http://imageban.ru/show/2011/03/26/b22715e2d2905d70b7e721b4f9940032/jpg

0

[новый пользователь]

ждем патчей, должны исправить...

0

Что делать если при входе на сервер пишут "Серийный номер уже используется"?
Покупал лицензию.
у меня тоже пишет! но пока пропала!

0

Проблема!
При подключении к мульту пишет:
"Ваше соединение защищено брандмаузером с жесткими ограничениями. У вас могут возникнуть проблемы с поиском игр"

не пашет ниуя....? хотя отключил брандмаузер

0

Проблема!
При подключении к мульту пишет:
"Ваше соединение защищено брандмаузером с жесткими ограничениями. У вас могут возникнуть проблемы с поиском игр"

не пашет ниуя....? хотя отключил брандмаузер _____плиз помогите напишите в скайп-makasim0258:или асю 620-132-168

0

Уменя лицензия вобщем,играю от силы 2 мисии в компаний и вылет с ошибкой майкрасофт о отправить или не отправить отчет об ошибке

0

ВНИМАНИЕ! У тех кто пишет что ключ уже используется:
1) Входим в игру
2) При авторизаций ,находим поле внизу где написан код к примеру ****-****-****-****-2iju ) ,рядом находим кнопку "изменить".
3)Нажимаем на кнопку и стираем код что мы вводили ранние , а теперь вводим код опять НО с строчными буквами! (мелкими)
4)Логинимся (на всякий случий сохраняете данные для авторизаций).
5)Всё,трабла пропала , но появится другие - от крявых рук разрабов )

0

У меня проблема . У меня Crysis 2 не запускаеться , ну он как-бы запустился (Комп считает что работает) а не чё не происходит ...
У меня Win7 Максимальная x64

Это уже 2-ая игра с таким глюком... (Вторая это Dead Rising 2)

0

Народ чо за бред у мя новый баг. Бесконечный вход в логин...нажал войти фигня эта крутится и написано "вход в систему" и ппц... крутится и крутится как мельница...а в логин не заходит, нет...

0

Проблема в следующем:
не находит ни одного сервера - сказали обновить через launcher
запускаю - он начинает скачивать патч 1.1, но в конце пишет мол
Crysis 2 could not be located on your system. Re-install the game.
игру качал через EA Download Manager - игра вроде бы установилась, но висит
кнопка "готов к установке", но не работает - ошибка 1638...OMG одним словом
Может кто подсказать как патч то установить?

0

kotovik возможно тебе необходима ветка реестра...

0

Кто-нибудь вообще запускал бенчмарк? В игре он есть . При его запуске просит скачать прогу с сайта нвидиа, она вроде для таких целей и заточена. Но даже с ней ничего не запускается.

0

Gerrtier я пробывал на что хапнул ошибку такого рода:
OpenAutomate Failed loading: 'OpenAutomatePlugin.dll'
ERROR: Couldn't load the plugin.
ERROR: OA not initialized.
Вот.

0

Кароче народ...я в шоке, щас по сидел на майкрайсис.кос/саппорт. и был шокирован...там столько проблем у народа, особенно порадывал пост одного человека, который искренне был удивлен когда ему выдало ошибку и попросило проверить интернет соединение, все бы ничего, бывает, только этот человек сообщил что у него оптоволокно и 95мб/сек, и как бы на протяжении долгово времени он с этой оптикой не хворал совсем...
Вообщем почитал и думаю, вот была демка, вот зачем демка? Я думаю для того что бы отполировать игру, а получилось наоборот, полная версия хуже чем сама демка...
Даже не знаю очень, очень много багов, причем это только в одном мультиплеере...а про сингл я молчу.

0

95mb/sec - LOLWUT?
Может мегабит, а не байт?

0

95mb/sec - LOLWUT?
Может мегабит, а не байт?


mb - megabit
MB - Megabytes

"Все правильно"

0

А глючит не изза соединения, понятно и дураку.
Вышибает вас, деточки, когда ваш клиент не смог связаться с сервером защиты DRM

0

] XANTER
У меня такая же хрень ждем патча

0

XANTER 69
блин я в мульте вообще не могу прокачятся! постояные обрывы и вылеты! задрался я уже. чё делать?

C вылетами - ничего.
только что написал почему.
а с несохранением данных - тоже ж писал - выходишь в сингл, потом из игры.
все сохранится

0

я так понял на 8600gt не поиграешь,по крайней мере у меня при запуске пишет,что видюха не поддерживается

0

сегодня обнаружил еще один баг в одиночной компании, когда, ты, умираешь и загружаешься с чекпоинта перестает функционировать кнопка удар,убивать сзади и толкать машины можно,а просто ударить нет,лечится перезапуском игры,самое интересное в мультике такого нет,жду патча.

0

ds93242 я так понял на 8600gt не поиграешь
Ты правильно понял.
PC Minimum System Requirements
Video: NVidia 8800GT with 512Mb RAM, ATI 3850HD with 512Mb RAM, or better

Взято с официального сайта.

0

фигня.. у меня NVidia GeForce 7900 , 1000 оперативки и Одноядерный Атлон 3700+

У всё пашет, без глюков...

0

да уж мильтиплеер глючный ужас, то написано что я вышел из сети, то пишет я отключен от игрока, вообще бред какой то, в демку рубился все нормально было и статистика сохранялась и перки все открыл, а тут за деньги берешь игру и тебе дают вместе с игрой большой УЙ, надеюсь исправят, хотя что это произойдет быстро я сомневаюсь, с момента выхода прошло уже 4 дня а разработчик молчит и отписывает какой то бред, выйди туда зайди туда сохрани там напиши то, бредятина, и если честно то не ожидал я от электроников (как издателя и контролера по идеи), что они так облажаются, я покупал батлик(проблем не было), купил убогий homefront вообще без проблем. короче херня
да насчет сингл плеера у меня вроде все нормально, подлагивает, но без глюков, хоть что то радует

0

Парни помогите пожалуйста, запускаю игру вылазиет окошко что ваша карта не поддерживается, я нажимаю окей, и игра запустилась. Но в течении 10-15 минут отличной игры без лагов, зависание Картинки и Звука и ничего не работает...приходится перезагружать комп...

Мои комп:
Виндовс 7 Ультимат х32
Амд Атлон 64 Х2 5000+ 2.61 ГГц
4,00 ГБ (3,25 ГБ доступно)
Ати Радеон х1950про 512 mb

0

может у тебя пиратка и она убитая и глючная, в прочим как и лицензия :)
может система перегривается ?

0

Очень, очень нужна помощь. Игра запускается нормально, ни лагов ни багов. 5-10 минут играю и картинка на екране виснет намертво. Незнаю чо делать.Помогает только перезагрузка...

Win 7 x86> Radeon HD3870 512 mb> Phenom x4 2,2 гг, 4gb озу...

0

Стояли два Репака от Рекоингов и Каталистов, там и там трабла одинаковая...

0

ну вот пост последний тоже видео слабое может все таки трабла в них

0

Очень, очень нужна помощь. Игра запускается нормально, ни лагов ни багов. 5-10 минут играю и картинка на екране виснет намертво. Незнаю чо делать.Помогает только перезагрузка...

Win 7 x86> Radeon HD3870 512 mb> Phenom x4 2,2 гг, 4gb озу...

0

чё за хрень купил лицензию играю по сети всё норм выхожу все достижения сбились помогити плиз это бесит

0

Всем здраствуйте!!! у меня вопрос: почему в crysis 2 требует 20-ти значный ключ а на коробке 16-ти значный. Что делать??? Ключ при установке активировался, а в игре требует более длинный.
За ранние спасибо!

0

Люди как решить проблемму вылетов в кампании? после каждой мисии вылетает,уже бесит!

0

cerega228
тоже была такая же фигня.
ты смотри что бы только на рейтинговые попадал может ты попал не на рейтенговый.

0

Alien vs Predator Player
Перегре вашей 3870. Меняйте видяху. Старая она да и памяти уже на ней мало. В следующий раз разрешение указывайте.

0

Alien vs Predator Player
Для начала обнови драйвер на видюху, если проблема останется, то перегрев однозначно.

0

У меня такая проблема, после того как в сингле в начале мне покажут подводную лодку у меня чёрный экран слышны тока голоса, всё стоит на минимуме. Кто нить знает как это решать?

0

Друзья устанавливайте программу Game Booster и будет вам счастье!! Я поставил оптимизировал всё и играть стало легче! теперь игра вообще не виснет, видео норм показывает!
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.20GHz
Видюха: NVidia GeForce 9500GT

0

Как включить русский язык,а то у меня все по английски?

0

BLAK 63xxx
зайди в пуск
панель управления
часы регион вкладка (изменить язык интерфейса)
вкладка языки и клавиатура мзменить клавиотуру на англиский сша перезагружаеш игру и всё работает
у меня на 7винде получилось

0

щас попробую
И ещё у всех меню установки на английском?
Увы не помогло игра всё равно на английском

0

Народ че делать если оружи мерцает? Это изза пиратки?

0

Миссия "Перебои с энергией" вылетела из игры, когда пискун (или как там его называют) вышел. При загрузке этой же части - снова вылетает. Есть решение?!
P.S. Как установить патч 1.1, если уже установлен кряк?

0

Зашел в игру стояло минимальное разрешение. Сделал по больше. И каждый раз как убивают, разрешение снова минимальное. Что сделать чтобы не менялось?

0

BLAK 63xxx
скачай т торента русский образ.
я скачал с менеджера был по анг пришлось качать образ!!!

0

как разлечить рейтинговую игру и без рейтинга

0

Intel core 2 duo 2.2 GGz, 2Гб ОЗУ, HD2600XT 250Mb Видео - 24-34 fps при просто передвижении, 20 fps при стрельбе, (иногда зависания (3-10) fps , как в Сталкере), в общем, терпимо, но игра идет.
Да, настройки видео - самые низкие. Разрешение 1024х768.

0

Temyc.RU
У меня лицензия покупал в магазине на коробке написано что полностью на русском устанавливаю начинаю играть и все по английски :(
и даже установочное меню на английском

0

Чуваки помогите с разобраться с настройками, у меня доступно 3, мастер, специалист и игрок какой из них самый высокий

0

BLAK 63xxx,странно! Я вот такое нашел, так люди ставят англ. язык, а ты попробуй наоборот в папке с игрой есть файл system.cfg.открывается блокнотом,в самом конце g_language = Russian меняем на English.

0

Saints Russia
Для дополнительных настроек видео нужно скачать прогу
Crysis2AdvancedGraphicsOptions1_5
Вот ссылка:
www.playground.ru/cheats/44090/

0

Saints Russia
Игрок, специалист, мастер
3-й из них самый крутой)

0

molchun85
видюха может не тянет, или драйвера обнови! Репак другой попробуй!

0

Помогите! У меня проблемы с модификацией оружия. Дошёл до того момента, когда лежит SCARAB(вроде бы), игра просит нажать "4" чтобы модифицировать пушку. Я нажимаю а ничего не происходит, а идти не могу. Стреляет, пушку меняет, только надпись с просьбой нажать "4" не пропадает и идти дальше не могу.

0

Люди для тех у кого после перезагрузки игры не начисляются нанокатализаторы то просто играйте дальше а через некоторое время они опять начнут начислятся! Я сам проверил!

0

подскажите пожалуйста что надо делать , после того как тебя выкидывают из окна (в лаборатории) после заставки появляюсь на крыше и почти все текстуры пропали, оружия тоже не видyо. что делать SOS

0

Есть кто уменя на лицухи игра вылетает с ошибкой не отпровлять и отправить отчет об ошбике как исправить можно ?????

0

molchun85
Попробуй взять с другого источника (лицензию купить), установить патч, дрова обновить.

0

народ как яркость повысить, что прописать в конфге, а то 100% не достаточно, что то с монитором

0

Yuri_Ramm
Огромное спасибо все работает в system.cfg: g_language стоял English заменил прост на Russian и все стало норм :)

0

подключил гейпад к компу в игре нельзя выбрать чем играть или я незнаю как.
кто знает опешитесь.
спасибо.

0

Alex070193
Нужно вводить с дефисами. Только тогда 19-ти значный вроде.

0

Судя по всему поддерживается только геймпад от X-box 360, закидывал эмулятор х-геймпада, и мой определяется, и вибрация работает, управление отличное на геймпаде, честно признаюсь имхо лучшее в шутере от первого лица, но все таки мышь и клавиатура в этом жанре рулит.

0

немогу найти игры на рейтенг помогити плиз

0

Помогите пожалуйста!!! У меня проблема с брандмауэром в многопользовательской игре. Это то, что они пишут " Внимание!Ваше соединение защищено брандмауэром с жестких ограничений!И кажется, у меня могут возникнуть проблемы с поиском игр". Скажи мне, что делать? Есть ли у кого нибудь такая же ошибка?

0

немогу найти игры на рейтенг помогити плиз устал играть и непрокачиваться

0

У меня такая проблема, после того как в сингле в начале мне покажут подводную лодку у меня чёрный экран слышны тока голоса, всё стоит на минимуме. Кто нить знает как это решать?

0

NiXoNiX брендмаузер отключи и все или разреши Crysis 2 все действия.

0

Помогите пожалуйста, все знаю что в игре очень тупо настраивать под себя графику, именно поэтому в сети есть расширенный не официальный конфигуратор для подробной настройки для себя... Я скачал игру, поставил, поставил патч v1.1, скачал конфигуратор, настроил, всё хорошо, для моего железа и для меня настройки поставил, чтобы не лагало сильно, в кампании(одиночной) игре я радовался, настройки поставились, всё было хорошо... Захотел поиграть в мультиплеер на пиратке с кряком, зашёл, а настройки, которые в конфигураторе, действующие только на СИНГ, в мультиплеер вообще не идут, и в мультиплеере у меня очень лагает!=( Скажите пожалуйста, как исправить? Как сделать так, чтобы эти настройки пошли и на СИНГЛ, и на Мультиплеер??? Помогите!!!!!!

0

у меня не вводятся буквы в учетной записи и при регистрации
чо делать?

0

SaW_mc купить лицензию. Хотя ты знаешь и в лицензии проблем еще больше отгребешь.

0

Ребята

Вопрос такой- установил Crysis 2 , запустил, прошел 1-ю миссию и при переходе на 2-ю игра вылетает. Включил заново- без проблем загрузилась 2-я, но вылетает при переходе на третью.
Меня это уже заколебало, подскажите, что делать?

0

у меня лицензия)
у меня не вводятся буквы в учетной записи и при регистрации(
чо делать?

0

моя видяха от кризиса негодуэ, греется ппц как, яичницу можно жарить, от перегрева вырубается комп... как избавиться от перегрева видео гтс450 1гб

0

вот такая фигня, может кто решил "вы разорвали соединение с соперником или вы вышли из сети" стоит win7 64, каспер отключал
что то мне неохота ждать патча да и поможет ли он
и еще интересный вопрос видел людей с 15-30 лвл как они играют

0

xGambitx у кого то играет норм, у мя у друга играется хорошо все. Я вот сегодня читака видел, аим такой бодрый.

0

A7X1 установи программу VTune и поставь холод карты на 50%. Это такая проблема у всех 450GTS. У мя кстате тоже такая карточка. Почему то динамическая скорость вентилятора не пашет.

0

[новый пользователь] Уважаемый, раскладка клавиатуры у вас какая когда вы вводите имя учетной записи?

0

xGambitx а по поводу разрывов ты ничего не сделаешь. Это уже приходится патча ждать, причем я уверен что и не одного. Кароче надеюсь через месяц нормально поиграть сможем.

0

помогите пожалуйста я когда вхожу мультиплеер то там я не могу написать свой ник и пароль так как вообще не пишет буквы, цифры пишет а буквы нет, что делать?

0

unicorn290
у меня такая же проблема
я тоже не знаю чо делать

0

unicorn290, [новый пользователь] я знаю что звучит глупо, но вы не пробывали переустановить игру? Я даж не знаю в чем там может быть проблема, сам ни разу не сталкивался с такой проблемой.

0

[новый пользователь]
Поставьте по умолчанию англ. язык!

0

походу трабла все таки с мультиком не у всех раз вон люди пишут про читаков , поговорить бы с людьми у которых и рейтенги норм записываются и не вылетает,

0

[новый пользователь] в таком случаем могу посоветовать две вещи, 1 - это полазить на саппорте, возможно там уже на форуме описали данную проблему и нашли решение. 2 - поковыряться в языках, в винде тобишь...

0

Пожалуйста помогите! Кагда я пытался зарегестрироватся я всё в вёл пишет проверьте соединение с сетью игра лицуха пожалуйста помогите!

0

xGambitx знаешь мне самому удавалось пару раз поиграть "нормально", тобишь без выкидов с логина или игры. Но в основном все получается так что 30 минут ищешь сервер, потом 1 бой играешь и почему то вдруг во время игры выкидывает. Думаю тут проблема из за защиты DRM, имхо в демке не было проблем вообще таких, а в демке и защиты не было.

0

Соединение работает отлично я вырубил все проги связанные с ним но пишет всё время помогите

0

[новый пользователь] жди патча... или пробуй пробиваться

0

SinLaif
А почему тада другие играют чё делать мне я хочу в мульт играть а эта проблемы высвечивается всегда

0

Я вчера ночью столкнулся с еще одним багом. Попытался ночью поиграть, нажимаю войти, появляется эти три ромбика которые крутятся и написано "вход в систему" и вот так вот крутится минут 20 и ничего не происходит... Мда даж перезагрузка не помогла, тока сегодня удалось войти под своим логином. Перемудрили разрабы...

0

[новый пользователь] Играют так же как и ты. Всех выкидывает но у некоторых нормально, обьяснить это как либо невозможно. нужно ждать патча. У тя какая винда?

0

[новый пользователь] в Windows конечно! это чтобы писать логин и пароль
Ниче!

0

сделали бы они launcher который восстанавливает и изменяет файлы
которые должна быть

0

[новый пользователь] значит в трее нажимаешь на языковую панель>параметры раскладки> ищещь строчку "язык ввода по умолчанию" выбираешь Английский и жмешь "ОК". Это что бы вводилось логин и пароль.

0

SinLaif у тебя после этого комп перестал выключаться?

0

Подскажите чё делать с мультов в крайзисе 2 люди играют и всё норм а у мя это х***я всегда высвечивается помогите сеть работает норм

0

Играют так же как и ты. Всех выкидывает но у некоторых нормально, обьяснить это как либо невозможно. нужно ждать патча. У тя какая винда?

Я ж говорю - меня выкидывало каждые 3 минуты - ни одной игры до конца не доиграть было.
Перетряхнул настройки портов на роутерах (у меня еще и каскад дома - по идее хуже не придумаешь)
И все пошло - одно удовольствие.
Никаких "вы отключились" или "соединениеутеряно"
Но На майкризисе было написано, что крайтек вырубил ДРМ - потому сейчас работает у всех.

0

панель управления>язык>изменение языка интерфейса>изменить язык интерфейса
да?

0

Значит так у кого вылетает и говорит проверить соединение. Данная проблема уже описана на саппорте EA. http://support.ea.com/app/answers/detail/a_id/4984

Далее текст самого обращения в саппорт:
"QUESTION
What should I do if I receive an error in Crysis 2 that reads: "An error has occurred. Please check your network connectivity"?
ANSWER

This is currently a known issue. Crytek is investigating and hopes to have it resolved soon.

If you would like to be alerted when we have more information on this issue, please click the link below to Notifiy Me by Email if this Answer is Updated."


Перевод:
"ВОПРОС
Что я должен сделать, если я получаю ошибку в Crysis 2, которая гласит: ". произошла ошибка Проверьте подключение к сети"?
ОТВЕТ

В настоящее время это известная проблема. Crytek ведет расследование и надеется ее решить в ближайшее время.

Если вы хотели бы быть предупреждены, когда мы имеем больше информации по этому вопросу, пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы Notifiy по электронной почте при обновлении этого ответа."

0

A7X1 я заранее знал о проблеме, что то не так с динамической настройкой скорости вентилятора, когда комп в простое работа кулера видяхи 30%, соответсвенно когда ты играешь в игры нагрузка на карту увеличивается и она начинает греться но вентилятор более 30% не крутит. так что ставь фиксированную скорость кулера на 50% и все. И да у меня не выключается комп.

0

Dima684 да, и ищи "язык ввода по умолчанию"

0

tuskan-- ты мне не можешь помочь? у меня вот тоже просто модем.

0

тут много английских
какой именно
(сша,великобританский Т.д)

0

tuskan-- "Перетряхнул настройки портов на роутерах"
У меня тоже роутер, что мне сделать надо опиши пожалуйста.

0

Dima684 мда чувак, сложно было догадаться?

0

да нечего они не отключали, только что играл 2-3 минуты и опять выкинуло, разочаровался я конечно и от электроников и от крайтек, знают что проблема есть а решают медленно ((((, зато рекламы было много, а в конце концов получилось ГАВНО, но черт я уже купил и буду ждать когда эти поцы решать траблы с мультиком

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dima684 там вообше по идее, должно быть тока в выползающем меню 2 языка, русский и английский.

0

Поблема с крайзисом нет, все также пичально... =(

0


27.03.11 16:01 tuskan-- ты мне не можешь помочь? у меня вот тоже просто модем.


Какой именно просто модем? Телепатов то нет.
В простомодеме просто включи ДМЗ хост - пропиши ИП компа.
Найди все что есть с надписью Фаирвол и задизейбли.
В свойствах соединения компа выруби все кроме протокола ТСП-ИП версии 4
Выруби брендмауэр винды.
Выруби антивирус (а лучше удали его совсем)
и потом пробуй

0

tuskan-- модем у меня ADSL Router DSL-2500U (LAN). Щас интуиктивно попытаюсь догадаться что ты мне написал, попробую сделать.
Найди все что есть с надписью Фаирвол и задизейбли. - Вот это я не понял. Что за "задизейбли"

0

хм может кто подскажет что сделать с adsl dlink 2500 где что поставить

0

tuskan-- В простомодеме просто включи ДМЗ хост - пропиши ИП компа. Свой чтоль IP прописать туда? O_O

0

да пожалуйста подробнее знающие люди, буду благодарен

0

Мда что то я сделал как он описал, первая же игра разьединила...

0

Мда нееетт все равно выкидывает...

0

ВОт блин играю играю, все хорошо не глюич не логает (пинг 84 пишет), и вот ни с того ни с сего берет и выкидывает!!!!!!!! НУ В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА?!?!?!?!?!?

0

Люди у меня та же проблемма,что и у Freelan(пропадает изображение,одни голоса слышны)Никто не может ничего посоветовать???

0

http://pix.playground.ru/860186/24274/454084/
как писать по англиски в игре!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Temyc.RU хрень, прше сделать так.

0

подскажите плз в чём может быть проблема????у меня во время близких от героя взрывов экран становится чёрный на несколько секунд в чём может быть проблема????

0

Парни у всех уже крыша едет с этим Крайзисом! Дождаться патча надо, у меня лицензия и никаких проблем в сингле а вот мультик тупит!

0

обьект ДЭЛЬТА дрова на карточку либо сама игра.

0

отпишитесь у кого игра запускается на семерке и видюхе-8600gt

0

CROSS размытность у меня тоже стоит и мне это даже нрав помоему размытность нельзя выключить

0

А что не у кого проблем с обзором мышью нет? Я так и не смог толком настроить ее. В консоли прописывал сглаживание, ускорение, пробывал ставить и 50 и 75 и 100. Все без толку. Очень неудобно , когда мышь движется рывками. Кто что может посоветовать?

0

прошел сингл пролностью ни одного бага не встретил, 35-45 фпс идет нормально, я аж удивился) в мультиплээер не играл т.к пиратка(

0

народ отпишитесь плз у кого игра запускается на семерке и видюхе-8600gt

0

У меня такая хрень- скачал игру через торрент, установил, запустил, всё норм но после первого(всупительного) ролика темнота...

0

Народ не могу понять в чем проблемма: в меню игры всё в порядке, все ролики работают, но при включении любого уровня вокруг объектов красное размытие ... В чем проблемма?

0

блин помогити плиз если несложно
как определить игру с рейтингом и без него

0

люди чё за байда, игра идёт отлично без тормозов, но иногда выкидывает с такой вот ошибкой:
*** Memory allocation for 4294967296(цифры всегда разные) bytes failed ***
(конфиг. в профиле)

0

[J]okER
Проверь оперативную память программой Memtest. Или каким нибудь загрузочным диском.

0

NiKiСh Модель вашей видеокарты. И попробуйте скачать самые актуальные драйвера на сегодняшний день.

0

NiKiСh Драйвера обновил? Крайсис не сообщает перед запуском о том что не распознает вашу карточку? Если все сделали и крайсис не ругается на карточку то 2 версии, что то не так с игрой, или же проблема видяхи и игры.

0

[CROSS]
Не надо флудить. Попробуй эту штуку http://www.playground.ru/cheats/44090/

0

-MKN-

Должно помочь, если лагает мышка или "заедают" клавиши. В диспетчере задач даём низкий приоритет процессу игры и всё идет отлично!

0

SinLaif
Получилось,только сделал так: поставил совместимость с ХР сев.пак 3 .... у меня виста может из-за этого и тормозил ... Всё равно спасибо за помощь

0

SinLaif
Если Крайсис сообщает,что не распознает карточку.Какие последствия?Что можно сделать?

0

NiKiСh O_O ты гонишь братец!!! ВИСТУ В ТОПКУ!!! ставь 7!!!!!!!!!!!!!!!

0

сударь последствия никакие, они как бы предупреждают что карта не соответствует стандарту и если что то вдруг не так то за последствия не отвечают. Можно купить новую видяху. ИМХО больше тут ничо не сделаешь.

0

ещё глюк в одиночке.миссия,в который нужно найти генетический материал в упавшем корабле.
нужно спуститься вниз(прыгнуть в неработающий лифт)
пройти в тоннеле к дыре в корабль,там наверху цель.а внизу вода.наверх кое как получается забраться а когда спрыгиваю обратно я проваливаюсь вниз под карту и долго долго лечу)
+там вся вода в корабле размыта...текстура воды чёрная.а в тоннеле нормальная.
как быть?
win 7 x86
8600 gts 512
2,5 оперы
intel core 2 duo e6750

0

BeGloG ахахах чувак))) у мя раньше была такая карточка как у тебя)

0

очень крутая карта)который год гоняю,не разу не подводила)

0

8600 крутая, черт зачем я тогда покупал себе новую (

0

Люди помогите с проблемой когда загружаются уровни и в одничоке и мультике, то иногда игра вылетает с ошибкой. Кто встречался с такой проблеймой отпишитесь если она решаема.

0

HaWkk
аналогично. Чо делать даже низнаю, прочитал супорт, сделал как там написано, вылеты стали реже но не исчезли

0

Народ у меня такая проблема играю играю выхожу из игры, потом захожу и почти все предметы приобретают серебрянный оттенок,у меня лицензия.

0

HaWkk
Укажи характеристики компьютера(процессор, видеокарта). Тогда можно будет чем-то помочь. Если видеокарта слабенькая, то попробуй это http://www.playground.ru/cheats/44090/

0

Народ!так никто и не знает как решить проблему когда изображение пропадает один звук остается???

0

я играл в multiplayer достиг 2 уровня
а потом когда вошел во 2 раз у меня был опять 1 уровень
чо делать

0

Люди!!!Помогите!!!У меня ГГ после 2-3 минут игры влево водить начинает (бежит вперед и влево),а иногда и назад.Убираю руки с клавы,а он бежит и бежит сам по себе,ток стрелять успевай(((Че делать???

0

nak3T
Процесс древний Intel Pentium 4 2.6 ггц видюха Nvidia Geforce 9800 gt, вот еще в чем дело я играю на макс настройках и у меня он хорошо идет фпс около 35-45, и вот эта ошибка вылетает тогда когда я пройду 1 уровень и когда следующий грузится уровень вот он и вылетает также и мульт, наверно все таки придеться ждать патч.

0

а у меня с каждой новой смертью кидает на одну сохранку раньше О_о еще пара смертей и закинет прям в самое начало походу О_О

0

А как решить проблему в брифингах?
а ещё такая проблема, миссия где тебя находят солдаты и ты из защищаешь, когда вы расходитесь и ты идёшь один у меня постоянно в звуке кричат : "Пошли"
и так непрерывно , перезагружал игру всё равно тоже самое

0

блин помогити плиз если несложно
как определить игру с рейтингом и без него

0

Парни, помогите разобраться в одной проблемке. Я не пойму, принимает ли игра мой серийник или нет. Ну расскажу по порядку.
В своё время скачал демку, зарегил там аакаунт. Теперь вот купил лицуху, и решил зарегить для неё другой аккаунт. Попробывал через игру, вроде получилось, но игра не сохраняла серийник,т.е. ввожу его, потом захожу в мульт, игра говорит будто нет серийника и просит ввести его, я ввожу снова и захожу в мульт, но при попытке соединения с серваком, выводится сообщение "серийный номер уже используется".
Я решил зарегаться не через игру, а на сайте, создал там ещё один аккаунт, зашёл в игру, всё ввёл и, ура, в мульт получилось зайти. И чтоб удостовериться, что игра принимает мой серийник, ввёл туда набор цифр, ожидая увидеть сообщение об ошибке. И тут я вхожу в мульт, вот это шок...с любым-то серийником..
Подскажите как это вообще объяснить и понять приняла ли она серийник или нет? вот скрин:
http://s49.radikal.ru/i126/1103/41/37bb709a792e.jpg
и это значит он действительный или нет?

0

cerega228
Можно отфильтровать по кнопке "фильтр" нужные тебе сервера. На "рейтинговых" экспа набивается, на "безрейтинговых" нет.
Jendul
В своё время скачал демку, зарегил там аакаунт. Теперь вот купил лицуху, и решил зарегить для неё другой аккаунт. Попробовал через игру, вроде получилось, но игра не сохраняла серийник,т.е. ввожу его, потом захожу в мульт, игра говорит будто нет серийника и просит ввести его, я ввожу снова и захожу в мульт, но при попытке соединения с серваком, выводится сообщение "серийный номер уже используется".
На ваш вопрос, отвечали тысячу раз. Вводить ключ нужно в нижнем регистре(прописными буквами).

0

Подскажите, пожалуйста! Установил игру, но когда нажимаю запустить, то ничего вообще не происходит, и с ярлыка, с ехе'шника в папке пытался запустить. вообще ничего не происходит. Подскажите в чем проблема. Стоит семерка x64.

0

V.L.A.D.O.K.
"От имени администратора" пробовали запустить? Или совместимость с Windows XP или иными версиями ОС?

0

помогите плиз,я играю по пиратскому мульту.версию не обновлял т.кк. патч пишет что не найдена игра.Захожу на сервер и играю там пинут 5-10 потом ошибка с валетом какбдуто меня отсоеденило от учетки...Что делать?я думал патч поправит проблему но изза кряка инсталятор его тупо не находит.А что лежит в патче на этом сайте который весит 100 мб?

0

shedou21
Что? Пиратский мульт? Как это?

0

nak3T

Всё из этого пробовал, но всё равно не реагирует. :(

0

ну имею ввиду играю через кряк для мультиплеера

0

Всем привет.проблема такая.у меня так получается.после ролика в первой миссии черный экран, сворачиваю затем разворачиваю игру, на секунд каких 7-8 картинка есть и затем опять чёрный экран и всё. Система: Пентиум Д 2.8ГГц (разогнан 3.47 ГГц) видео 7600ГТ 265 мб, оперативник 2 Гб.директ обновлён, дрова последние стоят, такая же ерунда была и с бета версией. отпишитесь у кого похожая проблема и если есть варианты для решения этой проблемы. Заранее спасибо.!!!

0

Люди у меня проблема с мультиплеером диск лицуха а проблема в том что долго грузиться карта мультиплеера а потом пишет отключён от сёрвера один раз зашёл ито выкинулочерез 5 сек

0

Всё равно не понятно почему игра принимает любой набор букв и цифр, которые я ввожу вместо серийника. или же наоброт ничего не принимает (в том числе мой серийник) но при этом входит в мульт

0

ТЫ укажи я до утра читать не хочю

0

Чуваки, графика какая то мутноватая, как бы не хватает резкости, можно исправить?

0

27.03.11 15:36 xGambitx а по поводу разрывов ты ничего не сделаешь. Это уже приходится патча ждать, причем я уверен что и не одного. Кароче надеюсь через месяц нормально поиграть сможем.

0

Saints Russia
Это включено размытие. Юзай программу Crysis 2 Advanced Graphics Options App

0

Ок я еще дефрагмент проведу потом отпишусь может поможет в последнее время он часто зависать стал

0

вроде у меня всё пропало! перестало с сервера вышибать и прокачка нормально пошла=)
токо вот ещё проблема! игроки меня уже задрали!
когда я стонавлюсь не видемым у меня над башкой мой ник светится и по нему меня постояно грохают!

0

vantos ахахахахах ччувваакк!!! и ты еще хочешь поиграть в Crysis 2 на своём ПК?!?!! ахахах ты хоть минимальные сис требования прочти!!! Ппц!!!!

0

Здравствуйте!
у меня проблема есть)короче когда начинаю новую кампанию,идет ролик,а потом картинка пропадает,то есть звук есть,субтитры идут,а картинки нету,тупо черный экран..
если кто знает,помогите решить проблему,пожалуйста)

0

xGambitx цитнул моё сообщения от своего имени))) кросава))) то то меня торкнуло, думаю знакомые слова)))

0

vantos комп в топку!!! го в магаз за новым xD

0

XANTER 69
27.03.11 22:37 вроде у меня всё пропало! перестало с сервера вышибать и прокачка нормально пошла=)
и как тебе это удалось? иль само прошло?

0

когда я стонавлюсь не видемым у меня над башкой мой ник светится и по нему меня постояно грохают!

чё делать?

0

SinLaif ХЗ может крайтеки исправели или серв хороший попался! серв оффициальный был.

0

Народ выручайте=)
Ну или хотя бы успокойте=)
Купил игру через нет,начал скачивать в ЕАДМ,скачал всю полностью на 100% но загрузка продолжалась пока мне не надоело и я не выключил
багов в офиц версии-жопой жуй!
в сингле не было текстур персонажей,в мульте не искал сервера,помогло обновление,сервера стали появляться,стало заходить в лобби но при начале игры-всё намертво вставало и выдавало ошибку
ладно это не важно(кстати игра сама удалилась О_О)
скачал репак,установил-в сингле нет ни одной проблемы(тьфу тьфу тьфу),но в мульте не ищет сервера,вообще ничего,даже после установки патча
что делать?

0

KaneKane
что делать?выход один-купить ДИСК!!!!!!

0

XANTER 69 да я тестил, что офф серв что не офф адин фиг выкидывает. пока единственно что они исправели это отрубили защиту DRM. Вот поэтому наверно любой ключ подходит, как патч слепят и все будет хорошо защиту включат обратно.

0

KaneKane Качать не РЕПАК а ЛИЦ ОБРАЗ!!!!!!!!!!!!!!! И устанавливать!!!!

0

XANTER 69 а как ты видишь что у тя твой ник над бошкой? такого не может быть, либо может но баг, по перезапуску игры должно вылечиться.

0

Следы от пуль противника зеленые как лечить ?

0

motor2005
это модуль.нажми H и отключи его.

0

SinLaif я цитировал твой ответ мне(человек просил помочь, а читать он не любит) если ты не рассмотрел что там написано, лечи глазки

0

Скажите пожалуйста что нужно сделать что бы каждый раз невводить лиц ключ для мультиплеера! А то поиграю выйду зайду и он опять просит ввести ключ! Что делать!? Надоело уже каждый раз писать его! Если уже такой вопрос был то извиняюсь не увидел постов много!

0

Здравствуйте!
у меня проблема есть)короче когда начинаю новую кампанию,идет ролик,а потом картинка пропадает,то есть звук есть,субтитры идут,а картинки нету,тупо черный экран..
если кто знает,помогите решить проблему,пожалуйста)

0

IgorPunk читай выше! там всё написано! предыдушию тему полистай!
у меня такой проблемы небыло! у меня комп мощьный так что я незнаю этой проблемы
я с ней просто не встречялся!

0

Скажите, пожалуйста, как решить проблему. Текстуры мигают каким то ярким белым цветом, как это исправить? )

0

Всем привет.проблема такая.у меня так получается.после ролика в первой миссии черный экран, сворачиваю затем разворачиваю игру, на секунд каких 7-8 картинка есть и затем опять чёрный экран и всё. Система: Пентиум Д 2.8ГГц (разогнан 3.47 ГГц) видео 7600ГТ 265 мб, оперативник 2 Гб.директ обновлён, дрова последние стоят, такая же ерунда была и с бета версией. отпишитесь у кого похожая проблема и если есть варианты для решения этой проблемы. Заранее спасибо.!!!

0

у тебя видеокарта слабая,покупай гт9600

0

блин, не знаю что делать... комп соединен напрямую с интернетом... все открыто (остальное все работает), но в мультиплеер в crysis 2 не входит(((( хз что делать, пишет проверьте соединение... лицуха

0

XANTER 69
нету ответа на мое сообщение...и в предыдущей теме тоже парень написал о такой же проблеме,но никто не ответил...поэтому я и пише два раза)
просто проблема не простая..первый раз такое...черный экран,а звук идет,и движения слышно...
драйвера обновил...хз
помогите пожалуйста..

0

IgorPunk
Ты бы характеристики компа написал, возможно ответили б! Может система твоя не тянет, нужен апгрейд!

0

Проблема такая: периодически зависает картинка, висит секунд 10-15, потом черный экран и снова можно играть. Виснет рандомно, бывает через 1-2 минуты, бывает через 5-10, а бывает что и намертво зависает, но редко. На макс. настройках игра летает, драйвера последние Catalyst 11.2. Эти подвисания просто убивают :( Помогите советом как это безобразие вылечить.
Система: Phenom II 1055T, 8Gb DDR3 1600, RADEON HD6950@6970 BIOS
Windows 7 64-bit Ultimate
Игра версии 1.1 (Crysis 2. Limited Edition (2011) РС | RePack)

0

XANTER 69
ну на счёт музея грубо конечно сказано. на моём компе все игри тянут современные на средне-высоких настройках в разрешенмм 1024 на 768, без сглаживания. последний код шёл на высоких и всё ок было. остальные игры так же. играю и не жалуюсь, только стопор на Кризисе пошёл.Надеюсь драйвера исправят подобную ситуацию.

0

[новый пользователь]
попробуй скачать другой репак

0

vantos
Да что вы говорите. Ваша 7600 ужэ игры 2009 на среднех не способна тянуть, какая тут речь может идти об 2011?

0

Помогите плиз. Когда играю по экрану начинают бегать белые квадратики и из-за них ничего не видно.. в меню и в роликах всё нормально. пробовал на самых низких настройках играть - не помогло, мож нада видеокарту поменять.. у меня ATI radeon HD 5700

0

XANTER 69
ээ не гони у меня почти похожая система Пентиум 4 2.6 ггц, 2гб оперы и nvidia geforce 9800 gt, играю на высоких фпс около 35-45, у него только видюха слабовата, а так норм.
vantos
Видюху смени хотябы на 512мб, тогда игра попрет норм.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ